Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магический ритуал"


Расклад "Магический ритуал"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/Wk62K.jpg

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада

Источник >>>

Отредактировано БегущаяВдаль (15th Aug 2012 14:19:37)

+2

2

БегущаяВдаль

Значит, вот что у нас тут получается:

1. Что сейчас беспокоит, куда хочется вмешаться и надо ли? - 7 посохов ПП - здесь речь пойдет о некой оборонительной позиции, которая в настоящий момент существует в отношении данного вопроса, а попросту препятствие, которое тебя ограждает от понимания самой ситуации и собственно, ограничивает в действиях в данном плане. С одной стороны, ты стремишься к преодолению данного барьера, с другой, сама находишься в оборонительном положении, отодвигая от себя чье-то влияние, чтобы было время спланировать действия на будущее. Т.е. у тебя самой пока нет объективного видения того, что происходит.

2. Что будет если ты все-таки невмешаешься - Туз посохов - это всегда некие новые возможности на энергетическом плане. Поскольку тузы представляют потенциалы или зачатки будущих явлений, станешь ли ты развивать эти в настоящий момент латентные возможности, зависит только от тебя. Это некая точка, к которой ты подсознательно стремишься, и по всей видимости решение ты уже приняла - вмешиваться. Если не будешь сейчас действовать, то ситуация перегорит сама по себе.

3. Чем ты себя оправдываешь в данном вмешательстве - Сила ПП - данная ситуация, отнимает у тебя изрядно сил и нервов, подавляет твою силу воли и ограничивает возможности, ввиду чего, попросту хочется перевести знак качества минус в плюс.

4. Каковы твои истинные причины - 3 мечей ПП - очень хочется уже поставить большую и жирную точку в этом треугольнике отношений. Отрезать все то прошлое, что уже более не приносит никакой пользы и пора бы это все утилизировать, к тому же кроме как душевного дискомфорта, в настоящий момент данная ситуация ничего не несет. От нее ты получаешь очень сильное эмоциональное напряжение и боль, но решение принять для тебя здесь крайне непросто.  :dontknow:

5. Как будут обстоять дела с совестью и кармой - Король посохов ПП - данный персонаж в перевернутой позиции, говорит о том, что есть большая вероятность сделать ошибку и превысить свои полномочия.

6. Откат - Иерофант ПП - дальше угрызений совести я предполагаю дела не зайдет. Возможно, получив результат, ты будешь мысленно неоднократно к этой ситуации возвращаться, потому что...

7. Как ляжет работа - 9 мечей ПП - ...ляжет как порча. Депрессивные состояния могут перейти  в хронические, которое будет компенсироваться вызывающим поведением по отношению к кому-бы то ни было. Плюс ко всему, человек может начать подозревать откуда ветер дует и при создаваемой видимости "раздавленности жизнью" и показной раскаенности, обидчик может затаить злобу и будет готовится напасть снова. 

8. Возможные пути развития с учетом вмешательства - 4 мечей ПП - временное перемирие, но только для того, чтобы спланировать следующий выпад и накопить для этого достаточно сил. Здесь необходимо тщательно наблюдать за процессом и не терять бдительности. Данный период затишья даст тебе фору, чтобы тщательно спланировать последующие шаги работы в данном направлении.

9. Итог - Маг - как бы там ни было, работа предстоит. И Маг имеет для этого все необходимое. Меркурианская природа этой карты говорит о высокой адаптивности, приспособляемости и умении менять личины. Здесь главное собрать некий гибрид из таких качеств как: дипломатия+приспособляемость+сила воли+мастерство.

Вот такой вот итог получается. Вообщем, я бы еще задала вопрос тут дополнительный, а лучше два: какими средствами лучше повлиять на ситуацию, для достижения максимально полезного для себя результата и чего делать крайне не рекомендуется. Тогда расклад можно было бы считать предельно полным.  :writing:

+1

3

Thistle Witch написал(а):

1. Что сейчас беспокоит, куда хочется вмешаться и надо ли? - 7 посохов ПП - здесь речь пойдет о некой оборонительной позиции, которая в настоящий момент существует в отношении данного вопроса, а попросту препятствие, которое тебя ограждает от понимания самой ситуации и собственно, ограничивает в действиях в данном плане. С одной стороны, ты стремишься к преодолению данного барьера, с другой, сама находишься в оборонительном положении, отодвигая от себя чье-то влияние, чтобы было время спланировать действия на будущее. Т.е. у тебя самой пока нет объективного видения того, что происходит.

Я скорее не понимаю откуда вообще у этой ситуации ноги растут. Брат жены мужа (во завернула) с самой первой встречи точит на меня зуб. И каждый раз когда мы пересекаемся на обще-семейных праздниках весь скопившийся у него негатив выплескивается сперва на его жену, потом на меня. И ладно бы просто крики, так все по нарастающей идет - с каждым разом хуже и хуже. Теперь уже явные угрозы. Неприятно,  черт возьми. А отчего и почему - я ни сном ни духом. Мне его жена пыталась объяснить, что для него норма такое поведение - я в глаз не дам, слаба рядом с его 140 кг. Но дыма без огня все равно не бывает  :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

2. Что будет если ты все-таки невмешаешься - Туз посохов - это всегда некие новые возможности на энергетическом плане. Поскольку тузы представляют потенциалы или зачатки будущих явлений, станешь ли ты развивать эти в настоящий момент латентные возможности, зависит только от тебя. Это некая точка, к которой ты подсознательно стремишься, и по всей видимости решение ты уже приняла - вмешиваться. Если не будешь сейчас действовать, то ситуация перегорит сама по себе.

Если говорит честно, то решение-то принято, а вот буду ли я его реализовывать пока не дождусь еще одного "волшебного пенделя"... Мне даже интересно - в прошлом году он пытался по пьяному делу руки распустить без причины. Я в душе ему такого понажелала, мама не горюй. Как выяснилось с того раза у него начало суставы крутить - ночами спать не может, кричит от боли. Я вот теперь думаю - стечение обстоятельств или я все же как-то руку приложила. Бывали уже случаи, когда сказав с горяча сбывалось.

Thistle Witch написал(а):

4. Каковы твои истинные причины - 3 мечей ПП - очень хочется уже поставить большую и жирную точку в этом треугольнике отношений. Отрезать все то прошлое, что уже более не приносит никакой пользы и пора бы это все утилизировать, к тому же кроме как душевного дискомфорта, в настоящий момент данная ситуация ничего не несет. От нее ты получаешь очень сильное эмоциональное напряжение и боль, но решение принять для тебя здесь крайне непросто.

Да, я просто хочу чтобы он забыл кто я такая и что вообще существую, стоит ему принять хоть 1 гр горячительного. Но боюсь, что все его пакости в итоге на жену выльются, а там может не только до болтания языком дойти.

Отредактировано БегущаяВдаль (24th Aug 2012 16:11:43)

0

4

Thistle Witch написал(а):

5. Как будут обстоять дела с совестью и кармой - Король посохов ПП - данный персонаж в перевернутой позиции, говорит о том, что есть большая вероятность сделать ошибку и превысить свои полномочия.

Жаль.

Thistle Witch написал(а):

6. Откат - Иерофант ПП - дальше угрызений совести я предполагаю дела не зайдет. Возможно, получив результат, ты будешь мысленно неоднократно к этой ситуации возвращаться, потому что...
7. Как ляжет работа - 9 мечей ПП - ...ляжет как порча. Депрессивные состояния могут перейти  в хронические, которое будет компенсироваться вызывающим поведением по отношению к кому-бы то ни было. Плюс ко всему, человек может начать подозревать откуда ветер дует и при создаваемой видимости "раздавленности жизнью" и показной раскаенности, обидчик может затаить злобу и будет готовится напасть снова.

Жаль конечно, что как порча. Но он человек трусливый до невозможности, даже на подростка мужского пола посмотреть боится - вдруг тот друзей приведет. Насчет маг. практик - не верит ни на йоту, будет сваливать на жизнь, на тяжелую работу. Если и заподозрит, то скорее испугается. Но наверняка судить не берусь - чужая душа, как известно, потемки.

Thistle Witch написал(а):

8. Возможные пути развития с учетом вмешательства - 4 мечей ПП - временное перемирие, но только для того, чтобы спланировать следующий выпад и накопить для этого достаточно сил. Здесь необходимо тщательно наблюдать за процессом и не терять бдительности. Данный период затишья даст тебе фору, чтобы тщательно спланировать последующие шаги работы в данном направлении.

Ну хоть затишье - уже результат.

Thistle Witch написал(а):

9. Итог - Маг - как бы там ни было, работа предстоит. И Маг имеет для этого все необходимое. Меркурианская природа этой карты говорит о высокой адаптивности, приспособляемости и умении менять личины. Здесь главное собрать некий гибрид из таких качеств как: дипломатия+приспособляемость+сила воли+мастерство.
Вот такой вот итог получается. Вообщем, я бы еще задала вопрос тут дополнительный, а лучше два: какими средствами лучше повлиять на ситуацию, для достижения максимально полезного для себя результата и чего делать крайне не рекомендуется. Тогда расклад можно было бы считать предельно полным.

Работа предстоит в любом случае, т.к. ему все прощается - "он же мужчина", а с меня требуют поведения "улыбаемся и машем". Это помогает, но всему есть предел. Так что тут либо ему показать, что обижать других из-за перепития не есть хорошо, либо продолжать молча наблюдать как тебя и всех более-менее близких ему женщин активно втаптывают в грязь без угрызения совести на следующее утро.

Огромная благодарность за расклад. Потому что я сейчас буквально на перепутье.

Что можно применять:
http://s1.uploads.ru/t/ZcXku.jpg http://s1.uploads.ru/t/HaIM4.jpg
КФ ПП + 5 жезлов
Какие-либо природные практики, с помощью ритуала огня. Также, судя по обилию сущностей на пятерке - обращение к духам. Лучше всего пройдут практики на лишение удачи или разлад с близкими.

Чего следует избегать:
http://s1.uploads.ru/t/e7ASQ.jpg http://s1.uploads.ru/t/fb6hu.jpg
Маг + 9 пентаклей ПП
Вообще, я хотела с помощью рун сделать внушение, чтобы он меня перестал замечать. Но судя по пентаклям, не стоит их использовать в данном случае - по мне же ударит.

Также в голове крутиться еще вариант - оставить ситуацию развиваться саму по себе, попросив духов о помощи и наказании, дать КФ самой принять перевернутое положение - все к этому и идет. Маг в позиции чего делать не стоит может как раз говорить о том, что в ситуацию пока лучше не вмешиваться.

Тис, если тебя не затруднит, поправь меня пожалуйста.

Если честно, я не хочу делать ему плохо - это отразиться на его жене, а она очень хороший человек. Просто хочу, чтобы до него дошло, как можно поступать и как нет. А если просто навредить, то еще больше желчи будет на семью выливаться.

Прошу прощения - вместо редакции предыдущего сообщения создала новое.

Отредактировано БегущаяВдаль (25th Aug 2012 01:08:08)

0

5

Расклад для Rinara.

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.-Король Кубков пп

Возможно речь идет о проблеме, связанной с мужем или мужчиной, к которому Вы испытываете чувства, строите планы. Даже, если это начальник, почему-то в голову приходит  воздействие любовного характера. Ситуация сложилась непростая,  отношения на данный момент утратили свою актуальность. Необходимо пересмотреть линию поведения, приготовиться к возможным ссорам и попробовать вмешаться.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).- 7 Жезлов

Кажется, что существует реальная опасность, Вы заняли оборону, но для врагов Вы недосягаемы. Они не смогут причинить вреда. Возможно есть ощущение, что стоишь на краю бездны - то, что есть -плохо, что будет неопределенно, непонятно... Доверьтесь своей интуиции и смело действуйте.

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.-8 Мечей

Кажется, что Вы запутались, попали в ловушку, куда не ткнись -барьеры и препятствия. Вы чувствуете себя слабой, беспомощной, сложившаяся ситуация тянет ко дну. Все эти страхи надуманны, навеяны неуверенностью. Не бойтесь выйти "за рамки", сбросьте путы и смело действуйте.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.-Вера+Солнце

Желания..., чтобы был мир во всем мире, чтобы было доверие, взаимопонимание. Хочется спокойствия, тепла, счастья,заботы, чтобы жизнь приносила радость с минимумом проблем.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.-Королева Мечей пп

Возможно Вы сейчас находитесь под влиянием  эмоций и то, что задумано на данный момент, не самое лучшее решение в сложившейся ситуации. Есть вероятность негативных последствий  дальнейшей жизни. Необходимо взвесить и продумать действия дабы не навредить.

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.-Королева Жезлов( если сама)+Сила пп( если сторонний человек)

Сама -в Вас есть сила, Вы решительная, здравомыслящая женщина. Если подойти к вопросу сдержанно и хладнокровно, успех вполне вероятен. Королева Жезлов в некоторых обстоятельствах -амазонка, которую подвести может лишь недостаток выдержки в стрессовых ситуациях.
У стороннего человека будет меньше возможностей и больше препятствий. Думается, что негативное влияние на Вашу карму ( 5  пункт) могут быть именно при воздействии другого человека на ситуацию.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?-3 Жезлов

Благоприятный результат вероятен, даже если не хватит своих сил, найдется человек, который предложит помощь и даст дельный совет. Возможно все будет очень непросто, возможно много будет трудностей, но Ассоль дождется свой корабль с алыми парусами Победы.

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?-8 Монет

Ваш труд будет вознагражден, вероятен успех при условии, что действовать Вы будете взвешенно. В данной ситуации необходимо думать ни только о себе, пересмотреть возможные варианты и последствия предпринятых действий.

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.-Сила ( в моей колоде два  Аркана Сила)

Настойчивость,решительность, упорство, владение ситуацией поможет справиться с  возникшими проблемами. Слушайте интуицию, действуйте "не за страх, а за совесть",  мягко и женственно.

Thistle Witch написал(а):

Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью. Возможно, вы сейчас работаете со своими эмоциями, пытаетесь приручить инстинкты и посмотреть в лицо тому, что грозит пожрать вас. Вы развиваете уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию

Отредактировано Barvinok (4th Sep 2013 17:08:07)

+1

6

Таро - Вечная Ночь Вампиров.
Расклад - Магический Ритуал.
Для елена.

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/481376950.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/340817843.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/885484807.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/177800369.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/47531505.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/72509404.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/921454281.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/886000363.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/452771937.jpg

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. - Император.
Что дает стабильность - стагнацию и скуку или прочную основу для жизни?
Вы чувствуете себя в ловушке, в Вашей ситуации застой. Вы лишены гибкости и не желаете меняться.

Мне так видится, что ты сама себе выискиваешь проблемы а потом начинаешь с ними бороться...
Стабильность дала стагнацию, топтание на месте, вроде как развитие и есть, но тебе мало, хочется чего то большего, хочется самоутвердиться... Нет что бы учиться и вникать в Магию, будь то Таро или Руны или Ритуалика - ты ищешь славы, предмет не важен или важен не настолько чтоб его изучать досканально - важна сиюминутное признание талантов.
Путь в никуда.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). - 3 Пентакля.
Излишнее доверие к окружающим делает Вас уязвимым. Кто-то может извлекать выгоду из вашего простодушия.
Следует порой быть более осторожным, проявить проницательность и осуществить проверку, привлечь надежного друга. Опасная ситуация, уязвимость.

Ну так вот... Не вижу смысла в бесконечной череде знакомств, это уже переросло в некую патологию. Ладно бы умела ВИДЕТЬ людей а так ... знакомство ради знакомства, потом оказывается что все козлы ну и т.ди т.п.
Есть некто кто оберегает твой покой и твою стабильность. Соглядатай.
Уязвимость твоя в тебе же самой....
Примеров тому масса...
Ну и по поводу опасности - откуда ты знаешь - с какими намерениями с тобою общаются? Может так называемый друг преследует далеко идущие планы и частенько далеко не радужные.... Опять же, примеров тому масса.

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить. - Колесница.
Свободны ли Вы, или нет? Где причина отсутствия свободы: вовне или внутри нас?
Ваши противоречия между представлениями о себе и истинным "Я" мешают установить внутреннее согласие и мир, не давая определиться в направлении жизненного движения.

Тут даже комментировать особо ненужно.
Якобы отсутствие свободы, якобы тебя притесняют, не дают жить в полный рост - так это же твоё мнение, надуманное на пустом месте.
Попытка оправдать своё бездействие и как следствие - выискивание причин на стороне..
А озучиваешь ты примерно так - мне не дают жить, постоянно кто то вмешивается в мою жизнь а я ведь такая белая и пушистая, такая хорошая по всем падежам и чего им от меня нужно?
Это далеко не так...
Просто всё до безобразия... Тебе дали в руки поводья и дали возможность управлять своей Колесницей, едь вперёд, работай над собою, меняй свою жизнь... Ты просто пустила Колесницу на самотёк, куда кривая выведет ну и имеем то что имеем ... Твой конь упёрся в стену и движение застопорилось,... стагнация ... топтание на одном месте, проживаешь сюжет один и тот же всё снова и снова, как заезженная пластинка... Ты - мёртвой точке...
И эта позиция говорит - возьми себя в руки, перестань придумывать себе врагов там где их и впомине нету, начни развиваться, работай над собою...

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. - 5 Жезлов.
Сталкиваясь с угрозой, нельзя поддаваться инстинкту. Используйте разум и чувства, чтобы справиться со сложными обстоятельствам или опасными ситуациями.
И ещё один пункт прямо указывает на то что не стоит искать угрозу или видеть угрозу во всём... О! он ( она ) на меня косо посмотрели, О! у меня кольнуло, стрельнуло там то и там то - это воздействие и начинается кипишь... реакция неадеквата, поиск врага которого зачастую просто нету... но воображение то рисует жуткие картинки, страшные, дескать все только и делают что нападают на тебя )))) Подумай - кому ты нужна чтоб на тебя нападать? Зачем? Смысл? Что у тебя есть ценного чего Практики возжелали бы отнять у тебя?
Ответь на этот вопрос сама себе...

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. - 4 Меча.
События не подлежат Вашему контролю, и лучше сделать паузу. Воспользуйтесь этим периодом: дайте отдых своей голове и перестройте свои планы.
Ему пришлось отступить и спрятаться от проблем в надежде, что все само собой образуется и рассосется без всякого напряжения. Не лучший способ, пустое времяпрепровождение.

Да по сути ты не делаешь ничего такого из ряда вон, точнее - ты вообще толком то ничего не делаешь.... Праздность. Пустое времяпрепровождение. Лень. Не желание делать что то полезное.... Этим вот бездействием ты отягощаешь свою карму, а так как карма не аккумулируется - получаешь по ромашке от Высших переодически, то есть, они будут тебя буцкать до тех пор пока ты не поймёшь то что они тебе хотят довести, увидеть твои действия и реакцию... Работа над собою.
В обем то уже говорилось по этому поводу не раз и не два - а воз и ныне там... вот за то что а воз и ныне там - по ромашке от Высших и получаешь...
Ну и ещё одно из значений карт - шаткое положение в социуме... В общем и целом - задумайся над своею жизнью, как ты живёшь? ...
А социум ... ну... народ то видит и понимает многое, только молчит.... в режиме ожидания )))

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика. - Сила.
Вероятность отката - супер велика и откат будет очень мощный,да это и не удивительно - наказывать мнимого врага - за это Высшие по головке не погладят ...
Враг в тебе самой.
Сейчас не время действовать импульсивно.
Необходимо разбавить инстинктивную реакцию здравым смыслом.
В своей реакции Вы руководствуетесь инстинктами, поспешно, без мысли. Подсознание толкает Вас на скоропалительную реакцию.
Отслеживайте ситуации, которые вызывают у Вас инстинктивные реакции и научитесь управлять ими. Вы в состоянии остановить неадекватное и недопустимое поведение.
Если ты позволишь низшему в себе вытеснить более высокое, то можешь смело пользоваться этой картой как собственной фотографией. Люди перестанут видеть внешние различия между тобой и этим ветераном Варфоломеевской ночи.
В качестве совета звучит примерно так:"прежде чем реагировать, помори тараканов у себя в голове. На всякий случай."

Да по сути тебе МБК дало ответ на этот пункт...
Ну и повторюсь - начудишь на невинного, потому что тебе кажется что кто то тебе напаскудил,  - откатец выхватишь по полной программе )) с занесением в личное дело )) на самом же деле это твои тараканы в голове тебе шепчут - она или он виноваты во всех твоих бедах ))) Да ты сама в них виновата...

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? - 5 Пентаклей.
Слишком большое количество неразрешенных проблем и нежелание обратиться за помощью в их решении, парализует и рождает пессимизм. Неприкаянность и одиночество. Чувство беспомощности.
Нет, ничего не получится, нет ни сил ни умения и как результат - откат и болезнь на физическом уровне.
Тут красной линией по всему раскладу идёт - проблемы в тебе самой, нужно менять себя и своё мировоззрение, если этого не сделать - махровая депрессия в недалёком будущем обеспечна... Да и по самой карте, по картинке - всё понятно... Преувеличение проблем. Жажда недоступного ... то есть желание есть да тяму нету ...

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? - Верховная Жрица.
Лучше оставить всё как есть, никакого нападения небыло это всё надумано тобою ....
Ну и ,,друзья,, все увидали супер серьёзную порчу ... вот мне просто интересно - почему я этой порчи не вижу и не чувствую??? наверное порястерял всё своё мастерство...
Духовность развивать тебе надо, Знания накапливать и получать, работать над собою искореняя недостатки... ну и всё в том же духе...

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. - 7 Жезлов.
Желание защитить себя....
Собирание ненужной информации которая по сути пуста и ценности никакой не представляет... та же история и с массой знакомств - тупое убивание времени....
НО - желание во что бы то ни стало отстоять свои позиции и доказать, что нападение имело место быть, оправдать свои опасения, найти для них почву.
А смысл расклада таков - перестань искать подвоха во всём, займись собою, наметь себе реальные цели и начинай двигаться к достижению этих целей. Не надумывай себе всякую ненужную белиберду. Займись делом.... тогда не придётся занимать позицию обороны и пытаться всеми правдами и неправдами отстоять свою точку зрения....
Как то так....
Ну если взять всё таки во внимание что Император на тебя напал - у тебя нет ни сил, ни знаний, ни умения чтоб отразить удар и нанести удар.... Если всё таки нанесёшь удар - откат такой силы выхватишь - мало не покажется....
Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (21st Sep 2013 19:10:45)

+1

7

INFINITY, ну комментировать на каждый пункт я не буду. Всё верно увидал, только вот по поводу нападения, никого я наказывать не собираюсь, это на их совести и Свыше всё видят, я уверенна что они получат за свои поступки в 2 раза больше.
Спасибо за расклад.

+1

8

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
Луна
Ситуация довольно мутная - не ясно где правда, а где ложь. Сперва стоит разобраться чьим словам доверять и является ли этот человек обидчиком в принципе.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).
2 мечей пп
Ситуация продолжить идти как идет - отношения будут на ножах, без гармонии и понимания друг друга. Но по двойке в пп я бы не сказала, что приходится ждать логического завершения, т.е. расставания. Скорее затянувшаяся ссора.

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
9 пентаклей пп
Потому что не стоит использовать меня и мою семью в качестве средства для манипуляции другими людьми. Не нужно давить на жалость, а потом поливать грязью.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
10 пентаклей
Защита своей семьи и своего дома от чужого вмешательства и манипулирования. В принципе, оберегание внешних и внутренних границ.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
5 пентаклей
Думаю, что делать этого все же не стоит. Критическим ничем не обернется для кармы, но сил на это уйдет много, что погрузит в долгое восстановление

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.
Сила
Да, будет. И довольно серьезный. Тут уже стоит вернуться к первой позиции расклада и разобрать ситуацию по косточкам.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
Императрица
Но и сил вполне хватит.

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?
Туз пентаклей пп
Все получится как мне нужно. Полное прекращение имеющегося процесса, на что и идет расчет.

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада
Паж чаш пп
Если все же применять магию, то стоит быть готовым к сильной потери энергии. Не нужно подходить к процессу с горячей головой, только полностью избавившись от эмоциональных факторов влияния. В общем, лучший выход - подумать еще несколько раз, разобрать ситуацию глубже и притормозить с окончательным принятием решения.

Совет карт - а стоит ли оно того
9 чаш
Оно того стоит. Но скорее для опыта и почесывания собственного ЧСВ, чем для адекватного наказания обидчика и защиты семьи.

Отредактировано Владлена (8th Jan 2017 22:29:26)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магический ритуал"