Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Оберег на себя перед снятием порчи с порченного.


Оберег на себя перед снятием порчи с порченного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем приступить к лечению больного поставьте себе оберег.
Утром, как только начинает вставать солнышко, вы должны быть уже умыты и причесаны. Берете в руки медное Распятие, поворачиваетесь на Восток лицом и начинаете читать молитвы “Отче наш”, “Да воскреснет Бог”, “Живые помощи”. Все читаете по 3 раза, при этом медленно поворачиваетесь по часовой стрелке, держа в правой руке крест, как бы делая вокруг себя круг крестом. Заговор читаете 9 раз и, закончив все читать, вы должны остановить свое вращение на том самом месте, где начали вращаться. Тем самым вы, как бы замыкаете круг. Делаете поклон, креститесь сами и крестите перед собой крестом пространство. Заговор:
Заговариваю я, раба Божия (имя), от колдунов и колдуний, от ведунов и ведуний, от старца и от старицы, от молодца и молодицы. Отсылаю я от рабыБожией (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать и голову себе заморочивать. Не околдовать, не опоить, не испортить рабу Божью (имя), ни словом, ни делом, ни порчей еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальную ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

+1

2

Гелла -  а если я не крещённый )) ? тогда как быть?
Какой оберёг для не крещённых?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Оберег на себя перед снятием порчи с порченного.