Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Откат


Откат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как распознать откат?

Предлагаю в данной теме, поделиться собственным практическим опытом - случались ли в вашей практике подобные вещи и каким образом они отражались на вашей жизни и здоровье, а также ваших близких и родных. Т.к. каждую неприятность невозможно считать откатом, как вы определяете, что именно это и есть откат?

Из собственных ранних наблюдений, когда я также, как и многие практики пренебрегала предритуальными защитами:

- при отчитках клиентов на воск, происходили высыпания герпеса на губах или вскакивали чирии на языке, заболевания верхних дыхательных путей;
- при работе с кладбищами на закрытие дорог и прочих небольших порчах, на ровном месте сильно калечила ноги, восстановление происходило медленно и болезненно;
- привороты и вызовы, часто откатывали самоприворотом и желанием связаться с жертвой первой;
- в моменты когда забывала об откупах или попросту пренебрегала ими происходили денежные потери, недоплаты по работе, непредвиденные расходы, например, внезапно что-то в доме ломалось первостепенной важности, приходилось занимать и в срочном порядке покупать нужную вещь;
- порчи на недолю и здоровье откатывали на кошку;
- порчи на личную жизнь, давали тянущие и болевые ощущения в области придатков;

+1

2

Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

                            *   *   *

При несложных порчах для этого можно использовать старый ржавый ключ. Он подвешивается на верёвочке на шею, но носиться на спине, а не на груди. Носить его нужно ровно сутки после наведения порчи.

Источник >>>

0

3

Приветствую. У меня вот и сейчас есть еще последствия отката, так же как написано и у вас -
порчи на личную жизнь, давали тянущие и болевые ощущения в области придатков;

Сначала я и не поняла почему появилась тянущее болезненное ощущение, но когда оно стало постоянным и более болезненным мне посмотрели на картах и сказали, что у меня откат. Чувство конечно препротивное и очень болезненное.
Зато научило, впредь быть умнее - не лениться и не забывать о защите от отката.

+1

4

Добрый вечер! Применяла рассорки. Получила боли в нижней части живота и пояснице. Плюс к этому  появился очень сильный кашель и насморк.

0

5

nadina369 - все верно, приворотная магия и иже с ней, как правила отображаются на работе Свадхистаны чакры, а это именно и будет первоочередно - мочеполовая система, детородные органы, почки. Плюс вы себе искривили энергии и по Вишудха чакре в том числе. Проверяйте свои защиты, некоторые практики обладают бинарным эффектом. Т.е. - задействовав ресурс противоположной стороны - как эмоциональный колапс, вам откатило на уровне физики. Это говорит о недостатке собственных защитных сил. Практики как правило, перед работой диагностируют возможные эффекты, плюс проверяют собственных ресурс и предпринимают все необходимые предосторожности, чтобы вот таких ситуаций избежать. Средств и способов масса.

0

6

Буду знать. спасибо.

0

7

Уважаемые практики! всегда волновал вопрос:  если я чувствую откат ( бинар)  почти схожи с  перечислеными признаками- значит до жертвы это дошло- жертва тоже получает удар???

0

8

А я вот отваживала с помощью рун и глифов мерзкую девицу, которая опутала неумело одного моего знакомого.
В качестве отката прилетела 2-х дневная депрессия, слёзы рекой и состояние обреченности, неудовлетворённости, паршивого исхода.
В результате я поняла откуда ноги растут, применила обратный ход, почистила, залатала пробои. Всё стало на свои места.)

0

9

PUSI CAT написал(а):

.....
Сначала я и не поняла почему появилась тянущее болезненное ощущение, но когда оно стало постоянным и более болезненным мне посмотрели на картах и сказали, что у меня откат. Чувство конечно препротивное и очень болезненное.
Зато научило, впредь быть умнее - не лениться и не забывать о защите от отката.

Добрый вечер, а какие защиты от отката ставили? поделитесь пожалуйста.

+1

10

Son111 написал(а):

Добрый вечер, а какие защиты от отката ставили? поделитесь пожалуйста.

Сообщению уже почти 10 лет.

Используйте те методы защиты, с которыми работаете на постоянной основе.

+1

11

Son111 написал(а):

Добрый вечер, а какие защиты от отката ставили? поделитесь пожалуйста.

Добрый вечер. Защиты всегда подбираются индивидуально под ситуацию. Поделитесь вашей. Может что-то сможем вам посоветовать. Можно в ЛС если не хотите афишировать во всеуслышанье.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Откат