Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Елены


Дневник Елены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приснился сон, только странный какой то, попала во сне в свой город, только улица была словно в зеркальном отражении, всё так как в реальной жизни но будто в зеркало если смотреть, потом приснился мужчина в синем типа плаще и темноволосый, с чёрными крыльями, потом он исчез и просто голос из ниоткуда сказал - то что бог тебе дал - сохрани. Может кто растолкует что это такое?

+1

2

Добрые люди помогите пожалуйста разобраться!
мне уже 2 раза снятся сны что я гнию... В первом сне у меня в носу прогнила дырка и в щеке, сегодня во сне у меня отгнил глаз, но глазное яблоко осталось целым и почернело((
Скажи пожалуйста что это может означать.

0

3

елена написал(а):

Добрые люди помогите пожалуйста разобраться!
мне уже 2 раза снятся сны что я гнию... В первом сне у меня в носу прогнила дырка и в щеке, сегодня во сне у меня отгнил глаз, но глазное яблоко осталось целым и почернело((
Скажи пожалуйста что это может означать.

Ух ты, прямо "Труп Невесты" Тима Бертона. А если серьезно, сделайте себе диагностику на здоровье, я бы почакровую посоветовала, по всей видимости нарушена работа верхних чакр. За горло, трахею, зрение и слух - отвечает Вишудха - чакра, за верхнюю часть черепа - Аджана.

Глаз - является символом бдительности, ясновидения, всеведения. С ним связываются свет и мудрость, а также энергия, сила, могущая выступать в качестве созидательной и разрушительной.

По символизму глаза подробнее можно посмотреть здесь >>>

http://images-eu.amazon.com/images/P/B000BPCUTS.01.LZZZZZZZ.jpg

Отредактировано Unicorn (18th Jan 2013 21:42:15)

+1

4

Unicorn
Спасибо огромное! Обязательно последую вашему совету))

Отредактировано елена (18th Jan 2013 22:07:48)

0

5

Приснился недавно сон, большую часть не помню, но запомнился один момент.
Была в своём бывшем посёлке, сидела около дома подруги, был со мной ребёнок, у ребёнка возраст (дети ещё в этом возрасте толком не разговариваю) и этот ребёнок начал четко выговаривать слова и сидящая рядом девушка говорит, если ребёнок в таком возрасте очень хорошо разговаривает значит у него будет потеря памяти.
Вот до сих пор думаю, к чему снится такое?

+1

6

Я склонна думать, что ребенка в данном случае можно рассматривать как некий проект, который будут стремительно развиваться, опережая ход событий. Ну а то, что по контексту сна вас предупредили о возможных в связи с этим дальнейших проблемах, уже само за себя говорит. В случае, если вы знаете о каком проекте идет речь, лучше все тщательно взвешивать и избегать поспешности, не перегружайте его информативно, стараясь все успеть за раз. Т.к. как говорится тише едешь, дальше будешь. Т.е. вкладывая в какое-то дело свои усилия, не перегорите, а то при быстром и фейеричном старте, есть вероятность, что в какое-то время, ваш проект замедлится в развитии, станет малоэффективным.

+1

7

Ну проект, можно же его понять как развитие в магии? Я просто недавно решила плотно начать изучать магию, первое у меня в планах Астрал и Фотовоспреятие.

0

8

елена написал(а):

Ну проект, можно же его понять как развитие в магии?

Под словом проект - я понимаю, любое новое дело.

0

9

Thistle Witch написал(а):

Под словом проект - я понимаю, любое новое дело.

Спасибо вам Большое! За то что растолковали сон)))

0

10

Сон странный приснился.
Большую часть не помню.
помню только это - стук в дверь, заходит мама, я выхожу на болкон и звоню ей, спрашиваю где она, она мне говорит что у себя дома, а у неё спрашиваю как ты можешь быть у себя если ты только что зашла ко мне, она мне отвечает что такого быть не может и она находится у себя дома.

+1

11

Незнаю куда можно выложить эту статью, решила выложить у себя.

Значение чисел в наших снах.

Мне бы хотелось немного поведать о значениях чисел в наших снах.На своем опыте убедилась,что это действительно может открыть нам какие-то тайны,а так же предсказать события. Начнем...

В вещих снах мы зачастую можем увидеть какие-то числа. Причем они могут приходить к нам в любом виде — необязательно написанные на бумаге в виде конкретных цифр, они могут предстать в любом образе — определенного количества каких-либо предметов, людей, животных или птиц. Так иногда судьба предупреждает о грядущих событиях и переменах в жизни.

Толкование сюжета будет зависеть как от самих предметов, явлений или людей, так и от нумерологического значения их числа. Всякий раз необходимо анализировать все сновидение в общем контексте, обращая особое внимание и на фон, и на события, и на личные ощущения во время сна.

Числа во сне имеют значение в двух случаях. Во-первых, если во время содержательного и яркого сна вам почему-то впечаталось в память одно или несколько чисел. Во-вторых, если вы обратили внимание на количество каких-либо предметов или людей. В этих случаях следует учитывать, как наше подсознание воспринимает различные числа.

Значение чисел, увиденных во сне

0 - обычно предвещает неудачу и пустые хлопоты, напрасные ожидания, разочарование.

1 - предлагает немедленно начинать активные действия, обещая достижение цели и успех. Главное — не отступать от задуманного.

2 - рекомендует задуматься о поисках партнера и вообще о пользе коллективных усилий. Можно занять выжидательную позицию в волнующем вопросе.

3 — магическая цифра, символ триединства и созидательного мужского начала. Обещает успех и радость.

4 - показывает, что не надо торопиться менять что-либо в своей жизни. Лучше оставить все как есть и направить усилия на напряженную работу и созидание.

5 - означает, что, возможно, надо отправиться в путешествие или поменять работу. Не исключена важная перемена в жизни — свадьба, поскольку это число символизирует слияние женского (г) и мужского (з) начал.

6 - обещает спокойную жизнь и гармонию во всех отношениях. У друзей и родственников тоже все улажено, можно заняться любимым делом и отдохнуть.

7 — хороший знак. Он предлагает уделять больше внимания духовной сфере, не зацикливаться на материальных проблемах, больше думать о будущем, анализировать свои ошибки.

8 — время равновесия сил, устойчивого развития. Успех и достижения не за горами.

9 — знак плодородия, означаетуспех в созидании, строительстве, ремонтных работах, ровное течение жизни. Это число иногда предвещает материнство.
Полезно обратить внимание и на некоторые двузначные числа. Помимо их толкования в приведенном к натуральному значению варианте возможны следующие предвестия.

10 — олицетворение единства, выполнение текущей фазы деятельности и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу. В сновидениях это хороший знак.

11- предвещает успех, благодаря силе воли и бесстрашию спящего, несмотря на многочисленные препятствия и опасности.

12 — символ завершенности. Вероятно, подходит к завершению какой-то масштабный проект, например учеба.

13 — как ни странно, не самый плохой вариант. Иногда предвещает развлечения, полезные знакомства и важные встречи.

14-научитесь контролировать свои чувства.
Сон может означать стихийные бедствия.

15 - указывает на ваши необыкновенные способности, благодаря которым вы можете добиться успеха.

16 - предупреждает об опасности. Опасно витать в облаках, строить замки на песке и носить розовые очки.

17- духовный, творческий рост. Это знак гармонии чувств и способности предвидеть будущее.

18 - предупреждает вас о возможных ссорах, склоках и скандалах;

19 - означает, что фортуна не оставит вас. Вас осенит блестящая идея и осуществив её, вы добьётесь поразительного успеха.

20 - указывает на дурное влияние, которое некто оказывает на вас. Такой сон обычно предупреждает о необходимости жёсткого самоконтроля и отказа от дурных привычек.

21 — «очко». Однозначно положительный знак победы, успеха, позитивных событий и получения выгод.

Вот как-то так! Приятных сноведений!!!

Автор статьи ksusha2703

+1

12

Сны и луна

Сны при убывающей Луне показывают то, что уйдёт из нашей жизни.Если мы видим страшный сон во время убывающей Луны, то это к добру.Этот сон значит, что неприятности уйдут и наступит мир и гармония во всем. Еще сны убывающей Луны называют очищающими. Но благоприятные события приснившиеся в это время, в реальной жизни не произойдут.

Сны при растущей Луне,предвещают, что скоро случится в нашей жизни. Какими невероятными нам бы не казались.Еще их можно назвать "вещими снами".

Самые удивительные и необычные сны могут присниться в полнолуние. Все, что раньше было глубоко в подсознании выходит наружу в виде ярких сновидений . Само по себе полнолуние очень по разному действует на людей ,кому то придает силы у кого то забирает. Обратить внимание, сны указывают на те моменты, в которых мы проявляем излишнюю эмоциональность.

Новолуние. В это время снятся сны об очень желанном,о чем мы постоянно думаем.

1-й Лунный день - Если сон хороший,то будет радость,а о плохом сне не стоит думать,тогда он мимо пройдет.

2-й Лунный день - может, сбудется, а может, и нет.

3-й Лунный день - пустой сон, ждать от него нечего.

4-й Лунный день - исполнится,если снится опасность будь очень осторожен.

5-й Лунный день - не исполнится,но несет знаки на которые стоит обратить внимание.

6-й Лунный день - сон верный, только не надо его никому рассказывать.

7-й Лунный день - не скоро, но сбудется.Может подсказать для какой Вы цели пришли в этот мир.

8-й Лунный день - исполнится.

9-й Лунный день - не стоит верить,сны могут быть очень плохими.

10-й Лунный день - не исполнения не ждите.

11-й Лунный день - могу исполнится через три дня,если не исполнится, то больше и не ждите.

12-й Лунный день - на седьмой день сбудется, если не забудете о сне.

13-й Лунный день - исполнится,сон может показать проблемы которые нужно решить,а не убегать от них.

14-й Лунный день - сон не несет не чего важного.

15-й Лунный день - не рассказывайте о нем никому, тогда сбудется.

16-й Лунный день - исполнится очень быстро,если страдаете каким-то недугом во сне можно увидеть как с ним справиться.

17-й Лунный день - исполнится в ближайший день.

18-й Лунный день - исполнится не ранее, чем через двадцать дней. Может показать людей которые негативно к Вам относятся.

19-й Лунный день - исполнится через восемь дней в том случае, если еще раз повторится через три дня.

20-й Лунный день - благополучный сон, если с утра плохая погода, сон должен сбыться в тот же день.В этот лунный день можно даже придумать свой сон и он приснится.

21-й Лунный день - одинаковая вероятность как исполнения, таи неисполнения.

22-й Лунный день - нужно попытаться понять сон и в будущем он может оградить об беды.

23-й Лунный день - сон не исполнится, но запомнить его не помешает.

24-й Лунный день - сны сбываются.

25-й Лунный день - постарайтесь истолковать от обратного.

26-й Лунный день - этому сну не верьте.

27-й Лунный день - сбудется, если уже не снился раньше.

28-й Лунный день - обычно - ложные сны, а если сбываются, то на двадцать четвертый день.
29-й Лунный день-сны не исполняются.
30-й Лунный день- сон должен исполниться через месяц.

+1

13

елена написал(а):

помню только это - стук в дверь, заходит мама, я выхожу на болкон и звоню ей, спрашиваю где она, она мне говорит что у себя дома, а у неё спрашиваю как ты можешь быть у себя если ты только что зашла ко мне, она мне отвечает что такого быть не может и она находится у себя дома.

Дом в сновидении это общее/родное энергетическое пространство, иногда если идет детализация, он может выступать как живой организм/ваше собственное тело. В контексте данного сна, просто могу сказать, что у вас с вашей мамой хороший энергетический контакт, вы прибываете в режиме "одних колебательных волн", обладаете схожей энергетикой. Вот и получается, что ваш дом, это и "ее дом", схожие энергетические импульсы.

А вот по поводу сонников по большей части могу сказать, что они бесполезны, т.к. символизм у каждого будет свой индивидуальный. Допустим говоря машина, один представит иномарку, а кто-то запорожец, собственно также и в снах. Для кого-то символизм кошки положительный, а для кого-то отрицательный, и трактовать исходя из чьего-то стороннего мнения это было бы бесперспективно, всегда пытайтесь интерпретировать первостепенно свои собственные ощущения от сновидения. Луна луной, но я бы сказала, что лунные циклы, помогают в большей или меньшей мере пропускать качественность и количественность символизма, в отношение сменяющихся циклов влияния. И опять же, тут тоже все надо читать индивидуально, как символизм в Таро.

+1

14

Thistle Witch написал(а):

В контексте данного сна, просто могу сказать, что у вас с вашей мамой хороший энергетический контакт, вы прибываете в режиме "одних колебательных волн", обладаете схожей энергетикой.

Спасибо большое за пояснение))
Я давно замечала что у нас с мамой интересно получается, если у неё болит желудок то и у меня начинает болеть, да и много такого у нас было. Буквально недавно, я решила позвонить ей, набираю номер, у меня тут же идёт ошибка подключения и проходит звонок от мамы, мы долго над таким смеялись - мысли схожи))

+1

15

Неужели я добралась до своего дневника))

О чем хотела рассказать и может кто чего мне в этом посоветует.
Вот в чем дело: периодически у меня бывают моменты странные очень, могу просыпаться среди ночи и видеть всяких сущностей от которых становится жутко ( вплоть до того что начинаю кричать, такого страха никогда не испытывала ).
Был случай - сплю, открываю глаза поворачиваю голову и вижу фигуру в углу стоит около кровати, поворачиваюсь голову в другую сторону, тоже кто то стоит в проходе. И вижу все это четко и понимаю что я не сплю, что это все в реальности. Начинает переполнять страх, и я понимаю что мне нужно закрыть и открыть глаза что бы это все исчезло - закрываю глаза, открываю и все исчезает, как будто ничего и не было.
Так же был случай - уснули на одной кровати с отцом, сквозь сон открываю глаза, смотрю на него, я понимаю что он спит, но глаза при этом открыты, но они были не его,  совсем другой цвет глаз, и сам взгляд как будто вообще не человеческий. Опять закрыла - открыла глаза и все исчезло.
И вот такое у меня теперь почти постоянно - стабильно раз-два в неделю.
Я вот хотела спросить - что это за зрение у меня открывается? Я вот склоняюсь к тому - что у меня такие вот неосознанные выходы в астрал.

0

16

Приснился мне сегодня сон (видимо в руку)
Не помню с кем я была, но хорошо помню перебирала колоды Таро, потом вспомнила что у меня есть красивая колода Таро Снов и остановила выбор на ней. Сон вспомнила только к обеду и сейчас прям бешенное желание взять колоду в руки и поработать http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247613bu5d62eolh.gif

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Елены