Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Техника получения силы от Праматери Рода


Техника получения силы от Праматери Рода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашла вот такую прекрасную технику:

Техника получения Силы от праматери вашего рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Отношенияс мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.
Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас.Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком. Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в  животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия  жизни ее мамы и линия жизни ее отца.
Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной. И представьте ее совсем крошечной в животике  ее  мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.
Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности. И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной. Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.
И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения. Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

Сказать, что я рыдала и было тяжело при прохождении линии женской судьбы - ничего не сказать, но все это померкло перед новым ощущением невероятной силы и поддержки женщин своего рода. Также все это лучше всего проделывать с оператором, ведущим вас.

Прародительницу описывать не имею права, единственное, что могу сказать, что это прохождение  меняет будущую судьбу женщин рода - и свою и дочерей.

И еще, нужно после прохождения написать новую судьбу женщин вашего рода и ваши потомки продолжат то, что начали вы. Начать можно: "Отныне все женщины моего рода..." - а дальше написать о том, чтобы происходило в вашей жизни, в ваших отношениях, в жизни ваших дочерей и внучек.

Листок с написанным спрятать дома и сохранить.

(С) ВЕДМА

+6

2

По просьбе уважаемой Тис делаюсь своим вчерашним опытом встречи с Праматерью Рода и получением связи и силы о неё:

Ненужные подробности я пропущу, просто опишу то, что потом происходило. Я довольно быстро и глубоко погрузилась в свои ощущения. Вокруг меня было темно, мне три годика и мне очень страшно, потому что я совсем одна. Все ушли и оставили меня. Я зову маму и папу, но никто не приходит. И я не знаю, за что они меня бросили и что мне теперь делать. Но вот все пространство вокруг меня заливает яркий, белый свет. Я вижу свою маму, рядом с ней мой нерожденный брат. Я зову ее- но она не смотрит на меня и не смотрит на брата, она смотрит в пространство. И просто не слышит нас. А мой брат видит меня и поворачивается ко мне. Я иду к нему, он бежит ко мне на встречу. Выглядит он как светящееся изнутри яйцо, только с более острыми конически краями - но я точно знаю, что это он. Мы подходит друг к другу и обнимаемся. Вдали появляется моя бабушка, но она не смотрит на нас и не слышит нас - она довольно сердито смотрит на маму, которая продолжает смотреть в пространство. За бабушкой, в отдалении появляется ее мама - моя прабабушка. Я ее совсем не знала, но отчетливо вижу ее - черты лица, прическу. Она с любовью смотрит на бабушку. Я чувствую, что при жизни она была очень мягким человеком. Цепочка поколений тянется дальше, но нам с братом не сильно интересны эти образы - вдали, через какое-то количество поколений мы замечаем свет. Он отличается от того света, который вокруг нас - он золотой. И мы решаем попробовать подойти поближе, чтобы рассмотреть, что или кто там. Постепенно это маленький шарик света растет - он вытягивается в высоту, превращаясь в конус. И начинается светиться с большой силой - лучи идут в разные стороны, они золотые и мощные. Конус становится воротами, которые открываются по мере нашего приближения и между ними появляется образ. Сначала он совсем не четкий - как будто человек в сильном, густом тумане из золотого свечения. Но тут я замечаю у нас пуповины. Они золотые и очень крепкие и они идут к этой фигуре, а точнее тянутся из нее и заканчиваются внутри нас. Я вижу, как моя пуповина становится шире у меня и приобретает форму раструба, в том месте, где она срастается со мной. Мы продолжаем идти. Очертания фигуры становятся все четче. Я отчетливо вижу женщину. Ее черты лица очень красивые - аккуратный нос, округлый подбородок, светло-серые глаза. Волосы русые, очень густые и длинные, собраны на затылке в большой и тугой пучок. Она одета в простое темно-синее полотняное платье и обувь, похожую на балетки или тапочки. Она внимательно смотрит на нас - ее взгляд суровый и жесткий. Но в нем нет злобы - есть только сила, порядок и уверенность, что пока она рядом - все будет хорошо и ничего не может случиться. Я отчетливо ощущаю ее задачу - чтобы все было в порядке: все на своих местах, все накормлены, все счастливы. Она пришла, чтобы навести порядок. Но она не станет сюсюкать - она довольно сурова. В ней отчетливо ощущается сталь. Но не только - еще большая любовь и сила. Она внимательно смотрит на нас с братом и позволяет подойти. Молчит. Я вижу множество пуповин, которые выходят из нее и расходятся к людям моего рода. Она смотрит мне в глаза и моя пуповина начинает расширяться. Я чувствую, как получаю с ней устойчивую связь и поток силы идет прямо в меня. Так мы стояли и смотрели друг на друга некоторое время. Ее взгляд был суров, спокоен и было видно, что она довольна. Мол, вот тебе, бери и делай, что должно. Потом я опять погрузилась в темноту. Обратно в реальность я именно, что вынырнула и несколько минут не могла понять где я и что со мной происходит.

Но я четко понимала, что случилось. И еще я четко поняла, что она реальный человек и жила когда-то, она из женщин моего рода по материнской линии. Мне двже попытались показать, как ее звали. Но буквы были нечеткие, поэтому я не уверена в имени, кое смогла разглядеть. И теперь у меня устройчивое желание выяснить кто она была, и каким предком приходится мне. И я целый день охреневаю.

+6

3

Не знаю, в ту ли тему я пишу.
Некоторое время назад пробовала эту медитацию. Итог получился несколько неожиданным и слегка шокирующим. Пришла информация про мою бабушку по материнской линии, что прежде чем начинать подобные техники необходимо убрать последствия того, что она сделала когда-то в прошлом. Суть ситуации - у бабушки было 11 детей и более 40 абортов (чисто деревенских - травки, бабки-шептуньи и т.д.) После этого я поинтересовалась уже у мамы было ли такое, она подтвердила, добавив небольшую подробность, которую я не хочу афишировать. как я поняла по медитации на данный момент эта техника для меня закрыта пока я (ну или кто-то другой из РОДа) не разгребет то, что было сотворено. Собственно, вопрос. Может более опытные практики подскажут каким способом лучше всего с этой проблемой разделаться?

+1

4

Владлена написал(а):

Может более опытные практики подскажут каким способом лучше всего с этой проблемой разделаться?

Я сама разхлебываю родовой негатив в течении полгода,прогресс есть.Я бы советовала рунические чистки,чистки через Славянских Богов,затем отработка кармы (можно рунами)по своему опыту могу сказать что мужская идет сложнее в чистках и мало выходит на контакт,женская более отзывчивая(но зависит от степени наложенного негатива по сложности и давности)ихмо

+1

5

parlament, я собираюсь чистить Род по отцу и маме в ближайшее время. Но благодаря чистке энергетического Родового канала я нашла ответы на свои вопросы.

0

6

Владлена написал(а):

Не знаю, в ту ли тему я пишу.
Некоторое время назад пробовала эту медитацию. Итог получился несколько неожиданным и слегка шокирующим. Пришла информация про мою бабушку по материнской линии, что прежде чем начинать подобные техники необходимо убрать последствия того, что она сделала когда-то в прошлом. Суть ситуации - у бабушки было 11 детей и более 40 абортов (чисто деревенских - травки, бабки-шептуньи и т.д.) После этого я поинтересовалась уже у мамы было ли такое, она подтвердила, добавив небольшую подробность, которую я не хочу афишировать. как я поняла по медитации на данный момент эта техника для меня закрыта пока я (ну или кто-то другой из РОДа) не разгребет то, что было сотворено. Собственно, вопрос. Может более опытные практики подскажут каким способом лучше всего с этой проблемой разделаться?

Только сейчас увидела, что ты уже писала здесь. Слушай, а ты знаешь имя этой бабушки? Я считаю, что в подобных случаях категорически нельзя брать на себя "ответственность" и пытаться делать что-то самой. Потому то многим и прилетает и начинаются жалобы, вроде этой: "оооо, это родовой негатив полез". Эту ответственность нужно перепоручить. Я именно про вот это не совсем зрелое у многих желание кого-то очистить и спасти единолично. Есть чудесный и недорогой метод. Сорокоусты за упокой (40 дней) и(или) ещё лучше псалтырь за упокой. Псалтырь можно на 1 год заказывать. У меня был опыт, когда через три года мне приснились 2 бабушки и мне показали, что они сменили обитель в посмертии на более комфортабельную. Во сне это был переезд с документами вверх по Мировому зданию (у меня этот образ вместо Древа). Я заказывала только 40-усты и носила в родительские дни панихиды. Если бы я это делала сейчас, то я бы первым делом заказала псалтырь в женском монастыре на год. Я, кстати, делала всё без особых эмоций или ощущений. То есть, метод не обязательно должен нравится. Он доложен работать.

0

7

Sarayu написал(а):

То есть, метод не обязательно должен нравится. Он доложен работать.

Не согласна. Если метод не нравится, то он отторгается. Во всяком случае, так у меня. Все разговоры о ХЭ у меня вызывают гнев. А если что-то в этом плане делать, то тут вообще будет диссонанс. Да и как такое возможно: искренне ненавидеть эгрегор, но бежать к нему за помощью? :dontknow:  Ты просто недооцениваешь моей нелюбви ко всему христианскому. Наверное, нет темы, которая бы у меня вызывала столько негативных эмоций как эта.

Sarayu написал(а):

Я считаю, что в подобных случаях категорически нельзя брать на себя "ответственность" и пытаться делать что-то самой.

Мне дали добро на все действия. И ничего криминального тоже не произошло за время чисток.

Sarayu написал(а):

Я именно про вот это не совсем зрелое у многих желание кого-то очистить и спасти единолично.

Ну что ж, меня вполне устраивает моя незрелость.

И да:

Владлена написал(а):

Идея чистки Рода, потому что они все "грязные" уже давно ушла. Когда я занимаюсь чисткой, я не жажду спасти всех от того, что они совершили. Я хочу убрать некоторые давлеющие Родовые программы, которые есть в каждом Роду, чтобы они не вредили потомкам. Хотя бы мне и моим детям. Таких программ у нас довольно много и не жажду подарить их сыну с дочерью.

А Праматерь потом откликнулась. Писала об этом в каком-то дневнике. Только не во время медитации, а практически наяву.

0

8

Владлена написал(а):

Ты просто недооцениваешь моей нелюбви ко всему христианскому.

А, даже так, ну ты никогда не демонстрировала это так явно, и я думала это у тебя на уровне дискомфорта. Плюс никогда не замечала у тебя вот этих возгласов...знаешь, какие часто можно встретить на форуме "чёрных пречёрных магов", которые исступлённо кричат "все христиане рабы", даже не понимая, что за чушь они собственно несут. Через несколько лет, я поняла, что все эти "бунтари" просто не читали литературу, не вникали в суть и не общались с людьми, а если и общались, то с такими же незрелыми или фанатичными как они. Они напичканы интернет лозунгами родноверов, вроде "родные боги зи бест" и их "достоверные" источники это интернет статьи с громкими названиями "разоблачение христианства". С такой же яростью, к примеру, многие "гнобят" саентологию и дианетику (как по мне замечательная вещь, но для меня мало души, потому не моё, но не значит плохое), не разобравшись в сути вопроса или даже не пытаясь вникнуть в суть и делая выводы "из воздуха". Они просто прочитали, что это секта, а сами пошли раскладывать таро  :crazy: к примеру.

Ну что ж, меня вполне устраивает моя незрелость.

Я нигде не называла незрелой конкретно тебя и тебя не имела даже в виду. Ты сама себе присвоила этот статус и увидела себя в моих словах. Почему понимаю, но я просто давала оценку подобных действий в своей вселенной. К тебе это не имеет никакого отношения. Так и обидеться легко, просто додумав за другого  :blush:  Ты же знаешь моё тёплое отношение, и я бы не стала тебя провоцировать :nope:

Все разговоры о ХЭ у меня вызывают гнев.

Я понимаю почему, правда, но шире мысль разворачивать не буду. Это не моё дело. У меня своих вредных шаблонов достаточно и своего гнева, который тоже ищет дырочку для выхода :D

Я высказываю своё мнение в вопросах подобных этому, потому что у меня тоже всплывает свой личный гнев на всё, что напоминает вот эти подростковые предъявы, которых так много на одном популярном форуме про чёрную магию. Я даже перестала его читать из-за этого. Было ощущение, что там где-то с десяток адекватных практиков, а 65% населения просто нашли куда направить и пристроить свой гнев. Адресовать его христианству это нынче модно и в 95% случаях это автозамена. Сама идея не может быть в чём-о виновата, могут быть виноваты конкретные люди, которые нанесли вред конкретно тому, кто кого-то винит. Всё остальное, в ситуации этих 65 % людей, это перенаправление своих не прожитых и подавленных эмоций даже не к человеку, а в эгрегор. Сейчас я могу по косточкам разобрать эти нюасны, но больше ни с кем не спорю. У каждого свои инструменты для познания мира, и религия среди них. Это тоже инструмент. Кому-то он помогает, а кому-то вредит.

Надеюсь нигде не показалось, что я что-то навязываю. У меня просто своё видение и опыт.

+1

9

Владлена написал(а):

А Праматерь потом откликнулась. Писала об этом в каком-то дневнике. Только не во время медитации, а практически наяву.

Очень жаль, но я не видела  :'( Для меня всегда очень интересен живой опыт, и я бы почитала. Знать бы в каком дневнике искать  :question:

+1

10

Я эту технику вчера наночь попробовала. Но заснула, где-то на пра-пра бабушке. Во сне было ЧТО-ТО БОЛЬШЕ И ТЁПЛОЕ. Очень жаль, не помню что или кто. Повторю в бодром состоянии.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Техника получения силы от Праматери Рода