Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник елены


Дневник елены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воть)) завела себе дневник))
И хочу сразу первым делом спросить практиков в этом направлении.
Почему постоянно меня выкидывает в нижние миры Астрала?

0

2

елена написал(а):

Почему постоянно меня выкидывает в нижние миры Астрала?

Где-то Thistle Witch писала сообщение по данному поводу, пока не могу найти. Но помню суть - в нижние миры легче всего попасть. Ведь повысить вибрации тела для мира божественных сущностей и светлых духов гораздо труднее, чем эти же вибрации понизить и заземлить. Плюс для высоких сфер и вобоще для ВТО нужен определённый запас энергии.

+2

3

ЭНИЯ, просто получается так, мы с моей наставницей тренировались, она меня пыталась вытянуть к себе в её мир, я туда попадаю, но резко какой то перепад я оказываюсь в нижних мирах. Хочется конечно научится не вылетать из других миров, но пока не получается и как то уже смирилась с этим.
Попадала ещё куда то, сначало помню была в нижнем мире, потом резко начала падать - деже не падать, а как то перелетела какой то тоннель и попала помню в мир, где только горы и птицы очень большие, начала рассматривать себя - тоже была какой птицей. Птицы были похожи на орлов что ли...

Отредактировано елена (5th Oct 2013 19:42:22)

0

4

елена написал(а):

она меня пыталась вытянуть к себе в её мир,

Зачем вам чей-то другой мир?  :whistle:

0

5

ЭНИЯ, да мне как сказать, не то что хочется в чей-то мир, просто меня пытались сначало вытащить к себе, что бы я не заплутала где то...

0

6

елена написал(а):

была в нижнем мире, потом резко начала падать - деже не падать, а как то перелетела какой то тоннель и попала помню в мир

Помните опыт Алисы, которая побежала за Белым кроликом, это история о сновидении, о тех же самых параллельных мирах, попадания в них путем перехода в Астрал или ОС из сновиденного пространства, как правило неосознанного. А еще помните, ведь увидела Алиса кролика или осозналась на грани бодрствования и засыпания. Вот вам и техники прохождения по мирам, те же самые тоннели, двери, зеркала, сады и прочее.  :D

ЭНИЯ написал(а):

Где-то Thistle Witch писала сообщение по данному поводу, пока не могу найти. Но помню суть - в нижние миры легче всего попасть.

Все верно. Учится предлагается на чем попроще. Считайте это сродни упорядоченному прохождению энергий по руне Эйваз  http://magicwish.ru/r/13.png снизу-вверх и потом обратно. Точно также мы работаем с прокачкой энергий по чакрам снизу-вверх, этот принцип снизу вверх можно поискать во многих традициях и культурах.

+1

7

Thistle Witch, спасибо за популярное и толковое объяснение. Я ещё толком не разбираюсь в этом, очень радует когда люди всё разжёвывают для таких как я))

0

8

елена написал(а):

просто меня пытались сначала вытащить к себе, что бы я не заплутала где то...

Советую не начинать исследования с помощью  помощников, врят ли это поможет,  скорее может навредить (даже при условии, что наставница супер продвинута).
Во-первых у каждого человека свои астральные области и могут вообще не пересекаться с другими. Я не знаю (пока что) людей, которым удавались совместные вылазки.
А во-вторых, нужно своим кропотливым трудом, так сказать, маленькими шажочками исследовать эту область, закрепиться на малом и дальше... Иначе, если вас вытянут без подготовки, фактически насильственно, в области о которых нет даже примерного понятия, то это грозит как минимум проблемами со здоровьем. Велика вероятность повреждения астрального тела, которое непременно отразится на физическом/психическом.. «Вытягивания» всякого рода, хотя может и несут с собой благие намерения, оказывают лишь медвежью услугу. Невозможно автоматом попасть в институт из садика, предварительно не отучившись в школе. :)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник елены