Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклад «Костер»


Расклад «Костер»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расклад «Костер»

https://rutlib5.com/book/27274/p/_93.png

Пользуясь данным раскладом, руны нужно выкладывать по часовой стрелке в виде круга, в соответствии с нумерацией (так как в самом раскладе заложен определенный цикл).
Как и многие другие расклады, он используется с целью прояснения ситуации.
Руна № 1 – проблема, отражающая насущные потребности (тепло).
Руна № 2 – позитивные факторы влияния (свет).
Руна № 3 – отношение к проблеме (топливо, стимул).
Руна № 4 – негативные факторы влияния (воздух).
Руна № 5 – препятствия (дым).
Руна № 6 – исход (пепел).

Источник.

+1

2

Расклад для Judex

Руна № 1 – проблема, отражающая насущные потребности (тепло) - https://picua.org/images/2018/09/25/9ddc5a361735bee3259456c685fd67a5.png и  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png

Текущая проблема состоит в неуверенности на счёт выбранного Пути. Райдо ПП в этом смысле означает трудности в развитии, тупик, нерешительность. Одаль говорит о неладах между домочадцами и каких-то потерях. Перевёрнутую Одаль трудно назвать негативной. Единственная опасность таится в невнимательном отношении к традициям и порядкам семьи. Тем не менее, не всегда нужно опираться на старый опыт. Поэтому, будьте гибкими, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Главное, найдите баланс внутри себя, и только тогда вы найдете поддержку во внешнем мире.

Руна № 2 – позитивные факторы влияния (свет) -  http://magicwish.ru/r/19.png и  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/62800.png

Хорошая новость заключается в том, что нет застоя энергии, есть движение в смысле постепенных перемен к лучшему. Есть медленный, устойчивый прогресс и улучшение ситуации, даже если пока не видна общая картина. Ваши устремления подобны натянутой тетиве в луке и вы видите цель: сосредоточены и сфокусированы. 

Руна № 3 – отношение к проблеме (топливо, стимул) -  http://magicwish.ru/r/17.png и  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/33702.png

В сочетании этих двух рун, я с бы уверенностью сказала, что вы как несгибаемый дуб и духовный воин. В вас есть та сила, которая помогает вам пережить многие трудности и иногда в силу обстоятельств, быть громоотводом для других. Вы способны выстоять в таких сложных "погодных"/жизненных условиях. Ак это руна силы и подобна посоху, на который можно опереться. К ней можно обращаться за помощью, когда вам нужно выстоять в нелегкой борьбе или пережить какой-нибудь особенно сложный период. А Тейваз это духовная сила и мужество (вера в действии).

Руна № 4 – негативные факторы влияния (воздух) -  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/40454.png и  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/17229.png

Негативное в этой ситуации - это ваше сидение в домике/убежище и сопротивление переменам. То есть, если провести аналогию, то это выглядит так. У вас болит зуб, кариес. Вы оттягиваете визит к стоматологу. Зуб всё равно будет портится. Но мы помним, что Эар это медленное угасание, и разложение. Только одно дело поставить пломбу. Другое лечить пульпит и спасать зуб вообще. Я бы сказала так, что ваши перемены уже происходят и они неизбежны. То есть, у вас нет возможности сделать откат до "заводских настроек". Вам нужно отодвинуть валун от вашего дольмена из камня, где вы сейчас пересиживаете жизнь и потихоньку двигаться дальше.

Руна № 5 – препятствия (дым) -  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png и  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png

Сейчас темное для вас время, когда явный рост очень труден. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться. Следите за собой - у вас есть риск стать распространителем плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Не срывайтесь на окружающих. Имеет смысл пересмотреть ваши планы - многое может потребовать изменения. Причину ваших неудач можно определить точнее - она внутри вас. Вероятно, она приведет вас к решению проблемы, уже встававшей на вашем пути. Оглядитесь, и если что-то плохое преследует вас, знайте, что его причина - внутри. Постарайтесь чётче определить эту причину и вступайте в борьбу с ней. Контролируйте свои эмоции и поступки, сдерживайте поток негативной энергии. Сохраняйте веру в себя и в свою победу, не допускайте уныния. Сейчас происходят процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложная, но сумейте прочувствовать, что происходящее - не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать неискренности в отношениях с людьми. Важно не позволить себе сформировать ложный взгляд на близких, на ситуацию, на весь окружающий мир - понимайте, что временное отсутствие света - лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте.

Руна № 6 – исход (пепел) -  http://magicwish.ru/r/12.png и  http://magicwish.ru/r/11.png

Такое ощущение, что колесо не крутиться. Пожинание плодов (урожай) заморожено. Вы пережидаете или думаете, что это можно переждать. Однако, это временная передышка.

Вытащила доп.руну -  http://magicwish.ru/r/3.png

Однозначно нужно разрубить этот лёд и путы, которые вас сдерживают и выйти на свет. Только делать это нужно аккуратно и не допускать опасных ситуаций, ведь лезвие Турисаз обоюдоострое.
***

По всему раскладу, я бы сделала вывод, что дальнейший выход из сложившейся ситуации зависит от вас. Вы сопротивляетесь неизбежным переменам в жизни. Можно искать поддержку у друзей и единомышленников, но только после того, как вы сами решите двигаться вперёд и найдёте эту поддержку в себе, нащупав свой внутренний стержень.

+2

3

Фуух, нагрузили работой, не сразу добралась, прощу прощения)

Sarayu написал(а):

Текущая проблема состоит в неуверенности на счёт выбранного Пути. Райдо ПП в этом смысле означает трудности в развитии, тупик, нерешительность. Одаль говорит о неладах между домочадцами и каких-то потерях. Перевёрнутую Одаль трудно назвать негативной. Единственная опасность таится в невнимательном отношении к традициям и порядкам семьи. Тем не менее, не всегда нужно опираться на старый опыт. Поэтому, будьте гибкими, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Главное, найдите баланс внутри себя, и только тогда вы найдете поддержку во внешнем мире.

Все так, точнее не бывает. Я пошла против "порядков семьи", настаивала на своей свободе и желании выбирать свой путь. Из-за этого, конечно, есть много сомнений в соственной правоте и тот путь ли я выбрала.

Sarayu написал(а):

Есть медленный, устойчивый прогресс и улучшение ситуации, даже если пока не видна общая картина. Ваши устремления подобны натянутой тетиве в луке и вы видите цель: сосредоточены и сфокусированы.

Есть одно хорошее высказывание: Формируй желания четче, иначе Вселенная исполнит их по своему усмотрению. По опыту скажу, что нет ничего хуже неоформленных, расплывчатых устремлений и желаний. Получишь такое, что потом можно слезами умыться от такого исполнения.
Из сочетания рун я вынесла одно - "Ищи поддержку внутри себя, у тебя достаточно сил, чтобы пережить темные времена". Верно?

Sarayu написал(а):

Негативное в этой ситуации - это ваше сидение в домике/убежище и сопротивление переменам.

Мое огромное желание сейчас - это чтобы с неделю-две меня просто никто не трогал. Мне хочется закрыться в домике и накопить силы. Остановиться, передохнуть. Но, видимо, не судьба :D Жизнь пинает дальше.

Sarayu написал(а):

Контролируйте свои эмоции и поступки, сдерживайте поток негативной энергии. Сохраняйте веру в себя и в свою победу, не допускайте уныния. Сейчас происходят процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложная, но сумейте прочувствовать, что происходящее - не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать неискренности в отношениях с людьми. Важно не позволить себе сформировать ложный взгляд на близких, на ситуацию, на весь окружающий мир - понимайте, что временное отсутствие света - лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте.

Словно боги откликнулись на мои просьбы дать совет, как вести себя дальше, чтобы своими руками не порушить все, что создавалось с таким трудом)

Расклад очень информативный, спасибо большое!
Сделала для себя вывод, что как бы ни затягивала депрессия, нужно пинать себя вперед, прочь от этого болота. И результаты придут.

Сейчас я как раз усмиряю свой темперамент и учусь думать, кому и когда что нужно сказать, а когда промолчать. В этом хорош один асгардец, этнический йотун))

+1

4

Judex написал(а):

Из сочетания рун я вынесла одно - "Ищи поддержку внутри себя, у тебя достаточно сил, чтобы пережить темные времена". Верно?

Совершенно верно  :yep:

Judex написал(а):

В этом хорош один асгардец, этнический йотун))

Локи?

+1

5

Sarayu написал(а):

Локи?

Да, он. Прямо обращаться я опасаюсь пока еще, так, намеками. Но несколько раз уже словно кто-то рукой рот закрывал, когда я хотела что-то сказать невовремя.

+1

6

Для себя. (в работе, по мере толкования буду рада сторонним мнениям, ибо в отношении собственной персоны не всегда бываю объективна)

Руна № 1 – проблема, отражающая насущные потребности (тепло).  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/16.png Судя по рунам, проблемы нет вообще, точнее негативной составляющей. Желание силы, свободы, независимости и успеха.
Руна № 2 – позитивные факторы влияния (свет).  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/1.png
Руна № 3 – отношение к проблеме (топливо, стимул).  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/22.png
Руна № 4 – негативные факторы влияния (воздух).  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/8.png
Руна № 5 – препятствия (дым).  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/20.png
Руна № 6 – исход (пепел).  http://magicwish.ru/r/7.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклад «Костер»