Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мой энергетический потенциал"


Расклад "Мой энергетический потенциал"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://2.bp.blogspot.com/-N6D8z1KIPMc/VbNj6GZT0mI/AAAAAAAAr3I/w5bWYkMyytU/s639-Ic42/%2525D0%2525BC%2525D0%2525BE%2525D0%2525B9%252520%2525D1%25258D%2525D0%2525BD%2525D0%2525B5%2525D1%252580%2525D0%2525B3%2525D0%2525B5%2525D1%252582%2525D0%2525B8%2525D1%252587%2525D0%2525B5%2525D1%252581%2525D0%2525BA%2525D0%2525B8%2525D0%2525B9%252520%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%2525D1%252582%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D1%252586%2525D0%2525B8%2525D0%2525B0%2525D0%2525BB.png

Расклад призван дать оценку вашему энергетическому потенциалу, указать на пробои в энергетике (если они имеют место) проблемные сферы жизни и\или аспекты поведения, которые нарушают энергетический тонус. Также он поможет вам найти верное направление к восстановлению энергобаланса и научит контролировать объем ваших энергетических ресурсов.

Позиции расклада:

S. Сигнификатор

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)

©Loki

Отредактировано INFINITY (6th Dec 2014 12:39:04)

+4

2

Здравствуйте. Сделала на себя расклад. Буду признательна за помощь в его понимании. В позициях 7,8,9 совсем непонятно...

S. Сигнификатор. Королева пентаклей

Пентакли ведь символизируют обучение или изучение? Значит, я изучаю себя с целью применить эти знания в жизни, в материальном мире.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики).

Башня

Первая мысль - энергетика разрушительная. Наверное, карта символизирует разрушение всего ненужного, всего, что причиняет вред и мешает человеку. Тогда, получается энергетика может самоочищаться от всего негативного, причем реакция на негатив быстрая. Это старший аркан, значит энергетический потенциал большой. Откуда идет восполнение энергии, мне трудно понять. На изображении молния ударяет с неба - откуда-то свыше? :)

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.).

Умеренность

За последние месяцы она находится в равновесии, хорошем состоянии, никаких пробоев и проблем нет.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма).

Мир,10 мечей

Энергия восполняется из окружающего пространства, может быть, самой вселенной. Процесс скорее всего бессознательный. Десятки как-то связаны с коллективным, возможно, энергия и оттуда черпается. Не знаю, что еще сказать по 10 мечей. Возможно, что энергетика восполняется тогда, когда доведена до крайности?

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе).

6 пентаклей,3 кубков

Тут не вижу блоков и "дыр". Напротив, карты говорят о том, что с энергетикой все хорошо, могу ею делиться с кем-либо, судя по картам, она в изобилии. По 3 кубков, может быть, я ее трачу в общении и контактах с людьми?

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания).

Дьявол, туз жезлов, 9 мечей

Тут не понимаю. Может быть, это значит, что энергетика сама восполняется (на это могут указывать карты в позициях 1-4) и что мое вмешательство только навредит?

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь).

Рыцарь пентаклей

Возможно, помощь другим людям?

+1

3

karusel написал(а):

Пентакли ведь символизируют обучение или изучение? Значит, я изучаю себя с целью применить эти знания в жизни, в материальном мире.

Пентакли показывают также и практичность человека в чем бы то ни было, собственно, если тут речь идет о вашем потенциале. Плюс, энергетически, вы хорошо заземлены, вам будет достаточно просто работать с магией Земли и всем, что связано с культом плодородия, т.к. мы помним, что четыре Дамы -  это четыре составляющих аспекта Императирцы, в ее различных стихиальных и потенциальных проявлениях.

Unicorn написал(а):

ДАМА ДЕНАРИЕВ

Как и описанные ранее Дамы Жезлов и Кубков, являет собой только одну часть образа Императрицы, поэтому ее использование практически ничем не отличается от применения соответствующего Старшего Аркана. Единственная особенность заключается в том, что этот Аркан очень эффективно применяется для приобретения женщинами финансовой независимости.

Если вывести образ Дамы из плоскости Аркана (вместе с троном) и наложить на себя или на другую женщину, желающую самостоятельно поправить свое материальное положение, то очень быстро ее дела начинают улучшаться, поскольку она приобретает качества личности, необходимые для успешного ведения дел. Длительное наложение образа не используется!

Вот вам и все карты как говорится в руки. Подробнее об этом - как с помощью потенциала Арканов изменить себя и свое окружение, можно посмотреть вот здесь. >>>

karusel написал(а):

Башня
Первая мысль - энергетика разрушительная. Наверное, карта символизирует разрушение всего ненужного, всего, что причиняет вред и мешает человеку. Тогда, получается энергетика может самоочищаться от всего негативного, причем реакция на негатив быстрая. Это старший аркан, значит энергетический потенциал большой. Откуда идет восполнение энергии, мне трудно понять. На изображении молния ударяет с неба - откуда-то свыше?

Интересная позиция. Во многом вы правы, особенно вот в этом: энергетика может самоочищаться от всего негативного.

В свое время, я с этим арканом разработала небольшой ритуал под названием "Астральный пиллинг", состоящий из трех частей, просмотрите наш с ЭНИЕЙ опыт, возможно он поможет взглянуть вам на вашу Башню под другим менее зловещим углом.

Ритуалика с Таро >>>

karusel написал(а):

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.).

Умеренность

За последние месяцы она находится в равновесии, хорошем состоянии, никаких пробоев и проблем нет.

Согласна, аркан самоизлечения и нахождения золотой середины во всем. С другой стороны, можно долго переливать воду из одного сосуда в другой, скажем так тщательно закрепляя уже пройденный материал и меняя положение в пространстве вашей энергетики, вот только прогресс не должен стоять на месте, пора двигаться дальше и не застаиваться долго в одной позиции.

karusel написал(а):

Энергия восполняется из окружающего пространства, может быть, самой вселенной. Процесс скорее всего бессознательный. Десятки как-то связаны с коллективным, возможно, энергия и оттуда черпается. Не знаю, что еще сказать по 10 мечей. Возможно, что энергетика восполняется тогда, когда доведена до крайности?

А вам не напоминает энергия Десятки мечей энергию вашей Башни? Т.е., Башня приходит тогда, когда есть необходимость сбросить негативный балласт, и чистка достаточно часто не проходит безболезненно, только в какой-то ситуации - Башня - это ваши собственные провокации к завершению чего-бы то ни было - расставлению точек в каких-то делах, а вот в Десятке - это могут быть и влияния извне - т.е. когда хотите вы того или нет, общество/коллективное - само провоцирует вас к конфликту, показывая, в каких местах у вас в жизни шатко и тонко/необходим пересмотр. Вселенная/Мир - выводит вас на крайность, только тогда, когда вы не замечаете очевидного и продолжаете тянуть где-то резину, там где ее уже давно нужно заменить на что-то другое. Вот и приходит к вам в МирУ Десятка мечей. Это тоже своего рода чистка - но скажем так, навязанная и насильственная, нежели в случае Башни - по вашему собственному желанию. И соответственно, помним как нам всегда легчает, после того как мы "выплакались"? Негатив сброшен, в прошлое дверь закрыта - мы погоревали и пошли с легким сердцем, т.к. уже приняли неизбежное что-то делать, чтобы выправить свою жизнь в знак плюс. Вот в чем разница этих двух крайностей.

karusel написал(а):

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе).

6 пентаклей,3 кубков

Тут не вижу блоков и "дыр". Напротив, карты говорят о том, что с энергетикой все хорошо, могу ею делиться с кем-либо, судя по картам, она в изобилии. По 3 кубков, может быть, я ее трачу в общении и контактах с людьми?

В общем согласна. Есть разные пути обновления и пополнения энергии. Основная идея заключается в том, что энергия не должна застаиваться - превращаться в болото. Поэтому, кто-то может намеренно провоцировать других на конфликт, чтобы слить старую/изжившую энергетику - темную как говорится, чтобы освободить место для новой или сам себя доводит до крайностей, чтобы опять же - выплакаться и освободить место для восполнения и далее черпать - из разных источников, как природных, так и людских. Это как правило, манера поведения вампиров, которые попросту по другому не умеют восстанавливаться. А есть люди-доноры, вы по всей видимости к ним и относитесь, т.к. 6 монет показывает нам - благотворительность, когда мы готовы щедро делиться тем, что у нас в избытке - от нас не убудет в таком случае, а как раз освободиться место, для того, чтобы на место старой энергии пришла новая. Плюс, 3 кубков, я рассматриваю как то, что вы скорее склонны к эмоциональному донорству - сопереживание, желание успокоить, выслушать, посоветовать. В этом ваш дар "целительства душ" и сброса собственного лишка в плане энергетики. С такими людьми, как правило бывает просто достаточно немного рядом постоять или посидеть, чтобы тебя накрыло умиротворением и покоем и ощущением, что все будет хорошо. Но судя по предыдущей позиции, иногда вы можете слишком близко к сердцу воспринимать проблемы окружающих, скажем так с помощью эмпатии забирать часть негатива на себя, вот откуда приходит ваша Десятка мечей. Вы никогда не ловили себя на мысли, что долго проигрываете в голове переживания и проблемы другого человека?

karusel написал(а):

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания).

Дьявол, туз жезлов, 9 мечей

Тут не понимаю. Может быть, это значит, что энергетика сама восполняется (на это могут указывать карты в позициях 1-4) и что мое вмешательство только навредит?

Ну по первым двум позициям, я бы сказала, что вам показан периодический аскетизм, как тот, чтобы воздерживаться какое-то время от сексуальных отношений Дьявол + Туз жезлов, дав возможность себе накопить необходимую энергию по нижним чакрам - Муладхара и Свадхистана, чтобы потом она раскрутилась и пошла вверх по чакровому столбу. А также, аскетизм может проявляться и в общении, еде и всему, что может быть соотнесено с позицией Дьявола, а именно: потакание себе и своим материальным желаниям - это наш социализм - тусовки, дискотеки, выпивка в кругу друзей, половые отношения и прочее, все что можно отнести к соблазнам мира материального. Помним, как мы после похмелья с утра себя ощущаем? Как в позиции Девятки мечей, "лучше бы я этого не делал".

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_DAAHlVgI/AAAAAAAACQ0/s-Xi43ewc7k/15.jpghttp://78kart.ru/images/1w.jpghttp://78kart.ru/images/9s.jpg

Посмотрите на сюжет - я хорошо провел время, позволил себе все что счел приятным, испытал от этого "оргазм" - буквально или фигурально, от шоппинга или чего-бы то ни было, драйв жизни от вечеринки и т.п., выплеснул большое количество энергии, а потом сижу и думаю как в похмелье, чего это мне так нехорошо, что это мой потенциал на нуле, я как размазня. Бывает такое? Вчера я плотно общался с друзьями, а сегодня не могу себя собрать с кровати. Т.е. я считаю, что в любом виде общения, всегда однозначно нужен аскетизм - временная пауза от кого или чего бы то ни было.

karusel написал(а):

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь).

Рыцарь пентаклей

Возможно, помощь другим людям?

Посмотрите в начало расклада - там у вас лежит Дама той же самой масти. Я бы сказала, что есть два пути. Во-первых, вы можете себе позволить одеть на себя образ Рыцаря пентаклей и какое-то время побыть им. Во-вторых, возможно стоит призвать помощника, которому на время делегировать свои дела - буквально и фигурально, это может быть какая-то сущность/дух Земли, который поможет вам восполниться, поработает на вас и за вас, пока вы будете самовосполняться - придаст вам сил, а может быть и буквально доверительное лицо, на которое вы можете свалить часть своей работы или дел. Помните как в некоторых сказках, главный герой часто прибегал к помощи своих сказочных спутников и помощников, когда сам не справлялся. Вот и вам бы хорошо порой прибегать к чьей-то помощи.

Перелистайте свой расклад на Духа-помощника и поразмышляйте на эту тему >>>

+1

4

Thistle Witch, Огромное спасибо за помощь в трактовке!  :surprise: 

Thistle Witch написал(а):

Плюс, энергетически, вы хорошо заземлены, вам будет достаточно просто работать с магией Земли и всем, что связано с культом плодородия, т.к. мы помним, что четыре Дамы -  это четыре составляющих аспекта Императирцы, в ее различных стихиальных и потенциальных проявлениях.


Надо попробовать.)

Thistle Witch написал(а):

Интересная позиция. Во многом вы правы, особенно вот в этом: энергетика может самоочищаться от всего негативного.
В свое время, я с этим арканом разработала небольшой ритуал под названием "Астральный пиллинг", состоящий из трех частей, просмотрите наш с ЭНИЕЙ опыт, возможно он поможет взглянуть вам на вашу Башню под другим менее зловещим углом.


Спасибо,прочла.В этом Аркане,если хорошенько подумать,много позитивного.Если для кого Башня и представляется грозной и разрушительной, то только для негатива.))) Кстати,очень интересный ритуал,надо попробовать.

Thistle Witch написал(а):

Перелистайте свой расклад на Духа-помощника и поразмышляйте на эту тему >>>

Башня и Дух-помощник,кажется, немного схожи...Дух как-то действует на мою энергетику или,возможно,здесь проявился принцип "подобное притягивает подобное"... :unsure:
По 10 позиции,значит,я могу к нему обратиться за помощью.)))

Thistle Witch написал(а):

Согласна, аркан самоизлечения и нахождения золотой середины во всем. С другой стороны, можно долго переливать воду из одного сосуда в другой, скажем так тщательно закрепляя уже пройденный материал и меняя положение в пространстве вашей энергетики, вот только прогресс не должен стоять на месте, пора двигаться дальше и не застаиваться долго в одной позиции.

Согласна с Вами. Уже появляется желание как-то "встряхнуть" свою энергетику,чтобы избежать застоя.))

Thistle Witch написал(а):

В общем согласна. Есть разные пути обновления и пополнения энергии. Основная идея заключается в том, что энергия не должна застаиваться - превращаться в болото. Поэтому, кто-то может намеренно провоцировать других на конфликт, чтобы слить старую/изжившую энергетику - темную как говорится, чтобы освободить место для новой или сам себя доводит до крайностей, чтобы опять же - выплакаться и освободить место для восполнения и далее черпать - из разных источников, как природных, так и людских. Это как правило, манера поведения вампиров, которые попросту по другому не умеют восстанавливаться. А есть люди-доноры, вы по всей видимости к ним и относитесь, т.к. 6 монет показывает нам - благотворительность, когда мы готовы щедро делиться тем, что у нас в избытке - от нас не убудет в таком случае, а как раз освободиться место, для того, чтобы на место старой энергии пришла новая. Плюс, 3 кубков, я рассматриваю как то, что вы скорее склонны к эмоциональному донорству - сопереживание, желание успокоить, выслушать, посоветовать. В этом ваш дар "целительства душ" и сброса собственного лишка в плане энергетики. С такими людьми, как правило бывает просто достаточно немного рядом постоять или посидеть, чтобы тебя накрыло умиротворением и покоем и ощущением, что все будет хорошо. Но судя по предыдущей позиции, иногда вы можете слишком близко к сердцу воспринимать проблемы окружающих, скажем так с помощью эмпатии забирать часть негатива на себя, вот откуда приходит ваша Десятка мечей. Вы никогда не ловили себя на мысли, что долго проигрываете в голове переживания и проблемы другого человека?

Да, это действительно так. Сопереживать и выслушать умею,делаю это с готовностью и желанием,замечаю,что после подобных разговоров людям лучше становится и когда я это вижу, мне и самой хорошо, видимо еще и оттого,что я сбросила излишек энергии.
И бывает такое, что долго прокручиваю в голове проблемы другого человека. 

Thistle Witch написал(а):

Ну по первым двум позициям, я бы сказала, что вам показан периодический аскетизм, как тот, чтобы воздерживаться какое-то время от сексуальных отношений Дьявол + Туз жезлов, дав возможность себе накопить необходимую энергию по нижним чакрам - Муладхара и Свадхистана, чтобы потом она раскрутилась и пошла вверх по чакровому столбу. А также, аскетизм может проявляться и в общении, еде и всему, что может быть соотнесено с позицией Дьявола, а именно: потакание себе и своим материальным желаниям - это наш социализм - тусовки, дискотеки, выпивка в кругу друзей, половые отношения и прочее, все что можно отнести к соблазнам мира материального. Помним, как мы после похмелья с утра себя ощущаем? Как в позиции Девятки мечей, "лучше бы я этого не делал".


Теперь буду знать, спасибо. Порой неосознанно аскетизм проявляю, в частности в общении.

+1

5

Расклад для Лиссы
Таро Вампиров Фантасмагория

S. Сигнификатор- 3 кубка
Карта эмоций, чем-то напоминает шабаш ведьм, потому что когда они собираются в круг, мир отзывается, тянется к ним. Они могу брать силу из всего.
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)- 4 монеты
У вас должен быть большой энергетический потенциал, но вы его не используете,  при этом постоянно стараетесь его увеличивать. Есть подозрение, что энергия часто утекает из вас. Карта земли, поэтому источником может послужить все что связано с землей, но мне кажется, лучше для восполнения энергии будет обращаться к камням.
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)- Звезда
Уровень энергии как сказано в 1 пункте увеличивается, так же ее частота становится выше, т.е качество поступающей энергии лучше. Это отражается на вашей интуиции и поступающей информации с выше.
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обдуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)- 2 жезлов+Жрица
Немного не поняла, но мне кажется, что вы часто занимаетесь визуализацией, обращаетесь к Луне или к какой-то богине с ней связанной.
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)- 7 кубков+Отшельник
У вас часто появляются новые идеи и мечты, вы смотрите на все с позитивной стороны и это мне кажется одна из причин почему вы теряете энергию. Вы постоянно в состоянии мечтательности не можете правильно оценить ситуацию и делаете, то что  думаете правильным, но в итоге нет. Вы постоянно сидите в своем коконе и смотрите на все с одной стороны, вам конечно может быть и уютно быть в таком состоянии, но оценка окружающей действительности у вас искажена.
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)- 8 мечей+5 кубков+Король мечей
Избавиться от своих каких-то выдуманных ограничений, вы придумали себе какие-то страхи и проблемы, которых на самом деле нету. Встряхнуться и перешагнуть свои печали и горести, вы слишком долго сидели в свое мире, пора выходить наружу. Пересмотрите свою жизнь и вынесите урок для себя. В общем и целом могу сказать, чтобы у вас не возникали проблемы с энергией надо избавиться от внутренних блоков, это самое главное что я вижу в этом пункте.
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)- Умеренность
Я бы предположила, что можно будет обратиться к какому-то Высшему образу, как богу или чему-то подобному. Еще я вижу такой вариант как медитация на гармонию внутри себя, которая уравновесит энергию.

Отредактировано Тель (19th Sep 2015 15:16:32)

+2

6

Тель написал(а):

S. Сигнификатор- 3 кубка
Карта эмоций, чем-то напоминает шабаш ведьм, потому что когда они собираются в круг, мир отзывается, тянется к ним. Они могу брать силу из всего.

Праздничек - люблю всякие праздники и тусняк по поводу и без

Тель написал(а):

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)- 4 монеты
У вас должен быть большой энергетический потенциал, но вы его не используете,  при этом постоянно стараетесь его увеличивать. Есть подозрение, что энергия часто утекает из вас. Карта земли, поэтому источником может послужить все что связано с землей, но мне кажется, лучше для восполнения энергии будет обращаться к камням.

верно, не уверена что не использую, но энергии точно частенько не хватает

Тель написал(а):

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)- Звезда
Уровень энергии как сказано в 1 пункте увеличивается, так же ее частота становится выше, т.е качество поступающей энергии лучше. Это отражается на вашей интуиции и поступающей информации свыше.

скорее всего да, по частоте, работаю над этим

Тель написал(а):

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обдуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)- 2 жезлов+Жрица
Немного не поняла, но мне кажется, что вы часто занимаетесь визуализацией, обращаетесь к Луне или к какой-то богине с ней связанной.

2 жезлов может также сим­волизировать человеческую доброту и интерес к наукам и то и другое мне присуще, я не очень сильна в визуализации, но когда мало сил я сплю, иногда сутками, это восстанавливает меня я думаю Жрица таким образом проявляется.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)- 7 кубков+Отшельник
У вас часто появляются новые идеи и мечты, вы смотрите на все с позитивной стороны и это мне кажется одна из причин почему вы теряете энергию. Вы постоянно в состоянии мечтательности не можете правильно оценить ситуацию и делаете, то что  думаете правильным, но в итоге нет. Вы постоянно сидите в своем коконе и смотрите на все с одной стороны, вам конечно может быть и уютно быть в таком состоянии, но оценка окружающей действительности у вас искажена.

насчет 7 кубков согласна, а Отшельник скорее проявляется тем что, когда есть время я долго-долго размышляю как сделать лучше (нет предела совершенству) и в итоге это меня так изматывает, что делаю как попало в последний момент

Тель написал(а):

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)- 8 мечей+5 кубков+Король мечей
Избавиться от своих каких-то выдуманных ограничений, вы придумали себе какие-то страхи и проблемы, которых на самом деле нету. Встряхнуться и перешагнуть свои печали и горести, вы слишком долго сидели в своем мире, пора выходить наружу. Пересмотрите свою жизнь и вынесите урок для себя. В общем и целом могу сказать, чтобы у вас не возникали проблемы с энергией надо избавиться от внутренних блоков, это самое главное что я вижу в этом пункте.
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)- Умеренность
Я бы предположила, что можно будет обратиться к какому-то Высшему образу, как богу или чему-то подобному. Еще я вижу такой вариант как медитация на гармонию внутри себя, которая уравновесит энергию.

тут согласна на 100%
Спасибо огромное!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

7

Колода Языческое Таро:

S. Сигнификатор - Десятка Кубков - аркан коллективного бессознательного. Радужный спектр на аркане, говорит нам о человеке-идеалисте с хорошо развитым воображением, умеющем выстраивать гармоничные отношения. Человек вырос в большой и дружной семье, соответственно, для него очень важно воссоздать подобную и вокруг себя нынешнего. Радужный мост Десятки данной масти, можно также соотнести с выстроенным мостом из нашего мира в мир духов и богов, что соответственно, дает человеку хорошую опеку и защиту. Однако, здесь речь идет о Сигнификаторе, собственно, это можно соотнести не только с врожденными дарами, но в купе с собственной работой и достижениями, т.е. это то, что человек из себя сам сделал.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики) - Девятка Посохов ПП - здесь тоже достаточно высокий уровень потенциала, т.к. в девятке сошлись три круга троек, три круга завершенности. Вот только перевернутая позиция показывает наличие неких задолженностей, некие незаконченные дела. Ну а как известно, все то, что своевременно не доведено до ума, является источником потери энергии. Девятку можно в некой форме соотнести со Старшим Арканом Отшельника, соответственно, т.к. человек по природе своей получает силу от людей его окружающих, то ему очень хочется вырваться из своего нынешнего Отшельничества, по всей видимости, недостаток общения в нынешний период также сказывается на некотором снижении энергетического потенциала. 

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) - Девятка Мечей ПП - и снова перевернутая Девятка. Однако тут речь идет о том, что человек прожив много лет под гнетом какой-то вины, безысходности, сожаления и боли, наконец-таки смог разорвать этот кармический узел и поставить большую точку. Инициация "погребения" прошла болезненно, но успешно.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) - Десятка Посохов ПП + Шестерка Посохов - с помощью работы с предками, которая поможет снять генетические и семейные блоки. При этом, не забывая делиться своими достижениями с близкими и родными, а также, решая по мере возможности и их семейные и бытовые проблемы.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе) -  Паж Кубков + Семерка Посохов - за счет приворотной магии с помощью кукол вольтов.

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания) - Шестерка Мечей ПП + Колесо Фортуны + Колесница ПП - спускаясь в нижние миры и полагаясь на удачу, с помощью Астрала и ВТО, человек может прийти к духовной трансформации и стать проводником космической энергии, которая поможет ему выразить себя в этом мире.

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) - Туз Пентаклей ПП - Энергетические центры, расположенные на ладонях, можно использовать для излучения энергии. Этот вид магнетизма шаманы широко используют в своих целительских практиках.

+1

8

Litana расклад для тебя, колода "Роща фей"

S. Сигнификатор
Император пп
http://s3.uploads.ru/t/IH7pb.jpg

Состояние у тебя не из веселых. Ты в печали, ощущение что потеряла покой и уверенность в себе.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)
колесо фортуны
http://s7.uploads.ru/t/kuDT3.jpg

потенциал при рождении у тебя был небольшой, но с годами ты его накопила и смогла удержать в себе. Осталось понять, удержала, потому что не знаешь как его потратить и куда или же ты просто такая бережливая.

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)
паж камней
http://s2.uploads.ru/t/sfR7c.jpg

этот паж очень хороший, он любит дарить людям радость, помогать чем может не требуя в замен благодарность, жертвы и откупы.
Так и ты сейчас находишься в роли раздающего радость и помогающей людям.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)
3 камней, луна пп
http://s2.uploads.ru/t/NAS87.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dzhrf.jpg

за счет своей работы ты подписываешь свои силы, очевидно самоудовлетворяешь свои амбиции. но тебе надо не забывать о профилактики своего здоровья, которое ты не жалеешь.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
паж копий, мир пп
http://s3.uploads.ru/t/TP6AF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LqFVS.jpg

тут интересная ситуация выходит, ты порой бываешь чрезмерно агрессивной, видимо ты импульсивный человек, опустошаешь свою энергию за счет конфликтов, о чем свидетельствует перевернутый аркан мир. Видимо сам конфликт тебя выносит очень сильно и тебе потом тяжело морально и уходит прилично времени на восстановление сил.

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)
король мечей пп, 3 мечей, 2 копий пп
http://s6.uploads.ru/t/QcvkC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ctkLX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FVQ0Z.jpg

1. не надо винить себя и корить в чем-то. Самобичевание только еще больше приносит вреда.
2. лети в тандеме не забывая о том, что тебе могут предать. Имей глаза на затылке!
3. старайся делать выбор сама, а не доверяй его другим, так будет надежнее.

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)
7 камней пп
http://s2.uploads.ru/t/AY8Lr.jpg

перед тем как сделать что-то проверь и убедись, потом делай, главное не сожалей о сделанном

+2

9

Lesun - у вас в пункте 1 - написано Колесо Фортуны, а Аркан вы выложили Силы?

Можно я еще подискутирую на тему второго пункта и длинного хвоста у Пажа...

Поскольку волосы на голове растут на «верхушке» человеческого тела, они символизируют духовные силы, их можно соотнести с символикой воды. Наряду с Верхним океаном волосы эквивалентны Нижнему океану. Следует сказать, что во многих религиях наличие волос трактуется как влияние враждебных человеку сил. Это объясняет, почему служители многих религий, в частности египтяне, сбривали свои волосы, а греческий бог Пан, так же как и христианский дьявол, изображается с волосатыми ногами.
В то же время волосы обозначают энергию и относятся к символизму уровней. Так, волосы на голове обозначают высшие силы, в то время как волосы на теле связываются с низшими силами. Иногда эти два значения соединяются. На романской капители, находящейся в Эстибалице, перед грехопадением Адам изображен безбородым, а после того, как он совершил грех, с длинными волосами и пышной бородой.

Волосы также знаменуют плодородие. Ориген, в частности, пишет: «Назореи не подстригали своих волос, потому что считали себя благочестивыми и не допускали, чтобы их волосы падали на землю». В индуистском символизме волосы, как и тканые нити, символизируют «линию жизни» и связь со Вселенной.

Пышная шевелюра символизирует «силу жизни», стремление к преуспеянию во всех делах. И снова волосы соотносятся со стихией огня как первоначальной созидающей силы. В книге «Стихия огня» Фалдор пишет: «Они представляют духовные качества Человека. Роскошные, красивые волосы как у мужчин, так и у женщин означают духовное развитие. Потерять хотя бы один волосок означает неудачу и бедность».

Второе значение, имеющее совершенно особый смысл, основывается на цвете волос. Коричневые, черные или темные волосы соотносятся с земной энергией, а золотые волосы — с солнечными лучами и в целом с разнообразным по значению солнечным символизмом. Медно-красные волосы воплощают Венеру или несут в себе1 демонические характеристики. Отсюда, в частности, происходит заметное во многих культурах неприязненное отношение к обладателям таких волос (ср. русскую пословицу «Рыжий, красный — человек опасный»).

Потеря волос вызывает силы, которыми человек не способен управлять — фактически это означает полностью подчиниться богам. В некоторых религиях, например в древнеегипетской, жрецы должны были полностью сбривать все волосы. Обычно предписывалась полная депиляция. Волосы, крылья и бороды использовались и в качестве оберега, чтобы отпугивать злых духов (подобные функции выполнял и дым от их сжигания).

А еще, для того, чтобы упорядочить энергии и на чем-то сосредоточиться, волосы заплетали в косы и собирали в хвосты.  :yep:

+2

10

Thistle Witch написал(а):

Lesun - у вас в пункте 1 - написано Колесо Фортуны, а Аркан вы выложили Силы?

в этой колоде вот Сила
http://s6.uploads.ru/t/MeNUb.jpg

А колесо фортуны вот
http://s6.uploads.ru/t/D34aG.jpg

0

11

Lesun, Состояние мое прямо в точку, относительно здоровья в том числе. Про конфликты - согласна. Импульсивная, да. Потом все время сожалею, потому что кажется, что отталкиваю людей своей импульсивностью. Решения в целом принимаю сама, никого не слушаю, хотя советуют хорошее. Даже в раскладах Таро бывает выходит, что не надо это делать, а я все равно делаю. И то же касается друзей, мне говорят, ну он же тебе не пара, а я все равно буду стоять на своем.
Единственное что я доверчивая, открываюсь людям, а они это используют. Защиты у меня нет. Я и стала интересоваться способами познать себя и изменить. Пришла на ваш сайт)
Что касаемо энергии, то тут все просто. У меня нет семьи, поэтому энергию попусту некуда тратить. Друзей тоже мало. Сейчас нет даже отношений толком. А так бы я с радостью)
И про страх одиночества вы в точку попали. Именно он часто мной движет.
Спасибо за расклады!  [взломанный сайт]

Отредактировано Litana (19th Oct 2015 13:34:51)

+1

12

Lesun - дело конечно ваше, но в переводе с английского, то, что у вас на карте написано как wheel - переводится как Колесо и оно идет как и в классической колоде под цифрой 10. Strength - это английское слово сила и соответствует аркан цифре 8. Возможно это типографская опечатка при переводе. Впрочем, ваши карты, как вам угодно, я не настаиваю.

+1

13

Thistle Witch написал(а):

Lesun - дело конечно ваше, но в переводе с английского, то, что у вас на карте написано как wheel - переводится как Колесо и оно идет как и в классической колоде под цифрой 10. Strength - это английское слово сила и соответствует аркан цифре 8. Возможно это типографская опечатка при переводе. Впрочем, ваши карты, как вам угодно, я не настаиваю.

я уже об этом думала, но рассудила эти арканы именно так :)

0

14

Расклад для Владлены.

S. Сигнификатор Сила ПП Был вытащен произвольно, как характеристика текущего положения дел. И судя по всему дела неважнецкие тут. Отсутствие сил, энергии, такое чувство, что в данный момент живешь на автопилоте и ориентируешься по приборам.
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики) Жрец ПП
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Король Жезлов ПП
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) Паж Жезлов ПП, 10 Жезлов
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе) Паж Кубков, 2 Кубков
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания) Мать, Паж Пентаклей ПП, Колесница ПП
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Король Мечей ПП

*в работе, просьба до окончания трактовки не комментировать

+1

15

Для себя

http://editor.mantike.pro/spreads/1MexxiG2t0oXuXdxJTy2aj.png

S. Сигнификатор
10 мечей
На данный момент я нахожусь в символической яме - нет возможностей и желания восполнения энергии, совершенный вакуум.

"Я - Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной"

Изначальный путь Богини начинается из леса, в котором та была оставлена матерью и оберегаема птицами.
Уже в зрелом возрасте она роняет в воду кольцо, по которому Богиню должен был признать муж, и она остается в полном одиночестве с ребенком на руках.

Судя по контексту карты в этой колоде - единственной защитой должно стать то, что может убить. Опасности, которых я специально избегаю дадут приток новых сил, возродят энергетический потенциал. Но на данный момент я не пользуюсь этими возможностями, предпочитая страдать в одиночестве. Я замкнулась в потере сил и не пытаюсь покинуть зону комфорта, которая уже не приносит того заряда какой был ранее. Пора менять практики на восполнение энергии и иногда идти на риск. Потому что на данный момент энергии нет. И природа, в том числе и лес, в какой-то степени будут помогать - не так шикарно как раньше, но тем не менее.

Но я еще может изменю этот пункт, более подробно прочитав историю Богини

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)
Король посохов
Здесь все отлично. От рождения я полна энергии. Но потенциал мужской, активнее нежели женский. Циркуляция энергии и открытие каналов изначально полные, подвижные. Есть выраженные творческие начала, которые должны были не только исходить из количества энергии, но и восполнять ее.

"Я, Бригита, кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Я управляю моим королевством с великодушием, мудростью и прямотой"

По сути энергии циркулировали и восполняли себя сами, благодаря творческому началу. Привлечение сторонних ресурсов было не обязательно, если бы все шло как положено, а не как есть сейчас.

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)
7 чаш пп + Король чаш

Я Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.

"Я Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита"

Здесь видно, что я поняла бреши в энергетике, благодаря раскладу Iris и посмотрела более трезво на свое состояние в целом - как на энергетику, так и на проблемы физического уровня. Восполнение пошло и просто отлично. Но по 10 мечей первой позиции этого явно недостаточно. Я боюсь сделать шаг в сторону от привычных практик, которые - как я писала выше - не дают полного результата.
Но первое, где сказывается приток энергии - это чувственный план. По нему и следует судить в дальнейшем, пока не перешагну через страхи не опробую новые варианты.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)
Королева пентаклей пп + 5 посохов
Ну, первое, что приходит на ум - через лень и пофигизм, удовлетворение физических потребностей с уклоном в переизбыток. Но с учетом того, насколько уровень энергетики по 10 мечей плох - переизбыток просто чаша весов, количество которого указывает на степень пустоты другой чаши - энергетической. Чем больше хочется предаваться гедонизму, тем серьезнее стоит подойти к вопросам энерго-составляющей.

По Королеве также стоить отметить разницу между тем, что должно быть и количеством выпавших королей - способы восстановления не сосуществуют поставленным задачам.

"Я Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается"

5 посохов этой колоды для меня не несет той информационной составляющей, которая имеется в классической трактовке. Скорее это эмоции, которым дают выход. Пусть он непродолжительный и очень бурный, но восстановление энергетики невозможно без выброса "грязной" ее составляющей, это своеобразная расчистка места.
Также это активные практики, связанные с огнем и движением - тот же танец.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
Король пентаклей + 9 посохов пп

"Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии"

"Я, Ангерона, римская богиня Зимнего солнцестояния. Молчание-мать, которая  никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает Вас своими добрыми руками, когда Вы устали и опечалены"

Вот и главная проблема - не те способы. Трудно достигнуть Короля посохов, активно применяя на практике Короля пентаклей - не те энергии.
Трачу энергию я излишней приземленностью, желанием все контролировать и держать в своих руках, не пытаясь делегировать власть и обязанности. Король пентаклей по своей сути маленький Император. Эта заземленность изначально вредит тому энерго-потенциалу, который был с рождения и характеризуется огненными посохами.
По девятке, которая выпала уточняющей, можно сказать, что я заперта внутри ситуации с контролем. Из серии - кто, если не я. Это убивает творческую реализацию и перекрывает свободное движение энергий. А следовательно необходимо вымести это из своей жизни, воспользовавшись 5 посохов.

Само сочетание карт: Король посохов, Королева пентаклей пп, Король пентаклей, - указывает на то, насколько далеко я ушла от врожденных энергетических данных. Даже восполнение энергии у меня "земное", что никогда не позволит полностью восстановиться.

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)
3 посохов, 10 чаш, 5 мечей

Мы Оры, греческие богини чередования времени, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона. Мы-дисциплина, правосудие и мир. Нашей власти над декадами, которыми мы управляем, поклонялись с древних времен. Теперь эта власть находится в ваших руках

Я Веста, римская богиня, хранитильница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие -подобно горячемутеплу
очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимыми и защищенными

Я Сиф, скандинавская богиня,жена бога Тора. Я была предана и обманом, лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня

По сочетанию карт, можно сказать, что первое и главное - это не спешить, не пытаться набрать энергию сразу до самых краев. Все должно быть постепенно, циклично и в свое время. Также, по изображенным Орам, можно сделать вывод, что в праздники Колеса Года, будут наилучшие возможности для обновления и восполнения энергий.
Семья тоже выступает на одном из первых планов. Душевный покой и домашний уют создадут лучшую базу для восстановления.
По пятерке мечей - не стоит копить обиды внутри, необходимо давать им выход, потому что именно на них уходит львиная доля душевных сил.

В общем, по сути - не спеши, разберись с внутренними установками и душевными обидами, восстанови силы в кругу семьи - это лучшее из того, что есть на данный момент

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)
КФ, Смерть, Рыцарь мечей

Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба- мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение,  чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Кельтская богиня Арианрод поворачивала звездное колесо Зодиака - "серебряное колесо, опускающееся в пучину моря". И каждый месяц в день полнолуния новое созвездие погружалось в воды морские.

Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой инлийской богини Деви. Я побеждаю демонов -асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут-ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.

Я, Рианнон, кельтская Богиня, супруга владыка подземного мира.Вызов, храбрость, интеллект и интуиция. Если Вы обладаете этими качествами, Вы способны скакать быстрее меня и выигрывать эту гонку.

Природа - главный способ быстрого восстановления. По фигурирующей на карте Богине, можно сказать, что опять отчетливо видно Колесо Года и сезонные праздники. Если же восстановиться нужно еще вчера, то помогут ритуалы, связанные с лунными циклами.
По Кали и Рианнон можно предположить работу с нижними мирами. По сами арканам - набор энергии должен быть постепенный, связанный с общением с другой стороной, но копить ее долго не стоит - выброс энергии во вне должен быть резким, но точным.
По сути, я нуждаюсь в постоянном обновлении энергии. Если кому-то помогает копить и отдавать в мир по чуть-чуть, то мне такой вариант однозначно не подходит. Сперва должен идти постепенный набор, а потом всплеск и новое обновление.

Отредактировано Владлена (13th Nov 2016 23:53:10)

+1

16

Расклад для Владлены
Первый мой расклад, если что, я не виноват. -)

S. Сигнификатор Луна пп. Энергетика не огненная на данный момент, тусклая.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики). паж пентаклей. Хорошие способности к обучению, поиск новой информации для развития своего магического и энергетического потенциала. Получение энергии через различные практики.

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Отшельник пп.  Энергетика блокируется, возможно не хотите видеть очевидное. Вместе с Луной пп сочетается. Нахождение в сумерках души.

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) Король жезлов. 6 жезлов пп
энергия восполняется когда вы чувствуете себя уверенной и независимой, действуете с энергией. В той области, которой касается вопрос, этот Аркан описывает исключительную  силу желания и готовность выйти из зоны комфорта навстречу испытаниям и победам. 6 жезлов пп. теневые качества помогает восполнять энергию.
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе). 7 жезлов, Королева мечей
Противостояние с собой и окружающими, внутреннее одиночество. Чрезмерная холодность и расчетливость, нужно уменьшить агрессию в отношениях с людьми. Недостаток чувств гасит энергию.

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания). 10 чаш, Рыцарь жезлов пп, 3 кубков Найти понимание внутри семьи. Пора  примиряться, укреплять семейные ценности, полностью открыться душой навстречу жизни. Ощущение соперничества и опасности даёт вам энергетический толчок, как возможность оживиться. Адреналиновые ситуации. 3 кубков.. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье. Ее самое традиционное значение: праздник, пьянка, дружеская гулянка, беззаботное и радостное наслаждение происходящим. Упоение счастьем , житейский праздник души.Отдых на природе, хорошие эмоции, ощущение радости бытия.

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Колесница.Путешествие, прогулки на природе, дальняя поездка, смена привычной обстановки. Общение с кем-то, кто находится на большом расстоянии.  Самосовершенствованием в той или иной форме. Активно заниматься спортом, совмещать работу с учебой, постигать йогу и так далее, вопрос лишь в том, что для него сейчас наиболее тесно ассоциируется с этим самым самосовершенствованием. Магические направленные на набор и раскручивание необходимых энергий практики.

+1

17

WonderMaster написал(а):

Расклад для Владлены
Первый мой расклад, если что, я не виноват. -)

S. Сигнификатор Луна пп. Энергетика не огненная на данный момент, тусклая.

Здесь я вас немного поправлю, если позволите. Энергетика подключена на подпитку из Нижних миров. СА всегда говорит о сильной энергетике, остальное смотрится по самому аркану и его положению.

1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики). паж пентаклей. Хорошие способности к обучению, поиск новой информации для развития своего магического и энергетического потенциала. Получение энергии через различные практики.

О да, какой только мешанины у меня не было) Но все хоть что-то давало

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Отшельник пп.  Энергетика блокируется, возможно не хотите видеть очевидное. Вместе с Луной пп сочетается. Нахождение в сумерках души.

Честно сказать, я в последнее время наоборот - фантанирую) Может быть, еще не до конца раскрылось... Или перебои, которые тоже есть и заметно иной раз чувствуются

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) Король жезлов. 6 жезлов пп
энергия восполняется когда вы чувствуете себя уверенной и независимой, действуете с энергией. В той области, которой касается вопрос, этот Аркан описывает исключительную  силу желания и готовность выйти из зоны комфорта навстречу испытаниям и победам. 6 жезлов пп. теневые качества помогает восполнять энергию.

Приму к сведению.

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе). 7 жезлов, Королева мечей
Противостояние с собой и окружающими, внутреннее одиночество. Чрезмерная холодность и расчетливость, нужно уменьшить агрессию в отношениях с людьми. Недостаток чувств гасит энергию.

Я не агрессивная) И надеюсь, что не создаю такого впечатления. Но у меня в последнее время многое от головы да, слишком часто включаю разум и отключаю интуицию, подавляю чувства. Это сильно увеличивает время поиска правильного ответа

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания). 10 чаш, Рыцарь жезлов пп, 3 кубков Найти понимание внутри семьи. Пора  примиряться, укреплять семейные ценности, полностью открыться душой навстречу жизни. Ощущение соперничества и опасности даёт вам энергетический толчок, как возможность оживиться. Адреналиновые ситуации. 3 кубков.. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье. Ее самое традиционное значение: праздник, пьянка, дружеская гулянка, беззаботное и радостное наслаждение происходящим. Упоение счастьем , житейский праздник души.Отдых на природе, хорошие эмоции, ощущение радости бытия.

Насчет семьи все довольно сложно. А в остальном я с вами полностью согласна и буду стараться исполнять по мере сил. Главное, не спиться :D

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Колесница.Путешествие, прогулки на природе, дальняя поездка, смена привычной обстановки. Общение с кем-то, кто находится на большом расстоянии.  Самосовершенствованием в той или иной форме. Активно заниматься спортом, совмещать работу с учебой, постигать йогу и так далее, вопрос лишь в том, что для него сейчас наиболее тесно ассоциируется с этим самым самосовершенствованием. Магические направленные на набор и раскручивание необходимых энергий практики.

У меня практически все близкие по духу люди находятся на значительном расстоянии)) А совмещение всего и всюду, к сожалению, пока не выполнимо. Но встряска однозначно нужна.

Благодарю вас за расклад!  :yep:

Отредактировано Владлена (14th Nov 2016 14:10:38)

+1

18

Пока опыта мало,  с картами пол года только общаюсь, понимание идёт по пути наименьшего сопротивления. Какие то мелкие незаметные ньюансы остаются за кадром.

0

19

WonderMaster
опыт нарабатывается только с практикой. Удачи вам

0

20

Для себя.
Вечная ночь вампиров

S. Сигнификатор Рыцарь кубков  Энергии смешанные, от полного штиля до сметающего все шторма.
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики) 10 мечей Вот тут полная неожиданность. Потенциал чуть ли не минусовой! Хотя возможно имеется ввиду, что изначально была настроена на отдачу - этакий совершенный донор.
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Умеренность Ну тут же повеселее ситуация. Во-первых, СА! Что уже само по себе говорит, о повышении уровня энергетики. И сама аркан, свидетельствующий о разумном балансе между получением и отдачей.
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) 9 кубков пп, рыцарь жезлов пп Немного странные карты для пополнения энергии... Предположу, что перевернутые позиции указывают на неосознанное пополнение: через пищу, через страсть...
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе) 7 мечей пп, 8 жезлов А опустошаю, выходит, леностью и скоростью (м.б. имеются ввиду поездки, сиюминутные дела)
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания) 6 пентаклей пп, Жрица, Смерть
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Жрец

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мой энергетический потенциал"