Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy


Дневник Снов Valensy

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

В этом то вся и беда, что я прекрасно знаю и часто сама говорю о том, что "там наверху" нет различий.
Оттого мне так удивительно и непонятно и странно. И может это даже к лучшему, потому что во сне часто можно наблюдать некоторые шаблоны и особенности мышления\поведения не замечаемые обычно.
И по нему выходит, что на самом деле, нет внутри меня единства, я все еще разделяю на противоположности.

Странно еще одно - взаимное отчуждение. :dontknow: Как это понять и в чем причины, мне не ясно.
3.12
Вот самая первая из череды встреч этого месяца.
Я оказалась в огромном доме-особняке, я его увидела со стороны уже в следующем сюжете, в комнате молодой девушки, воспитанницы какого ордена сестер-монахинь. Она вроде как на каникулах у себя дома.  Девушка держала в руках странный календарь, принадлежащий ордену, каменная табличка с 2мя восьмерками, и что-то с ним делала. В какой то момент, ч\з него она вдруг увидела на небе какую то звезду и что-то произошло, от чего в календаре на месте даты - 30 октября, справа сверху, появилась дырочка. И в этот же момент девушка она будто переродилась и стала ведьмой. Какую роль я играла при ней не совсем понятно, но вроде как с момента ее нового рождения, должна была присматривать за нею. Кстати, после именно из-за вот этой оказии с календарем сестры-монахини, не могли принять ее обратно. Поскольку те инструменты, что они ей дали, уже не соответствовали тому, что было написано в их книге. У нее еще часы были настенные и вот там стрелки тоже как то очень странно встали, как придорожный указатель
Девочка была очень талантлива, особенно по части создания иллюзий, а значит и влияния на сознание и манипулирования энергией.
После "рождения", как то гуляя по этому замку, она в одной длинной комнате, бывшей вроде как тренажерной, обнаруживает Его, огромного, сидящего на огромном Троне, причем в его тонкой, нематериальной форме и становится его ученицей!
А после, я присела у подножия трона, и мы стали разговаривать.. долго, по дружески, как старые добрые знакомые. Только вот абсолютно не помню о чем. :dontknow:

Чуть позже была еще одна встреча.
Девочка не могла ответить ему урок, про какие то ордена. И он уложив ее на трон, сел на нее и стал подпрыгивать, пока она не вспомнила. Я сидела рядом и спросила, ждет ли меня то же самое наказание, поскольку я теперь вроде как ее "крестная" и тоже несу ответственность. На что Он ответил, что в этом нет необходимости, и ко всему прочему, мой возраст и положение не позволяют ему применять подобные методы в отношении меня. :D
А когда, закончив урок мы собирались уходить, в нашу комнату забрел один из гостей этого замка, и Он материализовавшись в человека стал морочить ему голову, направляя его через сознание, как куклу то одной двери, то к другой, видимо это был внеочередной урок, для его ученицы. Пока мы насмеявшись, не отобрали этого господина у него и не увели.
На прощанье он мне снова что-то сказал и снова я не смогла вспомнить, что именно. Но уже тогда отметила это странное чувство, будто находимся по разные стороны баррикад.. :dontknow:

Отредактировано Valensy (28th Dec 2012 16:23:42)

+3

82

А история с этой девочкой как-нибудь,кроме сна отразилась потом?

0

83

Нет, никак.. насколько мне помнится. :dontknow: 
Только один момент, о котором я упомянула уже, что в следующем сюжете, который я могла увидеть проснувшись и вновь заснув, мне этот дом\особняк\замок показали со стороны, но внутрь уже не пустили.. т.е. ход туда уже был закрыт окончательно и бесповоротно, если опираться на личные ощущения. Может это просто была встреча с собою же из далекого прошлого? Очень похоже во всяком случае. :yep:
Тем более, что это был самый первый из целой серии сюжетов этой ночи или утра уже.. Но все остальное касалось только меня лично.

Отредактировано Valensy (1st Jan 2013 04:49:41)

+1

84

Подняла сейчас записи, и вспомнила, что 30.12.12 случился у меня какой то странный ВТО :flag: и снова таки во сне.

Случилось это в тот момент, когда мне снилось, что я в родительской квартире, и по какому то поводу собралось много людей и в мою честь идет какой то большой пир. Я не одна, меня поддерживает какой то темноволосый молодой человек. За окном ночь. И тут вдруг посреди комнаты появляется новый объект, совсем недружественно настроенный и взрывает "хрустальную" бомбу.
Гости исчезают, на их месте остаются одни бледнорозовые осколки, практически стеклянная крошка, хотя ни я, ни парень ни все остальное не было затронуто взрывом..
Парень стоял у окна, а я в тревожных раздумьях подойдя к противоположной стене, стала говорить ему о том, что надо найти причину и разобраться с тем, что произошло только что.. И тут вдруг ни с того ни с сего осознаюсь и как-то отделившись и немного отдалившись от первой себя, говорю ей, что она спит!!. :insane:  Однако, ни я первая, ни парень никак на меня не реагируют, будто не видят. Говорю так, потому что не было ощущения подвисшей\застывшей картинки.
Тогда говорю им что я пошла, а они пусть остаются и сами без меня разбираются тут и легко воспаряю к потолку..  :whistle: За спиной у меня был балкон, но почему то я зная про него и возможность выйти на улицу через стекло, отринула эту идею и вспомнив про Тис и ее полеты к соседям, решила не париться, и на удивление легко прошла сквозь потолок. :rolleyes: 
У соседей было темно и ничего не видно, видимо все спали. И тогда я решила еще выше подняться - на крышу, чтобы оттуда попробовать стартовать куда нибудь, но главное намерение было оказаться снаружи. Но когда я поднималась к их потолку, мне показалось, что у окна за письменным столом кто-то сидит в темноте. :dontknow: Вот это странный какой то момент, может случайность, но и в прошлый раз у окна я видела темный силуэт.. Может это на тонком плане отпечаток человека остается в его любимом месте или реально у окон в том пространстве куда я попадаю кто-то "дежурит"???
Выше продавливалось легко, но долго и на крыше там совсем темно было вокруг, до такой степени, что я не уверенна в том, что успела туда попасть, поскольку первым намерением было тут же продолжить подъем вверх как можно выше, желательно в космос.. но, тут вдруг неожиданно и надолго разбудил муж..  :mad:
Забавно, что сюжет про хрусталь на этом не закончился..
Не помню подробностей, только в общих чертах, о том, как снова заснув, увидела вроде бы себя в нескольких лицах и со стороны одновременно. Одна женщина, зачем то соблазняла мужчин и приводила их в какое то помещение типо храма.
А там лежала девушка в дальней комнате на каменном алтаре и ее окружали духи стихий. Дух огня в ногах, у левой руки Дух Земли, у правой Воды и в изголовье Дух Воздуха \если я ничего не путаю, трудно было вспомнить\.
После оказавшись в передней комнате на огромной кровати бордовых цветов у нее с приведенным мужчиной состоялся разговор. Он удивился почему она это делает, т.е. спит с каждым кого ей приведут, а я вдруг поняла, что вижу себя, но у меня почему то другая голова.. o.O
Девушка достав откуда то сундучок и любовно его открывая ответила мужчине, что она делает это, потому что не хочет, чтобы Отец снова ее наказал.. "а новую голову не так уж и трудно прирастить снова" - кажется это был ее ответ на мой немой вопрос. :tired: 
При этом я тут же ясно осознала, что в сундучке у нее лежит ее настоящая голова, только она стала вся из бледнорозового хрусталя, и если девушка снова провиниться, то тогда Отец разобьет ее, а так есть шанс снова ее вернуть на место.  o.O
После этого, я вдруг оказалась на ее месте в этой кровати под одеялом, мужчины уже не было и как будто наступило утро. И тут в комнату забегают трое парней. Двое светленьких, как зверята, радостно прыгая ко мне на кровать кидаются обнимать и рассказывать, что они все узнали про ту "хрустальную" бомбу. Интереснее всего, что вслед за ними зашел и тот самый темный парень, что стоял у окна. И я вдруг узнаю их всех троих в лицо.. понимаю, что они постоянно присутствуют у меня во снах и просыпаюсь. :insane:
-------------------------------------------
Елки зеленые!, до меня только что дошло, что это за бомба была. На пире появился тот самый Отец и взорвал ту самую  хрустальную голову. Жаль только, что я никак не могу вспомнить, что было до пира и по какому поводу он был. Но по ощущениям это была победа и присутствовали там люди из "высшего" общества, в том числе какие-то императоры и управители государств. Запомнила только потому, что очень удивилась факту их присутствия, когда один из них лично подошел меня поздравить. :dontknow:
--------------------------------------------
Как забавно все получается, однако.. *чешу в затылке*

Отредактировано Valensy (3rd Jan 2013 03:51:33)

+2

85

[взломанный сайт]... до чего ж забавный ОС случился у меня сегодня.
Помните с чего сказка про Вия начинается? Главного героя оседлала ведьма.. Вообще я знаю много сказок в которых про это написано. Только никогда даже предположить себе не могла, что сама окажусь в подобной ситуации. :D
Но по порядку..

Ночь была очень насыщенной, снилось много..
ОСознание произошло в каком то просторном дворике засаженном молодыми деревьями, и то, только благодаря самоуговору во сне, а ля "Ты спишь, это сон!" и т.п..
Ощущение, что времени было очень мало, потому действовала я очень быстро и кажется даже агрессивно, хотя конкретного плана не имела.
Напротив стоял высокий дом, кажется девятиэтажка. Поскольку постоянно уплывала осознанность, стала тереть руки. В одном из верхних окон этого дома, я увидела обнаженную девушку, а после там появился и парень. Оба стояли по мне спиной, и мне вдруг очень захотелось потрогать ягодицы того парня. Аж возбуждение накатило, сродни сексуальному и азарт.  :blush:
Дальше, не знаю, как, но продолжая оставаться внизу схватила этого парня за ноги, и стала стаскивать его, а он видимо не очень хотел и пытался цепляться за что-то. Но я своего достигла, и стащив его к себе нащупалась и натискалась вдоволь. После села на него сверху и мы с приличной скоростью полетели туда куда мне надо было.. а точнее в какой то очередной сон, где меня уже ждали.
Ощущение от этого полета было невероятным. И именно в этот момент, я вспомнила про сказки и поняла что это оно и есть. Кстати, мне почему то показалось, что мужика этого  должен ждать какой-то неприятный сюрприз со здоровьем.  :dontknow:

Отредактировано Valensy (3rd Jan 2013 22:38:19)

+2

86

Valensy написал(а):

Кхм, сколько же тогда "меня" шляется по мирам, если я так легко произвожу собственных двойников

Не переживай, невостребованные дубли со временем распадаются и ты создаешь новых. Мне вот сегодня подружка с работы заявила, что я ее во сне сегодня спасала, а точнее, у нее был сон во сне или как мы это называем - ложное пробуждение, в котором она мне пыталась рассказать свой тамошний сон и я ее успокаивала и показывала ей свою нарядную елку. Так что матрица сновидения настолько многогранна, что может быть не только линейной, но и как матрешка - многоуровневой.

Valensy написал(а):

А сегодня, во сне, я нашла в родительской квартире много разных самоцветов, кем то оставленных, сама сделала золотую цепочку, по размеру явно браслет, и собиралась разобрать камни чтобы решить что и как будет окончательно. Хотя уже насадила белую жемчужину на "хвостик"

Thistle Witch написал(а):

7. Браслеты на запястьях являются наиболее универсальными украшениями, поскольку оказывают воздействие на весь организм, а не на какой-либо выделенный орган. Здесь необходимо учитывать что браслеты на левой руке оказывают воздействие на самого человека, в то время как браслет одетый на правую руку оказывает воздействие во-вне, т.е. на окружающих.

В работе с камнями, я вижу твое желание найти дополнительные источники питания и обновить полностью свой энергозаряд.

Жемчуг является высшим элементом в символической иерархии самоцветов как образ совершенства (так как имеет форму шара) и красоты. Как правило, символизирует абсолютную реальность, высшую мудрость и чистоту, а также человеческую душу (сокрытую в телесной оболочке).

Читать далее >>>

Valensy написал(а):

2. Пела, причем 2 песни.

Активная работа Вишудхи.

Valensy написал(а):

Вокруг были звери, но особенно запомнилась корова.

Хм, была ли у тебя работа с какими то руническими формулами, с участием Феу в тот момент?

Valensy написал(а):

пока в итоге оттуда не вышел теленок

Я бы предположила это к какой-то прибыли.

Valensy написал(а):

передние копыта лошади, причем грязные

...вероятно, какой-то материальной прибыли.

Valensy написал(а):

- А вторую начала петь пожилая седая женщина, сидя лицом на восток

Очень интересно, как правило в эту сторону мы садимся тогда, когда встречаем рассвет нового дня и призываем силы к нам на помощь. (Я тут перечитывала в праздники свою любимую сказку про Нарнию, так вот там если ты помнишь, находится страна Аслана 8-)  )

Valensy написал(а):

Всходило солнце, внизу росло поле подсолнечников с белыми лепестками

В Китае подсолнух - цветок магический, символ долголетия. Кроме всего прочего, подсолнух широко распространенный символ знатности.

Источник >>>

Valensy написал(а):

Я поддержала ее песню, и мы вместе стали петь. Слов не помню, но суть песни про возрождение и победу Света и уход Тьмы. Это от меня то?!

Инвокация высших сил, причем с чьей-то помощью.

Valensy написал(а):

Интереснее всего, что в этот момент, на фоне солнечного диска в воздухе висел Он

Думаю, теперь ты знаешь как Его позвать. Я бы на твоем месте, во время следующих своих похождений попробовала призвать Его намеренно и задавать интересующие тебя вопросы. Что ваши "отношения" (скорее твое восприятие изменило качество) перешли в новое качество это факт. Ушел страх, а ты уже по-другому готова воспринимать то, что тебе хотят донести. Так воспользуйся ситуацией. :yep:

Valensy написал(а):

И по нему выходит, что на самом деле, нет внутри меня единства, я все еще разделяю на противоположности.

Раз ты уже сама об этом задумываешься, то ты на верном пути и полдела уже сделано. :cool:

Valensy написал(а):

На прощанье он мне снова что-то сказал и снова я не смогла вспомнить, что именно.

А вот у меня бывает так, что во время сна я прекрасно все помню, по пробуждению все забываю, и даже не могу найти той ниточки за которую надо потянуть чтобы это все вспомнить. А когда приходит очередной сон, или я попадаю в тоже сновиденное пространство, то все снова вспоминаю, и все снова становится понятным и на своих местах. Происходит как некое раздвоение сознания (вот может быть по этому мы порой не может ощутить своей целостности, а чувствуем как-будто чего-то нам или в нас не хватает, так вот может этой второй половинки сознания), когда для одного мира - нашего, нужна одна информация, а для другого - тонкого - совершенно другая (и компенсируем мы эту недостаточность за счет амбиций, стремления обрести материальные блага, привлечь любовь или определенного человека в нашу жизнь - потому что не можем понять, ЧЕГО нам не хватает для целостности, и цепляемся за материальные детали, т.к. не знаем иных) и чтобы задачи двух миров не накладывались, вероятно и происходит период такой вот временной амнезии, а по пришествию некоторого времени, может быть дней/месяцев/лет мы внезапно благодаря какому-то раздражителю четко вспоминаем свой давно забытый сон и удивляемся, как это раньше мы об этом не помнили или не задумывались. Так вот как еще раз показала практика - всему знанию свое время. И даже если нас готовят сейчас и на протяжении всей нашей жизни, некоторые части знания до поры до времени должны находится только в подсознании, где-то на задворках воспоминания.

Valensy написал(а):

За спиной у меня был балкон, но почему то я зная про него и возможность выйти на улицу через стекло, отринула эту идею и вспомнив про Тис и ее полеты к соседям, решила не париться, и на удивление легко прошла сквозь потолок.

Ух ты, действительно яркая форма осознанности, когда не только осознаешь что спишь, но и можешь вполне себе трезво мыслить и вспоминать такие неожиданные детали. Ну да возможно, тебе просто пришло время для нового опыта.

Valensy написал(а):

Может это на тонком плане отпечаток человека остается в его любимом месте или реально у окон в том пространстве куда я попадаю кто-то "дежурит"???

А почему ты решила, что ты единственная такая путешественница на тонком плане. Возможно просто произошло наложения пространства на пространство и получилось так называемое совместное осознанное сновидение (СОС), только с незнакомым тебе человеком. У меня пару раз такое было, когда я выдавливалась через оконное стекло и вылетала наружу, а в этот момент из соседнего подъезда в воздух взмыла нагая рыжеволосая дама среднего возраста, которая поняла, что я не просто сновиденный персонаж, а такой же путешественник как и она и была чрезмерно этому удивлена, собственно как и я. Такое бывает, но в моем случае крайне редко.

Valensy написал(а):

Забавно, что сюжет про хрусталь на этом не закончился..

Хрусталь - это один из кристаллов, который накапливает/рассеивает энергию. Возможно когда разбился этот шар, таким образом тебе намеренно хотели помочь осознаться, плюс дали подпитку энергетическую твоему тонкому телу.

Valensy написал(а):

Не помню подробностей, только в общих чертах, о том, как снова заснув, увидела вроде бы себя в нескольких лицах и со стороны одновременно.

Мне вот видится опять же аналогия с двойниками. Когда вот как хрусталь рассыпался на много частей, тебе дается возможность одновременно пребывать в нескольких тонкоплановых телах, вероятно поэтому ты не всегда помнишь те уроки, которые тебе преподносятся, потому как чем больше одновременно тел, тем ниже качество энергетической подпитки, времени пребывания на тонком плане и соответственно возможности запоминания. Зато, большее количество опыта ты можешь пережить, хоть и пока не всегда об этом помнишь. Возможно тебе необходимо научиться более четко фокусировать свое внимание на одном теле? Попробуй в следующий раз, перед тем как лечь спать представить себе свое тонкое тело в деталях и вложить в него как можно больше красок и подробностей.

Valensy написал(а):

Он удивился почему она это делает, т.е. спит с каждым кого ей приведут

Видимо за счет потребления энергии по нижним чакрам идет основной приток в это тонкое тело. Опять же, кристаллы накопители и распределители энергии. Я бы тут предложила тебе пересмотреть работу своих чакр, где и почему у тебя недостаточность, для подпитки по более высоким уровням. Отец - хм, по всей видимости, как думаешь, можно ли это проявление рассмотреть как не отдельную сущность, а эгрегор? :confused: (Думаю).

+3

87

Так много всего, и все такое неожиданное и полезное, что я теряюсь и не знаю прям с чего начать..  :blush:

Thistle Witch написал(а):

Хм, была ли у тебя работа с какими то руническими формулами, с участием Феу в тот момент?

Нет, в этот день не было.. Но в дневнике есть запись с предыдущего дня - я оказывается проживала  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/1.png Причем напротив даты стоит пометка, что в ту ночь в памяти ничего не осталось :D

Thistle Witch написал(а):

В работе с камнями, я вижу твое желание найти дополнительные источники питания и обновить полностью свой энергозаряд.

Есть такое желание, поскольку с некоторых пор очень ясно стала ощущать тотальный внутренний голод. А браслет предполагался быть на левую руку - значит воздействие на себя. А про жемчуг, спасибо, очень познавательно.  [взломанный сайт] Как то я вообще к нему всегда пренебрежительно относилась, теперь вижу, что зря. Кстати, в самом этом действии - создании цепочки, да еще и золотой \Солнце\ я усматриваю еще и символ выстраивания Пути, и жемчужина на конце, с которой,тем не менее все начинается, не смотря на свою обособленность, априори становится некой константой и вполне логично укладывается в общую символическую и смысловую картину. :flag: Остается только поражаться... :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

Очень интересно, как правило в эту сторону мы садимся тогда, когда встречаем рассвет нового дня и призываем силы к нам на помощь. (Я тут перечитывала в праздники свою любимую сказку про Нарнию, так вот там если ты помнишь, находится страна Аслана 8-)  )

Кстати, сказка про Нарнию, тоже моя любимая. ^^  Похоже на то, что это и было некое очень нужное мне самой священнодействие. Бывает иногда во сне, пытаясь что то петь или делать совместно с кем то, я ловлю себя на том, что не знаю, ни мотива, ни слов, ни ритма... Но тут было что-то другое. Я знала песню и была абсолютно искренней исполняя ее. :yep:

Thistle Witch написал(а):

Инвокация высших сил, причем с чьей-то помощью.

Я вот подумала насчет старушки, ведь это могла быть кто-то из предков, личная составляющая или одной из ипостасей Трехликой. Но вообще я смотрю мне очень часто во снах помогают и присматривают.
 

Thistle Witch написал(а):

Думаю, теперь ты знаешь как Его позвать. Я бы на твоем месте, во время следующих своих похождений попробовала призвать Его намеренно и задавать интересующие тебя вопросы. Что ваши "отношения" (скорее твое восприятие изменило качество) перешли в новое качество это факт. Ушел страх, а ты уже по-другому готова воспринимать то, что тебе хотят донести. Так воспользуйся ситуацией. :yep:

Уже воспользовалась.  :blush:
Не специально правда, но то что вышло в итоге, оказалось неожиданным подарком и переворотом оставившим множество вопросов одновременно. :insane: Их оказалось двое..
Дело в том, что с раннего детства у меня хранится одно яркое воспоминание о нашей первой встрече.
Я брела по степи в полной темноте, и вдруг на пригорке увидела Его. Он сидел и смотрел на полыхающий напротив, метрах в 100-200 большой одинокий дом. Слева от него проходила тропинка и по ней бежали люди чтобы тушить. Он молча сделал знак, чтобы я присела рядом с ним. Что я и сделала. Мне было очень хорошо рядом с ним, будто с кем то очень близким и далеким одновременно. Такие смешанные чувства наверное испытывает любой, кому вдруг выпадает возможность хоть на минуту прикоснуться к воплощению того, что для него, наиболее свято и чтимо. К дому и происходящей там суете чувств не было никаких. Хотя казалось, что этот дом как то меня касается и он не просто так показывает мне его. Через пару минут, он сказал, что мне пора идти, и попросил, чтобы я помнила его. И я встала, и пошла по той тропинке сбоку, куда то вверх...
Я уже говорила, что в последний месяц наши отношения сильно изменились и я перестала Его узнавать. Оказалась небезосновательно.
4\5.01.
"Случайно" осозналась среди ясного дня, в каком-то прямоугольном дворе, где было много зеленых деревьев, а по периметру проходила асфальтированная дорожка.
И тут же почему то позвала Его. Впрочем и это было не "случайно".  :blush:
Перед этим мне снилась, девушка похожая на ту молодую ведьму из сна, ставшую Его ученицей. Но на этот раз все происходило в современности. Она рассказывала своей красивой черноволосой матери, о том, как случайно встретила Его, и что она влюблена, причем произнесла его имя на нескольких языках подряд. :huh:  Интересно, что я в этот момент была с ними, и находилась по другую сторону от ее матери. И когда девушка закончила, рассказывать, они обе повернулись ко мне с вопросом - "А ты?", я ответила, что потеряла Его и вряд ли когда либо уже найду. :dontknow:
Итак, в ответ на призыв, ничего не случилось, и я тогда стала звать ту самую знакомую, что с Ним связана.
И даже не заметила, в процессе, как со двора исчезли все кто там гулял в момент моего осознания. Остался только один персонаж неопределенного пола в белом, выгуливающий собачку. И в тот момент, когда я ее позвала, он проходил сбоку и мы "случайно" друг друга задели.
Каким же было мое удивление, когда пройдя пару шагов, за спиной я услышала, что ко мне обращаются с вопросом - "Это ты?!" Повернувшись, обнаруживаю, симпатишного черноволосого с аккуратной бородкой улыбчивого парня, который тычет в меня пальцем, и повторяет уже утвердительно - "Это Ты!"
Я же подбоченившись отвечаю, что да, это Я, а кто он такой и что он тут делает ,:question:  потому что я звала знакомую, а не его. На что он начинает мне объяснять, что как раз таки он и есть тот, кого я позвала, а знакомая моя прийти не сможет, потому что она у него "тут, в баночке", и позвать ее можно только через него.  o.O
В общем через какое то время, слишком увлекшись разглядыванием его черт и слишком долгим слушанием, осознаность моя иссякла. Что впрочем не помешало в нем узнать именно того, с кем общалась в последние встречи. :insane:
Провалившись в сон, на уровне "вечной ночи", уже силой воли пыталась осознаться. Не могу вспомнить, как мне это удалось, но в итоге я оказалась в неком подвальном, не очень чистом, старом помещении - баре. Там было достаточно народу. Но самое главное что там был Он, тот самый которого я встретила в детстве, и Он с которым мы совсем недавно общались во дворе и еще целый месяц  до этого :tired:
Естественно, что сначала я разговаривала со Старшим. В процессе беседы, о деталях я умолчу, попыталась ч\з стену напротив провалиться сознанием в 1147 год, просто посмотреть, но вместо этого, меня как в замедленной съемке просто размазало по этой стене. Хотя продолжала отчетливо слышать каждое Его слово. Так же замедленно еле очухалась на полу, и будто целую вечность протягивала к Нему руку, пока он не помог мне подняться.. После чего, скорость вокруг снова стала нормальной, правда ненадолго заболело сердце.
Закончив беседу со Старшим, я пересела к Младшему и мы стали разговаривать с ним.
Интересное дело я заметила.. изначально они сидели за одним столом напротив друг друга, и в обоих случаях, я садилась по правую руку от Них. :dontknow:
В общем сидели мы хорошо и весело, бодрость была невероятная, осознанность уплывать никуда не собиралась даже без закрепления. Более того, Младший, сказав, что мне уже пора, попытался меня "усыпить", на что я просто не поддалась и стала сопротивляться и удерживать его руки, чтоб он не делал больше никаких "пассов" в мою сторону. :D  А он в ответ, стал меня уговаривать, чтоб я добровольно уснула. В итоге я вроде бы согласилась, а может Старший "помог", подойдя сзади. Но в результате, вышла довольно странная вещь. :flag:
Сознание будто разделилось, часть осталась в сновиденном теле и действовала бессознательно, смотря сон, а вторая в виде просто сознания посмеиваясь, за всем этим наблюдала.
Итак, "уснув" я осталась в этом же месте, даже там же где сидела, но уже будто никого не узнавая там.
Пошла в дальний конец бара, который представлял собой раскопку в черной пещере, там на входе еще лента преграждающая висела, чтоб не ходили всякие.
Там в одной из боковых стен, была пробита дыра, через которую была видна сеть труб, которые были разного цвета и по материалу очень похожи на живую ткань. 
Провалилась сознанием вдоль этих труб\каналов вниз.
Там увидела руки медсестры, которая на положила на пеленку и одевала подгузник здоровому новорожденному  малышу, кажется мальчик это был.
Вспыхнул вопрос, "а где его мать?" И тут же, будто уже в другой комнате я увидела худые почерневшие стопы, завернутые в пластиковую пленку и ответ "она умерла при родах..". Кажется этот факт настолько сильно и неприятно меня поразил, что я отвергла эту картинку и тут же вернулась сознанием к ребенку. Однако и там увидела кое-что неприятное. Ребенок, тоже был накрыт плотной пластиковой пленкой, для защиты, его не заматывали в пеленки и та поверхность на которой он лежал, оказалась некой панелью, лифтом, который после всех этих процедур пошел куда то вверх.
А я проводив его взглядом, сознанием вернулась к телу, которое снова переступив заградительную ленту бодрым шагом двинулось на выход. Пока оно шло, вторая часть сознания висела над залом, и наблюдала, как Старший и Младший, вроде бы как не замечая моего разделения, сидят уже у барной стойки, смотрят вслед, выдавая комплименты моей фигуре и о чем то очень сильно жалеют. o.O
К сожалению многое из услышанного, не смотря на ясную осознанность, оказалось недоступным после пробуждения.
Но выйдя за двери, двойственность исчезла и через пару минут обычного сна я проснулась. Естественно с горой вопросов.
Однако, в результате отчаянной попытки выйти в ОС на следующий же день, чтоб срочно все выяснить, и отказ в нем разговаривать непонятно с кем через железную дверь.. привело к тому, что вот уже 2 недели я не могу осознаться, хотя предпосылки вроде бы есть. 
Как и кое какие ответы. Например, я вспомнила сон, когда на самом деле впервые появился Младший, это было в августе, и кстати, снова в белом. Интереснее всего, что во сне этом было подготовлено ритуальное пространство для помощи в исполнении одного моего желания.
И все это время я вижу странные сны, в которых я распутываю дела и последствия своих же ошибок из каких то очень давних времен и снов.
И почему то часто сны стали сопряжены с угрозой жизни, смертью как таковой, в том числе и в символике, и сильным нервным потрясением.  :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

Ух ты, действительно яркая форма осознанности, когда не только осознаешь что спишь, но и можешь вполне себе трезво мыслить и вспоминать такие неожиданные детали. Ну да возможно, тебе просто пришло время для нового опыта.

А как быть с тем, что эта осознанность оказалась, итогом выхода из своего же сновиденного тела?

Thistle Witch написал(а):

А почему ты решила, что ты единственная такая путешественница на тонком плане. Возможно просто произошло наложения пространства на пространство и получилось так называемое совместное осознанное сновидение (СОС), только с незнакомым тебе человеком.

Вполне возможен такой вариант. Но они там, как неподвижная тень. Пугающе неподвижная, будто неживая. :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

Отец - хм, по всей видимости, как думаешь, можно ли это проявление рассмотреть как не отдельную сущность, а эгрегор? :confused: (Думаю).

Угум.. Старший. Очень похоже по ощущениям.

Отредактировано Valensy (15th Jan 2013 06:38:23)

+2

88

Valensy написал(а):

Как то я вообще к нему всегда пренебрежительно относилась, теперь вижу, что зря.

Ты знаешь, у меня в определенные жизненные периоды - определенные предпочтения к камням возникают, то я ни с того ни с сего хочу янтарные бусы, то серьги с аметистами, то жемчужную нитку. И здесь нет ничего необычного, просто в разные периоды нам нужны разные подпитки и энергии, а классическая жемчужная нитка должна быть в гардеробе каждой леди в купе с маленьким черным платьем.  :flirt:
http://assets2.lookatme.ru/assets/article_image-image/01/4f/146277/article_image-image-article.jpg

Valensy написал(а):

Бывает иногда во сне, пытаясь что то петь или делать совместно с кем то, я ловлю себя на том, что не знаю, ни мотива, ни слов, ни ритма...

А помнишь самую первую повесть про ту же самую Нарнию? Там как раз Аслан когда создавал Нарнию пел песню, без слов, просто мелодией. Я думаю, это некий процесс созидания.

Valensy написал(а):

Я вот подумала насчет старушки, ведь это могла быть кто-то из предков, личная составляющая или одной из ипостасей Трехликой.

Родовой канал как вариант. Память всего рода.

Valensy написал(а):

"Случайно" осозналась среди ясного дня, в каком-то прямоугольном дворе, где было много зеленых деревьев, а по периметру проходила асфальтированная дорожка.

А я вот все больше и больше начинаю склоняться к такой мысли, что не случайно, потому что, когда мы должны усвоить какой-то урок и ярко запомнить доносимую до нас информацию, но мы пока сами не в состоянии целенаправленно это делать, нам помогают намеренно осозноваться. Так что, я не думаю, что это случайности.

Valensy написал(а):

попыталась ч\з стену напротив провалиться сознанием в 1147 год

Кроме как, что это год основания Москвы, что я помню из курса истории, больше по поводу этой даты ничего на ум не приходит.  :dontknow:

Valensy написал(а):

Интересное дело я заметила.. изначально они сидели за одним столом напротив друг друга

http://www.zastavki.com/pictures/1280x800/2010/Fantasy_God_against_a_devil_023319_.jpg

Вечное противопоставление добра злу. Верхнего мира - нижнему.

Valensy написал(а):

И все это время я вижу странные сны, в которых я распутываю дела и последствия своих же ошибок из каких то очень давних времен и снов.

Возможно так оно и есть, а это не сны, а кармические хвосты.

Valensy написал(а):

А как быть с тем, что эта осознанность оказалась, итогом выхода из своего же сновиденного тела?

А зачем с этим как-то быть. Просто принимать как должное, как особенность собственных возможностей бывать в нескольких местах одновременно. Видимо для чего-то твое сознание работает именно таким мозаичным способом, существуя одновременно в нескольких тонких телах.

Вообщем, у меня пока планов для ОСов особых нету, а сегодня, когда я пошла уже сто раз проторенным путем искать Единорога и одного своего знакомого, ко мне подскочили две собаки и одна из них спросила, не надоело ли мне этим заниматься? Вот поищу тебя тогда в ОСах, думаю будет забавный эксперимент.

+2

89

Thistle Witch написал(а):

А я вот все больше и больше начинаю склоняться к такой мысли, что не случайно, потому что, когда мы должны усвоить какой-то урок и ярко запомнить доносимую до нас информацию, но мы пока сами не в состоянии целенаправленно это делать, нам помогают намеренно осозноваться. Так что, я не думаю, что это случайности.

Ну так потому я и пишу это слово в кавычках, потому что точно так же считаю. ^^
Кстати, я хотела вчера написать, да видимо забыла, одно интересное наблюдение.
Что когда ТАМ кто-то заинтересован в твоем осознанном присутствии, отпадает необходимость закрепляться с помощью ощупывания или каких то других техник. Правда и вынести все в памяти, тоже не удается. :dontknow:

По поводу 1147г я тоже ничего интересного не нашла, но и ничего приятного в нем тоже по всей видимости не было.. В конце концов эта могла быть альтернативная реальность. Просто речь шла о предстоящем наказании моего брата.

Thistle Witch написал(а):

Вечное противопоставление добра злу. Верхнего мира - нижнему.

Вероятно.. Хотя в данном случае это скорее было крепким союзом и преемничеством.

Thistle Witch написал(а):

Вообщем, у меня пока планов для ОСов особых нету, а сегодня, когда я пошла уже сто раз проторенным путем искать Единорога и одного своего знакомого, ко мне подскочили две собаки и одна из них спросила, не надоело ли мне этим заниматься? Вот поищу тебя тогда в ОСах, думаю будет забавный эксперимент.

Ага, я уже прочла. :cool: 
Попробуй конечно поискать или даже просто сразу позвать. В ОСах оочень интересно голос звучит.  ^^ Смотришь, по ходу может чего интересного произойдет. Потому что я только ЗА! эксперименты, особенно забавные.  [взломанный сайт]
Кто знает, возможно, благодаря твоим поискам, мне и самой выйти наконец удастся, а то на меня даже формула моя проверенная перестала действовать. Может на "домашний арест" посадили, за дебош устроенный в последний раз??  :hobo:

+2

90

Сегодня.. а точнее уже вчера, я снова встретилась с Александром. Причем поняла, что это он уже в конце нашей встречи, по очкам. У него они прозрачные и всегда на нем, даже если нет на носу, :D  а вот я снова в темных, солнцезащитных. Описывать весь сон и последующие за ним не стану. Слишком уж много там всего было накручено.
Хочу рассмотреть тут только этот момент. Потому что именно очки навели меня на некоторые размышления и воспоминания.

Главное из них,

Valensy написал(а):

Еще мне снилось, что я оказалось в том доме, где встретила сервитора в ОСе \это я уже позже поняла\. Но не сама та квартира, а весь дом. Мне когда то давно уже снился этот сон, и я в общих чертах уже знала, что и как произойдет.
------------------------------------------------------------
Парнишка один, кажется Александр я его назвала, он был мозговым центром этого бастиона и всюду первым, как правило. И был еще один, внешне похожий на первого, как брат близнец, не менее видимо сообразительный, но подлый.. потому что предал, открыв через систему управления, какие то порталы за Вратами и после этого счет до уничтожения этого бастиона и захвата его роботами шел на часы.
Перед началом этих событий, мы \я, Александр и еще пара человек\, были в одном помещении, и я осознала\вспомнила вдруг, что парня этого через пару часов ждет смерть. Подошла к нему и сначала осторожно, чтоб не испугать, после уже нормально, и как ни странно взаимно, стала что-то ему говорить, обнимать и целовать его.. и в этот момент было какое то странное ощущение, будто я люблю его больше жизни.. Вспоминаю, как просила, чтобы он оставил \в смысле забыл\ дома свои часы. :dontknow:
-------------------------------------------------------------
После я оказалась в каком светлом городе с невысокими домами и плоскими крышами, по которым перемещалась, но в одном из дворов услышала шумный разговор.. спустилась, там спорили несколько человек, вроде строителей и там же я вдруг увидела того самого парня, кинулась к нему, обниматься-целоваться, правда сначала возникла заминка с очками, у него они были изначально, а на мне были темные очки :glasses: И тут же поняла что это вовсе не он!! \видимо тот самый, близнец-предатель оказался\ o.O Оттолкнула его и плюясь, настолько это оказалось противно, выскочила в первое же окно.. какое то время этот тип еще преследовал меня.. после отстал..
А я обнаружила себя на какой залитой светом аллее, что-то типо набережной, все вокруг было из белого и светложелтого камня и даже под ногами было что-то цвета белого песка.  Растительности не помню, кажется ее не было, а главное не было теней.. И я лежала на чем то, а на встречу отовсюду шли группки людей, разные по численности в черных изящных прилегающих одеждах и проходя мимо синхронно делали какое-нибудь движение. Я спросила у кого-то почему они так делают?, мне ответили, что они хотят чтобы я проснулась :rolleyes:. Тогда я встала и пошла в сторону какой то площади, и тут на самом краю ее, я впервые увидела девушку которая была, как и я одна. Она оторвалась от работы на каком то аппарате, повернула голову и пошла мне навстречу, на ней были плоские черные очки, типо как игровые для виртуальной реальности.. НО, когда в ее очках отразились мои глаза, и мы вдруг синхронно сделали какие то движения, я вдруг поняла, что она  мое отражение и обрадовалась еще больше  :jumping: После она подняла голову наверх на что-то смотря и пошла дальше.. А я заметила что на площади куда я иду, с краю стоят еще группы людей разных полов и возрастов в различных черных очках и все смотрят куда то наверх и было понимание, что все они - мое отражение.. :D \походу все они те самые мои двойники и части сознания\
Я от этого озарения, с какой то абсолютной легкостью на душе, пританцовывая \как в первом своем ОСе\ пошла на середину площади, и раскинув руки легла на землю засыпанную песочком и попробовала посмотреть туда же куда и все, но поскольку свои черные очки я сняла раньше \см.выше\, то увидела только слепящий свет. Глазам стало больно и я закрыла их руками. А после сделала интересную вещь.. почувствовав, что пальцы правой руки загораживают мне "третий глаз", раздвинула их и стала пытаться смотреть ч\з него.. мне увиделось, как изо лба пошел голубоватый столб света вверх и там на небе, среди множественных перистых облачков стоявших на месте, но никак не мешающих источнику света, я уже вполне ясно увидела Глаз Солнце. Бесстрастное, всевидящее, ослепительное Око. \"сон" про избрание Пути Солнца со входом в туманный портал, сон про создание золотой цепочки с жемчужиной на конце, сон про песню Восходящему Солнцу.. может еще что-то забыла :insane: \

А еще я вспомнила про Двуликого.. И про мое темносерое виденье его, и совсем другое, Солнечное виденье, его же Художником... забавно, ага. :D

Так что же это за темные очки такие??? Попытаюсь выйти на ассоциациях..
Итак,
Первое, что приходит в голову, это взгляд ч\з призму негатива. Второе, это попытка и желание скрыть свою истинную сущность. Говорят же, что глаза - зеркало души. Темные очки, просто шикарно это зеркало занавешивают. А желание закрыться исходит обычно из страха осуждения, непонимания, вины и еще целого комплекса комплексов \простите за тавтологию\ и страхов.  И кстати все они реально имеют место быть.. :dontknow:
А еще темные очки искажают цветопередачу, т.е. информацию об окружающем мире, а следовательно создают иллюзорное виденье реальности, что, естественно, порождает такие же неадекватные реакции, по большей части диктуемые тем самым внутренним комплексом всякого хлама.  :dontknow:
Осталось понять, как быть с этим знанием дальше.

Может кто-то что-нибудь еще может добавить???  :flag:
Я могу быть слишком предвзятой в этом вопросе.. Не говоря уж о привычно поверхностном взгляде на вещи в принципе. :dontknow:

Пы.Сы. Самое забавное, что вчера, уже лежа в кровати, я по ранее данному совету Старшего, позвала Александра с запросом, "я ищу Свет".. :glasses:

Отредактировано Valensy (27th Jan 2013 03:29:00)

+2

91

Valensy написал(а):

Сегодня.. а точнее уже вчера, я снова встретилась с Александром. Причем поняла, что это он уже в конце нашей встречи, по очкам.

У тебя тоже проравало после полнолуния. Видимо период был действительно какой-то: информационной пустоты.  :dontknow:

Valensy написал(а):

У него они прозрачные и всегда на нем, даже если нет на носу,   а вот я снова в темных, солнцезащитных.

Мне кажется прозрачные очки должны говорить об открытости персонажа, но тем не менее, это все-таки диоптрии, которые немного искажают реальность картинки и тем не менее, концентрируют угол зрения на чем-то дном. Фокусируют внимание. Что касается темных, то в первую очередь мы хотим защититься от солнечного света, а также в те моменты, когда не хотим, чтобы кто-то видел наше настроение, заплаканность например, невыспанность, не дай боги фингал.  :hobo:

Valensy написал(а):

Второе, это попытка и желание скрыть свою истинную сущность. Говорят же, что глаза - зеркало души. Темные очки, просто шикарно это зеркало занавешивают.

Я вот тоже думаю, что это нежелание пускать всех и каждого в свой внутренний мир - защитная функция, основанная на недоверии, поверхностной манере общения, скрытности по натуре.

Valensy написал(а):

Осталось понять, как быть с этим знанием дальше.

Valensy написал(а):

Пы.Сы. Самое забавное, что вчера, уже лежа в кровати, я по ранее данному совету Старшего, позвала Александра с запросом, "я ищу Свет"..

Я вчера в ВТО тоже пыталась включить свет, но у меня это не вышло. По поводу очков возникла вот еще такая ассоциация - очки это ведь дополнительные глаза, улучшающие зрение - по сему, возможно это некоторая функция ясновидения так себя показывает, третий/(и четвертый) глаз  :crazyfun:, к слову, что у твоего Александра - как у просветленного, с этим все в порядке, т.к. стекла его очков прозрачные, а тебе и тем персонажам во сне, кто носит темные - еще многое недоступно к пониманию, а также попросту ввиду того, что ваше время еще не пришло. С точки зрения ясновидения и "дополнительного" оборудования увидеть что-то четче, я бы рассмотрела это как символ бдительности и проницательности.

+2

92

Thistle Witch написал(а):

У тебя тоже проравало после полнолуния. Видимо период был действительно какой-то: информационной пустоты.

Видимо да, но скорее даже не пустоты, а чего то совсем другого, потому что сны то я видела, но не с такой осознанностью.

Thistle Witch написал(а):

Что касается темных, то в первую очередь мы хотим защититься от солнечного света, а также в те моменты, когда не хотим, чтобы кто-то видел наше настроение, заплаканность например, невыспанность, не дай боги фингал

В том то и дело, что мы встретились на этот раз в бабушкиной квартире, где постоянно то покойники, то еще что-то странное происходит.  :tired: Более того, я нашла вещь с важной информацией принадлежащую ему, донесла до него, но не хотела отдавать. Забавно, что он не только не осудил, но еще и развернуто мне же объяснил мотив моего поступка, сказав, что поступил бы точно так же. :D
И кстати я не надеваю очки по вышеописанным поводам, даже если фингал.. :hobo: Только от солнца и ветра, но в большей степени именно для того чтобы скрыть свой взгляд от окружающих. А это согласись, самая что ни на есть защитная реакция.  :dontknow:

Thistle Witch написал(а):

к слову, что у твоего Александра - как у просветленного, с этим все в порядке, т.к. стекла его очков прозрачные..

Повезло ж мне, однако.. :rolleyes:

0

93

3.02.13
Ну что ж.. Очередные мои приключения в ОСах со странным, как обычно, переходом в астрал и прочей чертовщиной. :D

Вчера вечером легла пораньше спать, и в итоге проснулась вполне себе бодрячком среди ночи, в то время, когда обычно я спать только ложусь. :rolleyes:  Поэтому видимо и получилось осознаться.
Итак, снилось мне, что группа знакомых играет в какую-то игру с полным виртуальным погружением в нее. И меня пригласили поучаствовать. Я согласилась, но войдя в сопровождении одного из знакомых, практически друга \хотя я сейчас даже вспомнить не могу кто именно это был\, в игру, тут же осозналась и стала демонстрировать спутнику некоторые вещи \хотя сама все это делала впервые\.
В частности там была ночь и плохо видно. Сначала я  потребовала у пространства лучшую видимость под ногами. После подняв голову и увидев небо в звездах и облаках, так же сказала, что надо бы прибавить яркости. Однако с нею получился перебор, и итог мне не понравился, и тогда я хлопнув в ладоши, сказала, что хочу чтобы было светло, т.е. "заказала" солнце. Тут с неба исчезло все и стало темно, но спустя какое то время из-за горизонта стало светлеть и солнце таки поднялось. :D
Далее он повел меня в сеть пещер которые были в этой местности, там внутри оказалось множество народу и практически все мне были знакомы либо по жизни, либо по снам. Предполагался чей то ДР, но самого виновника еще не было. А во главе угла, сидели моя школьная подруга, по совместительству крестная и ее старшая сестра. \У меня очень долгое время в планах на ОС стоял пунктик встречи с этой подругой, поскольку она давно уже бывшая, я практически ничего не знаю о ее жизни, и чувствую себя в некоторой степени виноватой перед ней, причем обоснованно.. посему и хотела встретиться поговорить, но каждый раз осознаваясь забывала о ней.\
Встреча наша оказалась не из приятных. Меня явно не ожидали видеть, да и я сама поприветствовала их какой-то колкостью, хотя на самом деле никакого злого умысла не имела
и вообще очень была рада встрече и пыталась поговорить с подругой, но увы. Ее сестра была категорически против этого, и вполне ясно выразила желание чтобы я ушла. Более того между ними произошел диалог, смысл которого заключался в том, что виновник торжества, имеющий к ним прямое отношение, до сих пор в меня влюблен, и наша встреча для них нежелательна. Правда я так и не поняла, о ком идет речь. :|   После чего меня еще раз, довольно жестко попросили удалиться. Делать было нечего, и друг повел меня на выход, все так же держась у меня за спиной, по пути здороваясь и знакомя с вновь прибывающими.  И вот среди этих новых, мне в глаза кинулась одна пара мальчишек, один из которых мне совсем не понравился. Белобрысый, голубоглазый, в здоровых очках..  у него был жесткий взгляд и он как-то странно на меня посмотрел. Мы пошли дальше и через какое-то время пещеры превратились в огромный коридор из огромных белых в черную крапинку гранитных плит. Мы дошли до тупика, хотя оказалось, что это лифт на самом деле, и я повернулась к спутнику, чтобы узнать куда идти дальше.
Каким же было мое удивление, когда за спиной у себя я увидела не друга, а того самого очкарика с недобрым взглядом. o.O  Причем он так встал в проходе, что я тут же поняла, что он скорее убьет меня, чем даст возможность вернуться \наверное это был очередной просветленный страж :crazy: \ . Более того, я тут же оказалась под потолком, как обычно у меня случается во время выходов в астрал. Я тут же поняв, что он в отличие от остальных фигура особая, сказала, что ему не стоит беспокоится я все поняла, и он отправил меня на этом лифте куда то, не помню куда.
Но в итоге, оказалась в каком то управлении, по ощущениям имеющим дело с законом, типо военных или полиции.  Там, был серочерный сумрак нижних миров \вечно меня туда отправляют..:suspicious:  хотя может на самом деле, причина в восприятии ч\з "черные очки"?\. Длинный коридор: по правой стороне черные, из дорогого материала двери, на полу ковер на всю длину, слева у окон стол длинный стол с бумагами и пр. Видимо что-то типо рецепшена, и там сидели двое.
Я вспомнив про план, позвала Александра. Отзыва никакого. Подлетела \но уже много ниже, не под потолком\ к рецепшену, стала спрашивать у них, как мне его увидеть. Кажется девушка, поглядев какие-то бумаги, мне ответила, что "Старший лейтенант Александр сейчас на задании и подойти не может".  o.O 
Ладно, я стала спрашивать, могу ли я увидеться со Старшим. На что мне указали, на одну из ближайших дверей за спиной, сказав, что он там. Я рванула к двери, ибо поняла что из-за этого дурацкого сумрака и долгих разговоров начинаю терять осознанность. Залетела в кабинет. Он оказался здоровый и там стояло вроде 3 стола по углам. За одним из них сидел, не знаю кто. Черная смоляная фигура в плаще, на лице будто маска птицы, такая же черная. Почему то у меня этот персонаж вызывает ассоциации с Грачом и Паном, который превратился в секретаря в "Мастере и Маргарите" :dontknow: Но самого Старшего в кабинете не было. Тогда я спикировала к тому столу, где сидел персонаж, оперлась на него руками для уверенности и заявила, что ищу и желаю видеть Старшего. И тут мои руки вместе с сознанием провалилось в черную дыру\пространство появившееся в столе, аккурат под руками.  :D
Произошло ложное пробуждение \подозреваю, что не единственное за это время\ ночью на кровати в спальне родительской квартиры. Но я этого не осознаю, а тут же закрываю глаза, ловлю ощущение выхода, и сделав рывок, скатываюсь на пол. Темно, ничего не вижу.. но на 4х, тут же начинаю двигаться на выход, по пути щупая руки, после дверь, стены и пр. Который раз уже отмечаю, насколько это приятно ощупывать тело.. но все же  удивляюсь тому насколько все ощущается реальным, приходит в голову мысль, что может я и не вышла, и нахожусь в реальности.. Но забравшись на подоконник и положив руки на стекло и ощутив его прохладу, легко проламываю стекло и раздвигаю его сминая, как бумагу или тонкий пластик в стороны. У меня прям отлегло, когда я это делала, да и зрение появилось.
!!! И вот с этого момента у меня полная амнезия.. :tired:
Единственное, что я точно знаю, так это то, что я помнила цель, и таки встретилась со Старшим и что мы долго общались. Из общения я вынесла на поверхность только одну картинку, и то видимо только потому, что мне ее дважды повторили.
Будто мы стояли в каком то поле. Земля красная глинистая. Будто м\у нами проходит неглубокая канава, типо бороны.. не видно ни начала ее ни конца, а на дне этой канавы лежит Серебряная Нить.. Я помню, что перед пробуждением несколько раз повторила про Серебряную нить.
После был еще интересный сюжет, про "казеный дом", но уже не осознанный, хотя сценарий сна, своей официальной серьезностью, довел меня до истерического хохота в итоге.. Но проснулась я тем не менее, только после его логического завершения. :D

Долго думала над ассоциациями. Пока вспомнила только, что Серебряной Нитью называют канал соединяющий тонкое и материальное тело.. :dontknow: В таком случае, красная земля - не муладхара ли случаем???

Вообще я смотрю по данному вопросу мнений много и все разные, но вот кое что меня зацепило, и этому есть причина.

Серебрянная нить находится между Муладхарой и Анахатой и как бы лежит внутри нашего позвоночника.
Как вы уже догадались она имеет такой серебристо неоновый цвет и окутана энергиями канала жизненной энергии и Муладхары.  http://magarmida.ru/wp-content/uploads/2012/10/%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1-%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8-300x300.png

Для чего вы спросите:

- Это предохранение серебренной нити от повреждений при выходе астрального или ментального тела из физического...
источник

Дело в том, что в ту ночь, когда мы встретились с Александром, предыдущий пост, снилось еще много чего.
В числе прочего, был сюжет, когда все в той же бабушкиной квартире оказалось несколько кроватей, как в больничной палате и все занятые. И здоровый мужик, костоправ, подходил к каждой и что-то делал. Когда он стал осматривать мою спину, я, как обычно сознанием была и там и тут, посему видела все со стороны в том числе. Он показал на один выдающийся позвонок, на уровне солнечного  сплетения, может чуть выше и сказал, что тут он ничем помочь не может, и более того, предупредил, чтобы никто никогда его не трогал и уж тем более не пытался вправлять, иначе меня ждет смерть.  :dontknow: Но кое что на уровне поясницы и ниже исправить можно, правда предупредил, что будет больно, чтоб я подушку закусила. Пока я устраивалась, появился непонятно откуда взявшийся муж с интимными намерениями. Я его отогнала, но момент был упущен. :tired:

Отредактировано Valensy (4th Feb 2013 01:32:22)

+1

94

Забавный мне сегодня приснился сон..
В нем я, благодаря животным, получила в веденье целый приют.

Однако, по порядку..
Есть у меня кот. Белая, пушистая, игривая, царапуче-кусучая зараза, готовая тем не менее верно спать со мной, хоть сутки напролет. В последнее время, я стала замечать, что все чаще вижу его в моих снах, правда в стороне, в большой компании других котов..
И вот сегодня снова. У него было видимо испытание, он должен был преодолеть препятствия и украсть с чьей то кухни несколько кружочков копченой колбаски и принести их всей честной компании, причем съедал все пес, который был с ними...
Я случайно оказавшись в этом месте, немного ему помогла на последнем заходе, с помощью кнопки устроив светопреставление в той квартире.. В итоге пес, который принадлежал каким то высоким чиновникам, стал через меня подсказывать существующему начальнику приюта, толстому мужчине казаху и его жене, когда, как и с чем подходить к этим вышестоящим чтобы получить их благосклонность и продвижение... Через какое то время, мужчина пропал, ибо был мягче своей жены, а она с пылающим властным взором, растолстевшая, этакая "Генеральша", вся в орденах и чинах осталась у власти над приютом.
Трудно сказать что он из себя представлял.. Вроде 1-2х этажное здание, потому что лестница была вниз, с общим классом, спальнями, отдельными кабинетами. "Детей" в приюте совсем немного. Разнополые, разных возрастов начиная с 10-12 и до 30. Это по ощущениям. Я в нем, вроде как, заведующая. А еще там был брат-монах в черном, тоже вроде приютский. Он обычно стоял на страже в коридоре и был помощником.
И вот, наша "Генеральша" сидит в общем классе и что-то всем громко и зло втирает.. А одна из девушек приютских, через какую то книгу глядя ей в один глаз, начинает высказывать чеканя каждое слово, все накопившееся у приюта претензии к ней и ее директорству в частности. На что та, вдруг сильно расстроилась, разозлилась и убежала по лестнице куда то вниз. Я вроде собралась за ней, но осталась чтоб высказать легкий укор за излишнюю резкость девушке и организовать народ.
После пошла в директорский кабинет, по пути сказав монаху на страже, что к нам прибыл новенький и я хочу чтобы его привели в специальную комнату, потому что я хочу поговорить с ним. У него было сильное, красивое ИМЯ \почему то именно большими буквами хочется писать, жаль что я его не помню\, и почему то оно у меня ассоциировалось с Волками, и я сама в том числе называла его Волчонок.
Зайдя к "генеральше" в кабинет, увидела как та, отвернувшись плачет, настолько ее задело. Я стала ее успокаивать, говоря, что здесь ей на самом деле не место, и что ее властность и командирский талант нужно применить в области, где он без помех может быт раскрыт и применен. Как ни странно она согласилась, успокоилась и исчезла, т.е. покинула приют.
А я пошла в комнату куда должны были привести мальчика.
Открываю дверь. Темно, небольшая комната, на всю площадь высокий, почти по колено мне матрац, одеяло, подушки, сбоку на стене регулятор освещенности, чтобы не шокировать. Снимаю туфли залажу на матрац, в дальнем углу под одеялом в обнимку с высокой коробкой-чемоданчиком сидит подросток, темненький, встопорщенный.. и правда на волчонка похож. Ему составляет компанию кто-то из приютских, тоже сидя под одеялом в позе лотоса. Выгоняю сопровождающего, зарываю дверь. Остаюсь с парнем один на один. Страха в нем не было, враждебности тоже, просто усталость, апатия и нежелание говорить. Садимся друг на против друга, беру его чемоданчик, открываю. Там внутри какие то его мелочи и магнитофон ленточный, на бабинах. Но не большой, а маленький. На крышке написана информация о том из какой он деревни, его увлечения по жизни, интересы, мечты и пр. Так же оказалось, что наш монах, его двоюродный брат, и есть еще 2 троюродных старших брата, которые взяли на себя финансовые расходы, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако меня более интересовала информация о том, что с ним произошло, при том, что я вроде как знаю, что он со своей семьей попал в аварию и все погибли, кроме него. И нужно чтобы он сам рассказал свою историю. Но понимая, что еще не время, не стала ничего говорить, решила просто обнять и посидеть с ним рядом, а после дать ему бумагу и карандаши для рисования, предположив, что выведя переживания на бумагу ему будет легче справиться с ситуацией, а мне понять что именно произошло и что он переживает.
На этом я и проснулась с необычным ощущением полного покоя, это что-то чудесное..  и еще какое то время лежала с открытыми глазами мысленно продолжая сидеть рядом с этим мальчиком стараясь поддержать его.  :rolleyes:

Отредактировано Valensy (10th Feb 2013 21:35:17)

+3

95

3.03.

Сегодня мне приснился сон. Из которого в памяти хорошо отпечаталось только 2 сюжета.

В первом я попыталась деревянным колесом \кхм, КФ на ум приходит\ отрезать голову очень большой, и на вид то ли мертвой, то ли спящей змее, чтобы после снять с нее кожу. Не получилось.
Змея вдруг ожила и стала немыслимо, очень сильно извиваться. Сначала мне показалось, что она собирается на меня напасть, но после пришло понимание, что она в агонии пытается снять старую шкуру, но не выходит. Когда же та в изнеможении упала, я увидела, что у этой змеи плечи и голова красивой женщины. Потрогав ее чешую, обнаружила, что та очень твердая, сухая.. будто окаменевшая. Желая помочь ей, я поместила ее в какую то емкость и налила воды так, чтоб человеческая часть оставалась снаружи, на этом ее и оставила.
Забавно, но именно в этот момент мне показалось, что у нее очень знакомое, мое лицо.
--------------------------------------------------------

Второй момент.
Я выступала в роли помощницы Дьявола. Причем не в человеческом, а скорее полу демоническом виде, по внутренним ощущениям. Помимо меня в команде была еще пара персонажей. У нас был подопечный дяденька, забавный очень \хотя скорее это была наша заслуга\. Нашей задачей было через него устраивать розыгрыши для окружающих и какие-то обыденные серьезные ситуации превращать в комедию. Правда для этого мне время от времени приходилось просить помощи у Него.. и он помогал давая нам нужные средства \например блокнотик, для записи желаемого действия от того или иного человека\.
В какой то момент я вновь пришла, и сидя у Него на коленях, подводила с ним, промежуточные итоги нашей "работы". :D
Будучи вполне удовлетворенным, он снова предложил, чтобы я просила, то что мне нужно. Я ответила, что для работы у нас все есть. Но прижавшись и вдруг ощутив невероятное умиротворение, защищенность и покой \что уже необычно\ , попросила силу и мужество, чтоб идти до конца, но главное - возрождение\пробуждение внутренней змеи. "Той, что нас объединяет" цитирую себя. Даже увидела, как она во мне раскручивается по спирали.
Пока спала, я как то очень глубоко и развернуто понимала о чем идет речь и чего я прошу, а проснувшись вспомнила только, то что вспомнила. :dontknow:

Однако символика этих 2х сюжетов интересна, учитывая то, какие у меня обычно отношения со змеями во снах.
Спиральная змея, как по мне смахивает на Кундалини, о котором я правда имею более чем скромное представление.

+1

96

Так много всего, с чего бы начать? Начну со снов.

1. Мне снилось, что на фаланге правого мизинца появилась черная точка, которая стала зудеть и болеть. И я стала ее выдавливать, пока не вылезла черная пробка, в виде какого то мелкого насекомого, а после из ранки несколько раз выдавливала по капле крови, каждая из которых выходила, как маленький ограненный рубин. Я не сразу это заметила, но когда заметила, стала любоваться, тем более что камень не падал, а стоял на пальце, будто был вставкой в невидимом кольце.
Это было красиво. Тем более рубины с кровью и ассоциируют.

2. Накрыло волной.
Произошло это в школе, на заднем дворе которой, как будто есть набережная и течет река, справа налево. Набережная была полна народу. Из-за чего-то уровень воды в реке стал резко прибывать. И тогда инженеры стали то ли убирать, то ли ставить какие-то сооружения похожие на дамбы, чтобы выровнять течение. И вот, когда вроде все было сделано и река стабилизировалось, вдруг пришла волна. Интереснее всего, что пришла она против течения реки. На набережной началась суета. Я поняв, что убежать не выйдет, повернулась к волне спиной, набрав воздух и зажмурив глаза. Удар. Вода затопила все. Все так же зажмурив глаза, плыву вверх в надежде оказаться на поверхности, но коснувшись рукой потолка понимаю, что воздух взять негде, более того набережная почему-то оказалось чем-то вроде огромного помещения..
Кажется я опустилась на набережную и открыла глаза. Испуг прошел, и я перестала думать о воздухе. Присела на что-то и расслабившись стала гладить белого котенка у ноги. Вокруг не было никого. Тихо и спокойно на глубине.
Но вдруг, кто-то ткнул меня в плечо сзади. Оборачиваюсь. Парень с искаженным грозным лицом, он о чем-то усиленно спорил со мной до происшествия, показывает пальцем на закрытую двустворчатую дверь, которая под давлением воды распахивается и требует чтобы я плыла туда, наружу вместе с остальными, кто еще остался. Я подчиняюсь, и оказываюсь в итоге снаружи у крыльца школы.
Но через мгновение почему то снова оказалась на набережной, но уже практически в осознанном виде. И я смогла увидеть, что перед тем, как пришла волна, из-за угла в направлении выхода, в ужасе промчалось странное животное, похожее на корово-лошадь с непропорциональными частями тела, будто сошедшая с картинки ребенка. Я сама, тоже не стала ждать пока накроет, решив понаблюдать за происходящим сверху. И когда лошадь пробежала, легла на воздух на спину и стала головой вперед и вверх подниматься в воздух. Волна уже шла набирая силу, а люди на берегу стали хватать меня за ноги\руки пытаясь стащить меня вниз, но им это не удалось. Во время подъема видела на собой какие-то электрические провода, типо троллейбусных. В итоге поднялась достаточно высоко, видела облака под собой, но перевернуться и посмотреть вниз так и не смогла. И в итоге потеряла осознанность у улетела в какой-то сон.

Но сам сюжет, почему то наводит на мысли о каких-то подавляемых эмоциях, которые могут накрыть вполне себе внезапно. И оттуда, откуда не ждешь.

Отредактировано Valensy (12th Mar 2013 01:08:16)

+1

97

Продолжение..
10.03.
Сегодня утром, был просто шикарный и очень долгий выход, правда не уверенна, что в ОС, потому что все время летала как шарик без напряга.  :D

Осознание и сам выход произошел в спальне родительского дома, в еще старой обстановке. За окном стоял солнечный, день с легкой облачностью. Немного попарив над родным потолком, решила "сходить в гости" к соседям сверху. Продавилась легко, но оказалась под какой-то деревянной тумбой или кроватью на низких ножках. Продавливать еще и этот предмет мебели было влом, и я вернулась, решив "сходить в гости" к соседям снизу, что получилось так же легко.
Правда, мое появление там не прошло незамеченным. В комнате кто-то был, и этот кто-то не очень обрадовался моему посещению. Я слетела на подоконник к окну, чтобы продавиться сквозь стекло. Но с ним оказалось проблематично, ладони уперлись в твердое прохладное стекло и не хотели проходить ни в какую. Разозлившись ткнула в него пальцами и, как в прошлый раз, разодрала его как тонкий пластик и вылетела..
Вылетев поднялась повыше, над крышами, но скорость была маловата. Тогда я у пространства зачем то попросила метлу, сначала про себя, а после громко, вслух, чтоб оно услышало наверняка! ^^ И оно услышало, но метлу из воздуха, сделать мне видимо не смогло, зато существенно увеличило скорость и высоту полета. Причем летела я по прямой вперед куда мне надо, но при этом как будто вперед спиной... вечный парадокс, блин :insane: Взлетев выше полюбовалась на остроконечные белые крыши своего личного города, так оно воспринималось. \Несколько дней назад, у меня так же случилось осознание случайное во сне, когда решила подскоком и отталкиваясь от зданий взлететь повыше. Взлетела, увидела город, кстати с теми же белыми остроконечными крышами, осозналась, но подумав, что у меня на ОС нет никакого плана и мне нечем заняться, снова опустилась в этот же сон и пошла делать свои дела в нем дальше.
Однако, из за высокой скорости, я стала подниматься все выше и выше. И чтоб не улететь куда нить в верхние слои атмосферы, хотя это было бы интересно, решила спускаться. И зависла в итоге над интересным местом.
Этим местом оказалось небольшое кладбище, вроде как родовое даже. С уже оформленными могилами, причем разных видов и с уже установленными каменными памятниками, надгробиями, было несколько богатых семейных склепов из черного мрамора. Большая часть захоронений пустовала. На свободных, земля была черной, плодородной, вспаханной и на каждой начерчен знак, похожий на http://magicwish.ru/r/13.png, только с прямыми черточками. Некоторые были уже "заняты", на них лежали цветы, венки, знаки памяти. Я не стала разбирать кто там захоронен, хотя одну из них сразу идентифицировала, как могилу своего отца, хоть он и жив еще, а стала искать и требовать у пространства чтобы мне показали мою могилу. Пространство же в ответ начало сопротивляться, и хотело меня выкинуть. Однако ему это не удалось, и наконец мне таки ответили, что ее здесь нет, и "повели" за пределы этого кладбища, к одинокому старому домику за границей, вроде сторожки. И там у одной из стен была моя могила. Старый, желтоватый мрамор памятника, без фотографии, земля сухая, не ней ничего не росло. Заброшеная, одним словом. Изначально я искала ее с целью посмотреть даты, но когда увидела ее, почему то не смогла рассмотреть надпись, она была выбита на камне и полустерта временем. Да и внимание больше привлек домик. Я захотела в него зайти, но не смогла найти дверь. Т.е. изначально я ее вроде видела, но когда появилось намерение, я увидела, что у него нет двери. Забавно и немного жутко, это смотрелось, домик с окнами, но без двери. На вопрос, почему так, пространство ответило, что этот дом сгорел, а по моим ощущениям - сожгли.. В любом случае, его вроде как уже не существует, и это просто муляж\картинка\символ дома.
После я полетела дальше, и попала в какую то усадьбу, вроде бы недостроенную, у которой с одной стороны был очень высокий каменный забор. Несмотря на утро, там тоже еще все спали, кроме одного усатого мужика, который шел в спальню, неся с кухни тарелку с пирожками. Он был спросонья, и потому не сильно испугался столкнувшись со мной в их доме. Но спросил все же что мне тут надо? Я сказала, что мне нужна метла. Он ответил, что после, все после.. и забрался в свою постель, накрывшись с головой, видимо, чтоб никто не засек его с пирожками.
Я же легко пройдя сквозь их окна с усилием взлетела на их стену и на какое то время задержалась на ней встречая солнце и горланя вовсю какую то песню, на ля-ля.. причем так громко, что аж запершило в горле :D  и я даже на мгновение проснулась подумав, что могу испугать мужа своей песенкой. Но увидела, что уже утро и его нет рядом, провалилась обратно. Слетев со стены куда то полетела, кажется в сторону моря, поскольку последующий сновиденный, но уже неосознанный сюжет проходил на нем.
Помню, что летела довольно низко над землей, видимо усталость стала брать свое, по ощущением выход длился пару часов, и стала потирать руки, чтоб взбодриться и закрепиться.. но видимо из-за отсутствия конкретной цели и энергии все вылилось в довольно приятный, яркий эмоционально и по ощущениям сон. О том, как я на море, в каком-то санатории, с молодыми родителями и еще маленьким братом вроде как отдыхаем осенью. Подробностей не помню, только как пробовала какое-то очень старое и дорогое вино из глиняного кувшина. У него был насыщенный янтарный цвет и терпкий дубовый\коньячный\ привкус.

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 04:44:15)

+3

98

Valensy написал(а):

жутко, это смотрелось, домик с окнами, но без двери

В психологии, в частности в интересном тесте "Дом-Дерево-Человек"  отсутствие дверей, означает, что субъект испытывает трудности при стремлении раскрыться перед другими (особенно в домашнем кругу). Даже если не признаётся в этом, это образы подсознания, раскрывающие данный пункт.

ЗЫ. У меня в данном тесте, к примеру, двери обычно заколочены мощным амбарным замком. Это "враждебность, мнительность, скрытность, защитные тенденции". Тут всё верно, я мизантроп в большей степени и подсознательно много боюсь в отношениях с окружающими, посему предпочитаю порой вообще с ними не общаться (не считая семью).

+1

99

ЭНИЯ написал(а):

В психологии, в частности в интересном тесте "Дом-Дерево-Человек"  отсутствие дверей, означает, что субъект испытывает трудности при стремлении раскрыться перед другими (особенно в домашнем кругу). Даже если не признаётся в этом, это образы подсознания, раскрывающие данный пункт.

Угу, я помню, этот тест. Правда в нем, я насколько мне помниться,  двери рисовала.. но подсознанию виднее :rolleyes:. А вообще подмечено верно, моя семья мало что знает обо мне, проще открыться постороннему человеку, и причины такого поведения мне хорошо известны.

+2

100

Похоже мне пора уже составлять карту своего ОСовского пространства.
Я плохо помню сегодняшний ОС. Началось с того, что идя где-то стала замечать необычность и странную статичность окружающих меня предметов, голубь под ногами меня поразил особенно, будто игрушка какая-то или даже 3D картинка. :huh:  И стала вдруг спрашивать себя, где я нахожусь и что это за фигня вокруг. И сама себе отвечала, что я сплю, что это сон. После чего меня подняло воздух. Это что-то странное, однако, что в последнее время, осознаваясь, я тут же оказываюсь в воздухе сама того не желая. Далее я не помню что делала, но вот, только что вдруг вспомнила, что в том числе, я подняла кого-то спящего и перемещаясь с ним, стала показывать знакомое мне пространство, точно помню, как указывая одно из направлений рассказывала ему, что там находится море. И вот делая какие то дела, я вдруг неожиданно оказываюсь под потолком у выхода из какого-то дома\квартиры. И с ужасом понимаю, что все открытое пространство находится на самом деле в этом закрытом помещении. И вместо неба я упираюсь в белый потолок, вокруг вижу светло-серые то ли каменные, то ли под камень стены, вижу пару окон из которых идет свет, красивую бежевую дверь. И сон, который я видела перед ОСом, это все тоже происходило\происходит внутри этой квартиры\коробки!! Скажу честно я огорчилась, испугалась и обиделась одновременно. Подлетела к стене над дверью, попыталась продавиться, не вышло, подлетела к стене над окном, то же самое. Чем все закончилось я не могу сказать, не помню, возможно все таки как то вылетела либо провалилась в очередной сон. Но вот все думаю, почему я так настойчиво ломилась через стены, если увидев дверь я тут же вспомнила про технику вызова через дверь, и отложила на потом, и к окнам не полетела сразу??? :dontknow: странная..
-----------------------------------------------------------------
Хе Хе.. серые стены, 2 окна и дверь, да и сама суть.. что -то мне все это черепную коробку напоминает.. 

Теперь пару слов о снах до и после этого странного ОСа.

1. Тот что увидела прямо перед ОСом.
Я с группой исследователей в месте похожем на пустыню. Причем прибыли мы туда по реке. Мы нашли некое пятно золотого песка по виду зыбучего, т.е. он затягивал. Но там на самом деле был источник воды. И чем дольше мы там находились тем сильнее песок с поверхности уходил в глубь, а там обнаружилось более твердое основание и вода очищалась и поднималась, в итоге завершилось все тем, что на месте подземного источника встал круглый домик колонка с чистой водой текущей в виде душа. И тут же все мы оказались снова там откуда отправлялись. И вдруг увидели, что вся вода из реки ушла. Видимо она была как то связана с подземным источником и выйдя наружу нарушился баланс системы.. И в этот же момент понимания, где то у нас за спиной что-то грохнуло и на нас пошла огромная волна той самой реки вырвавшейся откуда то из глубин. Мы \чел. 15\ вдруг оказались в железном круглом загончике с острой крышей, застекленными окнами по кругу и воротами. Кто-то стал держать ворота, я успела увидеть через окно нависающую волну. И тут она ударила, все попадали на землю. Удивительное дело, не смотря на то, что укрытие наше стояло просто на земле, его не снесло, не подмыло и не повредило никак. Вскоре мы видели в окно огибающие нас потоки воды впадающие в прежнее русло реки. Зная, что это только первая волна, я открыла ворота и выпустила 5 человек, чтоб они успели уйти до следующей. И осталась их держать. Вскоре ударила вторая, но уже не так тяжело, но вот то, что мы увидели снова открыв ворота, меня лично не порадовало. Текущая вода на глазах превращалась в черную густую жижу, похожую на нефть, но продолжала течь в русло. И нам всем пришлось разбегаться из укрытия по этой "субстанции".. не знаю как еще это назвать.

2. А этот сюжет я увидела дважды, до сна в водой, после которого случился ОС и в какой-то момент после самого ОСа. Причем оба раза по разному. Во второй, как будто с другого ракурса, уточняя какие то детали, но суть оставалась та же.
Мне снилась очень недобрая, по складу характера Ведьма. Вроде наши дни. К ней пришла девушка делать аборт, причем на немаленьком уже сроке, месяца 4. Помню, как та ворчала, но положила девушку в ванну и будто рассекла ей живот. Крови не было, но ребенок был странный.. бесенок или инопланетник какой-то. Синезеленая кожа, ушки остренькие, длинные тонкие ручки\ножки, огромные темные глаза. Живой, немного медлительный, любопытный, не агрессивный, сообразительный.. Он какое-то время крутился возле меня. А у Ведьмы вдруг в какой-то момент случился приступ злобы, она рвала и метала, но ее кто-то остановил, что-то ей сказав. Причем в какие то моменты я видела, что я сама эта Ведьма, либо нахожусь рядом с ней. И во второй раз, будто это я сама смотрю на нее и говорю ей те самые слова, что приводят ее в чувство.. но вот ни смысла ни содержания их я естественно не помню. Помню только, что у этого послания был ритм, оно было объемное и глубокое, как сфера или кокон скорее... необычные вызывало ощущения.

Вот такие странности. Кстати спала я сегодня в гостях. И у них на полке над кроватью стояли несколько фигурок из слоновой кости, Балийских духов\божеств, по словам хозяйки. Один из них ночью упал на мужа, после чего я стерла став, который тестировала днем с руки. А один из них утром, более чем сильно привлек мое внимание. Но вот найти, кто это, я пока не могу.. а сфоткать, конечно, не догадалась. Подозреваю, что они тоже могли внести свой вклад..  :D

Отредактировано Valensy (26th Mar 2013 01:09:01)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy