Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Обратные руны и применение их в магии


Обратные руны и применение их в магии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значения могут помочь и в  мантических трактовках, но главным образом расчитаны на "неэкологичную" магию (магию во зло).

И еще пару слов о "зле", рунами можно защитить "добро", избавить свой мир от "зла" , но причинить "зло" - нет

Зло это то что неспособствует, более того, затрудняет реалиацию Плана и достижения Цели. "Добро"-то, что помогает. Руны реализовывают План и Цель, но не вредят таковым. Добро они поддерживают, зло уничтожают. Здесь речь шла не о самих рунах, а о силе.

В Добрый Путь!!

-------------------------------------------------------------------------------------

Феху

Позволяет быстро и эффективно избавиться от иллюзий удовлетворения, счастья богатства и т.д. Обеспечивает чистку материальных планов, сопрягает ее с потерей физических сил, веса, аппетита. Приносит ощущение бессилия, бесполезности, бессмысленности. Помогает расратить деньги в нужном направлении. Может привести к невосполнимым потерям, проигрышам в лотереях, игровых автоматах, казино, к воровству. Может спровоцировать сильнейшее расстройство кишечника.

Явное негативное проявление:

- утрата радости в жизни, депрессия, потеря денег, кражи, пустые траты, потеря работы, угасание жизненных сил, смерть домашних животных, воспоминания о прошлых неудачах (обессиливает в настоящем).

+2

2

Уруз

Активно напрвляет эмоционально окрашенную жизненную энергию внутрь себя. Она была предназначена для внешнего разрушения сдерживащих барьеров, а теперь она не выходит на ружу. Глубокая работа с собой, умение спрятать свою заинтересованность, не фонить эмоциями и энергетикой.
Срыв блоков на негативных программах, обидах, ярости, гневе, неполноценности, сексуальных проблемах и мании. Проявление вредных привычек как средства уйти от проблемы в сочетании с немотивированной агрессивностью.

Явное негативное проявление:

Плохое самочувствие, низкий иммунитет, нежелание жить, вспышки агрессии, возобновление подавленных конфликтов, подозрительность, недоверие к окружающим.

+3

3

Турисаз

Используется для возврата  из тупика или накопления сил для прорыва. Активиация комплекса вины. Максимального осознания своих убеждений, всего в себе что приводит в тупик, в не мудрость. Осонание собственной несправедливостии, черствости, жестокости. Сопряжено с душевной болью, депрессией - вплоть до суицидальных проявлений. Разворачивает человека на его пути, отправляет обратно, недает достичь цели. Человек будет занят внутренними разборками, копаниями, самоуничтожением. Сужается жизненное пространство до предела.

Явное негативное проявление:

Импотенция, безвыходность, тупики по жини, постоянное промедление, неуверенность в правильности и продуманости нужного шага. Поиск причин почему лучше этого не делать. Закрытые пути и двери.

+1

4

Ансуз

Закрытость от внешних информационных каналов, закрытость от восприятия, невозможность убедительно передавать таковую.Скованность речи и самовыражения. Духовная слепота и закрытость.Зачастую будет сопровождаться употреблением алкоголя и наркотических веществ с целью рабудить сознание.Нужна для прорыва на внутренние планы скрытой информации,а так же для умения ее сокрыть,не поддаться на информационные провокации,сохранить целостность внутренней картины мира.

Явное негативное проявление:
прерванные контакты,неудачи в общении,недоверие окружающих,косноязычность,неумение выраить свою мысль ,проблемы со свяью.

0

5

Райдо
Запутывание пути к цели,остановки и препятствия,внезапные помехи.Если чечь идет о реальной дороге,то невоможность успеть вовремя,попадание в аварии и неприятности.В мышлении это утрата рациональности,невозможность мыслить,что-то решать,анализировать.Пробуждение внутренних хаотичных тенденций.Может использоваться для остановки левого полушария мозга и прекращения рациональных самозагрузок.

Явное негативное проявление:

Неудачи в пути,поломки,незаконность,нелогичность поступков,путанночсть мыслей и дел.Беззаконие.

0

6

Кано

Потеря интереса к жини,угасание жиненной силы,утрата любви,дружбы,потока вдохновения..Безразличие,аппатия.Большая подверженность внешним воздействиям.В лучшем случае сосредоточенность на чем-то одном,зачастую малозначительном.Позволяет увидеть мир не в свете одного желания и знания,а в его подлинном выражении -если удастся не впасть в депрессию))Концентрация всей творческой и эмоциональной энергии без отдачи кому-либо.

Явное негативное проявление

угасшие чувства,утраченная любовь,отсутствие вдхновения,ярких эмоций и чувств,нежелание понимать что-либо,раскрываться,отсутствие увлечений и потеря интереса ко всему..

0

7

Вунье

дестабилиация и дисгармония психоэмоционального состояния и как следствие-дисбаланс с окружающими.Ссоры и раногласия прежде всего в семье,с друзьями в любимом деле.В том что наиболее близко. Мелочные придирки,страх краха,предчувствие надвигающейся беды,стремление убежать,скрыться, спрятаться.Неспособность волевым усилием востановить гармоничное состояние.Нужна от избавления иллюзий долгосрочной стабильной самодостаточности.

явное негативное проявление:

ссоры,разлад в семье,неприятности дома,поломки,неудовлетворенность существующим,открытость для конфликтов,несбыточные желания

0

8

Наутиз
С одной стороны, активизация всех жизненных желаний, негармоничных внутренних тенденций,крайнего эгоизма и инфантилизма,нежелания что-либо делать или самоограничиваться…а с другой- максимально болезненные ощущения от давления извне : обстоятельств, людей ,физических факторов..
Нежелание смиряться, подчиняться законам, правилам, уговорам..Проявление сексуальных маниакальных побуждений со стремлением их удовлетворить .Большая подверженность обману, пагубному воздействию алкоголя…Нужна для осознания своих низкоэгоистичных качеств.Но может и употребляться для осознания своих внутренних глубинных потребностей..

Явное негативное проявление:
Вспышки немотивированных желаний, сексуальные извращения, неосознаваемые действия, нетерпение, несогласованность желаний и возможностей, жесткие страдания от осознания нереализованности.. или от неполучения желаемого..капризность, нервозность

0

9

Перт
Закрытость от будущего,взгляд обращенный в прошлое,зацикленность на прошлых обидах,поражениях,непройденных уроках..Неприятие нового и невозможность раскрыьть себя (настоящего).Нужна для осознания непройденных кармических уроков и их прохождение в виде максимально насыщенного повторов кармического цикла.Может использоваться для закрытия неудобных или ненужных ситуаций.

Явное негативное проявление:
Постоянный возврат в прошлое, болезненные переживания ,невоможность проявления чего-то нового, бесплодие,нераскрываемые тайны, закрытость от нужной информации..

+1

10

Альгиз

Максимальная предрасположенность к подчинению внешним воздействиям, зомбированию, следованию чужой воле, планам, требованиям. Порождает инфантильность и стремление передать ответственность за свою жизнь другому-чем окружающие сразу воспользуются…С ее помощью можно максимально эффективно осуществить психологическое воздействие на человека. Подчинить своей воле. Нужна чтоб буквально заставить себя делать какие-то вещи, либо выслушать человека и поступить по его подсказке-если вы понимаете что человек прав, а ваши внутренние комплексы не хотят принимать эту правоту..Но может и применятся для глубинной индивидуальной опоры.

Явное негативное проявление:
Подчиненность чужой воле, отсутствие выбора ,непреодолимые обстоятельства, неспособность сопротивляться активному психологическому воздействию_как психологическому так и магическому..Беззащитность ,поиск врагов.

+1

11

А дальнейший ряд будет?

0

12

Ио, спасибо!
http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif
Очень познавательно! Будет продолжение?

0

13

Какая же полезная тема, жаль, что неоконченная.
Уже не раз нахожу тут необходимые элементы.
Может у кого есть продолжение ряда?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Обратные руны и применение их в магии