Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи


Расклады на диагностику порчи

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Расклады на диагностику порчи, разработанные для Таро Теней

Расклад "Жаба".

Цель - выявление недоброжелателей (прежде всего, способных на негативные магические воздействия) в окружении кверента:

__________1___2__________
____________3_____________
________4___5___6_________

1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении?
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту?
5. В чём проявлются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
6. Совет кверенту.

©Banshi

Расклад "Чёрный ворон".

Этот расклад служит непосредственно для диагностики порчи, поэтому желательно проводить его только по результатам расклада "Диагностика ауры", если там проявится наличие порчи или другого магического воздействия, поэтому позиция № 2 по сути проверочная:

____________1____________
___________3_4___________
______7_____2_____8______
__________5___6__________
______10____9_____11_____
____________12___________

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
11. Каким способом при этом действовать?
12. Итог.

Материал взят отсюда.
©Banshi

0

2

Расклад для Ruby - "Черный Ворон"

Использовала колоду Таро Эльфов, думаю здесь все будет видно фигурально:

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOMYmDoYWI/AAAAAAAAA4Y/wiAH9_0TMZQ/s128/211cbabd39eb.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOMYt3gvtI/AAAAAAAAA4c/dKFnfHVc9Cw/s128/288a8e658de7.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVONa6jQreI/AAAAAAAAA60/pALyVkYDezs/s128/e4104d8bde23.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOMRTUI_XI/AAAAAAAAA4M/WyQYPu8dTiI/s128/74a175ddec1c.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOLkhZtXNI/AAAAAAAAA2s/SsXHEag2eIA/s128/03bade850978.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOMonMBhcI/AAAAAAAAA5I/p0VBqhUz5cY/s128/01348211f4ca.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVONbGOSwLI/AAAAAAAAA64/sYyvI4aUdUs/s128/ec26b5b86991.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOMhBVujGI/AAAAAAAAA44/MrP4WHJQI4U/s128/9092a771fc99.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOLSAUvs_I/AAAAAAAAA2k/3o4iA-XzUV0/s128/2f23f71b01a6.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVONUVordjI/AAAAAAAAA6w/_R8zmwCUd6E/s128/e1206ac6309d.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVONgAitB0I/AAAAAAAAA7M/uhlEv8iLujU/s128/f6317f57f0d7.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVOM8TXwXmI/AAAAAAAAA5s/Cq3hUgbvZC8/s128/b89820e2bac9.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVONEt6hOXI/AAAAAAAAA6E/uABlPmgVRZU/s128/c573dcbcb94a.jpg

Могу сказать однозначно, наностное влияние есть и судя по изначально задуманной схеме есть некая женщина, целью которой было в первую очередь вас рассорить, но видимо работа легла криво и результат ударил по другой области...три пятерки - конфликтность ситуаций тут легли...детально мне надо подумать...

0

3

Thistle Witch написал(а):

судя по изначально задуманной схеме есть некая женщина, целью которой было в первую очередь вас рассорить,

хм.. интересно.. я примерно догадываюсь кто это может быть.. но тут скорее не целенаправленные какие-то действия, а скорее она считает что он мне не пара... исходя из лучших побуждений.. ИМХО.. я подожду твою трактовку еще..

Отредактировано Ruby (19th Feb 2011 15:10:07)

0

4

1. Что дало почву для размышлений на тему наностного влияния - 7 монет - здесь явно были сомнения по поводу хода дел финансового плана. Как-то не так пошли дела, как ожидал сам человек, ну и ты в том числе...хотя в целом, дела идут неплохо, человек ожидает рост прибыли, но он будет постепенным, в результате этого ожидания может быть небольшая моральная усталость, но тем не менее удовлетворение от проделанной ранее работы.
2. Наличие наностного негатива - 5 кубков - во-первых еще раз говорит о некоторых натянутых нервах, каких-то ссорах с окружающими вероятно по этому поводу недовысказанностей...Если посмотреть на аллегорию картинки, то мы видим тут двух ссорящихся женщин, который хватаются за кубок каждая тянет в своем направлении, ссора в самом разгаре и вот-вот что-то произойдет - на небе видна молния - это решительность к действию, к бою...а вот кубок тут как раз предположительно ассоциируется с самим молодым человеком, которого делят данные дамы. (Женские персонажи - заинтересованные в бизнесе, т.к. по сюжетной линии дело в материальной сфере, кубок - сам бизнес, который делят)

Следующий аркан был дополнительным - сразу по двум позициям - в чем выражается магическое влияние и у нас тут 5 мечей - ребенок только что убил другого, ради того, чтобы отобрать у него букетик цветов, он весь перемазан в крови, но это по всей видимости его не беспокоит, и он радуясь своей победе бежит домой...на стене перевернутая пентаграмма, думаю что здесь ее следует трактовать не как беззащитность, а именно как помощь темных сил, чтобы вырвать победу необходимо выбрать сторону на которой будешь играть, и тут она явно не светлая...безжалостность, вот о чем говорит аркан, готовность пойти на все ради выигрыша в поединке:
3. Что замечают окружающие - Колесница - человек отправился в путь, он держит поводья своей колесницы очень уверенно, тем не менее он не только настроен на то чтобы добиться своего, но и немного опечален, ведь он оставляет что-то позади, а точнее с чем-то прощается...в любом случае окружающие видят целеустремленность в самом кверенте, можно даже сказать что здесь это позитивно заданный тон ситуации.
4. Что он сам замечает - Иерофант - путь, он уверен что знает куда двигается, и также знает, что есть некто или нечто, что помогает ему ступать по этому пути, он безоговорочно верит этим силам, думая что они приведут его к победе.

А вот следующие две позиции непосредственно также соприкасаются между собой - кем и каким образом осуществлено магическое воздействие - 5 посохов и Рыцарь посохов - как и в предыдущих двух случаях тут явно ведется борьба, и если 5 кубков это были эмоции, 5 мечей открытое насилие, то 5 посохов говорит о борьбе интересов. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает - спокойная жизнь прямо таки взрывается на глазах, ситуация выходит из под контроля...погоня за деньгами, а вот Рыцарь посохов, говорит о каком-то друге кверента, полном идей, но не видящим стратегии их достижения. Здесь идет явная борьба интересов, думаю что все-таки заказчиком был мужчина, а что до магии - то это элементаль огня, возможно энвольтирование, запущен механизм путем сожжения чего-то в ритуале...предположительно вот так

Следующие позиции - чем он это заслужил - Сила - видимо конкурент здраво оценил возможности и подумал, что кверент гораздо сильнее его, вот и решил таким образом подстелить себе соломки и как показывает следующий аркан выбить кубок из его рук...(кстати, я пока тут складывала картинку воедино, немного изменила видение сюжета, все-таки женщины женщинами, а эмоции эмоциями, персонажи на арканаха преимущественно мужские, меня смутила 5 кубков и две ссорящиеся женщины, но это скорее стоит отнести на план эмоций, здесь ссора, конфликт раздуваемый намеренно, только он ведь может быть и мужским) даже на позиции восемь - чем это заслужил кверент по аркану видно, что кубок из рук женщины выбивает мужчина, мужская линия тут доминирует и склонюсь что все-таки это борьба двух конкурентов, но тем не менее не без магии тут обошлось, потому как по следующей позиции Суд - как это может отразиться на судьбе кверента, идет карма по роду...негатив может получить его непосредственное потомство по мужской линии - негатив безденежья. Снимать однозначно стоит и причем огнем и жертвоприношением богам. В таком случае мы видим в итоге - Королева мечей - дама весело играющая со своим сыном на залитом солнцем лугу - и явно они очень довольны и счастливы.

ПЫС.: мне видятся тут персонажи женские в плане ссоры, это выяснение отношений - бабские склоки, а далее при магическом влиянии, желая быть сильнее чем оппонент - распределяются роли - мужчина сильнее, женщина слабее, и кубок у нее из рук вылетает...т.е. перераспределение ролей и сил. Поэтому меня вначале женские роли завели не на тот след. Но думаю что без них не обошлось, на 5 мечей, там где один мальчик убивает другого, над тело убитого склоинилась мать...и вот если по сюжету, то задний и передний план - заказчик - конкурент по делу, тот кто должен бы чувствовать себя в проигрыше, исполнитель - его мать, пытающаяся обезопасить или отомстить за свое чадо...вот к чему тут женский персонаж. Жду твоих комментариев.

0

5

Тис, что то у него не получилось зарегестрироваться не мог дождаться когда на почту регистрация предет((

я тебе так скопирую что он мне на почту прислал

1. Что дало почву для размышлений на тему наностного влияния - 7 монет -
здесь явно были сомнения по поводу хода дел финансового плана.
Как-то не так пошли дела, как ожидал сам человек,
ну и ты в том числе...хотя в целом, дела идут неплохо,
человек ожидает рост прибыли, но он будет постепенным,
в результате этого ожидания может быть небольшая моральная усталость,
но тем не менее удовлетворение от проделанной ранее работы.

Не то что както не так, а совсем не так.
Любой коммерсант ожидает роста прибыли

2. Наличие наностного негатива - 5 кубков - во-первых еще раз говорит о некоторых натянутых нервах, каких-то ссорах с окружающими вероятно по этому поводу недовысказанностей...Если посмотреть на аллегорию картинки, то мы видим тут двух ссорящихся женщин, который хватаются за кубок каждая тянет в своем направлении, ссора в самом разгаре и вот-вот что-то произойдет - на небе видна молния - это решительность к действию, к бою...а вот кубок тут как раз предположительно ассоциируется с самим молодым человеком, которого делят данные дамы. (Женские персонажи - заинтересованные в бизнесе, т.к. по сюжетной линии дело в материальной сфере, кубок - сам бизнес, который делят)

В любои деле для достижения целей приходиться подзасовывать язык в одно место, а то если будешь говорить…..
Кубок – наверно бизнес, его всегда делят и тянут в свою сторону.

Следующий аркан был дополнительным - сразу по двум позициям - в чем выражается магическое влияние и у нас тут 5 мечей - ребенок только что убил другого, ради того, чтобы отобрать у него букетик цветов, он весь перемазан в крови, но это по всей видимости его не беспокоит, и он радуясь своей победе бежит домой...на стене перевернутая пентаграмма, думаю что здесь ее следует трактовать не как беззащитность, а именно как помощь темных сил, чтобы вырвать победу необходимо выбрать сторону на которой будешь играть, и тут она явно не светлая...безжалостность, вот о чем говорит аркан, готовность пойти на все ради выигрыша в поединке:

Да, правильно, пофиг на какой стороне играть, главное результат.

3. Что замечают окружающие - Колесница - человек отправился в путь, он держит поводья своей колесницы очень уверенно, тем не менее он не только настроен на то чтобы добиться своего, но и немного опечален, ведь он оставляет что-то позади, а точнее с чем-то прощается...в любом случае окружающие видят целеустремленность в самом кверенте, можно даже сказать что здесь это позитивно заданный тон ситуации.

Конечно рулить то надо J

4. Что он сам замечает - Иерофант - путь, он уверен что знает куда двигается, и также знает, что есть некто или нечто, что помогает ему ступать по этому пути, он безоговорочно верит этим силам, думая что они приведут его к победе.

Не ошибочка инвестор кинул, ищу другого

А вот следующие две позиции непосредственно также соприкасаются между собой - кем и каким образом осуществлено магическое воздействие - 5 посохов и Рыцарь посохов - как и в предыдущих двух случаях тут явно ведется борьба, и если 5 кубков это были эмоции, 5 мечей открытое насилие, то 5 посохов говорит о борьбе интересов. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает - спокойная жизнь прямо таки взрывается на глазах, ситуация выходит из под контроля...погоня за деньгами, а вот Рыцарь посохов, говорит о каком-то друге кверента, полном идей, но не видящим стратегии их достижения. Здесь идет явная борьба интересов, думаю что все-таки заказчиком был мужчина, а что до магии - то это элементаль огня, возможно энвольтирование, запущен механизм путем сожжения чего-то в ритуале...предположительно вот так

Это вообще о чем J из текста понять ничего нельзя, не говоря уж о выводе квинтэссенции.

Следующие позиции - чем он это заслужил - Сила - видимо конкурент здраво оценил возможности и подумал, что кверент гораздо сильнее его, вот и решил таким образом подстелить себе соломки и как показывает следующий аркан выбить кубок из его рук...(кстати, я пока тут складывала картинку воедино, немного изменила видение сюжета, все-таки женщины женщинами, а эмоции эмоциями, персонажи на арканаха преимущественно мужские, меня смутила 5 кубков и две ссорящиеся женщины, но это скорее стоит отнести на план эмоций, здесь ссора, конфликт раздуваемый намеренно, только он ведь может быть и мужским) даже на позиции восемь - чем это заслужил кверент по аркану видно, что кубок из рук женщины выбивает мужчина, мужская линия тут доминирует и склонюсь что все-таки это борьба двух конкурентов, но тем не менее не без магии тут обошлось, потому как по следующей позиции Суд - как это может отразиться на судьбе кверента, идет карма по роду...негатив может получить его непосредственное потомство по мужской линии - негатив безденежья. Снимать однозначно стоит и причем огнем и жертвоприношением богам. В таком случае мы видим в итоге - Королева мечей - дама весело играющая со своим сыном на залитом солнцем лугу - и явно они очень довольны и счастливы.

В бизнесе всегда, кто-то кого-то заказывает.
А негатив безденежья – если это когда без денег плохо, то такая карма наверно у всего современного мира.

После всего прочтенного, абсолютно непонятно, зачем это делалось.
Нет ответа не на один вопрос из области кто виноват и что делать . JJ
Кого мочить, а кого премировать.

0

6

Вероятно я немного сумбурно изложила, постараюсь еще раз пройтись по основным моментам

Ruby написал(а):

В бизнесе всегда, кто-то кого-то заказывает.
А негатив безденежья – если это когда без денег плохо, то такая карма наверно у всего современного мира.

Нет - негатив безденежья здесь буквально подразумевается то, что у младшего поколения, дела будут денежные неладиться вообще, вероятно безденежье вплоть до сведения концов с концами, а на деле человек может быть всю жизнь будет вкалывать. Заемы, долги, частая смена работы, невозможность вырваться из замкнутого круга. Вот что под этим подразумевалось...

Ruby написал(а):

После всего прочтенного, абсолютно непонятно, зачем это делалось.

Здесь борьба конкурентов, и раз вам понятно что один заказал второго, так вот заказчик реально оценивает свои силы, он слабее, он моложе, вероятно полон идей, но в плане руководителя не потянет саму ситуацию и запорет все дело, но ему очень хочется к власти, ему крайне желательно быть непосредственно самим руководителем. Здесь два момента основных - желание карьерного роста, взять управление процессом на себя и желание положить себе побольше денег в карман. Хотя в силу возраста и неопытности на первый план все-таки выходит тщеславие и амбиции.

Ruby написал(а):

Нет ответа не на один вопрос из области кто виноват и что делать . JJ
Кого мочить, а кого премировать.

Ищите в вашем ближайшем окруежении того, кто в курсе всех дел и подает много собственных идей, возможно несоответствующих вашему представлению о ведении бизнеса. Ну а уж к сожалению что с ним делать об этом думаю не мне вам советовать. К сожалению здесь мы можем только предполагать, а вот ФИО с фотографией вряд ли приложим :dontknow:

0

7

Девочки делала расклад черный ворон на таро Райдера-Уэйта .Вот что вышло первая -Справедливость вторая карта -4 пенктали третяя-10 кубков четвёртая-5мечей.Пятая карта -Влюблёные перевёрнутая шестая-повешаный седьмая-паж пенкталей восьмая-5жезлов девятая-король пенкталей десятая-туз жезлов одинадцетая-звезда перевёрнутая и двенадцатая-4 жезлов перевёрнутая.Кто -нибудь пожалуста расшифруйте а то я в таро не мастер.

0

8

Люба...я пока тоже не ахти мастер...
просто искала в сети
"как  определить на Таро снялась ли порча"
то нашла совет сделать диагностику чакр...

0

9

Люба написал(а):

Девочки делала расклад черный ворон на таро Райдера-Уэйта .Вот что вышло первая -Справедливость вторая карта -4 пенктали третяя-10 кубков четвёртая-5мечей.Пятая карта -Влюблёные перевёрнутая шестая-повешаный седьмая-паж пенкталей восьмая-5жезлов девятая-король пенкталей десятая-туз жезлов одинадцетая-звезда перевёрнутая и двенадцатая-4 жезлов перевёрнутая.Кто -нибудь пожалуста расшифруйте а то я в таро не мастер.

завтра на работе подумаю и заодно сделаю тебе по чакрам. отчеты будут в соответствующих темах  :yep:  :writing:

0

10

Люба написал(а):

Девочки делала расклад черный ворон на таро Райдера-Уэйта .Вот что вышло первая -Справедливость вторая карта -4 пенктали третяя-10 кубков четвёртая-5мечей.Пятая карта -Влюблёные перевёрнутая шестая-повешаный седьмая-паж пенкталей восьмая-5жезлов девятая-король пенкталей десятая-туз жезлов одинадцетая-звезда перевёрнутая и двенадцатая-4 жезлов перевёрнутая.Кто -нибудь пожалуста расшифруйте а то я в таро не мастер.

Коментарий расклада «черный ворон» для Любы.

Ну вопервых начала с позиции 2. \ проверочной\ – 4 пентаклей , по ней сужу , что порчи на тебе нет. Очень хорошо ты защищена. Посмотри внимательно на сюжет карты и представь себя на месте персонажа – ноги на пентакли опираются, к груди пентакль как щит прижат и на голове пентакль. Пентакли знаки защиты и еще твоей собственной внутренней  силы. Навести на тебя порчу или как либо зацепить магически весьма непросто – и высшая защита у тебя есть \пентакль на голове\ и сама в глухой обороне.
   Поэтому расклад буду разбирать не по позициям , а подойду к нему нетрадиционным способом. Раз карты разложенны значит надо прочесть ,что они тебе говорят.
Сначала рассмотрим СА, их энергии управляют всем раскладом:
1.позиция – причина , что заставило тебя заподозрить у себя наличие порчи – Справедливость.
5.позиция – кем? – влюбленные ПП
6.позиция – как? – звезда
11.позиция – каким способон тебе действовать? – повешенный ПП
Тебе кажется, что нарушенна какая то справедливость по отношению к тебе, тут в связи с перевернутыми влюбленными я думаю ,что либо было расставание с возлюбленным, либо проблемы с установлением серьезных отношений в паре  \ты думаешь, что вас рассорили магически, или проблемы взаимоотношений вызваны магически\. И в этой ситуации Звезда в позиции 6. – каким способом нанесен вред – вряд ли говори о магическом воздействии, а просто вселяет надежду – еще не время \ звезда символизирует круговорот воды в природе , естественные природные циклы\ и еще возможно тебе надо научится не только брать , но и отдавать. Поверить в себя ,найти в себе звезду.
Тут опять обращаю внимание на 4 пентаклей – ты как в скорлупу в пентакли зарылась – сидя в глухой обороне за стеной, вряд ли кого нидуть встретишь и взаимоотношения наладишь. И итоговая карта – 4 жезлов ПП – ты не даешь себе освободится, сама себя на праздник не пускаешь.
Вот мы и к МА перешли. В 3.позиции – 10 кубков, окружающие считают , что все у тебя очень даже хорошо, но вот ты сама..... тут я сразу две пятерки рассмотрю вместе – 4.позиция – что замечаешь ты? – 5 мечей \ вот если бы эта карта была в проверочной позиции я бы ее рассматривала как порчу или какое либо воздействие\ ,а здесь это твои мысли по этому поводу, тебе кажется, что кто то замыслил против тебя хитрость или интригу, но в 8.позиции – 5 жезлов ПП, эту карту часто называют «борьба» - то есть никто вообщем то воевать с тобой и не собирался.
А теперь вот такую связочку рассмотрим – 4 пентаклейпаж пентаклей \ чем заслужила?\ - король пентаклей \ какой негатив несет?\.  Ну сама посуди - карты хорошие, как я уже писала пентакли и защита и внутренняя сила. Ты человек стабильный, крепко и уверенно опирающийся на землю.

+1

11

Shakti - очень тонко и детально все изложено! :cool:

Shakti написал(а):

Ну вопервых начала с позиции 2. \ проверочной\ – 4 пентаклей , по ней сужу , что порчи на тебе нет. Очень хорошо ты защищена. Посмотри внимательно на сюжет карты и представь себя на месте персонажа – ноги на пентакли опираются, к груди пентакль как щит прижат и на голове пентакль. Пентакли знаки защиты и еще твоей собственной внутренней  силы. Навести на тебя порчу или как либо зацепить магически весьма непросто – и высшая защита у тебя есть \пентакль на голове\ и сама в глухой обороне.

Очень правильный подход, здесь согласна полностью, по поводу 4 пентаклей - сохранить то, что имеем всеми возможными способами.

Shakti написал(а):

И итоговая карта – 4 жезлов ПП – ты не даешь себе освободится, сама себя на праздник не пускаешь.

Я думаю, это некая боязнь, эмоциональный барьер, который просто отодвигает этот праздник на потом, в неопределенное будущее.

Shakti написал(а):

две пятерки рассмотрю вместе – 4.позиция – что замечаешь ты? – 5 мечей \ вот если бы эта карта была в проверочной позиции я бы ее рассматривала как порчу или какое либо воздействие\ ,а здесь это твои мысли по этому поводу, тебе кажется, что кто то замыслил против тебя хитрость или интригу, но в 8.позиции – 5 жезлов ПП, эту карту часто называют «борьба» - то есть никто вообщем то воевать с тобой и не собирался.

5 мечей - если вспомнить классическое изображение аркана, то там идет борьба сторон, но их представлено три - то есть, кем тебе быть в этой борьбе - проигравшим, выигравшим или воздержаться от сего действия решать только тебе, плюс 5 посохов ПП - говорит о том, что ты скорее предпочитаешь отступить, полагая что силы не равны и тем самым сама себе препятствия чинишь. Ведь пятерки это всегда конфликт, но скорее внутренний, нежели внешний.

Shakti написал(а):

А теперь вот такую связочку рассмотрим – 4 пентаклей – паж пентаклей \ чем заслужила?\ - король пентаклей \ какой негатив несет?\.  Ну сама посуди - карты хорошие, как я уже писала пентакли и защита и внутренняя сила. Ты человек стабильный, крепко и уверенно опирающийся на землю.

А я вот вижу эту связку так - пентакли это масть не только денег, но и утонченности и образованности. По всей видимости это может быть некий комплекс недостаточного соответствия в этом плане противоположному полу (вашему кандидату), 4 пенатклей говорит, я скорее сохраню что у меня есть, и пока посижу тут, понаблюдаю как все будет складываться, Паж - это проводник энергий, аркан студенчетсва и ученичества, который предполагает накапливать знания и стремиться к Королю - наивысшей ипостаси данной масти, а следовательно как материальной стабильности, так и роста в сфере самообразования и саморазвития. Так что  -  долой комплексы!

+1

12

Thistle Witch написал(а):

А я вот вижу эту связку так - пентакли это масть не только денег, но и утонченности и образованности. По всей видимости это может быть некий комплекс недостаточного соответствия в этом плане противоположному полу (вашему кандидату), 4 пенатклей говорит, я скорее сохраню что у меня есть, и пока посижу тут, понаблюдаю как все будет складываться, Паж - это проводник энергий, аркан студенчетсва и ученичества, который предполагает накапливать знания и стремиться к Королю - наивысшей ипостаси данной масти, а следовательно как материальной стабильности, так и роста в сфере самообразования и саморазвития. Так что  -  долой комплексы!

:cool: одна голова хорошо, а две уже не красиво, зато как эффективно!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

13

Расклад "Чёрный ворон". к теме "Фотовосприятие" пост 197
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия-Туз жезлов
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/f63ef32b0d.jpg
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)-Императрица ПП
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/2480a88ee5.jpg
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?-Король жезлов
4. Что замечает кверент?- Королева кубков ПП
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/35c0d30f04.jpghttp://radikal.ua/data/upload/ba193/69fda/15ef6a3a69_preview.jpg
5. Кем осуществлено магическое воздействие?- Шут
http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/95081043b4.jpg
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?-9 Пентаклей ПП
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/79663ef6ab.jpg
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?- Жрица ПП
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?- 3 мечей (потрясающе :mybb: )
http://radikal.ua/data/upload/04012/69fda/8768be87de.jpghttp://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/9164c9fb23.jpg
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? -Суд ПП
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/820646403c.jpg
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?- 2 Жезлов ПП
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/8d2a3a10af.jpg
11. Каким способом при этом действовать?- 3 Жезлов
http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/7ddbdeb405.jpg
12. Итог- Правосудие ПП
http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/b38f783cdb.jpg

0

14

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия-Туз жезлов
Попробую для начала понять смысл изображения. Палец окольцован с жезлом (в виде лотоса) в котором находится наша планета - я понимаю это только, как вклад не только в свое развитие, но и в нашу общую жизнь. Если бы речь шла о человеке, я бы сказала что от таких людей зависит наше будущее, хорошие, дельные идеи, творческое мастерство, возможно имеет статус в искусстве,  :idea: а может это и стало причиной, возможно эта дама преуспевает в какой-то области. Но здесь вопрос имеет другой смысл и я затрудняюсь связать мое понимание карты с поставленным вопросом. :dontknow:

0

15

Я бы тут начала рассматривать со второй позиции, т.к. там лежит Старший Аркан, а они как правило задают тон для трактовки, к тому же Императрица тут в перевернутой позиции, собственно что уже само по себе говорит о наличии негативного наностного влияния, а уж Туз посохов можно как сопутствующую рассмотреть. Собственно, что дает нам Императрица сама по себе и в частности в перевернутой позиции, а точнее что она у нас отнимает в данном случае. Как раз это и будет ответом на вопрос, на что направленно в данном случае наностное негативное воздействие. Ну-ка, думаем, рассуждаем. У тебя это отлично получается. :yep:А товарищи практики, присоединяйтесь к обсуждению, не стесняйтесь, это хороший шанс попрактиковать детальный разбор расклада.

0

16

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)-Императрица ПП

Thistle Witch написал(а):

Я бы тут начала рассматривать со второй позиции, т.к. там лежит Старший Аркан, а они как правило задают тон для трактовки, к тому же Императрица тут в перевернутой позиции, собственно что уже само по себе говорит о наличии негативного наностного влияния, а уж Туз посохов можно как сопутствующую рассмотреть. Собственно, что дает нам Императрица сама по себе и в частности в перевернутой позиции, а точнее что она у нас отнимает в данном случае. Как раз это и будет ответом на вопрос, на что направленно в данном случае наностное негативное воздействие. Ну-ка, думаем, рассуждаем. У тебя это отлично получается. А товарищи практики, присоединяйтесь к обсуждению, не стесняйтесь, это хороший шанс попрактиковать детальный разбор расклада.

Здесь она изображена как целая вселенная, внимательная, заботливая и всемогущая, если перевернуть то получается что обделенность, нет сил, нет заботы, нет внимания, нет стремления к жизни, отрешенность. Наверное здесь надо связывать с с вышесказанным Тис.

0

17

согласна с Тис что плясать нужно от второй ..

и в контексте нашей беседы и своей мысли о "вековухе":
по первой сразу бросается в глаза одна вещь..палец как перст..

"палец как перст, один как перст (на всем земном шаре)... "

"Божий. Что то таинственное, мистическое, предопределяющее судьбу."

"о том, кто одинок в жизни, в какой л. деятельности"

"Указующий перст означает магическую силу или нанесение обиды"

я хоть и профан в таро, но более читабельный в остальном расклад трудно даже представить))

Отредактировано Ио (2nd Jun 2011 19:25:45)

+1

18

А еще Императрица это всегда матриархат, материнство и реализация в жизни индивида как женщины, возможность продолжать человеческий род, возможность выйти замуж, родить детей и обрести счастье в кругу семьи. Соответственно в перевернутом значении отсутствие всего этого. Делаем вывод, что есть влияние именно на эту часть жизни, собственно как поясняющий перст в данном случае - ткнули пальцем как говорится, в данном случае не носом, но по всей видимости за что-то такое, чего лишила кого-то. И таково наказание...а еще здесь игра в открытую, никто и ничего не скрывает, а наоборот хочет чтобы человек это осознал, где и когда он был не прав и за что он платит...давайте посмотрим от кого и что с этим делать...

0

19

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?-Король жезлов
4. Что замечает кверент?- Королева кубков ПП
Король жезлов -Такая надежность и опора от этой карты, в ней есть все, на все случаи жизни, и поймет и поддержит, и защитит и одобрит, получается речь идет о человеке, и багат и знаменит, как говорится. Теперь привязка к вопросу. Может это ее придирчивость, к мужчинам, в этом нет этого, а в том того, может поиск такого идеала. А может ее и окружают такие люди.
Королева кубков ПП- Сама карта несет в себе достаточно положительный смысл, как эти две карты интересно связаны, на изображении дама (идеал) умная, добрая, отзывчивая, предприимчивая, заботливая и предусмотрительная, НО ПП получается полная противоположность, т е отсутствие того, что должно быть, а значит она заметила в себе перемены не в лучшую сторону, она стала другой и осознает что это ей мешает.

Отредактировано Sara Nirvana (3rd Jun 2011 11:10:46)

0

20

5. Кем осуществлено магическое воздействие?- Шут
:cool: Потрясающе, сам себе режиссер, живет по своим собственным правилам, сам создает себе атмосферу, обстановку, настроение, круг интересов, приоритетов, принципов, друзей и т д, сказать что человек плох - нет скорее на своей волне, нам не понять его, и мы не сможем его ни в чем переубедить, а ему в свою очередь не понятны мы. Неформал.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи