Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 601 страница 620 из 775

601

Iris - посмотри мой пост на этой странице 596, позиции 1, 2 и 4 идентичные. Но чтобы больше сказать, нужно смотреть оба психопортрера людей. Кто за счет кого какие задачи решает.

+1

602

Iris
С такими картами на мой взгляд, такая дорога напоминает фильм
" Прирожденные убийцы".  Не для слабых духом людей отношения, если с этой позиции рассматривать, потому что общие интересы такие серьёзные судя по аркану. Отталкиваться особо не от чего, чтоб конкретные выводы сделать можно было. Пофантазировать только немножко.

0

603

Наткнулась вчера на тему, засела за расчёты, а потом задумалась. Получается, что люди, родившиеся в один и тот же день и год, одинаково развивались, имеют одни и те же кармические задачи и пр.? Так разве может быть?

0

604

Saellizalex написал(а):

Наткнулась вчера на тему, засела за расчёты, а потом задумалась. Получается, что люди, родившиеся в один и тот же день и год, одинаково развивались, имеют одни и те же кармические задачи и пр.? Так разве может быть?

Этот вопрос уже задавали неоднократно, но я все же вкратце вам свою позицию изложу. Нет это не совсем так. Скажем у них могут быть на входе похожие задачи, и при этом будет очень много различий. У каждого человека помимо даты рождения, есть еще время рождения, (а там сами знаете у астрологии как, минута - другая и уже совершенно иные планетные влияния на человека), есть разные лунные сутки, люди рождаются в разных местах, городах, селах, странах, у них разные семьи, в которых разные члены, которые опять же вкладывают в их воспитание разный менталитет и мораль, везде разные традиции, разный семейный достаток, который также дает больше или меньше возможностей ребенку для развития, есть еще множество казалось бы мелких и незначительных факторов, каждый из которых будет по своему влиять на развитие и становление личности, в связи с чем, люди, воспитанные в разной среде, при одних и тех же условиях и задачах, будут принимать совершенно разные решения, временами кардинально разные, и весь этот выбор, будет индивидуальным становлением и наработкой индивидуальной кармы человека. Плюс ко всему, у каждого помимо имя, есть и фамилия, т.е. коллективная - семейная карма, которая также будет влиять на его жизнь. Вот вам и доводы по поводу различий. Два разных человека, рожденных в одну и ту же дату, могут в одной и той же ситуации повести себя похоже или совершенно по разному, но идентично никогда. Карма - это вопрос личностного выбора, влияния окружающей среды и возможностей даваемых родовой кармой. Но это лично мои собственные рассуждения на сей счет.

+1

605

Thistle Witch написал(а):

Этот вопрос уже задавали неоднократно, но я все же вкратце вам свою позицию изложу. У каждого человека помимо даты рождения, есть еще время рождения..... Карма - это вопрос личностного выбора, влияния окружающей среды и возможностей даваемых родовой кармой. Но это лично мои собственные рассуждения на сей счет.

Конечно, все это понятно. Я имела ввиду в рамках данного конкретного расклада.

Отредактировано Saellizalex (11th Jan 2017 13:02:41)

0

606

Saellizalex написал(а):

Конечно, все это понятно. Я имела ввиду в рамках данного конкретного расклада.

При просмотре разных людей, вы никогда не напишите два одинаковых расклада, списывать у себя или у кого-то еще будет не правильным. Т.к. каждый раз настраиваясь на человека через его персональные данные, вы подключаетесь к его потоку и считываете его информационное поле с маленькими подсказками по дате рождения, что собственно из себя и представляет данная методика. Какие-то общие направленности и тенденции безусловно будут, но допустим делая расклад для мужчины и женщины, будут разные нюансы, даже в тех же самых одинаковых позициях. Фамилия Имя Отчество в данном случае - это ключ, подключающий вас к информационному полю человека, дата рождения - основная канва, на которую вы расписываете то, что идет через поток. По крайней мере так работаю я, за других не скажу.

+1

607

Композит для Наины:

...........\----XXI------XX----XVI---/ 
.........XXII\------XIX-------XIV------/ XIII
................\----------XI---------/
....................______________
..............................IX

Совместная дорога жизни:

1. Начало отношений - Старший Аркан Мир - данную встречу со сто процентной уверенностью можно назвать кармической, буквально это "встреча со старой любовью, после долгой разлуки" (между жизнями, здесь подразумевается встреча с родственной душой, с которой вы были в близких отношениях по предыдущим воплощениям, однако, не обязательно как пара, это могли быть отношения матери и ребенка, родителя и ребенка, отношения с очень близким другом), место вашей встречи было обусловлено пространством и временем, это было "правильное место и правильное время", т.е. эта встреча должна была состоятся и должна была принести в жизнь обоих целостность.

2. Развитие отношений - Старший Аркан Суд - далее, ход вещей очень разительно меняется. Между данными людьми, должен был состояться разговор, приводящий к согласию или нахождению сути проблемы, основой успеха которого должна была стать честность, в том числе и к самим себе. Он и должен был стать переломным моментом при принятии решения и способным изменить жизнь в лучшую сторону. Эти отношения были обусловлены хорошей кармой, притягиванием кармических хвостов, для кого-то это окажется в буквальном смысле вторым рождением или обретением истинного призвания. Семья у данных людей могла была быть. (Ну раз этого не произошло, т.к. мы знаем по факту, то значит этот хвост автоматически перекачевывает вам в следующее воплощение. Это говорит о том, что эти две души снова обретут встречу в новом рождении.)

3. Окончание отношений/к чему придут - Старший Аркан Башня - вот только, даже при принятии ситуации и продолжении, которого не было, эти отношения должны были закончится очень болезненной катастрофой. Поясню: мы здесь подробно не рассматриваем каждую дату рождения, но в миссии данного воплощения у мужчины, и через что ему ее необходимо было проработать, два раза повторяется Старший Аркан Повешенный, поэтому данному человеку суждено было умереть от несчастного случая или самоубийства, (даже скорее самоубийства) - такова была его кармическая задача, это бы произошло рано или поздно, будь он в одних отношениях, в других или в этих. Так ему дано было бы по судьбе. И в данном случае это есть непреложный факт. Поэтому, на мой взгляд тут стоит задуматься над тем, как бы вы хотели видеть свою жизнь: прожить некоторое время с этим человеком и в итоге получить что есть сейчас у другой или прожить свою нынешнюю жизнь и иметь то, что имеете? Оплакивать ситуацию по факту, или по принципу, а могло бы быть? А могло, но по тому же сценарию в итоге, хотя до этого итога вероятно и счастливо, но вот как долго? Тут поможет ответить на этот вопрос только более детальный астрологический прогноз. Я же на этот вопрос ответить не могу. 

4. Сложности в отношениях: Старший Аркан Солнце - неумение быть искренним, излишний эгоизм и эгоцентризм, самоуверенность, приводящая к глупым ошибкам и небрежностям, слишком пристальное внимание к материальной стороне жизни.

5. Общие интересы: Старший Аркан Умеренность - у вас у обоих очень хорошо получается укрощать страсть и приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям вашего окружения.

6. Ключ к проблемной позиции: Старший Аркан Сила - необходима была вера в себя и способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам, позитивное мышление и упорство в преодолении невезения. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью. Сколь бы дикими и путающими ни выглядели инстинкты вашей внутренней природы, их нужно принимать и уважать, ибо именно они дают храбрость, уверенность в себе, терпение и упорство. Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Оба будучи хорошими и внимательными слушателями вы могли одобрять и поддерживать друг друга. В ваших силах облегчить боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы можете помочь человеку или себе самому спокойно и уверенно справиться с кризисом.

7 и 8 (совместная миссия и ее отработка) - Старший Аркан Смерть через Старший Аркан Отшельник - трансформация личности через осознанность. Изменение системы ценностей и глубокое внутреннее изменение, за счет уединения и выхода из отношений. (Здесь еще можно говорит о том, что раз тут речь идет о кармической встрече и задачах, то на интуитивном уровне, это отказ от старых проблем, обязательств и долгов друг перед другом, за счет того, что каждый решил остаться там где есть, не восстанавливая былую связь.)

0

608

Здравствуйте, форумчане! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Очень увлекла тема составления психологических портретов. Надеюсь на помощь в трактовке одного композита, может я чего-то не вижу или интерпретирую неправильно.
Она-Он=композит
1. Башня + Отшельник= Императрица
2. Влюблённые + КФ= Башня
3. Солнце + Император= Маг
4. Шут + Солнце = Солнце
5. Императрица + Умеренность = Звезда
6. Императрица + Сила= Умеренность

7. Солнце + Маг = Страшный Суд
8. Отшельник + Мир = Правосудие

Начало: Императрица- знакомство состоялось через женщину. Романтика же началась по его инициативе годами позже на концерте.

Развитие: Башня- отношений как таковых и не было: не успевал закладываться фундамент, как сразу всё рушилось. Сошлись-разошлись. Заморожены на начальной стадии.

Упадок: Маг. Здесь сложно мне интерпретировать. Скорее мужчина инициатор разрыва, или причина в том, что не понимаем друг друга правильно.

Сложности: Солнце. Представляемся друг другу не теми людьми, которыми являемся на самом деле. Эгоизм, тщеславие, самокритичность обоих.

Общая цель: Звезда. Творческие люди, ментально идентичны, духовно родственны. Ощущение духовного и ментального родства. Платоническая тантрическая связь, как будто даже на расстоянии, космическая. По Звезде людям хорошо заниматься общим делом.

Решение: Умеренность. Абсолютно нет никакого баланса. По умеренности так же идёт трансформация, по сути, каждый должен отбросить прежний способ мышления и проявления себя.

Цель встречи и реализация: Страшный суд через Правосудие. Исходя из того, что всё итак разрушено, а рушить было и нечего толком, могу предположить, что эта кармическая связь, обреченная на разрыв.
Считаю, что этот молодой человек возможно будет до старости один или если и женится, то спонтанно. Вообще, по его портрету полному он мне видится именно холостяком, деспотичным человеком, резким, отстранённым, активным, но с заниженной самооценкой.. По своему портрету я тоже считаю, что у меня проблемы и с замужеством, может даже с материнством, с реализацией себя в профессии, слишком давлю на людей. Закрадываются подозрения, что и я либо официально не буду замужем, либо решу быть одна, заниматься самореализацией. А может и наоборот, совсем запуталась.
Скажите, пожалуйста, есть ли подводные камни в данном композите? Не могу понять для чего даны эти отношения и что они вообще должны дать. Это так и будет продолжаться по Суду ещё какой-то период жизни, как возобновление контакта с последующим разрывом? Или всё же карма может быть уже наконец отработанной?

Отредактировано elect (13th Jan 2017 03:07:27)

+1

609

elect написал(а):

Упадок: Маг. Здесь сложно мне интерпретировать. Скорее мужчина инициатор разрыва, или причина в том, что не понимаем друг друга правильно.

Я бы эту позицию обозвала "что получат на выходе, а точнее к чему придут" если смогут проработать проблемную позицию. Маг - это аркан свободолюбия и новых начинаний, так что скорее всего, если отношения могут иметь какой-то финал, то они будут неоформленными, каждый сам по себе. Из серии, давай начнем с чистого листа, но не будем друг друга ничем обременять.

elect написал(а):

Сложности: Солнце. Представляемся друг другу не теми людьми, которыми являемся на самом деле. Эгоизм, тщеславие, самокритичность обоих.

А также некая толика ребячества и незрелости. Нежелание отвечать за свои поступки и брать на себя обязательства, безмятежность.

elect написал(а):

Общая цель: Звезда. Творческие люди, ментально идентичны, духовно родственны. Ощущение духовного и ментального родства. Платоническая тантрическая связь, как будто даже на расстоянии, космическая. По Звезде людям хорошо заниматься общим делом.

Да, скорее они были бы очень близки по духу в творческих аспектах, возможно могут вести совместные проекты.

elect написал(а):

Решение: Умеренность. Абсолютно нет никакого баланса. По умеренности так же идёт трансформация, по сути, каждый должен отбросить прежний способ мышления и проявления себя.

Незрелость личности "лечится" только временем, хоть и не всегда. Собственно Умеренность - это и есть само время или Ангел Времени. Т.е. некая форма гармонии возможна по прошествии неопределенного времени. При этом, оба человека должны иметь желание и учиться приспосабливаться друг к другу.

elect написал(а):

Считаю, что этот молодой человек возможно будет до старости один или если и женится, то спонтанно.

Тут без наличия самого портрета молодого человека мне нечего вам сказать по сути. Но исходя из представленных арканов, каких-либо романтических связей тут нет, а также нет в ковшике арканов обозначающих брак и семью.

elect написал(а):

Закрадываются подозрения, что и я либо официально не буду замужем, либо решу быть одна, заниматься самореализацией. А может и наоборот, совсем запуталась.

Это только зависит сугубо от вашего решения и выбора.

elect написал(а):

Это так и будет продолжаться по Суду ещё какой-то период жизни, как возобновление контакта с последующим разрывом? Или всё же карма может быть уже наконец отработанной?

Пока не проработана проблемная позиция, это так и будет продолжаться, в другой жизни и в других ролях.

Кармические связи и встречи >>>

+1

610

Композит для Екатерины:

...........\----XVI------XIX----XXII---/ 
.........XVI\------XIII-------VI------/ XXII
................\----------XIX---------/
....................______________
..............................XVI

Совместная дорога жизни:

1. Начало отношений - Старший Аркан Башня - с этим человеком вы должны были встретиться в период очередного жизненного кризиса, когда в жизни неожиданно меняется последовательность событий. Вероятно, в трудной ситуации кто-то из заявленных персонажей (вы или ваш оппонент), протянул другому руку помощи, тем самым, дав азартную надежду и/или смелые планы на будущее. Вообще Башня, очень некомфортный аркан, она привносит в жизнь чикличность/повторение ситуаций, когда в какой-то момент все как-будто начинается снова. Поэтому, есть такая вероятность, что вы будете в жизни сталкиваться не однажды.

2. Развитие отношений - Старший Аркан Солнце - дальнейшее развитие отношений можно вполне назвать хорошими дружескими. В них должна присутствовать некоторая ребячливость и спонтанность. Скажем так, данные отношения могут принести обеим сторонам значительную пользу и высокое социальное положение. За счет друг друга, люди данного тандема могут установить много новых многообещающих контактов и знакомств. Они могут побуждать друг друга к творчеству и новым идеям, вдохновляя своим оптимизмом, креативностью и смелыми замыслами - и таким образом продвинуть продукт или концепцию, в которую верят.

3. Чем закончатся - Старший Аркан Шут - ничем определенным и достаточно глупо. С чей-то стороны (но не обязательно), может произойти предательство, просто по глупости или в результате какой-то авантюры, ну и, тот, кто это совершит, потом будет всячески стараться загладить вину перед вторым. Если речь идет о какого-то рода деловых отношениях, то скорее всего, они могут закончится ввиду непрофессионализма и/или безответственности одной из сторон.

4. Сложности в отношениях - Старший Аркан Смерть - дружеские отношения могут прекратиться и в результате чьего-либо увольнения или отставки. В какой-то момент люди могут просто наскучить друг другу, что и станет определенным пунктом инерции в их общении. Не исключена и ситуация энергетического вампиризма, когда вроде бы никто друг другу ничего плохого не сделал, но у одного из участников будет возникать чувство какого-то дискомфорта во время нахождения рядом с другим. Это может ощущаться как интуитивное угнетение, как необоснованное фактами чувство потенциальной угрозы.

5. Общие интересы: Старший Аркан Влюбленные - оба человека по натуре оптимисты, которые верят, что чтобы в жизни не случилось, все идет к лучшему. Их может объединять партнерство, эстетика, художественные способности, любовь к прекрасному. (Если бы я не знала, что речь идет о людях одного пола, то я бы предположила еще и тягу романтического характера друг к другу. Также, можно предположить заинтересованность двух девушек одним мужчиной.) У них может быть общий круг общения, для приятного время препровождения, скажем так - общие друзья друзей.

6. Ключ к проблемной позиции - Старший Аркан Солнце - не стоит усложнять ситуацию, там где для этого нет необходимости. Проблемы в отношениях данных людей можно по большой степени назвать незначительными, которые будут решаться на низком ресурсе. Все разногласия данных людей будут достаточно ясными, все мотивации будут лежать перед вами как на ладони. Особых тайн тут не подразумевается.

7 и 8  - Миссия и через что ее следует отработать - Старший Аркан Шут и Старший Аркан Башня - не принимать все происходящее в данной паре близко к сердцу, учится смеяться над собой и подниматься над обстоятельствами, смело идти вперед и не боятся упасть в пропасть.

+1

611

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в трактовке композита, т.к. Таро не владею.
Композит мой (12.03.1977) и бывшего мужа (08.02.1978). Сегодня выбил из колеи его звонок: рыдал (в прямом смысле) в трубку, говорил, что любит до сих пор и надеется, что хотя бы в старости будем вместе. А если нет, то будет искать меня в следующей жизни... Вообще звонит крайне редко, в разводе уже лет 10. Может не нужно было разводиться?

Надеюсь, посчитала всё верно.

1. Начало отношений - Повешенный +Сила = Суд

2. Развитие отношений - Императрица + Верховная Жрица = Иерофант

3. Чем закончатся - Верховная Жрица + Императрица = Иерофант

4. Сложности в отношениях - Дьявол + Колесо фортуны = 15+10= 25-22= 3 Императрица

5. Общие интересы - Иерофант + Иерофант = Колесо фортуны

6. Ключ к проблемной позиции - Суд + Дьявол = 20+15=35-22= 13 Смерть

7,8. Миссия и через что ее следует отработать - 7) Звезда + Смерть=17+13= 30-22=18 Луна, 8) Маг + Звезда = Луна                                                           
                                                                         

Заранее благодарю!

Отредактировано Saellizalex (3rd Feb 2017 16:20:12)

+1

612

Saellizalex написал(а):

Может не нужно было разводиться?

Не стоило. У вас целых три аркана символизирующие брак и семейные отношения, а также общий путь. Суд и два Иерофанта, такое нечасто встречается. На а проблемы в отношениях бывают у всех. По перевернутой Императрице в проблемной позиции, могу сказать, что одной из составляющих проблем в отношениях, могли/могут быть измены. Но если вы оба избавитесь от иллюзий (Луна), то изменившись сможете начать все сначала (Смерть), наполняя жизнь друг друга красотой, фиртильностью и любовью (Звезда).

+2

613

Thistle Witch, Благодарю!
Всё верно, одной из проблем действительно были измены плюс ещё пьянство.

Отредактировано Saellizalex (2nd Feb 2017 21:36:13)

+1

614

Стала описывать и поняла, что данный портрет для меня очень тяжел в психологическом плане, меня снова лицом к лицу поставили с внутренним и внешним демоном, и его нужно понять и принять. А я не могу.
Как будто время назад прокрутила.
Поэтому местами я слишком резка и, возможно, необъективна. Если у кого-то будет желание помочь с разбором - море благодарности!

.......... ..\----10-------4------15----/ 7) 7
..............\-------14-------19-------/
12)22.......\-----------11----------/
................._______________
............................8)15

1. Детство и юность - число даты рождения
10 Колесо Фортуны
Детство было буйным и непостоянным.

Можно сказать, что юность была шальная - рано начал пить, ушел из дома, после уехал с западной Украины в Москву.
Так что Колесо Фортуны полностью отображает этот период жизни

2. Зрелый возраст - число месяца рождения
4 Император
В этот период человек уже встал на ноги и достиг определенного влияния в социальной сфере. Как я знаю, некоторое время он работал в милиции, пока не произошла крайне темная история с его активнм в ней участие и его "не попросили" по собственному желанию. После стал заниматься строительством, получал очень хорошие заказы и пользовался хорошей репутацией в свой сфере.

3. Осень жизни - сумма цифр года рождения
15 Дьявол
А вот тут уже пошли первые звоночки шального КФ и человека стало активно "заносить на поворотах". Алкоголизм, жестокость психологическая и физическая, падение все ниже и ниже. И нежелание этого замечать - "так у всех, а я еще - можно сказать - лучший экземпляр"
Человек погряз в материальном, деструктивном своем начале, закрыв глаза на все остальное

Далее "Психологический Портрет"

4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем - сумма 1 и 2 позиций
14 Умеренность пп
Человек невоздержан в любом своем начинании. Даже самое безобидное может превратить в оружие против себя самого и окружающих, все доводит до фанатизма, нет гармонии и золотой середины. Так же Умеренность пп указывает на проблемы в области психологического комфорта - нет цельности, покоя наедине с самом собой, постоянно штормит из крайности в крайность.
Глубоко внутри человек неуверен в себе, доверие к миру тоже сильно подорвано. У него нет внутреннего вектора поведения и уважения к себе и окружающим, нет ощущения самоценности и, следовательно, ценности чужой жизни.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сумма 2 и 3 позиций
19 Солнце
А вот себя в социуме человек видел очень четко. Реализация стояла на первом месте. И это у него отлично получалось, не смотря на все негативные черты характера. Да и система ценностей у него была - залюбуешься. Жаль только, что было это лишь в голове и отражалось лишь на друзьях-знакомых. Вообще, в кругу друзей (ли?) его очень любили и ценили.

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - сумма 4 и 5 позиций
11 Справедливость
Здесь скорее касается духовных покровителей и кармических проблем. С учетом активного Дьявола - человек пожинал плоды своих прошлых ошибок и отрабатывал новые сразу на месте. Подсознательно он стремился к равновесию, но перекосы в сознании не давали его достичь, отсюда шла работа над ошибками - с рук просто так ничего сойти не могло.

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - сумма 1 и 5 позиций
7 Колесница
Очень социальная карта, направленная на любого вида достижения и прорывы. Человек должен был быть постоянно в действии, ставить цели и идти к ним. По совокупности всех карт, я бы сказала, что благодаря талантам и способностям, данным ему от рождения, человек должен был совершить некий прорыв в работе над собой. И это могло бы произойти, если бы он прислушивался к сверх-таланту, отраженном в Справедливости

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - сумма 2 и 6 позиций
15 Дьявол
Потенциал направлен на бытовой план - возможность получить от жизни все, если приложить достаточные для этого усилия.
Мне вообще очень нравится этот противовес сверх=сознания Справедливости и даров от рождения Дьявола. Вечная балансировка - либо, либо. С одной стороны честность и открытость, умение и желание понимать свои ошибки, а с другой - более приземленной стороны, встроенных с рождения - другая сторона Справедливости: Дьявол.

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - сумма 7 и 8 позиций или сумма 4, 5 и 6 позиций
22 Шут

13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций
13 Смерть

14. Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - сумма 3, 5 и 6 позиций
1 Маг

Теперь "Кармический Портрет"
Вспоминаем правило
Всегда в расчете Кармического Портрета из большего вычитаем меньшее!!
9. Кем был? - итог вычитания 1 и 2 позиций
6 Влюбленные

10. Чем занимался? - итог вычитания 2 и 3 позиций
11 Справедливость

11. Какова моя кармическая задача? - итог вычитания 9 и 10 позиций
5 Иерофант

15. Карта указывающая на способы отработки кармы - итог суммы 9, 10 и 11 позиций минус значение 7 позиции \9+10+11-7\
15 Дьявол

17. Карта кармического комфорта - сумма 11 и 6 позиций
15 Дьявол

18. Как работать с миссией в данном воплощении? - сумма 11 и 8 позиций
20 Суд

0

615

Можно еще попросить прокомментировать композит с текущим партнёром 12.03.1977 + 05.06.1968?

1. Начало отношений - Повешенный + Иерофант = Звезда

2. Развитие отношений - Императрица + Влюбленные = Отшельник

3. Чем закончатся - Верховная Жрица + Верховная Жрица= Император
           
4. Сложности в отношениях - Дьявол + Справедливость = 15+11=26-22= 4 Император
           
5. Общие интересы - Иерофант + Сила= Смерть

6. Ключ к проблемной позиции - Суд + Солнце = 20+19=39-22= 17 Звезда
           
7,8. Миссия и через что ее следует отработать - 7) Звезда + Смерть=17+13= 30-22=18 Луна, 8) Маг + Императрица = Император

Спасибо!

0

616

Композит отношений для Ruby

http://s4.uploads.ru/t/pZXuO.jpg

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.

1. Условия ,в которых люди познакомились.
Суд + Дьявол = Смерть
Вы на тот момент переживали внутренние и внешние изменения, которые символизировали новый этап жизни, был явное желание и стремление к новому. Мужчину же скорее привлек ваш внешний вид, чем глубокие душевные качества. Но в любом случае ваше знакомство вело к переменам в вас обоих. Место встречи - скорее всего там много людей, есть какая-то текучесть, изменчивость.
Перечитав этот пункт, поняла, что вы были нужны мужчине в кармическом плане - вы его вытащили из каких серьезных проблем (духовых, душевных, физических), что дало ему толчок для перемен и развития

2. Как будут развиваться отношения/общие тенденции развития.
Императрица + Императрица = Влюбленные
С учетом двух Императриц - совершенно женских энергий, присутствующих в вас обоих: отношения далеки от полной гармонии. Перед каждым из партнеров постоянно стоял выбор о путях самовыражения и получении помощи, поддержки и одобрения в союзе.
Что привело к шаткому балансу Влюбленных - вечный выбор и сомнения о верно принятых решениях касательно совместной жизни.
Так же Влюбленные могут указывать на третье лицо в отношениях

3. Как отношения завершаться.
Луна + Жрица = Суд
Для вас это было довольно неожиданно - Луна дает иллюзии и самообман. Тогда как для мужчины окончание отношений были вполне логичным, они давно зрели, но держались в тайне даже от себя самого до поры до времени. Это и привело к Суду - официальному разрыву, который позволяет обеим сторонам идти своей дорогой.
Суд - кармическая карта. Поэтому можно сделать вывод, что совместная отработка завершена. Что и положило конец отношениям как более не действующим в плане кармических проблем и их решения.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данном тандеме.

4. Указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Маг + Луна = Солнце
Все карты в этой позиции рассматриваются в перевернутом положении.
Поэтому по вашим исходным данным Магу пп и Луне пп можно сказать, что мужчина эмоционально и психологически не устойчив. Вы же с позиции Мага пп - не желали придавать этому большое значение и отпускали контроль над ситуацией на волю случая. Мужчина в принципе не склонен к проявлению твердой воли и серьезности в жизни, что и привело к Солнцу пп - ребячливости в тех местах отношений, где необходимо проявить серьезность и более зрелый подход.

5. То, что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
Мир + Иерофант = Император
Вам было хорошо рядом с этим мужчиной, вы чувствовали себя на своем месте. Это подталкивало партнера к более глубокой работе над собой, осознанности. Но такое впечатление, что именно интересы мужчины вы ставили во главу угла, судя по Императору на выходе. То есть, можно сказать, что общими интересами в паре были интересы мужчины, его влияние во внешнем мире, работа, хобби. Вы же наслаждались, если партнер добился чего-либо в том или ином деле.

Эта позиция не говорит о том, что у вас нет личных интересов. Она указывает на общность оных в паре

6. Ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Шут + Маг = Маг
Вашего участия в проработке проблем требовалось по минимуму. В основном все зависело только от самого мужчины и его контроля над собой, своими словами, поступками, принятыми решениями и жизнью в целом. Нужно было просто взять себя в руки и научиться самообладанию и выдержке

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
7. Солнце + Суд = Звезда
8. Императрица + Император = Колесница

Обе конечные карты направлены в социум, поиск целей во внешнем мире и возможности их выполнения. С учетом тех карт, с которыми в отношения вошли вы - Солнце и Императрица - у вас в этом плане все было довольно хорошо, поэтому вы стали ведущей в союзе с позиции кармы. Вы дали толчок к переменам у мужчины, оформили их из идеи в цель, дали партнеру возможность развития в себе качеств мужчины, чтобы направить их в социум и внешнюю среду. Если в двух словах, то кармический аспект отношений: нахождение цели, реализация цели.

+2

617

Владлена... пока все очень и очень даже похоже на правду.. и даже ОЧень!
с нетерпением жду окончание.. что же там за ковшиком..

updt
В общем я так поняла.. что я свою задачу выполнила.. только одна теперь осталась)) ну да ладно.. Конь с плеч Кобыле легче))

ОГРОМная Благодарность что поставили все на СВОИ места.. теперь в этом сумбуре мыслей все разложилось по полочкам!!!

Отредактировано Ruby (7th Feb 2017 23:27:03)

+2

618

Ruby
Если вас не затруднит, то оставьте, пожалуйста, более подробные комментарии на анализ композита. Если не удобно здесь, то можно в ЛС.

Поясню свою просьбу: данный расклад мною делается редко, поэтому я хочу знать в каких местах допускаю ошибки или неточности

+1

619

Владлена написал(а):

Ruby
Если вас не затруднит, то оставьте, пожалуйста, более подробные комментарии на анализ композита. Если не удобно здесь, то можно в ЛС.

Поясню свою просьбу: данный расклад мною делается редко, поэтому я хочу знать в каких местах допускаю ошибки или неточности

Конечно, я еще завтра на свежую голову перечитаю и все пункты прокомментирую.

+1

620

Помогите подсчитать композит, никак эти цифры не одолею))
01.01.1982 и 13.06.1983

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет