Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Внимание - Конкурс!


Внимание - Конкурс!

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

"Конкурс Рунный Санта"

http://sl.glitter-graphics.net/pub/704/704216xikbyyqj58.gif

Дорогие участники!

В преддверие Нового Года, мне кажется будет крайне приятно каждому из вас получить в подарок что-то необычное! В связи с чем, я предлагаю вам продолжить наше рукоделие в рунической традиции и подготовить друг для друга, какой-то необычный сюрприз. При желании можно разбиться на пары и сделать ваш подарок заведомо настроившись друг на друга. Ну а в начале декабря мы как всегда подведем итоги и начнем почтовую празднично-поздравительную рассылку. :flag:

Тема свободная, это может быть как одна - выбранная на ваше усмотрение руна и что-то в ее оформлении, так и руническая формула - собственного изготовления или уже себя зарекомендовавшая. Общая концепция - подарок к новому году, что-то, во что вы вложите свои пожелания друг для друга! К каждой работе, я хотела бы, чтобы вы на этот раз приложили небольшую историю/рассказ.

Работы можно выкладывать до 10 декабря, далее мы начнем рассылку и т.к. почта может быть загружена перед праздничными днями, сделаем это заблаговременно.  :yep:

http://sl.glitter-graphics.net/pub/2600/2600314bq8lk2kyni.gif

Всем успешных творческих идей!

Пыс.: Все ваши работы, выложены в Альбоме - Творчество, нашего сообщества >>>

Кто желает со мной обменяться подарками к Новому Году? :flag:  :blush:

+3

22

Тис, извини, пока не участвую.
Думаю, размышляю. И вот к какому выводу пришла: пожалуй я пока не стану записываться в пару, т.к. в таком случае буду чувствовать себя обязанной, словно долг на мне будет висеть.
А ведь может  и не получиться, времени не будет, идей, вдохновения.
Лучше я пока подумаю над подарком, появится стимул, начну делать, тогда и напишу.
Мне хочется в подарок вложить душу, порадовать человека, а не делать его через силу, только потому что договорилась.

+2

23

Ну что ж, подождем желающих, а я тем не менее пойду делать заготовки. Работы можно выставлять в произвольном порядке, если нет настроя работать в паре, можно сделать что-то к чему будет благоволить ваше настроение и по желанию по окончанию конкурса с кем-то поменяться уже готовыми работами. :yep:

0

24

Холодная написал(а):

Тис, а может желающие (участвующие) просто делают подарки, а после, когда уже всё будет готово, проводится что-то типа "тяни жребий ". Таким образом и произойдёт обмен ?

Ну, к примеру,сделать карточки(картинки), каждый участник выберет её сам и пришлёт по почте организатору. Организатор выложит карточки скопом на выбор, ну а дальше каждый выбирает (свою, уже точно не возьмёт).
http://s017.radikal.ru/i404/1211/d0/f77dfcfccbbc.jpg

0

25

Thistle Witch написал(а):

Кто желает со мной обменяться подарками к Новому Году?

Я желаю)

0

26

Thistle Witch

Только хочу заранее предупредить, что руки у меня не из нужного места :blush: Но я буду стараться)

0

27

Буду пробовать, только надо хорошо все продумать. Ведь подарок должен пройти испытание почтой.)))

0

28

apricot_sun написал(а):

Я желаю)

Ну что ж, вот такой мешочек из зеленого бархата для Таро/рун для тебя готов! :flag: (Хотя в принципе хранить в нем можно все что захочется).

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/6895e/7a8ce02f2b.jpg

Формула на нем, называется "Солнечный Щит".

Товарищи, пожалуйста у кого готово, начинайте выкладывать свои работы. Если мы все-таки наберем достаточное количество работ для Новогоднего Розыгрыша!

+6

29

Thistle Witch написал(а):

мешочек из зеленого бархата для Таро/рун

Какой замечательный подарок! Красота!

А я даже про мешочек и не подумала.

0

30

Thistle Witch

В общем)) Та идея, которую я изначально хотела воплотить в жизнь, потерпела фиаско) Все же я не дружу с нитками :no:
Но решила в качестве сувенира воплотить в жизнь идею с вареньем из апельсиновых корочек. Мне очень нравятся эти завитушки. Сделала маленькую баночку, на пробу:) А помимо варенья из апельсиновой корочки там приготовлена руна Вуньо.
http://s2.uploads.ru/t/XAWkr.jpg
Поскольку мы из одного города с тобой, можем как-нибудь встретиться для передачи:)

Отредактировано apricot_sun (9th Dec 2012 17:26:18)

+4

31

Thistle Witch написал(а):

мешочек из зеленого бархата для Таро/рун

Ого! Мне как раз для Таро он очень кстати будет:)) Благодарю! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

32

apricot_sun написал(а):

Поскольку мы из одного города с тобой, можем как-нибудь встретиться для передачи:)

Оу, банка варенья и все мне! [взломанный сайт]
Круто, да конечно. Договоримся через ЛС. Ну а пока, товарищи, у кого есть что предложить к нашей викторине, пожалуйста выкладывайте! :flag:

Я сформирую елку, обозначу номера всех участников, а потом мы все разыграем.

0

33

Thistle Witch написал(а):

банка варенья

Ну банкой это не назовешь.. Баночка маленькая... :blush: Но все тебе!:)

0

34

Еще один братишка-близнечишка, формула Ио - на раскрытие магического потенциала >>>. Он будет положен под нашу елочку и ждать своего нового хозяина. (Качество фото оставляет желать лучшего, к сожалению пока нет возможности перефотографировать). Материал, насыщенный изумрудный бархат, мешочек будет протюнингован каким-нибудь нарядным новогодним шнурком. Внутри небольшой сюрприз! Все присоединяйтесь! :flag:

http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/9e0dac1abc.jpg

Давайте уже начинать украшать нашу елочку!

+3

35

Мешочки! Красота-то какаяяя!!!

Пы.Сы. Сижу облизываюсь на варенье! )))

0

36

Записываюсь в участники. :shine:

0

37

Ио написала: изготовила новый для себя вид амулета..
деревянная заготовка в форме яйца..с обрядом и дарами..разрисовано по своему вкусу...

хороший был бы подарок...

Отредактировано Barvinok (10th Dec 2012 21:01:46)

0

38

Я б тоже поучаствовала с удовольствием. :flag: 
Правда боюсь будут проблемы со сроками доставки.

0

39

И я бы с удовольствием поучаствовала :)

0

40

Итак, записываю:

Холодная - 1
Valensy - 2
Miami - 3
ручеек - 4

Barvinok - вы участвуете или предлагаете идею для подарка? :writing:

Розыгрыш будет проведен 17 декабря, все кто оставил заявки, до обозначенной даты, должен представить свои работы и выложить здесь фото, того, что будет спрятано мною под елку до 16 декабря 23 59. После чего, я в произвольном порядке расположу ваши подарки под нашей елкой и закрою стикерами, с нанесенными на них рунами в произвольном порядке в соответствие с количеством обозначенных участников.

Например, в настоящий момент заявлено три участника и я, соответственно, это будут руны с Феу по Ансуз..., после чего, я отберу из своего набора соответствующее количество рун, и по порядку буду присваивать каждому номеру участника по руне. Например, участнику под номером 1 - я вытаскиваю руну Уруз, соответственно Холодная получит подарок, который будет скрываться на елке под стикером с этой руной.  Т.к. я единственная, кто будет знать, под каким стикером что лежит, то я в розыгрыше не буду участвовать, а просто присужу себе последний оставшийся подарок.  :blush: Вопросы/предложения/возражения?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Внимание - Конкурс!