Магия Безвременья

Объявление

24 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:50 7 лунный день >>>
24 ноября - Луна в знаке Водолея
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Полезные советы » Домашняя магия

Домашняя магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заметили, что если нам интересно – нас за уши не оттащишь от какого-то занятия?

Поесть забываем, телевизор не включаем!

А если предстоит скучная рутина – руки опускаются, глаза закрываются.

Значит, выход один: превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс!

Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!

МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловил мои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом их съем, переварю и утилизирую самым естественным путем!

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!

ДРАЮ КАСТРЮЛИ – сдираю накипь старых, отживших отношений. Засияло? Отлично! Значит, корка с души отпала!

СТИРАЮ БЕЛЬЕ – стираю с лица земли все проблемы и попутно заряжаю все вещи на защиту от негатива.

ГЛАЖУ ПОСТИРАННОЕ – это я себе морщины разглаживаю, а также сглаживаю острые ситуации.

ГОТОВЛЮ ЕДУ – оооо! Тут вообще простор для магических действий! На каждое блюдо – магические заклинания! На любовь, на удачу, на деньги, на счастье, на премию, на все приятное, что актуально на текущий момент.

Например:
В суп кидаю зелень я –
Будут деньги у меня,
А теперь кладу морковь –
Будет сладкою любовь,
А теперь кидаю рис –
Нарисуйся, ценный приз!
А теперь еще картошку –
Чтобы постройнеть немножко!

В общем, главное я изложила. Для закрепления – АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ.

1. Перечитываем, как Том Сойер красил забор…
2. Возносим молитву Духам Творчества…
3. Выбираем требуемое хозяйственное действие…
4. Придумываем для него магическое значение…
5. И играем в это – с удовольствием и пользой!

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем просто выполнение однообразных ежедневных действий.

https://pp.userapi.com/c624120/v624120991/22aea/olILi5rql2U.jpg

Источник >>>

+1

2

Как почиститься от негатива?

Для того чтобы чувствовать себя счастливым человеком, нужно постоянно окружать себя положительной энергией. Поэтому, если вы чувствуете, что рядом с вами очень много напряжения, плохих эмоций, вам необходимо почистить себя и свою жизнь от негатива.

Вам понадобится: морская соль, цветы, чистящие принадлежности, швабра

Инструкция
1. Чтобы почистить свою жизнь от негатива, начните с уборки. Выбросьте из своего дома все вещи, которые притягивают неприятные мысли. Если вы купили старый дом или подержанную машину, избавьтесь от всего, что оставили предыдущие владельцы.
2. Освободите пространство в своем доме. Избавьтесь от любых слегка поломанных вещей и щербатых тарелок, а также от всего того, чем вы никогда не пользуетесь.
3. Известный метод очищения от негатива любого пространства – чаша с солью. После того, как вы избавились от всех ненужных вещей, поставьте в центральную часть вашей квартиры чашечку с морской солью. Но следите, чтобы она была безо всяких добавок.
4. Отлично справляются с очищением вашего биополя от негативной энергии ароматические палочки. Как только вы зажгли палочку, и над ней начал подниматься дым, попробуйте обвести ей контуры вашего тела со всех сторон, начиная от макушки и заканчивая пятками. Затем окурите помещение, в котором вы постоянно пребываете, начиная от ближайшего ко входу правого угла. Так вы изгоните весь негатив из своего жизненного пространства.
5. Вы очистили себя от негатива. Но не забывайте поддерживать это состояние. Для этого вам пригодятся срезанные цветы – они отлично абсорбируют отрицательную энергию. А потом вы их просто выкидываете.

https://pp.userapi.com/c618116/v618116503/20856/wCO-3g5IrbM.jpg

Источник >>>

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Полезные советы » Домашняя магия