Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магический потенциал"


Расклад "Магический потенциал"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Компактный расклад. Найден на форуме "Чёрная магия и руны" в разделе рун, но я раскладывала картами - очень толково выходит. Да и расклад не сложный.

Расклад "Магический потенциал"
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.

0

2

ЭНИЯ написал(а):

Расклад "Магический потенциал"

Эния,а какими картами его выполнять?

0

3

Листик написал(а):

Эния,а какими картами его выполнять?

Да какими хочешь, Листик, какие тебе ближе 8-) . Я же его в рунах нашла. Себе раскладывала ангельской терапией и другими оракулами из этой серии.

+1

4

ЭНИЯ написал(а):

какими хочешь, Листик

Спасибо,Эния! Попробую раскинуть!

0

5

Расклад "магический потенциал" для Elena Marti
http://editor.mantike.pro/spreads/2gRiDJV9B7GpIRlXZmZoa_.png
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. 3 воздуха Борьба сознания с чувствами
2. Ваша сильная сторона. 5 воды Борьба, накал страстей, очень сильные чувства
3. Ваша слабая сторона. 10 воздуха поиск новых знаний, ощущений, информации, уход для возвращения
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Король огня пп делать все красиво, наилучшим образом
5. Итог. 6 земли возможности практичного использования

Ваши способности не очень велики в настоящий момент, необходима тренировка, лучше всего в бытовой магии с использованием слов и эмоционального посыла с созданием красивого ритуала или действа, также у вас есть ресурс для развития  - новые знания, развитие собственной чувствительности к миру, поиск новой информации

+2

6

Лисса написал(а):

Расклад "магический потенциал" для Elena Marti

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. 3 воздуха Борьба сознания с чувствами
2. Ваша сильная сторона. 5 воды Борьба, накал страстей, очень сильные чувства
3. Ваша слабая сторона. 10 воздуха поиск новых знаний, ощущений, информации, уход для возвращения -
как понять смысл "уход для возвращения"?

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Король огня пп делать все красиво, наилучшим образом
5. Итог. 6 земли возможности практичного использования
так какие возможности?

Ваши способности не очень велики в настоящий момент, необходима тренировка, лучше всего в бытовой магии с использованием слов и эмоционального посыла с созданием красивого ритуала или действа, также у вас есть ресурс для развития  - новые знания, развитие собственной чувствительности к миру, поиск новой информации

Отредактировано Elena Marti (5th Jan 2016 10:30:54)

+2

7

Лисса написал(а):

2. Ваша сильная сторона.

Медиумизм и общение с мертвыми. Это первый этап архетипического путешествия в подземное царство, на котором путник должен лишиться всех мирских покровов и привязанностей для того, чтобы обрести подлинные ценности.

Слабая сторона: работа с предками для снятия генетических и семейных блоков, которые мешают вам двигаться к высшей цели.

Сильные и слабые стороны я рассматриваю не как рекомендация с чем работать, а с чем нет, а как предпосылки, что при желании на данном этапе будет получаться легко и хорошо, а что наоборот - будет даваться с большим трудом. Однако, вы можете сделать вывод, что для вас первостепенно и что необходимо укреплять.

Лисса написал(а):

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Король огня пп

Под эгидой перевернутой позиции данного аркана лежит в первую очередь все что касается клятв и обещаний. Т.е. ни к одной практики нельзя подходить неподготовленно, сейчас это импровизация не ваш конек. Прежде чем предпринять то или иное действо необходимо руководствоваться не чувствами и желаниями, а строить намерение на холодной логике. Старайтесь быть объективной и не руководствоваться только "своей правдой". Нельзя допускать несправедливость по отношению к кому- бы то ни было, даже если к какому-то человеку вы испытываете неприязнь. А раз дав обещание - не важно, себе самой или еще кому-то - обязательно исполняйте, иначе есть все шансы получить железной линейкой бумеранга по собственной заднице.

Лисса написал(а):

5. Итог. 6 земли возможности практичного использования

Сейчас для накопления личностной силы будет полезна работа на альтруистических началах, т.е. посильная и безвозмездная помощь окружающим, достаточно бытового и приземленного характера. То бишь, магия денег, вопросы здоровья и образовательного характера.

+3

8

Спасибо Вам большое, за более подробное пояснение. Я уже многое время посвящаю в получении информации. Дело в том, что есть некие предпосылки и внутреннее огромное желание в получении знаний. Понятное дело, что знания есть разные, и для всех инфа приходит по разному, через восприятие внутреннего и окружающего мира.
Мне интересна энергия- мыслеформа, такая какая она есть. Я думаю, что у меня развиты некие чувствительные каналы принятия мира и в частности отдельных личностей.  Если интересно, можем продолжить беседу.

+1

9

Расклад для ЯснаЯ

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Королева Кубков Потенциал имеется. Предположу способности к ясновидению, общению с духами.
2.Ваша сильная сторона. СА Глупец ПП Тут не совсем понимаю. Вы словно сами себе не доверяете, держите свой потенциал за семью замками и не даете проявляться. Вам открыты любые дороги, а вы от них бежите.
3.Ваша слабая сторона. Паж Жезлов ПП Паж - это ученик, фактически подмастерье; а перевернутый Паж - это ученик, возомнивший себя Мастером. Порой вы готовы взять на себя сверх ваших способностей
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Туз Мечей Успех придет как только вы осознаете, что сами себя ограничиваете. Расширьте границы познания. Позвольте новому войти в вашу жизнь.
5.Итог. 10 Жезлов Если встанете на этот путь, не хватайтесь сразу за все. Загляните вглубь себя и спросите, к чему лежит Душа - это и развивайте. И  готовьтесь к тому, что путь будет долог, труден и тернист. За одну-две ночи из подмастерья в Мастера не превращаются.

Вот как-то так увиделось. Буду благодарна за ОС. Извините, если что не так.

0

10

Iris написал(а):

Расклад для ЯснаЯ

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Королева Кубков Потенциал имеется. Предположу способности к ясновидению, общению с духами.

меня это действительно интересует больше всего, стала читать инфу о магии не так давно, я как нормальный человек понимаю, что нужно знать с чем имеешь дело, соответственно учиться

2.Ваша сильная сторона. СА Глупец ПП Тут не совсем понимаю. Вы словно сами себе не доверяете, держите свой потенциал за семью замками и не даете проявляться. Вам открыты любые дороги, а вы от них бежите.

так и есть, из серии "не верь глазам своим", сейчас пытаюсь заниматься энергетическими практиками и устранением блоков, но как то все не систематизировано, воля у меня пока не достаточно развилась.

3.Ваша слабая сторона. Паж Жезлов ПП Паж - это ученик, фактически подмастерье; а перевернутый Паж - это ученик, возомнивший себя Мастером. Порой вы готовы взять на себя сверх ваших способностей

но тут вряд ли я беру больше, т.к страшная перестраховщица, читать-читаю, но не практикую

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Туз Мечей Успех придет как только вы осознаете, что сами себя ограничиваете. Расширьте границы познания. Позвольте новому войти в вашу жизнь.

вот осознанности я пока не достигла, но есть желание и не уемная жажда знаний

5.Итог. 10 Жезлов Если встанете на этот путь, не хватайтесь сразу за все. Загляните вглубь себя и спросите, к чему лежит Душа - это и развивайте. И  готовьтесь к тому, что путь будет долог, труден и тернист. За одну-две ночи из подмастерья в Мастера не превращаются.

ученье и труд мне в помощь

Вот как-то так увиделось. Буду благодарна за ОС. Извините, если что не так.

благодарю, за ваше видение и за время отведенное мне. http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

+1

11

Расклад "Магический потенциал" для Ксении

Выполнено на трёх оракулах:
(Ангельская терапия, Вознесённые владыки и Магические послания Богинь)


1.Ваш магический потенциал в настоящий момент: Представляйте успех - Иди. Серапис Бей - Пеле: Божественная страсть.

Хороший, пытающийся подобно вулкану вырваться наружу, и это как новый проект требует от вас решительного шага вперёд. Учитывая две крайние карты, прежде всего вам нужно очиститься или уйти из чего-то отжившего или болезненного. Это может быть надоевшая работа ( так же должность или коллектив, которые нужно сменить), отношения с кем-то, кто тянет вас вниз, чтобы не было увязаний в бесперспективных отношениях (речь не только о романтических связях, т.к. тут может подразумеваться и какая-то "нездоровая" неискренняя дружба и т.д.), смена места жительства, или что-то ещё. обычно самое верное то, что первое приходит вам на ум.

2.Ваша сильная сторона - Книги - Приритеты. Царь Соломон - Медб. Циклы и ритмы.

Предположу, что вы много читаете или уже прочитали, и многое помните или знаете, где искать, если возникнет вопрос...а это означает неплохую теоретическую базу. Вы так же знаете, что для вас приоритетно и более важно и необходимо, и не станете распыляться во все стороны сразу.

У вас должно хорошо получаться начинать и заканчивать какие-то процессы. Давать толчок либо к росту либо к закату. Хорошая сторона это образ сильной женственной Богини в вас. По преданию, кельтская богиня Медб, сумела вызвать родовые муки у армии, пытавшейся вторгнуться в её земли. Она хорошо облегчает боль во время женских дней и помогает в гинекологических недугах, так что её можно призывать в этой связи. 

Итак, учитывая специфику этой Богини, Вам должны хорошо подойти женские практики. Например, у нас на форме есть Техника получения силы от Праматери Рода >>> , другие можно поискать в сети или книгах.   

3.Ваша слабая сторона - Эмоциональная отзывчивость - Пей больше воды. Ошун - Внутренняя мудрость. Афина

Вам нужно постоянно следить за энергетикой и эмоциями, так как вы можете "заболеть" чужими эмоциями, перехватить тяжёлые и токсичные энергии. В этой связи Вам стоит подумать об ежедневных техниках экранирования, и других регулярных несложных методах защиты (на подобие кокона из света, фиолетового света вокруг вас) и создать или подобрать защитный амулет, например с натуральным камнем, который тоже следует подобрать под себя.   

Вам подходят такие камни: берилл, топаз, лабрадорит, кварц, раухтопаз, кошачий глаз, нефрит, шунгит, балин, кунцит, опал и так далее, смотрите по зодиаку, и по свойствам и вашим ощущениям.   

Препятствием может стать употребление химических и алкогольных напитков (таких, как лимонады, кофе, алкоголь), вам нужно пить больше чистой воды. Даже желательнее использовать воду из бюветов и колодцев. Кипячение хлорированной воды, увы, не делает её чистой и более безопасной. Так же, вам нужно хотя бы иногда проводить время возле водоёмов.  Ну или за неимением вообще возможности попасть к реке или озеру или купели, устраивайте себе расслабляющие солевые ванны.   

Как внутренняя мудрость может стать препятствием? Может, если вы ищите ответы где-то вне себя. Что это значит. Вам мешают чужие знания. Вы можете задавать вопрос своему подсознанию (Высшему Я, Богу, ангелам и т.д.) перед сном, во время медитации, при творческом письме .

Творческое письмо - это когда вы расслабляетесь, медитируете немного, дышите глубоко, задаёте вопрос, а потом записываете все, приходящие к вам мысли. Перед сеансом можно просить вдохновения у отвечающих за эту сферу архангелов: Гавриила и Уриила. Или обратиться к Афине, если вам захочется обратится к женской энергии. Хотя, к слову, скажу, что Гавриила, считают женщиной среди архангелов.

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - Вишуддха - Кристаллы. Эпона - Неметона: Священное пространство

"Вишуддха - это энергетический центр, расположенный на шее, который отвечает за речь, письмо и творческое самовыражение, Когда вы уничтожаете вашу правду из-за страха неодобрения, ваша вишуддха сжигается и темнеет. Предыдущий опыт (в этой или прошлой жизни) или наказание за то, что вы говорите, также может закрыть этот энергетический центр."

Тут можете обратиться за помощью к Арх. Гавриилу. Это ангел посланник, который помогает вам красноречиво, правдиво и с любовью выразить ваши мысли и чувства. Сконцентрируйтесь, а затем скажите:

"Архангел Гавриил, взываю к тебе. Спасибо, что сопровождаешь меня в выражении моей внутренней правды и воли. Прошу тебя следить за тем, что я говорю и пишу, так чтобы я чётко передавала мои внутренние послания".

О, я уже упоминала кристаллы, а они в этом пункте есть! Вам точно пойдёт на благо работа с кристаллами, натуральными камнями, самоцветами и т.д. Носите с собой кристаллы для исцеления, защиты и усиления интуиции. Вы можете положить кристаллы в воду, когда собираетесь принять ванну или держать в спальне для того, чтобы поддерживать глубокий уровень связи с этим царством (с камнями, ведь они тоже живые). Вы можете настаивать воду на кристаллах.

У вас есть связь с сущностями стихийного царства элементалей, такими как эльфы и самоцветы, а так как Эпона - покровительница лошадей, возможно у вас есть тотем лошадь, иди вам стоит рассмотреть лошадь как ваше животное силы.

Дальше. Вам нужно создать свой алтарь (священное пространство), но если дома нет такой возможности, то можно посещать святые места, где вы связываетесь с символами и энергией, которые в течении многих веков впитывали в себя мудрость и молитвы. Изучайте тему духовности с помощью священных символов и святых мест.

5.Итог - Божественная шкатулка - Да. Ганеша - Маву: Мать-Земля.

Можете создать себе волшебную или ангельскую шкатулку, куда будете класть написанные на листочке желания или молитвы или ваши утверждения силы. Вы можете её сделать сами или купить в сувенирном магазине ту, которая вас поманит и которая вам очень понравится, которую вам будет приятно держать и лицезреть. Если по вашему мнению, ей будет чего-то не хватать, можете её потом украсить.

По сути, все двери для вас открыт и все дороги чисты. Будьте настроены положительно. Сейчас самое подходящее время для подобных перемен. Вселенная даёт добро.

Используйте экологически чистые товары и продукты, не мусорьте, если вдруг будете носить откупы или дары. Уважайте и любите свою Мать Землю. Вот, пожалуй одно из напутствий. Заботьтесь об окружающей среде, когда взаимодействуете с ней.

+1

12

Расклад "Магический потенциал" для Elena Marti

(Оракулы: Вознесённые Владыки; Ангельская Терапия; Святые и Ангелы, Магическая сила Архангелов)

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент:

Закон духовного притяжения. Мелхиседек - Родители - Виденье - Яснослышанье
Мелхиседек был королём и священником, и наставником патриарха Авраама. Он ассоциируется с Архангелом Михаилом и Иисусом во множестве древних других писаниях. Он так же упоминается как наставник Ноя, мастер алхимии и архитектурной геометрии. Помогает приобрести мир и постичь мудрость.

"Согласно Новому Завету, Мелхиседек пользовался большой известностью (Евр. 7:1). У него не было ни земного отца, ни матери, ни предков, у жизни его нет ни начала, ни конца; уподобляясь Сыну Божию, он остается священником навсегда (Евр. 7:3). В православной иконографии используется образ «Великий Архиерей Иисус Христос», как один из вариантов изображения Христа Первосвященника, в основе которого лежит текст: «Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхиседека»"

Закон духовного притяжения говорит о том, что в Вас заложен потенциал притягивания подобного. Я Вам приведу пример и Вы поймёте. Например вы а приори считаете, что люди добры и им можно доверять, тогда Вселенная/Бог посылает к Вам в окружении именно таких людей, которые добры и надёжны. Но если Вы считаете, к примеру, что мужчины в большинстве своём предают, то 60-80% процентов встречающихся Вам мужчин будут именно такими. То есть, вы своими мыслями как маяк притягиваете то, что думаете.

Вас сопровождает энергия ваших предков, в частности родителей. Вы можете черпать силу, опыт и информацию из вашего Рода. Знаки и подсказки вам приходят чаще всего через зрение (картинки в уме или увиденное физическим зрением) и слух (пришедшая "громкая" мысль в уме или услышанная фраза на улице, из песни, из разговора...как раз, когда вы молились/просили об ответе или подсказке.  

2.Ваша сильная сторона:

Энергия исцеления. Мерлин - Сахасрара (Коронная чакра) - Ангел-Хранитель. Дитя - Ясночувствование

Ваша сильная сторона - практики исцеления. То есть, вы можете заниматься целительством в любой доступной и приемлемой Вам форме. И это должно приносить Вам удовольствие как ребёнку, ведь помните, что говорил Иисус: "Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное", которое не где-то там...Оно внутри нас есть. Тогда вы всё будете чувствовать и ощущать.

Вы знаете правду, вас посещают идеи и руководства свыше. Если Вы вдруг испытываете трудности в этом моменте, обратитесь к Арх. Уриилу. Это "Свет Божий", ангел Божественной мудрости и знаний.

Уединитесь, глубоко дышите, затем скажите:

"Архангел Уриил, взываю к тебе сейчас, чтобы очистить и сбалансировать сахасрару во мне. Помоги мне, подпитывая мою веру и идеи, которые приходят ко мне. Помоги с ответственностью пройти весь путь и пронести сквозь него Божественные идеи."

3.Ваша слабая сторона:

Не надо драматизировать. Афина Паллада - Свадхистхана - Прощение. Мария Магдалина - Арх. Ханиил. Фазы Луны

Афина - греческая Босния мудрости. Если говорить о слабом месте, но выше уже упомянут способ как это преодолеть, но кроме Уриила, вы можете призывать и Афину, и Софию (премудрость божью) и царя Соломона (мудрейшего из всех людей, когда живших на Земле), но самое главное своё Истинное Я. Ведь это Оно Источник и податель ВСЕХ благ.

Ваши способности блокируют химия, к которой вы чувствительны, химические добавки, и обработанная энергия. Обработанная энергия - это не та естественная энергия, которую мы получаем от всевышнего, от Матушки Земли, из космоса; это энергия, которая прошла через других людей. Проиллюстрирую на примере. Чистый родник, вы пьёте из него воду. Это чистая энергия. Вот какой-то человек встал в этот родник и вода несёт с собой уже информацию от этого человека. Так и энергия, она уже переработанная. И, условно, вам достаётся не вода из родника, а хлорированная из крана  :x Это может случаться при вашей сверхчувствительности, например, во время ссор. В такие моменты, кто-то буквально стреляет в вас стрелами гнева, и они на тонком плане вонзаются в вашу спину. Их потом нужно извлекать с помощью Арх. Михаила и Рафаила, т .к. они команда номер один по очистке. Или любая другая энергия. Если, Вы допустим, исповедовали бы буддизм, Вы бы могли обратится с этим же вопросом очищения к Белой Таре. Ой, и чуть не забыла. Подобные очищения всегда должны сопровождаться прощением того, кто наградил вас этим гневом или другими ядовитыми эмоциями. Такие процедуры хорошо проводить на убывающей Луне или в Полнолуние.

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей:

Плодородие. Пан - Книги - Благословенное изобилие. Ангел-хранитель - Арх. Ханиил. Чувствительность

Для усиления способностей сейчас нужно либо продолжить род, либо начать новый крупный проект, т.к. Вам открыты все двери и идеи сыплются на Вас как из рога изобилия. Прочтите больше книг или пойдите на курсы, которые улучшат ваши познания в необходимом вопросе. Уважайте свою чувствительность. У вас  повышенная энергетическая и эмоциональная чувствительность. Доверяйте своим чувствам.

5.Итог:

Посмотри глазами другого человека. Авалокитешвара - Очищайте себя - Любовь. Бог - Арх. Самуил. Смена сферы деятельности

Возможно, на вашем пути вам придется набить пару шишек, но это не страшно, ведь тогда вы приобретёте опыт, сможете оценивать ситуации со стороны, не принимая всё лично и близко к сердцу. Вы попробуете что-то, но вижу, что будете из чего-то выбирать и в будущем сделаете выбор и займётесь чем-то другим. В любом случае, всегда помните, что любовь=бог и это универсальная энергия. И это везде. Ещё один пример того, как может возникать непонимание и разделение. Разделение это дуальность, это и есть тот дьявол, который правит миром, т.к. мы любим всех разделяя на группы и своих и чужих, мы разделяем. Так вот, пример. Домовой. Вы слышали о такой сущности? Это Дух дома. Кто-то считает, что это бес, кто-то считает это стихийным духом, кто-то считает его ангелом дома. И все при этом думают про одно и тоже. Так и любая Сила и Бог - если вы злы и ваши мысли темны, эта Сила предстанет перед Вами тёмной,и наоборот, если ум ясный и сердце чисто, Вы ощутите чистый свет.

+1

13

все в точку, спасибо Вам огромное. Вы подтвердили, что я на правильном Пути. Счастья, здоровья и Всех Благ!!! С уважением, Елена. [взломанный сайт]

+1

14

Удачи и Вам и всех благ! http://liubavyshka.ru/_ph/208/2/285024575.gif [взломанный сайт]

+1

15

Уважаемая Белая Тара, только можете пояснить пункт, про Дитя?

0

16

Elena Marti - я Вам в лс ответила. Вы вопросы дублируете и в теме,и в лс. Пишите где-то один раз,лучше в теме,а то будет путаница.

Перечитайте про "будьте как дети", а еще поищите в сети материал про внутреннего ребенка.

Иногда способности привязаны к материнству,но тут у меня нет опыта для беседы.

0

17

спасибо, обратили внимание на мою невнимательность. Теперь понятно, спасибо за потраченное на меня время.

0

18

Расклад для Тель

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. 4 Кубков На мой взгляд, вы слишком зациклились на своих неудачах, причем настолько, что даже не хотите увидеть удачи. Слово хандра - как нельзя лучше характеризует настроения данной карты. А все, что нужно сделать, это лишь поднять взгляд и осмотреться. Все, что вам нужно, уже перед вами.
2.Ваша сильная сторона. Императрица Вы черпаете силы от Природы, способны генерировать новые идеи и вообще у вас хорошо получается созидать. Думаю, что у вас хорошо должна идти любовная магия и домашняя магия.
3.Ваша слабая сторона. Королева Пентаклей Ого! Как интересно. В слабой позиции та же Императрица, только *труба пониже, дым пожиже*. Полагаю, это возвращает нас к первому пункту - вы не верите в свои силы, принижаете их.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. 7 Кубков В таро Ведьм Эллен Дуган это карта сновидений, тайных символов и знаков. Каждый из кубков несет свой дар, свой знак. Подумайте и сделайте выбор: красный дракон/черный котенок/сказочный замок/радуга/украшения и золотые монеты/русалочка/бабочка. Ответ можно будет написать тут или в личку, по желанию. Я дам ответ, что ваш выбор пророчествует.
5.Итог. Паж Пентаклей ПП Как итог, вы сейчас чувствуете себя в западне материального мира и совсем не чувствуете связи с магией. Вытащила доп - 8 Мечей - то же самое, только эта западня создана вами и только вами, вашими страхами, предубеждениями, предрассудками. Побольше доверия себе, своей интуиции. И не бойтесь сделать шаг вперед.

+3

19

Iris написал(а):

Расклад для Тель

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. 4 Кубков На мой взгляд, вы слишком зациклились на своих неудачах, причем настолько, что даже не хотите увидеть удачи. Слово хандра - как нельзя лучше характеризует настроения данной карты. А все, что нужно сделать, это лишь поднять взгляд и осмотреться. Все, что вам нужно, уже перед вами.
Так наверное и есть, с одной стороны я понимаю что многое могу сделать, но с другой, когда встречаю более сильных практиков у меня ступор...ощущение что я ничто и никто. При этом мне все говорят что я способная и т.д, но от их слов наоборот становится хуже. Не знаю с чем это вообще связано.
2.Ваша сильная сторона. Императрица Вы черпаете силы от Природы, способны генерировать новые идеи и вообще у вас хорошо получается созидать. Думаю, что у вас хорошо должна идти любовная магия и домашняя магия.
С природой я очень люблю работать, особенно с землей и живыми объектами. Так же постоянно что-то создаю и стараюсь вывести эти объекты в более материальный план. На счет любовной не знаю, домашняя вполне может быть))
3.Ваша слабая сторона. Королева Пентаклей Ого! Как интересно. В слабой позиции та же Императрица, только *труба пониже, дым пожиже*. Полагаю, это возвращает нас к первому пункту - вы не верите в свои силы, принижаете их.
Если брать во внимание то что я люблю создавать, то да...часто кажется, что все что я создаю обман моего мозга. Бывает так, что я забываю о них и мне кажется, что я их "убила" или при работе я уверена, что объект есть и в материальном виде, что я его встречу..а потом пф...и все ощущения пропадают и я просто не понимаю как реагировать на это.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. 7 Кубков В таро Ведьм Эллен Дуган это карта сновидений, тайных символов и знаков. Каждый из кубков несет свой дар, свой знак. Подумайте и сделайте выбор: красный дракон/черный котенок/сказочный замок/радуга/украшения и золотые монеты/русалочка/бабочка. Ответ можно будет написать тут или в личку, по желанию. Я дам ответ, что ваш выбор пророчествует.
Немного неожиданно, но это так же можно ведь отнести к работе с тотемами как я поняла? В целом есть 3 животных которые всегда рядом. Есть и домашний питомец, но он как-то не относится  к разряду помощников)
5.Итог. Паж Пентаклей ПП Как итог, вы сейчас чувствуете себя в западне материального мира и совсем не чувствуете связи с магией. Вытащила доп - 8 Мечей - то же самое, только эта западня создана вами и только вами, вашими страхами, предубеждениями, предрассудками. Побольше доверия себе, своей интуиции. И не бойтесь сделать шаг вперед.
В целом так и есть, в голове постоянный сумбур из-за мыслей, не знаю за что хвататься и что делать.

Большая благодарность за расклад, в целом много того чего я неожидала, это стало приятным сюрпризом)) Только единственное, не знаю на счет пункта 4. До этого постоянно выпадало обратить внимание на защиту, а тут обратить внимание на работу с животными))) Надо попробовать совместить

+2

20

В последнее время я как-то подзависла.

http://editor.mantike.pro/spreads/2IVBxDmMJeDqXIcrk3VEHz.png

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Смерть
Судя по всему он растет. Если рассматривать сюжет аркана, сейчас я будто в стадии сна. Но это не просто бездействие, а неосознанный рост, который пока нельзя применить. Копятся силы, что-то/кто-то рядом помогает их развитию. Но пока что это область не вопринимается как активная. Пассивный резерв с накоплением.

2.Ваша сильная сторона.
3 пентаклей
Если рассматривать только сюжет, то первым делом бросается в глаза начертание знаков, символов. Поэтому, могу сказать, что сильная сторона - это руническая магия с нанесением знаков.
Так же это накопление и усавершенствование того, что я уже умею.

3.Ваша слабая сторона.
3 посохов
Эта карта вытекает из предыдущей. К сильным сторонам относится умение обеъдинить в систему и применять уже имеющиеся наработки. А к слабым - желание бежать и делать что-то другое. По сути - это развитие. Но не закончив, не сиситематизировав в 3 пентаклей уже известное, нельзя загораться новым и скорее это пробовать. Все должно быть вымеренно, взвешенно и поэтапно

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Император
Власть, контроль, сила. И некоторое заземление. Если брать 3 пентаклей + Императора, то получение чего-то материального от своих способностей, вкладывание их в какое-то развитие, несущее вполне конкретный результат.

С учетом волка, на который опирается Император - это еще и обращение, дружба со своим тотемом. Я бы даже сказала приручение своего тотема на все 100%.

5.Итог.
Рыцарь мечей пп
Сейчас, я думаю, нужна встряска. Рыцарь мечей пп бежит размахивая мечом направо и налево, особенно не разбирая дороги. Битва ради битвы. Нужно сделать хоть что-то, что выведет из подвешенного состояния. Практика ради практики без поиска великой цели.
Так же эта карта отвечает за астральные проекции и астральную самозащиту. Стоит проработать эту сторону.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магический потенциал"