Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » расклад на духа- помощника


расклад на духа- помощника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу проработать данный расклад на " дыхании ночи" жду желающих

+1

2

Можно мне? Интересно узнать.

0

3

tiya написал(а):

Можно мне? Интересно узнать.

Можно. Сделаю завтра. Жду данные в л.с

0

4

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) дракон
2. Какой он стихии, природы. женщина,ребёнок
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) сердце
4. При каких обстоятельствах это происходит? воздух,бабочка
5. В чем он мне помогает? затмение,тьма
6. В чем он не будет мне помогать? крысы,лабиринт
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. магия,тучи
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? джентельмен,флюгер
9. Как отблагодарить духа за помощь? грифон,ягнёнок, стрела
Дух-помощник есть, это ,скорее всего, ангел ,либо дух женского пола к вам приставленный. Дух очень молодой, не умеющий работать, но горящий желанием расти и развиваться. Призывать его не надо,он приходит сам, когда считает нужным, это происходит в то время, когда вы ни о чём не думаете, просто расслабляетесь. Дух помогает понять то, что вы не могли понять сами. Вот ситуация в голове крутилась, крутилась, а потом бац.и ответ. так вот, это он и есть-дух-помощник. Дух не станет помогать вам составлять планы по обману людей. Духу запрещено применять магия по отношению к вам (даже в воспитательных целях). Помогать в дальнейшем он будет, но время-от-времени. Благодарность  к духу-саморазвитие, рост в плане духовном и решительность в достижении целей

+1

5

Спасибо. Интересно было узнать. Приблизительно так и по ощущениям. Вроде все сама, а потом"бац" и самотрешение приходит из ниоткуда.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » расклад на духа- помощника