Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мабон"

Расклад "Мабон"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расклады на Мабон:

Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".

---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

(с) Кора

Врата Мабона

-7———8——–9——–10-
——3——————-6——
——2——–11——–5——
——1——————-4——

1. Чего я хочу достичь.
2. Что препятствует мне в достижении этого?
3. Как я неосознанно препятствую себе.
4. Чего я уже достиг.
5. Что помогло мне этого достичь?
6. Как я помог себе в этом?
7. Как мою идею воспринимают другие.
8. Кто получит преимущества от моей идеи?
9. Как я представляю себе свою идею.
10. Следующий шаг.
11. Ключ, который откроет дверь к достижению.

©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
©перевод Lillith Le Fay

«Мабон»

Основа – откуда черпается жизненная сила:

1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа

Общее:

2. Квинтэссенция прошедшего периода
3. Центральная тема: благодарность за урожай
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
5. Над чем мне еще нужно работать
6. Что принес мне прошедший год
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

---1-----2---
------3------
---4-----5---
-6---------7-
------9-------
-10------8—

(с) xanta-list

+3

2

Расклад "Мабон" для себя
Колода "Чувственное Викканское Таро"

http://editor.mantike.pro/spreads/1hCVzk49J0ObetClY-HvKm.png

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
10 чаш, 10 пентаклей, Мать пентаклей пп
Довольно показательные десятки в данной позиции. Я склонна рассматривать этот период как завершающий этап важного процесса, касающегося нашей семьи как традиционного института и как приобретения истинной близости. Но в конце я сама начала себя накручивать по тем или иным вопросам, что ставит под сомнение обретение данной целостности. Я как будто сама от себя закрываю понимание счастья и возможности быть счастливой, постоянно подвергая сомнению все хорошее, перестраховываясь и пытаясь найти изъян.
Так же Мать пентаклей пп я рассматриваю как магию земли, природных культов, но не в светлой ее ипостаси, а скорее в более агрессивной. У меня было пара опытов с данным аспектом, не могу сказать, чтобы полноценные и сильно удачные, но тем не менее.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
7 посохов пп + 9 посохов пп
Посохи – масть огня, творчества, вдохновения. Оба аркана несут освобождение, желание и возможность найти пути к свободе и осознанию себя в мире. Но в позициях пп я склонна их рассматривать как работу на внутреннем плане, со своей личностью в целом, подсознательные аспекты. Поэтому главными задачами я считаю снять с себя подсознательные ограничения, которые несет Мать пентаклей пп – как в семейном плане, так касающиеся любых видов магических практик. Поработать над своими сомнения и понять блокирующие факторы развития.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
Звезды
Слушать себя и своей внутренний голос. Прислушиваться к мнению Духа-помощника. Это карта больше личных глубинных процесс, нежели социальных. Если и общаться, приносить жертвы, то только ради той идеи или человека, которые по-настоящему близки.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
4 мечей + Мать чаш пп
Одиночество и работа с подсознанием путем медитаций, трансов. Принятие себя как есть и развитие имеющегося. Без лишнего фанатизма, но и поборов неуверенность.

Отредактировано Владлена (24th Sep 2015 08:16:14)

+3

3

Расклад для Лиссы
Колода Таро Цветов

1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа 6 Мечей+6 Жезлов Если смотреть именно по стихиям - то это, безусловно, Воздух, второстепенная - Огонь. Числовое значение одинаковое, так что думаю, обе стихии в тебе представлены равномерно. С одной стороны, ты рассудительная барышня, но и страсти в тебе хватает. Месседж: Фрезия+Олеандр. На языке цветов это значит - нерешительная любовь, дающая шанс другому+необоснованная ревность. Скажу по ощущениям, ты что-то сама себе придумала и в это поверила. Однако, на самом деле картина может быть вовсе иной. Не торопись принимать решения, рубить с плеча.
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода Император Тюльпан: на языке цветов - полная любовь без всяких подозрений. Период Ламмаса явно был удачным. Не только в любви, в любом деле, за которое ты бралась.
3. Центральная тема: благодарность за урожай Рыцарь Мечей Бальзамин - нестерпимая тоска. Ты не в силах примириться с тем, что, то время прошло, и надо двигаться дальше, отпуская уже произошедшее и дать ему возможность стать прошлым. Ты словно сопротивляешься грядущему. Тебя что-то в нем пугает и ты действуешь по пословице: лучшая защита - это нападение.
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. Повешенный Мак: раскаяние в совершенной ошибке. Год (предыдущие 12 месяцев) был очень значимым для тебя. Ты на многое взглянула с иной точки зрения. Научилась признавать собственную неправоту.
5. Над чем мне еще нужно работать Башня Орхидея - прошедшая любовь. Еще одна карта, отсылающая к прошлому и событиям в нем, как и в п.3. Урожай твой еще не собран, раз над ним еще нужно поработать. Разрушение не всегда несет в себе негатив. Нужно постараться понять и принять неизбежное.
6. Что принес мне прошедший год 8 Жезлов+Дьявол Фуксия+Пассифлора - Страсть+Огненная страсть. Вот это смесь получилась!!! Ну ни за что не поверю, что прошедший год был у тебя спокойным и никаких значимых событий в нем не происходило. Ну этого просто не может быть!!! Полагаю, что этот год шло твое активное знакомство со своей теневой стороной.
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде Король Жезлов Гибискус - откровенная страсть. И снова страсть! Видимо, события прошлого года будут продолжаться/оказывать свое влияние еще в течение периода мабона.   
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать 3 Мечей+Императрица Вьюнок+Мимоза: отсутствие интереса, доверия+платоническая сила влечения, духовное взаимопонимание. Силу ты найдешь в самой себе, это разум, свободный от страсти. Все же период накала чувств и эмоций будет постепенно уходит, давая дорогу разуму и бесстрастному анализу происходящего.
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период 7 Мечей Подснежник: любовная надежда. Вопреки традиционным значениям, в данной колоде аркан обозначает желания, ухаживания, ожидания, забота. Предположу, что либо отношения с МЧ выйдут на новый уровень, как второй конфетно-букетный период, либо вообще начнутся отношения с новым партнером.
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период 10 Мечей+Правосудие Боярышник+Нарцисс: любовь при наличии соперничества+подавленное чувство. Судя по СА Правосудие, совсем уж неожиданных неожиданностей ждать не придется (простите за тавтологию), все происходящее будет лишь следствием твоих действий или бездействий.

Если в целом по раскладу, то в мабон основной лейтмотив - любовь и отношения.
Колода новая, поэтому трактовка шла трудновато. Надеюсь, что увидела верно.

+3

4

Расклад для Владлены
Таро Цветов
http://sg.uploads.ru/t/RZ196.jpg
1.Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа КФ Фиалка: робость, боязнь объясниться. Сопровождающая Стихия - огонь. Аркан говорит о том, что именно в данный момент решается твоя дальнейшая судьба. От тебя требуется "всего ничего" - постоянно расти и развиваться, в противном случае можно вылететь с колеса.

http://se.uploads.ru/t/rzSvC.jpg
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода 8 Пентаклей Первоцвет (примула): первая любовь. Весь Ламмас вы только и делали, что усердно, добросовестно пахали, но делали это не столько ради собственного блага, сколько ради блага других. Собственно, ваш труд изначально под это и был заточен.

http://s0.uploads.ru/t/OC2Do.jpghttp://s1.uploads.ru/t/V42zo.jpghttp://s6.uploads.ru/t/6b1dK.jpghttp://s8.uploads.ru/t/vNysD.jpghttp://s9.uploads.ru/t/BGisO.jpg
3. Центральная тема: благодарность за урожай Рыцарь Пентаклей Нарцисс-жонкиль: ответное чувство. Возможно ошибусь, но судя по карте, ты и так живешь в природном ритме энергообмена. Получая что-то (новые знания, либо опыт, либо что-то более материальное) ты всегда находишь возможность отдать часть в виде благодарности за приобретенное. И эта часть всегда соразмерна полученному. Ну, а если я ошибаюсь, то это прямой совет к действию: получил-поблагодари.
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. 2 Жезлов Амариллис: любовный упрек. Прошедший год следует поблагодарить за уроки, особенно за самые трудные/неприятные, принесшие самую сильную боль. Ведь именно они делали тебя сильнее/лучше. И полагаю, что касались они именно сферы чувств и отношений.
5. Над чем мне еще нужно работать Иерофант Гвоздика: глубокие чувства. Ну что тут еще добавить?! Основная работа в Мабон будет снова направлена на сферу чувственности. Видимо, копать там - не перекопать.
6. Что принес мне прошедший год 6 Кубков Вербена: любовные чары. Прошедший год принес много воспоминаний о прошлом (такая вот тавтология), возможно, в этот год в вашей жизни вновь появились люди из вашего прошлого (одноклассники, старые друзья и т.п.).
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде 5 Кубков Василёк: полное счастье, не обремененное заботами. Рассматривая аркан в связке с предыдущей картой, я бы сказала, что вам следует освободиться от груза прошлого. Память - это очень хорошо и замечательно, но прошлое должно остаться в прошлом, чтобы дать дорогу будущему.

http://sh.uploads.ru/t/nLFzB.jpg
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать 7 Пентаклей Настурция: неправильно адресованное доверие. В период Мабона поддерживающей Стихией будет - Земля. Так что весьма полезно будет в этот период сажать/пересаживать растения, грибы собирать уже, наверно, поздновато, но просто погулять в лесу будет тоже весьма продуктивно для накопления энергии, также можно обратиться к литотерапии.

http://s0.uploads.ru/t/Ox3tX.jpghttp://s2.uploads.ru/t/vNoE4.jpg
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период 10 Мечей+Жрица Боярышник+Камелия: любовь при наличии соперничества+безответная любовь без ожидания взаимности. Предстоящий период -увы!- не будет безоблачным и простым. И чтоб пережить все трудности и проблемы предстоящего периода вам нужно будет собрать всю свою интуицию, мудрость, понимание.

http://sd.uploads.ru/t/7eAuU.jpg
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период Паж Кубков Аквилегия: длительная любовь. Предположу, что появится некое новое увлечение: персона или дело. Но это явно будет что-то вам совсем несвойственное, но приятное -))

+4

5

Iris написал(а):

Расклад для Лиссы
Колода Таро Цветов
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа 6 Мечей+6 Жезлов Если смотреть именно по стихиям - то это, безусловно, Воздух, второстепенная - Огонь. Числовое значение одинаковое, так что думаю, обе стихии в тебе представлены равномерно. С одной стороны, ты рассудительная барышня, но и страсти в тебе хватает. Месседж: Фрезия+Олеандр. На языке цветов это значит - нерешительная любовь, дающая шанс другому+необоснованная ревность. Скажу по ощущениям, ты что-то сама себе придумала и в это поверила. Однако, на самом деле картина может быть вовсе иной. Не торопись принимать решения, рубить с плеча.
ни убавить, ни прибавить))) хорошо что разум первостепенен, иначе бы таких дров ломала регулярно))), а так успеваю поймать вовремя, порассуждать, логику включить...
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода Император Тюльпан: на языке цветов - полная любовь без всяких подозрений. Период Ламмаса явно был удачным. Не только в любви, в любом деле, за которое ты бралась.
верно, были и хлопоты, и дела, и организационные вопросы, и отношения, если в целом охарактеризовать Император рулил, без лишних эмоций, деловито, организованно, не вмешиваясь излишне, но и не отпуская контроля, немного бесстрастно, но зато эффективно))

3. Центральная тема: благодарность за урожай Рыцарь Мечей Бальзамин - нестерпимая тоска. Ты не в силах примириться с тем, что, то время прошло, и надо двигаться дальше, отпуская уже произошедшее и дать ему возможность стать прошлым. Ты словно сопротивляешься грядущему. Тебя что-то в нем пугает и ты действуешь по пословице: лучшая защита - это нападение.
тоска и правда прорывалась, прошлое акцентировалось, думаю еще полгода как минимум я буду с этим прощаться и отпускать...

4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. Повешенный Мак: раскаяние в совершенной ошибке. Год (предыдущие 12 месяцев) был очень значимым для тебя. Ты на многое взглянула с иной точки зрения. Научилась признавать собственную неправоту.
о-о-о, это да, на многое посмотрела с другой точки зрения, похоже на холодный душ, жизненные уроки это наше все)))

5. Над чем мне еще нужно работать Башня Орхидея - прошедшая любовь. Еще одна карта, отсылающая к прошлому и событиям в нем, как и в п.3. Урожай твой еще не собран, раз над ним еще нужно поработать. Разрушение не всегда несет в себе негатив. Нужно постараться понять и принять неизбежное.
Здесь все-таки про отношения, одинаковых не бывает, а иногда так хочется хоть немного того счастья, которое когда то было... с другим человеком...

6. Что принес мне прошедший год 8 Жезлов+Дьявол Фуксия+Пассифлора - Страсть+Огненная страсть. Вот это смесь получилась!!! Ну ни за что не поверю, что прошедший год был у тебя спокойным и никаких значимых событий в нем не происходило. Ну этого просто не может быть!!! Полагаю, что этот год шло твое активное знакомство со своей теневой стороной.
Есть цель и я ее сделаю, используя все подручные средства))), и правда год интересный с учетом того, что в целом преобладал Отшельник во всей своей красе, значимых много, их действие и значение еще и длительного свойства...

7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде Король Жезлов Гибискус - откровенная страсть. И снова страсть! Видимо, события прошлого года будут продолжаться/оказывать свое влияние еще в течение периода мабона.   
вот интересно, это нынешний спутник или кто то новый появится?
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать 3 Мечей+Императрица Вьюнок+Мимоза: отсутствие интереса, доверия+платоническая сила влечения, духовное взаимопонимание. Силу ты найдешь в самой себе, это разум, свободный от страсти. Все же период накала чувств и эмоций будет постепенно уходит, давая дорогу разуму и бесстрастному анализу происходящего.
Ничего не меняется, все сама, все сама)))

Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период 7 Мечей Подснежник: любовная надежда. Вопреки традиционным значениям, в данной колоде аркан обозначает желания, ухаживания, ожидания, забота. Предположу, что либо отношения с МЧ выйдут на новый уровень, как второй конфетно-букетный период, либо вообще начнутся отношения с новым партнером.
вот очень бы хотелось хороших перемен, и конфетно-букетных тоже)))

Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период 10 Мечей+Правосудие Боярышник+Нарцисс: любовь при наличии соперничества+подавленное чувство. Судя по СА Правосудие, совсем уж неожиданных неожиданностей ждать не придется (простите за тавтологию), все происходящее будет лишь следствием твоих действий или бездействий.
как то с семьей это мне кажется будет связано, и дела семейные будут разруливаться.

Если в целом по раскладу, то в мабон основной лейтмотив - любовь и отношения.
Колода новая, поэтому трактовка шла трудновато. Надеюсь, что увидела верно.

Расклад получился информативным и расставляющим по полочкам, так как  жизнь идет, события происходят, а вот остановиться и проанализировать...
Спасибо Iris, очень хорошо получилось)))
особенно мне нравится что основной лейтмотив любовь и отношения на ближайший мабон !!!

Отредактировано Лисса (19th Sep 2016 08:22:00)

+1

6

Iris написал(а):

Расклад для Владлены
Таро Цветов

1.Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа КФ Фиалка: робость, боязнь объясниться. Сопровождающая Стихия - огонь. Аркан говорит о том, что именно в данный момент решается твоя дальнейшая судьба. От тебя требуется "всего ничего" - постоянно расти и развиваться, в противном случае можно вылететь с колеса.

Судя по тому, что я знаю на данный момент, моя судьба решается уже несколько месяцев и все никак не решится. Развиваюсь, расту как могу. Надеюсь уже на определенность, которая, похоже, пока не светит

Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода 8 Пентаклей Первоцвет (примула): первая любовь. Весь Ламмас вы только и делали, что усердно, добросовестно пахали, но делали это не столько ради собственного блага, сколько ради блага других. Собственно, ваш труд изначально под это и был заточен.

И пахать еще не перепахать))

3. Центральная тема: благодарность за урожай Рыцарь Пентаклей Нарцисс-жонкиль: ответное чувство. Возможно ошибусь, но судя по карте, ты и так живешь в природном ритме энергообмена. Получая что-то (новые знания, либо опыт, либо что-то более материальное) ты всегда находишь возможность отдать часть в виде благодарности за приобретенное. И эта часть всегда соразмерна полученному. Ну, а если я ошибаюсь, то это прямой совет к действию: получил-поблагодари.

Пытаюсь в меру сил. Не всегда получается, но и я не идеальна.

4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. 2 Жезлов Амариллис: любовный упрек. Прошедший год следует поблагодарить за уроки, особенно за самые трудные/неприятные, принесшие самую сильную боль. Ведь именно они делали тебя сильнее/лучше. И полагаю, что касались они именно сферы чувств и отношений.

Да, был такой период.

5. Над чем мне еще нужно работать Иерофант Гвоздика: глубокие чувства. Ну что тут еще добавить?! Основная работа в Мабон будет снова направлена на сферу чувственности. Видимо, копать там - не перекопать.

Копать там много, но я не убиваюсь на этом попроще - пусть все идет как идет с минимальными корректировками. Не вижу смысла делать 20 шагов, 10 из которых должен сделать партнер

6. Что принес мне прошедший год 6 Кубков Вербена: любовные чары. Прошедший год принес много воспоминаний о прошлом (такая вот тавтология), возможно, в этот год в вашей жизни вновь появились люди из вашего прошлого (одноклассники, старые друзья и т.п.).

Людей не появилось, но под влиянием своего рода инициации пришлось активно, но внутренне проработать все прошлые отношения. Это было своего рода избавлением от привязок.

7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде 5 Кубков Василёк: полное счастье, не обремененное заботами. Рассматривая аркан в связке с предыдущей картой, я бы сказала, что вам следует освободиться от груза прошлого. Память - это очень хорошо и замечательно, но прошлое должно остаться в прошлом, чтобы дать дорогу будущему.

Наверное, какие-то энергетические каналы не закрылись до конца.

8. Какая сила (стихия) будет мне помогать 7 Пентаклей Настурция: неправильно адресованное доверие. В период Мабона поддерживающей Стихией будет - Земля. Так что весьма полезно будет в этот период сажать/пересаживать растения, грибы собирать уже, наверно, поздновато, но просто погулять в лесу будет тоже весьма продуктивно для накопления энергии, также можно обратиться к литотерапии.

Лес - мое все. Но в любом случае - учту. Благодарю

Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период 10 Мечей+Жрица Боярышник+Камелия: любовь при наличии соперничества+безответная любовь без ожидания взаимности. Предстоящий период -увы!- не будет безоблачным и простым. И чтоб пережить все трудности и проблемы предстоящего периода вам нужно будет собрать всю свою интуицию, мудрость, понимание.

Про любовь - ничего не могу сказать. Нет ни желания таких приключений, ни возможностей. А вот к интуиции я теперь прислушиваюсь куда активнее, даже к самым диким ее проявлениям. И не могу понять - почему я не делала этого раньше

Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период Паж Кубков Аквилегия: длительная любовь. Предположу, что появится некое новое увлечение: персона или дело. Но это явно будет что-то вам совсем несвойственное, но приятное -))

Я склоняюсь к делу) Надеюсь на это, очень.

Благодарю за расклад! http://s20.rimg.info/dddba95f9a3522f4da94ac8e906e1902.gif

+1

7

Для себя.
http://s0.uploads.ru/t/Uof7m.png

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. 5 Пентаклей ПП, 2 Мечей ПП, 4 Кубков
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. Глупец
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. Верховный Жрец ПП
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. Рыцарь Пентаклей

0

8

Iris написал(а):

5 Пентаклей ПП - июнь - были определенные сложности с деньгами и проектами, но эти сложности благополучно разрешились
2 Мечей ПП - июль -  Напряжение ослабло. Сильные эмоции вырвались на поверхность, и  вам пришлось иметь дело с последствиями их бурного проявления. Вы выбрались из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Жизнь продолжается.
4 Кубков - август - все надоело, нужен новый стимул, новая затея, но пока ничего не прельщает
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. Глупец а вот дальше уже интересно, пришло время поиграть, стать непосредственной как ребенок, удивляться миру и радоваться малейшим и милейшим)) чудесам
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. Верховный Жрец ПП активные действия также созвучны шуту - наплевать на правила,  мораль и взрослое поведение,  и использовать неформальные подходы, нетрадиционные решения
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. Рыцарь Пентаклей - внутренне спокойствие, заземленность, спокойствие и методичное достижение целей,  усердие, терпение и настойчивость, для создания вещей нужных и полезных

как-то так я это вижу)))

+1

9

Лисса
благодарю за трактовку. Я, на самом деле, все пыталась вспомнить это лето -) После возвращения из Сочи словно провал в памяти. Лишь иногда всплывали эпизоды: делала тату, оформляла документы на дочку. Видимо, действительно, это лето было не самым значимым временем, такое межвременье -). А самое интересное начнется именно сейчас, судя по СА и аркану двора.

+1

10

Итак, подведем итоги:

- Июнь - Восьмерка Кубков - сейчас детализировано достаточно сложно вспомнить, но кажется июнь у меня был определенно статичным. Никаких особо активных действий как в жизненном плане, так и в плане каких-то практик. По большому счету, можно сказать, что весь июнь я благополучно провела в созерцании своих прежних достижений. Скажем так, какого-то особого интереса к окружающей действительности я вовсе не испытывала. Вдохновение меня покинуло, но вот на горизонте маячила перспектива грядущего отпуска. Только она и держала на плаву.

- Июль - Пятерка Кубков - чем ближе к отпуску, тем больше накопленного за год недовольства, выливалось в каждодневных мелочах. Ко всему и всем хотелось  придираться. Было какое-то страдальческое состояние, где-то в сожалении об упущенных возможностях и утраченной безмятежности. Совсем не было сил сидя в городе радоваться разворачивающемуся лету и искать в повседневности незаурядность. Вообщем полный алес.

- Август - Король Мечей - долгожданный отпуск очень хотелось встретить во всеоружии, но вот как-то все не получалось очень долгое время скинуть с себя это состояние вечного "на стреме" или "при исполнении". Ощущала я себя достаточно зажато. Эмоционально немного попустило, но вот полностью отрешиться от действительности не получалось надолго. Максимум я заставляла себя отключать голову минут на 10-15. Отпуск получился какой-то очень дисциплинированный что-ли, хоть и принес все-же немало удовольствия от смены обстановки. Ну и сил в конце концов от пребывания на море и солнце.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. - Туз Мечей - данный аркан задает нам вдохновение, усиливает интуитивное восприятие мира и отвечает за ясновидение. Причем это импульс достаточно агрессивной и доминирующей энергии, которую определенно надо направить в нужное русло, в противном случае, она может изрядно подпортить психологическое состояние. Мало тогда не покажется никому. Сила раскрываемая данным арканом не приобретенная, а собственная.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. - Старший Аркан Дьявол - вот уж равновесие и что тут скажешь. Отбросив всю излишнюю полемику про встречу с Тенью, страхами и блоками, скорее всего в "социальном" плане, разрядка излишнего потенциала предполагается через секс, дабы не направлять свою достаточно тяжелую энергию в агрессивное по отношению к тому же социуму русло. Возможно, предстоит чем-то глушить себя искусственно, ну посмотрим по ситуации. Если начну замечать за собой некие разрушительные тенденции, сделаю себе какую-нибудь временную "цепочку".

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. - Дама Кубков ПП - предстоящий период совсем не время для эмоций. Однако, он позволяет завести себе благожелательного карманного демона любовника. Вполне себе в Лермонтовском жанре.

+2

11

Наверное, пришла пора оставить полноценную ОС по итогам периода

Iris написал(а):

Расклад для Владлены
Таро Цветов

К сожалению, до конца так ничего и не решилось. Я сильно продвинулась - это я поняла вчера-сегодня, но не более того.

Общее:

Обернувшись назад я не могу сказать, что упахивалась :D Что-то делалось, но без фанатизма.

Все верно

Кое-что было сделано, но по итогу став сработал не тем образом, которого я ждала. Переделывать не стала. С бытовой точки зрения работы тоже было довольно мало - было невероятно лень

6. Что принес мне прошедший год 6 Кубков Вербена: любовные чары. Прошедший год принес много воспоминаний о прошлом (такая вот тавтология), возможно, в этот год в вашей жизни вновь появились люди из вашего прошлого (одноклассники, старые друзья и т.п.)

Нет-нет да напомнит о себе. Эмоций вызывает немного, но чувство ностальгии присутствует. С учетом того, что в этот период шла чистка Рода, я думаю, что совет карт касается непосредственно этого момента - отпустить/очистить прошлое.

Все так и делала.

Мастер (Наказ)

Да, в отношениях с мужем были обострения и иной раз мне хотелось его убить.

Джокер (Неожиданность)

Именно в этот период стали снится сны про мужчину "моего" до мозга костей. Считаю это тем самым увлечением))

Благодарю за расклад еще раз!

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мабон"