Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Обстоятельства знакомства"


Расклад "Обстоятельства знакомства"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расклад " На обстоятельства знакомства"
Вообще-то этот расклад я разрабатывала на обстоятельства знакомства  с будущим мужем, но теоретически, если "запилить" в нужное русло, то получится   неплохая возможность смотреть и весь остальной народ. Раскладов в сети на обстоятельства знакомства не так уж и много, поэтому, я посчитала, что если включить в него все обычно интересующие вопросы, то получится полезная штукенция.

Расклад на обстоятельства знакомства
S - сигнификатор встречи ( показывает, состоится ли встреча в загаданный промежуток или нет)
Эта карта обычно портит всю малину начинающим. Какая бы карта не попала сюда, всегда есть искушение  повернуть ситуацию в нужную для себя сторону))) Могу сказать для помощи - народ, если у вас тут выпала карта королевского двора- значит, встреча состоится. И еще...ВНИМАНИЕ... даже если в женском раскладе сюда легла КОРОЛЕВА, то все равно встреча СОСТОИТСЯ. Есть еще некоторые карты, которые дадут положительный результат, но это уже будем надеяться, что вы понимаете, о чем идет речь.

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет  знакомству?
2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет  знакомству?
И в 1 и во 2 пункте выпадающая карта королевского двора будет нам говорить о том, кто и как принимал участие. Смотреть нужно по старшим  картам, по королю и королеве. Если король выпал со стороны мужчины, значит, этот человек   осознанно хотел поучаствовать в знакомстве, если дама- значит женщина, знакомая мужчине.
Если выпал рыцарь или паж- люди косвенно стали причиной знакомства, сами того не понимая подтолкнули к знакомству. Другие карты могут дать инфу о других обстоятельствах. К примеру, на карте изображен человек - значит, кто-то был, но не способствовал знакомству, может, просто знали о том, что знакомство состоится и т.д.

3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством?
4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством?
В 3 и 4 пунктах вы должны увидеть, что происходит  с людьми. Например, мужчина наблюдает за женщиной, с желанием подойти, а женщина в это время разговаривает с подругой.

5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней?
6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним?
В 5 и 6 пунктах карты выдают действия, которые совершают мужчина и женщина, чтобы совершить знакомство. Например, мужчина предлагает проводить женщину домой, а женщина нервничает

7- Что видит  мужчина, глядя на женщину в момент знакомства?
В 7 пункте и 10 мы видим картинку, которая предстает перед глазами мужчины. К примеру, Женщине холодно, она мерзнет
У меня частенько Король кубков выпадает  в 10 позиции. Это говорит о том, что женщина наблюдает, что в момент знакомства мужчина что-то пьет. Кофе, коньяк, минералку- не важно ( по этому принципу смотрим) Если в позиции  7 выпала карта мужчины, то это значит, что женщина видит, что мужчина не один.Она обратила внимание на его спутницу. То же самое и с позицией 10. Если там карта женщины, то мужчина увидел рядом с женщиной соперника или отца, например.

8 - Чего ждет мужчина от женщины?
В пункте 8 и 11 показывается желаемая реакция на знакомство

9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли?
В общем-то, тут можете увидеть и недавние ссоры, и повышение по работе, и активный поиск партнерши, и смерть близких, и рождение детей и т.д. В общем, все, что наиболее актуально для человека в данный период времени в его жизни.

10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства?
11 - Чего ждет женщина от мужчины?
12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли?

13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства?
14 - Свободна ли женщина на момент знакомства?
если попала карта двора в позицию 13 или 14 - значит, не свободен. По остальным картам смотрите внимательно. Человек может быть, например, именно на момент знакомства в ссоре  - при 5 жезлов или еще вариации. Кстати, иногда показывает  здесь и детей, если вдовец и сильно привязан к ребенку, что сказывается на знакомстве или кто-то из родителей  требует серьезного ухода и т.д. В общем, смотрите внимательно) Если свободен, то трактовать в этой позиции, как опыт из прошлого, который привел к свободе

15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства
16 -  Отдаленное будущее отношений

0

2

Здравствуйте дорогие форумчане! Очень прошу вашей помощи в трактовке данного расклада,его мне сделала девушка,но к сожалению уже как неделю не смогла добиться от нее трактовки,поэтому прошу помощи у вас

Расклад на обстоятельства знакомства
S - сигнификатор встречи - Луна + император

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет  знакомству? 10 кубков
2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет  знакомству? Верховный жрец

3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством? 9 Кубков
4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством? Туз мечей

5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней? Колесница
6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним? 8 мечей

7- Что видит  мужчина, глядя на женщину в момент знакомства? Мир
8 - Чего ждет мужчина от женщины? Королева мечей
9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли? Король мечей

10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства? 2 кубков
11 - Чего ждет женщина от мужчины? Страшный суд
12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли? Повешенный

13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства? Туз Кубков
14 - Свободна ли женщина на момент знакомства? 7 жезлов

15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства 5 мечей+9жезлов+туз пентаклей
16 -  Отдаленное будущее отношений 4 пентаклей+паж мечей+5 жезлов

Я сердечно благодарю вас!

0

3

Helgochka
выложите, пожалуйста, свое понимание карт. После этого более опытные тарологи вас направят. Но "пустой" расклад за вас никто проработатывать не будет.

0

4

И от меня просьба: если это ваш авторский расклад - укажите это, если нет - укажите автора со ссылкой на источник. Давайте уважать чужой труд.

+1

5

Helgochka написал(а):

S - сигнификатор встречи - Луна + император

Ориентируясь на Луну, я бы предположила, что встреча состоится в течении лунного цикла - 28 дней, если не привязываться к периоду, это может произойти где-то "у воды".

Helgochka написал(а):

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет  знакомству? 10 кубков

Возможно кто-то из семьи. Однако десятки это чаще коллективное, возможно знакомство произойдет во время некоего семейного "сборища", в большой компании.

Helgochka написал(а):

2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет  знакомству? Верховный жрец

Скорее знакомству будет способствовать мужчина. Если же нет, то по такой позиции аркана, я бы предположила, что некто из ваших близких знакомых/родственница будет выходить замуж или отмечать к примеру помолвку. Здесь речь идет о "прилюдном соблюдении традиции".

Helgochka написал(а):

3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством? 9 Кубков

Приятно проводить время.

Helgochka написал(а):

4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством? Туз мечей

Решать какие-то свои проблемы, что-то писать, что-то резать.

Helgochka написал(а):

5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней? Колесница

Прямой и ожидаемый, давно "накатанный", вижу цель - не вижу препятствий.

Helgochka написал(а):

6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним? 8 мечей

Скорее будет игнорировать, не замечать его попыток познакомиться, т.к. чаще этот аркан иллюстрирует женщину с завязанными глазами и опутанную веревками. При том, что она будет пытаться его игнорировать, она еще будет связана ситуацией и ей возможно это будет плохо удаваться. Может случиться так, что она буквально не будет понимать как можно этого избежать или куда бы сбежать.

Helgochka написал(а):

7- Что видит  мужчина, глядя на женщину в момент знакомства? Мир

Свой идеал - мечту.

Helgochka написал(а):

8 - Чего ждет мужчина от женщины? Королева мечей

Скажем так, ее холодность его не оттолкнет. Это будет для него ожидаемо, когда предмет его желаний будет противиться ситуации. Он в принципе будет ожидать, что женщина будет изначально неприступной.

Helgochka написал(а):

9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли? Король мечей

Возможно это служба. Это может быть как военная служба, так и служба связанная с законом/юриспруденцией.

Helgochka написал(а):

10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства? 2 кубков

Свое отражение, возможность романтического приключения.

Helgochka написал(а):

11 - Чего ждет женщина от мужчины? Страшный суд

Серьезных намерений. Вообще, судя по этому аркану много чего.

Helgochka написал(а):

12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли? Повешенный

По большей степени в жизни особо ничего такого происходить на тот момент не будет. Обычное течение жизни, отчасти несколько подвешенное. Также, есть вероятность, что ее мысли будут занимать какие-то сожаления ввиду отречения от чего-то, о чем будет хотеться кому-то поплакаться в жилетку.

Helgochka написал(а):

13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства? Туз Кубков

Да.

Helgochka написал(а):

14 - Свободна ли женщина на момент знакомства? 7 жезлов

Да.

Helgochka написал(а):

15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства 5 мечей+9жезлов+туз пентаклей

На первых парах это будет трудно назвать отношениями, по Пятерке Мечей я вижу определенно зону дискомфорта, возможно даже, что тут будет идти речь о конкуренции, когда кто-то из познакомившихся еще не определился с тем, хочет ли он в принципе что-то иметь с тем, с кем познакомился. Вероятно, что у кого-то будет альтернатива, или кто-то помимо этих двух будет стараться привлечь внимание, "отбить" кого-то. Девятка Жезлов говорит о том, что подобная ситуация изрядно всех утомит, но судя по Тузу Пентаклей, какое-то решение в итоге будет принято и новое начало в принципе возможно.

Helgochka написал(а):

16 -  Отдаленное будущее отношений 4 пентаклей+паж мечей+5 жезлов

Однако какого-то продуктивного продолжения пока ожидать не приходится. По Четверке Пентаклей я бы сказала, что на тот момент "отдаленного будущего" тех, кто вовлечен в эту ситуацию будет полностью удовлетворять ход вещей на тот момент и стремиться к большему не будет желания. Плюс ко всему, вновь возникнет ситуация конкуренции, когда постоянно будет необходимо быть начеку.

Исходя из всего расклада, я бы предположила, что новое знакомство может иметь место в течение ближайшего лунного цикла, но при этом, маловероятно, что оно принесет что-то желаемое.

0

6

Расклад для Iris на ближайшие 12 месяцев:

Расклад на обстоятельства знакомства

S - сигнификатор встречи - Императрица ПП + Король Мечей - по такому сочетанию Арканов, я бы сказала, что на данный момент вы не свободны от отношений, судя по перевернутой позиции Императрицы. При этом, вашу женскую составляющую такое ощущение что постоянно пытаются продавить - судя по Королю Мечей, призвать к жесткому контролю, подчинению каким-то установленным другой стороной правилам, к необходимости соответствовать и придерживаться высоких стандартов. Если речь идет о супруге, то тут много требований и много критики.

1 - Кто из знакомых или близких людей мужчины поможет  знакомству? - Пятерка Пентаклей ПП - судя по перевернутой позиции, скорее таких людей не будет, кто будет этому способствовать. В период знакомства, за мужчиной стоять не будет никого в этом плане.
2 - Кто из знакомых или близких людей женщины поможет  знакомству? Семерка Пентаклей - здесь скорее можно говорить о собственной заслуге в этом плане. Это как когда вы очень долго шли к какому-то решению, вложили много сил в обдумывание и осуществление желаемого. Необходимость нового знакомства будет зреть в вашей голове достаточно долго к моменту когда оно предположительно состоится. За вами будет стоять только ваша собственная потребность.   
3 - Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством? Десятка Посохов ПП - восстанавливать свои силы, возможно он будет находится на отдыхе. Но отдых этот будет подобен побегу, передышке. Когда получится делегировать все довлеющие обязательства другим и временно отойти от всех дел. В банальном смысле слова он будет бездельничать. (Возможно просто будет безработным, но тут все-таки склоняюсь к первому предположению.)
4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством? Иерофант - в буквальном смысле, возможно осматривать достопримечательности, как например храмы, монастыри, места официальных религиозных культов, дома с древними традициями.
5 - Какой способ выберет мужчина, чтобы познакомиться с ней? Восьмерка Пентаклей - я бы сказала весьма посредственный, даже - отточенный до мелочей. Полностью не оригинальный. И хотя тут можно говорить о прямоте, искренность в этой прямоте все-таки будет присутствовать.
6 - Какой способ выберет женщина, чтобы познакомиться с ним? Туз Пентаклей ПП - могу предположить, что к этой перспективы вы отнесетесь поначалу без энтузиазма, даже скорее не захотите ее рассматривать, возможно даже не захотите вступить с ним в диалог.
7- Что видит  мужчина, глядя на женщину в момент знакомства? Четверка Мечей - необходимость отдохнуть и развеяться.
8 - Чего ждет мужчина от женщины? Двойка Пентаклей ПП - особо не будет рассчитывать на то, что она примет его предложение.
9 - Главное событие в жизни мужчины на момент знакомства, которое занимает его мысли? Шестерка Кубков ПП - ничего конкретного, скорее у него будут формироваться на тот момент какие-то туманные планы на будущее. Потому как ему будет очень хотеться забыть о прошлом.
10 - Что видит женщина, глядя на мужчину в момент знакомства? Колесница ПП - скорее вы увидите в нем наглеца, который будет стараться пользоваться своим и вашим положением. Думаю, что вы на уровне интуиции будете отрицать возможность этих отношений. И тем не менее...
11 - Чего ждет женщина от мужчины? Туз Посохов - решительных действий, инициативы.
12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли? Рыцарь Пентаклей - скорее всего в тот момент вы будете находиться в поездке.
13 - Свободен ли мужчина на момент знакомства? Шестерка Мечей ПП - я бы сказала с одной стороны что не совсем, с другой же, мечи предполагают сепарацию от чего бы то ни было. Может случиться так, что он будет находится в стадии расставания или непосредственно его переживать.
14 - Свободна ли женщина на момент знакомства? Солнце - однозначно да. Если рассматривать данный аркан как обременение, то если только детьми.
15 - Ближайшее будущее отношений после знакомства Двойка Мечей + Пятерка Мечей + Паж Пентаклей - возможно и состоится некий альянс на обоюдовыгодных условиях, но при этом обе стороны будут постоянно ощущать присутствие по умолчанию прочих сторон, как с одной, так и с другой стороны. Возможны недопонимания, несбывшиеся ожидания в отношении друг друга. Скорее отношения будут незрелыми и непостоянными.
16 -  Отдаленное будущее отношений Король Посохов ПП + Рыцарь Мечей + Дама Посохов - тут у нас прям собрались одни Арканы Двора, но для начала попробую отойти от персонификации - по перевернутой позиции Короля Посохов, я бы сказала, что эти отношения будут подобны "неудачным вложениям", в контексте Рыцаря Мечей - можно говорить о том, что всему виной будет поспешность, которая принесет больше конфликтности, гнева и возмущения, нежели сбывшихся ожиданий. Но в целом, они способны принести романтику, страсть и волнение. Ну а теперь, если мы все-таки будет рассматривать здесь позиции Арканов Двора как людей, то в отношении прямых позиций Рыцаря и Дамы, я бы сказала, что на сцене по истечении какого-то времени могут проявиться и третьи игроки. Если проводить параллель вашего Короля Мечей в верхней позиции с Рыцарем, то с вашей стороны это может быть агрессивный и ревнивый мужчина, а со стороны нового избранника - судя по Даме - женщина, любовница - супруга.

https://pp.userapi.com/c543100/v543100630/445b6/6iSknokVcZA.jpg

Такие вот дела. Поэтому в первую очередь всегда ориентируйтесь на вашу интуицию, если по какому-то принципу душа не лежит к знакомству, то лучше это знакомство обрубать на корню. Вот такой вот прогноз получился.

* Я два раза задавала Сигнификатору вопрос по поводу ближайшего периода знакомства и два раза он падал на ближайший октябрь. Как ты предполагаешь, знакомств в течение года может быть несколько и не стоит расстраиваться заранее, смотрим далее:

- октябрь - Туз Пентаклей ПП - это как раз и есть то знакомство о котором идет речь выше. Как правило, карты показывают на длительный период первую возможность, независимо от перспектив.
- ноябрь - Туз Мечей - знакомство возможно, но я бы сказала, что скорее оно будет подобно "последнему шансу", как когда очень хочется, даже вопреки каким-то внутренним болезненным ситуациям, с болью в сердце что ли.
- декабрь - Рыцарь Кубков - а вот в этот месяц я бы рекомендовала обратить внимание на то, что будет происходить по сторонам и на те знаки внимания, которые вы будете получать от непосредственного окружения. Есть шанс встретить доброго и искреннего человека.
- январь - Повешенный - в начале следующего года ситуация с новыми знакомствами как-то подвиснет - маловероятны перспективные встречи.
- февраль - Дама Пентаклей - в последний месяц зимы я думаю вам будет совсем не до встреч, скорее это будет обусловлено вопросами вашего здоровья.
- март - Тройка Пентаклей - новые встречи и знакомства возможны, но они будут весьма банальными, на многое рассчитывать не придется. Все очень посредственно, без запала.
- апрель - Дама Посохов - в общем и целом, вы будете излучать энергию сексуальности и притягивать противоположный пол, но я бы рекомендовала внимательно отнестись к знакомствам, которые вам принесет следующий месяц.
- май - Иерофант - есть все шансы встретить человека, с которым могут состояться длительные и гармоничные отношения, возможен брак. Встреча с человеком близкой кармы/родственной душей.
- июнь - Мир ПП - скорее встреча уже состоялась накануне. Месяц какого-то глобального пересмотра и перехода, когда четко ставится точка на одном, чтобы войти в новую дверь.
- июль - Тройка Мечей - не назову этот месяц перспективным для новых отношений и знакомств, скорее подобного рода отношения, которые будут завязаны в этот месяц будут носить достаточно двусмысленный характер, очень большая вероятность наличия третьих сторон как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
- август - Девятка Пентаклей ПП - можно попробовать войти в отношения, но чаще они будут носить пользованический характер, когда один будет искать какую-то выгоду при общении с другим - когда хочется пойти по пути бунтарства, выйти из под чье-го то контроля.
- сентябрь - Десятка Кубков ПП - скорее принесет какие-то внутри семейные дрязги, будет не до новых знакомств.

** Я бы ставила на декабрь и май в плане получить от новых знакомств что-то действительно стоящее.

+1

7

Thistle Witch написал(а):

Я два раза задавала Сигнификатору вопрос по поводу ближайшего периода знакомства и два раза он падал на ближайший октябрь.

Thistle Witch написал(а):

12 - Главное событие в жизни женщины на момент знакомства, которое занимает ее мысли? Рыцарь Пентаклей - скорее всего в тот момент вы будете находиться в поездке.

Thistle Witch написал(а):

4 - Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством? Иерофант - в буквальном смысле, возможно осматривать достопримечательности, как например храмы, монастыри, места официальных религиозных культов, дома с древними традициями.

На самом деле, уже в конце этой недели у меня намечена поездка как раз с осматриванием всякого рода *домов с древними традициями*. Уж не знаю, будут ли там восстанавливающие свои силы мужчины  :no:  Поездка очень тематическая, но, возможно, там будет и местный контингент. Посмотрим.

Thistle Witch написал(а):

14 - Свободна ли женщина на момент знакомства? Солнце - однозначно да. Если рассматривать данный аркан как обременение, то если только детьми.

Это точно!
Остальное прокомментирую, когда поездка состоится. -) Но прям интригующе -))

+1

8

Итак, поездка.
Ездили с детьми из детского дома в Можайск и Бородино. Так что: октябрь, поездка, осматривание храмов и домов с древними традициями - все это было. Не было одного - мужчины. -)) Единственный представитель данного пола, с которым общалась почти всю поездку, был 11-тилетний мальчик. Но с ним *отношений* не сложилось -)))

+2

9

Iris написал(а):

Единственный представитель данного пола, с которым общалась почти всю поездку, был 11-тилетний мальчик. Но с ним *отношений* не сложилось -)))

:writing: Тогда будем ожидать декабря.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Обстоятельства знакомства"