Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Огам » Древесный Дневник Unicorn


Древесный Дневник Unicorn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже который раз порываюсь начать. Видимо время пришло для нового начала.

Первая фэда, которой я решила посвятить неделю - Яблоня. Соотносится с буковой - Q, звук - кверт, квеорт.

Почему именно с нее? Видимо потому что пять с лишним лет назад, мы с мужем посадили на нашу годовщину деревянной свадьбы именно это дерево. И сейчас оно уже плодоносит, что на мой взгляд - хорошее начало для истории этого Дневника.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/691240.jpg

Семья боярышника

Дерево: яблоня

Кельтское название: queirt

Буква: Q

Символизм: пробуждение экстрасенсорных чувств, защита в духовных вопросах, прежние усилия окупятся, красота, любовь, сострадание и здоровье.

Магические свойства: пища для почитания умерших, магических и потусторонних путешествий. Используется для защиты на астральном плане.

Календарный период: 13 июня - 10 июля

Тотем: Фейри

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t77626.jpg

Настраиваясь на контакт с деревом, у меня возникла идея о том, что графический символ - это ключ чтобы войти в канал энергии дерева. При этом, его можно визуализировать - например как световой луч, или нарисовать пальцем, при желании жезлом на тонкоплановой проекции дерева (если нет возможности уединиться с ним где-то на природе), или же реально, проведя пальцем по коре ствола. После этого поток света затянет вас внутрь этого канала и там можно встретиться с его духом хранителем - Дриадой. Что я и планирую сделать в ближайшее время.

+1

2

Итак, вчера вечером перед сном настраивалась на Яблоню и ее Дриаду. Представляла как держу в левой руке яблоко, протягиваю эту ладонь вперед и за ней вижу свое дерево, а рядом с ним уже заливающуюся звонким смехом, вертлявую и светящуюся изнутри девчушку лет 10-12. Нисколько не сомневалась, что это будет молодой персонаж, так и вышло. Девичий лик был беззаботным и наслаждающимся своими юркими движениями, которые она производила вокруг ствола самого дерева. При этом, низа и ног я скорее не видела, там внизу было некое подобие светлого вихря, как небольшого торнадо раскручивающегося из земли. Она смотрела на меня и приглашала взяться с ней за руки и покружиться вокруг ствола дерева. Я перестала концентрироваться на яблоке и тут оно уменьшилось и втянулось в мою ладошку. И вот я уже рядом с Дриадой. Мы взялись за руки и стали кружиться в вихре вокруг ствола все быстрее и быстрее, пока все не слилось воедино. Под конец, на грани проваливания в сон я видела перед собой только ее лицо, светлые розовые волосы похожие на раннее цветение и что-то там было про необходимость поработать с корнем. И даже не совсем корнем, в воздухе под изображение девчушки красным светом алела руна Чернобог или перевернутая руна Альгиз. Это было крайне неожиданно, т.к. я все-таки настраивалась на Огам, но тем не менее, суть у них едина. Руны в целом это упавшие с дерева на землю веточки, которые сложились перед глазами Одина в символы. И вот эта красная руна ярко мерцала, а посыл был спроецировать ее на уровне ног и закопаться ногами в почву. Таким образом подсоединиться к ресурсу Земли и напитаться и укорениться. Красный цвет для меня в первую очередь это символ Муладхары чакры - Корневой чакры. Что тоже вполне укладывается в общую концепцию видения.

Вот такой у меня был первый опыт общения с духом Яблони. В следующий раз попробую еще спросить ее имя, т.к. подозреваю что все очень индивидуально. С другой стороны, а важны ли ярлыки и имена?

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t945850.jpg

Опять таки в просоне, родилось четверостишье призыв:

"Легкой поступью, дриада (здесь при призыве можно заменить на имя),
В круг весенний снизойди,
Ясным ликом, звонким смехом
Нашу встречу награди."

Дальше было сновидение про большое Древо...

+1

3

Институт и прогулка к Иггдрасилю:

Сегодня я снова поступала в какие-то институты, повторно на те же факультеты. Куда-то где преподавали математику и для меня это был достаточно сложный предмет. Но я не унывала, решила - буду учиться - настолько, насколько будет получаться - если на тройки - значит на тройки. Преподавателем на кафедре был высокий, молодой и симпатичный мужчина, с длинными, по плечи, густыми, черными, волнистыми волосами и слегка печальным и уставшим взглядом. Ну и как полагается, он нравился многим студенткам. Классика жанра. Мы - студентки, начинали подготовку к сдаче какой-то итоговой контрольной или экзамена и пока что с нас собирали домашнее задание. Я к слову, его очень странно сделала - а точнее, сделала наполовину. Рядом со мной сидела девушка, у которой в тетради результаты были еще плачевнее чем у меня, но оценки тут ставили странным образом. Их суммировали за каждый видимо написанный знак. Я взяла ее тетрадь и полистала. Увидела на страницах оценки - 49 и что-то подобное. Двузначные числа. Полистала и отдала обратно. Итак, мы закончили подготовительные занятия и у нас было некоторое свободное время, чтобы пойти пройтись, отдохнуть и заняться своими делами.

Я в компании своей подружки решила пойти подышать воздухом и мы с ней вышли через задний вход во дворик. Дворик был странный, больше похожий на чащу леса, где деревья плотно сходились верхушками и солнечный свет практически не проникал на небольшую полянку, на которую мы вышли. Было темновато. С другой стороны поляны, напротив нас, стояло огромное старое дерево. Ствол этого дерева могли объять десять человек, если встали бы вкруг и взялись за руки. Мощная крона была без листьев, и ветки густо переплетались, заслоняя проникновение света. Здесь также было несколько человек, которые занимались каждый своим делом, но они незаметно сновали мимо нас и я не особо обращала на них внимание. Кажется здесь также был и мой отец, который помогал расчищать подходы от дверей института к этому дереву. Когда я смотрела на эту картинку, то не могла точно определить какое сейчас время года, потому что листьев не было и то мне казалось что все застилает обильный слой снега, то - что снега нет вообще. Это было странное ощущение, как если бы картинка перемещалась как в старых переливающихся календариках - сейчас одно время года, а через секунду уже другое. А мой отец, как раз и чистил дорожки в снежное время, делая подходы к дереву максимально углубленными. Они больше походили на какие-то траншеи для тюбинга, потому что высота их была метра полтора. Тут я решила достать телефон и пофотографировать, чтобы запечатлеть эту красоту. А красота была удивительная, когда в короткие моменты зимы, все выглядело потрясающе в белом переливающемся цвете. Но вот одно моргание ока, и снова здесь черное безвременье. Сфотографировав все это на телефон, я все-таки пошла по направлению к дереву. И на нем уже были видны очертания башенок, как у небольшого форта. Или просто это дерево превратилось в огромный дерево-дом. В этих башенках были деревянные ставни, за некоторыми из них можно было угадать тусклый огонек.

Я ступила на одну из расчищенных дорожек и вот уже стою у подножия дерева, нащупав под рукой дверь. Захожу внутрь вместе со своей знакомой, которая то ли моя сестра, то ли одноклассница Оксана. Очень смешанные были ощущения, но я на них не концентрировалась, т.к. внутри было еще темнее чем было снаружи и двигались мы практически на ощупь. Такое ощущение, что мы оказались внутри сырого и темного подвала, но подвал был крайне огромным и пахло древесиной. В этом пространстве располагались лабиринты торговых лавочек. Многие из них были закрыты, а те - некоторые, что все еще работали, было достаточно сложно идентифицировать. Но вот мне удалось нащупать одну дверь, а точнее древесные ставни, и я открывая их захожу внутрь лавки. Там горит приглушенный, но достаточно хороший свет. Помещение маленькое, но уже нет намека на сырость. Смутно ощущается владелица лавки, образ размыт или снова нет на нем концентрации внимания, т.к. я оглядываюсь по сторонам на товары. Лавка внутри напоминает один из магазинчиков индийской продукции - много книг, тканей, ширпотреба и всяческого декоративного хлама. Час похоже не торговый, но мне разрешают осмотреться. Я не покупаю ничего, а выхожу снова в сырое ничто и пытаюсь найти какой-нибудь еще вход. Такое ощущение, что где-то сверху есть небольшая дырка наружу и оттуда просачивается лучик дневного света, поэтому можно кое-что различить. Дальше коридор сужается и заворачивает куда-то вверх. Но времени идти и исследовать дальше у меня нет. И мы с моей однокурсницей разворачиваемся чтобы отправится назад, но выходим с другой стороны дерева и глаза сразу режет от дневного света. Мы находимся на торговой улице, здесь час пик. Торговая улица располагается прямо у широкого шоссе, где снуют машины. Тут день и кажется начало весны, снег еще не везде растаял. Продавцы - преимущественно цыгане, молодые парни и подростки. Кажется один из них начинает ненавязчиво требовать моего внимания, но без особого энтузиазма. Видимо просто от скуки. Я же разворачиваюсь и иду прочь от них по направлению движения шоссе, т.к. понимаю, что могу опоздать на экзамен. Тут на телефон приходит сообщение, что экзамен начинается и на все про все у нас 50 минут, чтобы все написать и сдать. Подружка семенит рядом, чуть поодаль справа. Толка от нее нет, а я прикидываю в уме, хватит ли у меня на карте денег, чтобы вызвать такси и доехать побыстрее до института. В этих мыслях уже подходя к нему. Думаю что вроде бы успеваем, и если опоздаем, то только на начальную торжественную часть, а на сам экзамен успеем.

Мы в последний момент заходим в зал-фойе, который является и торжественным банкетным залом. Тут все в красном бархате и ковровых дорожках. Стоят столики на двоих и за каждым сидит нарядная парочка - М - Ж, которые планируют сдавать свои экзамены. Атмосфера крайне торжественная. Мы залетаем на второй этаж, где располагаются комнаты для переодевания и гримерки. И я ищу на вешалках свое платье. Нахожу. Это прозрачное, из какого-то пластика или жидкого стекла, длинное, бальное в пол - платье. Под него надо одевать еще водолазку желтого цвета и какую-то то ли юбку, то ли брюки. Пока я одеваю все это, я понимаю, что кто-то испортил мое платье и налил в него воду, но делать нечего. Я выливаю из пластикового платья воду, одеваю поверх, но мне все равно некомфортно и холодно, как если бы внутри еще и кусочки льда были. Я смотрю на свой подол, платье очень необычное и красивое. По всей его уходящей вниз поверхности - располагается множество нежных розово - лиловых цветочков, первоцветов. Я стискиваю зубы и думаю, что смогу претерпеть неудобства - пока буду на официальной части, а когда пойду на сам экзамен, то сниму это все и одену что-то сухое, старое и удобное. Тут я вижу рядом девушку и по ее виду понимаю, что это она мне напакостила. Но у меня нет на нее обиды, злости или еще каких-то неприятных чувств и я подхожу, целую ее в лоб, обнимаю и говорю, что она глупышка и что я не обижаюсь. Девушка обескуражена такой моей реакцией, т.к. ожидала противоположную. Кажется она меня приревновала в преподавателю, что я у него то ли в любимчиках, то ли он меня как-то отметил среди своих учениц - суть одна. Я бегу на экзамен и где-то тут уже наконец просыпаюсь.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/791044.jpg

0

4

Вторая сонастройка с каналом дерева снова показало Дриаду. Только при приближении к дереву, я наоборот - на этот раз не видела ее головы, да и сама Дриада уже не скакала вокруг ствола, а сидела прислонившись спиной к его стволу, и видела я исключительно ее голые ноги и лодыжки, который были скрещены в лотос, и оголялись из под длинного подола белой хлопковой рубахи. Там кажется на подоле были еще какие-то две красные полосы - вышивки. Но суть была в том, что я не видела ее голову и что выше пояса, а только ноги. Я подошла и села напротив, также оголив свои и скрестив их. Вытянула правую руку вперед и стала чертить между ней и мной на земле пальцем фэду. После чего накрыла фэду ладошкой и так какое-то время сидела, ощущая под ладошкой прохладу почвы. Дальше случился подъем либидо. Волна ненавязчивого желания, как в юности стала подниматься от ног наполняя все тело. Дальше концентрация потерялась и я провалилась в сон. Последнее что запомнилось, как внутри разлился мягкий розовый свет.

МОРе, зеркало, имя дриады.

Встреча с Берт - горная река, я иду в компании двух подружек и мы спускаемся с какого-то холма вниз. Одна из подружек шла прямо рядом справа - это была молодая и фигуристая девушка, с зелеными глазами и длинными ниже плеч, густыми, волосами - шатенка. В голове крутилось слово - berkh, berth - что-то связанное с березой. Я шла и скорее мусолила это слово, чтобы не забыть, нежели смотрела куда и с кем мы идем. Я так поняла, что это было имя девушки, которая шла справа. Пока мы спускались, нам навстречу поднимались какие-то люди, но их было немного. Мы же в свою очередь шли по направлению к морю и пляжу, и вся эта голубая блажь, с покатистой горы была крайне хорошо видна. К тому моменту когда мы дошли до пляжа, большая часть людей начала расходиться, т.к. становилось прохладно ближе к вечеру. Практически у самого спуска столкнулись с мужчиной в мотоциклетной одежде, который катил в гору своего железного коня. Он был в шлеме и рядом с ним шел светловолосый мальчик. Было ощущение, что я раньше их хорошо знала. Но здороваться с ними я не стала. Берт пошла дальше по пляжу на разведку, чтобы найти нам место. А мы со второй попутчицей, которую я не видела, но слабо ощущала за спиной - остались стоять тут у развилки двух направлений пляжа. Берт ушла куда-то по дорожке правее. Пока мы так стояли в ожидании Берт, мое сознание как-будто прыгнуло куда-то еще и оказалось в небольшой тускло освещенной одной свечой комнатке перед небольшим, овальным, в кованной рамке на ножке зеркалом. Как раньше, если бы кто-то гадал на суженного. При этом, я четко осознавала что все еще стою на пляже. Но сконцентрировавшись на зеркале я увидела свое отражение, и почему-то не удивились, т.к. была очень похожа на Берт. Мое отражение сказало что надо поднять правую руку вверх и что-то сказать. Слов я не запомнила, но отражение явно надо мной подтрунивало и в итоге сказало - что я скоро сама все узнаю. Но надо немножко подождать. Тут мое сознание снова вернулось на пляж, т.к. пришла Берт. Сказала что уже поздно для купания и мы пошли в противоположную от пляжа сторону, только полюбовавшись переливающимся в бликах заходящего солнца морем.

0

5

Дедушка Коля, дядя Вадим, дед Валера и другие...а также море белых цветов.

Вчерашней ночью я решила подытожить проживание фэды Яблони. Сегодня в ночь было очень много зелени и цветов, а также мужских персонажей. И почивших и живых и незнакомых...все в кучку. Попробую эту кучку разобрать.

Я стою напротив своего сочинского дома и наблюдаю, как дед Валера любовно ковыряется на своем участке - облагораживает сад и огород. Погода стояла по летнему солнечная, высокое голубое небо несло неспешно мелкие белые барашки облаков. Везде цвели сады и вокруг летал благоухающих запах приближающегося лета. Я с удовольствием рассматривала у соседа в огороде обилие цветущих яблонь. Все было белым от этих цветов. У дома деда Валеры почему-то не было забора, и все прилегающие грядки и дорожки огибал только низкий бортик кирпича, который показывал разметку участка, но его казалось это не волновало. Я отвлеклась от созерцания его работы. Тут и тетя Сарет вышла помогать. А я снова расщепилась в сознании и одновременно и смотрела на свой дом с этой позиции - с улицы и очутилась уже у себя - за изгородью у кухни. Где увидела дедушку Колю, сидящего прямо на асфальте (ну и да, чего странного и лето и тепло), в белой хлопковой рубашке, с оголенными скрещенными ногами, но опрятными и чистыми и улыбающимся во все свои длинные цыганские усы. Дед приветливо на меня смотрел. А вокруг снова угадывались белые цветы, которые на этот раз опали и лежали на земле, вокруг деда. Я кажется говорила о том, что мне надо отправиться в аул и купить меда. Но в определенный аул и к определенным людям. Тут мое сознание снова нырнуло в меня стоящую напротив дома, а из моего дома вышел дядя Вадим и предложил отвезти меня куда мне надо. Он был также опрятен, пылал здоровьем, одет в чистые новые рубахи, расшитые вышивкой и небольшую старинную шляпу. Он направился к своей любимой оранжевой шестерке и сев за руль, сказал что будет ждать меня столько, сколько надо. Я условилась с ним на 15 минутах, чтобы собраться. Хотя не помню чтобы что-то вообще собирала или мы куда-то ехали. А мое сознание уже переместилось в точку высадки. В горах. Этого места в реальной жизни я не знаю, но уже неоднократно видела его в сновиденном пространстве. Небольшой деревянный забор с калиткой, меж двух скал и дороги идущей дальше вверх. За заборчиком сидел грузный темноволосый мужчина, с карими глазами и тоже с усами - как у моего деда, но всем своим видом он был максимально внушителен. Спокоен и казалось что не от мира сего. Сейчас у меня даже есть ощущение, что это какой-то пра-отец по дедовской линии. Про мед я уже забыла, но он меня направил куда-то в помещение, в которое я также просто переместилась сознанием, как если бы зашла вглубь одной из скал, а там был небольшой дом-музей. Снова достаточно приглушенный свет, как в недавнем дерево-доме - узенькие витиеватые коридоры. Т.к. я не знала куда идти, то на какой-то момент остановилась в недоумении и тут же меня окликнула очень древняя старушка, проводник - экскурсовод. Она показала мне на стену одного из закоулков - переходов, и там была прекраснейшая карта 3 D - адыгейских племен. Выполненная в зелено-белых цветах. Старушка стала мне что-то показывать и рассказывать. Карта даже временами оживала и двигалась. На этой интереснейшей ноте я и проснулась. Меда так и не купила...видимо в другой раз.

В моем поколении - у моих родителей не было мальчиков. И в поколении моих детей - тоже нет мальчиков. И тем не менее, мужская ветка по материнской линии очень активная сегодня и "живая" - если так можно сказать о тех, кто уже давно по ту сторону этой жизни.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/639860.jpg

0

6

Когда-то поза дерева в йоге мне не давалась абсолютно. Но во всем важен баланс и баланс тела также очень важен. Поэтому просто оставлю здесь эту музыку, которой я периодически пользуюсь для практик.

А вот эта картинка откликнулась у меня сегодня на недавно прожитую фэду Яблони.

Сексуальность, зачатие, беременность.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/874574.jpg

+1

7

Сегодня перехожу на новую фэду - Березы - Берт, или Бьех. Но мне ближе Берт почему-то. Здесь буду пробовать поймать канал дерева через его тотем. А для этого, хочу вспомнить отрывок из книги Терри Пратчетта - Творцы Заклинаний и практику Заимствования сознания, которой пользовалась Матушка Ветровоск. Попросту говоря - оборотничество.

Семья березы

Дерево: береза

Кельтское название: beith

Буква: B

Символизм: новые начинания, самопожертвование, молодость, преданность великому благу.

Магические свойства: мир, любовь, равновесие, очищение, жертва во имя великой цели, защита, рождение - жизнь - смерть - обновление.

Календарный период: 1 ноября - 28 ноября

Тотем: Змея, феникс, орел, сокол

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t686950.jpg

– Ты обещала, что, когда придет время, покажешь мне настоящую магию, – сказала Эск. – По-моему, время уже пришло. – М-м-пф. Матушка Ветровоск открыла глаза и уставилась в небо. Здесь, наверху, оно было темнее – скорее пурпурное, чем голубое. «Почему бы и нет? – подумала она. – Эск быстро схватывает. Она знает о травах больше, чем я. В ее годы, обучаясь у старой мамаши Суматохи, я только и делала, что Заимствовала, Перемещалась и Передавала. Может, я чересчур осторожна?» – Ну покажи, хотя бы чуточку, – взмолилась Эск. Матушка поразмыслила над ее просьбой и не смогла придумать никаких отговорок. «Я еще пожалею об этом», – сказала она себе, проявляя незаурядные способности к предвидению. Вслух же она коротко произнесла: – Хорошо. – Это будет настоящая магия? – поинтересовалась Эск. – Никаких трав и головологии? – Да, настоящая магия, как ты это называешь. – Заклинание? – Нет. Заимствование. Лицо Эск было само ожидание. В глазах девочки светился неподдельный интерес. Матушка оглядела простирающиеся внизу долины и наконец нашла то, что искала. Над далеким, затянутым голубой дымкой клочком леса лениво кружил серый орел. В настоящий момент его сознание пребывало в полном покое. Оно подойдет как нельзя лучше. Ведьма мягко позвала птицу, и та начала поворачивать в их сторону. – Первое правило Заимствования: тебе должно быть удобно и ты должна находиться в безопасном месте, – сказала матушка, разглаживая траву у себя за спиной. – Лучше всего в кровати. – Но что такое Заимствование? – Ляг и возьми меня за руку. Видишь там, внизу, орла? Эск, прищурившись, вгляделась в темное, жаркое небо. Там было… РАЗВОРАЧИВАЯСЬ В ПОТОКЕ ВОЗДУХА, ОНА УВИДЕЛА ВНИЗУ, НА ТРАВЕ, ДВЕ КРОХОТНЫЕ, КУКОЛЬНЫЕ ФИГУРКИ. Она чувствовала, как хлещет и пружинит о ее перья ветер. Поскольку орел не охотился, а просто наслаждался ощущением солнца на своих крыльях, раскинувшаяся внизу земля была для него всего лишь ничего не значащим контуром. Но воздух, воздух был сложной, постоянно меняющейся трехмерной вещью, переплетающимся узором из уходящих вдаль спиралей и кривых – отображением течений, возникающих вокруг столбов теплого воздуха. Она… …Почувствовала удерживающий ее мягкий нажим. – Следующее правило, которое обязательно следует запомнить, – раздался рядом голос матушки. – Никогда не заставляй хозяина нервничать. Если ты дашь ему понять, что ты здесь, он либо начнет с тобой бороться, либо впадет в панику. В обоих случаях у тебя нет ни единого шанса. Он был орлом всю свою жизнь, а ты – нет. Эск ничего не ответила. – Ты случаем не испугалась? – уточнила матушка. – В первый раз это может напугать и… – Я не испугалась, – сказала Эск и прибавила: – А как им управлять? – Никак. Пока. Научиться управлять подлинно диким существом не так-то просто. Тебе нужно… вроде как намекнуть ему, что он расположен сделать то или это. С прирученными животными все обстоит проще. Но ни одно существо нельзя заставить сделать то, что противно его природе. А теперь попробуй нащупать сознание орла. Эск ощущала матушку как размытое серебристое облачко в глубине собственного разума. После непродолжительных поисков она обнаружила сознание птицы. Еще немного – и она бы его не заметила. Сознание орла было маленьким, острым и пурпурным. Оно не обращало на нее никакого внимания, полностью сосредоточившись на полете. – Отлично, – одобрительно заметила матушка. – Не будем улетать слишком далеко. Если ты хочешь, чтобы он повернул, ты должна… – Да, да, – отозвалась Эск. Она сжала и разжала пальцы – где бы эти пальцы сейчас ни находились, – и орел, встретив грудью ветер, сделал поворот. – Прекрасно, – промямлила оторопевшая матушка. – Как это у тебя получилось? – Не знаю. Я просто сделала это, вот и все. – Гм-м. Матушка осторожно проверила крошечное сознание орла. Птица по-прежнему не имела ни малейшего понятия о своих пассажирах.

Продолжение можно прочитать здесь >>>

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t170187.jpg

Нашла себе в Оракуле Гайи - подходящий тотем для полетов.

Прими свою Суть

Значение: Все мы духовные сущности, воплощенные в физическую форму.  Познай и прими свою суть, на пути своего развития и вновь ощути свою сопричастность с Божественным. Воспари к небесам, но не забывай возвращаться на землю и принимать сокровенное во всем существующем – не только в магическом, но и в собственном мире к которому ты принадлежишь. Дух является составляющей всего и вся в нашей жизни, как ведомого нам, так и невидимого и непознанного нами. Все в нашей жизни, будь то созидательное или разрушительное, красота или уродство, все это было рождено и является неотъемлемой составляющей Божественного Начала.

В целом, для меня практик соития сознания или его расщепления на несколько плоскостей - достаточно обычная история. Так что просто попробую для этого найти конкретный образ.

+1

8

Художник Николай Фомин

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t256944.jpg

Сны накануне 9 мая - про Энию и посиделки с ее мужем. Про приглашение в Кремль на детский праздник и фото с президентом. С 10 на 11 мая - сны про Колю - общежитие в которое он вернулся, что-то про прошлые жизни и войну - солдатик с усами. И навеянное утром...позже здесь будет подробное изложение сюжетов. (Но это не точно.)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Огам » Древесный Дневник Unicorn