Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь ведьмы"


Расклад "Путь ведьмы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://olga-fox.ru/images/Puti-vedmy.png

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.

Автор: Ольга Fox

+1

2

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).
Отшельник + 6 мечей
Да, потенциал есть. По Отшельнику он довольно глубокий.
Если смотреть связку старик + лодочка, то приходят мысли о Хароне.  :crazyfun:

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
7 мечей
Что-то как-то... Простой, ступор. Слишком  много идей собирается, но ничего не реализуется.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
10 пентаклей
Думаю, тут имеется ввиду хорошая связь с Родом, получение их благословения, напутствия и поддержки. То есть сила копилась, чтобы ее получали потомки - на этот раз я.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Умеренность
Слишком неровно и дерганно все делаю. Или пусто или густо - по другому никак. Нужно работать постоянно, а не урывками. Неумение применять наработки на практике, что довольно сильно расстраивает и выбивает из гармоничного ритма работы.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
4 чаш + 3 пентаклей
Тут даже не помехи, а застой, скука, апатия. Не мешаю, но и не помогаю. Жду какого-то пинка извне, чтобы уже начать что-то делать. А это не есть хорошо.
На подобные настроения может влиять и боязнь критики, и слишком высокие требования к себе, и постоянное доказывание себе и окружающим, что могём знаете ли, мы вам тут ни это.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
Повешенный + 6 посохов
Нет. Со стороны окружения тишь да гладь в хорошем смысле. Даже наоборот есть поощрение к данным процессам.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Колесница + Сила
"Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип". Извините
Но я еще подумаю. Красивое такое сочетание, которое совершенно со мной не вяжется

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
5 чаш + Королева мечей
Энергии в Роду сейчас нет. Тут скорее я должна оказывать помощь. А они в свою очередь помогут мне стать более стойкой и "оборонительной".

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
Жрица + Туз мечей
Да могут. Дать информацию, задать вектор.
Признаться, я не совсем понимаю этот пункт. Ведьмы в смысле - люди со способностями? Я думала тут как-то сами по себе, по форумам или с учителями.
А в раскладе выглядит как масонская тайна ложа - объединение, которое выбирает приемников

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
Король посохов + Королева посохов + 3 чаш
Тут, наверное, самая основная поддержка. Дух явно мужской энергетики.
А по сочетанию я скорее вижу некий симбиоз между мной и духом для заряда энергии, помощи и поддержки.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
2 чаш + 7 чаш + Паж посохов
Помощь возможна в развитии возможности видений, снов, получение информации в данных формах.
Но по идеи первая карта ответ на вопрос да или нет - 2 чаш. Да.
Вторая - какой Бог. А какой по 7 чаш может вообще быть? Бог иллюзий? Локи что ли? Я больше таких хмм... иллюзионистов и не знаю.
Третья - каким образом будет оказана помощь. Паж посохов. Я стану более энергична, легка на подъем, энергия возрастет.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
5 посохов
Судя по всему, мне необходима какая-то радостная конкуренция. Возможно, я должна заслужить право быть услышанной Родом. Проявить настойчивость и даже некоторую наглость. И в принципе не отступать в конкурентной борьбе, особенно если она может показать, что я так-то где на задах плетусь. Это поможет переоценить свои силы и местами доработать напильником.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
7 посохов
Отстаивай свой взгляд на мир. Перед собой в первую очередь.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Рыцарь мечей

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
10 мечей

0

3

Расклад для Sarayu

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).
3 чаш пп + 8 мечей
Изначально хотелось бы сказать, что я рассматриваю маг потенциал как то, что есть у всех. Отличается лишь разница в количестве отсыпанного/наработанного в прошлой жизни от человека к человеку. Но ступая на магический путь мы продолжаем свое развитие, накапливаем как опыт, так и силу.

У тебя потенциал при рождении есть, он слегка неровный, неуправляемый, проявляется неравномерными всплесками, т.к. видна скованность - как будто часть способностей тебе просто отключили из-за каких-то проблем/ошибок в предыдущих воплощениях.
Я бы сказала, что по 8 мечей ты сама его блокируешь - все же это карта больше психологической несвободы. Но с учетом "от рождения" все же склонна рассматривать как действие свыше.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
5 мечей + Отшельник пп
Такое впечатление, будто ты растеряна, сбилась с пути и не всегда можешь понять свою ошибку сразу, глядя в совершенно другую сторону.
Но так же нельзя сказать, что потенциал уменьшился. Скорее наоборот - накопился, увеличился, стал более оформленным и управляемым в отличие от данного при рождении.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
Королева чаш пп
У тебя очень глубокий уровень погруженности - как в медитативные практики, которые даются довольно легко, так и в общение с духами/проводниками/тд. Ты это легко чувствуешь, видишь и понимаешь знаки, легко находишь контакт.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
7 посохов пп
Я бы сказала, что из-за Королевы чаш пп, дающей хорошие контакты и прочувствование неких моментов практики, ты можешь уходить в несколько зависимое положение от знаков/одобрения ВС и духов/образов в медитациях. Получаются две очень контрастные стороны одной медали - на одной активное погружение, на другой зависимость и некоторая несамостоятельность. Тебе просто необходим постоянный контакт и отклик. Если его нет, то возникает растерянность в выбранном пути и методах работы.
Подобные трудности тебя демотивируют. Но задумайся об одной вещи - ВС нас направляет, когда они жизненно необходимы. Но многие - очень многие вещи - мы должны постигать самостоятельно, доказывая свое доверие и уверенность в правильном выборе

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.

Паж чаш пп + 10 чаш пп
В Паже чаш пп у тебя явно прослеживается связка между Королевой чаш пп и 7 посохов пп. Когда начинаются сомнения - ты отступаешь, впадаешь в уныние, чем закрываешь/тормозишь себе развитие. К некоторым практикам и течениям ты можешь подходить недостаточно зрело, не оценивая все стороны вопроса, а скорее воспринимая их несколько экзальтированно. Что так же влияет не только на внутренний психологический баланс, но и на распределение энергий. С учетом 3 чаш пп в самом начале расклада из-за такого настроя откатываешься к ней обратно - когда не можешь как следует контролировать свой потенциал.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
2 посохов пп + Колесница пп
Помеха сама по себе не критическая, но она есть. Чей-то подавляющий пример/образ жизни/образ мысли, который присутствует рядом и оказывает свое негативное воздействие. Благодаря чему ты сбиваешься с цели, ведешь себя непоследовательно, можешь и вовсе свернуть начатое дело.
Причем обрати внимание - помеха действительно небольшая, ее можно проигнорировать или обойти. Но вот действие, которое она производит велико. По сути (не обижайся) - это буквальное создание из мухи слона.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Туз пентаклей
Это карта накопления, наработок, заземления, обеспечения сперва себя всем необходимым в физическом и материальном плане и только потом работа на более высокие материи.
Поэтому тут я бы сказала, что тебе просто необходимо начать активно работать для своего собственного блага. И если ты приходишь к кому-то на помощь в магическом плане - не стесняйся брать за это соответствующую плату. Особенно в целительских и восстанавливающих практиках.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
Мир пп + 6 чаш
Здесь четкий посыл - не беспокой покамест. Пусть побудут в мире и покое, оставь пока данные практики, не призывай и не тревожь. Сейчас Род находится в подремывающем состоянии, полагайся на себя и другие методы.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
Рыцарь посохов пп + Королева посохов
Этот пункт расклада у меня вызывает в голове картинку - сидят такие ведьмы всего мира (эдакая секта великих мира сего) и смотрят именно за тобой, да да.

Но позиция есть, значит нужно ее рассматривать. Я бы сказала, что пока нет. Не хватает практики и наработок - активности в использовании своего потенциала, возможно энергетически ты пока тоже их не интересуешь. Но по двум картам двора ведьмы в тебе заинтересованы.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
7 чаш + 2 мечей пп + Справедливость
Да, Дух есть, он помогает. Но находится рядом больше как помощник в твоей личной войне - чтобы понять причины и последствия некоторых событий и поступков. Он защищает, но это не его главная цель.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
7 мечей + Шут пп + 5 пентаклей пп (Туз посохов)
Могут. Но это будут Боги трикстерные, обманчивые, двуликие. Поэтому работать с ними нужно крайне осторожно, т.к. никто не знает куда именно они могут завести. Но на данный момент с ними лучше всего пойдет проработка своего "второго лика" - своей Тени.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
Паж посохов
У меня Паж посохов чаше всего отыгрывается активным ребенком, который хочет все попробовать, везде залезть и все понять на своей шкурке. С учетом того, что на данный момент Род как помощник отошел в сторону - тебе дали возможность набить свои шишки. "Действу! Учись! Не оглядывайся на нас!"

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
8 посохов
Не копи энергию - отправляй сразу в мир. Это будет помогать накопить больше энергии в будущем, чтобы опять же - сразу ее использовать. Не сиди на месте, не застаивайся, будь активнее. С ведьмами у тебя и выше все карты выражены в энергии посохов.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Жрица
Все, что нужно - уже есть для проработки той темы, для которой выделен персональный Дух-помощник. Углубляйся в подсознание, ищи ранее затемненные скрытые стороны и работай.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
9 посохов
Будь смелее и Боги помогут. Не бойся впустить в сознание новые версии реальности, сущностей, Богов и самой себя. Но будь готова к обороне, если что-то пойдет не так и не туда. На Бога надейся, а сам не плошай.

Вот тут >>> ты можешь очень подробно прочитать о 9 посохов. Мне кажется, что найдешь очень много полезной для себя информации (хотя ты, наверное, уже читала, но мало ли)

+2

4

Владлена написал(а):

Получаются две очень контрастные стороны одной медали - на одной активное погружение, на другой зависимость и некоторая несамостоятельность. Тебе просто необходим постоянный контакт и отклик. Если его нет, то возникает растерянность в выбранном пути и методах работы.
Подобные трудности тебя демотивируют.

Ну ты просто как в воду смотришь  :D у меня сейчас на этой почве чуть ли не депрессия. Хочу какой-то мотивирующий и вдохновляющий эпизод,но увы...

+1

5

Расклад для Влаллены.

В планомерном выполнении. С бонусными позициями от меня 😉

https://i.ibb.co/6RdkPLh/Polish-20211115-093809977.jpg

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).

ПУРПУРНЫЙ.
Третий глаз. Ясновидение.

Хороший потенциал. В перспективе можешь использовать прямые образы, которые видишь.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.

ВЕСНА.
Пробуждение. Проекты. Обновление.
+
ЩИТ ВАЛЬКИРИИ.

Сейчас у тебя хороший период и не смотря на тёмное время года, нужно идти за "станок"  :D шучу, самое время практиковать  :cool:

Главное сейчас быть немного бдительной и не расслабляться. Развивать навык различать своё поле от поля кверента. И понимать чётко, где свои фантазии или проекции, а где информация по запросу. И научиться работать как бы опуская щит, не убирая его полностью. То есть, быть на строже и готовой как валькирия,и не открываться полностью вовремя просмотра, ибо ну его нафиг  :D  Но зато сейчас может быть хороший "приход" в практике. Новые идеи, новые знания, новый опыт.

Защиты, личные и духовные границы, защита своей территории, самоидентификация (кто я, зачем я здесь), воин, уверенность - темы данного периода. Могут быть инсайты и озарения.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.

АМЕТИСТ.
Экстрасенсорные способности. Паттерны поведения.

Опять таки, твоё ясновидение твой конёк, надо только периодически изучать саму себя на предмет душевредных программ, которые тебя тормозят. Да ты и сама видишь и знаешь, где и от чего в случае необходимости, тебе нужно избавляться. Сейчас на тебе точно есть какая-то защита, скорее всего самостоятельно поставленная 🤔

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
Пророчество.

Ты можешь преувеличивать значимость или важность каких-то примет, знаков или другой информации, которую видишь и истолковываешь как знак.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.

НОВОЛУНИЕ.
ПУТЕШЕСТВИЕ.

Это был самый трудный для понимания пункт, в плане выпавших карт.  Тут, ты мне можешь помочь и, возможно, тебе в голову придут какие-то идеи 😉 Единственное ощущение, которое пришло мне, это мысли о том,что ты можешь себе мешать тем,что в периоды каких-то новых веяний, ты можешь изменить вектор направления в другую сторону. И тем самым сбить себя с толку.  Типа вот работаем с Х. А тут кто-то написал про свой опыт,мол, он работает с Б. И у него всё просто супер. И никаких вложений 😅😎 и тут приходит шальная мысль испытать что-то новенькое, например, работу с Б. Ну и вектор направления как бы немного сбивается.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.

ЗЕРКАЛО.
БЕЛЫЙ.

Вряд-ли. Напротив, ты получаешь информацию напрямую из источника и способна так сказать, лицезреть свет истины. Я бы сказала,что твой ментальный экран отражает верха и тебе периодически помогают видеть себя без вкраплений/иллюзий.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).

ОДУВАНЧИК. Жизнестойкость. Обретение силы. Упорство.
+
КОЗЛЫ ТОРА.

Ты очень сильная, упорная, способная добраться до глубинных причин происходящего. С этим символом связаны Сехмет, Бригитта. Плюс "Козлы Тора" говорят про неиссякаемый и САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ ресурс!

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как.

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.
ОБСИДИАН.

Да, могут. В вопросах заземления и защиты (ограждения). Могут помочь создать "что-нибудь" из окружающего тебя "ничего".

Ещё они будут постоянно подталкивать тебя к активным действиям.

"Обсидиан – мощный энергетик. Это свойство с древности и до наших дней широко используется практикующими магами. Благодаря способности Обсидиана отражать большое количество света, он помогает сконцентрировать силы астрала и способствует ясновидению. Поэтому шары из Обсидиана – непременный атрибут при магических ритуалах.

Обсидиан – один из самых сильных минералов, защищающий от воздействия негативной энергии, воздействия черной магии, проклятья, порчи и т.д. Обсидиан черного цвета не только защищает своего владельца, но и обращает негативное воздействие на виновного. Снежный Обсидиан более мягкий, он защищает, но не нападает. В жизни человека, не связанного с магией, Обсидиан гармонизирует эмоции и разум, оберегает от неразумных поступков.

Обсидиан – талисман практикующих магов, естествоиспытателей."

Вот примерный спектр родовых активностей.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.

ГРЁЗЫ.
ЛЕСТНИЦА.

Помогут выбрать верное направление. Тебе полезно проговаривать важные моменты с друзьями практиками. Так же очень уместны техники коллективных сновидений, для получения поддержки, исцеления и вдохновения. Кажется, Тис недавно предлагала, может, попробуем?  :question:

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).

СТРЕКОЗА.
УШЕДШИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ.
КРОПИВА.

У тебя есть родовой дух защитник из материнского рода, возможно женский предок, который помогает в периоды трансформации, учит приспосабливаться, учит гибкости, защищает от вредоносных энергий, обеспечивает глубокое насыщение, учит устанавливать безопасные границы и оберегает от опасностей.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.

ОРАНЖЕВЫЙ.
СЕЛЕНИТ
ОГОРОД.

Помогают, побуждают тебя заниматься творчеством, реализовывать свои таланты, и самовыражаться. Боги стимулируют твою духовную жизнь и активность, если вдруг решишь ничего не делать. По сути они участвуют в посадке семян твоих желаний и весь период до сбора урожая и плодов твоей деятельности. То есть боги присутствуют так или иначе. И активно присутствуют. Если интересно какие, скажи, вытащу из полной колоды то, количество, какое загадаешь.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.

КОТЁЛ ЭГИРА
+
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА.

Род советует общаться с ним и обращаться к предкам в тёмное время года или на ущербной Луне. В это время у вас получится более тёплая и гостеприимная компания, чем в другие периоды.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.

ЗИМА
+
ВЁЛЬВА

Ведьмы советуют в темное время года делать всяческие важные цикличные просмотры и расклады, потому как это для тебя самое "хлебное" или полезное в плане информации время. В это время у тебя чаще случаются всякие прозрения и духовные открытия. И плодами этих открытий потом можешь в течении года пользоваться. Короче, мать, сейчас надо активно практиковать.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.

ГОЛУБОЙ
+
ПРЯЛКА ФРИГГ

Духи советуют самовыражаться и самореализовываться в благоустройстве дома, рукодельной магии,уюте и комфорте для дома, в прорицании и предвидении. Не забывай, что в данном случае должен быть хороший контакт с Великими Пряхами (Фригг, Макошь).

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.

ФИОЛЕТОВЫЙ
+
ЦВЕРГИ

Боги советуют оттачивать духовное мастерство, точность, заниматься рукодельной и амулетной магией. Так же они советуют уделить внимание денежным потокам...и в магии больше работать руками. Получается, делать амулеты и предметы силы. Сейчас, кстати в этой сфере столько всего делают. И картины силы рисуют и придумывают сказки силы под запрос кверента  :D Короче, поле для творчества есть.

+1

6

Владлена написал(а):

Род как помощник отошел в сторону - тебе дали возможность набить свои шишки. "Действу! Учись! Не оглядывайся на нас!"

Вот у меня такое же ощущение. Я устала их тормошить. Кажется пора дать им ПОКОЙ  :yep:

+1

7

Sarayu написал(а):

Расклад для Влаллены.

В планомерном выполнении. С бонусными позициями от меня 😉

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).

ПУРПУРНЫЙ.
Третий глаз. Ясновидение.

Хороший потенциал. В перспективе можешь использовать прямые образы, которые видишь.

Хотелось бы, чтобы было так. Но пока увы - скорее угадывание, мол, а вот представим что было бы так. А оно - хоба и случается.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.

ВЕСНА.
Пробуждение. Проекты. Обновление.
+
ЩИТ ВАЛЬКИРИИ.

Сейчас у тебя хороший период и не смотря на тёмное время года, нужно идти за "станок"   шучу, самое время практиковать  

Главное сейчас быть немного бдительной и не расслабляться. Развивать навык различать своё поле от поля кверента. И понимать чётко, где свои фантазии или проекции, а где информация по запросу. И научиться работать как бы опуская щит, не убирая его полностью. То есть, быть на строже и готовой как валькирия, и не открываться полностью вовремя просмотра, ибо ну его нафиг    Но зато сейчас может быть хороший "приход" в практике. Новые идеи, новые знания, новый опыт.

Идеи есть, вектор положен. Но такая погода, что хочется залезть в кроватку и читать. Активность вообще в ноль. Плюс постоянный недосып. Но потенциал рвется наружу, пора применять. У меня вообще самый большой запал по жизни приходится на темное время - с середины осени по начало весны. Есть в этом времени нечто магическое, на грани. Тогда как поздняя весна и лето - время, конечно, прекрасное, но совершенно не "торкающее".

Защиты, личные и духовные границы, защита своей территории, самоидентификация (кто я, зачем я здесь), воин, уверенность - темы данного периода. Могут быть инсайты и озарения.

Вопрос всей моей жизни. Люблю я в философию :crazyfun:
Помню как на паре по философии препод рассказывала про нахождение человеком своего места, познания себя и т.д. И добавила - но постоянно о таком думаю только психически ненормальные люди. Тогда я немного смирилась с ответом на вопрос "кто я" :D

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.

АМЕТИСТ.
Экстрасенсорные способности. Паттерны поведения.

Опять таки, твоё ясновидение твой конёк, надо только периодически изучать саму себя на предмет душевредных программ, которые тебя тормозят. Да ты и сама видишь и знаешь, где и от чего в случае необходимости, тебе нужно избавляться. Сейчас на тебе точно есть какая-то защита, скорее всего самостоятельно поставленная 🤔

Честно говоря, защиты нет. Только на дом. Нет желания, толчка ее ставить. Все же я не за то, чтобы защита была всегда и везде, иначе вот так соскочит, а своя энергетическая уже атрофировалась. Близким в последние годы тоже ставлю только по необходимости.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
Пророчество.

Ты можешь преувеличивать значимость или важность каких-то примет, знаков или другой информации, которую видишь и истолковываешь как знак.

О да. Люблю, умею, практикую.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.

НОВОЛУНИЕ.
ПУТЕШЕСТВИЕ.

Это был самый трудный для понимания пункт, в плане выпавших карт.  Тут, ты мне можешь помочь и, возможно, тебе в голову придут какие-то идеи 😉 Единственное ощущение, которое пришло мне, это мысли о том,что ты можешь себе мешать тем,что в периоды каких-то новых веяний, ты можешь изменить вектор направления в другую сторону. И тем самым сбить себя с толку.  Типа вот работаем с Х. А тут кто-то написал про свой опыт,мол, он работает с Б. И у него всё просто супер. И никаких вложений 😅😎 и тут приходит шальная мысль испытать что-то новенькое, например, работу с Б. Ну и вектор направления как бы немного сбивается.

Здесь не могу ответить конкретно. Я уже выбрала те сферы, которые мне откликаются. Могу поплавать/повыбирать внутри традиции, но переключаться на другую вряд ли буду, даже на Богов внутри нее, которые мне не откликаются - как бы их не расписывали другие практики. Не мое - значит не мое.
Думаю, эта карта скорее касается всего остального в жизни. Я постоянно начинаю что-то новое - рисование, написание рассказов, программирование, создание сайтов и т.д. Получаю необходимый опыт в этом и переключаюсь на другое. Но пока изучаю - для всего остального меня просто нет. Магия, сон, бытовые проблемы - все остается вне моего мира.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.

ЗЕРКАЛО.
БЕЛЫЙ.

Вряд-ли. Напротив, ты получаешь информацию напрямую из источника и способна так сказать, лицезреть свет истины. Я бы сказала, что твой ментальный экран отражает верха и тебе периодически помогают видеть себя без вкраплений/иллюзий.

Вот видеть себя вне иллюзий дело довольно неприятное, как будто котенка моськой в лужу тыкают. Возможно, мне стоит начать переключать внимание со своего тыканья моськой на другие аспекты жизни - а то многого могу не замечать, пока перевариваю свое несовершенство.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).

ОДУВАНЧИК. Жизнестойкость. Обретение силы. Упорство.
+
КОЗЛЫ ТОРА.

Ты очень сильная, упорная, способная добраться до глубинных причин происходящего. С этим символом связаны Сехмет, Бригитта. Плюс "Козлы Тора" говорят про неиссякаемый и САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ ресурс!

Очень приятно и неожиданно это слышать. Но если подумать то, да - местами я сильная, но жить захочешь не так раскорячишься :D .

Пока читала этот пункт вспомнились строки Ахматовой:
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Цитата ни к селу ни к городу, но крутится в голове до сих пор.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как.

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.
ОБСИДИАН.

Да, могут. В вопросах заземления и защиты (ограждения). Могут помочь создать "что-нибудь" из окружающего тебя "ничего".

Ещё они будут постоянно подталкивать тебя к активным действиям.

"Обсидиан – мощный энергетик. Это свойство с древности и до наших дней широко используется практикующими магами. Благодаря способности Обсидиана отражать большое количество света, он помогает сконцентрировать силы астрала и способствует ясновидению. Поэтому шары из Обсидиана – непременный атрибут при магических ритуалах.

Обсидиан – один из самых сильных минералов, защищающий от воздействия негативной энергии, воздействия черной магии, проклятья, порчи и т.д. Обсидиан черного цвета не только защищает своего владельца, но и обращает негативное воздействие на виновного. Снежный Обсидиан более мягкий, он защищает, но не нападает. В жизни человека, не связанного с магией, Обсидиан гармонизирует эмоции и разум, оберегает от неразумных поступков.

Обсидиан – талисман практикующих магов, естествоиспытателей."

Вот примерный спектр родовых активностей.

Хороший спектр, защита получается на уровне. Но в последнее время родовая защита так сильно просела, почти и нет ее. Нужно с этим разобраться. Да и что-нибудь из обсидиана себе в подарочек присмотреть...

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.

ГРЁЗЫ.
ЛЕСТНИЦА.

Помогут выбрать верное направление. Тебе полезно проговаривать важные моменты с друзьями практиками. Так же очень уместны техники коллективных сновидений, для получения поддержки, исцеления и вдохновения. Кажется, Тис недавно предлагала, может, попробуем?  

Можно попробовать. Но я сейчас приболела, не думаю что мой горячечный сонный бред кому-то придется по душе :crazyfun:
На самом деле я давно заметила, что если нет вообще никого с кем что-то можно обсудить, то все магическое для меня переходит в разряд сказочного, что не очень хорошо

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).

СТРЕКОЗА.
УШЕДШИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ.
КРОПИВА.

У тебя есть родовой дух защитник из материнского рода, возможно женский предок, который помогает в периоды трансформации, учит приспосабливаться, учит гибкости, защищает от вредоносных энергий, обеспечивает глубокое насыщение, учит устанавливать безопасные границы и оберегает от опасностей.

Да, мне часто расклады показывают родового духа, когда тот активен. Я его периодически чувствую, но не могу сказать, что сильно - где-то не периферии и то редко. Наверное, для его активности нужно и самой стать более активной.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.

ОРАНЖЕВЫЙ.
СЕЛЕНИТ
ОГОРОД.

Помогают, побуждают тебя заниматься творчеством, реализовывать свои таланты, и самовыражаться. Боги стимулируют твою духовную жизнь и активность, если вдруг решишь ничего не делать. По сути они участвуют в посадке семян твоих желаний и весь период до сбора урожая и плодов твоей деятельности. То есть боги присутствуют так или иначе. И активно присутствуют. Если интересно какие, скажи, вытащу из полной колоды то, количество, какое загадаешь.

У меня с ними как-то так, как будто они всегда действительно рядом. А потом задумываюсь - кто я и кто они, почему я их дергаю даже мысленно без призывов и подношений, это ведь не чистая альтруистическая энергия.
А насчет вытащить карты... Можно 3? :flirt:

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.

КОТЁЛ ЭГИРА
+
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА.

Род советует общаться с ним и обращаться к предкам в тёмное время года или на ущербной Луне. В это время у вас получится более тёплая и гостеприимная компания, чем в другие периоды.

Да, нужно бы забыть обиду и обратиться просто с благодарностью - давно я этого не делала. А сейчас самое время.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.

ЗИМА
+
ВЁЛЬВА

Ведьмы советуют в темное время года делать всяческие важные цикличные просмотры и расклады, потому как это для тебя самое "хлебное" или полезное в плане информации время. В это время у тебя чаще случаются всякие прозрения и духовные открытия. И плодами этих открытий потом можешь в течении года пользоваться. Короче, мать, сейчас надо активно практиковать.

Ну не зря же мне так нравится темное время года в магическом и энергетическом плане. А вот в физическом ни разу. Быстрее бы уже весна. Пора брать себя в руки и переключаться хотя бы частично с того, чем я занимаюсь сейчас на то, чем заниматься необходимо.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.

ГОЛУБОЙ
+
ПРЯЛКА ФРИГГ

Духи советуют самовыражаться и самореализовываться в благоустройстве дома, рукодельной магии,уюте и комфорте для дома, в прорицании и предвидении. Не забывай, что в данном случае должен быть хороший контакт с Великими Пряхами (Фригг, Макошь).

Вот чего нет, того нет. Я однажды только обращалась к Фригг и то лет 6-7 назад. Хотя иной раз очень тянет, но все время сама себе мешаю. Я после того как начиталась других практиков в СТ - как их наказывают, не идут на контакт, делают наоборот, - как то немного стала побаиваться. Хотя до этого все было нормально.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.

ФИОЛЕТОВЫЙ
+
ЦВЕРГИ

Боги советуют оттачивать духовное мастерство, точность, заниматься рукодельной и амулетной магией. Так же они советуют уделить внимание денежным потокам...и в магии больше работать руками. Получается, делать амулеты и предметы силы. Сейчас, кстати в этой сфере столько всего делают. И картины силы рисуют и придумывают сказки силы под запрос кверента   Короче, поле для творчества есть.

Мне вот такие вещи - сказки силы, аффирмации и т.д. для продажи, кажутся чем-то не совсем честным, как деньги из воздуха на чужих проблемах. Нет, я понимаю, что человек заплатил - человек получил. Но другая часть видит в этом некий обман. :dontknow:

+1

8

Спасибо большое за расклад! Прости, что так долго тянула с обратной связью :writing:

+1

9

Владлена написал(а):

Мне вот такие вещи - сказки силы, аффирмации и т.д. для продажи, кажутся чем-то не совсем честным,

Есть такое :)))) мне больше нравится понятие "сказкотерапия", но и сочиняют их соответствующие психологи, а не эзотерики, придумавшие на коленке сюжет силы. Я просто пример привела,что сейчас из воздуха делают деньги. Но это тоже бешеный талант. Я на таких немного с завистью смотрю иногда (мой финансовый канал тихо рыдает в сторонке).

+1

10

Владлена написал(а):

Вот чего нет, того нет. Я однажды только обращалась к Фригг и то лет 6-7 назад. Хотя иной раз очень тянет, но все время сама себе мешаю. Я после того как начиталась других практиков в СТ - как их наказывают, не идут на контакт, делают наоборот, - как то немного стала побаиваться. Хотя до этого все было нормально.

Ну, смотря кого читать. Я перестала читать некоторые форумы и нашла более близкого и реального практика СТ, которого можно хоть онлайн послушать и увидеть. Думаю не всё так страшно как эти практики с форумов описывают. И по-моему они всё очень усложняют. Например, несут сырое мясо и вино, вместо того, чтобы посвятить какой-то поступок, стих, картинку, или даже спеть...ну, если это в характере божества.

А касательно Прях...и Фригг...так есть ещё Макошь, Арахна, и уверена другие богини с аналогичным функционалом. Меня вот всё на грозные ипостаси тянет. Наверное, мне так намекают,что у меня много ресурса в Тени, и пора его возвращать.

+1

11

Владлена написал(а):

Можно 3?

Тебе из темных богов (Йотуны)?
Или могу два раза по три и ещё и светлых асов тоже?
Всего 6 тогда. Как скажешь.

+1

12

Sarayu написал(а):

Всего 6 тогда. Как скажешь.

Во мне таки есть еврейские корни :blush:

+1

13

https://i.ibb.co/bbQ5Wn6/Polish-20211125-191534117.jpg

Если не всех узнала, или не по всех в курсе, пиши. На всякий случай: Фрейя, Эйр, Хеймдаль, Ёрмунганд, Мимир, Один. Кстати, по Мимиру, насколько я знаю или помню,ты работала библиотекарем? Это одна из профессий, которой он покровительствует. А вообще можем порассуждать  :writing: пиши свои мысли вслух  :yep:

+1

14

Спасибо!

Ну, Фрейя оно понятно - про нее информации очень много. Хотя для меня это несколько противоречивый персонаж. Хотя мораль в старые добрые времена была несколько иной, конечно.

Про Эйр читала мельком, да про нее и так немного есть. Интересный факт - в детстве и юности я мечтала стать врачом. До сих пор живо интересуюсь этой темой, но уже больше в психиатрическом/нейропсихиатрическом ключе. Психология меня крайне разочаровала (хотя поползновения были и в эту сторону причем довольно активные). Но все встреченные мною психологи были просто словоблудами без какой-либо основы/фундамента и минимального интеллекта.

Хеймдалля я никогда особо не изучала. Но сейчас прочитала, что его называют "предвидящий будущее подобно ванам". С учетом расклада, наверное, стоило бы с ним пообщаться.

Ёрмунганд. Честно говоря даже не знала, что существуют практики обращения к чудовищам. Хотя это один из детей Локи, а с Хель многие работают активно. Просто я не вижу в животных, у которых нет постоянной человеческой формы, возможности уметь чувствовать, понимать, сопереживать. Скорее я воспринимаю их как воплощение хаоса чувств, когда последних уже нет, а есть только сумбур, поток, инстинкт, предназначение. Возможно, эти существа можно привлекать, когда порядок стал превыше всего, необходима встряска для нарушения равновесия :dontknow:

Мимир, действительно, очень интересный персонаж. Голова превыше всего, да простят меня Боги.
Забавное пересечение Мимира и Одина - оба мудрецы и провидцы. Один мудрость охраняет, второй ради нее жертвует правым глазом (у меня кстати именно правый ослеп :crazyfun:). И с учетом их тесной связи - голова-советник при Одине - обращение к одному есть и обращение к другому.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь ведьмы"