Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 441 страница 460 из 775

441

Ув. Практики, можно еще вопрос.
Если в психологическом портрете в 4п. и в 6п. - Дьвол. В 4п. понятно - мы его трактуем, как пп, а в 6п. - тоже, как пп, т.к. их два в ковшике или он уже идет прямой, т.к. уже перевернут в 4п? Запуталась, помогите, пожалуйста, разобраться.
Заранее большое спасибо!

Отредактировано wild angel (28th Jan 2015 18:57:58)

0

442

Доброго времени суток, уважаемые практики!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif Подскажите пожалуйста трактировку моего психологического портрета...
Дата рождения: 25.12.1996
посчитала себе  вышло вот что:
1. (7)-колесница
2. (12)-повешенный
3. (3) - императрица
4. (19) - солнце
5. (15)- дьявол
6. (12)- повешенный
7. (22) - шут
8. (2) - жрица
9. (5)- папа, иерофант
10. (9)- отшельник
11. (4) - император
12. (2) - жрица
13. (11)- сила
14. (14) - умеренность
15. (11) - сила
16. -
17. (17) - звезда
18. (19) - солнце

Помогите только понять значение  [взломанный сайт]

0

443

Esko написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые практики!   Подскажите пожалуйста трактировку моего психологического портрета...
Дата рождения: 25.12.1996
посчитала себе  вышло вот что:
1. (7)-колесница
2. (12)-повешенный
3. (3) - императрица
4. (19) - солнце
5. (15)- дьявол
6. (12)- повешенный
7. (22) - шут
8. (2) - жрица
9. (5)- папа, иерофант
10. (9)- отшельник
11. (4) - император
12. (2) - жрица
13. (11)- сила
14. (14) - умеренность
15. (11) - сила
16. -
17. (17) - звезда
18. (19) - солнце

Помогите только понять значение

Ув. Esko, простите, что вмешиваюсь, но у вас в первой позиции должна идти (3)Императрица, т.к 25-22=3. Мы везде отнимаем 22, если число больше. Отсюда изменения будут в 4 позиции и дальше.

+1

444

Начну с себя, потом с него и закончу анализом пары. Делаю анализ по колоде "Зеркало Судьбы"

28.05.1983

1) 6 - Любовники
2) 5 - Верховный Жрец
3) 21 - Мир
4) 11 - Справедливость
5) 4 - Император
6) 15 - Дьявол
7) 10 - Колесо Судьбы
12) 8 - Сила

1) 0-25 - жизнь была очень легкой в любви и беззаботна, родственники очень любили меня, все у меня получалось, я бы назвала себя любимой всеми. С мужчиной за руку вышла на перекресток жизни. Должна признаться, дальше наши пути с ним разошлись, я сделала свой выбор дороги без него.
2) 25-50 - после 25 у меня произошла переоценка ценностей и я стала жить больше чувствами, чем материальными выгодами, к вещам стала относиться философски и не вижу ценности в золоте, только как средство для достижении целей и возможности жить так как удобно и нравится, но из денег не делаю культа. Жрец для меня описывает самопознание, раскрытие новых возможностей и талантов, речь в его ногах говорит мне о том, что при своей духовности я всегда готова к войне, но разум превыше всего.
3) 50-... - Мир говорит мне, что остаток своей жизни я проживу в гармонии со всеми и даже с самой собой, буду счастлива и все же познаю себя и открою все, что заложено во мне. Достигну своих целей.
4) Подсознание - справедливость в моем подсознании рассказывает мне о том, что я боюсь сделать неправильные выводы, поступки или сделать неправильное мнение. Постоянное взвешивание ситуаций, поступков и мыслей, вот что сильно мучает меня. Правильно ли я дела или говорю, не пожалею ли я и что мне будет после этого.
5) Сознание - Император меня не утешает, видимо цену я себе знаю и мое Эго очень развито, люблю командовать и управлять людьми, держать все и всех под контролем и все знать, а главное что б было все так как я хочу! я подозревала это, но не так явно))))).
6) Сверхсознание (Таланты) - Дьявол даже и не знаю как трактовать. Если есть мысли, подскажите, потому что в голову лезут совсем неприятные мне мысли...
7) Миссия - Колесо Судьбы вот это интересно, если только испытать свою судьбу? тоже слегка не могу применять к миссии моей жизни этот аркан.
8) Дары - Суд очень странно, потому что я давно не сужу и не осуждаю.... я в полной растерянности... возможно я могу понимать кто действительно прав, а кто виноват?
12) Гармония - Сила моего характера, очевидно это гармонизирует все вокруг меня и все за что я берусь и вытаскивает меня из любых ситуаций, которые происходят со мной или окружающими меня людьми. Очевидно моя сила восстанавливает равновесие ситуаций и сглаживает негатив.

Вообще я открыла себя с другой стороны... точнее сказать, прочитала себя изнутри и утвердилась в словах окружающих! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

+2

445

он

1) 3 - Императрица
2) 10 - Колесо Судьбы
3) 3 - Императрица
4) 13 - Смерть
5) 13 - Смерть
6) 4 - Император
7) 16 - Башня
8) 14 - Умеренность
12) 8 - Сила

1) 0-25 - Детство у него было хорошим и мать его очень любит, женщины в семье все о нем пекутся и лелеять его. Такой маменькин сыночек окруженный женской любовью.
2) 25-50 - он удачлив и играет с судьбой, ищет приключения и стремится выиграть все и у всех. Азартный в бизнесе и любви. Несется колесом по миру и ловит лучики удачи.
3) 50-... - очевидно в конце жизненного пути для него будет важна семь, и жена мать его детей, остепенится и будет делать все для своей семьи и женщины которая хранит очаг его дома.
4) подсознание - боится начинать новое, боится новых отношений, новых людей, всего что приходит на замену старому и что же время боится терять.
5) сознание - смерть в сознании может говорить о его постоянном стремлении начинать и доводить до конца все дела и задачи. Ставит цель и добивается ее во что бы то ни стало.
6) Сверх сознание - как Император он управляет, решает все идеально, хороший управленец и правитель, корона на голове этого человека сидит идеально.
7) Миссия - Вот странная история Башню никак не могу прикрутить к миссии и задаче... Очевидно миссия разбиваться в лепешку за все что он берется, если взялся.
8) Дары - в Умеренности могу сказать что это его плюс и минус, взвешивать и сново взвешивать все.
12) Гармония - Сила характера, как и у меня, всплывает из любых проблем.

Очень радует то что к 50 человек будет ценить стабильность и семью!

+2

446

Пара
1) 9 - Отшельник
2) 15 - Дьявол
3) 2 - Жрица
4) 2 - Жрица
5) 17 - Звезда
6) 19 - Солнце
7) 4 - Император
8) 12 - Повешенный

1) Условия в которых познакомились - да мы оба были одиноки и нам ничего серьезного не хотелось. Но нас быстро затянуло и через пару дней мы стали жить вместе.
2) Развитие отношений - это точно, безумная страсть, на сколько мы любим на столько мы ненавидим друг друга, но жить не можем друг без друга,  в наши отношения вмешались и очень по черному, сейчас ведется работа над восстановлением отношений и борьба за счастье с моей стороны точно.
3) Конец отношений - Жрица может символизировать гордыню или постоянное вмешательство не очень приятной дамы...
4) Сложности та же Жрица появилась, уверена теперь в своем ходе мыслей, эта дамочка постоянно нас преследует, пытается самоутвердиться и вернуть моего мужчину себе, не понимает, что поезд давно ушел и ее ошибки исправить нельзя, он их не забудет.
5) Интересы у нас и правда звездные)) мы вместе стали работать и общее дело очень сильно нас сроднило и мы прям на одной волне с ним и очень дополняли друг друга.
6) Ключ -  вот Солнце для меня Дети, счастье и семья. Летом родиться дочь, очевидно она и будет нашим ключом к счастью.
7) Император и 8) Повешенный наши цели и задачи - очевидно самопожертвование нашими Эго для счастья общего дела и семьи.

Прогноз считаю весьма хороший и учитывая что к 50 для него важны будут дети и семья, то дети и есть наш ключ счастья.


Очень жду комментариев!

+3

447

Lesya написал(а):

и учитывая что к 50 для него важны будут дети и семья, то дети и есть наш ключ счастья.

Если ты сама не разочаруешься в нем к тому времени или по крайней мере,он должен измениться,чтобы жить с ним,а судя по расшифровке имени ему сложно будет измениться.Может тебе называть его полным именем?

0

448

Психологический портрет 12.06.1987

.......... ..\----1)XII-------2)VI------3)III----/ 7)XXI
..............\-------4)XVIII-------5)IX-------/
12)X-.\-----------6)V----------/
................._______________
............................8.)XI

1. Детство и юность до 25 - число даты рождения повешенный
добрый и интересный человек, с инакомыслием и своим взглядом на жизнь, склонна к самопожертвованию и самоотдаче. Взамен при этом ничего не прося.

2. Зрелый возраст после 25 до 50 - любовники такая влюбчивая, воздушная и романтичная. Всегда у нее есть из кого выбрать и кем заменить слабое звено. Умеет очаровать, но чувства не глубокие, почему-то все поверхностные на уровне очарования и влюбленности легкой. Все играет и крутит и вертит.

3. Осень жизни от 50 до смерти- императрица шикарная женщина, знает чего хочет и что может дать. Может научить и поставить на место любого. Мужчины от таких всегда приходят в восторг. Очень мудрая и властная. Все под ее контролем.

4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем луна
иногда не уверена в своих силах и возможностях, перестраховывается, опасается и много сомнений в голове. Но порой оказывается в ситуациях, когда глаза боятся, а руки делают.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - отшельник высокие морали у нее и вроде знакомых и подруг много, но любит держаться обособленно и мало доверяет кому-то свои тайны. Стремится к самопознанию и духовному развитию.

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - верховный жрец весьма насыщенный и богатый аркан. Духовность и мир вокруг, вот самое главное для нее. Знания и познания, вот что ведет ее.

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - мир такой вот пацифист в юбке, хочет счастья вселенского и равновесия. Такой некий коммунизм что б был вокруг, все равны и счастливы))).

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии -справедливость повышенная ответственность и честность, человеколюбие и вера в людей. Все самое лучше и правильное заложено в основу сознания.

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - колесо судьбы
самый высший комфорт - это собрать плоды своего труда и старания. Все должно быть честно и заработано трудом. Даже счастливый случай, он как награда для нее за какие-то поступки! Все происходит для нее в этом мире не просто так.

Психологический партрет 05.05.1987

.......... ..\----1)V-------2)V------3)III----/ 7)XIII
..............\-------4)X-------5)VIII-------/
12)XIV-.\-----------6)XVIII----------/
................._______________
............................8.)I

1. Детство и юность до 25 - число даты рождения жрец очень уверенный и самостоятельный ребенок, такой прям деловизм.

2. Зрелый возраст после 25 до 50 - жрец собственно ничего в нем не поменялось с годами, останется таким же человеком с мужским началом и правильным пониманием себя в этом мире. Духовная сторона жизни для него значит очень много. моралист!

3. Осень жизни от 50 до смерти- императрица считаю, что очень домовитый и семейный человек получится из него, прям роль милого деда ему к лицу. Очень будет дорожить и любить свою семью.

4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем колесо судьбы работа-работа и работа. Все надо заслужить! В голове такой прям механизм действий на обеспечение хорошо жизни в старости и понимание что и как надо делать для накопления монет.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сила ох! Впечатляет!!! Нет у него комплексов, очень самоуверен и настойчив. Прет как бык и все сметает на пути.

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - звезда таланты он еще не открыл в себе до конца, мечтательный и любит побыть один. Ему нужно отдыхать от мира и людей. Звезда раскроет его таланты к 35 не раньше, пока он в поиске себя.

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - смерть он любит строить все с нуля, такой вот строитель во всем, все что разрушено, он восстановит, починит и приведет в идеальный вид.

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии -маг очень сильный человек, видит больше чем говорит и сила в нем огромная, может свернуть горы, подавить морально и повести за собой армию, огонь внутри него.

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - умеренность ему нужен хороший тыл, в котором он будет уверен, что за очагом следит надежная женщина, которая будет всегда и во всем его поддерживать. Никуда не денется и  будет верна до конца своих дней!!!

композит отношений:
1. условия в которых познакомились XVIII-звезда - так совпали звезды, пришло ваше время и сошлись линии вероятностей, скорее всего для тебя это было случайно на работе появился новый коллега или в общей компании появился новый человек.

2. как будут развиваться отношения XI-справедливость - развитие будет честным и правильным, он мужчина и должен проявить интерес первым, иначе он почувствует себя добычей и ему это будет очень неприятно!!! можно давать импульсы симпатии, но не более того, он должен понимать, что это он тебя выбрал, а не ты.

3. как отношения завершаться VI-любовники - собственно говоря, будет два пути развития событий, если он не надоест тебе и ты не найдешь ему замену,  как слабому звену, то вы будете вместе до конца.

4. психология развития отношений в данном тандеме VI-любовники - красивая игра в мужчину и женщину, ты поддаешься он берет, но должен чувствовать в себе охотника.

5. это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опорыXVII-звезда - мечтатели, вот кто вы, духовная составляющая отношений будет именно на мечтах и понимании друг друга, один сказал, другой договорил. на одной волне.

6. эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее. I-маг

что я могут тут добавить? он должен быть всегда хозяином положения, а ты его помощником и никак иначе!

Отредактировано Lesun (1st Jun 2015 20:43:10)

+2

449

Lesun написал(а):

Психологический портрет 12.06.1987

.......... ..\----1)XII-------2)VI------3)III----/ 7)XXI
..............\-------4)XVIII-------5)IX-------/
12)X-.\-----------6)V----------/
................._______________
............................8.)XI

1. Детство и юность до 25 - число даты рождения повешенный
добрый и интересный человек, с инакомыслием и своим взглядом на жизнь, склонна к самопожертвованию и самоотдаче. Взамен при этом ничего не прося.

Про доброго человека не знаю)) В какой-то момент стала немного сомневаться в этом, но взгляд на жизнь отличается часто от общего, самопожертвование тоже да.

2. Зрелый возраст после 25 до 50 - любовники такая влюбчивая, воздушная и романтичная. Всегда у нее есть из кого выбрать и кем заменить слабое звено. Умеет очаровать, но чувства не глубокие, почему-то все поверхностные на уровне очарования и влюбленности легкой. Все играет и крутит и вертит.

Влюбчивая, что уж  :love: Но случалось полюбить прям сильно-сильно, тогда не кручу, тогда все всерьез. Ну и если у меня есть хоть какие-то отношения с мужчиной, даже на уровне флирта с перспективой, то я не могу себе позволить флиртовать с кем-то еще. Без лишней скромности, я иногда чрезмерно верная))

3. Осень жизни от 50 до смерти- императрица шикарная женщина, знает чего хочет и что может дать. Может научить и поставить на место любого. Мужчины от таких всегда приходят в восторг. Очень мудрая и властная. Все под ее контролем.

Хорошо бы) Надеюсь, что удастся и счастливую семью создать.

4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем луна
иногда не уверена в своих силах и возможностях, перестраховывается, опасается и много сомнений в голове. Но порой оказывается в ситуациях, когда глаза боятся, а руки делают.

Да, в своих возможностях частенько сомневаюсь, понимаю, что сама себе этим вред приношу иногда, так как упускаю возможности. Но.. Пока не научилась бороться с этим. Но в экстренных ситуациях срабатывает что-то, когда беру и делаю.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - отшельник высокие морали у нее и вроде знакомых и подруг много, но любит держаться обособленно и мало доверяет кому-то свои тайны. Стремится к самопознанию и духовному развитию.

Знакомых и подруг я не сказала бы, что много. Очень многих с годами отсеяла. С людьми расстаюсь смело, когда чувствую, что нам не по пути, хотя, конечно, чувствую вину за это и досаду, что не сложилось...

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - верховный жрец весьма насыщенный и богатый аркан. Духовность и мир вокруг, вот самое главное для нее. Знания и познания, вот что ведет ее.

Ну меня много что интересует, но я довольно поверхностно всего касаюсь. Мир интересен)) Люблю познавать. Не учиться в школах, а доходить до всего самой или с помощью людей, встретившихся на моем пути, которые что-то могут мне рассказать и показать.

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - мир такой вот пацифист в юбке, хочет счастья вселенского и равновесия. Такой некий коммунизм что б был вокруг, все равны и счастливы))).

Точно! Хочется мира, справедливости и счастья для всех!

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии -справедливость повышенная ответственность и честность, человеколюбие и вера в людей. Все самое лучше и правильное заложено в основу сознания.

Ответственность - да. Сама не ожидала))) А как-то оглянулась назад, поняла, что ответственная)) Человеколюбие... Ну глобально, конечно, да.. Но иногда случаются припадки мизантропии)))

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - колесо судьбы
самый высший комфорт - это собрать плоды своего труда и старания. Все должно быть честно и заработано трудом. Даже счастливый случай, он как награда для нее за какие-то поступки! Все происходит для нее в этом мире не просто так.

Ага! Очень приятно было, например, на бытовом уровне, когда сама заработала себе на ноутбук) И так во всем. Все действительно приятнее во сто крат, когда заслужено. С неба мне вообще почти никогда ничего не сыпалось)

Психологический партрет 05.05.1987

.......... ..\----1)V-------2)V------3)III----/ 7)XIII
..............\-------4)X-------5)VIII-------/
12)XIV-.\-----------6)XVIII----------/
................._______________
............................8.)I

1. Детство и юность до 25 - число даты рождения жрец очень уверенный и самостоятельный ребенок, такой прям деловизм.

А вот тут и в следующей позиции жрец не в ПП? Или я что-то путаю? Там вроде если в ковше 2 одинаковые карты, то они ПП рассматриваются.

2. Зрелый возраст после 25 до 50 - жрец собственно ничего в нем не поменялось с годами, останется таким же человеком с мужским началом и правильным пониманием себя в этом мире. Духовная сторона жизни для него значит очень много. моралист!

3. Осень жизни от 50 до смерти- императрица считаю, что очень домовитый и семейный человек получится из него, прям роль милого деда ему к лицу. Очень будет дорожить и любить свою семью.

К сожалению, здесь не могу комментировать ничего пока)) Единственное, что меня удивило, когда я узнала, что он жил с девушкой, у который был маленький ребенок от другого мужчины, когда они познакомились. Никогда не подумала бы, что он из тех, кто решится на такой союз. Зауважала еще больше.

4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем колесо судьбы работа-работа и работа. Все надо заслужить! В голове такой прям механизм действий на обеспечение хорошо жизни в старости и понимание что и как надо делать для накопления монет.

Тут тоже не знаю наверняка. Но знаю, что он, по крайней мере раньше, был щедрым, добрым. Мне кажется, что это описание похоже на него.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сила ох! Впечатляет!!! Нет у него комплексов, очень самоуверен и настойчив. Прет как бык и все сметает на пути.

Настойчив, судя по всему - да) Про сметает все на своем пути не могу сказать, не знаю, но думаю, что в любом случае, он довольно упертый.

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - звезда таланты он еще не открыл в себе до конца, мечтательный и любит побыть один. Ему нужно отдыхать от мира и людей. Звезда раскроет его таланты к 35 не раньше, пока он в поиске себя.

Подождем))

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - смерть он любит строить все с нуля, такой вот строитель во всем, все что разрушено, он восстановит, починит и приведет в идеальный вид.

Хаха, интересно! Не сталкивалась с тем, чтобы это можно было наблюдать, но ты меня заинтриговала, надо что-нибудь сломать и посмотреть, как он поведет себя)))))

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии -маг очень сильный человек, видит больше чем говорит и сила в нем огромная, может свернуть горы, подавить морально и повести за собой армию, огонь внутри него.

Вот мне кажется, что он не очень говорливый, это точно. Мне кажется, что он такой Мужчина в этом смысле. Есть что-то, что он чувствует, знает, думает, планирует, но не трепет на каждом углу об этом.

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - умеренность ему нужен хороший тыл, в котором он будет уверен, что за очагом следит надежная женщина, которая будет всегда и во всем его поддерживать. Никуда не денется и  будет верна до конца своих дней!!!

Да это же я!!!  :jumping:  :D  Я - женщина, которая ему нужна!)))

композит отношений:
1. условия в которых познакомились XVIII-звезда - так совпали звезды, пришло ваше время и сошлись линии вероятностей, скорее всего для тебя это было случайно на работе появился новый коллега или в общей компании появился новый человек.

Мы с ним знакомы с пеленок) Живем в одном доме, наши мамы дружили, мы с ним в детстве очень много времени проводили вместе. Для меня это первая любовь)) Так что да, сошлись линии вероятностей) Его родителя всегда ко мне хорошо относились, папа его мне вечно говорил, мол, мне бы такую дочку, невестку))

2. как будут развиваться отношения XI-справедливость - развитие будет честным и правильным, он мужчина и должен проявить интерес первым, иначе он почувствует себя добычей и ему это будет очень неприятно!!! можно давать импульсы симпатии, но не более того, он должен понимать, что это он тебя выбрал, а не ты.

Ну в возрасте лет 11 мы с ним постепенно разошлись. У него своя компания появилась, у меня своя. Но мы когда видимся, рады друг другу. Он всегда очень радостно здоровается, улыбается. Но у нас нет даже телефонов друг друга. И я вот тут узнала, что он разошелся со своей девушкой) Всю жизнь испытываю к нему очень сильную симпатию, а тут вот думаю, раз он свободен, может быть как-то что-то попробовать предпринять)) Но, видимо, предпринимать не рекомендуется или как-то очень аккуратно... Ох)

3. как отношения завершаться VI-любовники - собственно говоря, будет два пути развития событий, если он не надоест тебе и ты не найдешь ему замену,  как слабому звену, то вы будете вместе до конца.

4. психология развития отношений в данном тандеме VI-любовники - красивая игра в мужчину и женщину, ты поддаешься он берет, но должен чувствовать в себе охотника.

О! Как было бы здорово!))

5. это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опорыXVII-звезда - мечтатели, вот кто вы, духовная составляющая отношений будет именно на мечтах и понимании друг друга, один сказал, другой договорил. на одной волне.

И это мне по душе!)))

6. эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее. I-маг

что я могут тут добавить? он должен быть всегда хозяином положения, а ты его помощником и никак иначе!

Если он сильный и адекватный мужчина, который может нести ответственность за свои поступки и делать что-то во благо семьи, то я готова к такому повороту. А то многие ничего сами не делают, инфантильные, но понтов выше крыши)

Аааа! Благодарю тебя!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано apricot_sun (2nd Jun 2015 17:18:38)

+1

450

apricot_sun написал(а):

Аааа! Благодарю тебя!!!  

Отредактировано apricot_sun (Сегодня 17:18:38)

Знаешь, тельцы, очень своеобразные мужчины. Почитай еще про него гороскоп. И совместимость гороскопов, можно много интересного вынести из этих текстов.

+1

451

Lesun написал(а):

Знаешь, тельцы, очень своеобразные мужчины.

У меня полный дом тельцов) Папа, оба деда, прадед...
Гороскопы почитаю, спасибо! :)

0

452

apricot_sun написал(а):

У меня полный дом тельцов) Папа, оба деда, прадед...
Гороскопы почитаю, спасибо!

Тогда тебе будет с ним легко! Мне с тельцами комфортно только в дружбе.

0

453

Lesun написал(а):

Тогда тебе будет с ним легко!

У меня Близнецы были дважды в личных отношениях зато! Ой! Интересные они, но я не могу выдерживать их долго)))

0

454

Дорогие форумчане,очень прошу помощи.посмотрите пожалуйста мой психологический портрет личности.у меня проблемы с реализацией,работой.подскажите пожалуста в каких проф.ждёт меня успех,сейчас живу в чужой стране,потеряла себя.огромное спасибо ,кто откликнится.04.08.1988.Наталья.

0

455

Все таки решила на себе сначала проверить)))

пересчитывала 2 раза, этот вариант уже третий)))

вопрос по кармическим они вычитаются, тогда вычитаем из большего меньшее или с "-" и считаем как перевернутые?

15/03/1970

       \----XV----III----XVII----/   XIII
         \----XVIII----XX-------/
           \---------XVI--------/
  XIV      \------------------/
                    XIX

9-11) XII   XIVпп  IV

13-18) V  II  XIпп   XVIII   XXI

1)  день (15)=15 детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) Дьявол

Хотя Дьявол никогда не держит в своих руках все нити управления любой ситуациях, он всегда может заставить окружающих поверить в то, что так оно и есть на самом деле. Поэтому вы преуспеете в тех делах, где вам принадлежит главенствующая роль, и где вы можете раздавать задания. Из вас также получится хороший менеджер по работе с персоналом.
Люди, рожденные 15 числа, а также имеющие в психологическом портрете на таро сильную карту Дьявол, имеют тягу к разным психологическим, религиозным и эзотерическим занятиям. Также они прекрасно умеют работать с деньгами, поэтому из них получаются хорошие банкиры и директора. Могут найти себя в шоу-бизнесе, в модельном бизнесе, в организации праздников. Также они могут стать специалистами, работающими с асоциальными слоями населения (пьяницами, наркоманами, преступниками, душевнобольными, представителями секс-меньшинств). Они часто выбирают себе профессию психолога, сексолога, врача, целителя. Их можно встретить на работе и в психиатрической клинике, и в тюрьмах, и в криминальных структурах.

2) месяц (0+3)=3 зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) Императрица

Поскольку Императрица остаётся вечной матерью, она несёт с собой способность к росту, изобилию и воспитанию. Это означает, что вы отлично проявляете себя в предприятиях, где вы можете наблюдать, как всходят плоды предпринятых вами усилий.

3) год (1+9+7+0)=17 последняя часть жизни Звезда

Поскольку Звезда знаменита тем, что порождает мечты и желания, ваши таланты заключаются в том, чтобы давать надежду другим. Поэтому вам лучше заниматься такой деятельностью, где вы можете вдохновлять людей, укреплять их чувство уверенности в себе и помогать им претворять свои цели в жизнь.
Психологический Портрет

4) /1+2/ (15+3)=18 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком Луна ппПризнайте также, что, подобно всем другим разумным существам, вы являетесь си­лой Природы и у вас тоже есть дикие, необузданные наклонности. Это означает, что вам, вероятно, придется признать аспекты своей животной природы и одно­временно противостоять своим личным демонам. Карта Луна говорит о том, что ваша мать или женщина, которая заменяет ее, будет играть значительную роль в ваших будущих делах.

5) /2+3/ (3+17)=20 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно Суд Настала пора превозмочь потери, сломить препятствия и восстать к новой жизни, говорит эта карта. Дверь заперта лишь для отягченных бременем плоти, привычек и привязанностей прошлогоВстань и иди. Вы насладитесь хорошим здоровьем и вновь почувствуете себя энергичным и бодрым — теперь вы сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышле­ния и видения мира. Вы стали смотреть на жизнь гораздо шире, чем раньше.
вы можете выбрать профессию историка, семейного психолога и семейного врача, работать в судебно-правовой системе, и, конечно, можете стать любящим и любимым членом семьи.

6) /4+5/ (18+20-22)=16 наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты Башня

12) /7+8/ (4+10)=14 Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно Умеренность Эта карта олицетворяет равновесие, баланс, координацию и способность жить и работать в гармонии с другими. Ваше отношение к жизни отражает сильное ощущение личной целостности и способность управлять эмоциональны­ми и интеллектуальными качествами при общении с другими людьми.

13) /1+4+6/ (15+18+16-22-22)=5 Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя Иерофант волнует вопрос смысла всей нашей деятельности в целом, начиная от самого предмета наших занятий и кончая вопросами жизнеобеспечения, успеха, вознаграждения и признания. Жрец — это поиск глубинного смысла, «сверхзадачи», истинного призвания. И конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается наш моральный облик, наша нравственность, до сих пор не позволявшие нам участвовать ни в каких темных махинациях.

14) /3+5+6/ (17+20+16)=2 Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает Жрица Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя:

7) /1+5/ (15+20-22)=13 задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю Смерть Чтобы развиваться духовно, мы должны отказаться от своего материального «я» и переродиться в свете. Смерть не является концом все­го — это переходное состояние. Это время завершения и начала нового, как говорится в Новом Завете: «Пока зерно не упадет в землю и не умрет, оно не прорастет».
13. Смерть. Ваша задача — научиться правильно и спокойно реагировать на внезапные перемены, отпускать старое и отжившее, очищать внутреннее и внешнее пространство. Вы должны развивать в себе альтруизм и помогать другим людям в экстремальных и трудных ситуациях совершенно бескорыстно. Вам нельзя проходить мимо чужого страдания, не попытавшись помочь. Люди с тринадцатым арканом таро в задаче часто становятся врачами, медсестрами, ветеринарами, социальными работниками, находят свое место в профессиях, связанных с риском для жизни и спасением людей (пожарные, мчсовцы, каскадеры).

8) /2+6/ (3+16)=19 дары, таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи Солнце долгожданный мир света и радости, к которому мы стремились в течение всего нашего путешествия. Добраться до него мы смогли лишь потому, что нас вела сила превыше человеческой, благодаря которой искорка жизни не угасает на всех ее этапах, сколько бы их ни было. Наступает конец очередного этапа, но он уже не страшит нас: мы знаем, что за ним наступит следующий. Наш разум ясен, он научился постигать главное, отсекая лишнее.

Кармические:

9) /1-2/ (15-3)=12 Кем был? Повешенный человек, созерцающий жизнь; ученик, преданный своему учителю.

10) /2-3/ (3-17)=-14 Чем занимался? Умеренность пп  Экстремисты. Слишком впечатлительные, нетерпеливые и раздражительные люди.

11) /9-10/ (12-(-14))=4 Какова моя кармическая задача? Жрица Будучи олицетворением божественного закона,  Жрица есть воплощение его или той его меры, которая доступна пониманию смертных. Она — женская творческая сила, мать мудрости, женский аспект Бога. Она учит, что знание, которое вы ищете, внутри вас, в вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну вашей чувственной и суетной природы.
Жрица — создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает ее способность к духовному росту.

15) \9+10+11-7\  (12+(-14)+4-13)=-11 Карта указывающая на способы отработки кармы Справедливость (Правосудие)  ответ на универсальный закон причины и следс­твия нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Ра­но или поздно вы ощутите сполна всю силу их последствий — во благо или во зло. Будь честен с самим собой: ведь ты уже знаешь, что за все придется отвечать. Ты сам стремился узнать истину — что делать, если она лишила тебя последних иллюзий? Это больно, конечно, но не стоит отчаиваться. Лучше взять себя в руки и принять мир таким, каков он есть. А вот о самом себе стоит задуматься глубже: следует ли продолжать ту жизнь, которую ты вел до сих пор? Но рассчитайся прежде со старыми долгами...

17) /11+6/ (4+16)=18 Карта кармического комфорта Луна Луна говорит о том, что вы вступаете в период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Вы сможете найти достойное применение своим талантам в литературе, живописи, актерском мастерстве, психологии или психотерапии. Вы замечаете, как укоренившиеся шаблоны прошлого влияют на ваше поведение в настоящем.

18) /11+8/ (2+19)=21 Как работать с миссией в данном воплощении? Мир Счастливое сознание того, что мы сделали пусть небольшой, но важный шаг на пути становления личности, осознали свое призвание и предназначение. Перестав воспринимать свой гороскоп, точнее, его «проблемные» элементы как подлые происки злодейки-судьбы и «вспомнив», что наша жизненная задача в том и состоит, чтобы примирить, гармонизировать эти напряженные аспекты в нашем внутреннем и окружающем мире, мы поймем истинную красоту карты Мира. Она показывает, как из первоначального Хаоса противоположностей и противоречий постепенно, шаг за шагом сложился упорядоченный, очищенный от всякой скверны Космос.

То что неизменно
Страхи Луна
Стремления Суд
Миссия Смерть
Дары Солнце
Покровитель Башня
Способ Справедливость

Отредактировано Лисса (26th Jun 2016 12:43:36)

+1

456

Лисса - у вас очень не простой портрет, его стоит разобрать детально. Я сегодня наиотвратительнейше себя чувствую, но как только получится собрать себя в сколько-нибудь нормальное состояние, постараюсь детально изложить. Что сказать есть, так что беру пару-тройку дней на это дело.

0

457

Конечно, конечно)))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

458

В ковшике вашего портрета лежат преимущественно арканы женские, а также, с периодом взросления, первой позицией СА Дьявол, лежит СА Императрица, что говорит о том, что до 25 лет скорее всего женские персонажи, как то мать, бабушка играли в вашей жизни доминантные роли. Опять таки, Дьявол сам по себе не столь негативен, как показывает скорее тот факт, что до 25-ти лет вы вряд ли помышляли о духовном, все свои силы вкладывая в мир материального, чтобы иметь то, что есть у вашего окружения, жить не хуже чем другие. Скажем так, Денежный Бог для вас был в фаворе, т.к. вы усвоили истину, что деньги правят миром и открывают границы тем у кого они есть. Как и у любого подростка этот период можно назвать периодом искушений, телесных удовольствий. Однако для вас он должен быть особо опасен тем, что Дьявол мог свести вас с нехорошими компаниями, где вы могли стать ведомой или зависимой от чего-то или кого-то. Т.е. ваша мораль росла и развевалась не за счёт предупреждений старших, а за счёт шишек от собственных граблей. Ниже СА Дьявол, в позиции проблемной у вас лежит перевернутая Луна, что говорит о том, что вы очень легко поддавались иллюзиям, навеянным чужим влиянием и убеждениям. Вот так я вижу этот период.
После 25-ти лет вы входите в период материнства и если вам удалось частично проработать свою Луну, то ближе к 30-35 вы должны были избавиться от большинства лапши с ушей и иллюзорных представлений, став более практичной и независимой женщиной со здоровыми амбициями. Скорее всего вы сейчас должны достигнуть неплохой финансовой стабильности в делах, за счёт того, что умеете спокойно и гармонично управлять людьми и побуждать их к действию. Далее, здесь на вашу Императрицу начинают свое влияние рядом стоящие арканы Звезда и Суд, вот тут и можно начинать дискутировать о предпочтительных профессиях и подходящем роде деятельности.
Оба эти аркана говорят о том, что вы должны быть публичным человеком, как например, по СА Суд вам бы подошла карьера журналистки или спасателя.  [взломанный сайт] А также, все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления. Императрица в купе со Звездой - артистка/актриса. В любом случае Императрица в нынешнем периоде дает вам возможность быть как матерью, так и бизнес-леди. После 50-ти можно заняться каким-то семейным бизнесом или рекламной деятельностью.

+1

459

Еще мне хочется подумать над вашей Башней в позиции хранителей и наставников.

http://cs421229.vk.me/v421229920/362f/xi63n18xFaA.jpg

Кстати, в рамках ревизии собственных сезонных бзиков, я как-то давно написала ритуал "Астральный пиллинг", может пригодится:

Ритуалика с Таро, пост 4 и ниже >>>

0

460

до 25 лет скорее всего женские персонажи, как то мать, бабушка играли в вашей жизни доминантные роли. Опять таки, Дьявол сам по себе не столь негативен, как показывает скорее тот факт, что до 25-ти лет вы вряд ли помышляли о духовном,

До 25 лет и правда о духовном не думала, много читала, особенно фантастику, училась, дружила влюблялась в подружек впадала в жуткую зависимость от них, наверное это самое сильное проявление Дьявола, расставалась очень болезненно.. Мама и правда жуткий доминант, я от нее в сбежала учиться))) и больше уже не возвращалась.. Деньги да, я стремилась зарабатывать, но как-то не очень успешно.
Вообще у меня сложилось впечатление что как-то я поздновато повзрослела во всех отношениях, как раз к 25))) поэтому ни компаний, ни искушений ни телесных удовольствий почти не было, только в книжках)))

Скорее всего вы сейчас должны достигнуть неплохой финансовой стабильности в делах, за счёт того, что умеете спокойно и гармонично управлять людьми и побуждать их к действию.

да это так

Императрица в купе со Звездой - артистка/актриса.

тянет в эту сферу очень, но понимаю что еще не время))

Башней в позиции хранителей и наставников

это отдельная песня из истории: что не убивает нас - то делает нас сильнее)))
Сколько раз меня оттуда скидывали...
Ритуалику я почитала, подумала что будет мне полезна, но пока не хочу рисковать, надо кое-что закончить прежде чем ввязываться...

Отредактировано Лисса (30th Sep 2015 19:09:09)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет