Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое знакомство"


Расклад "Новое знакомство"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Для начала необходимо обозначить период времени, на который мы будем рассматривать возможность романтического знакомства.

Первый этап

4-------5
------3----
------2----
------1----

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Ответ «Да» будут давать карты: Император, Императрица, Жрец, Влюбленные, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол (для любовницы), Сила, Мир.

Короли (для женщин), Королевы (для мужчин).

Рыцари, пажи — шанс, но не 100% (могут быть мимолетные отношения).

10 Кубков, 10 Пентаклей, 3 Пентаклей, 3 Кубков (для развлечения)

Ответ «Нет» на 100% — Отшельник, Повешенный, Смерть, Башня, Луна.
В остальных случаях ответ не очевиден. Нужно корректировать на основе анализа 1–4 карт или загадывать более длительный период.

Второй этап

Если вы получили ответ «Нет»

6 — Будет ли иное удовлетворение
7 — Совет

Если ответ «Да» или «Скорее да»

--------10-----
---7----9---8-
---------6-----
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий
9 — Перспективы знакомства
10 — Итог (к чему приведет)

Можно добавить еще одну карту — сколько продлятся отношения. Если выпадет Туз — до года. Пассивные карты — длительный период, активные — быстро.

Выкладывала unicorn

Источник >>>

+2

2

Расклад для Исиды на период в перспективе до конца этого года:

https://lh3.googleusercontent.com/-YrM2AvuR_Lc/TVFakEK1HoI/AAAAAAAAAZc/0-dOHKzpnH8/Wands07.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-XrRdod1eSQg/TVFasQgZpcI/AAAAAAAAAZw/tYnlRFROpsE/Wands12.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-Es5tux1Jd0w/TVFZw3hLVeI/AAAAAAAAAWs/8_8q8WccFiE/Major12.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-eq7E6GfMqEs/TVFafOmL-5I/AAAAAAAAAZM/s9STNiFwnng/Wands03.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-kSUBU8WiTb4/TVFaZqd-iPI/AAAAAAAAAY4/YSBUJx0csYE/Cups12.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-bzILRI31ah0/TVFZfTpdfEI/AAAAAAAAAWI/_mOMs5qqG_k/Major03.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-cq2XNf6uMgM/TVFaHOmDIhI/AAAAAAAAAX0/LvTNod4_sno/Swords09.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-nHTGEaiJUAI/TVFa7fMsWJI/AAAAAAAAAac/AOavTd0FGNk/Coins09.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-XHz_vTGXBC0/TVFbC9G5QUI/AAAAAAAAAaw/7urKotFJ5Ys/Coins14.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-Q1PqOF6WbRg/TVFa2ZpZVbI/AAAAAAAAAaQ/GjKVO9awwEw/Coins06.jpg

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение - Семерка посохов
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего - Рыцарь посохов
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь - Повешенный
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше - Тройка посохов
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. - Рыцарь кубков
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство  - Императрица
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего - Девятка мечей
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий - Девятка монет
9 — Перспективы знакомства - Король монет
10 — Итог (к чему приведет) - Шестерка монет

Мне почему-то безумно захотелось воспользоваться этой колодой, хоть я пока с ней еще на вы, но тем не менее...и расклад получился как нельзя более говорящий, все желающие прокомментировать приветствуются. Итак, что мне тут видно: Дама на семерке посохов стоит в очень решительной позе, отдавая приказания. Кажется она пребывает в слегка раздраженном настроении, но тем не менее у нее есть план, как дальше действовать. Поза ее крайне убедительна и решительна. Она слегка приспустила мантилью с плеча, тем самым его оголяя, а собственно все одежды мы рассматриваем как мир материальный или наше физическое тело, тело же персонажа в нагом виде - это его душа, то что сокрыто от глаз посторонних. Так вот таким поведением Дама пытается привлечь внимание именно к своему внутреннему миру. Рыцарь посохов же на следующем аркане как раз таки и говорит, что она готова к переменам и ждет их с нетерпением. Вообще, масть посохов преобладает в первой части расклада, что слегка накаляет атмосферу самой ситуации и пожар может произойти от самой мимолетной искорки. Страсти накалены, внутри все восстает и кипит. Тем не менее Рыцарь посохов скорее несет необдуманные перемены, спонтанные, импульсивные и по ежеминутному настроению и желанию. Далее плавно переходя к следующей позиции Повешенного - здесь тоже на мой взгляд все очевидно. Дама, сама внутри обладая крепким стержнем, склонна привлекать в свою жизнь личностей бесхарактерных и неактивных. Повешенный у нас в принципе занимается созерцанием мира и сподвигнуть его на действие можно лишь полностью перевернув его мир с ног на голову, к чему он собственно не особо стремиться, отчасти ввиду врожденной лени, отчасти видя в себе жертву, человека чем-то обделенного, ну и такие персонажи более того еще и склонны в плохом расположении духа к психозам и им крайне противопоказаны все психотропные средства, ввиду неустойчивости их душевной гармонии. Дама склонна жалеть обездоленных и чем-то "обиженных" жизнью, а многие только того и ждут. Где-бы найти такую желетку. А вот тройка тех же самых посохов на мой взгляд говорит, что как раз таки в трудные минуты, поддержку и совет Дама всегда может найти в кругу друзей и семьи. Без вмешательства третьей стороны ей приходится туго, посему здесь крайне важно чувствовать тылы и они у нее есть. А вот и ответ на первую часть расклада - Рыцарь кубков, на мой взгляд многообещающее начало для отношений, но в трактовке автора - подразумевает не 100% шанс, скорее мимолетное знакомство, хотя тут как знать...идем и смотрим дальше. Все-таки перспективы присутствуют и надо копнуть поглубже. О чем тут говорит Императрица, что знакомство вероятнее всего может состоятся где-то при большом скоплении народа, массовые гулянья и фестивали, а также как вариант в доме матери, т.к. Императрица это все-таки матриархат. Судя по тому как ты встретишь этого человека, он будет противоположен твоим обычным вкусам и рассматривать его в качестве перспективного партнера ты будешь не намерена, плюс ко всему у него будет не самый радужный период жизни, возможно разрыв отношений, сильный конфликт, подавленность из-за смерти или болезни кого-то из близких, как вариант подавленность в результате драки или уличной потасовки. Он сложил свое оружие, у него нет сил противостоять превратностям судьбы. Бороться дальше он не хочет. Собственно для вас обеих будет период подведения каких-то итогов, сбор урожая. Девятка - символ неуничтожаемой материи.
Ее ключевые слова: океан, горизонт, потому что ничего нет за девяткой, кроме числа десять. Это граница и ограничение (всех начальных чисел). Так вот в отношении тебя, он же будет как раз видеть некую стабильность, благополучие и процветание. Желание обрести то, чего он не имеет. Но не смотря на все это, Король монет как самая высшая ипостась данной масти, говорит о том, что сейчас вы можете закладывать прочную основу для глубоких и долговременных отношений или для проекта, эти отношения позволят друг другу подставить спину и почувствовать ту долгожданную и необходимую поддержку и опору, которая крайне нужна обоим. Также карта указывает на консерватизм и приверженность традиционным ценностям. Как отец этот король стремится защищать свою семью и обеспечивать ей изобилие и процветание. Ну и собственно финал - это щедрость и доброта. Думаю, что отношения дадут не столько романтического чувства, нежели будут основаны на взаимном уважении и обоюдном доверии и желании разделить друг с другом многое. Шесть - это число союза и равновесия. Шесть означает гармонию, совершенное число в пределах десятки. Символизирует единство полярных сил. Это число любви, красоты, случая и удачи. В частности шестерка монет - милосердие и сострадание.

0

3

чувствую, что постепенно вхожу в период, когда могу отпустить прошлое, проститься с ним, и с надеждой заглянуть в будущее)

Thistle Witch написал(а):

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение - тройка монет ПП
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего - Влюбленные ПП
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь - король чаш
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи) - Отшельник ПП
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период Иерофант ПП

здесь все боле-менее понятно, первые четыре карты прекрасно поняла... но вот иерофант!!! трактовала и так, и сяк, не могу прийти к окончательному мнению... но растолковала его все-таки не как категоричное "нет"!  :dontknow: и решила продолжить...
дорогие тарологи, вот по поводу перевернутого иерофанта и хотела бы получить помощь по трактовке! стоило ли вообще раскладывать дальше?  :flag:

Второй этап
Если ответ «Да» или «Скорее да»

--------10-----
---7----9---8-
---------6-----
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство - четверка булав
7 — Какое первое впечатление произведет новый знакомый на Вопрошающего - пятерка булав
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий - королева булав
9 — Перспективы знакомства - рыцарь монет
10 — Итог (к чему приведет) - Император ПП

+1

4

Я бы трактовала Иерофант пп как "нет"

+2

5

cassias написал(а):

Я бы трактовала Иерофант пп как "нет"

охх, вот если я была бы чуть похитрее, взяла бы да перевернула этого бедолагу иерофанта  ^^  ан нет!
з.ы. хорошо, что хоть небольшой временной период задумала) надо учиться женской мудрости))  :rolleyes:

+1

6

Я бы расценила это как повехностное видение ситуации, притягивание за уши, желание видеть то, чего нет. Ну а буквально, человек идет не по той дорожке и наверняка были какие-то знаки, но человек их намеренно игнорировал.

0

7

ага, но если конкретизировать, можно сделать вывод, что я сама в каждом третьем встречном буду видеть "принца"?

0

8

Шампанская написал(а):

ага, но если конкретизировать, можно сделать вывод, что я сама в каждом третьем встречном буду видеть "принца"?

Дальше идет философия, а это плохо? Встречный вопрос, я вот полагаю, что к новым отношениям как раз таки и надо подходить каждый раз непредвзято и без анализа, а вот в прошлый раз было так, в друг опять? Не нужно этого делать, так почему бы и нет, это ведь как посмотреть - можно увидеть "принца", а можно и "жабу". Весь фокус в точке зрения.

+2

9

Расклад новое знакомство шампанская

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение – Солнце ПП – Те отношение, которые у Вас на сегодняшний день находятся на грани разрыва и это накладывает свой отпечаток на Вас. Вы не нашли в них, то чего искали и к чему стремились. Подсознательно Вы ищите поддержку со стороны и новые отношения, для того чтобы стало проще расстаться со старыми.

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего – Верховная жрица ПП – Внутреннее отношение можно характеризовать, как отношение достаточно эмоциональные, но некоторым с недоверием к новому знакомому.

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь – Рыцарь пентаклей – Уверенных в себе молодых людей, любящих свою работу, при этом достаточно щедрых и любящих детей и животных.

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше - паж мечей ПП – Я думаю, нет смысла менять окружение, потому, что только они Вам скажут правду и не будут лукавить. А если присмотреться внимательно к своему окружению, то возможно Ваш новый знакомый из их числа.

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. – 7 кубков ПП – Новое знакомство состоится, но только в том случае, если Вы сами проявите энтузиазм и настойчивость. Выбор Вами сделан, осталось только начать действовать.

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство – король пентаклей – Скорее всего где-то загородом или на отдыхе.

7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего – король мечей – Новый знакомый, произведет впечатление авторитарного и властного человека, твердо стоящего на земле и четко понимающего, что он хочет от жизни. При этом достаточно благородного и верного своей второй половине.

8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий – башня ПП – Вы произведете на нового знакомого впечатление загнанного в угол человека, разочаровавшегося в отношениях с противоположным полом, с которым жизнь не справедлива и Вы заслуживаете большего.

9 — Перспективы знакомства – Умеренность – Перспективы естественно есть, если Вы сами себе ответите на вопрос – а оно Вам надо? Умеренность говорит о том, что Вам придется набраться терпения и здравого смысла, чтобы управлять этими отношениями и немного подстроится под нового знакомого.

10 — Итог (к чему приведет) – Императрица ПП – Перевернутая императрица, говорит о том, что это новое знакомство, окончится не так, как хочется. Поэтому не стоит сильно на них рассчитывать и строить наполеоновские планы. Вспышка эмоций в начале знакомства конечно возможно, но не будет даже чувства влюбленности.

+2

10

Шампанская, а отзыв где?

0

11

Расклад для Тель

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение  - Император ПП

http://s3.uploads.ru/sSIQ1.jpg

- первая мысль пришедшая на ум (очень прошу понять меня правильно), что на данный момент ты все равно что «без царя в голове» в том контексте, что в принципе либо утвердила в мыслеобразе определенный стереотип будущего возлюбленного, который никак не вяжется с реальностью, либо, напротив, тебя настолько раздражают существующие шаблоны  и стереотипы в поведении и ролях нынешних «принцев», что ты отсекаешь их один за одним.  Ну знаешь, как «я выйду замуж только за того, что построит летучий корабль».

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего  - Королева Кубков ПП.
http://s2.uploads.ru/gjlJz.jpg

- ну вот о том и речь, что сама по себе ты не чувствуешь себя цельной, готовой к роковой встрече. Здесь может быть и постоянное самокопание себе во вред, с детальным разбором собственных недостатков, а может быть, напротив, ты настолько замечталась, что за фантазиями не видишь того, что большинство людей живет в обычном бытовом мире, звезд с неба не хватают, но тем не менее устраивают свою судьбу за счет рационального подхода к жизни.

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь – Луна ПП

http://s3.uploads.ru/c0oTS.jpg

- о, ну ты ищешь вторую половину под стать себе, то есть разделяющую твои взгляды на эзотерику, оккультизм и на все выходящее за рамки привычного восприятия окружающей действительности. Ты рисуешь себе будущего избранника этаким таинственным волшебником, обладающим демонической силой, который в итоге утвердится над тобой. Иными словами, ищешь супергероя, не сознавая, что личности, подобные перевернутой Луне весьма и весьма своеобразны в реальной жизни, и вряд ли овчинка стоит выделки.

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше  - Четверка Кубков ПП

http://s3.uploads.ru/wrqtD.jpg

- ты то мечтаешь, глядя исключительно внутрь себя, то начинаешь юлой носится по дому, вызывая в окружающих недоумение и удивление. Они говорят тебе, что надо делать так-то, ты соглашаешься с ними и тут же делаешь по-своему, они говорят – оглянись, займись чем-нибудь полезным, не будь такой упрямой, а ты, чувствуя, что тебя пытаются подавить, занимаешь оборонительную позицию. Как ни крути, все-таки такое поведение нельзя назвать зрелым…)

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. – королева Мечей ПП

http://s3.uploads.ru/j0XaZ.jpg

- перевернутая Королева Мечей, не смотря на трезвость и остроту ума, аккумулирует в  себе все же чувство одиночества и изначальной неудовлетворенности. Посему, я делаю вывод, что – нет, в загаданный период, знакомства, которое тебя по-настоящему осчастливит, не состоится.

Если вы получили ответ «Нет»
6 — Будет ли иное удовлетворение  - Десятка Кубков.

http://s2.uploads.ru/LHFkM.jpg

- прекрасный намек на то, что не надо ни о чем переживать, так как тебя окружают и будут окружать люди, которые любят тебя, заботятся о тебе. Ты важна для них и нужна им, а они нужны тебе. Знаешь, как говорят – хочешь изменить мир, начни с себя. Вот и начни. Обдумай, чего тебе не хватает лично для себя самой, без контекста любовных отношений. Научись проявлять заботу о тех, кто уже рядом, и, поверь, на этапе переоценки ценностей, ты поймешь, что вполне можно быть счастливой, ощущая взаимность в кругу своих, привычных людей.
7 — Совет – Верховная Жрица

http://s2.uploads.ru/KvDu5.jpg

- познай себя настоящую. Обращаясь во внутрь, не ищи там ответов на вопросы из вне, ищи там себя…

P.S. …а он найдется, даже не переживай.

+1

12

Forever Free написал(а):

Расклад новое знакомство шампанская

Шампанская, состоялось знакомство?

0

13

Здравствуйте, сделайте мне пожалуйста расклад "Новое знакомство", взамен любой ваш расклад!

0

14

Расклад для Лиссы
Таро Вампиров Фантасмагория

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение- Королева монет
На данный момент я вижу, что вы подходите к вопросу с практичной стороны, не скажу что это сильно проявляется, просто вы знаете чего хотите и стараетесь это получить.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего- Колесница
Вы постоянно двигаетесь вперед, возможно это вызывает некоторое давление из-за ожидания результата. Вы настроены серьезно, т.к видите цель и готовы ее достигнуть.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь-2 жезлов
Я вижу чувственного и эмоционального человека, который любит творчество, возможно что занимается чем-то в этом направлении. При этом он показывает, что в нем есть стержень и он может это доказать.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше- Мир
О, тут вы находитесь в мире с окружающими, не зависите от их мнения, не поддаетесь на провокации, все очень гармонично. Я бы даже сказала, что сама вселенная помогает вам.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.- Король кубков
Да, доверьтесь своей интуиции.

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство-Умеренность
Я этот пункт не поняла, но скорей всего на отдыхе, на природе.
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего- Королева кубков
Возможно немного женственного, но очень чувственного человека, который всегда выслушает и поможет.
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий-Иерофант
Человека, который многое знает, можно сказать мудрого и понимающего. Серьезного, немного жесткого в некоторых вопросах.
9 — Перспективы знакомства- 3 кубков
Перспектива есть, это знакомство даст вам много радости и счастья.
10 — Итог (к чему приведет)- 4 мечей
После таких ярких эмоций приходит передышка, правда я считаю, что  тут необходимо будет пересмотреть отношения, потому что могут возникнуть некоторые трения и проблемы, которые временной передышкой не разрешатся.

Отредактировано Тель (11th Sep 2015 21:00:24)

+1

15

Тель, спасибки за расклад, получилось точно про меня, даже 4 мечей - у меня следующий год Отшельник  так что тайм-аут будет точно... [взломанный сайт]  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png

0

16

Мая расклад для тебя, таро "Царство Фэнтези"

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
король пентакли
http://s2.uploads.ru/t/nbOBU.jpg
вам сейчас необходим помощник, спонсор в ваших финансовых делах

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
5 кубков пп
http://s2.uploads.ru/t/7A8oD.jpg
вы находитесь в одиночестве и собственно в каком-то горьком одиночестве, депрессии я бы сказала, но посмотрите на мир шире, собственно три бокала вы испили и выбросили, а вот два рядом полных стоят и вы их не замечаете, есть выход из вашей ситуации и он на поверхности, просто надо посмотреть шире на ситуацию и хорошенько осмотреться.

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
5 жезлов пп
http://s2.uploads.ru/t/E0VvC.jpg
вы извините если что не так скажу или обижу, я собственно, что вижу, то и пою. Вы все больше притягиваете каких-то не целостных людей, у них неправильная картина семейной жизни и быта, какие-то они странные на мой взгляд, нет в них конструктива, эгоисты  или даже скорее всего эгоцентристы, надеюсь вы знаете чем они отличаются друг от друга.

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
туз пентаклей пп
http://s3.uploads.ru/t/DaGZ1.jpg
как-то вот и ваше окружение не дует ветер в ваши паруса а все палки в колеса вставляет...

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
Жрица
http://s2.uploads.ru/t/UGjai.jpg

Ответ «Да» 

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
2 жезлы пп
http://s3.uploads.ru/t/OoMBy.jpg
тут вот какая ситуация, вы его найдете случайно, причем ему это особо и не надо будет, но вы притянете его всеми силами своей души, уж так вам надо будет отдать накопившуюся любовь в вас.

7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
6 жезлы
http://s6.uploads.ru/t/yIqH0.jpg
вам покажется что он целостный и правильный и что у него хорошие планы на будущее, что он человек дела, короче "мужик"

8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий
рыцарь кубков пп
http://s7.uploads.ru/t/m0lOa.jpg
вы ему покажетесь таким разбитым крытом на любовном фронте...

9 — Перспективы знакомства
король жезлов пп
http://s7.uploads.ru/t/M2C0d.jpg
он не станет вашим законным мужем, но отношения будут достаточно серьезными

10 — Итог (к чему приведет)
9 жезлов пп
http://s2.uploads.ru/t/ov7ch.jpg
к моему глубокому сожалению, ваши отношения прекратятся.

Можно добавить еще одну карту — сколько продлятся отношения. башня
http://s3.uploads.ru/t/Z89hO.jpg
я знаю, что летоисчислению таро это не тот срок что дам вам я, но все же, я вижу ваши отношения не больше чем 1 год и 6 месяцев!

удачи, самое главное не программируйте себя моим раскладом, я очень буду счастлива если ошибусь! Жду ОС с нетерпением, как встретите его.

Отредактировано Lesun (24th Oct 2015 00:21:56)

0

17

Спасибо огромное!
То что есть сейчас, я действительно в депрессии.усталость и апатия.и я действительно притягивала каких то деструктивных мужчин, последний роман выжал все..тоска полная. и во всем я виновата. Человек и эгоист и эгоцентрист) мне действительно нужен помощник, опора, и спонсор. я надеюсь скоро встретить своего настоящего мужика)) и на долговременные счастливые отношения. обязательно отпишусь когда его встречу)

0

18

Почему то у меня все отношения длятся не больше года с небольшим. отец ребенка моего год и 5мес. оставил. нынешний, а точнее уже бывший, год и 3мес. тут уже бежала, лишь бы себя собрать по кусочкам. Может у меня какой то венец над головой?))

0

19

Мая написал(а):

Почему то у меня все отношения длятся не больше года с небольшим. отец ребенка моего год и 5мес. оставил. нынешний, а точнее уже бывший, год и 3мес. тут уже бежала, лишь бы себя собрать по кусочкам. Может у меня какой то венец над головой?))

А может вы просто кидаетесь в объятия первого подвернувшегося, который проявит к вам симпатию и страсть?
Извините, звучит грубо, но если коротко, то я так вижу вашу ситуацию, вам бы быть по требовательнее к выбору второй половины. Видимо в вас столько накопилось любви и вам очень хочется ее отдать, но не забывайте, что это прекрасное чувство и нельзя его раздавать недостойным. Поэтому вы и опустошены сейчас.

+2

20

Lesun написал(а):

прекрасное чувство и нельзя его раздавать недостойным.

Нельзя! Но не всегда всё так просто. К большому сожалению, часто недостойность обнаруживается далеко не сразу.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое знакомство"