Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Конкурс Белтейна


Конкурс Белтейна

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ну что, пришло время нового конкурса?)

На этот раз тема будет пикантная.

Богиня готовится к ночи с Богом для зачатия. Их союз принесет новую жизнь земле, одарит ее семенами и плодами в будущем. Магия этого праздника способствует формированию новых пар, зачатию, повышению либидо и энергии.
Это праздник огня, но как символа Солнца, возрождения, новой жизни природы.

Поэтому темой конкурса у нас будет создание предметов, энергия которых направится на повышение интимной гармонии пары, привлечение внимания противоположного пола, личной сексуальной энергии и привлекательности. Если ни одна их тем вам не близка, то можно сделать символ брака Богини и Бога - фигурки, мешочки с травами, венки, гирлянды из цветов: все, что символизирует зарождение нового, природного, наполненного светом и огнем жизни

И не будем забывать, что основные цвета праздника зеленый и белый. А главные ремесла - шитье и плетение: создание из двух частей третьей

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/09/%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE.jpg

Вдохновения вам, дорогие сестры!

Сроки проведения - до 3 мая включительно. 4-6 мая подведение итогов и голосование

Подарки призовым местам:
1 место - сюрприз от меня и сладости
2 место - сладости почтой или из рук в руки
3 место - новый статус (см. сообщение от Thistle Witch ниже)

+5

2

Вместо нового статуса на этот раз каждому будет предложен расклад соответствующего периода "Бельтайн". На рунах ли, на Таро, пока еще не решила.

Расклад "Белтайн" >>>

https://lh3.googleusercontent.com/O0e0qTHDFPQbeEsSRbynCj0SumnNVynf4N5cdHf7nV-UVi6-heCUsCpnSwAcbuvCsCOR76un7bo5pXKUgdpNNgBeCJVqSKpBV4983Is-gprt36666Y0IlaO7xA--m9Iw7Mrf6bXj9KJ2EXfPTscSruOmOhmd-cuddcX9VExBZVtsZ7U_todxczO7qBT3YH84ZWNkQ5PmYTzA7K7LYK6wKrY92PEOtPb5caEcOkXfKQzK0rYa7UxfOnSbZHLEcWq6jrINNqOXkuZAHSTFJO2Hc7a5i752RFHzAxDt91IrXPOLo8GtzvzcANuwz_mHqngoIkHmq4OwjVOwiQyqqqWZKLMQXuduvVO76CQ2PVhfuU4KVCeG0mY7FIVVfmdyLB6IJOVw_oriJjUdckd8wZt8SzYQCXFZPNQY49wAsopXiK2RKCNonH8r_N2bTkd1m-sNGrCD9yHuPC_PsS_9nzSIYm1Sj9UwHqu00YxXLC7twW78ULKtjyHEVb4MF69ZXHlVzQaC7ehJ8y_A_lQwf0XwIUoPqJn5gsCu00FIPvgGoEiGla7YHzg_t3Xg-YY4__VBYw4EFs0hHCSPJyEuqJvjSeardLycBFDs7eHVrfHP-MErEUsDn5Lv=w344-h500-no

+4

3

Владлена написал(а):

тема будет пикантная.

Мне тема нравится и даже очень. Скорее всего выберу направление, связанное с личной сексуальной энергией и привлекательностью.

+2

4

Участвую.

+2

5

Весна))), а сроки подскажете?

0

6

Лисса написал(а):

Весна))), а сроки подскажете?

Сроки проведения - до 3 мая включительно. 4-6 мая подведение итогов и голосование

+1

7

Я участвую)

+2

8

Я - участвую.  :writing:

+2

9

Я тоже участвую))))

+2

10

Хочу учавствовать!

+2

11

тоже хочу поучаствовать

+2

12

участвую, уже придумала, что сделаю, осталось воплотить))

+2

13

Да, решила, расклады победителям на Бельтайн будут рунные.

+1

14

Ну что, первый пошел. У меня получился такой вот алтарный предмет. На оборотной стороне выполнена руническая формула на защиту семейных отношений, нанесены имена и номер свидетельства о браке. На декоративной верхней части, случилось автоматическое рисование мандал. Камушек мне подарила Нянюшка Ягг, аккурат думала, каким образом - подо что его использовать. Функционал - подсвечник-оберег, исключительно для работы на межличностные отношения и гармонизацию атмосферы внутри семьи. Ну и аромопалочковый функционал тоже налицо.

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_9492.JPG?id=14932302020000000057%3B0%3B4&x-email=fleur-de-lis80%40mail.ru&exif=1&bs=3876054&bl=1483569&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_9492.JPG&cte=binary

https://pp.userapi.com/c636429/v636429920/66a2d/Xyma4xPvpIg.jpg

+6

15

Красота!!!

+1

16

Науз "Флирт".
Способствует привлечению внимания противоположного пола. Вот так по-хулигански -))
http://s018.radikal.ru/i507/1704/9c/c441c0a50bd6.jpg

+6

17

Похулиганить порой тоже очень полезно. А я решила сегодня позволить рукам делать то, что они хотят. Идеи как таковой не было, но был сегодня хороший лунный день - первые лунные сутки, а также канун дня рождения моей младшей дочки, воспользовалась моментом, чтобы не оттягивать себе задание на потом. Тем более на сам Бельтайн у меня тоже есть некоторые алтарно-практические планы.

+2

18

Thistle Witch написал(а):

. А я решила сегодня позволить рукам делать то, что они хотят.

Науз у меня тоже спонтанно сотворился. Изначально хотела совсем другую работу на конкурс выставлять. -)

0

19

Thistle Witch
Iris

какие вы обе молодцы. А я сегодня села доделывать начатую работу и все испортила. Начала новую - итог тот же. Рукопопный день какой-то...

+2

20

Владлена написал(а):

Рукопопный день какой-то...

Бывает и такое, главное не отчаиваться и пробовать еще раз. :yep:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Конкурс Белтейна