Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » Денежная бутылка


Денежная бутылка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Денежные бутылки (как и всякие иные бутылки) направлены на долгосрочное выполнение конкретной задачи, то есть на привлечение в дом или к конкретному человеку денежных потоков.

Что нужно:
- блестки зеленые, золотые и серебряные
- базилик или другая "денежная" трава
- пшеница
- монетки (мелочь местного разлива, американские четвертаки и т.д.)
- зеленый бисер, зеленые ленты/перья
- зеленая свеча (не обязательно)
- бутылка, что характерно.
Итого: в содержимое бутылки годится все, что так или иначе связано с денежной магией.

Как делать:

Во-первых, составить наговор. Или воспользоваться готовым. Например: "Чтоб дом полнился и деньги в нем всегда водились, чтоб заработки не переводились и деньги в дом приносили".

Во-вторых, при использовании свечи свечу необходимо подписать (имя ― цель, то бишь ― деньги) и даже зажечь. Во время изготовления бутылки она будет стоять рядом и сочувствовать процессу.

В-третьих, все заготовленные предметы заряжаются с использованием наговора как формулировки и складываются в бутылку, которая украшается так, как только душенька пожелает. Следует только не упускать из виду то, что все действия сопровождаются энергетической зарядкой с соответствующей формулировкой (наговором); иными словами, ни на минуту не надо забывать, что и для чего делается.

И, наконец, после того, как бутылка готова, она запечатывается (можно капнуть пару капель на крышку/пробку, можно пробку полностью залить воском) свечой, например, той самой зеленой, что все время горела рядом, с какой-то запечатывательной формулировкой с одновременной визуализацией зелено-денежного потока, падающего на бутылку и растекающийся по дому.

Кроме того, можно поставить бутылку на подоконник к цветам с каким-нибудь наговором, например, "зеленое к зеленому, деньги к деньгам", повторяя при этом визуализацию.

Вот, по сути, и все. Очень просто.

(с) Tam Lin

0

2

Вчера получила от пользователя robbie вот такой вопрос по теме:

robbie:

привет, у меня появился вопросец:)
прочитала я тут про денежную бутылку и решила попробовать самой. ходила думала.. туда сюда.. в голове вырисовался план, но он неочень совпадает с бутылочным обрядом как таковым.. кароче.. есть у меня кристалл.. зелеееененький.. ну точнее этот кристалл надо вырастить из ингридиентов. мне кажется это дело очень бы вписалось в контекст привлечения денег. только вот у меня 2 вопроса:
1) этот кристалл будет расти 1-4 недели, в какой лунный день лучше "посадить" его? почитала про благоприятные дни для денежных работ - сейчас как раз оно самое.. но меня если честно смущает что тут сразу же начнется убывающая луна...
2) когда он вырастет.. большим и красивым.. в бутылку он точно не вопрется:) может быть подскажешь какие-нибудь альтернативные варианты кроме бутылки?

Thistle Witch:

Какая интересная мысль, могла бы ее озвучить во всеобщее обозрение - одна голова хорошо, а форум лучше))) кстати, я как еврей сразу со встречным вопросом по поводу как ты собралась растить кристалл? Сажать что-либо, как и с любым садом-огородом лучше на растущую луну, так что лично я бы подождала новолуния и вперед...по поводу альтернативы бутылки, я вот что подумала, можно ведь собрать красивые ингридиенты в мини-аквариум и поставить дома, чтобы деньги притягивались, как часть декора, также сейчас много разнообразных красивых декоративных банок с широким горлышком продается, оформи как часть интерьера)))) Предлагаю твой вопрос и мой ответ в тему перенести, вдруг кому-то еще понравится эта идея.

robbie:

перенести в форум - согласна.

аквариум - точняяяяяк:)
и про луну вот тоже мне кажется что лучше подождать..
про кристалл - погугли "Волшебные кристаллы" - совершенно случайно на них наткнулась в детском магазине, но они мне так понравились, что я и себе прикупила два - изумрудный и сапфировый.. зелененький себе оставила - для денег, а голубой подарила - для исполнения метч так сказать голубых.. если опыт будет успешным - куплю еще какой-нибудь:)

Thistle Witch:

Смотреть "Волшебные кристаллы" тут пост №21.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » Денежная бутылка