Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Уважаемые участники форума!

С 12 ИЮЛЯ ПО 12 АВГУСТА ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут принять участие в конкурсе следующих номинаций:

- Лучший авторский расклад;
- Таролог месяца;

Результаты будут опубликованы, методом общественного голосования 13 августа. Победители будут награждены памятными призами!

Правила участия:

1. В течение нынешней недели, а именно, до 15 июля - необходимо подать заявку на участие в номинации. Заявки можно оставлять здесь. Список номинантов будет опубликован тут же.

2. Таролог месяца будет оцениваться по двум категориям: активность проявленная им, в течение этого месяца и симпатии пользователей - общая сумма оценок за выкладываемые практические сообщения.

Процедура участия и система оценок:

- заявленные участники, в обозначенный период, в теме Акции Таро,  набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;
- все заявленные участники, могут также просить других участников Акции сделать расклад для себя, т.е. обмениваться друг с другом не возбраняется;
- те, кому были сделаны расклады, должны системой плюсов и минусов, принятых на форуме, оценить вывешенный расклад, и вкратце отписать комментарии: что совпало/что было спорным.
- по окончании периода, в открытой форме будет произведен подсчет сделанных раскладов каждого заявленного в номинанты, учтены все комментарии вопрошающих и подсчитаны оценки постов.
- в случае, если решение о победившем в конкурсе, по какой-то причине будет сложно принять, открытым голосованием можно будет высказаться, за или против каждого претендента в номинанты, после чего, будет принято окончательное решение;
- если у вас остались какие-либо вопросы, относительно самой организации проведения данного мероприятия - непременно задайте их здесь.

Всем желаю удачи!

http://bezvremenye.narod2.ru/koldovskoi_inventar/gora_proritsatelei/tarot_main.jpg

+3

2

Записываюсь в Конкурс ))

0

3

INFINITY написал(а):

Записываюсь в Конкурс

На какую номинацию - уточни пожалуйста.

0

4

А, была не была: на обе номинации.
3 авторских расклада уже есть, может в течении месяца чего нить ещё придумаю.
Во второй номинации на победу не расчитываю, куда мне тягаться до вас, а вот в авторском может быть в 5-ку войду.

+2

5

- На конкурс предоставляется один - на ваш взгляд самый удачный расклад
- Я заведомо в конкурсе не участвую.   :cool:

Список участников:

Лучший авторский расклад

1. INFINITY

Расклад на номинацию - "Расклад - Инфинити (На будущее)" пост 21>>>

2. БегущаяВдаль

Расклад на номинацию - "Якорь" >>>

3. Forever Free

Расклад на номинацию - "Диагностика состояний после магических практик" >>>

Таролог месяца

1. INFINITY

2. БегущаяВдаль

3. Doriana

4. Forever Free

5. Arlina

0

6

Да, и ещё вопрос - что будет на призы? Плиииииззз. Скажите уже.

0

7

INFINITY написал(а):

Да, и ещё вопрос - что будет на призы? Плиииииззз. Скажите уже.

Призы будут, в этом можете не сомневаться, поощрительные в том числе.  :rofl:  Но вы сейчас думаете не о том.

0

8

Давайте и я поучаствую, практика она всегда необходима. На таролога месяца.

+2

9

Вопросы есть да только не стоит их наверное тут писать, я лучше в лс напишу. Поймут меня неправильно.

0

10

Оставляю заявку на участие. Номинация- Таролог месяца

Отредактировано Doriana (11th Jul 2012 11:25:16)

+2

11

Doriana написал(а):

Оставляю заявку на участие. Номинация- Таролог месяца

Тогда в теме - Акции таро, обозначь количество участников, которых ты возьмешь на расклады и если есть конкретизация тем или без нее.

0

12

Была не была. Записывайте на авторский расклад.  :flag:

+2

13

Тис, а модераторы и администрация тоже будут участвовать в конкурсе?
И мне не понятно по каким критериям будет оцениваться авторский расклад они же тематически разные, каким образом они будут протестированы и каким образом будет набираться тестовая группа?
Допустим один автор выложит свою интерпретацию популярного расклада и на него набежит толпа желающих, а другой автор выложит сложный расклад, требующих глубокого осмысления, но не такой популярный из-за своей сложности. Как и по каким критериям это будет оцениваться? Простой пример, как сравнить автора расклада на духа помощника и автора расклада на магические способности?

+1

14

Forever Free написал(а):

Тис, а модераторы и администрация тоже будут участвовать в конкурсе?

Все желающие, кроме меня.

Forever Free написал(а):

И мне не понятно по каким критериям будет оцениваться авторский расклад они же тематически разные, каким образом они будут протестированы и каким образом будет набираться тестовая группа?

Расклад под номинацию, должен быть предложен к обозначенному периоду, т.е. к завтрашнему дню. В течение месяца, его можно использовать, предлагая свои услуги всем желающим в проработке, по истечению месяца, будет произведен подсчет голосов и опрошены все мнения участников, которым будет сделан данный расклад (представленный под номинацию). Высказаться могут все участники конкурса.

Forever Free написал(а):

Простой пример, как сравнить автора расклада на духа помощника и автора расклада на магические способности?

Путем открытого голосования и мнением всех участников конкурса. Будет проведен он-лайн тест-опрос, где вы будете сами видеть % соотношение проголосовавших. Данным методом, и будут выявлены места номинантов. Голосовать за самого себя нельзя - я все равно это увижу.  :flag:

+1

15

Что то как то жидковато )) 3 участника всего ))
Народ, проявите же сознательность - записывайтесь в Конкурс.

0

16

Thistle Witch написал(а):

Голосовать за самого себя нельзя - я все равно это увижу.

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте....(с)

0

17

У меня тоже весьма специфические расклады, то на смерть, то на будущее, то на вражин )) - я имею ввиду авторские.
Есть правда в разработке расклад на диагностику здоровья но он ещё не завершён... думаю к 15му числу завершу его и выставлю.
Вопрос - с какого числа начинать набор кверентов на конкурс? в расклады. Скакого числа начнут учитываться расклады и т.д.?
Писать список раскладов и выставлять авторские - в какой теме? В Акциях?
не проще ли сделать отдельную тему для каждого конкурсанта?
типа : Конкурс - Инфинити.
Конкурс - Дориана
Конкурс - БегущаяВдаль. и т.д.
Так ведь на много проще и путаницы не будет?
а в этих темах уже создать подтемы - Авторский и Таролог Месяца.
Это так, мысли в слух. Да и удобнее так было бы. не бегать по темам и раскладам а зашёл на личную страницу участника и вуаля - всё в кучке, всё понятно )) куда идти и чего смотреть ))

0

18

INFINITY написал(а):

Вопрос - с какого числа начинать набор кверентов на конкурс? в расклады. Скакого числа начнут учитываться расклады и т.д.?

Набор и выкладка по вновь набранным с сегодняшнего.

INFINITY написал(а):

Писать список раскладов и выставлять авторские - в какой теме? В Акциях?
не проще ли сделать отдельную тему для каждого конкурсанта?

Не проще. У вас есть тема Конкурс - где вы подаете заявку, тема Акции - где вы предлагаете свои услуги на расклады и набираете себе вопрошающих, у вас есть темы самих раскладов - где вы вывешиваете сам расклад и трактовку. Дальнейшие предложения по организации мероприятия не принимаются. Раскладов вы можете сделать и использовать как угодно много, в номинацию предложить один. Никто вам не возбраняет работать с ним в течение всей акции, помимо остальных.

INFINITY написал(а):

не бегать по темам и раскладам

Для удобного поиска расклада, создана тема Библиотека раскладов >>>

Присоединиться к конкурсу можно в любой момент, это лишь вопрос вашего желания активно работать.

+2

19

Запишите меня на авторский расклад и на таролог месяца.

Расклад на номинацию - "Диагностика состояний после магических практик" >>>

+1

20

Thistle Witch
Добрый день! Давно не заходила в почту, поэтому письмо увидела только что.
Записываюсь на "таролог месяца",(или уже поздно?) только вот одно уточнение:

Thistle Witch написал(а):

заявленные участники, в обозначенный период, в теме Акции Таро,  набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;

имеется в виду, что я обязана буду сделать любой расклад, который захочет желающий?

Отредактировано Arlina (13th Jul 2012 23:06:25)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс