Магия Безвременья

Объявление

23 марта - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 22:05 17, далее 18 лунный день >>>
23 марта - Луна в знаке Скорпиона с 2:16 GMT
23 марта - благоприятное время: до 2:16 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями

Дневник Владлены по работе с энергиями

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

А еще, когда не знаешь куда тебе идти и чего желать - попробуй вернуться в самое начало своего пути и вспомнить свои первые желания и намерения. Попробуй старые способы, прибегни к помощи старых и привычных сил, которые работали всегда и тогда и еще раньше. Когда нет желаний и сил, это значит, что ты пришел куда-то не туда, но всегда можно повернуть назад и найти новые ориентиры.

+2

122

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

123

Sarayu
Thistle Witch
спасибо вам огромное за поддержку. И за подсказки путей решения
По поводу расклада на депрессию - буду очень благодарна.

+2

124

А я могу посмотреть основные дыры энергетического характера, что и где зацепилось и что надо бы подлатать. Желаешь?

+1

125

Thistle Witch написал(а):

Желаешь

очень. спасибо

+1

126

Владлена - расклад готов >>> и на днях сделаю что-нибудь ещё.

+1

127

Скрытый текст:

+1

128

И ещё один >>>  :writing:

+1

129

Улисс написал(а):

Здоровья тебе, солнце, держись. Давай выкарабкиваться.

Благодарю. Я совсем недавно проверяла гормоны - все хорошо. До этого тоже мучилась с их раздраем после приема ОК. Потребовалось почти три года, чтобы их эффект начал пропадать. Ненавижу гормональные таблетки. Но иногда они единственный выход - как у тебя, например. Выздоравливай!

0

130

Хотела бы описать свое состояние на здесь и сейчас. Я считаю, что в какой-то мере у меня был сделан хороший такой шаг вперед. И благодаря всем вам в том числе

Вчера у сына поднялась температура 39,8 и практически не падала после приема жаропонижающих. И я наконец-то обратила внимание на некое совпадение - когда у меня начинались сомнения в том пути, по которому я иду, или в данных богах в целом, то первым прилетало сыну - всегда несбиваемой температурой под 40.
Я обратилась к Скандинавским Богам (сразу ко всем, да, чего мелочиться-то), но особенно к Одину и Фригг - как к матери. Попросила помочь порвать связь, если она порочная, неправильная и вредящая мне и моим детям. Тепература стала спадать. Мне же приснился сон, что у моря, но не теплого и манящего, а холодного, покрытого туманом, окруженного скалами. А возле его берегов стоит целый флот драккаров. Но я не могу их увидеть, если смотрю прямо - только угловым зрением. Они прекрасные, величественные. Я стою на берегу и думаю - как же мне сейчас хорошо. Правда, не так цензурно)

Утром сын как и не болел. Есть кашель, но мы его в принципе не долечили еще с прошлого раза - остаточный давал о себе знать. Но о температуре ни намека. Да и мне самой как-то легче.

+2

131

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями