Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 421 страница 440 из 775

421

Zlata14 написал(а):

Thistle Witch составила композит, можно мне попросить Вас и здесь мне помочь посмотреть его пожалуйста:

Извините, я временно беру перерыв, попросите кого-нибудь еще вам помочь.

0

422

Михаил 20.11.1993; Юлия 30.05.1997 (его девушка)

1) 20;  2) 11;  3) 22;  7) 9
       4) 9;    5) 11
               6) 20
               8) 9

1) 8;   2) 5;   3) 4;      7) 17
        4) 13;  5) 9
               6) 22
               8) 5

композит:

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4
      4) 22;    5) 20
              6) 20
              8) 14

1) Влюбленные- встреча произошла в собственном доме одного из партнеров или в каком- нибудь уютном кафе, романтическом месте. Сразу произошла взаимная любовь, открытые отношения, при этом у одного из партнеров была не завершенная прошлая связь.

2) Башня- беззаботность может привести к расставанию.

3) Император- закончится отношения могут по причине мужчины.

4) Шут- незрелость партнеров, ведут себя как дети, боязнь заводить детей или проблемы с детьми.

5) Суд- пассивное согласие во всем, большие разногласия в мировоззрениях отсюда ссоры.

6) Суд- проявить терпимость...

7) Император- ....

8) Умеренность- уравновесить, гармонизировать свой союз, проявить рассудительность терпимость ( обоим).

Прокомментируйте кто- нибудь мои умозаключения.

Есть кто живой на форуме.... :flag:

0

423

Ситуация трикитенка:

                    Женщина                                      Мужчина
                    08.06.1978                                    12.03.1970
                               
...........\--VIII-----VI----III---/  ...........\----XII------III-------XVII---/
........II\-----XIV-------IX-----/ XVII. .....IV\------XV-------XX-----/ X
...............\---------I--------/ ......................\--------XIII--------/
.................______________  ..................______________
..........................VII                   .........................XVI

Сами портреты детально рассматривать я не буду. Они мне нужны только для общего сюжета расчета композита. Композит покажет по датам рождения, что данной паре положено по судьбе в отношениях.

Композит:

...........\----XX-------IX------XX----/ 
..............VI\------VII-----VII------/ V
...............\----------XIV---------/
.................______________
...............................I

а далее смотри по позициям и анализируем:

Совместная дорога жизни:

Суд - 20 - это условия, в которых люди познакомились.

Отшельник - 9 - как будут развиваться отношения.

Суд - 20 - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Колесница - 7 - указывает на возможные сложности в отношениях.

Колесница - 7 - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.

Умеренность - 14 - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.

Иерофант - 5 и Маг -1 - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

Для более ясной картины, я привожу в трактовке числовые значения арканов, чтобы вам было понятно, о каких семерках и периоде Отшельничества/в данном случае Отторжения семьи, будет идти речь.

Опять же, для начала, хочу заметить, что у вас в композите присутствует некая зеркалка, т.е. несколько позиций дублируются, что говорит о том, что при должной проработке проблемных позиций, все должно встать на свои места, а именно: Старший Аркан Суд, который мы видим в первой и третьей позиции, т.е. как отношения начинались и как они могут завершиться, говорит о том, что данный союз был изначально обусловлен на небесах, т.е. встреча и создание семьи было предначертано, как многие говорят душам, до их рождения, т.е. договоренности были достигнуты, до снисхождения душ в физический мир. По сему, здесь идет явная отработка кармы и ни о какой воле случая при встрече речи не идет. Давайте посмотрим на задачи и проблемные позиции в данном тандеме. Собственно, сама позиция нынешнего развития представленная Отшельником, аккурат и говорит о наличие того самого периода Отторжения, который начался и уже вступил в силу, это та часть ваших отношений, когда все достаточно неопределенно, нет прозрачности в понимании психологии друг друга, нет открытости выражения в паре - присутствует замкнутость и каждый пребывает в своих мыслях и переживаниях порознь. Но ведь изначально было все совсем не так, если мы немного вернемся опять же к позиции 1. Изначально была вера, некий идеализм в отношении правильности выбранного пути и принятых решений и интересы семьи были истинно важны.

Плавно переходим к двум семеркам и позициям Колесниц, а именно - на сложности в отношениях и одновременно общие интересы. Точка опоры, она же цель - Колесница, в какой-то момент стала прямо противоположной, т.е. превратилась в проблемную позицию, ваша Колесница, как-будто резко поменяла курс движения и то, что изначально вас объединяло, стало вашим камнем преткновения. Но это и есть одно из проведений свыше, т.е. то, что вам было положено как паре к проживанию, проверка на прочность и лояльность по отношению друг к другу. Некогда, вы держали обстоятельства своей жизни крепко в руках, но со временем, потеряли бдительность и ослабили поводья вашей Колесницы. Колесница по сути, это война - агрессивное отстаивание своих интересов/активная защита. У вас была мотивация к движению, вы были сосредоточены и оттачивали свои умения на движении к поставленной перед собой цели. (Вы - имеется ввиду оба участника пары.)  Победа была и остается возможна только в том случае, если мужское и женское, сознательное и бессознательное работают в одной упряжке. Но в какой-то момент, ваши цели и интересы стали противоречивы, и вот тут то наступил момент затворнического Отшельничества - духовного разъединения. Как я уже говорила ранее, энергии и рвения поубыло и вы где-то отпустили ситуацию на самотек.

Ну вот мы плавно и подошли к тому ключику, который по задумкам свыше, должен помочь вам выйти из этого периода и вновь обрести то, что было изначально - Старший Аркан Умеренность.

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-v0nKxI/AAAAAAAACQM/4m7F0tj2CyY/14.jpg

Первое, что хочется отметить в отношении данной позиции, это тот факт, что за вами, вашими реакциями и поступками по прежнему наблюдают ваши Хранители и Силы, но политика аркана Умеренность - невмешательство в ситуацию. Здесь вы должны сами пройти предложенное вам испытание - а именно, ваша обоюдная трансформация должна заключаться в терпении, прощении и сострадании, как по отношению к ситуации, так и по отношению к друг другу. Могу предположить, что вскоре, вы обретете новое видение и возможно даже помощь из некоторого духовного источника, которому будете полностью доверять и это поможет вам сломить образовавшуюся стену, а после тотального пересмотра и отпускания, которые я могу предположить не будут простыми и безболезненными, прийти к ее обновлению и дальнейшему позитивному развитию.

Thistle Witch написал(а):

В современной системе интерпретаций это главная целительная карта колоды, в которой исцеление имеет всеобъемлющий, холистический характер и происходит через уравновешивание дисбалансов и примирение противоречащих друг другу представлений. Вы можете снимать напряжение, давать утешение, восстанавливать мир и согласие, поддерживая спокойное состояние духа и расслабляющий поток энергии.

Подводя итог, я могу сказать одно наверняка - при должном подходе и проработки ситуации, есть все шансы вновь обрести целостность, не только семейную, но и духовную. А что же или кто же вам в этом смогут помочь?

Если выражаться метафорически, то вновь обрести Путь, вам должно помочь чье-то стороннее Магическое вмешательство. Но вмешательство - вмешательству рознь, посему стоит все предлагаемые методы и советы взвешивать на весах своей морали и совести. Если вы будете искренне верить, что цель оправдывает средства - действуйте, но если, хоть малая толика сомнения вашей совести будет возражать - семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать.

Ваша общая задача как пары - обрести свой Путь при этом не используя манипуляторские практики по отношению друг к другу, но проходя уроки, предложенные Умеренностью. Маг говорит о том, что нужно учиться пользоваться тем, что у вас уже есть и при этом стараться не перегибать палку в ущерб другим. Старайтесь всегда прежде чем что-то предпринять, ставить себя на их место и только так, учась понимать других людей, вы сможете максимально полезно позаботиться о своих интересах.

Вот такой у меня получается обзор по датам рождения - период испытания и перехода вам положен. В тему по раскладу нынешней ситуации и внешних влияний я перейду чуть позже. Там будет более понятно, что за сторонние веяния и методы присутствуют или же не присутствуют.

0

424

Расклад для ДА_РЫ:

                        09.01.1976

...........\----IX-------I------I----/ 
..............X\------X-----II------/ XIX
...............\---------XII---------/
.................______________
.............................XIII

Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь

1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - Отшельник - начинаем жизнь с Девятки или кто такие Отшельники и чем они примечательны. Девятка - это символ неуничтожаемой материи. В буддизме, это высшая духовная сила - небесное число. Дети-Отшельники по своей натуре неторопливы, рассудительны, склонны быть слегка аутентистами, но не ввиду какой-то внутренней скованности или анти-коммуникативности, а скорее такая поведенческая модель обусловлена тем, что им интереснее заниматься созерцанием, нежели хаотично тратить энергию, как это делает большинство малышей, про которых говорят, что у них в попе юла. В подростковом возрасте, людям девяток также достаточно очень лимитированного круга общения, чтобы чувствовать себя комфортно. Им нравится проводить время скорее наедине с собственными размышлениями, нежели как большинство молодежи в праздных компаниях. С раннего возраста такие люди задумываются о смысле жизни, рано задаются вопросами - "а что там после смерти", часто испытывают интуитивные дежавю, которые обусловлены рефлекторным вспоминанием о прошлых жизнях, сами себе не отдавая в этом отчет. Эти люди во всем стараются проявлять бдительность и не лезть на рожон, достаточно скрытны и сдержаны. Девушки поздно приобретают первый сексуальный опыт, до последнего храня целомудрие, и не ввиду каких-то там условностей, а просто потому, что не ставят эту часть жизни во главе угла, предпочитая придерживаться собственных жизненных ритмов, а не веяний моды и ритмам светской жизни. В материально-бытовом плане, Отшельники достаточно практичны, трудности их не пугают, а скорее, благодаря тому, что они принимают их за должное и прикладывают максимум сил для реализации поставленной перед ними жизнью задачи, могут очень многого достичь, как в плане авторитета, так и социального положения. Вот такие задатки проявляются под эгидой энергии этого Аркана.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/35fe/YT4xcP_sZis.jpg

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - Маг - к этому периоду под эгидой Отшельника, у человека уже сформировано мировоззрение и он, имея представление что и чем движет в этой жизни, начинает себя самореализовывать в контексте новой энергией несомой Магом. Маг полон идей и целеустремлен, хотя к этому жизненному этапу он уже прекрасно усвоил один очевидный урок - в этой жизни он может рассчитывать в первую очередь на себя и если хочет, чтобы что-то было сделано хорошо и быстро, то нужно делать это самому, хотя порой и может сплутовать для собственной выгоды, но мастерски завуалированно, так, что и комар носа не подточит. Он хороший психолог и тонко чувствует людей, в связи с чем порой может сознательно или неосознанно манипулировать как людьми, так и событиями в собственную пользу. Но стоит помнить, что обладая большим потенциалом, Маг дает вам идеи, и только от человека будет зависеть воспользуется он ими или нет, воплотит в жизнь или оставит на уровне воздыханий и всхлипываний ... "Ах как прекрасно могло бы быть".

3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) - Маг

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека

4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком - Колесо Фортуны - Проблемная позиция у нас совпадает с позицией максимального психологического комфорта, и т.к. мы рассматриваем чаще всего дублирующиеся позиции как излишек чего-либо, а точнее, как переход качества энергии в свою противоположность, то тут про прямое и перевернутое положение Колеса говорить не приходится, оно всегда находится в движении, сегодня оно к тебе одним боком, а завтра уже другим, когда речь идет буквально о Фортуне. И что мы можем тут увидеть. По такому положению Аркана в четвертой позиции, я бы предположила, что вы как многие часто выражаются "сами находите себе приключения на свою пятую точку", вот казалось бы, живет человек спокойно, а потом раз...и случается нечто, по мнению человека некомфортное и неудачное для него, что дает ему стимул и направление, для проработки той или иной жизненной задачи. Знаете пословицу "не было бы счастья, да несчастье помогло", вот это скорее всего должно очень четко относится к вашей ситуации. Собственно, вы умете неосознанно впутываться во что бы то ни было, и также прекрасно из этих ситуаций и выпутываться, когда может казаться, что вот мол - повезло. По большой части, вы порой сами можете не понимать, как это вы оказались в такой Ж..., а поди ж ты, приложили некоторые усилия, включили голову и вот вам результат...выпутались, получили жизненный опыт, а порой и какие-то существенные и вещественные бонусы. Но вот к вам Фортуна проявляется всегда сначала стороной невезения, через которое вы и должны "заслужить себе" итоговый приз. И собственно, судя по позиции максимального психологического комфорта, это вас уже не столько угнетает, как было вначале, скорее вы привыкли в такие моменты подбираться, концентрировать сознание на ситуации и прилагать все усилия, но при этом и уповая на толику везения. Как бы это ни прозвучало, но вы должны за собой замечать, что вы живете как-будто "в зоне риска", а может быть и в сказке, в которой жизнь складывается из таких сюжетов, когда вначале трудно и тяжело, нужно идти неведомо куда и принести то - неведомо что, а в финале, наш герой пройдя огонь, воду и медные трубы, получает опыт, на протяжении всей дороги ведомый и оберегаемый высшими силами, приходит к фейерическому финишу. Я бы даже сказала, что вам комфортно жить в зоне конфликта, потому как для вас гораздо хуже и больше вас настораживает, когда ничего не происходит или происходит какое-то нехарактерное затишье. Когда есть проблема, вам все понятно, по крайней мере понятно, в каком направлении двигаться для того, чтобы ее решить. А вот когда не происходит ничего, вы как-будто намеренно выходите из дома, чтобы что-то для себя поискать. Единственное, чем я могу вас расстроить в этом ракурсе, то я бы на вашем месте не рассчитывала на простые решения, увы и нет, Колесо Фортуны не даст вам такого шанса, и выиграть миллион в лотерею, как ни хотелось бы - не получится.

Кое-что хотелось бы добавить:

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья перевернутое Колесо Фортуны показывает подъемы и спады любого состояния, рецидивы болезни, колебания веса, отечность, маниакально-депрессивный психоз и перепады настроения. Также она может указывать на аллергические реакции или сезонные аффективные расстройства.

Итог: все те ситуации, которые по несчастливой случайности попадаются вам на пути, это ни что иное, как в вашем случае проработка прошлых незавершенных или неусвоенных задач, если вы бегаете по замкнутому кругу и в вашей жизни что-то с завидным постоянством все более сужающегося вокруг вашей шеи кольца происходит вновь и вновь, это говорит о том, что урок вами не усвоен, поэтому он требует повторения, но уже в более сжатые сроки и в более травматичной/обостренной форме. Колесо Фортуны же, неустанно будет вам такие уроки подбрасывать, чтобы дать вам возможность выйти "из замкнутого круга", и не потащить эти ситуации далее...в следующее воплощение, или потащить, при учете неосознанности и непроработки. (Это частично должно ответить на ваш вопрос в параллельной теме, о повторяющейся ситуации в личной жизни.)

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Жрица - здесь у вас все также обосновано, Жрица - аркан тайны, посвящения в нее, познания ее и передачи далее по поколению, не обязательно родовому, я имею ввиду последовательное, от более старших к младшим, имеет некую толику наставничества, в котором вы будете являться проводником, а именно, вы тянетесь развиваться духовно, вы хотите получить знание, потом вы это знание перевариваете, применяете на практике, получаете опыт и далее передаете другому, что в простонародье называется - от Учителя к Ученику. Тут в роли Учителя для вас будет выступать сама жизнь, после чего, набравшись мудрости и опыта, вы сами станете для кого-то этим Учителем. В более банальном плане, в повседневной профессиональной деятельности, вам были бы показаны следующие сферы занятости, т.е. то, что бы у вас получалось хорошо, как говорится, то, что для вас могло бы стать профессией, приносящей моральное удовлетворение: ну духовные практики и альтернативная медицина сейчас идут второстепенными показателями по умолчанию, (потому как то, что вас сюда и привело, не конкретно на этот форум, а в магию в целом - в этом Аркане проявляется как "Родовая магия" - знания, способности и умения, генетически передающиеся из поколения в поколение), а первостепенными могут быть...женщина-исследователь, целитель, медсестра, терапевт, учитель, заместитель руководителя, показана работа с людьми. 

6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Повешенный - что касается непосредственно покровителей, то в отношении данного Аркана, я бы сказала, что они придерживаются позиции "наблюдения и невмешательства" во все происходящее с вами в жизни, для того, чтобы вы научились принимать урок "жертвенности", но жертвенности правильной, это уже переходя к вопросу о скрытых талантах...

Thistle Witch написал(а):

"Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"

Собственно, про задачи Колеса Фортуны мы уже поговорили выше, а вот тут ответы от наставников, вы можете принимать путем голоса собственной интуиции, которая к слову, у вас очень хорошо работает. Пребывая в подвешенных состояниях, вы можете впадать в некое оцепенение, состояние транса и получать ответы вспышками внезапных озарений. Вот таким образом, ваши наставники-покровители выбрали общение с вами. 

7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Солнце
8.) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - Смерть

В двух словах рассматривая миссию и способы ее проработки, можно выразиться так: по позиции Солнца, аркана абсолютной истины - достичь высочайшего уровня самосознания, увидеть свои дурные и хорошие стороны, научится побеждать недостатки и углубить достоинства, путем глубинной и болезненной трансформации (СА Смерть) - уход от стереотипов и смены мировоззрений.

А теперь немножечко лирики: основная идея Солнца - это умение радоваться просто от самого ощущения, почувствовать себя живым - осознать себя живым, радоваться каждому дню жизни. Солнце предполагает естественную игривость и спонтанность, для вашего восприятия будут характерны детская свежесть и невинность. Когда вы не будете знать, где искать ответы на поставленные задачи, просто попробуйте вновь почувствовать себя ребенком, и посмотреть на ситуацию под другим углом, детским углом зрения, когда не нужно ничего усложнять, ведь в детстве все просто, в детстве мы радуемся самым простым вещам, и для счастья нам так мало надо. В сложных жизненных ситуациях, просто вспоминайте то и тех, что и кто делали вашу жизнь счастливой, наполняли ее безмятежностью и давали вам чувство защищенности. И тогда, жизнь покажется вам менее мрачной, а душа наполнится спокойствием, которое поможет вам преодолеть любые трудности. Будьте всегда и везде оптимистом, верьте в себя и свои силы. Вы по натуре лидер, только вы пока еще сами не в полной мере осознаете свою "лучезарность". В этой жизни, у вас очень много возможностей, а основная возможность - избавиться от кармы прошлых кругов неудач. Как только очередная задача будет принята и выполнена, вы поймете это по тому, что подобные ситуации прекратят с вами происходить. Но как я уже изложила раньше, вам придется "изменить качество и направление энергии" (СА Смерть) - психическое и эмоциональное созревание не будут проходить для вас безболезненно, но у вас всегда есть выбор, КАК их принять - с солнечным или пасмурным сердцем.

* Не хочу нагнетать, но такое сочетание Арканов, как Солнце и Смерть, может порой на физическом плане обозначать клиническую смерть, когда для того, чтобы открыть в себе некоторые возможности, переосмыслить приоритеты, необходимо действительно - выйти из тела и снова туда зайти - возрожденным.

** С шаманской и магической точки зрения, здесь можно говорить об инициации, путем ритуальной смерти, а также, необходимостью принять как дар, умение работать с душами мертвых...в большинстве своем детей. (Вы будете их видеть и слышать, если это уже не происходит.)

Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье - Колесо Фортуны - это мы уже рассмотрели. По большому счету, я закончила разбор портрета, умолчав лишь о позиции номер три и вторичном Маге. Но об этом вопрос не стоял, а также, я хочу оставить вам поле для размышления, чтобы не давать вам каких-либо собственных установок, по поводу того, каким Магом, (здесь подразумевается - Управленцем собственной жизнью), вам предстоит стать в будущем.

Желаю Вам Удачи в поисках себя!

Отредактировано Thistle Witch (11th Oct 2014 18:59:22)

0

425

Ситуация Инкогнито:

                    Мужчина                                      Женщина
                    25.10.1986                                    12.08.1988
                               
...........\--III-----X----XII---/  ...........\----XII------VIII-------IV---/
.....VI\-----XIII-------XII-----/ XV. .....XX\------XX-------XIII-----/II
...........\---------III--------/ ......................\--------X--------/
................______________  .........................______________
.......................XIII                   ..........................XVIII

Сами портреты детально рассматривать я не буду. Они мне нужны только для общего сюжета расчета композита. Композит покажет по датам рождения, что данной паре положено по судьбе в отношениях.

Композит:

...........\----XV-------XVIII------VI----/ 
...................\------XI-----II------/ XVII
.................\----------XIII---------/
....................______________
.................................IX

далее смотри по позициям и анализируем:

Совместная дорога жизни:

Дьявол - XV - это условия, в которых люди познакомились.
Луна - XVIII - как будут развиваться отношения.
Влюбленные - VI - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Сила - XI - указывает на возможные сложности в отношениях.
Жрица - II - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Смерть - XIII - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.

Звезда - XVII и Отшельник - IX - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

И вот какие мысли у меня по картине отношений данной пары, и что я тут собственно навыделяла. Во-первых, красным цветом выделена позиция миссии в портрете молодого человека, т.е., что ему положено отработать в этой жизни по праву рождения в обусловленную дату, (какую поведенческую модель),  а в первой позиции композита, т.е. с чего отношения начинались/начинаются, она же дублируется как первостепенная задача. Т.е. данные отношения в первую очередь важны для молодого человека, с той точки зрения, что ему предстоит в их контексте проработать позицию собственных слабостей и искушений. Ибо Дьявол, это ни что иное, как работа с собственными теневыми аспектами, потаканием прихотям и ведомостью на коротком поводке за лже-идеями и лже-пророками. Миссия в контексте энергий Дьявола, это возможность противостоять своим "хочу", воспитание внутреннего ребенка, который не хочет слышать отказа или каких-либо логических доводов, но первостепенно его мотивация это инстинкты и желания, вне зависимости от того, полезно это для него или вредно, вне зависимости от желаний других и их точек зрения и советов. Модель поведения под эгидой Дьявола, это поведение по сути капризного ребенка, только вот детские капризы достаточно безобидны, т.к. они еще лимитированы рамками воображения дозволенного, а вот капризы взрослого, порой могут привести к самым, пардон за жаргон "безбашенным поступкам и их последствиям". (Об этом я сужу исходя из собственного опыта по молодости, эх и дров я тогда наворотила, следуя за  своими хочу, в итоге, то, на что я рассчитывала, а точнее, напридумывала себе, так и не воплотилась в жизнь, но человека я доконала настолько, что вместо ожидаемого сближения, произошло наоборот - отторжение и отдаление в плане общения, в итоге, были пущены в дело ВСЕ подручные доступные средства, но ах и увы, кроме как побочек ввиде агрессии, эффекта было крайне мало. Ну не суть, воспоминания поди ж ты...) Собственно, о чем тут говорит начало самого знакомства в контексте позиции Дьявола по композиту: в предысторию меня конечно посвятили, но даже если бы и нет, то это...вечеринка, алкоголь, красивые декорации, романтичная и располагающая к интиму обстановка, навеянные всем этим действом эмоции, разбудораженное воображение рисующее картины с продолжением, и вот тут включается наше соблазнительное "хочу", т.к. вторая сторона была собственно не против, то желание как говорится совпало, но есть одно большое и резонное НО: а именно, синим цветом я выделила цифру 13 в мужском портрете в позиции, каким образом ему необходимо проработать свою миссию Дьявола, в женском портрете - ее осознанную поведенческую модель в принципе по жизни, а в их общем композите - ключ, который может помочь разрешить их ситуативные конфликты и вывести их на качественно новый поведенческий уровень. Но немного забегая вперед, и проваливаясь в следующую позицию в композите - Луна, нынешнее положение дел, хочу сразу сказать, что здесь все не так прозрачно, как может это быть представлено на поверхности, здесь есть иллюзорный, тщательно завуалированный обман, обе стороны что-то не договаривают как друг другу, так и в преподнесении ситуации окружающим. Ну да вернемся пока что к позиции тринадцать.

Итак, под эгидой цифры тринадцать, у нас модель поведения - Смерть, т.е. девушка эту модель привычно воплощает в жизнь, она так воспитана, это ее обычная, осознанная модель поведения, в то время, как мужчине, только предстоит этому научиться. И как бы это банально не звучало, та жесткая ломка, которая демонстрируется сейчас в безмолвном противостоянии, это урок для мужчины, но не намеренный, со стороны девушки, а предложенный жизнью, в рамках данных отношений. И в зависимости, насколько успешно, молодой человек сможет этот урок усвоить, и будет зависеть возможность дальнейшего развития в данном тандеме, как показывает нам позиция четыре в композите, т.е. ключик, к проработке нынешних конфликтных ситуаций. Если молодому человеку удастся обуздать своего Дьявола и усвоить урок несомой энергиями Смерти, то отношения могут перейти в качественно новый и благоприятный виток - позицию Влюбленные.

Но прежде, чем перейти к ключику, хочется еще пару слов уделить проблемной позиции в отношениях - позиции четыре, выраженной энергиями Аркана Сила. А именно, излишнее давление, напор, агрессивное желание получить искомое. В принципе, такая позиция со стороны мужчины, должна польстить любой женщине, в плане получения возможности ощутить себя желанной и ценной...но к сожалению, добычей. И такая позиция, как правило, льстит и кажется интересной, только до поры до времени, а именно, не очень долго. Потом она начинает переходить в манию преследования и раздражать, а где-то и пугать. Т.е. все должно быть в меру, а в данном случае, здесь всего получается СЛИШКОМ, слишком быстро, слишком агрессивно и слишком много. Основная задача под энергиями Аркана Сила, это умение контролировать свои эмоции и держать в узде инстинкты. "Добычу" нужно ловить так, чтобы не спугнуть ее, а наоборот - усыпить бдительность, я считаю...

Собственно, модель поведения Сила, здесь необходимо поменять на модель поведения Смерть, а именно: Смерть/изменение направления энергии/ приносит нам осознание реальности ситуации, без всяких условий, когда мы отбрасываем все ложные представления, мы соглашаемся с этим, не спорим и не протестуем. В психологическом плане это состояние, когда после сильного выброса эмоций, мы обретаем внутреннюю тишину и легкую степень опустошенности. Для того, чтобы возродиться из пепла, дать ситуации новые возможности, нужно успокоить внутреннюю бурю, позволить ей "умереть", от того, что человек будет страдать и терять уйму энергии, кроме как ему самому никому больше плохо не будет, так почему бы не поменять качество этой энергии страдания, на энергию воссоздания и направить ее по нужному каналу? Для начала необходимо умерщвить панику, даже казалось бы в такой неустойчивой ситуации. В буквальном смысле, я бы порекомендовала молодому человеку снять с девушки все обязательства, которые она дала ему, согласившись на его предложение. Или "отложить их во времени". Думается мне, что это также довлеет над ее психикой.  В добавок ко всему, как я уже изложила где-то выше, сейчас в их отношениях есть какая-то недоговоренность, обоюдообман я бы даже сказала. Оба слегка темнят и кривят душей, преподнося эту ситуацию. (Отойдя от портрета, возможно девушку просто привлекла перспектива, вырваться из глубинки, нежели глубокие чувства, новые перспективы - при этом, я не говорю о том, что чувств нет, их возможно нет на том уровне, на каком ожидает их от нее молодой человек. А также, я бы еще проверила девушку на момент сторонних связей и обязательств. Кажется мне, что тут тоже не все "прозрачно", как оно могло преподносится.)

Вот такое мое резюме по портретам:

* Хочу добавить, что девушку в отношениях заинтересовала интрига, ее манит нечто интуитивное, это отчасти обусловлено ее задачей в контексте собственного жизненного портрета, потому как эта встреча/возможные отношения, поможет ей раскрыться духовно как личности, а буквальнее...у нее есть задатки эзотерического плана, судя по ее миссии и позиции проработки - Жрица + Луна и вот еще что, привороты тут не лягут, если и лягут то крайне криво, потому как эти отношения не первостепенны для девушки, они лишь ей в подспуду, чтобы обрести истинное Я. Все дилетанские привороты, будут скорее всего бинарить по молодому человеку, вгоняя его в еще больший ажиотаж и обсессию. Сто процентов я конечно бы не исключала, если только найдется сильный практик, но как показывает практика, такие ломаются долго, и если по обоюдным задачам, эти отношения приоритетны для молодого человека, то девушку из них "выпустят" даже в контексте внешних наносных программ - Высшие, ввиду того, что у нее есть другие задачи.

** Хочу еще заметить, что в случае проработки проблемной позиции, отношения могут перейти в стадию Влюбленных, т.е. продолжится гармонично, но по внутренним позициям дат рождения, контекста "семьи" я не вижу. А там, живут же люди без анализа портретов ... какое-то время счастливо. Стоит и тут попробовать, чем Дьявол не шутит...

+1

426

Решила разобрать композит знакомой пары и ооооочень удивилась. Никогда еще не видела такое количество КФ в раскладе, причем идет из портрета мужчины, а шута приносит девушка из своего портрета. В скобках идет м+ж

1) 20 суд (21+21)
2) 12 повешенный (3 + 9)
3) 10 КФ (5 + 5 )
4) 10 КФ ( 2 + 8 )
5) 22 шут ( 14 + 8 )
6) 10 КФ ( 10 + 22 )
7) 20 суд ( 7 + 13 )
8) 22 шут ( 13 + 9 )

Мне кажется это вообще отношения из серии раз и навсегда, очень сильные и крепкие, что скажете?

0

427

Вивьен написал(а):

Мне кажется это вообще отношения из серии раз и навсегда, очень сильные и крепкие, что скажете?

Семья и ребенок им по композиту положены, а вот что касается крепости отношений раз и навсегда, я бы поспорила. Колесо Фортуны штука нестабильная, я бы в двух словах перефразировала, "их жизнь вместе будет очень яркой, состоящей из взлетов и падений, собственно как и ссор и примирений, а также постоянных проверок...", одной из которых станет ребенок, но он же, может сгладить многие углы.

0

428

Уважаемая Thistle Witch ! Просто нет слов от переполняющих меня эмоций, вернее их не было  вчера...Я не смогла от осмысливания всего прочитанного Вас даже поблагодарить! Всё перечитывала и перечитывала. Ведь всё так и есть на самом деле, как Вы и написали...Даже моя извечная борьба с колеблющимся весом...Отдельно хочу поблагодарить за то, что параллельно коснулись очень важного для меня вопроса - отработки Кармы (мой самый первый вопрос на форуме, с грустью думалось, что он останется не отвеченным). Когда читала про Мага, холодило кожу от мурашек...вспомнился сон 2-Х месячной давности. Я умирала во сне в больничной палате, лежала и жалела себя, знала будут похороны, все вокруг скорбили, со стороны видела похоронные приготовления...Потом умирать передумала, поднялась и пошла домой к своей матери, она на радостях подарила мне подарок. Это был магический хрустальный шар (и, что на тот момент во сне меня поразило) там я увидела образ карты Маг из колоды "Эра Водолея". Про сон  через какое то время благополучно забыла,  а вот вчера как током пробило после Вашего расклада. Поле для размышления у меня и на самом деле обширное. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за замечательную работу и талант!
                http://sa.uploads.ru/t/WZjQm.gif

+2

429

ДА_РА - сон ваш достаточно показателен, если вы перенесите его в соответствующую тему, можем обсудить.

Толкователи сновидений >>>

0

430

Я за ранее прошу у Вас прощение, Thistle Witch! Даже как то неловко, как никак я -новичок....Меня очень заинтересовал этот расклад. Я нашла как его рассчитывать в начале темы, и решила попробовать получится у меня или нет. Так вот у меня в позиции 7)= получилось - XI  Сила, а не XIX - Солнце .
7=1+5 (Это IX+II=XI)
Может я ошибаюсь? А если нет, то это меняет мою миссию? С интерпретацией  карт у меня пока туговато.....

0

431

ДА_РА - да, вы правы. Я не совсем верно посчитала эту позицию. Конечно миссия немного изменится, я чуть позже вывешу свои мысли на этот счёт. С другой стороны, если я здесь допустила подобную ошибку, то видимо и в такой интерпретации вы тоже должны были увидеть этот портрет.

0

432

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой композита. Буду очень благодарна всем откликнувшимся

Я (04.08.1987)       Он (18.09.1972)
4---8---3                   18---9---19
  12--11                       5----6
      1                                  11
7: 15                  7: 2
8: 9                          8: 20

---------\--22---17---22--/
-------    \  ---17---17----/-
-----------\------12------/
7: 17
8: 7

Композит:
Совместная дорога жизни:
Шут - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
Знакомство произошло в баре, где все были «на веселе». Искреннее восхищение и заинтересованность с его стороны 
Звезда - как будут развиваться отношения.
Вера в реализацию с помощью партнера своих планов и желаний, «взгляд в будущее полный надежд», светлые и добрые отношения
Шут - как отношения завершаться.
По глупости, из-за несерьезности кого-то из нас. Разрыв может быть связан с ребенком. Шут двойной-трактуется как перевернутый. Нехватка в союзе спонтанности, искренних эмоциональных проявлений
Психология развития отношений в данном тандеме.
Звезда - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Эмоциональная холодность, дистанция, отстраненность, недоверие, невозможность представить себе совместное будущее
Звезда - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Надежда на совместное будущее, семью и детей. В то, что это «мой» человек
Повешенный - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Пришел из моего горшка- играет в негативном значении. Задержка по времени, затянутость решения ситуации, неопределенность, «подвешенность» состояния

Звезда и Колесница - это совместная задача, то что должны совершить вместе.
Реализация совместных планов и желаний через совместное проведение времени, поддержку и понимание друг друга
Так много сомнений и неуверенности в этих отношениях. А с другой стороны - надежда, что все получится. Нужен мудрый совет. Буду рада всем мнениям по композиту

0

433

Thistle Witch написал(а):

14.03.1983

...........\--XIV-----III----XXI---/
.......XVI\-----XVII----II-----/ XVI
............\---------XIX--------/
................______________
.........................XXII

1. Период от 0 до 25 лет -  Умеренность
2. Период от 25 до 50 лет - Императрица
3. Период от 50 и далее - Мир
4. Проблемная позиция, подсознание, что необходимо проработать в своем характере в знак от минуса к плюсу - Звезда
5. Сознательные стремления - Жрица
6. Таланты, хранители, сверхсознание - Солнце
7. Миссия - Башня
8. Через что ее необходимо проработать - Шут
12. Точка максимального психологического комфорта - Башня.

В данном портрете очень непростая миссия, при всех казалось бы достаточно нейтрально-позитивных вводных. Ну да все по-порядку. К детальному разбору я вернусь в ближайшее будущее. Все желающие присоединиться к разбору и дискуссии не возбраняются.  :flag:

Если я сама попробую интерпретировать свой портрет, кто-нибудь сможет меня подправить, так как я пока слабоплавающий в этой сфере? :flirt:

0

434

Помогите разобраться со значениями. Составила свой портрет, а понять интерпретацию не могу.
              \ ХХ.......VII........XIX /....II
                  \    V..........IV     /
           XVIII...\      IX        /
               _____________________
                            XVI
У меня получилось:
1) Суд (20)  Это первые 25 лет. Все что я поняла об этой карте это прощание с прошлым и начало нового периода. Что посеешь, то и пожнешь. Развитие ответственности??
2) Колесница (7) Второй этап в жизни, это принятие ответственности, выбор пути? Расплата за первую часть жизни???
3) Солнце (19) Третий жизненный этап. То есть есть основания найти то, что хотела в жизни?
4) Иерофант (5) Подсознание ?
5) Император (4) Сознание  по карте, наверное, имее устойчивые позиции?
6) Отшельник (9) Сверхсознание, это что душа? Видно отшельник я в душе, и старый. (Кстати, одиночество меня ни чуть не пугает, это точно)
7) Жрица (2) Миссия моя - это поиск мудрости, помощь другим, познание, обучение?
8) Башня (16) Потенциал -умение разрушать старое и делать крутые повороты в жизни??
12) Луна (18) Комфортно себя чувствую когда? Как можно тут расшифровать эту карту?
9) 20-7=13 Смерть;  Кем была?
10) 19-7=12 Повешенный; Чем занималась?
11) 13-12= 1 Маг; Кармическая задача -
13) 20+5+9 = 34-22=12 Повешенный; Себя воспринимаю как?
14) 19+4+9=32-22=10 Колесо Фортуны; Меня воспринимают?
15) 13+12+1= 26-22=4 Император; Отработка-
17) 1+9=10 Колесо Фортуны; Кармический комфорт -
18) 1+16=17 Звезда; Как работать с миссией в данном воплощении? Следовать за звездой? Главное верить?
Что хотя бы значит моя миссия? Какую миссию несет жрица?

Отредактировано Андромеда (15th Nov 2014 07:13:37)

0

435

Ситуация Инкогнито:

                Мужчина                                    Женщина
                                                                           
...........\--I-----V----XXII---/  ...........\----III------X-------XIX---/
.....XXII\-----VI-------V-----/ VI. .....XVIII\----XIII-----VII-----/X
...........\---------XI--------/ ....................\--------XX--------/
...........______________  ........................______________
.......................XVI                   .......................VIII

Композит:

...........\----IV-------XV------XIX----/ 
...............\------XIX-----XII------/ XVI
.................\---------IX---------/
....................______________
..............................II

далее смотри по позициям и анализируем:

Совместная дорога жизни:

Император - это условия, в которых люди познакомились.
Дьявол - как будут развиваться отношения.
Солнце  - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Солнце - указывает на возможные сложности в отношениях.
Повешенный - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Отшельник - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.

Башня и Жрица - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

* Трактовка будет в ближайшее время, по мере свободного. Мужчина - баловень судьбы - дитя Бельтайна. Любопытно, что таким дают по праву рождения на входе.

0

436

В кратце по портрету мужчины: до 25-ти лет, мужчина ходил под Магом, многие пути для него были открыты, многое давалось и исполнялось по щелчку пальца. Молодой человек по природе крайне любопытен и хорошо обучаем, схватывает как говорится суть на лету, да и сам не промах, о таких говорят - новаторы и изобретатели. Период от 25 до 50 лет проходит под эгидой Иерофанта - становления на свой Путь, при этом человек ведом как системой определенных устоев, так и буквально имеет покровительство и опеку достаточно влиятельных лиц. Также, в его представлении о жизни сильное влияние оказывают устои семьи. Здесь как будто все под контролем, человек по жизни идеалист, и в позиции сознательных стремлений Иерофант у него дублируется, что в выборе профессии может отразится как, отдача предпочтения следующим: врачебная или историческая кафедра, хирург, композитор, религиозный философ, "пастырь". Последнее в кавычках, потому как я вижу это пастырнечство, как некую идейность, к которой он может приобщить определенный круг людей. Буквально - Жрец, собственно рожденному в Бельтайн оно дано по праву рождения.  В любом случае, человек имеет приличное образование и обладает умением убеждать. Вот только все это ему привито тем образом жизни и тем обществом, в котором он родился и рос, а вот в точке максимального психологического комфорта у него лежит Шут - вечный ребенок, задира, романтик и искатель приключений. Порой он готов все бросить, наплевав на все приличия и устои общества и отправиться куда глаза глядят, без гроша в кармане. Но скорее, судя по общей картине, он себе это может крайне редко позволить, потому что есть некто, возможно отец или дед, кто ждет от него многого, а он не такой, но должен соответствовать. Вот собственно после 50-ти лет, он может полностью расслабиться и позволить валять себе такого дурака, какого только захочет. К сожалению и увы, без должного сопровождения, я имею ввиду, без твердой правящей руки, которая будет его направлять, есть очень много шансов быть втянутым в неприятные авантюры, и в лучшем случае остаться в дураках, а вот в худшем, пардон плохо кончить - по глупости. Говорю о чем знаю, потому как у моего отца в портрете ровно такой же аркан лежал на этом месте и он был убит по собственной глупости, только переступив рубеж 50-ти. Но кто предупрежден, тот вооружен. Едем дальше, слабые места или то, что необходимо порабатывать в течении жизни - Влюбленные - проблема выбора и сложности с принятием решений. Здесь, что касается жизненных ситуаций в целом, так и межличностных отношений в принципе. Выбирать он по сути не умеет, а скорее случается так, что выбирают его, а он и рад стараться, куда поманят, туда и идет. Любит женское общество и женское внимание, но в большинстве своем выбирает не тех, а порой и не выбирает и может иметь то ни одной, то сразу несколько перспектив для развития личных отношений. Собственно эта проработка и будет для него камнем преткновения в этой жизни или задачей/миссией, которую необходимо проработать через архетип/поведенческую модель - Башню. Много раз ему предстоит уже практически добравшись до финала и видя маячившую благоприятную развязку падать с небес на землю и разбирать все завалы до основания, для того, чтобы строить заново. Не совсем приятная перспектива, но это как посмотреть, для кого-то Башня это "Глаз Саурона", а для кого-то желанный Маяк в бушующем океане. Башня может и прикрыть в трудную минуту, но все мы вырастаем из нашей старой одежды, с чем-то приходится прощаться, чтобы принять на себя ответственность в этом мире и в этой жизни. Ну и финализирую я данное повествование тем, что в позиции высших покровителей данный человек имеет Старший Аркан Силу - что уже говорит само за себя. Да и тут нет ничего удивительного - дитя Бельтайна, ходит сам под Высшими.

- В чем Сила брат?
- Сила брат, как известно, в правде. Вот только правда у каждого своя.

+1

437

Здравствуйте!

В последнее время увлеклась трактовкой психологических и кармических портретов Таро по методу Алиции Хшановской. Сказать, что толковать их трудно -- ничего не сказать) зато как интересно! Читаю параллельно ее книги, по отдельности каждый аркан могу трактовать, но вот суммарно... они ведь в зависимости друг от друга. Помогите, пожалуйста, разобраться, хочется научиться грамотно это делать! Когда Вам будет удобно... Хочу и близким грамотные трактовки писать.

Дата моего рождения 22.11.1994.
Рассчитала я вот как:
1. Жизненный путь до 25 лет: XXII аркан – шут.
2. Жизненный путь от 26 до 50 лет: XI аркан – сила.
3. Жизненный путь от 51 года и до смерти: I аркан – маг.
4. Подсознание, страхи, комплексы: XI аркан – сила.
5. Сознание, система ценностей,...: XII аркан – повешенный.
6. Сверхсознание, таланты, способности: I аркан – маг.
7. Задача, миссия в этой жизни: XII аркан – повешенный.
8. Дары, потенциал: XII аркан – повешенный.
12. Карта психической гармонии: II аркан – жрица.
13. Как человек воспринимает себя: XII аркан – повешенный.
14. Как люди воспринимают человека: XIV аркан – умеренность.

9. Кем человек был в прошлой жизни: XI аркан – сила.
10. Чем человек занимался: X аркан – колесо фортуны.
11. Какая кармическая задача: I аркан – маг.
15. Проработка кармы: X аркан – колесо фортуны.
17. Карта кармического комфорта: II аркан – жрица.
18. Как работать с миссией в данном воплощении: XIII аркан –  смерть.

Заранее БОЛЬШОЕ Вам Спасибо!

P.S. Я тут совсем новенькая, пока не разбираюсь, где что, Вы простите, если что не так. Очень хочу учиться, опираюсь на книги Хшановской "Таро и карма", "Психологический портрет на основе карт Таро". Подскажите, что еще почитать?

Отредактировано Katherina5514 (18th Jan 2015 02:41:10)

+1

438

В продолжение поста 435 - девушка: возраст до 25 лет был пройден под эгидой энергий Императрицы - во-первых, тут явно сказывается преобладание мягкой, но требовательной правящей и направляющей женской руки в воспитании, привитие любви к прекрасному, становление амбиций быть лучшей, опека и забота. Во-вторых, этот период скорее можно соотнести с культивированием и уплотнением почвы под ногами материального мира, нежели духовного, таким образом обеспечивая себе стабильную и финансовую в том числе. Это период раскрытия женственности и красоты, желание реализовать себя как женщину. А дальше начинаются весьма интересные события. На границе 25-26 лет, приходит период Колеса Фортуны, тут все и закрутилось, произошла глобальная смена парадигмы, мировоззрений и ценностей. И это не спонтанно, в точке проблемной, которую необходимо прорабатывать лежит Старший Аркан Смерть, а это ни что иное, как полная трансформация, вот это было ее первое веяние, но не последнее. Период Колеса Фортуны приносит с собой много поездок и путешествий, много перемещений, слегка эдакий кочевой образ жизни. И черно-белые полосы сейчас ощущаются гораздо отчетливее, но и отношение к ним стало достаточно лирическое, из серии, это мы уже проходили, не страшно, надо лишь немного подождать и наступит белая полоса, а при наступлении очередного взлета, девушка времени не теряет и старается использовать поворот Фортуны по полной, помятуя, что пока дают надо брать. Так и Колесит. Стоит заметить, что Колесо у нее дублируется в позиции миссии, а это говорит о том, что она идет правильным, своим путем. Вот только стоит помнить, что в проработке этой миссии у нее заявлены энергии Справедливости, т.е. всегда стоит помнит, что дают ровно столько - сколько ей позволено по программе даты рождения и если она будет с Фортуной играть и пытаться где-то переиначивать ее задумки, то потери не заставят себя долго ждать. Как говоритя, где-то прибыло, а где-то убыло, таков закон Кармического Равновесия. Но судя по всему, урок будет пройден успешно, т.к. на выходе в следующий этап, период от 50-ти и далее она имеет позицию Солнца - стабильности, успеха, свершения и полного удовлетворения событиями и окружением. Период безоблачного и заслуженного счастья, а пока придется поколесить, принимая положенные уроки. Едем дальше, осознанные стремления отзнаменовываются Арканом Колесница. Девушка целеустремленна, напориста, знает, что хочет получить, а когда цель намечена, то готова отстаивать свои интересы, даже там где не получается полюбовно, слегка агрессивно. Это однозначно лидерская позиция, но следует помнить о балансе желаний и инстинктов. В плане выбора профессии, люди имеющие в данной позиции Колесницу отдают предпочтение следующим: во-первых они весьма спортивны и если это не карьера, то всю жизнь стараются держать себя в форме и чем-то заниматься. Могут добиться успехов и сделать карьеру специалиста туристического агенства, журналиста, торгового агента, будучи лицом часто путешествующим, представителем всех видов искусств, цветоводом. В позиции хранителей и скрытых покровителей лежит Старший Аркан Суд, что свидетельствует о том, что за всеми ее действиями тщательно наблюдают, да и не пудрено при наличии знака Фортуны и Правосудия в портрете. Хочется еще также заметить, что нужно быть крайне осторожной за рулем и при всех перемещениях на машине. Суд приносит девушке покровительство и защиту Духа Праогня. В эзотерической плане, хорошо пойдет работа призыва духов через музыкальные вибрации. Ну и в завершение портрета, как и обещала, в позиции эмоционального комфорта лежит Луна, знак сновидцев и людей склонных к мистицизму и экстрасенсорике. Что показано: работа с зеркалами и отражающими поверхностями, прорицанием, толкованием снов, астральные путешествия, со спуском в нижние миры, настройка на циклы луны и лунная магия, воспоминание о прошлых жизнях. Может пойти работа с помощью подселения духов и практика защиты от их нападений.

0

439

Теперь по композиту: условия при которых/в которых люди познакомились и начали общение, можно назвать стратегической задумкой. Скорее всего это было какое-то светское мероприятие, где они фигурально выражаясь "были представлены ко двору". Физически, это какое-то исторически значимое место, которое до сих пор не утратило своей актуальности, родовое поместье, крепость. Начало отношений могло скорее носить какой-то деловой характер, нежели имело место быть романтическое веяние. Было время, чтобы присмотреться друг к другу и рационально решиться вступить в отношения. После чего, переходя плавно к прогнозу Дьявола, можно сделать вывод, что здесь идет обоюдо выгодное и приятное пользованичество друг другом, существует желание, влечение и страсть, но привязок на эмоциональном плане скорее нет. Этим людям приятно быть друг с другом, но в качестве семейного союза, брак конечно возможен, но скорее его можно будет назвать по расчету, подобно идеально заключенному контакту, ну а собственно почему бы и нет. Если удастся проработать проблемную позицию, если нет, то отношения перейдут в стадию хороших приятелей, расставание может быть вполне полюбовным. Собственно, плавно переходя к проблемной позиции и амбивалентности СА Солнце, основным камнем преткновения может стать излишняя гордыня и любовь к самому себе, когда собственные интересы и прихоти ставятся в приоритет и никто из партнеров не желает идти на уступки. По сути Солнце достаточно позитивный Аркан и фактически не несет в себе негативного окраса, за исключением излишнего ребячества, наивности и сосредоточенности на самом себе, попросту говоря эгоцентризма.
Оба партнера в данном тандеме обладают нестандартным взглядом на бытовые вещи, они видят мир чуточку шире и многограннее, и не боятся делится этими видениями друг с другом. Оба они немножечко изгои, каждый в своем кругу, в связи с чем им понятен жизненный подход другого. Самопознание, достижение внутреннего спокойствия, отказ от прежнего стиля жизни или амплуа нашего Повешенного, это то, что их объединяет. Чтобы преодолеть позицию проблемную, необходимо отказаться от всего, что отвлекает и развлекает, чтобы разработать дальновидную стратегию, опирающуюся на опыт, в противном случае, каждый продолжит тянуть одеяло на себя и время уйдет как песок сквозь пальцы Отшельника - впустую. Переиначивая на обывательский язык - эти отношения, скорее тонкая стратегическая игра подобная шахматам, необходимо проявить бдительность и маскировку, в противном случае, как только одному удастся разгадать цель и тактику другого, интрига будет потеряна - интерес утрачен. Ну и миссия Башни, привнести в жизнь друг друга кардинальные перемены, к сожалению не без проверки на прочность в моменты кризисов. А собственно, что это будет за Башня? Развалившаяся по кирпичику при первом же обстреле или нечто монументальное, призванное укрывать и защищать ее обывателей? Башня, а именно кризисные моменты в жизни, позволит вам увидеть всю правду о себе и друг о друге, соответственно и решить - насколько удобные отношения, должны перерасти в нечто большее или остаться на уровне необязательных и от этого приятных. Насколько вы готовы прогибаться под темперамент друг друга - ответить на этот вопрос должна нам Жрица. Ваша собственная интуиция и открытость.

0

440

Ув. Практики, здравствуйте!
Если можно, помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой композита данной пары. Пара на грани разрыва, очень хочется помочь разобраться в отношениях. Систему начала изучать недавно, поэтому возникают трудности с компоновкой(
Композит:
девушка(15.12.1986)+ парень(27.04.1985)= к-т
1.Дьявол+Жрец=Суд
2.Повешенный+Император=Башня
3.Жрица+Маг=Императрица
4.Жрец+Отшельник=Умеренность
5.Умеренность+Жрец=Солнце
6.Солнце+Умеренность=Сила
7.Колесница+Колесо Фортуны=Звезда
8.Отшельник+Луна=Жрец
Буду благодарна всем комментариям!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет