Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника


Расклад на Духа-помощника

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Недавно в чате кто-то спрашивал про расклады на Духа-помощника. Тоже заинтересовала эта тема и вот что удалось найти.

http://uploads.ru/t/S/y/F/SyFxd.jpg

Вам интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизнных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах?
Мой расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название Дух-помощник, вы можете подразумевать что-то более понятное вам --ангел, сущность,энергия, демон...

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.

Источник: http://www.blackwarlock.com/t4193-topic

+6

2

Расклад на моего Духа Хранителя

Начал раскладывать вытащил справедливость - стихия воздух.... но неожиданно для себя собрал Драконов перемешал и вот расклад который получился...скорее всего это из-за стихии Хранителя...
1. Есть ли у меня дух-помощник  - 6 мечей – есть и он реально помогает в тяжелые момены его даже не надо об этом просить
2. Какой он стихии, природы. – 8 чаш - вода, глубокая вода
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?  - 4 чаши – надо вызывать и он расстроен из-за того что я с ним мало общаюсь
4. При каких обстоятельствах это происходит? – королева печатей ПП – когда у меня возникают финансовые проблемы, страх, недоверие к людям
5. В чем он мне помогает? – королева мечей – в решении сложных ситуаций, поддерживает и понимает, - в магии тоже
6. В чем он не будет мне помогать? – 8 печатей ПП – если он знает, что у меня в чем то талант, то невзирая на то буду ли я его использовать или нет, помогать не будет, не будет помогать в опускании рук..самобичевании, капризности и проявлениях жадности.. в случае завышения самомнения, будет тоже показывать на реальность.. не разрешать сидеть на попе и не раскрывать свой потенциал,  будет требовать от меня постоянной работы над собой.. обучения, получения новых знаний
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. – паж печатей ПП – потакать моим капризам, самодурству
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – 9 чаш – да, он поможет
9. Как отблагодарить духа за помощь? – 6 жезлов – своей победой и признанием участия Духа хранителя

Расклад Сотруднице

1. Есть ли у меня дух-помощник  -  9 чаш – исполняющий желания
2. Какой он стихии, природы. – Справедливость  - воздух
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?  - туз мечей ПП – он приет сам когда почувствует что в этом есть необходимость
4. При каких обстоятельствах это происходит? – Туз Печатей – Когда начинается что-то новое в жизни
5. В чем он мне помогает? – Паж чаш – Семейное счастье, взаимотношения с людьми, еще в творческих начинаниях...получении новых знаний и нового опыта..
6. В чем он не будет мне помогать? – 7 мечей -  в трусости, в ленности, в попытках отгородится от проблемы и ее нерешения, в хитрости, изворотливости, в попытках решения вопросов дпугими людьми, а также в легком доходе- к духу можно обращаться, чтобы помог с благосостоянием, но он не даст легких денег, а покажет где и как их можно заработать
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко м не. – 3 чашы – Развивать отношения с друзьями и вести разгульный образ жизни, не доспустит пресыщенности.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – Башня – Редко только в случае крайней необходимости, в ситуациях , где нужно что то перевернуть с ног на уши (Туз Мечей ПП выше) , ломка стереотипов..и тп..направление на правильный путь
9. Как отблагодарить духа за помощь? – Император – Лучшая награда это решение проблемы с которой Сотрудница обращается к нему

+4

3

Forever Free - ну что ж, я не буду комментировать, скажу что со своей точки зрения ты все отлично разобрал сам.  :writing: Как насчет взять меня в подопытные на расклад, будет тема подискутировать, а заодно я посмотрю как ты видишь меня со стороны. Что скажешь?

0

4

Расклад  для Юни
1. Есть ли у меня дух-помощник  -  10 чаш ПП – Есть, но особо не стремится к прямому сотрудничеству, на него конечно влияет твое эмоциональное состояние, но мне почему то кажется, что это демон
2. Какой он стихии, природы. – король жезлов ПП - огонь
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?  - 5 мечей – Призыв. Причем желательно соблюдать правила, т.е. возможно Лунный цикл и серьезные намерения
4. При каких обстоятельствах это происходит? – Луна ПП – Новолуние и искреннее желание, серьезное намерение, когда напряжешь все свои силы и ресурсы, а также тогда, когда погрязла в болоте серых будней и рутины… когда тебе необходимо восстановить силы и психологическое равновесие. Тут как бы два варианта он либо тебя поддерживает, либо пользуется твоим слабым состоянием чтобы завладеть тобой
5. В чем он мне помогает? – Король печатей ПП – в расточительстве, финансовых аферах в общем в  любых незаконных  способах обогащения, ну тут я бы сказал, что делать гадости, зло
6. В чем он не будет мне помогать? – Смерть ПП – в любом начинаниии которое может свернуть тебя с одного ему известного маршрута развития, т.е. у него есть план и он ему следует, а все то что по его мнению тебе мешает – в этом не поможет
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. – Паж чаш ПП – Ему запрещено прямое общение , т.е. он может помогать, но если его призвать, а если у тебя растроенное состояние, нервный срыв на эмоциональной почве, или эмоции бьют ключом – он не придет.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – Жрица ПП – да если его устроит дань, жертва
9. Как отблагодарить духа за помощь? – 3 чаши ПП – Жертвоприношение

Отредактировано Forever Free (19th Jan 2012 19:10:58)

+1

5

а  я ....а  мне... пожалуйста )))

0

6

Feja Fialka
1. Есть ли у меня дух-помощник  - 2 меча – есть, точнее почти нет, он держит дистанцию, ты его растроила и он не хочет тебя видеть, судя по всему, потому, что ты к нему не обращаешься и из-за возможных проблем в семье
2. Какой он стихии, природы. – 6 печатей - земля
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?  - маг ПП – призывать, но для этого необходимо реализовать свой скрытый потенциал, заглянуть во внутрь себя
4. При каких обстоятельствах это происходит? – рыцарь печатей – он всегда рядом  и направляет к процветанию и успеху, даже если его об этом не просят он все равно направляет к открытию новых горизонтов, развитию
5. В чем он мне помогает? – 6 мечей, разрешить проблемы на семейном плане, в работе, в общении, т.е. сгладить острые углы, а также найти понимание магических процессов
6. В чем он не будет мне помогать? – королева чаш -  В любви, в любовной магии, а так же не будет спасать твою душу
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. – 5 печатей – Заботится о здоровье,  восполнять духовные и финансовые потери.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – 7 мечей ПП – Да, он поможет
9. Как отблагодарить духа за помощь? – 10 чаш -  счастливая семья и маленькие праздники по завершению своих дел для Хранителя! Именно праздничное подношение или я бы сказал потчевание его в семейные праздники

+1

7

Форевер - мне пожалуйста сделай расклад ... пооожжааааалуууйстааа
По моему у меня он не один ))

0

8

Forever Free написал(а):

Расклад  для Юни

Во-первых, благодарю за проделанную работу. Очень детальный и интересный анализ. По первым трем позициям, ну что ж я склонна согласиться, 10 кубков ПП и Король Жезлов ПП, говорят о сущности нижних миров, т.е. оба аркана у нас смотрят вниз своими перевернутыми позициями, причем десятка кубков - мир эмоций, и эта сущность будет питаться в первую очередь инстинктивными, низменными и фрустрированными эмоциями, тогда как Король Жезлов является последней эпостасью представленной масти, т.е. сущность довольно высокого порядка, если можно так выразиться и тем не менее, по нижним мирам - некий огненный управленец.

Forever Free написал(а):

5 мечей – Призыв.

- масть воздуха, для призыва достаточно правильной формулировки устного характера, это как бросить призыв на ветер, через вису, рифмо-стих или попросту устное обращение.

Forever Free написал(а):

Луна ПП

- по натуре я лунатик и сновидец, т.е. очень хорошо чувствую лунные фазы, здесь буду рассматривать как полнолуние и убыльную, ибо "бродяжничаю" чаще всего в это время, собственно как и ощущаю прилив сил. Кстати, данный аркан - Луна в моем психологическом портрете по дате рождения встречается три раза, посему здесь как раз таки все четко.

Forever Free написал(а):

Тут как бы два варианта он либо тебя поддерживает, либо пользуется твоим слабым состоянием чтобы завладеть тобой

- и то и другое. Это обоюдная прогрессия, чтобы получить, надо сначала дать.

Forever Free написал(а):

5. В чем он мне помогает? – Король печатей ПП – в расточительстве, финансовых аферах в общем в  любых незаконных  способах обогащения

С одной стороны соглашусь, был у меня в жизни такой затянувшийся период, когда я набрала уйму кредитов, т.к. хотелось не задумываться о деньгах и жить на широкую ногу, потом долги, долги и еще раз долги. И в этот момент осознания или контроля над ситуацией не было. Но этот свой минус я осознала и отработала по полной, отдала все что причиталось и сполна. Мой знак зодиака - скорпион, это знак кармических долгов. Ситуация с деньгами была крайне сложной, когда я относилась к ним с неуважением и легко с ними расставалась, но это было мне уроком и я его усвоила и отработала. Ситуацию закрыла полностью в прошлом году, тянулось это все порядка лет шести. С другой стороны, я тут буду рассматривать перевернутого Короля пентаклей, как возможность достичь неплохих результатов в работе с ритуалами стихии земля, опять таки все идет по низу, как и большая часть моей работы с ОСами и ВТО - нижние миры очень хорошо просматриваются, общение с мертвыми, работа с кладбищем у меня всегда дает четкие результаты, вот например что не скажешь о любовной магии к слову. Опять же тут Король - потенциал можно по масти разработать при желании от единицы и до короля.

Forever Free написал(а):

ну тут я бы сказал, что делать гадости, зло

Ну это понятие абстрактное, что одному зло другому добро, и тем не менее, вероятно и здесь ты прав, некоторую мою деятельность можно в какой-то мере назвать вредом. И здесь основная идея - это вопрос контроля, а то что мною питаются кладбищенские сущности и бывало, что и привязывались, то опять же мне урок - не допускать подобные вещи и зная свои слабые места, вовремя ситуацию предотвратить и работать в рамках дозволенных возможностей. Как говорится, реально распределяя силы и "без фанатизма", с холодной головой. Собственно также, неплохо работают непосредственно денежные ритуалы, но здесь есть одно ограничение: денег можно просить только столько, сколько нужно для реализации той или иной идеи, и не копейкой больше, т.к. в противном случае, ритуал просто не будет работать.

Forever Free написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать? – Смерть ПП

Анализируя некоторые последние жизненные события, могу сказать, что общение с мертвыми меня всегда порядочно вводит во фрустрацию и нагоняет депрессию, а т.к. мы уже выяснили по первому пункту расклада, что данная сущность будет питаться именно этими эмоциями и энергиями, то естественно и лезть сюда, чтобы помочь мне от этого избавиться она не будет. (Не забываем о том, что позиции мы рассматриваем не только по отдельности, но и в отношении ко всему раскладу).

Над седьмой позицией я пока еще подумаю...Хотя, может быть это именно та область работы в ЧМ, что у меня и не получается? Работа с любовной ЧМ. Вот я думаю, что здесь я Пажа кубков таким образом вижу. Перевернутую позицию именно как "небелые методы", а Пажа - как неумелого новичка, который лезет туда, куда ему не нужно в принципе лезть. Есть ведь другие направления над чем можно неплохо поработать.

Forever Free написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – Жрица ПП – да если его устроит дань, жертва

Ну здесь итак все понятно, работа с ЧМ. Перевернутая Жрица, это ни что иное, как признак ведьмовского ремесла.

Forever Free написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? – 3 чаши ПП – Жертвоприношение

что будет проявляться либо в подкармливании его негативными эмоциями, расстройствами, фрустрациями, печалью, либо в качестве подношения использовать алкоголь, (собственно что порой и происходит в моем доме - некие формы собантуев с подругами), от чего он также получает определенную подпитку, от неконтролируемых энергий исходящих от нас, в состоянии алкогольного опьянения.

+1

9

INFINITY написал(а):

Форевер - мне пожалуйста сделай расклад ... пооожжааааалуууйстааа
По моему у меня он не один ))

Я постараюсь к понедельнику сделать...сегодня дочка со мной на работе, так что увы не смогу, с ней не сосредоточишься, а бред я думаю тебя не устроит

0

10

Делала себе расклад..
1. Есть ли у меня дух-помощник -принцесса дисков..-скорее всего есть...причем не просто помощник...Судя по карте, это можно расценивать как некий союз..
2. Какой он стихии, природы.-4 диска...Стихия определенно Земля..
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?-Рыцарь жезлов-думаю сам, хотя при расширении знаний и личного потенциала, возможно и вызывать..
4. При каких обстоятельствах это происходит? -туз кубков-при желании создать союз? Соединение...При желании защитить.
5. В чем он мне помогает-10 мечей..преодолевать трудности..помогает меняться, расти..
6. В чем он не будет мне помогать?-4 меча-самопознании..
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. -Фортуна-менять судьбу.. влиять на происходящее..
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?-10 дисков-да..
9. Как отблагодарить духа за помощь? -принцесса кубков-ответить взаимностью? теплом, чувственностью

0

11

Doriana написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? -принцесса кубков-ответить взаимностью? теплом, чувственностью

Ну я бы сказал, что все таки подарками другим людям, например в церковь, или детям сиротам, потому что королева кубков - также любящая мать, и одно из ее любимых дел доставлять удовольствие другим

Doriana написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. -Фортуна-менять судьбу.. влиять на происходящее..

Я бы добавил - влиять на твою удачу

Отредактировано Forever Free (20th Jan 2012 17:51:40)

0

12

Forever Free написал(а):

королева кубков - также любящая мать, и одно из ее любимых дел доставлять удовольствие другим

речь о принцессе, а не королеве

0

13

Для рун тоже хороший расклад. Я на рунах посмотрела своего.

0

14

РУ колода

1. Есть ли у меня дух-помощник
Башня-выпал Старший аркан,да?)
2. Какой он стихии, природы.
Паж посохов-огонь?
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
Королева Кубков-сам приходит.
4. При каких обстоятельствах это происходит?
7 пентаклей-в трудных ситуациях,при принятии важных решений.
5. В чем он мне помогает?
5 кубков-?
6. В чем он не будет мне помогать?
Сила пп-в вопросах здоровья?
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Смерть пп-?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
2 пентаклей пп-50 на 50.Возможно потеряю контроль над духом.
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Туз мечей-...кровь?

0

15

Саша написал(а):

1. Есть ли у меня дух-помощник
Башня-выпал Старший аркан,да?)

Да... причем я бы даже сказала , что это не просто дух помошник, это дух наставник - потому что аркан башня говорит о силах, которыми мы люди управлять не можем.Тут уже все не в нашей воле. Направляет и порой наказывает за неправильные действия.

Саша написал(а):

5. В чем он мне помогает?
5 кубков-?

посмотри на карту внимательно - представь, что персонаж карты это ты. стоишь и не видишь выхода из ситуации - а за спиной еще 2 кубка полных, и впереди наверняка есть мост через реку - вот и ответ - дух помогает тебе находить выходы там, где казалось бы без выходное положение.

Саша написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать?
Сила пп-в вопросах здоровья?

тут думаю так - не будет помогать тебе, когда ты будешь неправильно применять свою силу, скорее всего, если во вред другим, и в ситуациях , когда надо силу применить, а тебе лень. И судя по тому ,какой у тебя дух наставник, еще и по шее хорошо получишь за неправильное применение силы.

Саша написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Смерть пп-?

скорее всего ему запрещенно вмешиваться в твою трансформацию, изменить себя, свое сознание ты доложен сам, дух только направляет, глядя со стороны.

Саша написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
2 пентаклей пп-50 на 50.Возможно потеряю контроль над духом.

а ты его и не контролируешь...он тебя контролирует... необходимо найти баланс сил, гармонию, сейчас тебя просто порой бросает из крайности в крайность, прислушайся к руководству духа и все будет окей.

Саша написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Туз мечей-...кровь?

тут я, что то тоже торможу... возможно и кровь... но не чувствую, что это правильно, судя по стихии - мечи воздух - это возможно воскурение благовоний, и искренняя благодарность выраженная молитвой или, как тебе удобнее, в словах .

+1

16

Вопрос, сделала расклад. На позицию 1 - есть ли Дух-помощник выпал Повешенный. Стоит ли воспринимать карту как негативную, т.е. помощника нет?

0

17

БегущаяВдаль написал(а):

На позицию 1 - есть ли Дух-помощник выпал Повешенный.

...вот,

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"(1). В церемониальной магии это - вступление во внутренний орден, которое требует от посвящаемого смерти в прежней жизни и возрождения в новой. Это также экстатические состояния, в которых вершится большая часть целительской работы и приходят пророческие откровения.

Скандинавский бог Один висит на мировом дереве Иггдрасиль в течение девяти дней. Он висит, потому что сам принес себя в жертву, себе самому. Без пищи и воды, с нанесенной собственным копьем раной, он выносит муку долгими ночами. Жертва Одина на дереве — это не попытка спасти человека от греха и не попытка искупить грехи мира. Один находится на дереве по собственной, свободной Воле. В нордическом мировоззрении нет веры в первородный грех. В нем нет Мессии. Жертва Одина имеет другие причины. Он висит на дереве ради самого себя, чтобы приобрести мудрость и силу. Один ищет скрытые тайны Вселенной, тайны, которые он добывает из глубин, заходясь в крике экстаза.

Источник >>>

http://www.manwb.ru/pub/Pictures-Articles/2009/10/Run/RunOdinTree.jpg

  Знаю, висел я
  в ветвях на ветру
  девять долгих ночей,
  пронзенный копьем,
  посвященный Одину,
  в жертву себе же,
  на дереве том,
  чьи корни сокрыты
  в недрах неведомых.

  Никто не питал,
  никто не поил меня,
  взирал я на землю,
  поднял я руны,
  стеная их поднял —
  и с древа рухнул.
  ………………
  Стал созревать я
  и знанья множить,
  расти, процветая;
  слово от слова
  слово рождало,
  дело от дела
  дело рождало.

  Руны найдешь
  и постигнешь знаки,
  сильнейшие знаки,
  крепчайшие знаки,
  Хрофт их окрасил,
  а создали боги
  и Один их вырезал…

  Песня «Речи Высокого»
  («Старшая Эдда»)

...Один взял девять палочек и бросил их на землю, когда висел вниз головой на дереве. Палочки образовали узор из вертикальных и диагональных линий, из которого один за другим начали проступать угловатые символы общим числом 24. Таким образом Одину были открыты руны. Эти 24 символа позднее стали известны как «традиционные», или «старшие».

Кеннет Медоуз

+1

18

Unicorn, спасибо большое, а то я несколько расстроилась, чего уж скрывать. Сегодня выложу проработку расклада. Если честно немного в нем заплутала. Если будет время и возможность - помогите с интерпретацией.

0

19

БегущаяВдаль

опишу видение вопроса ..как я уже говорила связь есть и с существом из высокого мира..а никак не мира мертвых(идущих или заблудщих)..
веревка пуповина ..она соединяет материнское ,питающее жизненной силой, и тело "ребенка"..учетель -ученик..

на вопрос "есть ли дух помощник" -повешенный..то есть..нам показали образ помощника ,а не вопрошающего ..

кто это..рассуждаем..
1.мужчина это сознание-наработанная личность( тонкие тела смертны ,а душа нет..тоесть существо очень зрелое)
2.высокочастотного режима -рубашка голубая,белая или еще лучше ее вообще нет..это дух..бестелесное существо..
3.ноги или пояс красные но на верху-может переносить энергию низкочастотную вверх
4.зеленый,голубой фон-активна анахата и вишудха..
5.висит в алхимической позе серы - происходит некий процесс..маг висящий на дереве демонстрирует проводника высших сил и магонии в низший мир..а это могут делать только существа высокие..закончившие тут собственное преобразование..

6.у него нимб-свечением сопровождаются появления продвинутых существ..а светятся они по причине того ,что им чтоб их увидели в физическом мире нужно сбросить некоторое количество своей энергии..так они становятся более низкочастотными и видимыми..
7.повешенный это стихия воды-вода это проводник..

я бы сказала что канал с высшим существом однозначно..повешенный это канал с магонией ,а кто на том конце покажет расклад

Отредактировано Ио (14th Feb 2012 21:18:51)

+1

20

Ио, спасибо большое за помощь в трактовке.

Собственно расклад.

Есть ли у меня дух-помощник .
http://uploads.ru/t/P/D/E/PDEQl.jpg
Повешенный - да, есть. Дух-проводник между мирами.

2. Какой он стихии, природы.
4 чаш
http://uploads.ru/t/Z/h/i/ZhiKS.jpg
Вода

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Рыцарь посохов
http://uploads.ru/t/C/q/f/CqfSi.jpg
Приходит сам, когда чувствует что нужна поддержка в борьба за свои идеалы и цели, когда действую импульсивно и неосознанно.

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Паж пентаклей
http://uploads.ru/t/x/r/Q/xrQ8I.jpg
Когда мои планы обретают законченность, при точном понимании чего в итоге я хочу добиться, без ухода в фантазии и мечты. Четкая цель - надежда на помощь. Можно даже сказать в материальных вопросах, приземленных.

5. В чем он мне помогает?
Король посохов
http://uploads.ru/t/R/5/6/R56Ni.jpg
В познании себя, стремлении раскрыть потенциал и пользоваться им, приобретая уверенность в своих силах и возможностях. Духовный рост.

6. В чем он не будет мне помогать?
3 пентаклей.
http://uploads.ru/t/l/H/d/lHd8s.jpg
В понимании себя, переходе с одного уровня на другой. Я бы рассмотрела этого помощника как выделенного именно для осознания силы и выработки уверенности, он не будет проводником с этапа на этап.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
6 посохов
http://uploads.ru/t/T/X/g/TXg8t.jpg
Подсказывать правильный путь, я сама должна понять и выбрать к чему стремиться. Нельзя подталкивать и воодушевлять.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
2 посохов
http://uploads.ru/t/X/e/5/Xe5GQ.jpg
Пока не начну активно что-то делать - помощи не будет.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
4 посохов
http://uploads.ru/t/h/T/9/hT9U2.jpg
Покоем и умиротворением после выполненного дела, избавлением от страхов. Общением с Духом. или может принося положительные эмоции как жертву, что-то вроде дня на позитиве для благодарности.

У кого будет возможность - поправьте пожалуйста ошибки.)

Отредактировано БегущаяВдаль (14th Feb 2012 23:41:20)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника