Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy


Дневник Снов Valensy

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Возможно под остаточным воздействием Хагалаза, мне сегодня приснилось нечто странное, касающееся семьи моей матери. Интереснее всего, что сегодня же ей исполнилось 50лет.

Суть сна такова. Была какая то довольно странная вечеринка в обычном для меня, хорошо знакомом сновиденном пространстве, где то на нижних уровнях, сплошь серо черные цвета. Куча сигарет, разнузданная  компания наглой молодежи, абсолютно легкий, непринужденный подъем в воздух чтоб наблюдать со стороны и уборка в темпе вальса.. классика жанра)))
По ее окончанию, я оказалась с дядей, тем самым, что мертв давно, в бабушкиной \и его\ квартире. Там все было по другому, не так как я помню, другая мебель и пр. Была глухая ночь, мы о чем то долго говорили\спорили, и уже практически легли спать, причем в одну кровать. Отступление: с того момента, как в одном из снов эта квартира была отдана и возвращена мне после той странной компанией парней-рейдеров, это пространство будто окончательно стало моим, я стала ощущать себя там полноправной хозяйкой. И покойный дядя, который в том сне обрел вдруг странную мощь и силу, хоть и продолжил появляться иногда во снах на периферии, также в качестве полноправного жильца этого пространства, но домогательства прекратил, отношения наши стали больше похожими на общение просто знакомых.
И тут вдруг мы слышим, как снаружи открывается входная дверь ?? и в комнату заходит.. ДЯДЯ. Волосы дыбом встали не только у меня, но и у первого дяди, он как ни странно был в шоке тоже. Благо я не стала концентрировать на этом внимание, ибо прекрасно помнила и понимала, что ДЯДЯ МЕРТВ давным давно. Два мертвых дяди в одном пространстве - это уж слишком :tired: 
Второму повезло больше - он нас не видел! И в его реальности квартира выглядела по другому, так как я ее помню.
Но когда, мы отойдя начали обсуждать тот факт, что он нас не видит и проходит сквозь нас, он нас услышал.. и очень испугался. Взял палку стал размахивать ею вокруг себя, причем стоя к нам спиной. Уж не помню как, но через какое-то время этого сумашествия, продолжая уже намеренно с ним разговаривать мне удалось стать видимой в его реальности, правда первый дядя молча остался в старой и я его уже не видела.. и тут случился очередной сюрприз - он меня не узнал! Он вообще не знал, кто я такая, откуда, что тут делаю и он не знал мою мать, свою сестру.
Впоследствии удалось выяснить, что в той реальности, моей матери нет. Она не рождалась, вообще! Есть 2 брата и 1 сестра, у них такие же имена, живут практически также, как и мне известно, но немного по другому, все живы и более успешны. И покойная бабушка их мать, тоже жива, но она какая то другая, очень красивая, величественная. И место и время куда я попала более технически развитое. Я уговорила его, чтобы он отвез меня к бабушке поговорить, поскольку сам он был напуган и мог чего то не знать. Из недолгого разговора с ней я поняла, что ей не нужен был еще один ребенок и его не было. И я так поняла, что в данной реальности мать моя так же оказалась, ребенком, которого не очень хотели. И еще сложилось впечатление, что бабуля знала и видела в нескольких реальностях и во всех наличие моей матери позиционировалось ею как нежелательное.
Но вот это странное ощущение, что вот есть они, вроде как родственники, твердо есть.. и есть мы \мама, папа, я и брат\, но мы не их, у нас будто нет корней, мы ничьи.. какой-то плавающий в пространстве пузырь. Непонятно откуда взявшийся и куда двигающийся. Ощущение оторванности. Даже не предполагала насколько это шокирующее переживание. Потому что продолжала настаивать, на том, что мы есть и мы существуем и требовала чтобы нас вроде как приняли в семью. 
Вот такой вот странный сон..

Отредактировано Valensy (9th Apr 2013 23:19:04)

+1

102

Пфф.. очередной вагон сновидений.. Все рассказывать не стану, только кое какие замечания и самое главное - встреча с довольно странным существом, быть может кто-то сталкивался с ним. 

Началось все с того, что проснувшись утром и вспоминая некоторые моменты сна, я уснула снова и попала в один из первых сновидений. Я знала, что смотрю его снова, для того, чтобы подробнее рассмотреть лицо одного из его ключевых участников, а так же освежить память на предмет того, о чем шла речь и как все было. \С недавних пор я стала во сне пытаться рассматривать лица тех с кем взаимодействую, не у всех они есть. Да и я сама, оказывается, умею свое скрывать\ Однако с некоторого момента сновидение пошло по новым рельсам и в итоге я оказалась в подъезде родительского дома смотрящей на наш почтовый ящик.
Он был распахнут, а там помимо писем и выписок из каких то архивов сталинских времен лежало куча марок. Некоторых было так много, что они были скатаны в катушки. Положить все это было некуда, поэтому я поднялась домой, оставила вещи, взяла пакетик и вернулась. Все было так же как и до этого. Перекладывая содержимое ящика заметила, что марки попадаются очень красивые и необычные, решила даже, что пошлю многие образцы мужу во Францию, поскольку ему это будет интересно. Забрав все, повернулась чтоб идти домой, но тут за спиной у себя увидела, что тут же на площадке стоит стол, за ним сидит странное существо. С левой стороны стола, ко мне лицом, стоит над этим существом ведьма, по возрасту раза в 2 меня старше и громко требует именем всех сил ада и еще какими-то именами, чтобы существо ее отсюда забрало и еще что-то. Я подошла с другой стороны стола. И для начала, хочу попытаться описать то, что я увидела.
Существо представляло из себя нечто, что по внешнему виду можно было бы отнести к классическому описанию демонов западного толка, ну или тех же японских Ёкаи. Огромная круглая голова, без волос и как будто без шеи, переходящая в довольно грубое туловище. Большой разрез рта, от уха до уха, почти без губ, с большими и очень острыми зубами, приплюснутый нос, которого практически не видно. Толстая, серого оттенка бугристая кожа. Веки отсутствуют. Существо постоянно находится "где-то там", закатывая глаза и как локатор поворачивая голову туда-сюда. Жуткое зрелище. Однако сами глаза очень интересные, живые, проникающие.. какого то темно оранжевого, почти приглушенно красного цвета и зрачок продолговатый, очень подвижный.. и тоже по цвету близок к цвету радужки. Они будто светились изнутри. Ушей не помню, но что-то похожее на ушные отверстия вроде было. Во что-то серое\неброское был одет. Он не был агрессивен, поскольку мало на что обращал внимание, но вот относительно привлечения внимания остановлюсь отдельно.
Для чтобы привлечь внимание и остановить его на себе, нужно было произнести что-то истинно значимое, \вот только крутилось это почему то вокруг ада и демонов\.. вот только, мне показалось, что значимое не столько для самого существа, сколько для самого себя, \как в том первом выпадении в астрал, с попаданием в завешанную черными лоскутами комнату, где я попалась в чьи-то лапы, и где также пыталась освободиться ч\з произнесение значимого Имени\.
Ведьма, кажется, знала об этом, и уж тем более знала чего хочет от этого существа, поэтому довольно умеючи управлялась, постоянно возвращая его внимание к себе и своим требованиям, когда он вдруг уплывал. Хотя и у нее не всегда это выходило. И когда я подошла, и встала с другой стороны стола и о чем то тоже попросила, она попыталась приказать ему, чтобы он обратил свое внимание на меня и помог мне. Я помню как он повернулся, внимательно взглянул, отвернулся к ней, что-то ответил и "уплыл". Она мне сказала, чтобы я попробовала сама до него достучаться. И теперь я стала заклинать его Именами из Демонологии. Хмм.. я читала ее когда то, и многих помню, ибо интересовалась, но вот уж не думала, что я начну называть тех, о которых не имею ни малейшего представления, и откуда они у меня только в памяти взялись :D  Естественно, они ничего не значили для меня и он, тоже естественно, никак не реагировал, пока.. я не назвала вдруг то Имя, которое действительно долгое время было\есть значимо для меня. Его реакция была молниеносной. Он вдруг оживился и уставился на меня с любопытством.. внимательным, изучающим взглядом. В ответ я почему уставилась в его оранжевые глаза, точнее один глаз, наблюдая как меняет размеры его темно оранжевый зрачок. Мне кажется мы могли бы смотреть так друг на друга вечность. Но тут он вдруг прищурился и увел взгляд, но не прервал контакт. Он сказал ведьме что-то, и та попросила меня показать руку. Я протянула левую руку ладонью вверх. Но почему то на левой руке у меня оказалась ладонь от правой, и уже не в первый раз я замечаю подобное отзеркаливание. :flag:  Существо кинуло на нее взгляд и ему, вроде как, сразу стало все понятно и совсем не интересно, будто там не хватало чего-то существенного, он отвернулся. Потом вдруг снова повернулся облизнулся и медленно медленно стал наклоняться к моим пальцам, как будто глубоко вдыхая запах с кончиков пальцев. Это продолжалось несколько долгих мгновений, после чего он снова почему то вдруг облизнулся \всяком случае, я именно так идентифицировала его движение языком и странную усмешку\ После этого, не распрямляясь и не поднимая взгляд он медленно поднял правую руку ладонью ко мне, как будто закрывая от себя мои пальцы и прошелестел "Я все услышал. Слишком много шума." и отключился.. т.е. опять закатил глаза и стал поворачивать головой туда сюда. Что во время всего этого происходило у меня в голове трудно передать.. какой то сумбур. Я взглянула на ведьму, она просто пожала плечами. Зачем-то начала снова выкликать его малозначимыми именами, но он, естественно, не отзывался, а я вдруг обнаружила, что передо мной на стол уже присела какая то дама, тоже видимо "пообщаться"..
Тогда я снова посмотрела на свою раскрытую ладонь, сжала со словами "Ты прав. Слишком много шума." И отправилась с корреспонденцией домой.
Дома же. Я оказалась не одна, а с кем то из тех парней, что все время меня во снах сопровождают. В пакете помимо марок оказалась колода.. не совсем Таро, скорее оракул. Очень красивая, темная.. даже, я б сказала, Теневая, в реале такой пока что не встречала. Я видела некоторые изображения, когда собирала и перемешивала ее, и видя их понимала, что это то, что сейчас значимо для мой жизни, но к сожалению не могу конкретно вспомнить, хотя несколько карт из нее увидела дважды. :dontknow:  Осталось только общее ощущение фона и немногословных единичных изображений которые будто вынырнули из тумана и вот-вот погрузятся в него снова.  У парня тоже в руках была колода, но другая, его собственная. Он предложил "сыграть". Из каждой колоды мы выбрали по 5 карт, причем мне попались как раз те самые, "значимые". Нужно было создавать пару, выкладывая по одной, и выводя их совместное значение.
Первой картой у парня выпал какой-то бог древней памяти, темного\давнего прошлого, \он называл свои карты богов по именам, и рассказывал функции каждого, но я никогда их не встречала в жизни\. На моих не было названий, только картинка.. выпала карта, где 3 мужика, по всей видимости профессиональные грабители могил, среди бела дня вскрывали саркофаг. Мы интерпретировали эту пару, как выход на поверхность чего-то давно забытого, похороненного. \Кстати, каждый раз вытаскивая карту и вглядываясь в нее, чтоб различить изображение, я видела совсем не ту картинку, что была на карте изначально.\
Следующей парой стал бог дальних путешествий \к сожалению, не могу точно вспомнить, как была точно обозначена его функция\ , он ехал по полю на гнедом коне и в ярко малиновой шапочке, а у меня - идущие по золотому пшеничному полю 3 девушки, в красно-коричневой одежде, типо сари, несущие плетеные корзины с фруктами на голове. Помню, что мы долго решали, что бы это могло быть, и решили что наверное девушки несут продукты на продажу - торговля урожаем. Третья пара оказалась последней и странной.. вместо карт мы сложили воедино 2 кусочка бумаги, который оказался уголком школьной тетради, там было нарисовано 2 абстрактных одинаковых человечка, тесно прижавшихся друг к другу плечом. Практически единогласно, мы решили, что эта картинка означает - единство\партнерство.
На этом я проснулась.
И сразу же поняла, в чем ошибка и каким Именем нужно было заклинать существо. Но он был прав. Слишком много шума.. у меня в голове :D

И еще один момент, когда заметила, как он облизывается на мой запах, вспомнила \там же на месте\ предупреждение зеленоглазого сервитора и то, как он меня ругал\предупреждал насчет моего сновидческого запаха и стала бояться, что он меня покусает.

Нашла тут на просторах нечто похожее, только в женском варианте.
http://s3.uploads.ru/t/Ek6WS.jpg

Отредактировано Valensy (4th May 2013 23:59:13)

+2

103

Нарисовав вчера перед сном  http://magicwish.ru/r/13.png поимела сегодня ОС, довольно странный и по самой осознанности и по содержанию. Кое-какие конкретные детали, к сожалению улетели из памяти, потому что ОС из сна плавно перетек в него же. 
Итак,

Началось все во сне, я шастала по каким-то ночным домам и квартирам, и в какой-то момент увидев перед собой что-то типо знака из серого дыма \кстати, в последнее время часто вижу подобное, более того, даже понимаю что это значит, ассоциируя себя с ними, во сне естественно\ осозналась со словами "это сон, я сплю" и как обычно, тут же оказалась в парящем состоянии. Вспомнила, еще с момента последнего ОСа желаю выйти за пределы того ограниченного пространства\"пузыря" в котором чаще всего обитаю. Стала подниматься вертикально вверх, пока не уперлась в "потолок". Не знаю, что это такое, какое то абсолютно черное пространство, разреженное, явно имеет глубину, но как пройти сквозь него, я не понимаю, оно как силовое поле. :dontknow: Может кто-нибудь знает, что это такое и как это преодолеть?? Пространство на требование выпустить, отвечает категоричным отказом и отбрасывает вниз.
Однако сегодня, я требовать ничего не стала, просто попыталась пройти, естественно снова безрезультатно и в итоге я оказалась то ли в комнате, то ли в палате у одной девочки. Комната была светлой, мебель, шторы все было светлого цвета.
Девочка была лет 10, в длиной голубой ночной рубашке, волосы светло русые почти до пояса, глаза голубые. Мы с ней довольно долго общались. Конкретных деталей не помню, кроме того, что ее зовут Оля. Девочка Оля обитает в палате №6 в Хосписе, когда я собиралась уходить и уточняла детали, она мне даже показала из окна где он находится, рядом стояло какое-то официальное здание. Забавно, что это, кажется, был мой родной город \кстате, оказывается у меня в городе и правда есть Хоспис\. Она мне жаловалась что ее заперли и забыли, и никто к ней не приходит и просила меня сказать "им", \я так думаю тем кто за стенами этого \ чтобы пришли. Еще забавнее то, что она упрекала и меня в том, что я тоже редко ее посещаю. Когда же я поинтересовалась откуда она меня знает и как я могла раньше к ней приходить. Она сделала большие глаза и ответила, что она видела меня не один раз в коридоре Хосписа и знает, что я вроде как тоже в нем обитаю.
Чес говоря меня это порядком удивило. Но выяснив детали о которых я упомянула выше. Я снова таки вознамерилась покинуть "пузырь" и выйти вовне. Поднялась повыше к потолку и высказала свое намерение. Меня понесло спиной вперед куда то назад. Сначала медленно, после команды "быстрее" скорость увеличилась. Интересно, что в какой-то момент я увидела себя летящую в каком то непонятного цвета сероватом пространстве \спиной вперед\ со стороны. Но когда скорость увеличилась, вдруг вокруг все потемнело и возникло довольно неприятное ощущение, которое я не берусь описать. Пришлось закрыть глаза, хоть и был страх, что осознанность улетучится. Но "прокатило". Пишу в кавычках, потому что открыв глаза, я обнаружила что продолжаю висеть под потолком все в той же комнате у девочки. Она находясь там же занимается какими то своими делами, и то ли, не видит меня, то ли просто не обращает внимания. Однако, осознавая всю эту окружающую обстановку, перед моим взором стоит то самое непонятно серое пространство, и я всматриваюсь в него до тех пор пока из глубины не поднимается "картинка". Просто плоское изображение, как на прозрачной карточке, оно произвольно поворачивалось в пространстве. "Картинка" была очень далеко от меня, и было плохо видно, что на ней. Сделав какое-то сознательное усилие приближаю изображение к себе фиксируя под тем углом, который удобен мне, но оно все еще очень маленькое. Тогда, вспомнив рекламу смартфонов, планшетов и иже с ними, сознанием тяну за углы, и она становится больше. Внутри "картинки" в движении происходит какой-то сюжет. Рассмотрев ее, начинаю перелистывать, так же как в смартфоне, и разглядывать другие "картинки". Очень забавное занятие, правда по вкусу себе я так и не нашла, очень много агрессивных попадалось.
После каким то образом свернув серое пространство и продолжая висеть под потолком осматриваю комнату и задаю вслух сама себе вопрос, о том, что бы мне еще такого сделать. И тут какой-то голос с явно мужскими обертонами мне говорит - "Создай спрайта". Ну а почему бы и не создать?
Вытягиваю правую руку, начинаю думать чего б такое воплотить. Смотрю на девочку, вспоминаю, как вечером по телеку в каком-то кино увидела целую коробку симпатичных котяток. Сосредоточилась на создании котенка - сделала. Появился черный, как я и хотела, котейка, месяца 4 от роду. Не в меру активный и царапучий, и тут же полез к девочке играть. Я же перелетела в другой конец комнаты и вновь, понятия не имею как, развернула перед собой "серое пространство", на этот раз там в глубине практически сразу обнаружила "картинку", которая, видимо из-за моего способа смотрения, заранее приняла форму черного планшетника, который произвольно там в пространстве вращался. Я его подняла к себе поближе, развернула, как мне удобно и снова стала листать "картинки". Правда на этот раз девочка, обратилась ко мне с вопросом, что я делаю. Я поняв, что она не видит мой "планшетник" ответила, что листаю книгу.
Как долго это продолжалось я не знаю, но в очередной раз свернув "серое пространство" и оглядевшись увидела что котэ стал излишне игрив и успел поцарапать девочку. Снова слышу голос, который предлагает, своих спрайтов втянуть обратно. Тем более, что я кажется все же собралась покинуть эту комнату, поэтому снова протянув правую руку "всосала" в центр ладони котика и еще какую то вещь, которую кажется сама и создала случайно, пока раздумывала. Странно, что у меня только после пробуждения возникла мысль, о том, что надо было попробовать то же проделать и с девочкой, хотя не уверенна, что с ней бы это прошло.
Как бы то ни было, после втягивания, осознанность стала медленно, но верно затухать. Все еще находясь в этой комнате я обнаружила, нечто странное. На дверце шкафчика висел на черном шнурке камень, к сожалению не могу назвать породу, то ли яшма, то ли обсидиан, что-то черно-красноватое с белыми прожилками. Этот камень вел себя как живая сущность. Эта сущность настойчиво желала залезть в шкафчик. Открыв его я нашла там, второй камень похожий на этот, как брат близнец, но поскольку он принадлежал девочке, то "соединяться" с ним и забирать его я запретила. Вместо этого, я попросила, чтобы он показал направление, где еще мы можем найти такого же как он. В итоге вылетев оказалась снова у тех ночных домов, где осозналась. Понизу там были разные магазинчики и среди них был один, специализировавшийся на камнях. Я подняла на уши хозяйку \среди ночи\ показала ей камень и заставила искать такой же у себя в загашниках. И она нашла нечто похожее, я попросила ее еще поискать, поскольку мне что-то не понравилось в нем, на что она ответила, что принесет мне целый короб, и я смогу выбрать, что сочту нужным. Пока она ходила, я стояла рассматривала лавку и на этом плавно проснулась.

Вот такие приключения.

Касательно "картинок", "серого пространства" и "спрайтов". Все это, кроме выхода за пределы своего сновиденного "пузыря" в планы не входило. Но недели 2 назад, читала кое что на ОСовском форуме. В частности про "всасывание" спрайтов в себя, работы с "картинками" как в сенсорных экранах и про некое "пространство" в котором плавают пузыри тоже упоминалось. Одно но! Обычно народ в него выходит, оказываясь вне "пузыря". Почему у меня вышло как-то странно? Т.е. почему я не вышла? Может это просто какой-то глюк в сознании случился???

Отредактировано Valensy (27th Apr 2013 19:05:42)

+1

104

Valensy написал(а):

Стала подниматься вертикально вверх, пока не уперлась в "потолок". Не знаю, что это такое, какое то абсолютно черное пространство, разреженное, явно имеет глубину, но как пройти сквозь него, я не понимаю, оно как силовое поле.  Может кто-нибудь знает, что это такое и как это преодолеть?? Пространство на требование выпустить, отвечает категоричным отказом и отбрасывает вниз.

О да, я с такой проблемой частенько встречалась. Туда еще когда головой упираешься, все такое черное-черное, что видимость начинается теряться и я боясь потерять со зрением осознанность, как правило пикирую ярусом ниже. Не знаю, видимо пока на бонусный уровень нет доступа - из серии, тренируйся на нижнем, твое время еще не настало, силенок не достает.

Valensy написал(а):

Когда же я поинтересовалась откуда она меня знает и как я могла раньше к ней приходить. Она сделала большие глаза и ответила, что она видела меня не один раз в коридоре Хосписа и знает, что я вроде как тоже в нем обитаю.

А вот это меня навело на мысль, что вы с ней пребываете в осознанности в одном и том же тонкоплановом пространстве, за пределы которого вы обе выйти не можете. Коридоры - это ведь по сути ответвления в различные сновиденные пузыри одного уровня, в то время, как чтобы подняться этажем выше - пока не получается.

Valensy написал(а):

Поднялась повыше к потолку и высказала свое намерение. Меня понесло спиной вперед куда то назад. Сначала медленно, после команды "быстрее" скорость увеличилась. Интересно, что в какой-то момент я увидела себя летящую в каком то непонятного цвета сероватом пространстве \спиной вперед\ со стороны.

Это одна из практик передвижения в астральном теле - спиной вперед. Ну а то, что увидела себя летящей со стороны - это тоже нормально, т.к. сама знаешь, там угол зрения не трехмерный. Можно видеть предмет одновременно вблизи, изнутри, сзади и со стороны и в том пространстве, это ощущается - как вполне себе так и должно быть. Тонкий план ведь не линеен.

Valensy написал(а):

перед моим взором стоит то самое непонятно серое пространство, и я всматриваюсь в него до тех пор пока из глубины не поднимается "картинка". Просто плоское изображение, как на прозрачной карточке

Дверь из одного сновиденного пространства в другое, т.к. у тебя не было конкретного намерения куда тебе нужно попасть, то можно привести цитатник из Алисы в стране чудес - если все равно куда попасть, то все равно куда идти, куда-нибудь ты обязательно попадешь. Вот тебе и предложили на выбор, пройти куда-нибудь, через вот такую картинку, но дальше пролистывания ты не продвинулась. Попробуй в следующий раз увеличить/растянуть за углы и пролезть внутрь картинки. Что касается камней, то как известно многие из них, обладают силовыми полями открывать и закрывать пространственные "пузыри". Видимо то была подсказка, поискать для себя подходящий, чтобы в дальнейшем пробить вот этот черный потолок, дальше которого, ты не можешь пока пройти.

Valensy написал(а):

Но недели 2 назад, читала кое что на ОСовском форуме. В частности про "всасывание" спрайтов в себя, работы с "картинками" как в сенсорных экранах и про некое "пространство" в котором плавают пузыри тоже упоминалось.

А это тоже получается как часть аутотренинга, которое откладывается в сознании в активное время бодрствования и во время сна, подсознание распознает вот такие "якоря" сюжетов, и помогает нам осозноваться. Собственно, это подобно практике, когда в течение дня мы себя настраиваем читая план действия или ощупываем предметы, чтобы в ОСе проще было среагировать.

0

105

Ммм.. как все интересно.  [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Туда еще когда головой упираешься, все такое черное-черное, что видимость начинается теряться

Аха, так и есть, и теряется кстати, если еще и вокруг при этом темно)) Последние разы, я уже не головой, а руками пыталась сквозь него пройти, и только поэтому поняла что это похоже на силовой барьер.

Thistle Witch написал(а):

А вот это меня навело на мысль, что вы с ней пребываете в осознанности в одном и том же тонкоплановом пространстве, за пределы которого вы обе выйти не можете.


Кхм, а это идея! Я тут где-то писала недавно, как в одном ОСе, оказавшись у выхода из какого-то дома, с ужасом осознала, что все то огромное и казалось бы открытое пространство, где я только что летала и делала свои дела, на самом деле замкнуто. Чувствуешь себя какой-то мухой в банке. :tired:  Вот только одно не понятно, почему она просила передать что-то тем, кто вовне этого пространства, будто я туда выхожу или может должна выйти? Интересные дела.. :rolleyes:

Thistle Witch написал(а):

Вот тебе и предложили на выбор, пройти куда-нибудь, через вот такую картинку, но дальше пролистывания ты не продвинулась.

Дык, я и перебирала их в поиске чего нить интересного.. и не нашла видимо. :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

Что касается камней, то как известно многие из них, обладают силовыми полями открывать и закрывать пространственные "пузыри". Видимо то была подсказка, поискать для себя подходящий, чтобы в дальнейшем пробить вот этот черный потолок, дальше которого, ты не можешь пока пройти.

Кхм, может поэтому, мне часто снится, как я ищу какой-то камень-украшение каждый раз, когда оказываюсь в сновиденном магазине.
Оу.. кое-что вспомнила.  Во времена проживания  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png, случился сон, в котором я у себя дома складывала большой высокий алтарь из каких то черно-серых кирпичиков. В то время, как он был почти завершен, я заметила у себя за спиной у окна черный силуэт мужчины-мага. Изначально мне даже показалось, что он сам черный, по бокам свисали длинные ниже пояса волосы заплетенные в толстые дреды, было в нем что-то животное. Но после он оказался просто высокого роста в длинных черных одеждах,  У нас случился обмен энергиями \секс то бишь\ на этом алтаре, как будто специально для этого строился. Мне кажется, что я вовсе этого не желала, но не сопротивлялась и ощущений никаких не помню. После в этом же сне он всюду меня сопровождал. Через несколько дней, я в тот день начала работать с  http://magicwish.ru/r/11.png , этот маг снова появился в сновидении. У меня откуда то взялось 4 камня, я показала ему их с просьбой проверить. 2 из них, он откинул, сказав, что они принесут мне скорее вред, чем пользу. Осталось еще два. Один был довольно большой, кабошон розового кварца. Маг сказал, что он будет работать на привлекательность, любовь и восхищение окружающих в существующем пространстве. Я ответила, что мне это не интересно. Остался еще один. Абсолютно черный, как Гагат, тяжелый, как магнит, и идеально обточенный и отполированный со всех сторон плоский прямоугольник величиной с ладонь. При проверке Магом, камень издал звук.. "падающей гранитной плиты", который пробрал меня до самих глубин, и навеял мысли о том самом черном "потолке". Более того, я ощутила, что камень этот одушевлен, какой-то мощной сущностью. Я поняла, что это мое, но  справится с ним пока не могу. Потому попросила Мага отложить работу с этим камнем, со словами, что я еще не готова, и меня на самом деле может этой плитой похоронить. :rolleyes:

А это тоже получается как часть аутотренинга, которое откладывается в сознании в активное время бодрствования и во время сна, подсознание распознает вот такие "якоря" сюжетов, и помогает нам осозноваться.

Собственно, именно для этой цели и залезла на него почитать. Правда, я все ж надеялась, что выстрелит быстрее, но нет.  :dontknow:

Отредактировано Valensy (6th May 2013 20:17:04)

+2

106

Valensy написал(а):

Но после он оказался просто высокого роста в длинных черных одеждах,  У нас случился обмен энергиями \секс то бишь\ на этом алтаре, как будто специально для этого строился.

Очень похоже на то, что это дух/душа алтаря таким образом проявилась и в соитии тебя подпитала энергиями. Это вероятно был элементаль-камня, а не сущность-вампир.

Valensy написал(а):

маг снова появился в сновидении. У меня откуда то взялось 4 камня

Valensy написал(а):

При проверке Магом, камень издал звук..

Таким образом, элементаль открыл камень, помнишь как в 5-м элементе, чтобы камень заработал, его необходимо было открыть и каждая стихиалия открывалась по-своему. А вообще, я часто, когда путешествую, привожу себе камни-проводники, через которые при необходимости я могу подключаться к тем местам, где хочу подпитаться энергетикой.

+2

107

Thistle Witch написал(а):

Это вероятно был элементаль-камня, а не сущность-вампир.

Я как раз сегодня в трактовке писала, что у Valensy хорошая связь с царством элементалей  :yep: это не я сказала, а карты.

+2

108

Thistle Witch написал(а):

Таким образом, элементаль открыл камень, помнишь как в 5-м элементе, чтобы камень заработал, его необходимо было открыть и каждая стихиалия открывалась по-своему.

Я сейчас мимоходом, в теме про камни, прочла пост от Vegtam. И меня зацепило название камня - Морион. Залезла поглядеть, что это такое, как выглядит, а заодно и какие свойства ему приписывают \вот тут\.. и просто офигела!!! o.O ЭТО ОН! Я пока статью читала, у меня аж мурашки сверху вниз бегали. 

А сегодня очередной ОС случился, да такой, что просто слов нет. Кажется, меня все таки пропустили сквозь потолок. :crazy:  Чуть позже отпишу, как было дело.

+1

109

Пфф.. глюк случился. Тут будет сегодняшний ОС.

Итак..

Внутреннее беспокойство по поводу того, что я вижу во сне началось с короткого бурного секса с невидимкой \все ж таки кто-то меня подпитывает\ и дырки в поле, которую дядя пытался чем-то жидким заделать. После чего я вдруг оказалась в небольшой комнатке, типо кладовки. Я стояла перед обычным высоким зеркалом на низкой тумбе и смотрела на свое отражение. Вдруг у себя за спиной я обнаружила СЕБЯ!.. а точнее, это была моя Тень \встретится в ОСе со своей Тенью было одним из пунктов последнего времени\. Тень была похожа на меня и не похожа одновременно. Такое впечатление, что в ней собрано все, что мне в себе не нравится, все что я себе боюсь и все что никак не могу принять. Но назвать ее ужасной уродиной я б тоже не смогла. Она ухмылялась. Обернувшись я никого не увидела, но она была. От ее присутствия мне почему то стало немного страшно и совсем не по себе. Понимая что все это сон, я стала метаться пытаясь продавливаться сквозь стены, но все окружающее было плотным, как в реале. Тогда я принялась за зеркало, стала пытаться продавить его, оно не поддавалось, я стала даже стучать по нему кулаком, бесполезно. А Тень моя все это время стояла у меня за спиной, качала головой и ухмылялась. Тогда я отчаянии уже уткнулась головой в зеркало и глядя на нее спрашиваю: "Но ведь это же сон?". Она мне кивая отвечает "Сон. Конечно же сон..". И тут я вспомнила про потолок. Слегка подпрыгнув, вертикально взлетела, абсолютно легко прошла сквозь него, и застряла.. По моим ощущениям в том самом месте, которое я называют "черный потолок"\барьер и т.п. Темно, нет ни зрения, ни ощущения, ничего.. только сознание скованное чернотой. Просто зависла, ни туда ни сюда. Назвала Имя покровителя, которое меня обычно выручало по снам. Глухо. И тут в голове у меня щелкнул вопрос, а с какого перепугу я зову его, а не того, чье Имя я должна была сказать тому странному существу с оранжевыми глазами? Назвала нужное, попросила чтобы вытащил меня отсюда поскорее. Ух! Никогда еще я так быстро не летала! Кажется, будто от меня только и ждали, когда я осознаю, наконец, очевидное и назову верное Имя, как личный "пароль доступа".
Сквозь черноту летела довольно долго, в итоге оказалась в каком-то лифте. В нем не было ни кнопок, ни надписей, просто стенки из какого то металлического или пластикового, под металл, материала неопределенного серо-желтоватого цвета, и возможность ехать вверх или вниз. Я решила, что раз лифт, значит я где то в здании, ежели я хочу на улицу, то "скомандовала", что едем вниз. \а я почему то всегда хочу наружу в ОСах, может это просто подсознательная тяга к нижним мирам? а лифт этот, мне кажется сейчас, на самом деле между "уровнями" ходил\. Поехали, почему то снова стало темно, как в "потолке". Я стояла лицом к двери, и уже наученная опытом, стала на ней пальцем выводить Имя. Не успела закончить, как картинка проявилась, правда лифт стал немного другим, появилась пара кнопок, и ручка. Он остановился, я за нее дернула и вышла в помещение офисного толка, что-то вроде бухгалтерии. Было раннее утро и там уже несколько девушек сидело работало. Я как ни в чем ни бывало, \хотя кое-кто из них воспринял мое появление с явным недоумением\проходя мимо, пожелала всем доброго утра и ногами, обутыми в ботинки, прошлась по какому то диванчику, ибо настолько там много было столов и бумаги вокруг, что я просто не нашла, где можно по человечески пройти. Вышла на крыльцо, рядом крутился охранник, я пока подумала, чтобы у него спросить, где я нахожусь, он уже ушел по делам. Увидела с лестницы, как в направлении этого здания \кстати, это оказался какой-то банк\ идут 3 девушки. Я спустившись поспешила к ним навстречу. Пока они подходили, я успела их разглядеть. Они были азиатки \Средняя Азия\, современно одетые. Я к ним с вопросом "как называется это место, где я нахожусь?" Они отреагировали, точно также, как это произошло бы в реальности. Т.е. приняли меня за ненормальную. Захихикали и стали обходить  стороной. Я им стала говорить, чтоб они ничего такого не думали, со мной все в порядке, мне просто надо знать. Но они уже ушли. Но позже я видела, как они наблюдают за мной с крыльца банка. Тогда я пошла дальше. Набрела на какого то мужика славянского типа, он зачем-то ковырялся в сугробе, вроде как расчищая дорогу. При этом сам был в одной расстегнутой рубашке, ему явно было жарко, и то что он делал явно приносило ему удовольствие. Я к нему с тем же вопросом "как называется это место, где мы находимся" Он назвал имя города. Я к сожалению, не смогла его запомнить, хоть и переспрашивала еще пару раз. В том числе я спросила, про то, в какой стране это находится. Он ответил "Киргизлияр" \тоже не точно, хотя почти уверенна, что поглядев карту Киргизии я смогу найти и название того города, только почему-то окончания он говорил другие, очень мягкие, мелодичные\. И вообще мужик был явно патриотом своего города и страны, судя по тому как вдохновенно он рассказывал о своей земле. Рядом с ним мальчик маленький копошился, сын вроде. И на какое то время мы с ним присели отдохнуть рядом в каком-то каменном закуточке у дома, что-то типо панельной пятиэтажки. Там он рассказал мне в том числе и о себе и о своей жизни. Одна беда, я совсем не помню подробностей. У меня реально какая то беда со слухом и памятью: вроде все слышу, все понимаю, но ничего не запоминаю. Через какое-то время мне надоело с ним болтать, я попрощалась и то ли отправилась куда-то, то ли сразу на месте стала вдавливаться в стенку дома, рядом с которым сидели. А она оказалась очень твердой. Помню как впивалась пальцами, чуть ли не ногтями, раздирая поверхность. И после, уже внутри очень долго протискивалась сквозь нее, но преодолела, обрадовалась и.. на этом ОС скорее всего закончился. Что было после него я не помню, потому что было ощущение, что из стены я попала снова в "черное пространство". Возможно, на этом "заряд" и окончился, а может я просто не помню что делала дальше, но не проснулась, это точно. :D

Вот такие приключения. И мне кажется, я могу себя поздравить..))

Отредактировано Valensy (27th May 2013 09:40:17)

+1

110

Valensy - вот тебе картинка для визуализированного аутотренинга, чтобы в следующий раз лучше настраиваться на сновиденные матрицы.

http://cs14108.vk.me/c540103/v540103946/16e5/ZXd8L4FmlMo.jpg

А также, см. мой пост 124 >>>

:flag:

+1

111

Ох, ты ж! Круто, качаю.  Спасибочки огромное, Тис! [взломанный сайт]
Я тут немного в переезде, с инетом проблема, последний ОС отпишу чуть позже.

+1

112

ОС отписала, пост 109, можно читать.
А еще, отписавшись вчера Тис, по ее поиску меня, пошла прогуляться и "случайно встретила" свою пластину мориона. Обычно его кристаллами продают, очень дорого и редко. А тут, почти плоский осколок, с одной стороны матовый, с другой блестящий \прям, как черное зеркало\, величиною с ладонь, как во сне, и за очень недорого. Я даже сразу не поняла, что это морион. Просто понравился камень на прилавке, почему то подумала, что это осколок обсидиана. Оказалось, что нет.
Очень странный и неожиданный сюрприз от реальности. Впрочем, учитывая происходящее последних пары тройки недель, сюрприз не единственный, но этот особенный и до жути приятный.
Ночь выдалась бессонной. Подробности опущу ибо личное, но опыт получила невероятный.. кажется, я влюбилась в него. :blush:

Отредактировано Valensy (27th May 2013 09:56:42)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy