Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

ЭНИЯ написал(а):

Я хватаю его за одежду и говорю:"Ты куда, ты же живой?!", а он мне: "Да, но для тебя я мёртвый".

Как вы думаете, почему ваш отец так говорит? Возможно он находится между небом и землей?

0

222

shevmaria, есть теоретические шансы, что он живой, а я то за здравие ему ставлю, то панихиды за упокой, ибо негоже не помнить не как. Но, наверное, буду как он сам и просил в одном сне читать за него иногда акафист Георгию Победоносцу и ставить свечи ему же. А там, как "бог даст".

0

223

Сегодня "внизу" шастала. Но на этот раз, что-то было иначе. Помню обрывками, так и буду излагать.

Началось всё с того, что я шла во сне по реальному рынку наделено от нашего дома, где я живу. И тут "трое в чёрном" крутились вокруг какой-то бабушки. Ей надо было разменять деньги, я предложила если что мелкие. Потом меня догоняет один из тройцы и нашёптывать начинает в шею что-то, типа гипноз. Тело ватное, я как в тумане. Мол, давай кошелёк и деньги. Я во вне вспоминаю, что в реале из-за неприятных последствий гипноза (мне так лечили лунатизм, я поняла это только в зрелом возрасте) мастер мне поставил замок от подобных гопстопников или цыганок или обыкновенных дохтуров. Это факт. Но почему-то это не помогает мне осознаваться. И я начинаю бормотать этому "бандиту": "У меня нет денег". Он:" Как же, как же, ты только что предлагала бабушке...". Я говорю: "Я из церкви, отнесла помин, у меня пара тройка гривен только осталась". (вру). он отпускает, я ухожу за угол, там уже совершенно другие пейзажи. Из этой реальности был только рынок.

Потом снова включается эпизод. Я и та бабушка. Тут я рассматриваю, что её хорошо обработали, и она не в ясном сознании. Я рассматриваю, а это одна из моих умерших бабушек. Папина мама. Я держу её крепко перед собой, чтоб она стояла на ногах, и слышу она ерунду бормочет и забыла кто я ей и вообще. Я говорю этим троим: "Это моя бабуля и вам её не взять, она из нашего рода". Бабуля на это начинает что-то отрицать, когда я поднимай её лицо к своему и говорю ей чётко снова: "Ты из нашего рода", эти люди к тебе никакого отношения не имеют. Ты из нашего рода".

Потом я ищу путь домой или в безопасное место. И эта "чёрная тройца" три парня в чёрном, короче, периодически возникают в разных местах сна. Словно следят. Я бегу быстро во сне. Не как на Яву. Тут оказываемся в каком-то полузаброшеном метро. Поезда ещё ездят, но какие-то не такие. И там на рельсах "жмуриков" полным полно, т.к. когда одна моя знакомая захотела через тоннель бежать от одного из тройцы, он ей говорит: "Ты что дура, лучше соглашайся, там же убьёшься, посмотри, сколько там тел...". Девушка вроде передумывает, но тут я хватаюсь рукой за парня и заметив, в нём доброе, вцепилась в него и говорю, "как тебя зовут". он потрёпанный, видно, что иногда дерётся. Глазища на меня выставил и Яро так смотрит. Я снова, умоляюще-добрым голосом, как твоё имя. Я почему-то знала, что он ответит. Он говорит: "Юра". Он удивлённо смотрит на мою радость. Я начинаю ему рассказывать, что иногда думаю, что так зовут моего ангела-Хранителя, и он с таким именем ну точно хороший парень. Что-то типа того. "Бандит" как-то странно, как  бы это выразиться, ухмыляется, но как-то с умилением. И снова занавес эпизода.

Потом вдруг вместо нашей валюты российские рубли. Я с каким-то другом. не помню кто. Товарищ по несчастью, короче. Я вижу лавку, там знакомая тройца парней продаёт всяко разно. Говорю, вот 500 рублей, пойди купи. Он сперва не охотно, потом подходит и я тоже за ним. Они узнают меня, и думают, что я по быстренькому куплю и буду убегать, но я не спешу. Смотрю, мой товарищ решил купить маленькую иконку, выполненную в стиле "на скорую руку". Там святой Георгий (Юрий, Егорий). Я пощупала и рассмотрела иконки, и говорю нет, этого добра хватает у меня, я хочу что у вас тут ещё полезного есть....а вот, книжки маленькие вот эти можно, одну. на что главный достаёт из сейфа книгу, не то что на витрине, а потом говорит. Нет, если покупать эту, то сперва самую первую, это ж трилогия и первая книга самая лучшая. Название туго помню, что-то типа "Сердца Душ", как-то так.

Потом снова бегала от от них, то с ними общалась. Хотя возникало ощущение их единства. Вот так часто в снах где фигурирует три персонажа. И под конец уже не помню деталей и эпизодов, но помню ощущение. Страх почти пропал, я поняла, что они со мной играли, или даже тренировали. С каждым эпизодом я становилась всё увереннее, быстрее и смелее. И понимала, что от них зла мне не будет, они просто не станут "сюсюскаться", но сами если что защитят от тамошних обитателей. За какое-то условное вознаграждение, аки обмен энергией. Я не помню точно нюансов, но явного вреда мне никто из троих не причинил бы. Это было как знание, пришедшее после общение с одним из них, а потом и со всеми.

+1

224

А вы не пробовали вашего отца в сон позвать,разузнать все, пообщаться там с ним, я так понимаю у вас есть практика путешествия по мирам.

Отредактировано shevmaria (30th Apr 2013 11:57:08)

0

225

shevmaria, конечно пробовала, у меня тут целый дневник и нужные сны иногда стимулирую своими заговорами, просто просьбами, рунами и так далее. Просто есть обыкновенный блок, видимо. Маму хоронила и знаю где могила и где она и как она. А статус без вести пропавшего (на деле, не на бумагах) остаётся до тех пор пока или не выясниться правда, либо пока я сама не окончу земной путь и не узнаю там всё сама. Но я периодически использую "допинг" (руны, медитации и т.д.) для работы со снами. Я тут в дневнике много чего описывала.

Если можно как мне на "ты". Мне так привычнее.
===================================

Написала про чёрную тройцу и не подумала. Решила глянуть в сети, оказываться есть молитвы чёрной тройце, пойду по изучаю что за зверь такой  :whistle:  :writing: Наверняка какой-то новодел на тему злого и доброго.

0

226

ЭНИЯ написал(а):

Написала про чёрную тройцу и не подумала. Решила глянуть в сети, оказываться есть молитвы чёрной тройце, пойду по изучаю что за зверь такой  :whistle:  :writing: Наверняка какой-то новодел на тему злого и доброго.

Какие-то три субстанции темные тебя преследуют, три порока, три греха, как бы в явь не полезли.

0

227

shevmaria написал(а):

Какие-то три субстанции темные тебя преследуют, три порока, три греха, как бы в явь не полезли.

Но вот в итоге остался добрый осадок дружеских отношений.

Мне когда-то снился сногшибательный по реальности ощущений и полуосозанный сон, в котором я познакомилась со своим хранителем, видимо, в нижних мирах. Он выглядел как странник в старой плащёвке. Весь взъерошенный, одежда коричневых цветов. Он мне тогда очень помог (давно где-то на форуме описывала). И он мне помог осознаться и поверить в себя в том сне. Так что, я верю, что на всех уровнях бытия хорошие и плохие парни определяются лишь внутренним ощущением  :yep:

+1

228

ЭНИЯ написал(а):

И он мне помог осознаться и поверить в себя в том сне. Так что, я верю, что на всех уровнях бытия хорошие и плохие парни определяются лишь внутренним ощущением  :yep:

Ну вот, хорошо, что тебя посещают такие помощники, у меня вот пока все наоборот, то во сне рядом со мной на кровати лежит злой дух в красивом теле мужчины с холодными глазами, которого я выкидываю в окно и он разбивается об асфальт на мелкие льдинки, то в полуосознанном состоянии ощущаю чье-то недоброе и незримое присутствие))) Как бы научиться привлекать к себе позитивных сущностей, которые могут и помочь в развитии и защищать периодически?

0

229

shevmaria - вот тут ==> Создание формул и опыт использования не поленись, изучи тему, встречаются формулы для сновидений и вообще в рассуждениях мы описываем опыт со снами и рунами.

И ещё как пример, чёрный турмалин в спальне или на тебе или под подушкой...рассеивает негативную энергию.

Заговоры славянские перед сном хороши, например:

ЭНИЯ написал(а):

"Ложусь спать, ставлю лес от земли до небес. По окошкам, по даерям, по отдушинам, по трубам. Да будет так".
=============================
"Ложусь спать на Божьих горах, сам Сварог в головах, Лада-Мати в ногах. Деды над головой говорят со мной. Перун осеняет, врагов отгоняет. идите, враги, от окон, от дверей, от постели моей. Да будет так".

...ну и так далее, обязательно что-то найдёшь под себя.

0

230

ЭНИЯ
Спасибо огромное за ссылки!

0

231

Из того, что запомнила. Мы с женщиной, по статусу похожую на маму по отношению ко мне, были в каком-то закрытом жилом помещении. Себя со стороны я не видела, а вот женщина точно не была моей матерью, ну, разве что по сюжету. Кушали там мы (преимущественно фрукты – яблоки), учебные классы были даже… Помню, просыпаюсь с ней рядом. Она ещё спит, а я слышу как кто-то шуршит на балконе, убирается что ли. В рук левой какую-то ерунду держала, которой можно по башке отвалить. Бужу эту женщину, мол, кто-то забрался к нам. Она подскакивает, и тут мы видим, что это хозяин всех помещений, у него от всех квартир ключи (хех, ирония, перед сном читала про ангел с золотыми ключами, отпирающим все двери). Он нам сказал ,что-то типа чего мы удивляемся, он же за нас тут отвечает и за всеми присматривает. Потом, какая-то ерунда приключилась. Какие-то завоеватели появились в городе, и мы с женщиной той решили срочно покинуть пансионат и уехать. Но не успели. Все авто постояльцев перевернули и начали что-то похожее на облаву. У сюжетной мамы на руках была кровь, не помню откуда. Она что-то несла, искала. И потом мы во главе с нашим хозяином помещений вошли в коридор в доме, типа арки и проездной части, и тут сзади нас ещё один помощник хозяина появляется и объясняют нам, что мы все (а нас собралось жильцов человек 20-30 примерно) идём в укрытие. Арки с двух сторон закрываются каким-то ограждениями и защитой в несколько слоёв, так чтобы снаружи это выглядело как обычная стена, и сбоку открывается вход-тоннель, через который мы приходим в низ в это помещение, там слава богам, есть окна, думаю я. Хотя какой-то свет будет, плюс можно наблюдать что творится снаружи. Потом по очереди мы заходим к помощнику (он восточный товарищ, то ли японец, то ли китаец). И я вижу как девушка передо мной вытягивает изо рта нитку и дальше из желудка какую-то ерунду. Оказывается у нас у всех такое было. И это каким-то образом нам помогало, но сейчас все должны были это из себя вытащить. Я вытащила не без ощущения рвотного рефлекса. Последнее, что я помню, так это свои размышления на предмет найдут ли нас и выживем ли мы, и лицо восточного парня на фоне замаскированного снаружи окна, сквозь которое виднелось закатное солнце.

+1

232

ЭНИЯ написал(а):

Кушали там мы (преимущественно фрукты – яблоки), учебные классы были даже…

Ну собственно, если вспомнить сюжет Адама и Евы, то яблоки выступали там символом соблазна обладать знаниями, поэтому я думаю здесь все предельно понятно - поедая плоды, вы таким образом приобретали знания.

ЭНИЯ написал(а):

И я вижу как девушка передо мной вытягивает изо рта нитку и дальше из желудка какую-то ерунду. Оказывается у нас у всех такое было. И это каким-то образом нам помогало, но сейчас все должны были это из себя вытащить.

Нить - это символ судьбы (Норны прядут нить), времени и пути. (Путеводная нить Ариадны), вот еще кое-что нашла...

В религии древних народов нить имела защитную, охранительную функцию. Наиболее отчетливо ее спасительная роль заметна в похоронном обряде марийцев, вкладывавших в гроб шелковую нить. Этот обычай объясняется их верой в то, что на пути в загробное царство усопшему предстоит пересечь узенький мостик, висящий над головокружительной бездной, но опасности падения легко избежать, если привязать себя шелковой нитью к мосту.

Читать далее >>>

...все верно, как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  :yep:

+1

233

Thistle Witch написал(а):

...все верно, как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Это точно!

Меня, знаешь, ещё порадовал момент, что я вчера ангела-хранителя просила придти в сны, и если не получится встретится, то чтоб хоть сон подетальные запомнила. Пусть сон и не с ним, но радует, что после долгого времени отсутствия нормальных сновидений начинают регулярно снится сюжетные сны, которые запоминаю почти целиком, а не так, "что-то снилось да не помню".

ПП захватчиков. Обычно в таких снах они все были похожи на каких-то недофашистов, а тут возникло ощущение другой национальности, более агрессивно настроенной. Хотя ощущение в конце сна было хорошее, что нас не найдут, - нужно только пересидеть в тайнике.

0

234

ЭНИЯ написал(а):

ПП захватчиков. Обычно в таких снах они все были похожи на каких-то недофашистов, а тут возникло ощущение другой национальности, более агрессивно настроенной.

Ну если по контексту сна, вы - абитуриенты, в количестве 20-30 человек, пытались обучаться - получать знания, то всегда должны найтись те, кто будет против "просветления", т. что сюжетная линия - тех, кто стремиться к знанию и кто им пытается в этом деле помешать - стара как мир...или как все миры. :yep:

+1

235

А ну тогда всё понятно стало! Я же просила ангела придти в сон и помочь в обретении знаний. В принципе он мог принять облик того "хозяина помещений", который сказал, что он за нами присматривает, или ангел просто меня направил в нужное место :writing:  :yep:

+1

236

Сегодня в 2:30 были кошмарики. Ну, не по смыслу ужасы, а ощущение страха - не люблю я подобные сны, хоть и бывают крайне редко. Четыре или пять ложных просыпаний, но всех не помню.

Просыпаюсь в спальне, всё идентично, ночь, муж спит рядом, пошла сходила в туалет, и тут ощущаю что-то не то, справа от меня, возле входной двери стоит муж. У меня открывается рот для крика, но из уст тишина. Испуг. Пытаюсь кричать, - тишина. Просыпаюсь, кажется сонный паралич, не могу встать, потом снова просыпаюсь подряд. Вроде, всё нормально. Светлее уже. Муж рядом, успокаивает. Пошли с ним в зал. Рассказываю про сны, тут, смотрю зал не совсем как в реале. Почти пустой и предметы интерьера не совсем те. Понимаю, что снова во сне - осознаюсь, смотрю муж улыбается, обнимает, а я чувствую, что у меня из верха головы, в области коронной чакры, какие-то шевеления. Не получается увидеть себя со стороны, но по ощущениям, как если бы деревянные тонкие ветви(прутья) были живыми и пытались бы вгрызться в мою голову, так неприятно. Я мужу, посмотри что у меня там на голове, больновато и неприятно, что-то пытается войти в меня через верх головы. Муж улыбается и говорит, что всё хорошо. Начинаю сомневаться в достоверности ("настоящности") мужа. А это нечто уже больше стало, куча ветвей пытаются в меня прорваться. Вспоминаю, что я на тонком плане, зову раза три: "Альва-энергия!", вижу и ощущаю, что пришла, развожу ладони в стороны над головой и говорю снова: "Альва-энегрия, заморозь весь негатив!" Вспоминаю про минус 273, по Цельсию, и дополняю: "Альва-энергия, сделай абсолютный ноль!" и через мгновение над моей головой появляется глыба из ледяной Альвы и разлетается на мелкие кусочки, которые я раздуваю по всей комнате и снова прошу морозную Альву заморозить уже во всей комнате негатив.

После этого я проснулась настоящему. Обнаруживала, что муж ногой лёг мне на руку и она затекла. Я понемногу высвободилась, растёрла руку, встала и решив проверить реальность на истинность (а то мало ли), подошла к стенке и вдавила пальцы в неё. Пальцы остались на стене и сквозь не прошли. Села, успокоилась, дала воды мужу, он закашлялся сильно (курит много), легла и попросила Альву растечься по полу спальни водицей и укрыть нас собой как одеялом. Всё.

+2

237

Сегодня странный момент из сна запомнила. Вчера накануне читала канон за болящего.

Во сне по комнате летало странное жужжащее насекомое. Я всячески пыталась от него укрыться и другим говорила, не подходите, она опасная. В итоге это нечто залетело ко мне во внутрь через рот  :x Когда я это поняла, я проделала какую-то манипуляцию с дыханием и как выплюнула из себя эту бяку. В итоге, это была уже не жужжалка, а неприметного бледного сизого цвета цвета бабочка, но она, кажется, уже не шевелилась.

Ощущения не из приятных. Почему-то возникла мысль, что нужно даже перед чтением молитв за кого-то, подстраховываться хоть одноразовой психической защитой.

+1

238

Сегодня с группой каких-то товарищей боролись с другими "товарищами", которые были раза в три больше нас, и выглядели почти как человеки.Про размеры я поняла, когда спряталась в шкафу с какой-то барышней...точнее, это было похоже даже на полку. Одна барышня настигла там нас и стала буквально ломать руку моей подруге по несчастью, но меня не видела. Я набралась смелости и как кинулась на неё. Нашла где-то волшебный напиток  :crazy: когда выпиваешь его, увеличивает на время нашу силушку раза в три-четыре. Дала всем выпить, и мы так чуть ли не по стенам здания прыгали. Но один совсем большой был, который нас напугал всё-таки тем, что превосходил нас по многим параметрам. Мы от него убегали..прям по кругу бегали. Короче, суть это сна можно описать кратко - процесс борьбы.

А потом снился папа. Он мне что-то рассказывал и я его даже видела вблизи себя. А потом папа сменился мужем. Этот глюк уже не впервые. Но тут, думаю, всё чисто "по Фрейду". Муж старше, и истосковавшаяся по родительскому вниманию, я его "а приори" восприняла не только как мужа, но и как родителя...вот нет-нет, да выскочит это во сне.

+1

239

Сегодня два сна приснились. После насыщенного дня по практике. Насыщенный, т.к. вчера впервые прогоняла злого духа с балкона, опустим детали, кто и зачем приходил, т.к. не только меня это касается. Нет разрешения обсуждать дословно.

Вообщем, как я уже говорила, я не растрачиваюсь, и действую чем-то одним. Работала с Альвой и визуализацией + ощущения. Помогала мужу. Сказал, я должна что-то либо сделать, либо оставить всё как есть, но тогда было бы то-то и то-то. Неутешительный прогноз. Объяснила сущи сперва почему ей тут не место (так было нужно), с чувством рассказала, но про себя,  а потом попросила Альву заморозить это и прогнать. У меня через некоторое время возникла картинка как нечто запечатывается к космический лёд, в кристалл Хагалаза, при этом начинает бесноваться (кричать и выдираться), но в результате, я чётко мысленно  вижу ледяной слепок, и слышу звук-треск разлетающегося льда, как стекла.

Через какое-то время муж сказал, что оно ушло, я её прогнала, и она на меня разозлилась. Поэтому, дальше мне сказали, что сделать, чтоб в это место больше никто «плохой» не приходил.
===============================

Ночью сны:
Мы с мужем рядом. В городе. Развилины. Какой-то динозавр драконьего вида. Агрессивный. Всё рушит. Мы с ним как-то боремся и уходим в какое-то крепкое здание, в укрытие.
________
Потом я приезжаю к себе в квартиру, где жила с тётей и до этого с родителями. Меня поздравляют с днём рождения.  Соседи самой разной масти. Помню, одна из соседок была как улитка. Я её держал на руках – маленькая и слизняк, с головой человека. Тёти не было дома. Ощущение неприятное, что она может вот-вот придти. Роюсь в своих же ящиках и комодах как не у себя дома. Нахожу конверты с письмами бабушки, и письма тёти. Таких я не читала. Кто-то говорит, может не бери. Я беру с собой и говорю, ничего, если заметят, мне важнее эта информация, чем гнев.
**************************
Утром делаю предположения, что воздействие тётино я не сняла. Вспоминаю расклад ТИС, где была сделана диагностика и сделан вывод, что она продолжает культивировать свою обиду и скорее всего, что-то подделывает. При разговоре со знакомыми про, между прочим, выясняю, что она жива-здорова, и слава богам, попугай мой тоже. Усиливается желание позвонить папиным родственникам, но пока всё равно что-то останавливает. Кстати, после сна понимаю, что письма те брала у папиной сестры. Она мне прислала часть. А это были новые. Вывод – у них есть информация, которая может мне пригодиться, т.е. я не всё, что мне нужно, знаю. Предполагаю, что вредная программа была направлена не только на меня, но на нас обоих с мужем. Вот такой анализ.

PS: забыла добавить. После работы с Альвой сильно зевала, позже даже голова разболелась. Муж сказал это нормально, это что-то вроде отката. Но на балконе стало ощутимо легче и в том месте по ощущением пусто.

+1

240

Странный сон приснился. Моя кошка как змея проглотила большую крысу (крыса у меня когда-то давно жила, но умерла с возрастом). Крыса начала пищать внутри моей кошки. В итоге, я подбежала к кошке и за хвост вытащила всю крысу. Но мне не крысу жалко было, - я боялась, что моя кошка подавится или что-то такое. Натуралистичный такой сон, но что иллюстрирует?
=================
Ещё сон. Простой совершенно. Но к чему. Я набираю воды из колодца, где при жизни жила моя бабушка. Мы там с мужем. Набираем воду и пьём. Несколько раз набираем.
Из реальности: Вода там всегда была вкусная. С бабушкой по жизни контактирую через сны и вызов умерших. Она мне помогает.
_______________________________________
Разобралась с помощью разных мнений и внутренних ощущений.

Как показывают сны и внутреннее видение, мне легче всего работать замораживающей/морозной Альвой или иногда жидкой, как родникоой водицей, но тоже холодненькой. По снам, ощущение, что негатив какой-то вычищен. А вот вода колодезная - это энергия(сила) родовая ...со стороны бабушки. Тем более, я к ней периодически обращаюсь. Вода в том колодце вкусная  8-) Хотя бабушки с нами в этом мире нет, и дом давно продан...я регулярно посещаю его в снах, точнее, когда сны не осознанные, я там себя обнаруживаю.

А намедни, сразу после чистки, мы с мужем во сне воевали с какой-то рептилией, типа динозавра (в предыдущем сообщении описн сам сон). Видно сегодня ночью таки ПОБЕДИЛИ. Муж знал, что я чистила Альвой в тот день, и когда в помещении стало свободнее и комфортнее находиться, он это ощутил и сказал "Слава богу". А я говорю "Нет, слава Альве" - я к ней обращалась!!!

Заметила, что когда не хватаюсь за всё сразу, а стараюсь работать чем-то одним, пусть и попеременно, то эффект значительно лучше и сны более информативные.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu