Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Снять порчу


Снять порчу

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

+1

2

Как снять порчу с себя.

Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды. Повторяю, все это делается без чьей-либо помощи.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц (на следующую Черную Луну)-Черной луной называют 29-й лунный день..

...и вот еще один вариант отливки воском по фотографии:

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора"с возвратом"- воск сжигается на рассвете.

"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так."

+1

3

Сердце животного???Гринпис бы это не увидел=)

0

4

Rinara написал(а):

Сердце животного???Гринпис бы это не увидел=)

...а что мешает приобрести в том-же самом супермаркете в мясном отделе?

0

5

...вот тоже не мое, но мной опробовано...я осталась довольна..

В полночь одного из дней убывающей Луны уединитесь в подходящей для проведения ритуала помещении, где бы вас никто не смог потревожить, или же мастер уединяется с пациентом. Зажгите восковую свечку и, сосредоточившись на ее пламени, трижды прочитайте:

"Именем Всевышнего, Дажбога вездесущего, освящаю дело свое, призываю Силы Светлые в помощь себе. Истинно!"

Подсвечник поставьте на стол, накрытый отрезком черной ткани, а сверху поместите любое имеющееся в доме зеркало отражением к себе. Сядьте за стол и, внимательно всматриваясь в отражение своего лица при свете свечи, трижды тихо произнесите:

"Во Имя Всевышнего! Кто нагнал, кто наслал, извратил, перекосил, душу вынул, страх подвинул, явись, кто передо мною (ваше имя, а если снимаете с другого человека, то говорите: " перед человеком Божьи" и называете его имя) повинен, за край пера ухватись. Велено так!"

Продолжайте внимательно всматриваться в собственное отражение (а если снимаете с другого. То подведите пациента к зеркалу и пусть смотрится на свое отражение), и вы заметите, что сквозь туманную дымку проступают совсем иные, не ваши очертания лица, а того, кто "заказал" внедрение страха в вашу физическую оболочку у сведущих в магии специалистов.

Как только изображение незнакомого лица проявится в зеркале, возьмите в левую руку перышко дикой птицы и, как бы сметая легкими движениями в сторону горящей свечи (от себя) возникший образ, произнесите:

"Как за кончик пера ты, дух нечистый, ухватился, так no воле Господней в пепел превратился. С Господом не спорят, Ему не прекословят, не упираются, Ему повинуются и все подчиняются. Именно!".

Сожгите в пламени свечи перышко со словами:

"Из пепла не восстают, не поднимаются. И тебе, дух нечистый, стражем не бывать, тела человека Божьего (ваше имя) не маять, не терзать. Истинно!"

Когда свеча полностью выгорит, из остатков воска скатайте небольшой шарик и, положив его в центр зеркала, укладывайтесь спать.

Утром зеркало и черную ткань определите на прежние места, a no выходу из дома бросьте шарик в центр первого попавшегося по пути перекрестка со слешами:

"С Господом не спорят, Ему повинуются, Его молитвами славят. Да будет так!".

В течение трех дней после проведения ритуала никому и ничего из дома не давайте.

+1

6

..тоже вот неплохо...только сам процесс несколько хлопотен...но он стоит того..естетсственно на убыль луны делаем

Взять свою фотографию (или того, с кого снимаете порчу).
Также Вам понадобиться свежее яйцо (домашнее), четыре церковных свечи, четыре новых иголки.

Сесть за стол в спокойной тихой обстановке. Стол лучше застелить темной тканью. Положить перед собой фотографию, на неё сверху чистое вымытое яйцо. Над яйцом сложите руки «домиком» и три раза прочитайте молитву «Отче Наш».
После этого ОСТОРОЖНО И АККУРАТНО проколоть и вставить в яйцо четыре иглы крестом с четырёх сторон, чтобы часть иголок торчала из яйца в стороны, и положить на фото.

Свечи нанизываем их на торчащие из яйца иголки. Свечи зажечь и пока они горят читать заклинание три раза.

Заклинание:

«Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба (имя), от бед избавляет. Аминь».

После того как свечи прогорят, крышки, яйцо вместе с иголками, взять чем-либо (не голыми руками), положить в пакет, завязать и по возможности закопать в землю в безлюдном месте или выбросить в мусорник , но как можно дальше от дома.

Отредактировано LATIFA (10th Apr 2011 19:06:30)

+2

7

...это я делала прямо в ванной...наговаривала на воду в сосуде...а потом выливала на себя....

На убывающей луне, умывайтесь водой (утренней), наговоренной. Можно встать в ванну и окатить с головы до ног, обсохнуть не вытираясь (по возможности), а глядя на воду (когда она сходит в канализацию и образуется «воронка» - смотреть – как с водой уходит вся «чернота». Заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
Со зла, спроста, с зависти, с лукавости,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с р.Б. (имя),
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее/его волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Скатись, схоронись, и никогда к р.Б. (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Слово. Дело. Истинно.

+1

8

Снятие порчи по фото(делают в любой день кроме среды), луна убыльная....

Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Подождать, пока свечи догорают полностью.
Делается на убывающую луну кроме среды.

0

9

..я думаю тут тоже луна убыльная...раз избавляемся...

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ
Нужна именная икона - любая, хоть маленькая, три церковных свечи и спички.
Ритуал проводить в три часа ночи в женский день (среда, пятница) для женщин или в мужской день для мужчин (понедельник, вторник, четверг)
Поставить на стол три свечи, слева от себя икона, справа деньги или кошелек.
Перед прочтением заговора зажигаем три свечи, после - сразу тушим.
Левая ладонь на иконе, правая на деньгах и читаем:

«Здравствуй темная ночь!
Я твоя приемная дочь!
Кошелек мой - огород.
Никто плодов моих не заберет!
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник - взяла лопату.
Во вторник - землю вспахала.
В среду - зерно купила.
В четверг - зерно посадила.
В пятницу - полила.
В субботу - зерно собрала.
Как много зерен в поле, и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество в моем кошельке денег.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь»

Свечи скручиваем и убираем с деньгами на три дня и три ночи, А потом сжигаем до конца.

Если свечи будут сильно коптить, открыть форточку или окно.
Деньгами можно пользоваться, которые были.

0

10

Стелла написал(а):

Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения  глиняным горшком или миской.
Принести домой. Пока несёте до дому,  накройте горшок белым сукном.
Как начнёте отливку, ткань снимите.
Взять  чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой  положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой  осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со  словами:
«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала,  рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не  воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать  ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки  не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с  двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют  лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да  не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на  твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу  на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй  накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да  мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в  землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем  утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно,  как Солнцу по утру из за гор светить!»
Лить воск три раза.
Сразу  после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку,  откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски.  Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож  воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам  тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Оплывки  воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
Постоять  у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со  словами:
Прими чистая от меня  в подань белы хлеба.
Да как тебя  вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле. Быть тому,  как сказано»
В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать  умыться порченому 3 раза.
Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом  перекрёстке.
А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову  повязать. Так три ночи.
Потом сукно хранить в недоступном для чужих  глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и  прикладывать к больному месту или на голову повязывать.
Меня  несколько смущала раньше фраза "Лилась чиста вода, восковая руда", ибо  всегда считала, что РУДА – это кровь у славян, но оказалось, что на  языке славян слово «руда» означает «охранительница», а в более поздней  версии «кровь», отсюда «красный» – рудный

Комментарии автора:

Этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и  порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом  случае защита будет крепкая.
Отливать можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную.
Нужна любая ткань хб белого цвета.
Читать три раза.

Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот  и приворот на крови.
Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в  реку. После этого можно накладывать приворот.

Источник >>>>

0

11

Языческая чистка (Мстислав).

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.
Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:
"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:
"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"
После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.
Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"

+1

12

Не сколько не сомневаюсь что вышеописаные способы действенны и работают..... но
Если возьмётся порчу снимать с себя или родных близких новичёк?
Да он таких дров наломает что только хуже будет...
К любому обряду надо готовиться и иметь хоть малейшее представление ЧТО ты делаешь...
Снятие порчи процесс ве сьма и весьма трудоёмкий и энергозатратный.... можно и чужой негатив хапануть на себя...
Для новичков - прежде чем начать что то делать - обратитесь лучше к Практикам и пусть Вам всё разжуют что и как правильно сделать, пусть научат.

Ещё один нюансик .... это касаемо дам...
Знаю тут один случай, пыталась снять порчу церковным эгрегором.... так её саму этот эгрегор так лупанул - чуть не померла.... пришла за советом - дескать почему так?
Начали копаться.... оказывается аборты у неё были.... по православным канонам - после одного аборта женщина не имеет права в церковь заходить - то ли 20, то ли 40 лет, точно не помню... по православным канонам - детоубийство самый тяжкий грех....
Это инфа думаю пригодится для новичков и любительниц по экспериментировать.

Отредактировано LordBaphomet69 (23rd Nov 2011 03:20:40)

0

13

Читаю, хорошие подходящие заклинания и обряды - ритуалы...
Да только теории нет - одно применение....
возврат порчи? а если на том кто послал её стоит Щит? который отразит возврат тому кто послал его? а если он усилит возврат и пошлёт на того кто пытался отослать? что тогда? ... Тогда лупанёт по экспериментатору так что костей своих не собирёт...
То же и с очистками, после надо защиту делать....
Гости да новички начитаются - начнут в колдовство играть и поплатятся.... ну.... может кому то и пролезет.... накажет обидчика...
Надо теорию более детально прописать.... что нужно перед тем как а к этому нужно ещё то-то и то-то.... так было бы правильнее.... сугубо моё мнение...

0

14

LordBaphomet69 написал(а):

К любому обряду надо готовиться и иметь хоть малейшее представление ЧТО ты делаешь...

Собственно по тому, какие вопросы задаете вы, у меня сложилось четкое убеждение, что вот вы и есть тот самый новичок, который сначала наломал дров, а потом спрашивает, а почему так получилось. Потому что, меры безопасности до ритуала, мы уже неоднократно обсуждали.

LordBaphomet69 написал(а):

Гости да новички начитаются - начнут в колдовство играть и поплатятся.... ну.... может кому то и пролезет.... накажет обидчика...

Чернушных практик полно в интернете, начитатся можно где угодно и что угодно.

LordBaphomet69 написал(а):

Надо теорию более детально прописать.... что нужно перед тем как а к этому нужно ещё то-то и то-то.... так было бы правильнее....

У кого возникают вопросы, те не стесняются спрашивать, и получают ответы.

0

15

Сегодня сходил в церковь, купил свечек, там, в церкви работает знакомая бабулька...
Сказала что моя бывшая почти каждый день ходит ставит свечки на меня за здравие :-) она прекрасно знает что я не крещённый :-) то есть целенаправленно меня уничтожает :-)  - я в шоке.

0

16

Вовсе нет, она работает в контексте своей веры, и это вообще не говорит о вреде ее намерения, она же вам ставит не за упокой. А в контексте ее эгрегора, она и работает, не пойдет же крещеная во язычестве вас отмывать, она идет правильно - туда, где ее слышат, силы под которыми она ходит. Это вы накосячили, когда во язычестве пытались воздействовать на нее, пусть и во благо, через христианский эгрегор, там вас не услышат, вы не под их крышей ходите, вот вам и откатило, что со своим самоваром в Тулу не ездят. Язычник будет работать во язычестве, христианин - во христианстве, как для себя, так и для других. Это как пойти просить повышение зарплаты для себя у чужого начальника, вам не то что не помогут, так еще и пнем погонют.

Отредактировано Unicorn (28th Nov 2011 16:34:42)

0

17

Знаю точно что убиват.... за месяц от эрозии желудка до язвы доскакать? не слишком ли круто :-) её работа...

0

18

:D отомстите ей..пошлите сметушку лютую :D ..
(болезнь Блейлера снова рецидив дала :crazyfun: )

Отредактировано Ио (28th Nov 2011 17:02:33)

0

19

LordBaphomet69 написал(а):

Знаю точно что убиват.... за месяц от эрозии желудка до язвы доскакать? не слишком ли круто

Если принимая пенталгин верить, что это яд - вы получите ожидаемый результат, естественно не ежеминутно, а со временем,т.к. сами запускаете себе этот аутотренинг это раз. А вместо того, чтобы в своих бедах искать виноватого на стороне, может покапаетесь в своем прошлом. Как правило, порчи ложаться не сразу, не сиюжеминутно, собственно как и отливки чистят, должно пройти от двух недель до двух месяцев как минимум, в зависимости от сложности работы. А вы судя по всему насмотрелись сказок, где щелкнул пальцем и вот тебе сразу результат на блюдечке, к сожалению в жизни не так. Вот интересно как вы жили до этого? Вот вы говорите, что у вас есть сила и вы знаете об этом, у новорожденного ребенка тоже неимоверный потенциал, но без должного обучения им пользоваться он не получит ожидаемых результатов. Не зная азбуки, читать не научишься, это тоже самое, что обладать силой и уметь ею пользоваться не во вред себе и окружающим это разные вещи. Вы взрослый человек, неужели вы этого не понимаете, блеете тут, как побитый козленок, все вокруг враги, помогите на меня порчу наводят, ищите причины в ваших прошлых действиях, а не сетуйте на последствия. Если там, считают, что вы это заслужили, то рано или поздно, вы это получите, а уж от собственных ошибок, от вашей жены или от третьих лиц, это уже роли играть не будет. Законы магии могут проявить свое следствие совершенно по разному, раз уж сумели в это влезть, сумейте же взять ложку и начать расхлебывать, и желательно со дна тарелки, а не снимать пенку с поверхности.

LordBaphomet69 написал(а):

за месяц от эрозии желудка до язвы доскакать? не слишком ли круто

Еще раз говорю, но если вы меня не услышали повторюсь. Если ваша жена практик, то она должна знать о защите также как и вы. И раз уж вы с ней работать начали, так чего удивлятся, что вам откатило. Защиту то вы с нее не снимали, прежде чем что-то там делать, и чем сильнее вы будете делать, тем сильнее на вас будет откатывать, так и работают защиты. И опять же, я не знаю всех ваших нюансов ситуации, но из того, что вы тут излагаете, очень на то похоже. Не хотите слушать, ваше право.

Отредактировано Unicorn (28th Nov 2011 17:14:03)

+3

20

Ио, вы прям как моя язва... всё куснуть да посмеяться норовите... вместо того чтоб объяснить.... противно...
Единорог, да, есть за что... знаю.... хлебаю да только.... сил нет уже хлебать....
Блею? ... да, блею... устал я от всего... измучился.... терпения нет больше.... вот и блею...
скорее бы уже добили.... на-до-е-ло!!!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Снять порчу