Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нечаянно встречаюсь с бывшим мужем и тут у меня появляется дикое желание позвонить его нынешней и попросить не выкидывать мои книги, мол, заберу как только так сразу, пусть еще постоят (стоит отметить, что в последнее время это идея-фикс - очень долго и любовно собирала библиотеку). На что она отвечает, будто уже потихоньку относит их на помойку - какой дурак в наше время книги дома собирает, когда есть куча гаджетов для электронных версий.
Начинаю злиться, кричать. Бывший в это время стоит рядом и издевательски улыбается.
Кладу трубку, улыбка с его лица сходит и он просит немного с ним прогуляться, т.к. надо очень серьезно поговорить - у него какие-то проблемы и нужна моя помощь в их разрешении.
Просыпаюсь.

0

62

Опять сотовый телефон и разговор, на этот раз с бывшим мужем. Связь очень плохая, постоянные помехи, да и он больше отмалчивается. Разговариваю и сама не понимаю зачем вообще ему набрала.

Пора отпустить эту ситуацию, перестать думать о бывшем и его пассии. Надоели такие сны.

0

63

Владлена написал(а):

Пора отпустить эту ситуацию, перестать думать о бывшем

Так может он тебя не отпускает?И в снах поэтому приходит,а ты поэтому о нем думаешь,что он тебя беспокоит?

0

64

Листик написал(а):

Так может он тебя не отпускает?И в снах поэтому приходит,а ты поэтому о нем думаешь,что он тебя беспокоит?

Да нет. Тут дело именно во мне. У него сейчас все отлично, ждет не дождется официального развода. А у меня какая-то привязка, с которой срочно надо что-то делать.

Отредактировано Владлена (6th Aug 2013 08:57:34)

0

65

Владлена написал(а):

Связь очень плохая, постоянные помехи,

Теряете связь с мужем, отдаляетесь друг от друга, не понимаете и не слышите оба.

+2

66

Владлена написал(а):

Пора отпустить эту ситуацию, перестать думать о бывшем и его пассии. Надоели такие сны.

Может, сделать себе остуду (в комплексе с чисткой)?

+1

67

ЭНИЯ написал(а):

Может, сделать себе остуду (в комплексе с чисткой)?

Я думала рунами сделать чистку на обрыв всех привязок, но как выяснилось в теме насчет практики во время беременности лучше не чиститься. Посмотрю другие методы, если в ближайшее время не пройдет. Все-таки оно постепенно ослабевает.

Morgana написал(а):

Теряете связь с мужем, отдаляетесь друг от друга, не понимаете и не слышите оба.

Так и есть. Дело за малым - потерять связь полностью, чтобы переключить мысли на более насущные проблемы.

0

68

Владлена - пробуй, в таком случае позитивные методики типа этого сообщение № 60 >>> или этого сообщение № 62 >>> или обратись к Зелёной таре сообщение № 12 >>>, в частности мантра: ОМ ТАРЕ ТУТАРЕ ТУРЕ СВАХА.

ЭНИЯ написал(а):

Чтобы призвать Зелёную Тару, сядьте и начните спокойно медитировать над зелёным цветом, повторяя мантру , что означает:
"О, Тара, Стремительная Спасительница, прошу тебя,
освободи меня от всех форм страдания и заключения и помоги мне пребывать в духовном равновесии
".

Предложила испробованные эффективные и позитивные методы  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

69

ЭНИЯ написал(а):

Предложила испробованные эффективные и позитивные методы

Спасибо большое! Обязательно опробую все по очереди. А то все никак не отпускается ситуация.

0

70

Потрясающе-красивый закат над морем, но за моей спиной, а я почему-то могу его увидеть лишь краем зрения. В этот момент я сижу на собеседовании, где мне рассказывают, что главной обязанностью будет описывать красоты мира. И первое задание съездить на другой берег моря - там сейчас снег, описать его красоту и закат, который там будет.
А я забыла и написала про что-то другое. Но коллега по работе мне напомнил.

***   ***   ***

Сижу на берегу знакомого озера, оно покрыто тонкой корочкой льда - весна, на лед выезжает машина и начинает проваливаться. Никому нет до этого дела. Машина под водой и я вижу как из нее выбираются люди и со смехом плывут к берегу.

+1

71

Ощущение абсолютного счастья. Последний месяц беременности. И почему-то в роддом я еду с бывшим мужем, он такой заботливый, что меня это немного пугает. Я его даже спросила, точно ли это он, а не астральная сущность, принявшая его облик.

***

Ловлю рыбу с берега на самодельную удочку. Вода в озере прозрачна как стекло - очень красиво. Тут подходит какой-то симпатичный парень и я решаю прихвастнуть - прыгаю с берега в воду и начинаю ловить руками. Вылавливаю две большие рыбины и никак не могу забраться обратно на берег (он крутой, с резким спуском в воду). Парень меня подхватывает, вода как будто поднимает меня помощь ему и я оказываюсь веселая и хохочущая на берегу, с крупной рыбой в руках.

Отредактировано Владлена (8th Aug 2013 13:49:52)

0

72

Снился ребенок снился лет 4, мальчик по имени Дик, при чем он не то чтобы живой, скорее фантом. Как будто я в помещении, а снаружи сильная опасность, вокруг много людей, играет какая-то музыка, которая людей с ума сводит. Но я ничего плохого не чувствую, потому что он аккуратно меня обнимает за плечо и делает пальцами чуть чуть больно, вдавливая их. Я ему говорю, что мне неприятно и чтобы он прекратил, но он одной рукой меня гладит и отвечает что так надо для того, чтобы сохранить мне жизнь.

***

Невысокая башня, на которую я пристально смотрю. Вроде здание как здание, а если присмотреться, то проявляется рисунок очень похожий на СА Башня из классического Таро - летят люди, сама башня рушится. А внизу изображен дьявол, который поит из золотого кувшина прекрасную женщину огнем. Она лежит как будто бы на земле, вокруг нее разрушения и много мертвецов, но ее вот таким образом приводят к жизни. красивая картина. Хотя странная, да.

0

73

Гуляем с бывшим мужем. Пора собираться домой из Подмосковья обратно в Москву. Заходим в ванну, которая находится в квартире моей мамы, набираем чистой воды примерно по щиколотку и встаем в нее, держа на поводке собаку. Это работает как телепорт :DDD
_______________
Это первый из снов, в котором мы нормально и в живую общаемся. Сегодня примерно в то время, что он мне снился, БМ опубликовал у себя в блоге странное письмо о тоске, посвященное девушке, не называя ее имени. Но скорее всего своей нынешней.

0

74

Опять разговор по телефону с БМ. Будто его мама пригласила меня к себе на день рождения, но я очень не хочу идти, тем более одна, без Сашки. Подхожу к ее дому и вижу ее сидящей у подъезда. Для того, чтобы она меня не заметила - взлетаю и начинаю перемещаться по воздуху. Все люди смотрят себе под ноги, поэтому я ничего не опасаюсь.
Решаю позвонить Сашке, спросить когда же он будет. Связь опять прерывистая, я его почти не слышу. Он говорит, что вообще не приедет. Но я его скорее не из-за самой связи плохо слышу, а потому что нахожусь в воздухе и никак не могу вернуться на землю. Зачем-то скидываю ботинки и носки и только после этого приземляюсь. Обувь нахожу быстро, а носки нет. Ко мне подбегает собака и обнимает сзади лапами. Получается, что она как будто стоя ходит за мной, обнимая за талию. Сперва я ее побаиваюсь, но потом понимаю, что просто вызвала какую-то нездоровую привязанность.
Иду обратно к дому бывшей свекрови, там много народа, прошу чтобы ме помогли отцепить собаку (а она здоровая такая, вроде сенбернара, но гладкошерстная). Подходит сестра Саши и освобождает меня.
Выхожу от нее и понимаю, что мне некуда идти - у меня нет дома.

0

75

Общаюсь с какой-то очень красивой женщиной. По ходу разговора она у меня спрашивает, не служу ли я Богине (называет ее имя, которое я не запомнила), мол, она олицетворяет собой природу и рождение в какой-то из религий и очень поддерживает женщин, вынашивающих ребенка.
Я отвечаю, что интересовалась этим, но не то чтобы серьезно. И она показывает какие красивые вещи можно делать из фруктов и природных ресурсов, если на это вдохновит Богиня. Мы берем гроздья винограда и превращаем в какие-то потрясающего вида вещи - они переливаются всеми цветами, очень яркие. А главное, что остаются съедобными, но крайне полезны - в них вся сила, которая есть в самой Богине и она передается ребенку.

+2

76

Очень много снов в эту ночь - компенсация за те, которые я забывала в последнюю неделю )

С друзьями находимся на территории какого-то старого завода, очень много свободного пространства. Вызываем духов, нам она зачем-то понадобились, но причина веская. Я говорю, что отойду на пару минут и прошу, чтобы без меня не начинали. Возвращаюсь, они уже практически все сделали. Благодаря ритуалу мы оказываемся в прошлом этого места. Там происходили массовые расстрелы  и пытки. И все души людей оказались там заперты, не могут найти выход и единственная возможность ускользнуть из этой ловушки это оставить вместо себя замену. Начинается охота за нами, т.к. мы их единственный шанс прервать вечное заключение. Я прячусь в каком-то бункере и "вспоминаю" события тех страшных дней - людей загоняли толпой в этот трюм и заливали туда воду. Я чувствую их боль в легких из-за нехватки воздуха. Мне становится очень жалко всех этих несчастных. После того, как я выхожу оттуда наружу, оказываюсь в настоящем, но одна и понимаю, что для меня все закончилось благополучно. Начинаю искать друзей. Но не могу никого найти. Медленно иду по уже заброшенной территории, до выхода остаются считанные шаги и тут на меня набрасывается какая-то тень. Меня как будто выкидывает из собственного тела и я наблюдаю за всем со стороны. Меня, ту, за которой я слежу совершенно без эмоций, рвет на части охранник этого места, человек, который собственно и был одним из основных убийц того времени. До меня доходит, что я стою отдельно, кромсают только тело и спокойно покидаю территорию.

***

Опять разговор с мужем. На этот раз он звонит мне сам и говорит, что я была права, когда пыталась предупредить его о новой пассии. Мол, он еще раз убедился, что мои и мамины карты не врут. Мне надоедает его слушать, я вынимаю гарнитуру из уха на какое-то время. Когда вставляю обратно в наушниках играет одна из моих любимых мелодий.

***

Подбираю на улице маленькую облезлую собачку. Долго ее выхаживаю, но в конце отпускаю. После этого она превращается в волка, облизывает мне руки в знак признательности и убегает.

0

77

Жуткий сон.

В той реальности жив отец, а не мама. Я как всегда прихожу к нему и мы идем в магазин за продуктами, чтобы ему хватило на неделю. На какое-то время он от меня отходит и чуть позже я уже вижу его пьяным. Стараюсь не обращать внимание, чтобы не разозлить. Подходим к дому и тут он резко поворачивается ко мне и начинает душить, что-то бормоча. Но душит так, чтобы не убить, а сделать очень больно. Это продолжается достаточно долгое время: часа два-три. После чего я вырываюсь и бегу к подруге. Но ее нет дома. Меня встречает ее отчим, который говорит что все видел и очень мною недоволен, т.к. воля отца не была соблюдена и я еще жива, а хорошая дочь после таких побегов должна быть наказана за непослушание. Звоню другу. Он не может со мной разговаривать, т.к. отдыхает с какой-то девушкой и кладет трубку.
Я понимаю, что мне необходимо вернуться обратно, в свой дом, к отцу. Подхожу к подъезду и вижу отца на том же месте, но еще более пьяного.
_______________________________
Отец со дня своей смерти снился раза четыре, не больше. Т.е. я его не видела во снах более 10 лет. Если у кого-то появится возможность прокомментировать увиденное мной - буду признательна.

Отредактировано Владлена (28th Aug 2013 10:51:36)

+1

78

Владлена написал(а):

Отец со дня своей смерти снился раза четыре, не больше. Т.е. я его не видела во снах более 10 лет.

А при жизни отец часто пил?

+1

79

Thistle Witch, да, это и послужило главной причиной смерти.

0

80

Владлена написал(а):

Thistle Witch, да, это и послужило главной причиной смерти.

Ну мне такая ситуация близка, потому как с моим отцом было подобное, что тут могу пояснить. Во-первых, безусловно хорошо бы сходить на кладбище и принести хороший помин, навестить и поговорить с покойным. Ежели нет такой возможности, дома поставить фото и тот же помин положить, свечу обязательно, пусть все постоит, потом вынесешь из дома, помин скормишь собачкам и утилизируешь свечу. Что до такого состояния приходящего, то у меня на сей счет есть предположение, что т.к. по строению тонких тел у человека их несколько то в одно из них, после смерти, может собираться все то, что при жизни было его негативным проявлением - вредные привычки, злость, раздражение, болячки и т.п. Этот так называемый энергетический сгусток и подпитывает вашего отца, до окончательного его разложения. Чем реже мы вспоминаем наших ушедших родственников, тем тоньше на тонком плане становиться их воплощение и со временем оно полностью разлагается и исчезает, ежели ему нет подпитки от наших добрых воспоминаний, образов, слов и поминов, то им чтобы тут еще какое-то время задержаться приходится питаться тем, что есть. А плохие эмоции и вредные привычки это достаточно "калорийная" пища. Разница лишь в том, съешь ты бургер из Макдональдса или полноценный домашний обед, но восполнение энергии будет в обоих случаях, также и там. Что есть то и едят там. Что до того, что он пытался тебя душить - то необходимо обратить внимание на работу Вишудха чакры. Вероятно, там у тебя самое слабое место, утечка и неполная раскрываемость канала. Вот такие мои мысли. Ну и мантика тебе в помощь если необходимо еще что-то по деталям уточнить.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены