Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 401 страница 420 из 775

401

Мой взгляд на свой портрет:
волевая, сильная, активная, выживаемость в трудных условиях, да еще и принципиальная... Много творческой энергии, но, судя по теневому портрету, однозначно сказать, что она будет творить, нельзя. Общительная, располагает к себе людей, себя видит, как лидера, не сомневается в своей яркости и харизматичности... Она как наставник или политический лидер идет... если бы не пер. суд. Возможно, что в более зрелом возрасте раскрываются ее лидерские качества. Тут есть вкус, влечение к материальному благополучию. Высока вероятность встретить свою половинку в зрелом возрасте.

+1

402

Zlata14
Увас Дьявол и Императрица-вы получите все,что хотите,это карты притяжения,каждая по своему,оч.мощные,загадывайте и все придет,это я вам как спец говорю.

+1

403

Zlata14 написал(а):

1. Период от 0 до 25 лет -  Дьявол

- я бы сказала, что в этот период жизни вам многое давалось в плане материального мира, вы отнюдь не бедствовали и т.к. Дьявол это у нас аркан утоления прихотей и желаний, то думаю, ваши родители вас баловали в детстве, а точнее, судя по наличию в основном рядом мужских Арканов - баловали вас старшие в семье мужчины и мужчины в принципе. Возможно, в тот период, вы достаточно активно проводили ваше свободное время, часто бывали в местах увеселения, развлекались, вертелись в кругах "местной элиты" тех времен. Но из рук вас не упускали, потому как в вашей жизни присутствовали мужчины авторитетные и волевые, которые в любой момент могли вас опустить на землю одним словом.

Zlata14 написал(а):

2. Период от 25 до 50 лет - Иерофант

- К данному возрасту, я думаю, вы уже прекрасно имели представление о жизни в целом и о вашем личном пути в частности. На смену периоду беззаботного детства, приходит период некоторой одухотворенности, за счет придерживания традиций и устоев, которые несли в вашу жизнь нравственные авторитеты. При этом в жизни стал прививаться некоторый консерватизм. На рубеже 25 лет, при переходе из одной ипостаси в другую, пришлось многое пережить и многое пересмотреть в том чем вы жили до и чем стали жить после, судя по проблемной позиции перевернутого Суда и далее осознанных стремлений пятой позиции Справедливости. Судя по перевернутому Суду, в период становления начали возникать откровенные конфликты в семье, возможно стали портиться отношения с самыми ближними родственниками, за счет чего, в итоге, вам пришлось испытать лишения как в отношении социального статуса, так и материального достатка. Это знаете как раньше было принято, если дети не подчиняются воле родителей, то от них "отрекаются", предоставляя им жить своим умом и достатком, некоторые даже в такие моменты уходят из семьи, пытаясь доказать свою самостоятельность. Далее, у нас тут еще в купе ко всему лежит и Повешенный, что говорит о том, что в такие периоды жизни, некоторые люди склонны решать свои проблемы за счет ухода от реальности, порой даже принимая некоторые дурманящие и наркотические вещества, получая психологические и физиологические зависимости. Надеюсь, что все это не про вас, но больно уж сочетание Суда и Повешенного + Справедливости, рисуют именно такие поведенческие модели. Здесь можно даже предположить некоторые проблемы с законом, но после этого переломного момента, ситуация в жизни глобально меняется. В какой-то момент, судя по ковшику после 25, возможно ближе к 30-35 - включается модель осознанного поведения Справедливость.

Zlata14 написал(а):

5. Сознательные стремления - Справедливость

Данный аркан приводит вас к осознанности всех ранее замеченных за собой погрешностей и не последнюю роль в этой осознанности опять таки играет ваш Повешенный, который не только является пассивной составляющей вашего подсознания, но и выводит ваше восприятие реальности в кардинально новые вехи, показывая вам нечто доселе вам не очевидное, совершенно под другим углом зрения. Повешенный, дает вам возможность в каких-то жизненных ситуациях, посмотреть на свое поведение со стороны, что и начинает раскрывать в вас стремления к Справедливости. В этот период, вы осознаете, что каждое существо имеет право на  самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и вы – не исключение. Только за все приходится платить, и некоторые ситуации буквально приходится мерить железной линейкой, разграничивая на "что такое хорошо и что такое плохо". В плане выбора профессии, вам бы подошли в таком случае следующие, оперируя к вашему портрету: представитель системы правосудия,  нотариус, адвокат, милиционер, следователь, аптекарь, ученый в сфере точных наук.

Zlata14 написал(а):

6. Таланты, хранители, сверхсознание - Влюбленные

А как вам такой баланс? Смотрим первую позицию, то, что нам дают на входе в это воплощение, т.е. по нашим предыдущим заслугам в прошлых воплощениях и точке хранителей? Картинка из серии детских шарад - найди десять отличий.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpghttp://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_DAAHlVgI/AAAAAAAACQ0/s-Xi43ewc7k/15.jpg

Кое-что еще, можно посмотреть здесь >>>

Т.е. ваше сверхсознание задает одним из ваших талантов умение гармонично строить отношения с людьми и с противоположным полом в частности, по крайней мере, в этой области жизни, при отсутствие каких-либо внешних наносных влияний, у вас должно все складываться достаточно благополучно.

Thistle Witch написал(а):

В традиции Золотой Зари Влюбленные астрологически соответствовали знаку Близнецов и, следовательно, коммуникации любого рода. Поскольку семейные психотерапевты обычно начинают как раз с коммуникативных навыков, возможно, сейчас именно это является для вас центральной проблемой. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая.

Ну и миссия и через что вам ее необходимо отработать - Маг и Сила. Маг это наше эго, наше нумеро ван, т.е. в отношении самого потенциала несомого Магом, вам дано в жизни многое, проявить вы можете себя абсолютно на любом поприще, все зависит от вашей заинтересованности и движущих вами мотиваций. Вы можете горы свернуть, если вам приспичит, а можете и прозябать в бездействии, теряя возможности, если они кажутся вам неинтересными. Люди - Маги, это идейные люди, нет идеи - нет желания прогресса. Ваша миссия в жизни - научиться правильно распределять и направлять свою энергию, познать пределы своих возможностей и реализовать себя с точки зрения творческого потенциала, без творческого подхода к чему-бы то ни было, ваш энтузиазм загнивает на корню. И здесь то для вас и важно выработать в себе такие качества как Сила - сила воли, необходимую для преодоления препятствий. Лев может олицетворять и противоречия внутри нас. Это могут быть и страхи, и страсти. Но есть шанс измениться и приручить их. Не пытайтесь прогнуть внешние обстоятельства, которые мешают вам обрести желаемое, для вас важно открыть в себе внутренние ресурсы - "силы внутри себя", научиться контролю разума над импульсами и страстями.

+1

404

Расклад очень интересный, захотелось сделать его себе.

26.09.1968.

Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь

1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)

4 Император.

В детстве присутствовал авторитет отца, была его любимицей, остальных-(маму и брата старшего) он не признавал. Считал меня похожей на него. Уважал за то, что я не плачу, самостоятельна. После его ухода из семьи, его авторитет упал, и не поднялся более, а со мной невозможно было справиться. Делала то, что считала нужным. Пропускала занятия, дерзила и чуть не отправилась в спец.училище. Поняла, что в этой жизни надо полагаться только на себя. Начала рано работать, еще в школе, чтобы помочь финансово маме, себе денег не оставляла.

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)

9 Отшельник.

В 27 лет поменяла вероисповедание, когда умерла мама. Думала об этом где то с 24 лет, после рождения дочери. После крещения, через некоторое время, меня конечно покидало, но потом как то успокоилось. Постепенно, стала приходить к осознанию, кто со мной в жизни рядом. Ряды сильно поредели, сейчас нас осталось только трое - это моя семья. Появилась тяга к духовности, осознанию себя. С детства много читала, потом перешла на эзотерическую литературу, и, как то сами собой пришли карты Таро. Семья только помогает во всем.

3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) разграничение фаз приблизительное, в силу того, что у каждого различная продолжительность жизни. Кроме того, каждая из фаз может быть как удлинена, так и укорочена, в силу работы человека над собой.

2Жрица.

Здесь скорее Отшельник к ней привел, развивается интуиция, вещие сны, ну они лет с 17 сбываются. Подхожу к языческим культам, мне они интересны. Тянет Луна и все, что с ней связано.

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека

4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком

Смерть.

Я бы не сказала, что боюсь, просто в детстве, увидев смерть деда испугалась, что потеряю маму и помню, смотрела на руки и представляла, что будет с телом, когда меня не станет. Было неприятно осознавать себя в земле.

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно

11 Сила.

Для меня скорее важно убрать внутренние животные рефлексы, когда вижу несправедливость. Быстро загораюсь, учусь обуздывать страсти и не показывать людям слабость. Также прилагаю усилия добиться того, что важно, не опускать руки, смотреть на все с юмором.

6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты

карты в позициях 1-6 – это наш внутренний портрет, то, на что мы можем сознательно влиять.

Двойные карты на этих позициях (например две жрицы, 2 башни и т.д.) нужно интерпретировать в согласии с их позицией, но как перевёрнутые. Они говорят о проблемах, с которыми надо работать. Тройные карты в «горшочке» показывают относительную лёгкость, и говорят об улучшении.

2 ЖРИЦА.

Ну тут, ясно. Своими духовными покровителями считаю Деву Марию, Луну,  бабушку и маму.

Насчет скрытых талантов, то тут видимо Жрица идет с познанием себя, своего глубинного мира. Это знак раздвоения, утраченной ясности в чем то. С другой стороны, уравновешенность, соотрудничество. Способность создавать образы, которых нет в реальном мире. А по Луне - притягивать это к себе. Это есть с детства. Вообще, у Жрицы, как у Старшего Аркана открыта  чакра Сахасрара, и вход космической энергии дает ключ к пониманию Вселенских законов.

В перевернутой позиции, наверное иногда закрывает доступ к тем знаниям, которые опасны для меня.

Гематрия -393=15, что соответствует карте Дьявол, которая идет следующей позицией.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.

7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю

15 Дьявол.

Дар Дьявола, как я читала, способность достигать личного осознания. Развитие способностей позволит достичь материальных благ. Это и связь с природой, я это чувствую и работаю со стихиями, тут идет стихия земли-мысли материальны. У меня всегда, что загадаю, то приходит. Это с детства идет. Тут есть и притяжение людей, от некоторых было тяжело избавиться, хотели дружить. Но я сейчас не дружу, этого нет, я одиночка и друзья мне не нужны.

8.) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.

11 Сила.

Ну тут видимо надо прилагать усилия, чтобы держать себя в узде и не быть малодушной, так как трусость - самый страшный из грехов.

Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье.

4 Император.

Гармония достигается благодаря активной деятельности, карьерному росту (так как я домохозяйка) - рост будет в эзотерике, это важно для меня, меня сюда тянет, это мое. Защищать свои границы. Воля и порядок во всем.

В перевернутой позиции - не становиться самодуром, делая, что левая пятка захотела.

Вроде все ошибки посмотрела, если что найдете, не казните, помилуйте.

+1

405

эмма написал(а):

Вроде все ошибки посмотрела, если что найдете, не казните, помилуйте.

Анализ у вас получился хорошим, думаю, пока вам будет этого достаточно, без моих дополнительных комментариев, за исключением одного, по точке максимального психологического комфорта, посмотрите - она у вас дублирует начало вашего жизненного пути - то, что вы получили на входе в это воплощение и то, что вам привили с детства, в частности отец. Именно, придерживаясь этой модели поведения вам в жизни комфортнее всего. С другой стороны, дублирование дает некую толику дискомфорта, потому как показывает на слабые стороны - все сами и во всем порядок это отнюдь не плохо, но не перегибайте палку, помните что вы женщина и вам порой нужно позволять себе чуточку лени, чуточку творческого беспорядка в жизни ли, в квартире ли, это поможет вам уравновесить ваши мужские и женские энергии и лучше понимать ваш Жрицу - слиться с энергиями сверхсознания.

Еще немножко хочется прокомментировать позиции Смерти, не буквально умирания физического, т.к. здесь у нас поведенческие модели, а не бытовые ситуации, и если я вас еще не отправляла в эту тему, то очень рекомендую посмотреть на энергии и этапы несомые СА Смертью детально. >>> Хотя не могу не согласиться - принцип умирания один и тот же, что касается драмматичности и трудности самого перехода, как из Жизни в Жизнь, так и из одного жизненного периода в другой под эгидой непростой духовной трансформацией, это опять таки еще и отражается в смене парадигмы вашего вероисповедания - традиции.

По Старшему Аркану Дьявол - это не только мир материи и богатства, а также сопутствующих соблазнов, но и наша мораль и собственные табу - наше Теневое Эго. По сути Дьявол - это перевернутый Маг.

Кто есть кто... >>>

+1

406

Thistle Witch
Спасибо. А Вы не могли бы пояснить позиции расклада :7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю

15 Дьявол

и 8 позицию:8.) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.

11 Сила - поподробней, понятней для меня с магической точки зрения. Что это означает с магической точки зрения? Бабушка странно приснилась, когда сделала этот расклад, и поставила ножницы так, что они уперлись мне в живот. Ножницы - это раздвоение, и это чакра манипура, воля, сила, социальная жизнь. Брат у меня в магии, у нас сила на двоих. В чем моя миссия, задача, что от меня хотят Высшие Силы?

Брат хочет заниматься этим один видимо, но я туда пока не суюсь, занимаюсь лишь заговорами, все моей смерти желает, экспериментирует с моим здоровьем, не может простить, что отец любил только меня, а его считал слизняком по жизни. Ножницы - значит двое? Не пойму, она так никогда не снилась. У меня род по маме - туз чаш. По отцу - Луна. Поэтому я выбрала середину, так как меня бросало то вверх, то в самый низ.

Отредактировано эмма (10th Jun 2014 17:49:43)

0

407

Если вы не прекратите вывешивать недокорректированный текст и мне придется и впредь за вами его переделывать, то я больше не буду утруждать себя комментариями.

Острые ножницы

Ножницы один из наиболее загадочных предметов, потому что они соединяют в себе зло и добро. В рукописи курумчинских кузнецов про ножницы сказано следующее:

Изборно от отцов и книг знаемо, что ножницы могут и добро творить и зло, ибо их двойственная сущность скрывает в себе два начала, темное и светлое. Состоит их сущность из Земли, принимающей мертвых, и Солнца, каждое утро приветствующего живых. И есть в этой сущности великая мысль богов, сотворивших мир.

Теперь по нашему обыкновению обратимся к мифологии.

Я полагаю, все помнят, что в греческой мифологии самая жестокая и зловещая из трех сестер мойр Атропос отрезает своими ножницами нить жизни, которую прядет мойра Клото. Другая, мойра Лахесис, протягивает нить через все жизненные неурядицы. И это не единственный случай, когда ножницы становятся зловещим символом смерти.

В славянской мифологии Мокошь прядет нить человеческой жизни, а Морана, богиня смерти, перерезает ее ножницами, которые хранятся далеко на Севере, в царстве Мораны, в царстве мертвых. Кстати, в мифологии кетов Хоседам-бом, богиня смерти, перерезает ножницами солнечные лучи, которые бог Есь посылает на Землю, чтобы они породили жизнь. Слава богу, Хоседам-бом удается перерезать далеко не все лучи, иначе бы и жизни на Земле не было, однако перерезанный ею луч это смерть младенца.

Но вернемся к славянской мифологии. Ножницы хранит не только Морана, но и творец всего сущего Сварог. Ему они нужны для того, чтобы, раздвинув их крестом, соединить в единое целое добро и зло, без чего не может существовать его творение мир. Кольца ножниц символизируют власть Сварога. Когда Сварог соединяет кольца ножниц, добро и зло сливаются воедино, и никто не может отличить одно от другого. Черное становится белым, и наоборот, белое становится черным, люди теряют веру, наступают смутные времена. И тогда достает свои ножницы богиня Морана, чтобы резать нити людских жизней.

В мифологии кельтов юноша Киллох, дабы взять в жены Олвен дочь Исбаддадена-великана, должен был выполнить ряд условий. В этом ему помогали рыцари короля Артура. Наиболее трудным делом было добыть гребень и ножницы, росшие между глаз исполинского кабана Турха Труйта. Последний был практически непобедим. Ножницы и расческу удалось, однако, достать волшебнику Мабону.

Обратите внимание на то, что без чудесным образом добытых расчески и ножниц брак оказывается невозможным. О расческе, вернее, расческах из разных пород дерева мы уже говорили, ножницы же здесь как раз и символизируют брак как умирание старой сущности и рождение новой.

В скандинавской и германской мифологии прекрасная богиня Фрейя постоянно носила с собой золотые ножницы, которыми она постригала свои чудесные волосы, чтобы те не вырастали до бесконечности и не пригибали ее своим весом к земле, мешая поискам пропавшего мужа. Собственно, боги и наградили Фрейю этими волосами для того, чтобы она прекратила свои безнадежные поиски.

Прекрасные потусторонние существа золотоволосые женщины в представлениях разных народов вынуждены сидеть на одном месте и расчесывать свои золотые волосы, потому что волосы эти являются золотыми в прямом смысле слова. Они из чистого золота, и тяжелые косы просто не дают возможности их обладательницам пошевелиться. Как правило, из вынужденного плена спасают красавиц герои. Это рыбак Ганс, обрезавший золотую косу красавице Лорелейе в германских поверьях. Это и башкирский богатырь Абузар, обрезавший косу красавице Айгуль, Озерной деве из башкирских легенд. Герои обрезали волосы ножницами, то есть ножницы в данном случае символ возвращения из потустороннего мира.

Ножницами, как видно, можно разрезать нить жизни, а можно разрезать и то, что связывает человека с потусторонним миром, то есть опять-таки, мы видим, что ножницы предмет, обладающий амбивалентной сущностью.

Итак, зачем же нам нужен талисман ножницы? Чтобы сохранить свою жизненную энергию.

Непонятно? Поясню. Дело в том, что многие, если не каждый из нас, периодически становятся, сами того не желая, энергетическими донорами, отдают свою энергию энергетическим вампирам людям, которые живут чужой силой. Есть у вас такие знакомые, которые используют вас в качестве жилетки, чтобы поплакаться на свои печали, а если у них все хорошо, то они про вас напрочь забывают? Наверняка. Это и есть энергетические вампиры, от этих знакомств надо избавляться как можно скорее.

Конечно, это не единственный случай проявления энергетического вампиризма. Продавщица, облаявшая вас в магазине, поверьте, взбодрится после этого, вы же, напротив, почувствуете себя усталым и больным. Старичок, подсевший к вам на лавочке, чтобы просто поговорить, пополнить за ваш счет свои жизненные силы Эти люди действуют не со зла (даже та самая продавщица), и иногда энергией надо делиться. Энергию вытягивают маленькие дети, большая аудитория, больные. Ничего трагического в этом нет, ведь, не забывайте, вы тоже получаете от них энергию. Однако иногда это бывает чересчур, и тогда вы начинаете чувствовать слабость, усталость, в конце концов, заболеваете. Таких последствий и помогут вам избежать в качестве вашего талисмана ножницы.

Ножницы как бы замыкают энергию на двух своих концах, сталкивая энергетические потоки. Если вы настроите их должным образом, то ваш энергетический баланс будет распределяться равномерно.

Алгоритм использования ножниц

Вам надо купить новые ножницы и заточить их (потому что продаются обычно недостаточно острые ножницы).

Ножницы надо настраивать сразу же, как принесете их домой, при этом ни по пути из магазина, ни дома нельзя ни с кем разговаривать, чтобы ваша энергия ни на кого не расходовалась, но и ни от кого и не прибывала. Настраивать ножницы нужно раскрытыми, чтобы они приняли форму креста. Настройте ножницы следующими словами: Ножницы-крест, вы вибрируете в унисон с вибрациями Земли, с вибрациями жизни и смерти, вы соединяете воедино жизнь и смерть. Дайте мне свою силу, и пусть моя энергия сольется с энергией Земли. Сохраните мою энергию и уберегите меня от энергетического перерасхода. Да будет так!

После того как вы прочли текст настроя (достаточно одного раза), сложите ножницы и свяжите их концы красной шерстяной нитью, после чего спрячьте так, чтобы никто ими не мог воспользоваться.

Настрой повторяйте раз в месяц на растущей Луне, когда энергетические силы Земли наиболее сильны.

С чем ножницы сочетаются

С красной шерстью.

С чем ножницы не сочетаются

С талой водой. Держите их от нее подальше.

Источник >>>

+1

408

Thistle Witch
Если вы не прекратите вывешивать недокорректированный текст и мне придется и впредь за вами его переделывать, то я больше не буду утруждать себя комментариями.
Я уже боюсь писать. Вроде все проверяю, но видимо ошибки есть, простите. Но разве это главное? Главное - понять, что хочет сказать Таро. Но в чужой монастырь со своими правилами не ходят, извините еще раз. Если что, придется ведь уйти, а не хотелось бы. Вы - отличный таролог, много знаете.
Насчет значения ножниц - поняла. Значит и правда, копают под меня. Опасность, вот о чем она хотела сказать.

0

409

эмма написал(а):

Насчет значения ножниц - поняла. Значит и правда, копают под меня. Опасность, вот о чем она хотела сказать.

Ножницами перерезают пуповину новорожденного или на физическом уровне рвут первичную связь мать - дитя. Что именно было в вашем случае, трудно сказать, разложите себе - Расклад "Мир Нави" >>>, там и увидите, что именно вам хотела сказать бабушка, т.к. вводных по контексту сна было мало, можно рассмотреть и как предостережение и как намек, что вам было бы неплохо порвать кровную связь с вашими доброжелателями, если они под вас копают. Точнее не скажу.

К вашему портрету я вернусь в ближайшее будущее.

+1

410

Thistle Witch
Спасибо Вам большое.

0

411

Thistle Witch большое спасибо Вам!
Очень интересно и понятно читать Ваше толкование.
Можно я еще один портрет выложу?

Михаил 20.11.1993

13) 5;      9) 9;  10) 11;  11) 2.  14) 9
           \1) 20;  2) 11;  3) 22./
             \  4) 9;         5) 11./   
12) 18     \        6) 20        / 7) 9
                  ____________
                         8) 9

0

412

Zlata14 написал(а):

Можно я еще один портрет выложу?

Будет время, посмотрю на этой неделе, но не прям вот завтра. Если есть желающие потренироваться и выложить свое мнение, я всегда приветствую. Практика никогда не бывает лишней, на ней и только на ней можно хорошо набить руку, так что не робейте.

0

413

Возник вопрос, когда решила продолжить расписывать начатый портрет. А если человек родился путем планового кесарева сечения, то является ли портрет верным? Ведь тогда дата рождения выбирается врачами, а не природой.

0

414

Владлена написал(а):

А если человек родился путем планового кесарева сечения, то является ли портрет верным? Ведь тогда дата рождения выбирается врачами, а не природой.

Человек родился в этот день, по какому принципу тут есть конечно нюансы, но тем не менее, врачи тоже руководствовались какими-то вводными, чтобы назначить день. И если обстоятельства сложились подобным образом, то видимо наверху тоже так решили. Это также не следует списывать со счетов. Если хотите проанализировать, что могло бы быть, по принципу естественных родов, вспомните дату ваших последних кд, от нее отсчитайте полные 40 недель и сами прикиньте ПДР, которая могла бы быть в противовес кесареву по графику.

+1

415

Добрый день!
И еще вот можно выложить композит?
Есть желающие, выложите свое мнение.

Мужчина ( сын) 20.11.1993

13) 5;      9) 9;  10) 11;  11) 2.  14) 9
            \1) 20;  2) 11;  3) 22./
             \  4) 9;         5) 11./
12) 18     \        6) 20        / 7) 9
                ____________
                         8) 9

Женщина ( мама) 15.05.1969

.....\15.....5........3../....1...
......\20...........8.../.....
...12\.......6........./.....
___________________
.........\....11......./.....

Композит:

\1) 13;  2) 16;  3)3;  /   7) 10;
\  4) 7;   5) 19.    /
\    6) 4;        /
______________
      8) 20

0

416

Zlata14 - а сами то вы как картину видите?

0

417

Thistle Witch
Сложно пока для меня, притягиваю все, да и предвзято отнесусь к композу. Композит родитель- ребенок ( я и мой сын), видятся конфликты в отношениях, у сына сложный характер.

+1

418

Ну во-первых, я бы начала с конца, а конкретно с позиции миссии и ее проработки - Колесо Фортуны и Суд, как то, что Судьба вам дает шанс проработать в нынешней жизни проблемы прошлого или карму как это сейчас принято говорить. По Суду у вас выходит, что ваш сын, это кто-то из вашей прошлой жизни, причем кто-то очень близкий, и те проблемы, которые вы сейчас переживаете и еще переживете в ваших отношениях/конфликты, вероятно были в прямо противоположных ролях в прошлом, возможно вы доставляли подобные неприятности кому-то из ваших близких, а они таким же способом пытались вас вразумить, как пытаетесь вы сейчас.

А теперь сначала, позиция номер один, СА Смерть - трансформация, переломный жизненный момент/зачатие и рождение вашего сына.

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C9B_RiFI/AAAAAAAACPs/LbF1JnJzXxM/13.jpg

Thistle Witch написал(а):

Одна клиентка, будучи беременной, вытащила эту карту в день, когда ей делали УЗИ. На флаге, который Смерть держит в руках в колоде Уэйта-Смит, она увидела ту же самую белую фигуру на черном фоне, что и на экране аппарата. Свои ассоциации она пояснила так: "Все эти слои на мониторе вызывали у меня в памяти распускающуюся розу - возможно, потому, что в середине розового цветка находится его матка и эмбрион (пестик и завязь); я знала также, что роза - это классический символ женской репродуктивной системы"

По сути, ребенок находящийся в утробе матери это еще не жизнь, но уже и не небытие. Смерть это переход из Жизни в Жизнь. Рождению этого ребенка предшествовали беспокойства и опасения, но в тот момент трансформация подошла к концу и вот вы уже идете дальше, теперь оба в этой жизни, чтобы решать общие задачи.

Нынешняя ситуация или же я бы рассматривала ее, как возраст после переходного периода вашего ребенка - СА Башня, когда начал проявляться характер и начали как раз таки и возникать те самые ситуации, с которыми вы пытаетесь справится. Башня всегда приносит с собой кардинальные ломки, как стереотипов в принципе, мышления в частности и расширения рамок в чем-бы то ни было, в вашем случае в вашем общении. Башня дает вам возможность научится быть более либеральной, а не столь консервативной в подходе к воспитанию, вы должны стать более гибкой, а не во всем навязывать свое мнение и волю. То, что было приемлемо когда-то в жизни для вас, уже не вписывается в нынешнее понимание жизненных устоев, в связи с чем, тут явно напрашивается конфликт поколений, когда старший давит на младшего своим "я лучше знаю как надо". Если ваша цель - повышение осознания, то Башня сотрясает все, что стало слишком ригидным, жестким и неподатливым, и силой вырывает вас из ограничивающих и не дающих действовать обстоятельств. Подобная встряска помогает выявить дефекты и слабые места, неспособные выдержать такой стресс, ибо Башня разрушает ощущение ложной безопасности во всех сферах жизни - на работе, дома, в отношениях или в самоощущении. Изображенная на карте молния как раз и представляет озарение, открывающее новые возможности, а пламя побуждает к действию, служа чем-то вроде свечи зажигания в машине.

Т.е. ныне вашу манеру общения можно охарактеризовать как жизнь на вулкане, вроде бы до поры до времени все спокойно, но в любой момент, в какой даже не предугадаешь, может произойти взрыв и тогда пощады не будет не для кого.

Ну и переходя к позиции Императрицы, более зрелый возраст вашего сына, скорее это уже будет гораздо позже, говорит о том, что со временем, при должной осознанности и проработке обозначенных позиций, вам все-таки удастся прийти к консенсусу и взаимопониманию друг с другом. Ваши отношения перейду в разряд более теплых, семейных и доверительных.

Семерка - СА Колесница, в конфликтной ситуации, на мой взгляд хорошо была бы показана басней Крылова - лебедь, рак и щука, когда у каждого из этой пары, есть свое понимание о том, куда нужно идти и что и как делать, и пока люди не научатся идти на компромиссы, договоренности будет очень сложно достичь. То вы теряете контроль над ситуацией, то ваше несогласие и недопонимание приводит вас к конкретным тупиковым ситуациям в отношениях. Ваш сын для вас может где-то даже казаться хулиганом или революционером, только сделайте скидку еще и на то, что Телец со Скорпионом в принципе противоположности в Зодиакальном круге, первый достаточно приземлен, практичен и прагматичен, а второй - Скорпион - что ни говори, злопамятен, своеволен и ревнив (это я вам говорю отталкиваясь от собственных негативных черт характера, т.к. сама типичный Скорпион, как бы со временем не пытаясь осознанно избавляться от всего этого шлака, но временами, это все вылезает на поверхность), Скорпионы не умеют правильно обращаться деньгами, тем самым очень нервируют практичных, привыкших зарабатывать каждую копейку потом и кровью Тельцов и Дев.

Но вы семья - СА Солнце и это сглаживает фактически все острые углы. Как-бы ни накалялись страсти в семье, рано или поздно, каждая из сторон все-равно осознает, что другая печется только об общем благе, хоть и со своей колокольни и старыми дедовскими способами.

Ну и последняя позиция Император - ключик к консенсусу, как вы сами это видите?

0

419

Thistle Witch,
Все очень точно описано!
Вы просто молодец!!! [взломанный сайт]

По позиции 6:  Император
6) Ключ к решению проблем в отношениях. Трезвая оценка событий, реалистичный подход,  используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, мы сможем достичь успешных и ровных отношений.

Отредактировано Zlata14 (12th Jun 2014 21:38:36)

0

420

Thistle Witch составила композит, можно мне попросить Вас и здесь мне помочь посмотреть его пожалуйста:

Михаил 20.11.1993; Юлия 30.05.1997 (его девушка)

1) 20;  2) 11;  3) 22;  7) 9
       4) 9;    5) 11
               6) 20
               8) 9

1) 8;   2) 5;   3) 4;      7) 17
        4) 13;  5) 9
               6) 22
               8) 5

композит:

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4
      4) 22;    5) 20
              6) 20
              8) 14

1) Влюбленные- встреча произошла в собственном доме одного из партнеров или в каком- нибудь уютном кафе, романтическом месте. Сразу произошла взаимная любовь, открытые отношения, при этом у одного из партнеров была не завершенная прошлая связь.

2) Башня- беззаботность может привести к расставанию.

3) Император- закончится отношения могут по причине мужчины.

4) Шут- незрелость партнеров, ведут себя как дети, боязнь заводить детей или проблемы с детьми.

5) Суд- пассивное согласие во всем, большие разногласия в мировоззрениях отсюда ссоры.

6) Суд- проявить терпимость...

7) Император- ....

8) Умеренность- уравновесить, гармонизировать свой союз, проявить рассудительность терпимость ( обоим).

Отредактировано Zlata14 (16th Jun 2014 06:49:30)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет