Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик


Диагностика состояния после магических практик

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

При создании данного расклада думал о тех кто ошибается, сомневается, использует что-то новое, да и просто о тех кто вообще что-то делает, практикует. Ведь после любых практик от нас что-то уходит и что-то приходит, после каждого клиента что-то да остается и тут нужна диагностика.

http://s1.uploads.ru/t/ZXpwM.jpg

Расклад делается на полной колоде. Сигнификатор по желанию . В случае если расклад делается "на себя" можно не использовать.

0. S – Сигнификатор

1. Общее физическое состояние
2. Общий запас энергии
3. Общее состояние энергетических центров
4. Общее состояние защиты

5. Есть ли негативное воздействие
6. Что улучшит физическое состояние

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров
8. Что улучшит состояние энергетических центров

9. Состояние канала получения энергии
10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне.

11. Состояние энергетической защиты
12. Состояние защитных амулетов

(С) Forever Free
Частная интелектуальная обственность. Все права защищены. При копировании ссылаться на источник обязательно.

Отредактировано Forever Free (17th Aug 2012 16:11:21)

+3

2

Расклад для Thistle Witch

1. S – Сигнификатор – 2 меча ПП – После практик наблюдается общее затухание Силы и особенно физического здоровья.

2. Общее физическое состояние – Сила ПП - слабость, депрессия, агрессивность, снижение сексуальной энергии, особенно после применения разрушительных техник. Далее станет понятно почему.
3. Общий запас энергии – 4 кубка ПП – Проблем с энергетикой нет, так как есть поддержка из вне, которая пополняет этот запас (Дух-Хранитель, Демон)
4. Общее состояние энергетических центров – 9 кубков ПП – При совместном рассмотрении с п.3 и ориентируясь на типаж Помощника – центры в нормальном состоянии, но чем больше и чаще практикуются Темные техники – тем больше энергия Тьмы заполняет энергетические центры.
5. Общее состояние защиты – 10 кубков ПП – Защита разбалансирована. Последствия разбалансировки находят свое отражение в первую очередь на физическом состоянии.

6. Есть ли негативное воздействие – Рыцарь мечей ПП – Да есть, виной тому некоторая неопределенность в выборе стороны Света и Тьмы. Соответственно некоторое смешение стилей и наказывается теми, кто сверху.
7. Что улучшит физическое состояние – 8 кубков ПП – Для того чтобы в дальнейшем избегать негативного влияния на физическое состояние – Контроль над эмоциями во время практик снизит негативное воздействие.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 9 жезлов  ПП – Да, нужен.  Но только чистой энергией. Из-за того что сейчас там энергия смешанная, они не работают должным образом.
9. Что улучшит состояние энергетических центров – Смерть ПП – Отбросив в сторону страхи и сомнения, необходимо определиться со стороной Силы и использовать ТОЛЬКО ее методы и практики.

10. Состояние канала получения энергии – 7 жезлов ПП – С ним все в порядке, не стоит сомневаться, он достаточно широк для удовлетворения всех  текущих потребностей и даже больше. Запаса прочности с лихвой хватит для самых сложных практик.
11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Паж кубков – Помощь и так оказывается Помощником, поэтому глупо улучшать то, что и так выше всяких похвал.

12. Состояние энергетической защиты – Туз Жезлов – Тут проблем нет, т.к. Помощник защищает своей энергией, а она у него стабильна.
13. Состояние защитных амулетов – Король мечей ПП – Защитные амулеты разбалансированы и требуют перенастройки, желательно чистой энергией. Обрати внимание! К амулетам иногда относят и те защиты, которые мы сами ставим во время ритуалов. И если подобная защита становится криво, то она начинает оттягивать жизненные силы.

+3

3

Forever Free - во-первых, я благодарю тебя за расклад и сразу хочу добавить, что на мой взгляд здесь надо буквализировать "после каких именно практик" делается диагностика, т.к. практика практике рознь и свалив все в общий котел получится достаточно размытая картина. Я бы рекомендовала делать обзор по прошествии нескольких дней после любой конкретной ритуальной практики, при наличии желания конечно. Сейчас попробую прокомментировать попозиционно в общем  ракурсе данный расклад.

Forever Free написал(а):

1. S – Сигнификатор – 2 меча ПП – После практик наблюдается общее затухание Силы и особенно физического здоровья.

Подвешенный период, разгонка энергий. Это энергия воздуха, а для данного аркана не характерны в перевернутой позиции тупиковые ситуации, но гармонии здесь ждать не приходится. Болезненность тем не менее может быть как во зло, так и во благо.

Forever Free написал(а):

2. Общее физическое состояние – Сила ПП - слабость, депрессия, агрессивность, снижение сексуальной энергии, особенно после применения разрушительных техник. Далее станет понятно почему.

Я бы тут еще добавила, раз мы рассматриваем энергетические влияния, победу физических энергий над духовными. Плюс ко всему, за каждую просьбу приходится платить, и платой может стать сам путь по которому придется двигаться для получения желаемого, т.е. временами он крайне тернист, а для достижения цели, как раз таки и потребуется порой агрессивное отстаивание своих интересов - это время испытаний и путь к успеху здесь будет прямо пропорционален силе проявленной воли для достижения желаемого.

Forever Free написал(а):

3. Общий запас энергии – 4 кубка ПП – Проблем с энергетикой нет, так как есть поддержка из вне, которая пополняет этот запас (Дух-Хранитель, Демон)

Данный аркан я чаще всего рассматриваю как избавление от своих собственных недовольств, переоценка ценностей, которая приходит после анализа каждой ситуации. Это ощущение перемен и поиск новых возможностей для избавления от скуки и аппатии, в любом случае, что бы это ни было, спокойно сидеть и медитировать уж точно не получится.

Forever Free написал(а):

4. Общее состояние энергетических центров – 9 кубков ПП – При совместном рассмотрении с п.3 и ориентируясь на типаж Помощника – центры в нормальном состоянии, но чем больше и чаще практикуются Темные техники – тем больше энергия Тьмы заполняет энергетические центры.

Извини, но ты начинаешь тут притягивать. Кубки это первостепенно мир эмоций, а у девятки даже в перевернутом значении фактически нет негативного направления, плюс в контексте четверки перевернутой, которая задает посыл избавления от инертности, энергии девятки как раз и разганяют всю масть - в перевернутой девятке мы приходим к подобию Луны, когда с глаз спадает пелена и какие-то вещи нам становятся очевидными, это аркан одновременно сочетает в себе истину и ложь. Ну а что до духовного и материального, то в перевернутом положении девятка говорит о том, что человек более склонен ценить духовное, отторгая материальное на второй план. Безусловно отвечать придется, и здесь первостепенно быть честным со своей совестью, поэтому опять же, к слову о свете и тьме - данные понятия были придуманы обществом, я лично первостепенно отталкиваюсь от своих внутренних ощущений, не дробя мораль на только белое или только черное.  :shine:

Forever Free написал(а):

5. Общее состояние защиты – 10 кубков ПП – Защита разбалансирована. Последствия разбалансировки находят свое отражение в первую очередь на физическом состоянии.

Да, но скорее не у меня, т.к. этот аркан отображает коллективное, а не персонифицированное - это аркан домашних и семейных отношений, по всей видимости разбалансировка может быть тут. Собственно, т.к. это уже третий по счету аркан масти кубков, то первостепенно это может отражаться на внутреннем семейном климате - семейные раздоры и недопонимания, хотя судить мне трудно, т.к. я живу одна и со своими немногочисленными родственниками пересекаюсь крайне редко.

Forever Free написал(а):

6. Есть ли негативное воздействие – Рыцарь мечей ПП – Да есть, виной тому некоторая неопределенность в выборе стороны Света и Тьмы. Соответственно некоторое смешение стилей и наказывается теми, кто сверху.

Вот здесь опять же, я вообще не очень понимаю на каких основаниях был сделан вывод. Перевернутый Рыцарь как правило связан с глупостью и тщеславием занять лидерские позиции, но такой власти чтобы вершить чьи-либо судьбы, а в частности наказывать у него полномочий нет, поэтому я бы скорее рассмотрела данный аркан, как астральные атаки. А уж после практик, желающих поесть меня в тонких планах уйма, как правило вот такие уже не слабые, но еще не вполне зрелые сущности и могут нападать. В результате - усталость и сильная утомляемость даже после продолжительного сна, но как правило такое может быть после действительно небелых ритуалов.

Forever Free написал(а):

7. Что улучшит физическое состояние – 8 кубков ПП – Для того чтобы в дальнейшем избегать негативного влияния на физическое состояние – Контроль над эмоциями во время практик снизит негативное воздействие.

Согласна.

Forever Free написал(а):

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 9 жезлов  ПП – Да, нужен.  Но только чистой энергией. Из-за того что сейчас там энергия смешанная, они не работают должным образом.

Сейчас там это где? Опять же, буду отталкиваться от общих концепций, раз мы не брали за основу конкретную ситуацию. Если отталкиваться от перевернутого положения самой позиции, то я бы скорее сказала нет. В отношении здоровья, данный аркан говорит об усталости, ослабленном иммунитете, несильных хронических заболеваниях. Здесь достаточно полноценного отдыха для восстановления и витаминизированного курса.

Forever Free написал(а):

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Смерть ПП – Отбросив в сторону страхи и сомнения, необходимо определиться со стороной Силы и использовать ТОЛЬКО ее методы и практики.

О боги, да не будьте вы столь предвзяты. Данный аркан в перевернутой позиции говорит о том, что прошло время скорби и печали. После периода депрессии, как правило он указывает на выздоровление, побуждая вновь к радостям бытия и давая силы чувствовать себя восставшим из мертвых. Перевернутая смерть это скорее пессимистические взгляды, нежели реально существующая проблема. Данный аркан советует избавиться от психологических вампиров, которые высасывают радость и силу.

Forever Free написал(а):

10. Состояние канала получения энергии – 7 жезлов ПП – С ним все в порядке, не стоит сомневаться, он достаточно широк для удовлетворения всех  текущих потребностей и даже больше. Запаса прочности с лихвой хватит для самых сложных практик.

Соглашусь, данный аркан сродни построения берлинской стены для обороны, и все-же техники заземления после практик будут не лишними.  :yep:

Forever Free написал(а):

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Паж кубков – Помощь и так оказывается Помощником, поэтому глупо улучшать то, что и так выше всяких похвал.

Возможно, пока это работает. Но Паж это все-таки достаточно молодая энергия и чтобы окрепнуть и прийти к Королю, здесь нужно обращаться с ней крайне аккуратно. Паж кубков - это энергия романтичности, мечтательности, приходит по каналу снов на интуитивном, бессознательном восприятии. Тем не менее, Паж это уже полноправная сила племени, это родовая энергия поддержки.

Forever Free написал(а):

12. Состояние энергетической защиты – Туз Жезлов – Тут проблем нет, т.к. Помощник защищает своей энергией, а она у него стабильна.

Соответствует большому пальцу поднятому вверх. (У моего Пажа видимо очень большая дубина, для разгонки всех недоброжелателей.  :rofl: )

Forever Free написал(а):

13. Состояние защитных амулетов – Король мечей ПП

- Король это самая высокая ипостась масти, в прямом своем положении это сила порядка и дисциплины, а уж в первернутом, данная сила может быть крайне агрессивной доводя  порядок и дисциплину до абсурда  - эта сила лишена сочувствия к другим и непоколебима в своих действиях. По мне, так очень хорошо у меня все с защитой, именно такая и была задумана. Крайняя степень агрессии к любому виду внешних влияний.

Еще раз благодарю  [взломанный сайт] , расклад очень интересный и рабочий. Единственное что рекомендую - перед раскладом, оговаривать с вопрошающим какое-то определенное действо, после которого проводится диагностика. Ведь практики как ты правильно заметил бывают разными, и не может быть один эффект после тех и других. Думаю, что надо конкретизировать. А так, мне очень понравилось. И вот еще одна рекомендация, не всегда перевернутые позиции это сугубо нет или негатив. Не спеши с выводами, рассматривай их более детально нежели прямые.

+1

4

Тис, как ты правильно заметила

Thistle Witch написал(а):

любой конкретной ритуальной практики

но не только ритуальной, а любой...
Изначально я его планировал как диагностику после любой практики, например после медитации - например человек сделал Луг -  медитация вроде не сложная и последствия могут быть незаметными снаружи, но пагубными внутри... или допустим человек не правильно отнесся к рунам, поддался эмоциям...
Перечислять можно долго...
Я думаю оговаривать нет смысла, так как диагностика должна осуществляться непосредственно после практики( максимум 2-3 дня после), т.к. человек не может предсказать собственные ошибки. Это как проверка - пошла ли работа на клиента и если пошла то в каком объеме и где останутся белые пятна, где все пошло по задуманному и где перекос.
Мы же не всегда рассматриваем абсолютно все аспекты перед практиками, поэтому даже практика выполненная в 10000001 раз при определенных условиях может сыграть в сторону... тогда на помощь придет интуиция (внутренний голос, сон... ит.д.) -  и человек используя эту диагностику сможет провести мониторинг своего состояния.
Поэтому тут тоже не совсем верно

Thistle Witch написал(а):

О боги, да не будьте вы столь предвзяты. Данный аркан в перевернутой позиции говорит о том, что прошло время скорби и печали. После периода депрессии, как правило он указывает на выздоровление, побуждая вновь к радостям бытия и давая силы чувствовать себя восставшим из мертвых. Перевернутая смерть это скорее пессимистические взгляды, нежели реально существующая проблема. Данный аркан советует избавиться от психологических вампиров, которые высасывают радость и силу.

Так как в самом вопросе звучит именно "Что улучшит состояние энергетических центров" т.е. если в моей трактовке убрать "про определенность в стороне Силы" - то получается, что именно для развития энергетических центров желательно работать с одним типом энергии. Другими словами если ты к примеру больше практикуешь ЧМ(предрасположена к ней) и будешь использовать именно эту энергию, то твои центры будут быстрее развиваться, соответственно смогут больше накапливать и хранить энергии.
Если привести простой пример с автомобильным аккумулятором - если его заряжать правильным током с правильным напряжением, то он зарядится по полной и его энергии хватит на долго. если его заряжать неправильно, то он либо не зарядится полностью, либо просто взорвется если перепутать полярность.

+1

5

Расклад для Feja Fialka

1. S – Сигнификатор – 2 пентакля ПП и 3 пентакля ПП – достаточно серьезные последствия, а так как тройка пентаклей выпала дополнительно, то можно сказать, что проблемы возникают из-за «плохого места», т.е. место, где проводилась практика, не пригодно. Временная выставляемая защита встает криво и не работает должным образом.

2. Общее физическое состояние –  Луна – состояние стабильное, но нехватка энергии и жизненных сил присутствует. Учитывая, что ты используешь и свет и тьму – между ними нет баланса, вот отсюда, по моему мнению, и идут перекосы. Другими словами снимай все защиты противоречащие Силе практики. Грубо говоря – занимаешься рунами – сними крестик)

3. Общий запас энергии – 5 пентаклей – потеря энергии, причем по всем направлениям.

4. Общее состояние энергетических центров – 6 пентаклей – При этом энергетические центры находятся в хорошем состоянии и не подвергаются разрушительному воздействию, возможно за их сохранность отвечает Хранитель

5. Общее состояние защиты – 8 мечей – Защита ослаблена, но не поломана. После практик желательно пополнять их энергетику.

6. Есть ли негативное воздействие – 10 мечей ПП – есть, но очень и очень слабое, можно сказать малоощутимое

7. Что улучшит физическое состояние – Суд – отдых, простой отдых, поспать, погулять, отвлечься от дома и работы – эти на первый взгляд банальные вещи тебе и помогут, за ними откроется новое, научись отдыхать и любить себя и свое физическое тело.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – Башня – не стоит, они сами очистятся со временем. Еасли заняться их очисткой то можно «переборщить» и тогда проблем не избежать. Не мешай своими действиями работать тому, что и так работает и направляется сверху.

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Император – Для их улучшения достаточно попросить своего покровителя (Хранителя) и он даст мудрый совет. Но на сегодняшний день в этом нет особой необходимости.

10. Состояние канала получения энергии – рыцарь жезлов ПП – канал перекрывается и энергия не поступает, до того момента пока не прекращается утечка, потом все восстанавливается. Но на это нужны дополнительные усилия и время.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – 6 мечей ПП – на данном этапе времени, заниматься улучшением проходимости канала нет необходимости. Он такой, какой есть и лучше не станет. Попытки его расширения потерпят неудачу. Смирись.

12. Состояние энергетической защиты – Туз кубков – Энергетическая защита в прекрасном состоянии, в независимости от стихийности.

13. Состояние защитных амулетов – Рыцарь кубков ПП – амулеты как и временные защиты, в плохом состоянии и через них идет утечка энергии со всего тела. Другими словами – часть энергии вместо того чтобы быть направленной на практику уходит в поддержку амулетов, возможно какой-то из них сделан и работает не правильно или перекашивает временные защиты под влиянием места.   Проверь работоспособность амулетов и обрати особое внимание на постановку временных защит.

+2

6

Благодарю за расклад ! :flag:

по тихонечку начну комментировать

Для начала хочется сказать, что не рассматривали последствия определенной практики, поэтому комментирую ситуацию в целом.

1. S – Сигнификатор – 2 пентакля ПП и 3 пентакля ПП – достаточно серьезные последствия, а так как тройка пентаклей выпала дополнительно, то можно сказать, что проблемы возникают из-за «плохого места», т.е. место, где проводилась практика, не пригодно. Временная выставляемая защита встает криво и не работает должным образом.

Про защиты скажу дальше в раскладе, более детально. Тут мне приходит на ум  мысль о том, что не правильно или не в должной мере производится заземление.  От сюда частично нет балансировки энергии в последствии.

2. Общее физическое состояние –  Луна – состояние стабильное, но нехватка энергии и жизненных сил присутствует. Учитывая, что ты используешь и свет и тьму – между ними нет баланса, вот отсюда, по моему мнению, и идут перекосы. Другими словами снимай все защиты противоречащие Силе практики. Грубо говоря – занимаешься рунами – сними крестик)

Крестик не ношу, хыхы.. я с ним болеть начинаю )))
Баланса нет, потому что то туда, то сюда )) Нехватка сил после практик, нормальное положение вещей, ведь силы то отдал, а надо время на восстановление.

Приму во внимание твой совет данный в пункте Нр. 7

3. Общий запас энергии – 5 пентаклей – потеря энергии, причем по всем направлениям.

данный пункт откомментировала выше

4. Общее состояние энергетических центров – 6 пентаклей – При этом энергетические центры находятся в хорошем состоянии и не подвергаются разрушительному воздействию, возможно за их сохранность отвечает Хранитель

наверно, надеемся ))

Сразу по пункту 8. - чистке нет надобности, т.к. судя по пункту 4 - работают хорошо.

и по пункту -9 - приму на заметку на дальнейшее, благодарю за совет.
также сюда можно отнести и мое положение в социуме, если стою уверенно на ногах, то сама себя не накручиваю и не расстраиваю, в чем я мастер.

5. Общее состояние защиты – 8 мечей – Защита ослаблена, но не поломана. После практик желательно пополнять их энергетику.

вот про защиты бы хотелось сказать, что на данный момент они у меня отдыхают, т.к. нет необходимости их на себя ставить.

Это касается пункта 13.

Спунктов 12- про природную защиту все понятно.

6. Есть ли негативное воздействие – 10 мечей ПП – есть, но очень и очень слабое, можно сказать малоощутимое

это я бы отнесла к психологическим факторам и ситуациям, которые меня угнетали какое то время назад, теперь все решено, поэтому свет в конце тунеля засветился)))
Если говорить про воздействие, то оно было снято, выметаем поганой метлой остатки))

10. Состояние канала получения энергии – рыцарь жезлов ПП – канал перекрывается и энергия не поступает, до того момента пока не прекращается утечка, потом все восстанавливается. Но на это нужны дополнительные усилия и время.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – 6 мечей ПП – на данном этапе времени, заниматься улучшением проходимости канала нет необходимости. Он такой, какой есть и лучше не станет. Попытки его расширения потерпят неудачу. Смирись.

ну смирись, это не про меня  :nope: , ну пока приму за совет, и подожду восстановления энергии естественным путем.

Благодарю за расклад  :cool:

+1

7

Feja Fialka написал(а):

Сразу по пункту 8. - чистке нет надобности, т.к. судя по пункту 4 - работают хорошо.

а я и написал -не стоит)

0

8

Расклад для БегущаяВдаль

1. S – Сигнификатор – Туз мечей – Проблем особо нет, во всяком случае, таких, которые были бы сложными в решении. Так скажем, те практики, которые Вы используете, вам не вредят.

2. Общее физическое состояние –  9 жезлов –В общем физическое тело подвергается негативному воздействию, но достаточно быстро самостоятельно восстанавливается, возможны недомогание, головная боль, потеря сил… 

3. Общий запас энергии – 10 мечей -  Есть потери в энергии, но не критичные. Энергия успевает накапливаться, в случае, если Вы увеличите объем практик, станете чаще практиковать - на это стоит обратить внимание.

4. Общее состояние энергетических центров – Правосудие ПП – Энергетические центры разбалансированы.

5. Общее состояние защиты – 6 жезлов – защита в целом в нормальном состоянии без перекосов и пробоин.

6. Есть ли негативное воздействие – 5 жезлов – да есть, сам по себе организм еще как-то пытается бороться с внешним воздействием, но с каждым разом ему это дается все сложнее и сложнее.

7. Что улучшит физическое состояние – 10 кубков – Естественно побаловать свое Физическое тело - лакомствами, незапланированным отдыхом…  не буду перечислять,  Вы и так лучше меня знаете, как и чем его баловать, но баловать надо и оно быстро восстановится и наберет силы.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – рыцарь кубков – В целом нет необходимости, но не стоит все близко принимать к сердцу, оно у Вас  одно. Желательно после расклада отрезать нить связывающую с клиентом.

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Туз кубков ПП – Не надо всех клиентов «пропускать через себя», надо стараться быть беспристрастной, тогда их энергия не будет оседать в Ваших центрах и они будут работать только на вас.

10. Состояние канала получения энергии – Повешенный ПП – Хотя повешенный ПП, не стоит ждать помощи от Бога, расслабляться и опускать руки – необходимо работать над каналом, т.к. он закрыт.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Туз жезлов ПП – Каналы плохо работают, но виной, скорее всего не практики, а неправильная работа с ними в целом, Тут нужно переосмыслить и пересмотреть свой подход к своей энергоструктуре в целом, о чем  принципе говорит не только туз жезлов, но и расклад на чакры.

12. Состояние энергетической защиты – 7 пентаклей ПП – Из-за закрытого канала энергетической защиты практически нет. Пока вы не занимаетесь более серьезными практиками может сложиться впечатление, что в ней нет необходимости, но это тоже самое, что играть в рулетку – попал, не попал, крупно попал. Чтобы была нормальная защита – над ней надо работать и не только над ней, над чакрами, каналом и т.д.

13. Состояние защитных амулетов – 2 меча ПП -  если они есть, то проблем с ними нет, но судя по всему, их нет или они не настроены на Вас.

+2

9

Forever Free написал(а):

3. Общий запас энергии – 10 мечей -  Есть потери в энергии, но не критичные. Энергия успевает накапливаться, в случае, если Вы увеличите объем практик, станете чаще практиковать - на это стоит обратить внимание.

Особо я не перенапрягаюсь. ))

Forever Free написал(а):

6. Есть ли негативное воздействие – 5 жезлов – да есть, сам по себе организм еще как-то пытается бороться с внешним воздействием, но с каждым разом ему это дается все сложнее и сложнее.

Даже не могу представить откуда оно может идти  :dontknow:

Forever Free написал(а):

7. Что улучшит физическое состояние – 10 кубков – Естественно побаловать свое Физическое тело - лакомствами, незапланированным отдыхом…  не буду перечислять,  Вы и так лучше меня знаете, как и чем его баловать, но баловать надо и оно быстро восстановится и наберет силы.

Побаловать это мы любим... это мы умеем... ))

Forever Free написал(а):

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – рыцарь кубков – В целом нет необходимости, но не стоит все близко принимать к сердцу, оно у Вас  одно. Желательно после расклада отрезать нить связывающую с клиентом.

Обычно само проходит быстро. Но совет учту, спасибо.

Forever Free написал(а):

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Туз кубков ПП – Не надо всех клиентов «пропускать через себя», надо стараться быть беспристрастной, тогда их энергия не будет оседать в Ваших центрах и они будут работать только на вас.

В гаданиях я беспристрастна, если вы об этом. Но раскладывая на человека в любом случае происходит контакт энергий.

Forever Free написал(а):

необходимо работать над каналом, т.к. он закрыт.

Спасибо, учту.

Forever Free написал(а):

Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Туз жезлов ПП – Каналы плохо работают, но виной, скорее всего не практики, а неправильная работа с ними в целом, Тут нужно переосмыслить и пересмотреть свой подход к своей энергоструктуре в целом, о чем  принципе говорит не только туз жезлов, но и расклад на чакры.

Из практик у меня в основном только Таро. Над чакрами я уже начала работать.

Forever Free написал(а):

13. Состояние защитных амулетов – 2 меча ПП -  если они есть, то проблем с ними нет, но судя по всему, их нет или они не настроены на Вас.

Их нет))

Благодарю за интересный расклад  [взломанный сайт]

0

10

БегущаяВдаль написал(а):

Особо я не перенапрягаюсь. ))

Это пока раскладов мало, любая мантическая система немного подпитывается практиком. вот по пробуй месяц не брать в руки Таро...а потом сделай 1-2 расклада - на другой день слабость полюбому будет этот же ответ и на цитату ниже.

БегущаяВдаль написал(а):

Даже не могу представить откуда оно может идти

Просто у тебя организм молодой -поэтому он и быстро восстанавливается в физическом смысле, но подпитки то у тебя пока нет... вот чакры заработают нормально ну или канал приоткроется - поймешь о чем я говорю

+3

11

Forever Free написал(а):

но подпитки то у тебя пока нет... вот чакры заработают нормально ну или канал приоткроется - поймешь о чем я говорю

Согласна. Но я и от природы очень далека. Для меня это огромная брешь в энергетике.

0

12

БегущаяВдаль написал(а):

Согласна. Но я и от природы очень далека. Для меня это огромная брешь в энергетике.

Как говорится - все в твоих руках)) Желаю удачи)

+1

13

Расклад дляНезабудка

1. S – Сигнификатор – 8 кубков – Этот аркан говорит о том, что вы недовольны своей теперешней жизнью, и Вы оставили ее позади и движетесь вперед к духовному росту и самосовершенствованию. Возможно, что на данном этапе времени к этому стремится Ваша душа, тогда Вам лучше прислушаться к ней и своему сердцу.

2. Общее физическое состояние – мир ПП – Состояние не очень хорошее, это связано с тем, что вы практикуете (пытаетесь практиковать), то к чему Ваш организм не готов. Со временем ситуация изменится к лучшему, но нужно над этим поработать. И сейчас такое состояние, в первую очередь, связано с тем, что вы не позаботились об этом ранее, т.е. в будущем все будет нормально, но нужно потрудиться.

3. Общий запас энергии – король пентаклей ПП – Запасы энергии опустошены и  медленно восстанавливаются. Это связано с Вашей расточительностью, Вы не контролируете расходы энергии и в придачу ко всему, эмоциями увеличиваете их выброс.

4. Общее состояние энергетических центров – Паж кубков ПП – После практик есть ощутимая потеря энергии и разбалансировка энергетических центров. Это связано, в первую очередь с тем, что Вы мало контролируете себя и свои эмоциональные выбросы. Если сказать примитивно, то во время ваших энергетических всплесков, энергия, которая текла спокойно, резко вырывается наружу, но у выходного канала есть свой диаметр и энергия начинает свое разрушительное блуждание по энергетическим центрам.

5. Общее состояние защиты – 7 кубков – Защита рассеяна, вокруг царит Хаос.

6. Есть ли негативное воздействие – 7 пентаклей ПП – да есть и возможно даже не по своей вине. В любом случае Вам стоит позаботиться о своей защите.

7. Что улучшит физическое состояние – паж мечей ПП – Любой вид отдыха, спорт, фитнес…, любая физическая нагрузка (если она доставляет Вам удовольствие), но это должна быть постоянная нагрузка (например: регулярное плавание), потому что свой организм Вы не обманете. К примеру, вы каждый день делаете пробежки по парку – пробегитесь и Вам будет хорошо, а если Вы, например, лет 5 не бегали, а тут решите устроить забег – это только ухудшит Ваше состояние.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – Верховная жрица ПП – В первую очередь этот аркан символизирует энергетический хаос, а где хаос там боль и разрушения. Стороннее влияние тоже присутствует, поэтому стоит в начале успокоить энергии (ну хотя бы медитацией), а потом чистить.

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Солнце ПП – Трудно что-либо посоветовать, тут нужна помощь специалиста или знающего человека. Именно об этом и говорит перевернутое Солнце. Также оно говорит нам о том, что те энергии слишком сильные и объемные для них, и они не справляются.

10. Состояние канала получения энергии – Смерть – Состояние нормальное, вначале идет отлив энергии, потом естественный прилив. Естественный круговорот жизни, энергии. Естественно, потоки энергии, выходя, его опустошают и потом, также естественно его наполняют.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь извне. – 8 жезлов ПП – Улучшить проходимость канала получения энергии позволит Ваше спокойствие. Не давайте эмоциям владеть Вами, возьмите себя в руки.

12. Состояние энергетической защиты – Туз пентаклей – Ваша личная энергетическая защита находится в хорошем состоянии. Каждые ваши практики закаляют ее и делают сильнее. Причем скорее всего Вам кто-то помогает, или Род или дух-помощник или Бог, в зависимости от того что исповедуете и к чему склонны.

13. Состояние защитных амулетов – 2 меча – Есть подозрение, что у Вас их нет или они не работаю должным образом.

+1

14

Forever Free, приношу тысячу извинений за задержку с комментариями! :blush:

Forever Free написал(а):

1. S – Сигнификатор – 8 кубков – Этот аркан говорит о том, что вы недовольны своей теперешней жизнью, и Вы оставили ее позади и движетесь вперед к духовному росту и самосовершенствованию. Возможно, что на данном этапе времени к этому стремится Ваша душа, тогда Вам лучше прислушаться к ней и своему сердцу.

Всё правильно. Хочу изменить жизнь. А то у меня чувство, будто я на цепи сижу. Из-за этого – плохое настроение, чувство опустошенности и безысходности.

Forever Free написал(а):

2. Общее физическое состояние – мир ПП – Состояние не очень хорошее, это связано с тем, что вы практикуете (пытаетесь практиковать), то к чему Ваш организм не готов. Со временем ситуация изменится к лучшему, но нужно над этим поработать. И сейчас такое состояние, в первую очередь, связано с тем, что вы не позаботились об этом ранее, т.е. в будущем все будет нормально, но нужно потрудиться.
3. Общий запас энергии – король пентаклей ПП – Запасы энергии опустошены и  медленно восстанавливаются. Это связано с Вашей расточительностью, Вы не контролируете расходы энергии и в придачу ко всему, эмоциями увеличиваете их выброс.
4. Общее состояние энергетических центров – Паж кубков ПП – После практик есть ощутимая потеря энергии и разбалансировка энергетических центров. Это связано, в первую очередь с тем, что Вы мало контролируете себя и свои эмоциональные выбросы. Если сказать примитивно, то во время ваших энергетических всплесков, энергия, которая текла спокойно, резко вырывается наружу, но у выходного канала есть свой диаметр и энергия начинает свое разрушительное блуждание по энергетическим центрам.

Сейчас я пытаюсь работать со славянскими богами. Правильно ли я понимаю, что мне можно продолжать работу? В дальнейшем моя энергетика придет в норму и появится результат от взаимодействия с богами? А то сейчас не вижу никаких знаков, что боги меня слышат. И просьбы не исполняются.

Forever Free написал(а):

5. Общее состояние защиты – 7 кубков – Защита рассеяна, вокруг царит Хаос.
6. Есть ли негативное воздействие – 7 пентаклей ПП – да есть и возможно даже не по своей вине. В любом случае Вам стоит позаботиться о своей защите.

INFINITY делал мне расклад на диагностику порчи, вывод: порчи нет.
Надо будет выяснить, что за негатив появился и как поставить защиту.

Forever Free написал(а):

7. Что улучшит физическое состояние – паж мечей ПП – Любой вид отдыха, спорт, фитнес…, любая физическая нагрузка (если она доставляет Вам удовольствие), но это должна быть постоянная нагрузка (например: регулярное плавание), потому что свой организм Вы не обманете. К примеру, вы каждый день делаете пробежки по парку – пробегитесь и Вам будет хорошо, а если Вы, например, лет 5 не бегали, а тут решите устроить забег – это только ухудшит Ваше состояние.

Я люблю пешие прогулки. Надо больше гулять, тем более сейчас самое время :-)

Forever Free написал(а):

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – Верховная жрица ПП – В первую очередь этот аркан символизирует энергетический хаос, а где хаос там боль и разрушения. Стороннее влияние тоже присутствует, поэтому стоит в начале успокоить энергии (ну хотя бы медитацией), а потом чистить.
9. Что улучшит состояние энергетических центров – Солнце ПП – Трудно что-либо посоветовать, тут нужна помощь специалиста или знающего человека. Именно об этом и говорит перевернутое Солнце. Также оно говорит нам о том, что те энергии слишком сильные и объемные для них, и они не справляются.

Попробую обратиться к специалисту. Я совсем еще новичок в магии, сама не справлюсь.

Forever Free написал(а):

10. Состояние канала получения энергии – Смерть – Состояние нормальное, вначале идет отлив энергии, потом естественный прилив. Естественный круговорот жизни, энергии. Естественно, потоки энергии, выходя, его опустошают и потом, также естественно его наполняют.

Это хорошо :-)

Forever Free написал(а):

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь извне. – 8 жезлов ПП – Улучшить проходимость канала получения энергии позволит Ваше спокойствие. Не давайте эмоциям владеть Вами, возьмите себя в руки.

Да, я слишком эмоциональна. Не всегда получается контролировать свои эмоции.

Forever Free написал(а):

12. Состояние энергетической защиты – Туз пентаклей – Ваша личная энергетическая защита находится в хорошем состоянии. Каждые ваши практики закаляют ее и делают сильнее. Причем скорее всего Вам кто-то помогает, или Род или дух-помощник или Бог, в зависимости от того что исповедуете и к чему склонны.

Не понимаю :-( Выше Вы написали: «Общее состояние защиты – 7 кубков – Защита рассеяна, вокруг царит Хаос». Как личная защита может быть в хорошем состоянии?

Forever Free написал(а):

13. Состояние защитных амулетов – 2 меча – Есть подозрение, что у Вас их нет или они не работаю должным образом.

Защитных амулетов у меня нет.
Forever Free, огромная Вам благодарность за расклад! :cool:

+1

15

Незабудка написал(а):

Сейчас я пытаюсь работать со славянскими богами. Правильно ли я понимаю, что мне можно продолжать работу? В дальнейшем моя энергетика придет в норму и появится результат от взаимодействия с богами? А то сейчас не вижу никаких знаков, что боги меня слышат. И просьбы не исполняются.

Я бы притормозил с практиками и вначале привел себя в порядок и подготовил бы себя и свой организм к практикам.

Незабудка написал(а):

Не понимаю  Выше Вы написали: «Общее состояние защиты – 7 кубков – Защита рассеяна, вокруг царит Хаос». Как личная защита может быть в хорошем состоянии?

Общее состояние защиты - это защита в целом. Пункты 12 и 13 говорят о том месте где у Вас брешь. А брешь именно в отсутствии  защитных амулетов. Вам не мешало бы о них позаботиться. Особенно  в направлении утечки энергии.

Вы говорите боги не слышат... вот смотрите: к богам же не одна вы обращаетесь, а теперь представьте ваш энергетический посыл  в виде кружки с водой... ваша кружка, если сказать грубо - дырявая и вода из нее вытекает... и пока она дойдет до адресата - она может и вовсе оказаться пустой, если у вас вообще хватит сил донести ее... а теперь с другой стороны -  вы сидите в ресторане и вам приносят пустую кружку - что там? чай? кофе? вода? естественно вы ее отправите обратно и не будете ломать голову.

В общем, уделите внимание защите, контролю эмоций и физ. телу...

+1

16

Forever Free, спасибо за объяснение! :cool:  Будем работать :-)

0

17

Расклад для Valensy

1. S – Сигнификатор – Повешенный ПП – Вы уже встали с головы на ноги и все дороги перед Вами открыты. Но не стоит смотреть назад и пытаться сохранить это состояние, смело двигайтесь в перед к своему развитию и духовному росту.

2. Общее физическое состояние – Рыцарь жезлов ПП – Физическое состояние ослабленное, возможны резкие перепады настроение и некая агрессивность к окружающим. Неуверенность в себе и в своих силах вызывает перенапряжение , которое потом выливается в усталость.

3. Общий запас энергии – 6 кубков – С запасами энергии у Вас проблем практически нет, но это не связанно с Вашей силой, возможно у Вас в роду был человек, Ваш родственник, кто занимался подобным именно он и поддерживает и направляет Вашу энергетику во время практик.

4. Общее состояние энергетических центров – 9 Кубков ПП – На энергетических центрах ощущается негативное воздействие и не смотря на ваше желание о их быстром восстановлении, их восстановление происходит медленно, т.к. Вашему организму, без Вашей помощи, требуется больше времени, чем Вы предполагаете.

5. Общее состояние защиты – Солнце ПП – Защита повреждена и не справляется. Вследствие чего, на Вас накладывается негативное воздействие. Но не стоит расстраиваться и терять уверенность в себе, стоит немного ее усилить и  поработать над своей энергетической защитой и тогда Ваше Солнце засияет вновь.

6. Есть ли негативное воздействие – Рыцарь кубков – Негативное воздействие присутствует и может выражаться в небольших проблемах сердца или эмоциональных расстройствах.

7. Что улучшит физическое состояние – 8 кубков ПП – Любые занятия, которые наполнят Вас любовью, страстьем… Это не обязательно отношения с противоположным полом, это может быть например шоколадка или любимая еда, занятия спортом или просто хороший сон.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 8 мечей ПП – Да, очистка энергетических центров желательны и Вы сами это ощущаете. Но Ваш организм и сам справляется с этой задачей, причем достаточно эффективно. В случае если Вы перейдете к более сильным практикам, то все же лучше ему помогать, для того, чтобы время, затраченное на очистку каналов, стало минимальным.

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Иерофант ПП – Те системы, которые Вы применяете на сегодняшний день, не очень подходят для Вас, Вам следует обратить внимание на что-то другое, что для Вас ранее было неприемлемым или казалось просто малоэффективным. Попробуйте, новые системы, и они кардинально изменят Ваше состояние.

10. Состояние канала получения энергии – Рыцарь пентаклей ПП – Канал в не очень хорошем состоянии, наблюдается небольшая разбалансировка. Учитывая поддержку со стороны Рода и природную силу организма, он медленно, но уверенно восстанавливает свою работоспособность.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Маг – Помощь из вне Вам не нужна, Вы и сами в состоянии справится с этим. Можно сказать, что Ваши каналы максимально широкие и им не требуется улучшения. На сегодняшний день проблем с их проходимостью нет

12. Состояние энергетической защиты – 2 пентакля ПП – энергетическая защита повреждена, каналы разбалансированы и энергии перемешаны, в связи с чем, идет отток энергии, который потом очень долго восстанавливается.

13. Состояние защитных амулетов – 7 пентаклей – В целом состояние защитных амулетов хорошее, но не стоит думать, что они идеальны. Семерка пентаклей говорит о том, что лучше их немного доработать под конкретные практики и усилить.

+2

18

1. S – Сигнификатор – Повешенный ПП – Вы уже встали с головы на ноги и все дороги перед Вами открыты.

Да, застой наблюдается, но что-то и правда начинает пока неуловимо меняться))

2. Общее физическое состояние – Рыцарь жезлов ПП – Физическое состояние ослабленное, возможны резкие перепады настроение и некая агрессивность к окружающим. Неуверенность в себе и в своих силах вызывает перенапряжение , которое потом выливается в усталость.

Тут прям в точку. :flag:

3. Общий запас энергии – 6 кубков – С запасами энергии у Вас проблем практически нет, но это не связанно с Вашей силой, возможно у Вас в роду был человек, Ваш родственник, кто занимался подобным именно он и поддерживает и направляет Вашу энергетику во время практик.

Вот тут ничего сказать не могу, потому что не знаю, к сожалению, никого из предков, кто занимался бы тем же что и я..

4. Общее состояние энергетических центров – 9 Кубков ПП – На энергетических центрах ощущается негативное воздействие и не смотря на ваше желание о их быстром восстановлении, их восстановление происходит медленно, т.к. Вашему организму, без Вашей помощи, требуется больше времени, чем Вы предполагаете.

Могло быть хуже, я похоже слишком самонадеяна в вопросах восстановления.

6. Есть ли негативное воздействие – Рыцарь кубков – Негативное воздействие присутствует и может выражаться в небольших проблемах сердца или эмоциональных расстройствах.

Обычно именно по этой области и приходится весь негатив..

7. Что улучшит физическое состояние – 8 кубков ПП – Любые занятия, которые наполнят Вас любовью, страстьем… Это не обязательно отношения с противоположным полом, это может быть например шоколадка или любимая еда, занятия спортом или просто хороший сон.

Приму во внимание, шоколад мне и правда помогает обрести бодрость духа))

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 8 мечей ПП – Да, очистка энергетических центров желательны и Вы сами это ощущаете. Но Ваш организм и сам справляется с этой задачей, причем достаточно эффективно.

Кхм, однако при этом, общее состояние показало, восстановление идет медленно и помощь все же требуется..

9. Что улучшит состояние энергетических центров – Иерофант ПП – Те системы, которые Вы применяете на сегодняшний день, не очень подходят для Вас, Вам следует обратить внимание на что-то другое, что для Вас ранее было неприемлемым или казалось просто малоэффективным. Попробуйте, новые системы, и они кардинально изменят Ваше состояние.

Ну да, если учесть, что после старых практик имеет место период застоя, то действительно стоит кардинально пересмотреть свои позиции.. чем собственно я уже и начала потихоньку заниматься)))

10. Состояние канала получения энергии – Рыцарь пентаклей ПП – Канал в не очень хорошем состоянии, наблюдается небольшая разбалансировка. Учитывая поддержку со стороны Рода и природную силу организма, он медленно, но уверенно восстанавливает свою работоспособность.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Маг – Помощь из вне Вам не нужна, Вы и сами в состоянии справится с этим. Можно сказать, что Ваши каналы максимально широкие и им не требуется улучшения. На сегодняшний день проблем с их проходимостью нет

12. Состояние энергетической защиты – 2 пентакля ПП – энергетическая защита повреждена, каналы разбалансированы и энергии перемешаны, в связи с чем, идет отток энергии, который потом очень долго восстанавливается.

Не совсем поняла.. каналы хороши и широки и самовостанавливаются с одной стороны.. одновременно с другой из-за поврежденой энергозащиты (+ Солнце ПП) и планомерной атаки негативом идет разбалансировка и отток, который после долго восстанавливается, хотя проходимость их отличная..
Что делать??  Общую чистку с восстановлением защиты, а остальное на усмотрение организма??

13. Состояние защитных амулетов – 7 пентаклей – В целом состояние защитных амулетов хорошее, но не стоит думать, что они идеальны. Семерка пентаклей говорит о том, что лучше их немного доработать под конкретные практики и усилить.

Над этим и правда надо серьезно работать.. тем более что их всего ничего..

В общем и целом все верно Вы увидели, огромная Вам от меня благодарность!!! [взломанный сайт]

+2

19

Valensy написал(а):

Кхм, однако при этом, общее состояние показало, восстановление идет медленно и помощь все же требуется..

Помощь от Вас, но не сторонняя помощь.  А эффективно вовсе не значит, что быстро. Просто с Вашей помощью Вашему организму  будет легче и быстрее, без потери эффективности.

Valensy написал(а):

Не совсем поняла.. каналы хороши и широки и самовостанавливаются с одной стороны.. одновременно с другой из-за поврежденой энергозащиты (+ Солнце ПП) и планомерной атаки негативом идет разбалансировка и отток, который после долго восстанавливается, хотя проходимость их отличная..
Что делать??  Общую чистку с восстановлением защиты, а остальное на усмотрение организма??

Приведу наглядный пример:
вот смотрите представьте, бутылочку Шеридана... если из него ровно лить, то получается 2 ровные струйки,  а теперь представьте, что Вы его льете и трясете при этом бутылку. У вас получится 1 струя смешанного цвета и все горлышко будет в ликере. если потом поставить бутылку, то ликер постепенно стечет и горлышко станет относительно чистым. При этом само горлышко не изменит своего размера, а вам остается только его немного протереть, чтобы ничего не липло. Теперь дальше - если энергозащиту повредили, то Ваша энергия частично устремится к тому месту куда попал негатив, естественно на общем плане это будет как утечка. Вот представьте воздушный шар который Вы надуваете...в этот момент Вам его проколят иголкой, что будет? воздух начнет постепенно стравливать в том месте, т.е. часть воздуха которым Вы наполняете шар - будет уходить.

1) Общую чистку
2) Восстановления поля, энергетики
3) отдохните
и все будет в порядке)))

Отредактировано Forever Free (6th Aug 2012 20:49:33)

+1

20

Я все поняла и записала, буду думать, как наиболее эффективно эти меры провести..
Спасибо Вам Огромное еще раз http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

Отредактировано Valensy (7th Aug 2012 01:40:55)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик