Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp


Дневник сновидений Snp

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Начинается все с того, что я стою перед кем-то меня провоцируют и я не сдерживаюсь и убиваю его или ее(ощущения такие как будто это не мое тело).Далее я иду по улице и проезжает мимо автобус открываются двери и водитель говорит садись мы тебя нашли и мы все о тебе знаем, после этого я уже вижу другими глаза самого себя, что я делал разные нехорошие вещи(пишу так потому как ощущения только об этом остались), далее заходит за мной моя прабабушка ныне покоившееся и говорит успокойся все хорошо, далее мы оказываемся в моей квартире, но я вижу не как обычно а будто энергией, первый раз так. Потом я вижу как моя прабабушка стоит на балконе и общается с мальчиком азиатской внешности(мне показалось что он кто-то вроде подопечного,при том балкон не мой уже был), далее ко мне подошла девушка(ниже меня где 170 см ростом,темные волосы,внешность славянская)и говорит мне нет смысла бегать от нас, мы знаем о тебе все(при этом я испытывал дикий страх, и самое интересное была она одна, но она говорила во множественном числе и ощущения были как будто их много было), далее она мне сказала посмотри, перед мной появился компьютер и страница в контакте, я увидел что на моей странице напротив стоит цифра 5, как будто 5 сообщений но нет, я открываю, и такое ощущения как-будто меня взломали, я начал листать страницу и увидел фото как я стою с двумя девица, и ниже написала подруга,что все со мной понятно. Потом я начал листать дальше и увидел на фото себя сидящего спиной к дереву(одна нога лежит, а другая приподнята)и я почему то плачу, но именно просто слезы идут и я смотрю прям сам на себя из фото(это первый раз когда я подробно видел до мелочей,я видел цвета , то есть каждый момент на фото я запомнил, эмоциями) так вот далее я зачем то зашел в сообщения и от меня как будто всем разослали что-то, далее я понял, что им написали одно и тоже всем на странном языке(похожий по письменности на арабский, но это был не он, что было написано точно я не помню, только остаточные эмоции).
Было еще много моментов которые остались эмоциями в голове, и та девушка со мной говорила о разных вещах, но всегда повторяла мы о тебе все знаем, прими нас, а моя прабабка повторяла что все хорошо, то есть успокаивала.
На обычный сон не похоже, слишком много эмоций, и было ощущения что мне уже больше от такого количества эмоций, как будто уже предел и после этого сон прекратился, я проснулся очень уставшим и высасоным!!!(на самом деле сон был очень насыщенным)

Кто сможет интерпритировать тому буду благодарен, что думаете об этом!
Признаюсь это не первый сон, но везде присутствует такой момент, что я выдаю эмоции прям до боли, страх до боли, счастье до боли! [взломанный сайт]

+1

2

Snp,  пятёрка число серьёзных перемен.
Я думаю, с вами на связь вышел ваш Род. А вы прабабушку знали при жизни?

0

3

ЭНИЯ написал(а):

Snp,  пятёрка число серьёзных перемен.
Я думаю, с вами на связь вышел ваш Род. А вы прабабушку знали при жизни?

Не знаю как вам сказать, но на данный момент моя прабабушка(прабабушка была очень для меня близким человеком вплоть до смерти), не относится к моему роду, точнее я не отношусь к тому роду((( большего сказать не могу, но за это благодарю.
Может еще чего увидете)в прошлый раз была цифра 14) и сон приснился с 14 на 15 число, этот сон был с 15 на 16!

Просто 3 день подряд снятся очень эмоциональные сны, ну как сны это нельзя назвать сном, как будто кто то со мной говорит, но показывает странные для меня вещи!

Сегодняшний сон еще опишу.
Благодарю за толкование!

Отредактировано Snp (17th Jan 2018 17:14:29)

0

4

Сон начинается с того, что я боюсь приближения ночи, но именно оставляю свет включенный, но родные его выключают или темнота сама покрывает комнаты, как будто это не просто темно, а кто-то там есть, далее я говорю, что я тогда пойду быстрее спать и спрячусь под одеяло(по ощущениям я как будто школьник), подхожу к своей кровати а там другой мальчик ложится, я пошел спросил, они сказали, что он будет спать(вообще там было 3 кровати и все были заняты кем-то, но в итоге остался лишь он один), далее мне говорят ложись спать, а он на балконе поспит и его как будто тащили, пожили его на матрас без одеяла и просто ушли, и это было очень странно ведь я чувствовал что там очень холодно, но потом он просто встал полез в дырку на балконе и хотел спрыгнуть и я подбежал и успел поймать его, я схватил его и пошел спрашивать почему за ним не смотрели, а они наоборот ответели мне, что специально вытащили на балкон и думали он прыгнет и умрет ведь он ненормальный родился(я посмотрел на него он выглядел как будто ему год или полтора, но он уже говорил нормально и понимал все у него был большой лоб и покраснения на лице как прыщики), но мне стало его очень жалко и я забрал его себе, когда я просыпался он радовался и я с ним общался и играл, он сказал что будет защищать меня, и вот мы попадаем в какой-то бассейн чтоли, и мне предложили прокатится на горке за странную валюту но я ее знал, самое интересное забыл сказать я с ним до этого на каком то заседании сидел и пошел без него, потом он прибежал и сказал не бросай меня, и что он будет рядом. Далее прибежала толпа детей и начала нас с другом почему то бить, и малой вмешался. Они начали дратся друг с другом, а потом когда все прошло показали на малого, что это он все, и ему не надо жить. После я подошел к родителям и спросил тебе одного мало, она же у тебя умерла(у нее дочь жива самое интересное, но это подруга моей матери,но там она мама малого), и она ответила мне, что он убил много людей, но когда я смотрел на малого я видел в его глазах одиночество, что хотелось плакать(аж душа болела как будто настолько жалко было). Он мне сказал, что долго один он не сможет прожить и я начал слышать музыку, мне казалось что это японская, но это был другой язык странный, но по ощущениям я понимал о чем речь, и мою душу разрывало от боли!На протяжении всего сна была темнота, но опять же не то что темно, а как будто что-то было рядом с разумом. Были еще другого типа сны, но я плохо помню!

Не могу перестать думать о малом и видеть его лицо перед собой, самое интересное он не просил меня ни спасать его, ничего (кроме чтобы я его не бросал), но он был очень хороший мальчик, единственное мне рядом с ним были очень грустно прям до боли плакать хотел жалость брала!

Я так понял, что малой имел силы в своем возрасте раннем и не малые!

Еще странная вещь я проснулся уставший, как будто высосан!

Отредактировано Snp (24th Jan 2018 12:17:50)

+2

5

Помню только сон ближе к концу....
Меня начинает кто-то звать но не по имени, а я просто чувствую, я оказываюсь в теле мальчика в деревянном домике на стене сверху напротив кровати вентилятор и радио на стене оттуда сначала была музыка, я слушал ее думал еще через стены же слышно, а ночь еще странно.Потом я ждал какие то новости и вдруг с правого угла стена вылезла крыса (с потолка через дырку) и начала говорить со мной, но я не мог разобрать все ее слов, потому что она часто упоминала слова тьма, она медленно опускалась оттуда именно летела, потом легла ее перекосило голову развернуло глаза черные начала что то говорить, я дико испугался почему то и решил включить свет и выйти из сна(я очутился уже в своем теле, но в доме где я жил с матерью), включил его, но он не включился и я не понял, но было поздно становилось вокруг все темнее и темнее, и резко что то только через меня прошло то-ли рядом я не понял, но был резкий сильный удар(как будто дефебрелятором,как будто подбросило, я почувствовал его как телом во сне так и своим энергетическим). И после этого начали перед глазами появляться быстро ироглифы или что-то и сменяться другими(у них были горизонтальные палочки сверху и снизу, но позже стал понимать, что это не главное, а главное то что внутри, но вспомнить уже сильно не могу)(сначала мне показалось что похоже на каналы как у вен, как будто течет что-то,потом понял что сам себя путаю и я просто зациклился на одном символе, там были самые разные, символов было больше порядка 10 точно, но было ощущение, что со мной этими символами общаются передают информацию!)После символов я вылетел из сна, и меня переполняли эмоция, страха, боли, эйфории от всего этого)
Буду думать что это!

+1

6

Не знаю как это вообще интерпритировать, может у кого есть мысли?
Снов несколько ....     Первый вспомнил прям только что!

1)Начинается все с того что я вхожу в школу с четырьмя яйцами и вижу 3 знакомых блогеров, они пытаются посмеяться надо мной, но прохожу дальше и ищу место где пожарить яйца, иду почему то в туалет и выхожу, и понимаю что надо не сжимать яйца, только выхожу и появляется один из блоггеров и пинает меня 4 раза ногой, все 4 яйца почти разбиваются и я со злости каждое в них кидаю выхожу иду домой(самое интересное это не мой дом даже по ощущениям, скажем даже так я в своем доме не первый раз в нём), потом мне говорят что их накажут все дела. Я выхожу на улицу беру машину отца, но она была не обычная маленькая, а грузовая.Я еду на ней и случайно врезаюсь, точнее задеваю проезжая мимо и втапливаю дальше, тут неожиданно появился рядом отец он типо все уже знает и говорит успокойся не страшно, пойдем разбираться с твоей ситуацией, но мы почему то пришли домой и начали проводить какой-то ритуал(там была фраза вначале и в середине ритуала, так и не могу вспомнить), еще он сказал, что бабушка не была больна(шизофренией), а она действительно обладала силами и жила в своем мире. Мы начали ритуал отец, что проговорил и с нами кстати была еще одна женщина, я просто чувствовал ее присутствие рядом со мной, далее отец начал смеяться и начал говорить я тоже тебя люблю землица моя, и начали появляться корни куда он не посмотрит и падали вещи, прям вырастали корни это было честно очень классно, потом он сказал что моя очередь, и ко мне подошла женщина и обратилась кажется в старуху полноватую, начала жарить лук и сказала посмотри на него и скажи я люблю тебя землица, я посмотрел и сказал, но лук начал чернеть очень сильно, земле не нравилось почему то мое присутствие, отец начал сам смотреть на лук и он снова превращался в обычный(То что я был ошарашен не сказать ничего,  но такое ощущение что земля на меня обижается за что-то именно во сне, еще от отца все время веяло любовью к земле, и он ввел себя странно, кривлялся как будто в эйфории), далее на нас кто-то напал и начал защищать кого-то из своих от какого демона, он самое интересное был вроде невысокого роста(почему демон, ну не знаю он был очень силён и даже когда я его смог победить, он не умер, а снова появился и сказал, что мы скоро встретимся жди, но это не было угрозой)так вот в какой-то момент я упал на землю прикоснулся к земле и попросил помощи, и вдруг я почувствовал эйфорию, дикую любовь к земле(эти эмоции сложно передать, но я дико влюбился в землю чуть ли не целовать готов был ее) и неожиданно стал управлять ей, вот с помощью нее я и победил того демона, и когда все закончилось земля у меня спросила почему я ее бросил, я ничего не ответил, но она сказала чтобы я ее не забывал и пользовался ей(скажу сразу визуально не было никакой земли, скорее на дерево было похоже и я просто ощущал энергию ее).После на какое-то время меня отпустило. Кстати буквально вечером я успел размянуться с огнём неплохо так прижег себе палец, слишком горячо было. Чуть неудержал тарелку и половина руки в супе горячем оказалось)

2)Сон начинается непонятно как будто я с девушкой пробираюсь за забой к особняку, но тут облава полиция, мы выходим, но нас уже больше, потом перестрелка, я убиваю одного полицейского во сне и начинаю бежать вниз по улице, почему по ней ехал автобус и из него вылазил полицейский и пытался меня застрелить, я уже ехал на скейте и просто обьехал его, после этого стали появляться дикие ощущения страха, что меня поймают, и я боялся приходить домой, но самое интересное я жил с мамой там,
но была вторая квартира где я почти не жил, но именно туда боялся прийти так как меня там поджидали менты(Самое интересное, что я не первый раз уже ощущаю во снах, что у меня есть второй дом, мой дом, но я туда не прихожу почти и не прибираюсь даже, он как будто пустует,
но все равно ждет, при том по ощущениям по энергии это один и тот же дом, который встречается в некоторых снах)(первый раз такое, как будто понял что чувствуют, когда скрываются от полиции). Потом мне написала девушка какая-то и сказала чтобы я встретил ее из аэропорта(я по ощущениям понял, что мы с ней хорошо общались), тут меня зовёт сестра и подружка(я так и не понял что за подружка, неизвестно ничего о ней было, как будто в блоке память на счет нее)сделать трюк вместе с ними, он состоял из 4 пунктов(снова цифра 4), но на после выполнения 2 трюка моя сестра как будто отключилась, тело ее тут, а саму ее я не чувствовал. Мне высветилось перед глаза, что пишет подруга я прилетела где ты, почему ты не встретил меня, я тебя жду. Я попросил подругу отнести сестру до дома и взять пакет с мусором почему то, но ладно. Далее я пошел по дороге  и мимо проехала полиция, я снова ощутил себя беглецом так сказать(дикое чувство), далее дошел до метро, чтобы до нее доехать и очутился то ли на остановки то ли в метро надземном. Короче там был парень с девушкой и меня почему то стал задирать очень сильно, ну я не выдержал и схватил его за ноги и начал бить прям головой об какую-то стену(я чувствовал в себе очень много сил и самое интересное мне не казалось странным это, как будто так и должно быть), далее я подошел к нему и смотрю, его нет в одежде и вдруг мы очутились перед моим подьездом, где я жил с матерью и он в виде какой-то резинки на меня напрыгнул и прицепился ко спине, и все время смеялся надо мной. Далее я начал стягивать его с себя и увидил на нём руны(не знаю можно ли это относить, но перед снов я спросил, что стоит еще попробовать в будущем) и их было много на нём самый разных, и я понял если я их изменю он разрушится , но вдруг на асфальте под нами, та девушка с ним начала дорисовывать что-то(Там было очень много разных рисунков, вообще не понятных мне. Вскоре он начал со мной сливаться и я не помню уже получилось или нет у него, потому что в следующий момент снова появилось сообщение от девушки из аэропорта, ну ты где я тебя жду, я написал едь ко мне навстречу так быстрее(на протяжении всего 2 сна у меня вылазило перед глазами, что она зовет меня). Далее она сказало что едит, а потом сказала мы очень скоро с тобой встретимся и она повторяла это очень часто и в ней чувствовалась какая-то сила(и это не звучало, что она имеет ввиду сон, я осознал что тут что-то другое), в итоге я ее встретил взял за руку только и сразу проснулся от будильника, но я чувствовал, что это еще не она, а как будто ее малая часть!

Не знаю как это вообще интерпритировать, может у кого есть мысли?
Заранее благодарю!

Отредактировано Snp (1st Feb 2018 10:20:45)

0

7

Сегодня сон состоял из двух частей так сказать, помню больше вторую.

В первой части сна было такое, что я садился на скамейку, проходили мимо люди и я начинал массировать ноги от того что устал. Ко мне подсела то ли бабушка то ли взрослая женщина и спросила, что это у тебя на ноге я посмотрел и немного опешил, она вся была в каких то татуировках(далее я не помню). Также я проходил через бассейн где видел все бывших дворовых друзей и вдруг какая то девушка подошла ко мне поздоровалась, сказала что мы очень давно с ней знакомы, но я ее вообще не помнил. Далее я пришел в какое то заведение. Нас было трое, и один начал лезть до меня, но самое интересное я понял что я дал ему отпор и он отстал, но так как будто мне кто то помог(я не видел, но чувствовал, что есть кто то рядом). Тут начинается вторая часть сна.

В это заведение заходит то ли мама моя, то ли очень близкий кто-то(Такое ощущение было, что это был не обычный родственник, то есть не из жизни, но я чувствовал связь с ним или с ней там не понятно), и говорит у нас осталось мало времени собирайся и я уже сам понимал, что будет извержение вулкана и все затопит лава. Я начал собираться, зачем брать собой компьютер, хотя мне говорили быстрее, я его в итоге там бросил. Далее мы вышли и небо голубое с облаками, но и от вулкана пары виднелись в воздухе. Далее мы ждали вертолет, один за другим они пролетали мимо, и мы решили сами искать, ходили и искали. В итоге мы размянулись и я потерял их, тут все резко стемнело, даже можно сказать тьма окутала, но я через несколько секунд снова видел все, но уже как в очках ночного видения, рядом шло медленно много людей, они выглядели как мертвые(смотрел на них и никакого страха, а вот того что лава сольется со мной воедино я боялся, не знаю почему я думал именно сольется, а не убьет или сожжет), они проходили мимо и просили сделай их дела за них, потому что они не верили, что спасутся и шли домой, далее я схватил знакомую и сказал ей побежали искать, в итоге мы поняли как работает система вертолётов в плане сбора людей, нашли подбежали к нему, но он улетел и нам повезло второй летел прямо к нам. Как поговорится просто так не дают уйти, откуда то появилось 2 человека, которые заняли наши места и не давали идти, я ему со страху сказал, а если ты умрешь мы же выживем прыгнул сзади на его шею, но его девушка достала нож и начала протыкать мне ногу(я чувствовал боль как реальную и намного сильнее, еле выдержал так сказать), в итоге я упал, и она сказала надо было просто ждать, ты хотел выбраться или умереть, научись ждать либо нечего у тебя не будет. Я лежал на асфальте, но вокруг уже никого не было и меня поглотила лава и я проснулся!

Сон был намного красочнее, многие моменты я не помню, многие упустил просто, а что то не передать словами.

0

8

Сегодня было несколько снов,

Сначала  я был как будто в школе, помню как я подходил к учителю или учительнице и видел, что она проживает в данных момент в двух мирах, мы о чем то с ней поговорили и она направила меня. Далее я искал выход попал в бюро, мне сказали выход в другой стороне и я встретил мальчика он почему то выглядил как раб какой-то, вдруг все стемнело и мы с ним появились как будто в подвале, он мне сказал, что есть отсюда только один выход, но оттуда никто не может выйти он показал на водоканал, как под городам проходили в старые времена. Тут неожиданно появился человек сказал слова, я их запомнил на то время(сейчас крутятся, но вспомнить как будто нельзя) и открылся портал какой-то, и оно далее пропало(то что открыло портал). Мы подошли туда где был портал как раз водоем на выход, и смотрим вроде все нормально, только зашли в воду стало страшно очень сильно и мы резко вышли и увидели угрей и рыб, и резко угри начали пожирать друг друга с рыбами, в итоге один угорь всех сьел и посмотрел на нас с ним(а вокруг все еще темно было почти ничего не видно), не знаю как обьяснить, но он  пытался меня утащить был очень быстрым при том на суше, я отбивался от него какими двумя палками, но очень умно. В итоге он прошел меня схватил того пацана и утащил к себе, мне сказали спаси его и появилось рядом со мной еще 5 человек. Мы стояли и думали как спасти его, и вдруг мне в голову приходят те слова для портала(сначала они были на арабском, потом мне как будто их говори, но на моем языке, оно состояло из двух слов и образовывало одно, злой и что-то вроде мошенник, но не то второе близко к описанию качеств, то ли это энергия такая я так и не понял, но я понял что эта фраза очень важная) и он открылся, вода пропала и осталась только комната в которой был жирный дядя так сказать, я так выхода поэтому и не было оттуда, ведь там тупик, а не выходил никто, потому как пожирали. Далее сон оборвался и я уже спорю с девушкой, нас бросили выживать и рядом волки, я решил что полезу на второй этаж, как получалось на дереве дом был, а она решила сбежать к машине через волков. Я видел ее глазами, потом мы с ней вместе ехали, то есть я просто видел, что был там и с нами появилась бабушка какая-то(была зима, шел сильный снег и было очень темно, девушка сказала, что не выдержит и хочет кушать и мы заедем то ресторанчика хоть и дорого, бабушка ей сказала, что там еда не вкусная вообще, но ей было все равно, мы заехали зашли и я понял, что там все дорого и купил просто хот дог, до этого мы говорили в машине, кто чем перекусывает(не знаю к чем этот сон).

И последний сон почему то какой-то американец рассказывает почему он поссорился с девушкой, он организовал дома вечеринку, а когда слетел с катушек цитирую "В одной моей руке была бутылка, а в другой чл*н, я был бухой хлам, мы пели, кушали шашлык, я облапал много женщин, один раз блеванул, и один раз обсерился" (не знаю опять же к чем это я просто стал видеть сны и их мысли их глазами + слышать как они рассказывают истории). Далее меня выбрасывает и я просыпаюсь, и меня трясло как в первых раз так и когда я проснулся(Начал проживание колоды), в плане я аж виброровал хахаах

Выпало еще 6 карт , по такому порядку 1 2 2 1, 2- карты друг на друге!

0

9

Сегодня сон кратенький, лечу я в питер, приземляемся, у меня яркой вспышкой сгорает телефон при посадке, выходит стюардесса и говорит, что середина самолета горит и надо всем выйти, я понимаю что мои вещи как раз таки в середине самолёта и просто считай ни с чем сьезжаю по горке с самолёта, далее он просто на шасси уезжает дальше, а я остаюсь один и никаких людей нет, вокруг только почему то лес и снег. И на этом вроде обрывается, но не уверен.

0

10

И так сон начинается с того, что я попал в какой-то японский сериал(при том там множество серий отснято, я это понял к концу), но понимаю что все вокруг реально, далее в нашем классе есть тип, который главный мой противник, но есть выше него(он был каким то сильный, как будто существо обладающая большой силой, и оно наблюдало за мной весь сон), так вот он зачем то хочет забрать мою сумку и телефон, там как будто храниться информация, и было число 4 из 6, то есть он уже 4 заполучил, самое интересное я мог его остановить через учителя, но тот мне не верил, я сидел на последней парте и он тоже, (но он был дальше в 3 ряду было больше парт), еще интересное что у него на варатнике была звезда давида, и второе изображение как ковш, но с заостренными углами сверху вовнутрь было у тех кто ему как подчинялся,(я так понял, он через эти символы то ли с ними связывался, то ли подчинял), далее был момент когда девочка на меня липла, а потом сфотографировалась со мной и показала главному, я ощущение было как будто меня использовали(То есть как будто толи высмеяли, ну в общем не приятно было), дальше еще какой-то момент был, а далее все началось трястись как землятрясение, но и в глазах это было(не было концентрации), я выбежал думал, что взял портфель, спустился на первый этаж(лестница еще такая интересная была как бы боковая, и закругленная на половину), так вот впереди меня на улицу выбежала девочка, и потом я за ней и все прекратилось, но было похоже как будто измерение сейчас разорвется. Потом я обратно поднялся и понял, что я в одной рубашке и он забрал уже что ему надо из рюкзака(а я думал, я его забрал), потом он проходит мимо меня и отдает мне телефон мой(он был разбитый), я сильно разозлися и не понимал как такое могло произойти(не знаю почему, но было очень важно не дать ему этого сделать), в итоге потом я взял его и из него посыпались бумажки(чеки какие то за драки и весь причененный ущерб(и деньги на каждом чеке были не маленькие), я обрадовался почему то, дальше пошла музыка как в мортал комбате(но я ничего с этим связанное не слушал давно), наши подбежали, чтобы типо ударится и встали красиво(на сей раз уже было 2 против 6, просто вспомнил что в начале были цифры 4 из 6), далее я хотел понять как мне эти чеки в деньги превратить. Затем я очутился в своем дворе бывшем и встретил друзей, мы пообщались все дела(я понял, что я перенесся во времени на 5 лет назад), и я решил зачем то посмотреть на свои чеки, все было с ними нормально пока 3 друзей не полезли ко мне смотреть, чеки превращались в обычную бумаги или изменялся текст на то что нельзя обменять, и самое интересное в чеках стоял год 2020 и мне нельзя было его друзьям показывать, чтобы не повлиять на время, затем они лезли во все и мешали и в итоге все превратилось в обычные бумажки без даты, я спустился ниже по двору и увидел крутую машину, у меня упали бумажки и я начал их собирать, рядом появились 2 собаки, одна белая другая черная(белая большая черная маленькая), при том что я боюсь собак из за инцендента, я их не боялся, потом подошли знакомые ютуберы, и оба ко мне не очень относились(я вечно завал им вопрос почему и за что, но они были при своем мнении), при том далее то куда я приходил, они вообще решили там понять дверь, а мне сделать одиночку и закрыть там, что я там и остался(я очень сильно злился), далее мы были уже не во дворе у меня, а в каком то месте тёмном похожем на город, было здание(и кто то рядом сказал зачем они снова делают зачистку, делали же уже). И тут я вспомнил что я и еще несколько людей выжили в этом всем точнее сбежали, потому как во внутрь подовался газ и эффект был необратим, я видел как туда запихивали котов и когда они выходили и подходили к своим кошечкам(не знаю по чему но они казались очень разумными), они говорили пару слов, становились серыми и умирали после этого остальная часть сна в тумане, а голова болит(ведь это уже второй эмоциональный сон за ночь,в первом у меня была девушка с которой было болезнено раставаться прям душе больно, такого ощущения я в жизни не испытывал, там были все эмоции жалость, предательство, и все остальные чувства связанные с этим, было очень сложно пережить)

Отредактировано Snp (17th Feb 2018 13:23:46)

0

11

Сон начинается с того что ко мне подбегает младший брат друга(при том я этого друга и его брата в друзьях не имел) и говорит, чтобы я его пустил к подьезду, чтобы он покинул нас(я почему то этого не хотел прям до слез пытался его остановить), как только он зашел в подьезд, я хотел за ним, но появился парень и сказал что не пустит меня и мне никто не сможет помочь его забрать, я побежал рассказывать его брата он отреагировал конечно, но сказал что не пойдет за ним потому что нет смысла и ничего не выйдет, я попытался ему что то сказать, но такое ощущение было как будто только проснулся и лыком не вяжу.(еще было много микромоментов, но не могу вспомнить, на уровне эмоций все осталось).

Далее меня то ли пустили то ли это другое, но я с этим братом друга еду по льду вокруг снег, я еду за ним переезжаем мостик(я сказал еще опасно можно упасть) и подлетаем и падаем(думал будет больно но нет просто дальше поехали подьехали к какому то замку вошли внутрь и я почему то испугался сказал чтобы закрыли ворота, но один вампир подбежал и укусил меня, после этого я появился с какими то людьми внутри замка было 3 входа но в одну дверь сверху вниз, все вошли в верхнюю, и кстати нам надо от кого то было убегать, мне как будто было сказано самую нижнюю открывай там было ни то что бы много  замков а как маленьких дверей, которые открывают нижнюю. В итоге я открыл и зашел в нее но не сразу, она была узкая и я застрял в ней, потом боялся что меня поймают был очень дикий страх, потом я все таки пролез и пошел по коридору происходили какие то вещи(видел много разных дверей, которые были закрыты, но я видел что за ним), которые не описать словами, потом зашел в дверь в комнате были все те люди, которые заходили со мной(существа не знаю кто и что они были), мы о чем то поговорили, что я не запомнил и они вышли искать другой выход а я остался, в итоге открылась передо мной дверь и там было окно, что то зашло в комнату и я испытывал дикий страх, но я успел вылезли через окно и убежать, потом увидил других. Далее я увидел машину и запрыгнул на нее, они тоже сели, но уехали в другую сторону.

Потом через некоторое мгновенье я проезжал по дороге мимо домика где жила одна старушка, но такое ощущение что она занималась чем в плане изотерики и наставляла меня, далее я оказываюсь уже вместе с сестрёнкой(она на велосипеде и я рядом с ней стою), она ехала я шел рядом и мы с ней о чем то говорили, и я ее отдернул от дороги(ее чуть не сбила машина).

Дальше сон закончился , но почему в воспоминании и во снах часто стали появляться вампиры, хотя я ничего с ними не смотрю да и мыслей нет.

Последнее время столько снов сниться!

0

12

Иногда не понимаю почему такое сниться, при том уже второй раз, но в другой форме.

Значит начинается с того что я приезжаю к прабабушке и там знакомлюсь с девушкой, у нас любовь все дела, приезжает друг остается с нами и я ложусь спать. И почему я вижу ситуацию интимного характера между ними двумя(эмоции было не описать,я был очень зол), потом как оказывается они уже встречались вместе, а мной она просто воспользовалась. Далее обиды все дела и я расстроенный почему то пошел на улицу поиграть в баскетбол(в жизни не играл в него, может 1 2 раза), потом понимаю что надо вернутся возвращаюсь оказывается что эти двое вообще в моей команде и они только что проиграли кому то, я поднял их дух и мы пошли вместе. Я так понял те типы играли не честно, и в ответственный момент когда мне надо было бросить, показалось как будто кольцо куда бросать стало выше метров на 10, я попытался бросить, но не смог почувствовал что кисти рук слабые, и мой союзник по команде подбежал и сам бросил и сказал, тебе надо серьезно взяться за себя и тренироваться особенно кисти рук. После этого я вернулся с ними собрался, девчонка вела себя как будто ни в чем не бывало  и не понимала почему я обижаюсь, в качестве выигрыша нам дали футболки очень классные, но радости почти не было, а ощущение той боли осталось даже после сна.

Сначала не хотел записывать сон.

+1

13

Часть сна отсеялась, точнее сложно вспоминать моменты, едем мы значит с мачехой на заднем сидении, я к ней прижимаюсь она обнимает меня рукой, и ощущение любви как к матери, потом пропадает водительница и я говорю мачехе это, она хватает руль тормозит прям перед машинами и еле поворачивает потом разворачивается и задом врезаемся в другом машину, выходим и понимаем что пофиг машина не наша и идем к полицейскому участку, но такое ощущение что это клад знаний там мы стоим вчетвером и обсуждаем какой то план. Вскоре все получается мы добиваемся своего ,но теперь надо уйти оттуда, в моем случае надо вырваться через стену и самое интересное я себя видел с нескольких сторон один что внутри и другой что помогает вырваться, но я который внутри сказал нет я сделаю сам постарался и прошел через стену, далее я летел по не и за мной летел почему то дракон и мог мне от того кто напал на меня, далее я уже был на острове рядом с костром и там сидел тот злодей и я, но как только он захотел на меня напасть его что то мгновенно убило, что не имело плоти но много сил. Далее все застелила темнота и было сказано "молодец ты выполнил задание мы даже не думал что ты сможешь" на этом как все застелила темнота я резко проснулся и была потеря энергии как будто высосали.

Как то так.

0

14

Была 2 дна сна, первый был связан там шло одно за одним

И так начинается с того, что я то ли солдат то ли еще кто то, я увидел как мои товарищи пробежали вперед было темно, я начал ползти потому что впереди был пулемет, в итоге я не смог вылести и понял что по левую сторону от меня можно пройти там было здание (ах да местность какая та странная была, болотная и лесная) я искал вход туда потому как  на 2 этаже было оружие, я прошел мимо увидел милую девушку, но она была с оружием и была моим противником, я ей улыбнулся и пошел искать другой вход, и она тоже убежала(как я понял ко второму входу, а я вернулся и зашел в первый. Дальше я зашел на какую то кухню и понял , что там нет входа на 2 этаж и как только хотел выйти из двери увидел за ней ту девушку и запониковал, потому как боялся что убьет меня, увидел окно раскрыл и выпрыгнул в него, а она увидела меня и за мной, я побежал и там было река цветом с болото, сначала я хотел прыгнуть в него и уплыть, но в этот момент девушка меня как то назвала (слово забыл) это вроде какого то изгоя, но применялось к сильному человеку(не знаю  как обьяснить, не вплане физически), далее я побежал по этой воде среди леса(вокруг было так красиво) добежал до какой то деревушки и девушка прибежала за мной и я встретил людей очень маленького роста, с одним меня поставили драться на бамбуках вроде и как оказалось я очень силён, потому дедушка сам стал биться(он был не большого роста и лысый). Далее мы перестали биться и он принял меня вдруг рядом появилось девушка(СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ никого не хочу обидеть, это только сон) и это была Тис и ей почему то было 53 года, такая вот цифра была с ней стоял отец, я ей сказал, я думал вы помлачше и она разозлилась на меня(хотя выглядела и ощущения были что ей не больше 40 лет). Двойственно как то, но я так понял главное это 53. Потом подошли дети из того поселения и один удивился, что я в свои годы таким занимаюсь(чем я сам не понял), он сказал ему в свои 16 только учиться разрешают и он показал рисунок, там вроде был феникс(жар птица). После этого сразу образ снова той девушки и я появился в лесу другом перед деревом, по ощущениям от него веяло громадной силой и мне нравилось там находиться, я ни боялся ни темноты там ничего и удивлялся почему то ли ни приходят сюда то ли еще что, по ощущениям в этом лесу должно было, что то произойти, но ощущения со мной играли во всю я испытывал разные эмоции и там был снег, но то шел меленько, то переставал и я вовсе его не видел.(Я не знаю как описать, но я как будто очень много знаний от него получал в тот момент и много всего происходило, но именно описать что было еще во сне там, я  не могу почему, говорю ощущения так играли со мной ухх сильно эмоционально было). Потом я появляюсь с родителями и родственниками, мы гуляли по центру и один из наших захотел пить я показал ему где можно купить, он взял себе воду и покушать, что то, и я хотел себе тоже купить, но он сказал оставь я сам оплачу(но казалось что он сказал я помогу), и следующие 2 раза он что то мне покупал. Была еще боль в спине поэтому я попросил побыстрее пойти.И тут я вылетаю из сна просыпаюсь, понимаю что темно и снова засыпаю и тут я появляюсь в том же лесу, точнее еду в него, и за мной кто то едет, но оказывается те кому нельзя, те просто умирали в этом лесу от его энергии, я пришел снова к тому дереву(оно кстати даже выглядело не так как другие и как будто главным было, короче буря эмоций, но я толи не запомнил то ли не понял что от меня хотели, но я там был 2 или 3 раза за сон(1 раз точно не помню поэтому не описал).

Даже не знаю пока что думать!

0

15

Ощущения пошли, что очень сильно хочется вернуться в тот лес!

0

16

Я нахожусь в школе, идет дождь и пасмурно очень. Мы учим вроде как математику но на обычную школу не похоже, сзади меня сидел парень и девушка, я ей что то сказал и рядом парень с ней который сидел, что она влюбилась, но я типо ничего такого не говорил. Далее уроки кончились я еду по городу останавливаюсь возле речки не далеко мост и ложусь на лужайку, мне звонит  эта девушка я беру и понимаю что вижу и с ее стороны и со своей, при том она живет очень высоко, потому как я видел этот город со стороны и высоко. Потом ей говорят, что они куда то едут и она зовет меня, я не соглашался, но оказываюсь в машине и мы едем, дальше почему то паника и я понимаю что надо оттуда сваливать, уже хотел просто открыть дверь и выпрыгнуть, но благо машина остановилась и я вышел, они просто дальше стояли, а я пошел обратно до города.

0

17

Пока что не знаю, что и думать

Часть сна уже прошла, помню не все. Я значит в магазине на кассе сидит девушка, и посылает против 3 противников в магазине(это не было похоже на  людей, как существа какие то, но не физического мира), как оказывается это 3 испытания. Далее она рассказывает мне как призвать(не знаю даже как называется скажим) Демона, который отвечает за смерть и духов(может быть за умерших, но там другой посыл был, именно смерть всего). Сам ритуал мне почти не запомнился, потому как быстро вдолбился в меня(теперь голова болит), помню что я пытался включать свет у меня не получалось и прибежала моя кошка начала со мной говорить, что она не знает бегает из угла в угол и будет со мной и потом мне говориться, что проход тебе открыт и я как будто прохожу через зеркало, но не обычно я лежу как бы на кровати и оно само проходит. Как я туда попал я испытал невероятные эмоции, даже описать не могу там был и страх и боль и радость все в перемешку, но давалось по немногу(наверно потому что я  не готов был принять больше), далее оказывается что та девушка эта была вот эта смерть(повторюсь тут большее отношение не к умершим, а как будтот она управляет всеми и духами и мертвыми и живыми, странно все это). Так вот повторюсь было сказано, что проход мне открыт и мне показали как делать, и далее как я вышел из этого место мне хотелось вернуться и я пробовал снова, и понял, что не все так просто(все должно быть соблюдено дословно, но некоторый информации у меня не хватает, чтобы совершить ритуал и попасть туда).

Короче все очень странно и непонятно!

0

18

Проснулся среди ночи от того что дали по голове по сне.

Итак сон уже прошел какую то часть и я поднимаюсь медленно и осторожно по лестнице, ведь там темнота, но не в том плане, что я не вижу, а что то самостоятельное и в тоже время страшное. В итоге я поднимаюсь и справа был тупик, который я хотел посмотреть. Я оказываюсь почему то у своей прабабушки (нынепокойной) и у меня цель почему то украсть у нее деньги(это было один раз в жизни на самом деле). Так вот и такие ощущения что все пропитано тьмой, я вижу все вокруг себя, но такое ощущение, что вечер, но там не существовало не дня не вечера. Сначала я просто хотел своровать и знал, что у нее будет меньше(вообще странно было и сложно конкретно вспомнить почему). Ладно факт в другом я подумал, что не стоит этого делать как появилась она со звуками "Ты что снова пришел у меня украсть" , (меня охватил страх разоблачения) я ответил:"Нет я хотел посмотреть сколько тебе добавить денег, что бы тебе хватило до конца месяца" и вдруг мне предвиделось, что у меня самого до конца месяца мало денег и я не знал как выкручусь. В итоге продолжил и сказал ей, что я найду ей деньги и она ухмыльнулась и сказала твои копейки не помогут, максимум дней на 5 и сказала "не ври мне" и дала мне по лбу костылём, я резко проснулся от этого.

Помимо всего атмосфера была странная, ведь обычно я вижу место там где ему и быть (в плане, я вижу погоду, день или вечер допустим, но там было темно и я все видел вокруг, чувствовал эту темноту и ощущения) , но это место было просто посреди какого пространства при том закрытого и я не мог выйти оттуда.

Как итог мне дали по лбу и я не могу спать, и сказали не врать.

0

19

Сегодня сон начинается с того, что я открываю дверь,а у меня пьяный сосед говорит со своей девушкой и она с ним ругается, в итоге я сам с ней говорю и мы в итоге переспали, далее история повторяется, но на этот раз она отказывается и появляется какой- то друг который предлагает воровать почему то и потому как бы не звучало спать с этими девушками(вообще что то странно), в итоге мы начали делать парочку раз и потом получается, что нас как будто обнаружили и это уже какой-то не 5 этажный, а красивый и дорогой 2-ух этажный дом, моя сестренка играла с их дочкой, тех девушек с которыми мы спали и они были гораздо старше нас, в итоге что то случилось начался пожар и нас как будто приехали ловить за воровство(я даже не знаю что мы с ним воровали даже не понимаю, почему тут воровство вообще), мы полезли на чердак и снова это пятиэтажное здание мы пролезли с чердака в другой подьезд, вышли и тут я вернулся в тот двухэтажный(мне как будто в голову полезло, что их мелкая издеваться начала над моей сестренкой, и получается я выхожу из двери и вижу это девочку, она как увидела меня не испугалась и как круги начала нарезать как на балете или как на коньках(почему балет), короче она получила по заслугам, но я ее не бил в роде даже. Далее сразу после это мой друг со мной начинает убегать за нами гнались прямо от этой девочки, я думал не смогу убежать и бежал изо всех сил как можно больше сварачивая в переулки и в итоге нас потеряли, но и мы потерялись я не знал вообще где мы. Потом мы шли по дороге и увидели машину с парнем подошли сказали 200 он отказался, потом всмысле рублей и он согласился и не мог поверить что так много(не знаю где это много), но в итоге мы еще  и сбили цену, потом мы подьехали к бару он сказал с нами еще девушка поедет и надо 8 минут потерпеть, в итоге мы начали замечать что много полицейских в округе и мы сказали, что дальше сами и друг в итоге меня тоже кинул сказал, что домой пойдет.(Сейчас вспомнил я пришел обратно домой и дрался с мужиком той первой девушки и там для него плачевно закончилось)Далее я пошел улице один встретил сначала одного парня, мы посмотрели друг на друга и поняли, что надо обьединиться и потом еще один и еще один такой был, в итоге четверо нас уже было(Самое интересное когда я смотрел им в глаза я видел их истории, правда уже не помню), короче мы хотели доказать типо я невиновен и лозунги какие то были написаны, но я их не запомнил, но они состояли из 4 частей. Потом мы пошли с типами типо заведения какого то, но там в открытую были 3 джакузи, при том 1 2 были заняты девушками, а 3 закрыта, мои новые знакомые подошли и разговорили девочек и те дали доступ и мы отдыхали там с ними, потом пришли я так понимаю парни этих девушек(в плане которые с ними там общаются) и были недовольны, но одна из них отвела всех и что то им сказала они разозлились, обиделись и ушли, а мы остались с ними. Дальше не помню

На самом деле сон был очень эмоциональный и было очень страшно когда за тобой гоняются полицейские вокруг.

0

20

Полностью не помню сон, но вроде мелочи запомнил, что то происходило потом я поднялся с директором и его подчиненой к ним в кабинет и говорили про марихуанну и они курили, я нет. Далее в голову полезла мысль, что я легко нахожу общий язык с популярными людьми(как будто с высокими чинами, супер звездами)(ну как бы у меня знакомые действительно популярные). Так вот потом мне говориться типо свяжись уже с родом и отвечаю, что не могу я просто не выдержу и умру, и они мне ответили просто свяжись и мы тебе поможем(как будто это и был род), потом я появляюсь в горной местности(как будто буддисты), там был мост и тут мне приходит смска от подруги, чтобы я разгадала и там были сверху вниз парно цифры, 51 38 и как 3 пару хотел прочитать появился непонятный текст и пропало, и было сказано разгадай(интересно что цифры были не обычно написаны, а как будто готическим шрифтом каким то и да цифры были как кресты, то есть 51 и это написано было на кресте и так 3 пары было цифр.

Пока что не знаю надо думать, и выходить на связь!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp