Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"


Расклад "Мир Нави"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Достаточно часто, случаются такие ситуации, что в сновидениях к нам приходят наши умершие родные и близкие и мы ломаем себе голову, что же они хотели нам показать/донести до нас, представая перед нами в том или ином образе. В связи с чем, решила для пущего удобства переиначить обычно импровизированные вопросы к мантическим системам в расклад.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/14596.jpg

Расклад «Мир Нави»

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении.
2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне.
3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет.
4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив.
5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут.
6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его.
7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести.
8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п.

(с) Thistle Witch

+5

2

Тис, очень хороший расклад. Мне мои мама и папа приходят во снах, не часто но приходят. Опробую и обязательно выложу тут и отпишу. Спасибо.
Пы Сы - можно на свой сайт в копилку раскладов этот взять?

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2013 13:58:10)

+1

3

INFINITY написал(а):

Тис, очень хороший расклад. Мне мои мама и папа прходят во снах, не часто но приходят. Опробую и обязательно выложу тут и отпишу. Спасибо.
Пы Сы - можно на свой сайт в копилку раскладов этот взять?

Пожалуйста. Да, конечно. Меня сегодня на этот расклад натолкнул диалог с Владленой, расклад упал в голову - вывешен, пользуйтесь на благо!

0

4

Да у меня расклады появляются в голове просто сразу и схема и вопросы, будто нашёптывает кто то и почти всегда картинка перед глазами, я как то незадумывался над тем - почему так а потом во сне спросил - кто мне их даёт а мне сказали что дескать ты сам их берёшь из Книги которую сам же и охраняешь .... теперь вообще ничего не понимаю ... хотя.. раз был мне полусон полуявь - какой то типа Змей или Дракон многоголовый и куча хвостов лап, рук, глаз и огромная Книга которую этот Змей охраняет - вот и думаю, наверное себя самого видел..
Выложу расклад со ссылкой на твой ресурс )))

0

5

Таро Некрономикон.
Расклад - Мир Нави.
Для Владлены.

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/847451574.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/346615500.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/71532191.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/4496693.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/531421237.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/71464510.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/253484397.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/55/189971841.jpg

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Смерть.
По моим ощущениям, сразу образы пошли перед глазами - у тебя пошла переключка с РОДа твоего бывшего на свой РОД... Твой РОДовики этому рады, потому как союз ваш изначально был им неугоден, они были против него.
Грядут большие перемены в твоей жизни, хочешь ты этого или нет - они произойдут, тут уже от тебя мало что зависит. Потом, судя по Аркану - тебя эти перемены выбили из колеи ( уже произошедшие ), скажем так, - ты никак не можешь свыкнуться с тем что уже произошло, тебя перемены пугают ну или во всяком случае доставляют серьёзный дискомфорт... Отняли любимую игрушку, ломки без этой игрушки как у наркомана... Вроде как и вернуть особого желания нету, но и забыть не можешь.
Смерть символизирует время глубоких и неожиданных перемен, и это вне нашей власти. Неожиданные потери заставят нас пересмотреть собственные приоритеты. Разрушение расчищает путь обновлению, конец - новому началу.
Всё что не делается и происходит в нашей жизни и судьбе - к лучшему, в любом случае этот опыт чему то тебя да научит.
И вот ещё что, - болезненная трансформация - будет тебя сопровождать на протяжении всей твоей жизни, просто так тебе ничего даваться не будет, своего рода хирургическое вмешательство в твою жизнь, - удаление ненужного, вредного, мешающего твоему развитию и постижению никих уроков. Знаний.
Настало время удалить изжившее себя, естественно больно и плохо, но так нужно для твоего же блага и Высшие это видят и знают...
Так вижу этот пункт.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - 9 Жезлов.
Да тут даже по самому Аркану понятно - Однозначно Огонь, однозначно под патронажем Высших. Так же вижу обоюдное неприятие, не жаловали вы друг друга, недолюбливали - очень мягко сказано.
Девятка Жезлов символизирует сосредоточенность силы воли, которая позволяет одержать триумфальную победу над неприятностями. Чтобы прорваться через личные барьеры, необходимо продемонстрировать силу. Тщательно спланированные и взвешенные действия дадут продолжительные результаты. Эффективность и качество действий – ключ к успеху. Мы должны изучить основные аспекты рассматриваемого дела, чтобы получить преимущество.
По сути то и добавить нечего...
Прояви мудрость и терпение, взвешивай каждый свой шаг, обдумывай, только так сможешь достичь результатов, тех которых ты так желаешь. Сможешь подняться с колен и стать во весь рост, тяжеловато, но сможешь.
И потом, завязывай - ка с увязанием в этой ситуации, отвлекись на что то, найди себе занятие по душе и вот ещё что - не думай о мести, Аркан конкретно показывает на твою жажду мести - это не верный ход, ты сожгёшь себя в этой жажде...
Бог не фрайер - видит всё ))) - получат по заслугам твои обидчики, но ты ничего не должна предпринимать, Высшие сами решат - как и когда лупануть, и поверь мне - лупанут так что очень на долго запомнят обидчики то как с тобою поступили...
Так вижу эту позицию.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - 6 Кубков.
Тут тебе совет - хватит жить прошлым, вспоминать - как хорошо было, как то как это .... это прошлое.. Хватит сидеть и пускать сопли по тому что уже прошло. Нужно жить сдесь и сейчас.
Прочувствованные воспоминания ободрят нас, но это только временное чувство. Жизнь прошлым приведет к бесполезному отчаянью.
И вот что ещё, вижу что через сон - была попытка войти к тебе в доверие, как бы пожалеть, но подоплёка этого поступка - мешать твоему движению вперёд, заставить тебя увязнуть в воспоминаниях и ... как бы выразиться поточнее ... заставить себя жалеть, дескать я вся такая хорошая а со мною так нехорошо поступили, я вся такая бедная несчастная - одним словом - попытка превратить тебя в скулящее сопливое насекомое...
Ты сильная, в твоей власти изменить всё в своей жизни, встать твёрдо на ноги и продолжать путь.
Встряхнись, то что случилось - не Армагеддон ))
Так вижу эту позицию.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Королева Мечей.
Навязывание своей воли, разрушение твоей жизни а точнее - Мечи - Воздух - через мысли разрушение тебя как личности. Но и ты ведь не лыком шита, повидала в своей жизни неприятностей придостаточное количество и тебя не так просто сломать, навязать свою волю или своё видение мира, ситуации и т.д.
Приложив усилия и при наличии цели, ты довольно таки быстро оправишься и вынеся горьки урок пойдёшь дальше и вот что ещё - дальше у тебя будет много хорошего, но вот какое то время к мужскому полу ты будешь относиться с недоверием и даже некоторой долей ненависти, но это не на долго.
Нельзя жить трагедиями прошлого, иначе мы будем полностью поглощены печалью.
На эмоциональном плане от тебя исходит - мною попользовались и выкинули как ненужную изжившую свой век вещь... Перестань думать об этом. Будь благодарна Судьбе что тебе дали вынести этот урок, ты стала мудрее и опытнее и теперь не станешь доверять а будешь больше наблюдать за людьми и в итоге вокруг тебя будут на самом деле достойные люди ( друзья ).
Совет - не стоит идти к своей цели напролом, не разбирая дороги - ни к чему хорошему это не приведёт.
Так вижу этот пункт расклада.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - Мир.
Судя по сну - приснившийся ничего тебе не давал... Потому попробую трактовать этот пункт из того что имеем....
Нужно посмотреть на свою текущую ситуацию с философской точки зрения, принять и понять обе стороны человеческой натуры, тьму и свет, хаос и порядок. Мы – сумма всего нашего прошлого жизненного опыта. Наш ум ясен, и теперь мы обладаем знанием, мудростью и возможностями решить свои проблемы.
Исходя из вышесказанного - жизненный этап завершён, урок ты вынесла, пусть и горький, время всё разложить по полочкам, взвесить, понять и двигаться дальше.
Впереди у тебя интересностей много, жизнь будет насыщеной и что самое главное - у тебя начался новый цикл, продолжаться он будет 9 лет - это цикл роста, обретения Знаний, жизнь изменится кардинально и что не маловажно - в лучшую сторону.
Так вижу эту позицию.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Король Дисков.
Тут я в некотором замешательстве....
Думаю, что помин нужно делать, судя по Королю Дисков - РОДственник, РОДовик, его и нужно помянуть.
Дальнейшие твои действия если увязывать с этим Арканом - будешь думать и обдумывать ситуацию, разложишь всё по полочкам и тех звеньев в цепи - череде событий которые привели к тому что ты имеешь на данный момент - ты найдёшь эти звенья... Да, вот ещё что, - пока тебе лучше не общаться с людьми, потому как ты на них можешь сорвать свой стресс, обидеть действительно хороших и преданных друзей.
Так вижу пункт.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Паж Мечей.
Тут тоже попробую написать трактовку исходя из своих ощущений и видений.
Редко ты поминаешь кого то из своих близких, ставишь на помин мизер, ну к примеру - стопку водки и сверху корочку хлеба ( это так, утрировано ) нужна поминка нормальная, посидеть покушать, выпить( не обязательно вино ), и поставить на могилку или в квартире в отведённом месте - тарелочку с помином, положить туда достаточно разнообразную еду и в достаточном количестве.
Так же вижу, что этот РОДовик очень хочет чтоб его простили и перестали относится к нему предвзято, это его тяготит и как бы не даёт его душе покоя...

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Император.
Урок. Стать справедливым и добрым правителем а не уподоблятся узурпатору или тирану.
Избавиться от своей амбициозности в каких то планах или поступках, может ( допускаю ) в мыслях.
Нужно взять в свои руки решение проблем, с которыми мы сталкиваемся, и использовать дипломатию, чтобы полностью решить их. Мы должны использовать свои знания и опыт, чтобы решить, что лучше для нашего окружения. Необходимо быть уравновешенными, и не принимать поспешных решений, не взвесив предварительно всё, что имеет отношение к делу. Карта советует быть беспристрастными, и прежде, чем что-либо сделать, рассмотреть все аспекты дела, но когда окончательное решение принято – твердо следовать ему.
По сути основной совет - выйти из конфликта с самой собою... Отпустить ситуацию и жить дальше, набераясь мудрости.

Вот так увидал я твой расклад, так я его почувствовал.

Теперь по поводу самого сна:
Обида на ту которая тебе приснилась, недоверие, ищешь подвоха или видишь подвох всюду... Рост - это то что ты летала. Вырвалась из некоторой запутаной неприятной ситуации..
Кроссовки + Носки = КРО+НОС= КРОНОС - время,время всё расставит на свои места и залечит твою рану.
Собака которая обнимала и ты никак не могла от неё отвязаться - тут основной момент - собака сзади обнимала и шла с тобою - то есть, - вспомни Аркан Шут - на большинстве Арканов колод - Шута за ногу держит собака, как бы мешает его продвижению - так и в твоём случае, это некто кто тормозит твоё развитие, кто держит тебя в данной ситуации, не даёт тебе от неё избавиться полностью. Некто кто тормозит или намеренно действуя закулисно возвращает тебя всё снова и снова к тем переживаниям..
То что не придёт и плохо слышала разговариявая по мобильнику - он перестал тебя СЛЫШАТЬ, эпизодические может встречи или разговоры, желание с твоей стороны выйти победителем и желание быть услышаной...
Связь между вами уже почти завершена, она призрачна, потому то и плохо слышала.
Просьба отцепить собаку - обращаешься за помощью так как есть неодолимое желание избавится от неприятной ситуации, желание забыть и жить дальше полной жизнью.
И вот ещё что - собака как правило - друг, вероятно, друг который как бы тебя жалеет на самом же деле только затягивает твои воспоминания о прошлом. Как вариант - некто в твоём окружении кто ведёт двойную игру, используя тебя в своих целях, преследуя какую то свою выгоду или просто желает тебе поднас...ь...
Вот теперь пожалуй всё ...
Буду благодарен тебе за ОС..

Отредактировано INFINITY (31st Aug 2013 06:23:25)

+2

6

Владлена, смотри свой расклад, буду благодарен ОС.
Тис, посмотри и если что то не увидал или не до понял - поправь, расклад интересный, но ))) первый в моей практике, самому интересно - увидал всё правильно или....
Просьба - народ, в этом раскладе речь идёт о МЁРТВЫХ РОДственниках которые приходят во снах, сны с живыми - это другие расклады ...

0

7

INFINITY, спасибо за расклад, но вышла небольшая заминочка - ты не тот сон взял на рассмотрение, я писала про пост №77, в котором ко мне приходил отец. Отсюда, наверное, и некоторые не состыковки в раскладе.
Трактовка карт по тому сну, который брал ты подходит к моим старым ощущениям по недавно произошедшим событиям, но ситуация полностью изменилась с тех пор и в данный момент совершенно не такая как описано в раскладе.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2013 11:39:51)

+1

8

Владлена написал(а):

INFINITY, спасибо за расклад, но вышла небольшая заминочка - ты не тот сон взял на рассмотрение, я писала про пост №77, в котором ко мне приходил отец. Отсюда, наверное, и некоторые не состыковки в раскладе. Трактовка карт по тому сну, который брал ты подходит к моим старым ощущениям по недавно произошедшим событиям, но ситуация полностью изменилась с тех пор и в данный момент совершенно не такая как описано в раскладе.

Сделаю тебе второй расклад, уже на пост 77 потому как расклад реально интересный и интересно его проработать, ну ... с постом 74 сам пропёрся - за то посмотрели как расклад работает на снах где приходят живые )))

+1

9

Исполняя просьбу INFINITY оставлю комментарии. Т.к. брался другой сон и другая ситуация с живым человеком, то в позициях помина я особо не отписывалась.

INFINITY написал(а):

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Смерть.
По моим ощущениям, сразу образы пошли перед глазами - у тебя пошла переключка с РОДа твоего бывшего на свой РОД... Твой РОДовики этому рады, потому как союз ваш изначально был им неугоден, они были против него.

Не могу согласиться, т.к. фамилия я не меняла, а значит и к его РОДу не присоединялась - роспись в загсе является чисто бюрократической процедурой, не имеющей отношения к вхождению в чужой РОД.

Грядут большие перемены в твоей жизни, хочешь ты этого или нет - они произойдут, тут уже от тебя мало что зависит. Потом, судя по Аркану - тебя эти перемены выбили из колеи ( уже произошедшие ), скажем так, - ты никак не можешь свыкнуться с тем что уже произошло, тебя перемены пугают ну или во всяком случае доставляют серьёзный дискомфорт... Отняли любимую игрушку, ломки без этой игрушки как у наркомана... Вроде как и вернуть особого желания нету, но и забыть не можешь.

Было такое, но из колеи выбили не то чтобы очень сильно - инициатором разрыва была я. Но потом да, ломка началась, основанная скорее на обиде.

Смерть символизирует время глубоких и неожиданных перемен, и это вне нашей власти. Неожиданные потери заставят нас пересмотреть собственные приоритеты. Разрушение расчищает путь обновлению, конец - новому началу.
Всё что не делается и происходит в нашей жизни и судьбе - к лучшему, в любом случае этот опыт чему то тебя да научит.
И вот ещё что, - болезненная трансформация - будет тебя сопровождать на протяжении всей твоей жизни, просто так тебе ничего даваться не будет, своего рода хирургическое вмешательство в твою жизнь, - удаление ненужного, вредного, мешающего твоему развитию и постижению никих уроков. Знаний.
Настало время удалить изжившее себя, естественно больно и плохо, но так нужно для твоего же блага и Высшие это видят и знают...

Думаю, что тут все верно, хотя и не могу судить на всю последующую жизнь жизнь) Но я слишком тяжело реагирую на перемены даже в лучшую сторону.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - 9 Жезлов.
Да тут даже по самому Аркану понятно - Однозначно Огонь, однозначно под патронажем Высших. Так же вижу обоюдное неприятие, не жаловали вы друг друга, недолюбливали - очень мягко сказано.

У нас были достаточно мирные и спокойные отношения. Поэтому скорость разрыва была шокирующей для обоих.

Девятка Жезлов символизирует сосредоточенность силы воли, которая позволяет одержать триумфальную победу над неприятностями. Чтобы прорваться через личные барьеры, необходимо продемонстрировать силу. Тщательно спланированные и взвешенные действия дадут продолжительные результаты. Эффективность и качество действий – ключ к успеху. Мы должны изучить основные аспекты рассматриваемого дела, чтобы получить преимущество.
По сути то и добавить нечего...
Прояви мудрость и терпение, взвешивай каждый свой шаг, обдумывай, только так сможешь достичь результатов, тех которых ты так желаешь. Сможешь подняться с колен и стать во весь рост, тяжеловато, но сможешь.

Опять же - инициатор разрыва я. И как-то так получилось, что достаточно быстро жизнь повернулась ко мне лицом. Все неприятие ситуации было только внутренним, в реальности же мне показывали, что решение верное.

И потом, завязывай - ка с увязанием в этой ситуации, отвлекись на что то, найди себе занятие по душе и вот ещё что - не думай о мести, Аркан конкретно показывает на твою жажду мести - это не верный ход, ты сожгёшь себя в этой жажде...
Бог не фрайер - видит всё ))) - получат по заслугам твои обидчики, но ты ничего не должна предпринимать, Высшие сами решат - как и когда лупануть, и поверь мне - лупанут так что очень на долго запомнят обидчики то как с тобою поступили...

Да тут как раз я должна бы по лбу получить, а не он. Ситуацию я уже отпустила, во многом благодаря ритуалам, которыми поделилась ЭНИЯ.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - 6 Кубков.
Тут тебе совет - хватит жить прошлым, вспоминать - как хорошо было, как то как это .... это прошлое.. Хватит сидеть и пускать сопли по тому что уже прошло. Нужно жить сдесь и сейчас.
Прочувствованные воспоминания ободрят нас, но это только временное чувство. Жизнь прошлым приведет к бесполезному отчаянью.
И вот что ещё, вижу что через сон - была попытка войти к тебе в доверие, как бы пожалеть, но подоплёка этого поступка - мешать твоему движению вперёд, заставить тебя увязнуть в воспоминаниях и ... как бы выразиться поточнее ... заставить себя жалеть, дескать я вся такая хорошая а со мною так нехорошо поступили, я вся такая бедная несчастная - одним словом - попытка превратить тебя в скулящее сопливое насекомое...

период проливания слез занял не более 2-х дней и оказался этакой очисткой. Но было, да, хоть и недолго.

Ты сильная, в твоей власти изменить всё в своей жизни, встать твёрдо на ноги и продолжать путь.
Встряхнись, то что случилось - не Армагеддон ))

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Королева Мечей.
Навязывание своей воли, разрушение твоей жизни а точнее - Мечи - Воздух - через мысли разрушение тебя как личности. Но и ты ведь не лыком шита, повидала в своей жизни неприятностей придостаточное количество и тебя не так просто сломать, навязать свою волю или своё видение мира, ситуации и т.д.
Приложив усилия и при наличии цели, ты довольно таки быстро оправишься и вынеся горьки урок пойдёшь дальше и вот что ещё - дальше у тебя будет много хорошего, но вот какое то время к мужскому полу ты будешь относиться с недоверием и даже некоторой долей ненависти, но это не на долго.

Насчет недоверия к мужскому полу - нет. Скорее даже наоборот в некоторой степени. Сейчас у меня все прекрасно, как ни странно.

Нельзя жить трагедиями прошлого, иначе мы будем полностью поглощены печалью.
На эмоциональном плане от тебя исходит - мною попользовались и выкинули как ненужную изжившую свой век вещь... Перестань думать об этом. Будь благодарна Судьбе что тебе дали вынести этот урок, ты стала мудрее и опытнее и теперь не станешь доверять а будешь больше наблюдать за людьми и в итоге вокруг тебя будут на самом деле достойные люди ( друзья ).
Совет - не стоит идти к своей цели напролом, не разбирая дороги - ни к чему хорошему это не приведёт.

Честно сказать, никакой цели связанной с этим человеком у меня и нет. Все цели закончились после расклада, который сделала Morgana. Нужно было убедиться, что восстановлению не подлежит уже ничего и спокойно идти дальше.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - Мир.
Судя по сну - приснившийся ничего тебе не давал... Потому попробую трактовать этот пункт из того что имеем....
Нужно посмотреть на свою текущую ситуацию с философской точки зрения, принять и понять обе стороны человеческой натуры, тьму и свет, хаос и порядок. Мы – сумма всего нашего прошлого жизненного опыта. Наш ум ясен, и теперь мы обладаем знанием, мудростью и возможностями решить свои проблемы.
Исходя из вышесказанного - жизненный этап завершён, урок ты вынесла, пусть и горький, время всё разложить по полочкам, взвесить, понять и двигаться дальше.
Впереди у тебя интересностей много, жизнь будет насыщеной и что самое главное - у тебя начался новый цикл, продолжаться он будет 9 лет - это цикл роста, обретения Знаний, жизнь изменится кардинально и что не маловажно - в лучшую сторону.

Новый цикл начался, согласна.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Король Дисков.
Тут я в некотором замешательстве....
Думаю, что помин нужно делать, судя по Королю Дисков - РОДственник, РОДовик, его и нужно помянуть.
Дальнейшие твои действия если увязывать с этим Арканом - будешь думать и обдумывать ситуацию, разложишь всё по полочкам и тех звеньев в цепи - череде событий которые привели к тому что ты имеешь на данный момент - ты найдёшь эти звенья... Да, вот ещё что, - пока тебе лучше не общаться с людьми, потому как ты на них можешь сорвать свой стресс, обидеть действительно хороших и преданных друзей.

Т.к. ты взял за основу другой сон и живого человека, то возможности помина исключаются априори.
С людьми отношения с самого момента разрыва складываются хорошо.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Паж Мечей.
Тут тоже попробую написать трактовку исходя из своих ощущений и видений.
Редко ты поминаешь кого то из своих близких, ставишь на помин мизер, ну к примеру - стопку водки и сверху корочку хлеба ( это так, утрировано ) нужна поминка нормальная, посидеть покушать, выпить( не обязательно вино ), и поставить на могилку или в квартире в отведённом месте - тарелочку с помином, положить туда достаточно разнообразную еду и в достаточном количестве.
Так же вижу, что этот РОДовик очень хочет чтоб его простили и перестали относится к нему предвзято, это его тяготит и как бы не даёт его душе покоя...

Вот здесь, наверное, и проявилось то, что должно было быть изначально. Скорее всего речь идет об отце. Скрывать не буду - помин редок, отношение сложно выровнять с позиции предвзятости, вспоминая все, что он сотворил.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Император.
Урок. Стать справедливым и добрым правителем а не уподоблятся узурпатору или тирану.
Избавиться от своей амбициозности в каких то планах или поступках, может ( допускаю ) в мыслях.
Нужно взять в свои руки решение проблем, с которыми мы сталкиваемся, и использовать дипломатию, чтобы полностью решить их. Мы должны использовать свои знания и опыт, чтобы решить, что лучше для нашего окружения. Необходимо быть уравновешенными, и не принимать поспешных решений, не взвесив предварительно всё, что имеет отношение к делу. Карта советует быть беспристрастными, и прежде, чем что-либо сделать, рассмотреть все аспекты дела, но когда окончательное решение принято – твердо следовать ему.
По сути основной совет - выйти из конфликта с самой собою... Отпустить ситуацию и жить дальше, набераясь мудрости.

Ситуация уже отпущена, хотя некоторое время и были с этим проблемы.

Еще раз спасибо за расклад.

+2

10

Владлена, да ужжж...
на живых расклад как то не очень работает ((( доработать его нужно чтоб смотреть живых.... есть ещё вариант - я как то не так увидал ))) чем не вариант )))
Однозначно спасибо за ОС . Учту неточности и проработаю ещё раз расклад.

+1

11

Таро Снов.
Расклад - Мир Нави.
Для Владлены.

http://magiachisel.ru/Pictures/p23/46.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/54.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/20.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/40.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/59.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/50.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/16.gif

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - 7 Кубков.
Тут всё понятно,отец пытается найти Путь к тебе, к твоему сознанию, то одно попробует то другое, хочет достучатся до твоего сознания. Что то его гнетёт, не даёт покоя.
Образами вот что пошло - он находится в Междумирье,он в нём застрял и причина - неоконченные дела какие то или может быть непрощён он... Ему дана возможность уладить или хотя бы попытаться как то решить неоконченные дела, судя по присутствию в раскладе СА Суд и Башня - кармические какие то дела, если не сможет - рискует остаться навсегда в Междумирье, стать неприкаянной душой, Вечным Скитальцем...
Так вижу этот пункт твоего расклада...

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Туз Монет.
Тут тоже всё ясно - однозначно РОДовой канал,если рассматривать энергии - Некроэнергетика.
Тебе так же дана возможность разрешить то недосказанное, не доделанное, что требует решения и принятия серьёзного решения.
Разрешив ситуацию - тебе даруют что то реально значимое, может это будут Знания какие то РОДовые, может Защита, может ещё что то, но то что РОДу угоден будет поступок - однозначно.. Своего рода матрица, чистый лист в который тебе разрешат вписать очередную главу твоего РОДа, значимую главу.
Вот что ещё интересно - разрешив ситуацию - у тебя вижу что улучшится жизнь во множестве аспектах...
Так вижу этот пункт.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Суд.

Каждый получает по заслугам, вероятно он пытается тебе сказать - я уже получил наказание, отзовись, услышь меня, потому во сне и действия не совсем адекватные, потому и идти некуда и приходится возвращаться к отцу снова и снова, потому он и пьянее чем был - то есть, увязывая со значением Аркана - его тяготит неразрешённая ситуация, может проблема, времени мало, риск застрять очень велик, возможности встречь с тобою ограничены определёнными временными рамками... причин может быть множество.
Но ведь у палки то есть и другой конец - не разрешив этут самую ситуацию с отцом - вероятно ты станешь получать по заслугам, с тебя тоже начнут спрашивать если уже не спрашивают, Знаки учись видеть, то негативное что происходит в жизни - это могут быть первые звоночки что с тебя уже начинают спрашивать и дальше будет только хуже а беря во внимание что сейчас карма не аккумулируется - то .... с каждым разом удары Судьбы будут всё сильнее и больнее... Так же Аркан говорит о том что стоит задуматься, это почти завершение некоего цикла или Пути, остался один лишь шаг, время заглянуть в свою душу и увидать в ней то доброе и светлое а не обиду ...
так вижу пункт...

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Туз Кубков.
Если мы конфликтуем с кем-то, Туз Чаш говорит, что добрая воля всегда сильнее. Нам не нужно ее искать, она всегда здесь, неистощимый источник, ждущая нас чаша любви и добра.
Опять же - разрешение конфликта или некой затянувшейся ссоре или распре, возможно обретение прощения или понимания. Это просто проходит красной линией через весь расклад.
Проще говоря - обрести прощение и понимание, я так этот пункт понимаю.
Попытка достучатся до твоих чувств.
Вот напишу немного не в тему и именно в этом пункте :
Человек на протяжении всей жизни накапливает опыт и мудрость, как правило ... Но вот есть и такие которым нужно умереть чтоб обрести мудрость, ведь в том мире Мудрость Абсолютна.
По всей видимости отец осознал и понял многое из того что делал неправильно или не хотел делать вообще, теперь он просто хочет разрешить как то это, развязать этот кармический узел, потому и приходит именно так.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - 6 Монет.
Сбалансированные весы показывают важность равновесия и честности в материальных, межличностных и т.д  делах. Может быть, мы имеем слишком много?
Может быть, у кого-то нет достаточного? Возможно ли иметь уравновешенную личность,читай совесть или душу если у нас изобилие, в то время как у соседа нет и прожиточного минимума? Ответы на эти вопросы будут для всех разными, но карта побуждает по крайней мере задаться этими вопросами.

Опять, и в этой позиции - достижение равновесия - разрешение конфликта или некоторой ситуации, от этого многое зависит..
Просто так сказать - я тебя прощаю и отпускаю - не то, ты должна простить и отпустить отца от всего сердца и от всей души.
Почему такие выводы? - на карте же ясно всё видно - мужчина протягивает руку как бы говоря - на, возьми то в чём ты нуждаешься, но ведь это только видимость по большому счёту, во второй руке весы и они не уравновешенны, получается - только видимость была создана, в глубине души - обида и думаю что злость какая то на него, хотя ... тут только видение пришло ...
а ты не задумывалась что это может быть кармической отработкой? именно твоей отработкой ...
В любом случае, этот конфликт или ситуацию надо разрешить, странное дело - 5ый пункт и прямо или косвенно указывает именно на разрешение ситуации( конфликта )

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Король Монет.
Да, стоит, карта напрямую указывает на отца.
Да, вот ещё что, - тебе придётся взять на себя ответственность за отца, придётся - хочется тебе или нет - разрешить вашу ситуацию, полностью и окончательно.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Рыцарь Жезлов.
Тут я если честно в замешательстве...
Вероятно стабилизация твоего характера, обретение самой себя, подавление негативных эмоций. Становление характера. Да, если взялась за дело - доводи до конца, не бросай на полпути, завершённость - вот путеводитель для тебя.
А судя по Королю Дисков - полагаю что в качестве помина можно дать милостыню, только действительно нуждаемущемуся, можно помочь какой нибудь многодетной мамочке, бабушке у которой едва хватает на проживание, то есть - помочь материально кому то... дать денежку или продукты, вещи со словами - помяните моего отца такого то и такого то... так я вижу помин...

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Башня.
Напишу как вижу :
Внезапное осознание неадекватности своих мыслей, позиций, убеждений, взглядов на неразрешённую ситуацию. Захочется разрешить проблему раз и навсегда, захочется снять со своих плечь этот кармический груз.
То есть, решив проблему - избавишься от Кармы, основной узел будет развязан. В Башне карма проявлена в её полном объёме.
Возможность освободиться от внутреннего Дьявола, то есть - от своих обид, страхов, очень большая доля вероятности - от дурных снов связанных с отцом.
Башня не обязательно плохо, разрушить застарелые обиды - что в этом плохого? Отпустить человека на покой, простить его искренне - тоже плохого в этом я ничего не вижу.. Отец должен был прожить именно такую жизнь, по всей видимости это составляло его Карму. Высшие всегда преподносят нам задачи и от того как мы их решим - будет зависеть вся наша дальнейшая жизнь, либо благодденствие - если вынесли и поняли урок, либо очередная порция пендалей - чтоб всё таки поняли мвои ошибки. Так вижу этот пункт и расклад в целом.
Что непонятно - спрашивай, поясню.
Буду благодарен ОС.

Отредактировано INFINITY (1st Sep 2013 16:43:18)

+3

12

INFINITY написал(а):

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - 7 Кубков.
Тут всё понятно,отец пытается найти Путь к тебе, к твоему сознанию, то одно попробует то другое, хочет достучатся до твоего сознания. Что то его гнетёт, не даёт покоя.
Образами вот что пошло - он находится в Междумирье,он в нём застрял и причина - неоконченные дела какие то или может быть непрощён он... Ему дана возможность уладить или хотя бы попытаться как то решить неоконченные дела, судя по присутствию в раскладе СА Суд и Башня - кармические какие то дела, если не сможет - рискует остаться навсегда в Междумирье, стать неприкаянной душой, Вечным Скитальцем...

Этот пункт не могу оценивать наверняка. То, что отец попытался найти контакт - это точно. То, застрял ли он где-то - не знаю.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Туз Монет.
Тут тоже всё ясно - однозначно РОДовой канал,если рассматривать энергии - Некроэнергетика.
Тебе так же дана возможность разрешить то недосказанное, не доделанное, что требует решения и принятия серьёзного решения.
Разрешив ситуацию - тебе даруют что то реально значимое, может это будут Знания какие то РОДовые, может Защита, может ещё что то, но то что РОДу угоден будет поступок - однозначно.. Своего рода матрица, чистый лист в который тебе разрешат вписать очередную главу твоего РОДа, значимую главу.
Вот что ещё интересно - разрешив ситуацию - у тебя вижу что улучшится жизнь во множестве аспектах...

Согласна с этим пунктом полностью - проработка с кармическими узлами, тем более внутри РОДа всегда несут облегчение и избавление от гнета.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Суд.

Каждый получает по заслугам, вероятно он пытается тебе сказать - я уже получил наказание, отзовись, услышь меня, потому во сне и действия не совсем адекватные, потому и идти некуда и приходится возвращаться к отцу снова и снова, потому он и пьянее чем был - то есть, увязывая со значением Аркана - его тяготит неразрешённая ситуация, может проблема, времени мало, риск застрять очень велик, возможности встречь с тобою ограничены определёнными временными рамками... причин может быть множество.

Наверное так и есть. Но не снился он мне уже очень и очень давно.

Но ведь у палки то есть и другой конец - не разрешив этут самую ситуацию с отцом - вероятно ты станешь получать по заслугам, с тебя тоже начнут спрашивать если уже не спрашивают. Знаки учись видеть, то негативное что происходит в жизни - это могут быть первые звоночки что с тебя уже начинают спрашивать и дальше будет только хуже а беря во внимание что сейчас карма не аккумулируется - то .... с каждым разом удары Судьбы будут всё сильнее и больнее... Так же Аркан говорит о том что стоит задуматься, это почти завершение некоего цикла или Пути, остался один лишь шаг, время заглянуть в свою душу и увидать в ней то доброе и светлое а не обиду ...

Дело в том, что недавно моя жизнь вышла на совсем иной виток развития, который, тьфу-тьфу-тьфу, наоборот, несет в себе много позитивных моментов. Так что сомневаюсь, что начали спрашивать свыше. Но поживем - увидим.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - Туз Кубков.
Если мы конфликтуем с кем-то, Туз Чаш говорит, что добрая воля всегда сильнее. Нам не нужно ее искать, она всегда здесь, неистощимый источник, ждущая нас чаша любви и добра.
Опять же - разрешение конфликта или некой затянувшейся ссоре или распре, возможно обретение прощения или понимания. Это просто проходит красной линией через весь расклад.
Проще говоря - обрести прощение и понимание, я так этот пункт понимаю.
Попытка достучатся до твоих чувств.
Вот напишу немного не в тему и именно в этом пункте :
Человек на протяжении всей жизни накапливает опыт и мудрость, как правило ... Но вот есть и такие которым нужно умереть чтоб обрести мудрость, ведь в том мире Мудрость Абсолютна.
По всей видимости отец осознал и понял многое из того что делал неправильно или не хотел делать вообще, теперь он просто хочет разрешить как то это, развязать этот кармический узел, потому и приходит именно так.

Вполне может быть. Также я думаю, что возможна связь с моим нынешним положением, что может подчеркивать именно Туз чаш.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - 6 Монет.
Сбалансированные весы показывают важность равновесия и честности в материальных, межличностных и т.д  делах. Может быть, мы имеем слишком много?
Может быть, у кого-то нет достаточного? Возможно ли иметь уравновешенную личность,читай совесть или душу если у нас изобилие, в то время как у соседа нет и прожиточного минимума? Ответы на эти вопросы будут для всех разными, но карта побуждает по крайней мере задаться этими вопросами.
Опять, и в этой позиции - достижение равновесия - разрешение конфликта или некоторой ситуации, от этого многое зависит..
Просто так сказать - я тебя прощаю и отпускаю - не то, ты должна простить и отпустить отца от всего сердца и от всей души.
Почему такие выводы? - на карте же ясно всё видно - мужчина протягивает руку как бы говоря - на, возьми то в чём ты нуждаешься, но ведь это только видимость по большому счёту, во второй руке весы и они не уравновешенны, получается - только видимость была создана, в глубине души - обида и думаю что злость какая то на него, хотя ... тут только видение пришло ...
а ты не задумывалась что это может быть кармической отработкой? именно твоей отработкой ...

Я считаю любую затянувшуюся сложную ситуацию кармической отработкой, т.к. просто так серьезные проблемы не возникают. Особенно связанные с семьей.

Очень верно все сказано. Но во сне никакой предмет не передавался.
В любом случае, этот конфликт или ситуацию надо разрешить, странное дело - 5ый пункт и прямо или косвенно указывает именно на разрешение ситуации( конфликта )

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - Король Монет.
Да, стоит, карта напрямую указывает на отца.
Да, вот ещё что, - тебе придётся взять на себя ответственность за отца, придётся - хочется тебе или нет - разрешить вашу ситуацию, полностью и окончательно.

Если он приходит ко мне, значит мне и разбираться))

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - Рыцарь Жезлов.
Тут я если честно в замешательстве...
Вероятно стабилизация твоего характера, обретение самой себя, подавление негативных эмоций. Становление характера. Да, если взялась за дело - доводи до конца, не бросай на полпути, завершённость - вот путеводитель для тебя.
А судя по Королю Дисков - полагаю что в качестве помина можно дать милостыню, только действительно нуждаемущемуся, можно помочь какой нибудь многодетной мамочке, бабушке у которой едва хватает на проживание, то есть - помочь материально кому то... дать денежку или продукты, вещи со словами - помяните моего отца такого то и такого то... так я вижу помин...

Мне почему-то на ум больше приходит какое-либо творческое начало, что-то сделанное своими руками, связанное с внутренней энергией или вполне реальным огнем.
Но спасибо за вариант - рассмотрю и твой.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Башня.
Напишу как вижу :
Внезапное осознание неадекватности своих мыслей, позиций, убеждений, взглядов на неразрешённую ситуацию. Захочется разрешить проблему раз и навсегда, захочется снять со своих плечь этот кармический груз.
То есть, решив проблему - избавишься от Кармы, основной узел будет развязан. В Башне карма проявлена в её полном объёме.
Возможность освободиться от внутреннего Дьявола, то есть - от своих обид, страхов, очень большая доля вероятности - от дурных снов связанных с отцом.
Башня не обязательно плохо, разрушить застарелые обиды - что в этом плохого? Отпустить человека на покой, простить его искренне - тоже плохого в этом я ничего не вижу.. Отец должен был прожить именно такую жизнь, по всей видимости это составляло его Карму. Высшие всегда преподносят нам задачи и от того как мы их решим - будет зависеть вся наша дальнейшая жизнь, либо благодденствие - если вынесли и поняли урок, либо очередная порция пендалей - чтоб всё таки поняли мвои ошибки. Так вижу этот пункт и расклад в целом.

Согласна с этим пунктом. Буду пробовать разобраться в ситуации. Хотя, если честно, не считаю что все так серьезно. Иначе сны с отцом были бы куда чаще и неприятностей было бы куда больше. Это первый сон за многие годы.

Большое спасибо за проделанную работу!  :cool:

+2

13

Таро Снов.
Расклад - Мир Нави.
Для Шампанской.

http://magiachisel.ru/Pictures/p23/01.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/54.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/03.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/46.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/47.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/62.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/42.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p23/13.gif

1. Намерение приснившегося родича – для чего явился в сновидении. - Маг.
Тут я думаю так, приснилась тебе бабушка чтоб придать тебе сил, уверенности в себе, ведь по сути ты обладаешь достаточной силой, достаточным багажом Знаний и ты реально можешь разрешить не прибегая к помощи довольно таки сложные ситуации. Судя по самой карте - вижу что идёт сильнейшая связь с покойной, думаю что тебе не хватает её, она делилась с тобою добрым советом, мудростью, было кому уткнуться в жилетку в случае чего.
Скажу больше, она тоже по тебе скучает...
Как вариант - пришла наделить тебя Силой. Или даёт понять - потенциал в тебе очень большой, пора раскрыть его...
А вот слова что она тебе сказала - даёт тебе понять - не сиди на месте, ведь под лежачий камень вода не течёт, начни действовать и достигнешь намеченной цели, получишь желаемое.
Так вижу этот пункт.

2. По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. - Туз Монет.
Тут тоже всё понятно. Канал РОДовой, Диски - Земля - Некроканал - то есть связь с покойной у тебя по сей день сохранилась.
Те умственные и физические возможности, которыми мы обладаем, помогут нам достичь очень многого. В этот период мы находимся на пике везения. Мы в избытке получим то, чего мы страстно желаем.
Этот пункт как видишь напрямую связан с предыдущим пунктом. Вероятно будет влияние со стороны покойной на твою жизнь, будет, если уже не был, некий толчёк, ,, волшебный пендаль ,, который тебя заставил пересмотреть многое в своей жизни, наметить цели и начать идти к ним, вероятно улучшилось мат.положение, здоровье, появились силы и душевный подъём.
Так вижу пункт.

3. Внешний вид/облик – какую смысловую подоплеку несет. - Императрица.
Сама покойная. Добрая, заботливая, Мать.
А вот смысловая нагрузка - Императрица помогает нам получить то, чего мы наиболее страстно желаем в любовных отношениях или в карьере. Наши творческие способности на подъеме. Настало время направить усилия на себя.
Опять же красной линией уже в третьем пункте показано - настало время, этап в жизни, когда надо больше уделить времени себе самой, уладить неулажено, поставить цель и двигаться к ней, - в данном случае - поиск достойного партнёра, создание семьи, рождение ребёнка, забота о своём очаге и близких тебе людях.
Сдругой стороны если рассматривать - ты достигла статуса в социуме, достигла мат.состояния ( положения ) стабильного, стала самодостаточной, зрелой. Пора уже заботиться не о карьере ( грубо говоря ) не о неких там накоплениях а о том чтоб обзавестись семьёю, крепкой и дружной. Для достижения именно этой цели у тебя всё есть + помощь РОДа будет ( судя по сну ).
Так вижу этот пункт.

4. Эмоции/действия/настрой по отношению к Вопрошающему. Что несет по контексту сна – позитив/негатив. - 7 Кубков.
Думаешь об этом сне, очень уж он необычен был и посулили тебе в неё то к чему ты стремишься. Только вот это похоже на мечтания, бегство от действительности, в своих фантазиях - иллюзиях можно найти то полезное что можно будет воплотить в жизни.
Перед тобою выбор, да не один а целых семь - подумай, всё взвесь и возьми то что тебе нужно.
Так же 7 Кубков говорит о том что романтическое настроение не беспочвенно, оно обретёт реальные формы в музчине которого ты встретишь и свяжешь с ним жизнь, создашь с ним семью.
Одним словом - тебя ждёт успех в любви а это как раз то чего ты желаешь ( ну, судя по сну.. )
Так вижу пункт.

5. Дополнительные атрибуты – позиция вытаскивается в том случае, если приснившийся родич вам в сновидении передает какой-то предмет/атрибут. - 8 кубков.
Мы должны посмотреть в лицо своим фобиям, и не подпитывать их, поддаваясь собственным страхам. Нам стоит не быть робкими, мы должны добиваться чего хотим, и принять подарки, которые нам дарит судьба. Нам следует выйти за пределы собственной зоны комфорта и рискнуть воспользоваться новыми возможностями. Нужно позволить миру увидеть то, какие мы есть на самом деле, а не только то, что проглядывает из-под нашей внешней скорлупы
Она дала тебе Надежду, основываясь на её словах, главное веря ей, ты сможешь избавиться от своих негативных мыслей, сможешь посмотреть на всё совершенно другими глазами и под другим ракурсом. Опять же и в этой позиции тебе ясно сказано - не сиди сложа руки, нужно добиваться того что ты хочешь, желаешь. У тебя сложилась определённая жизнь, определённые устои и порядки, тебе так удобно и уютно, НО может быть стоит поломать эти устои? поломать порядки? так сказать стереть всё на написать новую главу в своей жизни совершенно по другому, не опираясь на какие то там надуманные или взлееяные правила ... Думаю тут тебе показано, нужно кардинально поменять свою жизнь и все возможности у тебя есть для этого.
Так вижу этот пункт.

6. Стоит ли совершить помин – каковы дальнейшие действия Вопрошающего. Если позицию вы трактуете как положительную, что такое действо совершить необходимо, то переходим к следующему вспомогательному пункту, если нет, то пропускаем его. - 9 Монет.
Тут я не совсем понимаю позицию, но вижу однозначно что да, помин совершить надо, как положено, угощения, немного вина.
Опять же карта тебе говорит - не стоит сломя голову бежать в поисках любви или чувств - иди своей дорожкой к цели, но будь аккуратна и осторожность не помешает, тихим сапом ты достигнешь желаемого.
По временным рамкам если брать то примерно весна ( судя по всем картам расклада ) следующего года, может чуть раньше в твоей жизни произойдут кардинальные перемены.

7. Что будет приемлемым в качестве подношения/помина. Возможно, данная позиция поможет вам раскрыть не только природу самого дара, но и подскажет, каким образом лучше всего его преподнести. - 3 Кубка.
Ну помин тут сам по себе понятен, угощение, немного вина. Но ведь не это самое главное - главное для покойной будет то что совсем скоро у тебя всё наладится и пойдёт в гору, то есть - твоя стабильность, радость жизни, решение какой то проблемы, достижение желаемого - и есть то чего хочет от тебя бабушка. Будет тебе хорошо, будешь ты счастлива - соответственно и для неё будет радость и удовлетворение от того что у тебя всё хорошо.
Так вижу позицию.

8. Итог: что вам необходимо из этого сна вынести – предупреждение/подсказка/урок/поддержка и т.п. - Смерть.
Перемены вторгнуться в твою жизнь, хочешь ты этого или нет, от тебя это уже не зависит.
Начало нового цикла твоей жизни, стабилизация, покой, удовлетворённость - всё это впереди. Придётся правда немного поломать устоявшиеся порядки, внести в свою жизнь изменения, скинуть рутину повседневности... так сказать отказаться от старого и обрести нечто новое, лучшее..
Карта так же говорит о некоторых потерях, думал я над этим ... что ж ты потеряешь? и понял -какие то прошлые неурядицы, неприятности - канут в Лету. Произойдёт обновление. Рост.
И вот ещё что немаловажно - транформация полагаю произойдёт почти безболезненно.
Да по сути всё у тебя будет просто прекрасно, изменения я думаю уже начались и развиваются довольно таки быстро, да по большому счёту тебе и самой уже стало нравиться и уже не пугают эти самые изменения.
Вот пожалуй и всё по раскладу.
Буду благодарен комментариям к данному раскладу.

Отредактировано INFINITY (4th Sep 2013 17:30:34)

+3

14

Шампанская, смотри Мир Нави.

0

15

INFINITY написал(а):

смотри Мир Нави

хотела расписать по каждому пункту, но как-то не пошло...))  ;)
скажу в общем: прям позитивненько так все выходит!!! но это и не беспочвенно... УЖЕ))) урррря!!!

сэнкс э лот за проделанную работу!  [взломанный сайт]

INFINITY написал(а):

вижу что идёт сильнейшая связь с покойной

при жизни бабушки я всегда шла к ней за советом, за поддержкой... да и просто, чтобы она меня пожалела в трудных ситуациях. очень важна для меня была ее любовь! и эту любовь она мне давала с лихвой!!!
ну а сейчас я совсем не ощущаю с ней связь (или мне так кажется?!) , так же времена года сменяют друг друга, так же люди по утрам спешат на работу, так же моя жизнь течет и изменяется...

+1

16

Шампанская, как то маловато однако (((( хотелось бы по пунктикам ...
ну да ладно....

0

17

INFINITY написал(а):

как то маловато однако (((( хотелось бы по пунктикам

Шампанская написал(а):

хотела расписать по каждому пункту, но как-то не пошло

пардон, но расклад получился настолько ПОНЯТНЫМ и ЧЕТКИМ, что я даже не представляю, как его можно "расписать по пунктам")))

INFINITY написал(а):

вижу что идёт сильнейшая связь с покойной

а вот, пожалуй, да!!! из всей нашей семьи бабушка приходит иногда во сне только мне одной.
а вот вопрос: это хорошо или плохо иметь связь с ушедшими людьми? нужны ли подобные энергетические привязки?

+1

18

В таких привязках нет ничего плохого, не переживай - энергетику с тебя она тянуть не будет, были бы признаки что кто то присосался - плохой сон, утомляемость, разбитое состояние, головные боли или боли- или просто дискомфорт в районе солнечного сплетения... У тебя же нету такого?

+1

19

INFINITY написал(а):

Владлена, да ужжж...
на живых расклад как то не очень работает ((( доработать его нужно чтоб смотреть живых...

Здесь все доработано. Расклад заточен под конкретную тематику - мир мертвых. Для живых берите соответствующий расклад на сновидения  - Сонное царство >>>, он есть в библиотеке. А здесь специфика узколимитированна.

+1

20

Thistle Witch, да по сути и на мир живых он работает, только смотреть надо было как на живого а я смотрел как на мёртвого.
Отличный расклад.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мир Нави"