Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс - голосование


Конкурс - голосование

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Таролог месяца
INFINITY

75% - 9
Владлена

25% - 3
Голосов: 12

1

Уважаемые форумчане, я благодарю всех, за активное участие в конкурсе и приглашаю вас подвести итоги нашего мероприятия. Просьба всем тем, кто получал расклады от наших Тарологов в течение обозначенного времени проголосовать и отписаться о том, что понравилось, а на что нашим номинантам следует обратить особое внимание в дальнейшем. Ваше мнение для нас крайне важно, поэтому пожалуйста обосновывайте вашу позицию, не ограничиваясь только плюсом в пользу номинантов.

http://cs402817.vk.me/v402817946/2f71/SvYi9LcooPw.jpg

Ввиду того, что в номинациях, Ритуалика и Авторский расклад, не было заявлено более чем одного участника, то данные направления, будут засчитываться автоматически.

Таблица, с подсчетом голосов и раскладов каждого из заявленных участников, будет опубликована в ближайшее будущее. Номинантам просьба связаться со мной через ЛС, для уточнения данных по отправке ваших призов!

+1

2

Проголосовала за INFINITY -выполнил все расклады, за которые взялся.

+3

3

INFINITY, конечно. Очень помог расклад "Мир Нави" разобраться в некоторых вопросах.
Также у меня еще долг по одному раскладу, который я не успела пока сделать, но и четких рамок, в которые обязательно входят даты проведения конкурса я себе не ставила :)

Отредактировано Владлена (23rd Sep 2013 12:13:34)

+3

4

INFINITI

+2

5

мне очень понравился расклад  INFINITY.

+2

6

Почему то не могу проголосовать.
Голос бы отдал за Владлену, потому как у неё раскладов хоть и меньше, но тяжелее моих, чисто моё мнение. Пока расписывал расклад 4 Ипостаси Женщины - мозги вывихнул ))) А Владлена на ура их трактует.

Спасибо девчата что за меня голосуете ))) ужасно приятно ))) спасибо ещё раз.

+2

7

Romantika написал(а):

Для меня Инфинити делал расклад,  но я по нему еще не отписалась, так как нахожусь на краю света, и нормальный интернет будет у меня только в среду.

0

8

ну вот и я... задним числом))  :rolleyes:
мой голос, конечно же, за ИНФИ!!! в течение месяца этот конкурсант поработал на славу, не побоялся взяться за новые и блестяще справился с уже известными раскладами!  ... и без всякой халтуры (помня о количестве, инфи ни на минуту не забывал о качестве))![взломанный сайт]

также хочу отметить работу ВЛАДЛЕНЫ! ее трактовки очень ёмкие и информативные!  [взломанный сайт]

мое огроменное БРАВО всем (нуу, в смысле двум)))) участникам!!! с победой вас, ребятки!)) и спасибо за вашу работу!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Шампанская (29th Oct 2013 21:12:59)

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Таблица, с подсчетом голосов и раскладов каждого из заявленных участников, будет опубликована в ближайшее будущее

тыкните меня... где эта таблица?!  :question:

0

10

Thistle Witch написал(а):

Просьба всем тем, кто получал расклады от наших Тарологов в течение обозначенного времени проголосовать и отписаться

Я что-то пропустила..  o.O А какое время было обозначено? Я не знаю, был ли расклад "4 испостаси женщины" в начале сентября в конкурсе?

0

11

apricot_sun написал(а):

Я не знаю, был ли расклад "4 испостаси женщины" в начале сентября в

Да, был )

+1

12

Голосую за Владлену :)
Расклад "4 ипостаси женщины" был сделан очень быстро и качественно. Это уже не первый расклад, который делает для меня Владлена. Всегда довольна результатом) Спасибо!

0

13

Шампанская написал(а):

тыкните меня... где эта таблица?!

Решили ограничиться подсчетом по шкале опроса. Все дополнительные рецензии также учитывались. В любом случае, что-либо уже менять нет смысла. Конкурс прошел, голоса посчитаны, награды высланы и надеюсь получены. На том, ожидайте следующего конкурса. Эту тему я закрываю.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс - голосование