Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 41 страница 60 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

41

Thistle Witch - выбирай, какие тебя по заданной тематике интересуют расклады  :yep:

0

42

Давай про сны, на свое усмотрение, что сейчас они мне дают - качество информации и энергии.

* Сегодня к примеру мне снилось, что я рожала, причем долго и прямо со схватками, но так и не родила, то ли меня разбудили, то ли пошел другой сюжет.  :D К слову сегодня у старшей дочки день рождения.

+1

43

Thistle Witch написал(а):

К слову сегодня у старшей дочки день рождения.

С именинницей тебя! [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif  [взломанный сайт]
https://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fth08.deviantart.net%2Fimages3%2FPRE%2Fi%2F2004%2F130%2F8%2F6%2FFlower_Fairy_3.jpg&f=1

PS: вопрос, как я поняла, такой: что сейчас тебе дают сны - качество информации и энергии. Или я могу (мне интересно :flag: ) на свой выбор сделать тебе пару раскладов из раздела "Тонкий план - ОСы, астрал, сновидения"  :question:

+1

44

Сделай так, чтобы тебе было интересно, с моей же стороны, мне всегда интересно читать как ты преподносишь информацию. Мне не принципиально.

P.s - спасибо!

+1

45

Thistle Witch написал(а):

Итого пожалуйста - беру еще 2 вопроса к разбору.

+1

46

Thistle Witch написал(а):

К слову сегодня у старшей дочки день рождения.

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!

https://img-fotki.yandex.ru/get/6441/137734040.2b/0_b6979_150c3b3_orig.jpg

ЭНИЯ написал(а):

Возьму для планомерной работы 3-5-ых желающих на расклады из раздела "Работа с сущностями, духами". Буду "мучить" оракул из 55-ти карт "Вещие сны ангелов" (хочу её изучить). Она насыщенна символами и ею хорошо смотреть (я так думаю) как раз про духовное, сны, подсознательное и т.д.

А твой новый расклад "Области сновидения" считается? Если да, то можно мне его?

+2

47

Владлена написал(а):

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо!

+1

48

Владлена написал(а):

А твой новый расклад "Области сновидения" считается? Если да, то можно мне его?

Да  :yep: Сперва сделаю Тис, а потом тебе  :writing:

1) Thistle Witch
2) Владлена

Для начала работка есть  :shine:

+1

49

Владлена, обалденная картинка!  :offtop:  :love:  :flag:

+1

50

Здравствуйте!
Подскажите, акция всё ещё действует? И можно ли в ней поучаствовать?
Я хотел бы попросить многоуважаемых Практиков сделать расклад "Встреча любви".
Буду благодарен. Спасибо!)

+1

51

Tornoniar написал(а):

Я хотел бы попросить многоуважаемых Практиков сделать расклад "Встреча любви".

Могу вам сделать, присылайте ваши данные в ЛС.

Еще есть два вакантных места на расклады в этом месяце.  :flag:

0

52

Здравствуйте, Thistle Witch. Можно попросить Вас сделать расклад
Расклад "Новое знакомство"? попытаюсь расставить жизненные приоритеты[взломанный сайт]

+1

53

Хорошо, присылайте ваши данные в ЛС, а также обозначьте период, который будем смотреть - три месяца, полгода, год...своя версия.

* Одну бронь оставляю для Moaru - на том прием заявок лично от меня, временно приостановлен.

+1

54

Доброго времени,Thistle Witch!Спасибо большое ,что откликнулись.Не совсем разбираюсь в правельном выборе расклада,но думаю пока для прояснения ситуации выбираю два: Расклад "Мое будущее"и Расклад "Путь",какой вернее предскажет о выборе профессии,об окончании школы, ЕГЭ,дальнейшее поступление в ВУЗ через год для дочери и как пройдут два уч.года обучения для сына.Какой для кого на ваше усмотрение,возможно вы предложите свой вариант,если мой выбор не даст мне той информации,которую я надеюсь получить.Спасибо.Какие данные нужны?

Отредактировано Moaru (14th Sep 2017 00:01:05)

+1

55

В преддверии Осеннего равноденствия возьму два человека на расклад
"Листопад - Мабон"

+1

56

Владлена,доброе утро!Меня воьмите, если можно на расклад,спасибо

+1

57

Moaru
пришлите, пожалуйста в ЛС свои данные: фото, фио и дату рождения

0

58

Alruna написал(а):

Здравствуйте, Thistle Witch. Можно попросить Вас сделать расклад
Расклад "Новое знакомство"? попытаюсь расставить жизненные приоритеты

Ваш расклад готов:

Расклад "Новое знакомство" >>>

Пост 33-34.

Вопрос Moaru на очереди.

Владлена - у тебя уже есть вторая заявка на расклад? Если нет, то с удовольствием приму от тебя рекомендации по вновь приближающемуся периоду.

+1

59

Moaru написал(а):

Доброго времени,Thistle Witch!Спасибо большое ,что откликнулись.Не совсем разбираюсь в правельном выборе расклада,но думаю пока для прояснения ситуации выбираю два: Расклад "Мое будущее"и Расклад "Путь",какой вернее предскажет о выборе профессии,об окончании школы, ЕГЭ,дальнейшее поступление в ВУЗ через год для дочери и как пройдут два уч.года обучения для сына.Какой для кого на ваше усмотрение,возможно вы предложите свой вариант,если мой выбор не даст мне той информации,которую я надеюсь получить.Спасибо.Какие данные нужны?

- по дочери мне нужны ее данные - в частности дата рождения,

- по сыну - я посмотрю перспективу на год в плане учебы.

Расклад для сына готов:

Расклад "Календарь" >>>

По вопросу дочери - ответила в ЛС.

0

60

К кому можно напроситься на этот расклад? Потерялся важный документ, перерыла уже все возможные и невозможные места. Документ будет необходим уже на следующей неделе. В общем, горю!
*****
Уже не нужно. Нашла, причем там, где раньше тоже смотрела. Спасибо.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов