Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy


Дневник Снов Valensy

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Valensy написал(а):

А имя у персонажа я естественно не спросила, эту привычку мне еще придется нарабатывать.

Я как правило не называю своего настоящего имени, и ника тоже.  :crazyfun: Я всегда либо не договариваю, либо говорю другое имя.

Valensy написал(а):

она учила делать делать красивых маленьких жар-птиц и оживлять их прикладывая к центру груди

Это работа с энергетическим телом, про Жар-птицу и Жарье тело, я писала тут >>>

Thistle Witch написал(а):

Аура – это часть Жарьего Тела, которое смогли обнаружить ученые.

Thistle Witch написал(а):

Гармоничное Жарье Тело полыхает всеми Цветами Радуги, но вследствие неравномерного развития современных людей, у них преобладают определенные цвета.

+1

62

Thistle Witch написал(а):

Thistle Witch написал(а):

    Гармоничное Жарье Тело полыхает всеми Цветами Радуги, но вследствие неравномерного развития современных людей, у них преобладают определенные цвета.

Сенкс! [взломанный сайт] 
С удовольствием почитала. Вспомнила окрас той птички которую сама учительница оживляла \цвета 3х нижних чакр, но очень яркие, пылающие\, и понимаю теперь почему некоторые птички были бледного окраса..

Отредактировано Valensy (2nd Dec 2012 02:15:44)

+1

63

"чем дальше, тем чудесатее и чудесатее, думала Алиса...". Валенси, а с чего ты начала практику по ОСам? В смысле - читала ли какие-то материалы по ним и т.д.? (я не помню)

0

64

Кхм.. практика сама меня настигла :D

А начала поиск информации о том, что это такое и с чем едят, с чтения как раз таки Дневников Снов, ОСов и Астрала на этом самом форуме \спасибо, Инфу! ^^ \. Ну вот тут оно все сразу и началось.. \это я про чудеса\
Т.е. в первую же ночь приснилась мне девушка то ли Лена, то ли Лера.. мне кажется, что она из "старичков" этого форума, возможно у нее по женской линии в Роду цыгане есть, потому что в том же самом месте я сначала говорила с красивой молодой цыганкой. А после этого еще пара снов с персонажами известными мне только на просторах сети. Причем оказалось, что я увидела их в "натуральном" виде с их привычными способами общения и поведения.

Когда увидела сон с Лестером, решила рискнуть завести свой.  :blush: Я думаю, что может благодаря этим записям, ну и личному желанию в первую очередь, оно и стало возможным.
Жаль только, что случается пока редко.. :dontknow: столько планов :writing:

+1

65

Valensy написал(а):

у нее по женской линии в Роду цыгане есть

У меня дедушка цыган.  :crazyfun:
А еще, я тебе рекомендую посмотреть вот этот форум >>>, я в свое время оттуда почерпнула 80% теоретической информации. Он правда только профильный по ОСам и ВТО.

0

66

Thistle Witch написал(а):

Он правда только профильный по ОСам и ВТО.

О, боже! Полный форум снов!!! Няяяяяяя  :jumping:  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif  :jumping:
Ушла читать :flag:

Тис! [взломанный сайт]

0

67

Хах! Кажется прошла целая вечность, с тех пор, как я отписывалась тут в последний раз.. :flag:
Так давно не было ничего интересного, а главное того, чтоб запомнилось, не говоря уж об ОСах, на которые у меня много планов.. и я совсем уже отчаявшись, решила испробовать снова свой став. http://s2.uploads.ru/t/6jSqm.jpg
Цель - осознаться во сне, правда без конкретного плана, но несколько пунктов для эксперимента в уме было.

В итоге поимела полный вагон и маленькую тележку ОСов правда перемешанных со сном. И из-за этой неоднократной потери внимания и соскальзывания из ОСа в сон либо в реальность, общая картина смазана и многое в том числе из моментов ОСовских, просто напросто забылось :dontknow: Но попробую восстановить сюжет в хронологическом порядке.. :writing:

По снам было только 2 интересных момента.

1. Когда я находилась в каком то городе, вроде около моря. На город, откуда то с суши к воде идет огромная волна, причем идет по широкой дороге, как будто руслу.. и мы все, стояли по краям держась за перила, причем желательно так, чтобы оказаться под ней, когда она закручивается, как серфингисты, чтоб не накрыло.. В том месте, где я находилась это было как раз таки выполнимо.. хотя массой конечно накрыло, но не унесло, основной удар пришелся по кому то другому :glasses:
------------------------------------------------------
2. Я спала где-то и вроде открыв глаза увидела, что у меня 2 руки, одна просто лежит, а вторая, по всей видимости астральная, тоже вроде плотная, но розовым светится и сгибается.. и я покачав ею, попыталась рискнуть и ч\з выкатывание сделать выход. В итоге проснулась \во сне\ на полу и обнаружила, что в комнате была не одна. Тут же находилось еще пара человек. Один спросил чего это со мной, а второй, точно помню что парень, он будто рядом на этой же кровати полулежал, абсолютно спокойно объяснил тому, что я только что пыталась сделать.. :D 
------------------------------------------------
Теперь по ОСам.

Самое первое осознание случилось, как мне кажется, в тот момент, когда я во сне спускалась по лестнице и навстречу мне какая-то тетка блондинистая поднималась. Мое осознание превратило ее в какую-то полуживую восковую куклу.. Меня накрыло смехом и я хохоча пошла дальше вниз и на улицу, одновременно начав звать одного своего знакомого. Дальше в голове обрывки.. Была в каком-то городе, многолюдном, из-за этого я полагаю, часто терялась осознанность и действие продолжалось уже во сне.. Знакомый не появился, но я не помню как, оказалась в каком-то транспорте типо небольшого автобуса-самолета.. полагаю, для того, чтобы переместиться поближе к месту обитания этого знакомого. Там у меня снова вышло осознаться и чтоб закрепиться я вспомнила методику ощупывания и стала щупать и разглядывать поручни, окружающих и все что было под рукой. После уступив кому то место :question: пересела ближе к пилоту, заметила зеркало небольшое на стеночке, решила посмотреть, как я выгляжу.. Сначала осторожно, после внимательнее стала вглядываться, потому что опять зеркало было черным :flag:  Боялась я зря, потому что выглядела я практически так же как сейчас, только волосы и глаза темнее и губы ярче и на нижней губе по центру поперечная темно красная полоска была, типо как след от кольца или трещинка, но изображение в зеркале так и осталось, как черной дымке. И видимо я слишком долго рассматривала себя, потому что стала "уплывать", благо было за что уцепиться руками, чтоб снова сконцентрироваться на ощущениях. В следующий момент, когда мы опустились на землю и ехали уже по трассе, я сидела и смотрела в заднее окно на дорогу, и тут в моей дурной голове проскочила шальная мысль, а что будет если какую нить "нечистую силу" позвать? :glasses:
Звать не пришлось. :D  Практически тут же за нами образовался хвост из 3х машин. Впереди на старенькой белой машине, типо Фиата, ехала красивая девушка, маленького роста, аккуратного телосложения, в белом платье, с черными волосами и очень короткой стрижкой уложенной вихрасто. Чем то похожа на Элис из Сумерек.
http://i2.listal.com/image/1252619/600full-alice-cullen.jpg
Она мне ооочень понравилась, и я жестами как то дала ей понять, что она очень симпатичная и мне нравится :rolleyes:  Она увидела, поняла, улыбнулась, кивнула мне и стала обгонять наш странный транспорт, а за нею и те другие 2 машины, смахивающие на джипы, тоже почему то старые... и вот в них, я уже почувствовала, наличие совсем других представителей "нечистой силы", более грубых и не столь симпатичных... :no:
Следующий момент, не помню как, но я оказываюсь с этой девушкой вместе в одном доме, в котором каждая  комната обставлена и декорирована очень светлой мебелью в Провансальском стиле и в каждой свой оттенок. Похоже больше на выставочные залы, чем жилье. Перед этим мы о чем то видимо говорили, потому что она меня водила идя по полу, а я парила почти под потолком \начать летать в ОСах один из пунктов программы\. После осмотра, у нас возникает что-то из ряда интимного момента, но какого то очень странного.. я все так же парила, держась одной рукой за ее шею, а она одной рукой держала меня за эту же руку, второй, нажимала на какую точку под левой ягодицей.. Ощущения скажу я вам неописуемые, невероятные удовольствие и боль одновременно...  :insane:
Именно в этот момент я пожалела о своих опрометчивых мыслишках, привлекших эту девушку. И она уже не казалась мне такой милой и симпатичной как раньше. Потому что я пыталась оторваться от нее, но она держала очень крепко и во мне самой, в том числе боролось желание м\у тем чтобы послать мадам на 3 советские и тем чтоб уцепиться за нее покрепче.. И в этом то и была главная проблема. В итоге мне удалось как-то вырвать сознание в реальность, но ощущения в той точке остались. Я поменяла позу подождала пока утихнет, закрыла глаза и кажется тут же, снова оказалась там же, вырвалась и свалила прочь по дому, залетя в какой то коридор с белыми деревянными стенами в поисках двери и снова став звать знакомого... однако, дверей вдруг не оказалось. Передо мной встал тупик! Пробиться сквозь стены не вышло, с потолком та же ерунда, увидела какую то огромную белую кастрюлю\чан, прыгнула в нее, и вроде лечу явно вниз, но выходит, как зависание в программе и я по сути и падаю сквозь кастрюлю и вишу на месте одновременно.. \помните, тот момент в "Матрице", с черной кошкой?\
Понимаю, что попала всерьез и меня теперь так просто не отпустят, возвращаюсь к девушке этой выяснять отношения. Мы оказываемся напротив окна, затянутого дымкой или морозцем и вдруг в нем, как голографическое изображение появляется дама-домохозяйка, средних лет, волосы накрученые на бигудях, одежда какая то домашняя, по энергетике явно светлая и старшая. Она очень много говорила, к сожалению многое я просто щас не смогу воспроизвести дословно \поскольку я вообще, что во сне, что в жизни очень тяжело воспринимаю речь, особенно, если много говорят :dontknow: \.
Сначала, она сказала, девушке, чтоб та меня отпустила, и пропала. После появилась снова, и прочла какое то наставление мне, после него окно прояснилось и в нем я увидела какой-то пляжик с каким то животным на камушке, я стала всматриваться и изображение приблизилось.. животное было какой то помесью напоминающей то ли песчаную ящерицу, то ли крокодила с кем то. :question: 
После она снова появилась и картинка будто отдалилась и я увидела, что за пляжем есть большой город, кажется он мне знаком, и в нем вроде я смогу найти своего знакомого. Дама стала говорить мне, о том, как я должна всматриваться в картинку за окном, чтобы там появилось то, что или кого я хочу увидеть... и к чему я так поняла я смогу после через окно спокойно пройти, не тратя много времени на передвижение и поиски.. Однако я не могу назвать это четкой инструкцией, потому что, то о чем она говорила было скорее манипуляцией с очень тонким построением ментальных конструкций. Причем я так поняла инструкция эта была лично для меня. Не знаю даже рабочая ли она и смогу ли я ей следовать, потому что не стала проверять. И после того, как она ушла закончив, я смогла наконец с облегчением проснуться... Дело еще в том, что по ощущениям во время ее наставления, девушка еще находилась рядом, где то за спиной, и хотя на меня больше не претендовала все же хотелось уже свалить оттуда.. :jumping:
---------------------------------------------------
Суммируя итоги, можно еще добавить, что сегодняшний ОС, в совокупности с вылетами из осознанности в сон и с последующим по сути волевым возвращением в него, ч\з воспоминание о том, что я сплю, занял по всей видимости много времени.
Удалось кое что выполнить из личной программы экспериментов и получить хороший урок на будущее или даже 2 \второй правда еще надо будет проверить, а по первому, хорошо, что помощь вовремя пришла\.  :rolleyes:
Ну и в конце концов, я все больше убеждаюсь в том, что СТАВ РАБОЧИЙ!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif Только к нему нужно составлять более конкретный план действий или пожеланий, и еще один момент - работает он с перерывом,т.е. не на каждый день.. не знаю, от чего зависит, но факт!  :flag:

Отредактировано Valensy (10th Dec 2012 16:36:06)

+2

68

Valensy написал(а):

как голографическое изображение появляется дама-домохозяйка, средних лет, волосы накрученые на бигудях, одежда какая то домашняя

Вот аккурат позавчера мне снилось, что я подошла к зеркалу и увидела там себя в обличье, гораздо старшего возраста чем я есть. Волосы у меня были чуть ниже плеч, густые, темные  и в мелкую кудряшку, очень много и живо их было на голове, только вот лицо было какое-то очень одутловатое, не мое и болезненное. Под глазами почему-то размазана тушь.  :'(

Valensy написал(а):

Не знаю даже рабочая ли она и смогу ли я ей следовать.

Вполне рабочая, я достаточно часто пользуюсь именно такой техникой. Сначала я мысленно формирую намерение, что мне надо увидеть или кого, как правило стоя в помещение, я вижу предмет или место за стеклом, и чтобы не терять времени в полете или другом способе перемещения, я попросту "притягиваю" картинку к себе, или "притягиваюсь" сама к картинке, тут трудно сказать, т.к. со стороны то я не вижу что происходит. Но факт в том, что то, что я только что визуализировала за окном, начинает быстро приближаться и вот я уже перехожу в нужный мне сюжет. Такой способ поиска необходимого сюжета крайне экономит время и силы сновиденного тела.

Valensy написал(а):

работает он с перерывом,т.е. не на каждый день.. не знаю, от чего зависит

Ну так и спроси у него, в каких ситуациях он будет работать, а в каких нет. Используй те же руны, выкладывай ответ в руническую мантику >>>, мы все и посмотрим.

+1

69

Thistle Witch написал(а):

Волосы у меня были чуть ниже плеч, густые, темные  и в мелкую кудряшку, очень много и живо их было на голове, только вот лицо было какое-то очень одутловатое, не мое и болезненное. Под глазами почему-то размазана тушь.

С тушью у дамы кажется все было в порядке, но волосы и правда густые и темные, каштановые, кудряшки крупные, полноватая и веселая)))
Может в Зазеркалье какой-то новый персонаж, типо той самой девушки с рыжими волосами появился???

+1

70

Valensy, привет! К слову, я носила твой став один день, не для сна. Просто посмотреть как оно пойдёт. Немножко голова разболелась, после стирания прошла. Но в целом, мне будто бы дали ещё одну батарейку, носилась как электро-веник, а стёрла из-за головной боли и обострения подсознательных страхов (бытовых).

0

71

Привет! :flag:
Днем я его не тестировала ни разу, он у меня изначально для ночи предполагался и свою положительную роль уже не один раз сыграл.
Касательно головной боли, то у видимо реакция на Турисаз ПП такая же, как у меня на прямой  :dontknow:

Отредактировано Valensy (10th Dec 2012 23:18:12)

0

72

15.12
Вместе с Райдо использовала "Пилу". В итоге под утро, оказалась в странном состоянии..
-------------------------------------------
Сначала, будто специально оказалась на лестнице родительского дома, считая, что тут будет легче осознаться, шла целенаправлено на крышу. Одновременно желая чтоб там лестница была и чтобы вокруг стало и было светло. Светло стало, но до крыши не дошла.  :D

Проснулась, лежу. Вдруг, как будто сквозь полуприкрытые веки вижу, что лежу на своей кровати, но в зале родительского дома, и так светло вокруг и небо чистое видно через балкон, лежу рассматриваю обстановку. Ощущение в теле такое, что кажется можно выйти из тела, но при этом не получается.
Вдруг перед собой на кровати вижу СЕБЯ o.O, подозреваю что это был двойник мой на самом деле. Но выглядела я практически один в один как сейчас, только волосы и глаза вроде темнее. Примечательно, что на двойнике была одета одна из любимых, но редко носимых одежек, которую я приобрела в первых числах ЭТОГО года по счастливой случайности оказавшись в городке, куда очень сильно хотела попасть, да и снова бы его посетить не отказалась, настолько он родным мне кажется.. - Metz, его имя. Она кажется ничего не говорила, и сначала, показала мне свою правую ладонь. Там красными чернилами была нарисована какая то сложная печать в круге. После она взяла красную ручку и стала рисовать какие то знаки на моей левой ладони, кажется тоже печать, но немного другую.
Ощущения были очень реалистичные, к сожалению, рисунок я не видела, но вряд ли бы запомнила, очень уж сложный. И в конце, мне кажется она положила в центр ладони какую то маленькую вещь, типо осколка породы, и закрыла ее в кулак. И кажется сказала мне, что это для того, чтоб я проверила свою идею, когда проснусь потому что, есть у меня желание утащить что-нибудь с собой из ОСа :rolleyes:
После этого я еще несколько раз пыталась в этом "полусне" сделать выход из тела.
Один раз, я кажется встала или скорее выползла, а после встала с кровати ч\з ноги. На ощупь выбралась и зависла со стороны улицы перед окном, опять таки родительского дома, хотя вставала с кровати у себя и выбиралась чувствуя под руками мебель своего дома. :question:  Начала растирать руки, жуть, как приятно оказалось их чувствовать. Но проблема заключалась в том, что я ничего не видела, темно было вокруг. Я стала убеждать себя смотреть, пыталась руками себе глаза раскрывать, потому что они оказались закрыты. До уговаривалась до того, что открыла глаза на самом деле :D 
А один раз меня понесло куда то спиной вниз, и вперед. Испугалась этого непривычного ощущения, и снова очнулась в кровати. Хотя тут же поняла, что смогла бы наверняка сквозь кровать упасть. Да, поздно. :dontknow:
----------------------------------------------
16.12
Сегодня среди множества сновиденых сюжетов, и посещения пространств, в которых я не была уже очень давно, был один очень сильно меня тронувший..

Я шла куда то, как вдруг на небе очень быстро стала надвигаться гроза. Как в ускоренной видеосъемке, клубясь набегали черные тучи, и вот на крыльце какого здания, где я спешила укрыться, мне встретился некий мужчина. Говорю некий, потому что Он был как будто 2 в одном: Высшим представителем Темных Сил и женщиной, одной моей знакомой, практикующей обращение к Нему.. Вероятно, что в нем была еще целая куча знакомых и незнакомых мне людей одновременно, но эти двое превалировали. Как в поговорке одной "муж и жена - один Сатана". :dontknow: 
Этой ночью, я много кому оказывала "магические услуги", при том, что в реальности практически ничего не практикую. Вот и для него я совершила то, что попросил, тут же на месте.. И как только я это исполнила, буквально в ту же секунду, ударил первый оглушительный гром, будто Небо упало.. мы аж пригнулись оба.   :D 
До этого, Он хотел мне чем то похвастаться, что-то сделал и самодовольно спросил, почувствовала ли я? Имелось ввиду, что я должна была почувствовать прикосновение к центру правой ладони. Я не ответила, потому что на самом деле ничего не почувствовала. Сделала необходимое и зашла в помещение.
И вот я внутри снова вижу его через застекленную дверь, почему то он остался снаружи. Мы стояли друг напротив друга довольно долго, но вдруг Он изумленно смотрит, на свою левую ладонь и после на меня со словами - "Ты смогла меня достать? Ты прикоснулась ко мне!?" имелось ввиду то самое прикосновение к центру ладони, хотя намеренно я не делала ничего.
А после вдруг очень зло произнес - "Никогда больше этого не делай! Не смей меня касаться!"
Мне почему то стало очень-очень грустно от этих слов. Однако, он тут же пропал, а меня позвали делать дальше свою "магическую работу".. :dontknow:

Странно это все.. и Двойник, и руки особенно.
Центр ладони это ж в некотором роде энергетический вход\выход..  Даже не знаю, что думать. Может привет от Двуликого?  :flag:
--------------------------------------------

По поводу выходов я тут вспомнила, что очень тяжело было оторвать сознание от тела. Когда за окно удалось выбраться стало полегче, но до этого, было ощущение разделения сознания, будто я и там и тут одновременно. И встаю не совсем я, а моя тень, которая такое же Я, как и я, но мое сознание не знает в каком из тел ему остаться.. :dontknow:

И еще мне тут ни с того, ни с сего вспомнился тот "пыльный застенок". Я вдруг поняла, что это что-то вроде паутины с пауком. Оно там в пространстве, как в старом доме, неизвестно откуда берется, но всегда найдется по углам.. Только мы сами в этом доме, не лучше залетных мотыльков :D

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 03:43:07)

+2

73

Вконец устав от отсутствия ярких запоминающихся снов и уж тем более ОСов, да еще и в такое интересное время снова использовала став http://s2.uploads.ru/t/6jSqm.jpg. Похоже надо дать ему какое то имя :flag:
Поимела много интересного, но хочу написать и услышать, желательно, стороннее мнение, только по некоторой последовательности сюжетов.

Начну с того момента, где снова встретилась со светловолосым парнем по имени Александр. Кажется тот же самый, что и в посте №49

Valensy написал(а):

Еще мне снилось, что я оказалось в том доме, где встретила сервитора в ОСе \это я уже позже поняла\. Но не сама та квартира, а весь дом. Мне когда то давно уже снился этот сон, и я в общих чертах уже знала, что и как произойдет.
...
Парнишка один, кажется Александр я его назвала, он был мозговым центром этого бастиона и всюду первым, как правило.

Он сегодня стал рассказывать мне о том, что мы на самом деле давно знакомы, еще совсем маленькими детьми играли вместе в песочнице. Он назвал мое полное имя и знал моих родителей, вот только про брата ничего не сказал, он младше меня. Вспоминал о том, как временами видел меня через окно, как я перехожу дорогу, в те времена уже, когда я в школе училась. Но вспомнить я его так и не смогла, как ни силилась :dontknow:  И еще странно, что он вспоминал только до этого момента.
Я не помню чем закончился этот сюжет, потому что вдруг на его месте оказался парень, смуглый, черноволосый, весь в черном, в шляпе и плаще. Он сначала медленно показал схему танца, а после быстро станцевал забавный степ под всем известную "Zumba".
После чего мы с ним уединились. И тут я проснулась \во сне\, с яркими ощущениями присутствия, хотя еще в том эпизоде, уже видела, что обнимаюсь с пустотой. Проснулась на кровати, как будто у себя дома. Странности начались с того, что у меня под одеялом вдруг оказалась стая из 6-7 мух разного размера, которые летали строем. И я чтоб их выгнать стала зачем то поднимать все одеяло, создавая им выход у ног. Они вылетели так же согласованно строем. Я сочла это нормальным. Лежу смотрю в беленый бетонный потолок \у меня деревянный на самом деле\. Там ползал здоровый, с мою ладонь, продолговатый яркооранжевый жук с крепкими длинными клешнями у рта, заполз в дырочку в потолке. Я думаю, о том, откуда она могла взяться и что надо замазать. Но тут вдруг вижу, как жук в потолке проделывает и вылазит через другую дырку. Понимаю, теперь, как он попал в комнату, и его присутствие начинает меня тревожить. Тут он падает на подушку у меня над головой. Я как ошпаренная выскакиваю из постели. А он сполз на одеяло, и стал пытаться пробуриться сквозь ткань внутрь, как с потолком, но получается слабо. От мысли, что было б, если я сейчас лежала под этим одеялом меня передергивает. И я как то неловко его стряхиваю на пол, пытаюсь прибить его кинув на него подушку, естественно безуспешно. :tired:  Теперь он пополз к моей ступне и пытается пробуриться внутрь, через мой большой палец. Причем свою левую ногу, я вижу как правую, и жук ползает под пальцами.  Интересное дело, что несмотря на реальный шок и ужас, я тупо стою и смотрю на его попытки, потому что - 1. у него ничего не получается, а 2. я ничего не чувствую. Но в итоге наконец заставляю себя проснуться снова, омерзение было жуткое.
И тут вдруг до меня доходит, что мне тупо пытались помочь осознаться, через помещение в этот явный сюр. сюжет :dontknow:  Ну не тормоз ли я, а??? :insane:

Но это не конец...
В следующем сюжете, я была танцовщицей, женой танцора, того самого, я подозреваю. Причем беременной, и в какой то южной стране, потому что в самом конце сюжета, назначила мужу свидание через 3 часа в кинотеатре в Мексике. Поводом был, ультиматум и заключение доктора, о том, что мне временно нужно прекратить, гастрольную деятельность и пожить на радость себе и ребенку, который кстати выразил свое согласие пнув меня изнутри.  Причиной было еще и частая неожиданная потеря сил и сознания, за один только этот сюжет оно случилось дважды, что однако не мешало мне лазить по деревьям, бегать и заниматься прочей радостной ерундой.  :jumping: Помню там какую то добрую тетушку медсестру, которая говорила мне, что все будет хорошо.
И снова таки, не смотря на приличный срок, мы с ней не знали, кто родится. 10е чувство говорило, что девочка, но мы почему то решили, что мальчик, и я обращалась к еще не родившемуся, но уже активно участвующему в моей жизни ребенку, как мальчику.
Вспоминаю сон из школьного Дневника:

Valensy написал(а):

Вторая медитация на Уруз позавчера, дала уже совсем другое виденье портала..
...
И еще впервые, за всю жизнь, я увидела себя во сне беременной, месяце так на 4-6, причем как будто с кем то за компанию.. помню один момент, когда я и еще кто-то беременный, общаемся с врачом, и я предлагаю, сделать УЗИ.. а то срок то немалый, а кого\чего ждем, не понятно, еще не смотрели))) На что та, абсолютно так безразлично отвечает, что если мне так сильно хочется, то могу сходить, куда то и сделать его там, на следующей неделе..

В след за этим, мне "приснилось" кое-что на мой взгляд более чем необычное, и важное.
Я вдруг оказалась снова дома. Только теперь тут все было, как есть. Началось с того, что я увидела, как с потолка, льется вода на кровать. У нас видима где то дыра в крыше и во время сильных дождей протекает в одном месте действительно, но вот только не по всей комнате.. Я отодвигала кровать пока могла, но лилось отовсюду. Не поняв, что за фигня происходит, выглянула в окно - а там потоп! Грязная с зеленой пеной вода поднялась аж до второго этажа и практически затопила балкон. Про соседей у которых всего 2 этажа, я молчу. Спускаюсь вниз, там муж и его мать, которая сейчас на самом деле гостит у нас. Она кажется собирается выйти на балкон, уже схватилась за ручку, но я вовремя ее останавливаю. Второй этаж еще не затопило, хотя подвал, по моему понимаю, уже должен был быть под водой, но я не проверяла, потому что тут мой дом, как будто наложился на родительский, их квартира на 11 этаже. Появляется брат, в которым мы заглядываем в соседнюю комнату с паркетом :question:, и видим, как там уже затапливает пол. После этого я с мужем в зале уже в родительском, выглядываю на балкон. Я еще до этого заметила, что там в углу кто-то есть. Приглядевшись вижу, что это ребенок! Девочка, лет 5-7, белокурые волосы, то ли серо-голубые то ли серо-зеленые глаза, скорчившись сидит на скамеечке и терпеливо ждет, держа в руках букет из красных и белых цветов.
Я немедленно открываю дверь и зову ее внутрь. Сначала мы говорим по французски, хотя в процессе выясняется, что она знает русский, потому что ее мать русская, но она родилась во Франции, поэтому будет говорить, на этом языке. Хотя если честно, на русском она говорила явно лучше и чище. Забрав с балкона какую то ее сумочку закрываю дверь.
Она же, подходит с цветами к моему мужу, вручает и говорит ему, что ее послала мать с посланием, которое звучало примерно так: "Высокие лица этого мира просят убрать и не выставлять больше его фотографии." Причем я так поняла речь идет о какой то скорее земной элите, но может и не только, и что случившийся потоп дело рук этих самых высоких лиц. Но что произойдет, если он сделает по своему, она не сказала. Они еще много о чем говорили, но со мной девочка практически не говорила, и вообще как то очень странно смотрела, либо старательно уводила взгляд. Такое впечатление, будто я о ней могла догадаться больше, чем ей бы этого хотелось.
Ну и касательно ее предупреждения. Дело в том, что вчера вечером, появилась одна дама из прошлого, сыгравшая не лучшую роль в наших судьбах, и сделала моему мужу предложение увязанное, как раз таки и с его фотографиями и с высокими лицами. И муж вчера уже подготовил материалы, которые она просила. Оставалось только подкорректировать и отправить, и тут такое! :dontknow:
Я конечно рассказала ему, об этом "сне", но он решил по своему. Единственно удалось уговорить, чтоб он не высылал фотографии, потому что они и так уже есть в сети..  :tired:
Странно это как то? Вряд ли я могла до такой степени себя накрутить, чтоб тревога вылилась в такой затейливый сюжет.
Кстати, сегодня я впервые во сне увидела себя в этом доме, где сейчас живу.
А еще букет ее меня настораживает. Такие противоположные по своему значению цвета. Кажется в букете было 3 красных и 2 белых цветка, но могу и ошибаться, не разглядывала их. :dontknow:

Если, у кого-то вдруг появится интересная или не очень мысль, поделитесь пож-та! :flag:

Отредактировано Valensy (24th Dec 2012 04:34:57)

+3

74

Valensy написал(а):

Я конечно рассказала ему, об этом "сне", но он решил по своему. Единственно удалось уговорить, чтоб он не высылал фотографии, потому что они и так уже есть в сети..


Valensy
, я бы прислушалась к твоему сну ибо мутная вода это по любому беспокойный сигнал. В преддверии хороших событий вода чистая и ровная, как ручей, а мутная вода к разного рода неприятностям  :hobo: А тут ещё и такое количество грязной воды, это тревожный знак.

+2

75

Valensy написал(а):

Вдруг, как будто сквозь полуприкрытые веки вижу, что лежу на своей кровати

У меня перед выходом в ВТО такое часто бывает, я начинаю видеть через закрытые веки и тогда уже себя поднимаю.

Valensy написал(а):

Ощущение в теле такое, что кажется можно выйти из тела, но при этом не получается.
Вдруг перед собой на кровати вижу СЕБЯ

Вероятно таким образом ты выделила из физического астральное тело, надо было только сконцентрироваться и переместить в него сознание. Интересный метод.

Valensy написал(а):

А один раз меня понесло куда то спиной вниз, и вперед.

Это нормально. Это одна из методик, когда формируешь намерение попасть в какое-то место, так перемещаться в пространстве.

Valensy написал(а):

Вероятно, что в нем была еще целая куча знакомых и незнакомых мне людей одновременно, но эти двое превалировали.

Хм, первое что пришло на ум - "собиратель душ". Правда не знаю, что это значит, возможно, если эта женщина практик, и работает через обращение к Нему, то души, поглощенные Им, это ни что иное, как подопытные этой дамы или может быть даже, если речь идет о работе через кладбище и усопшие, посредством которых производится подобная работа.

Valensy написал(а):

Странно это все.. и Двойник, и руки особенно.

По поводу Двойника - не странно, по поводу рук можно порассуждать. Через центры в ладонях, мы проводим энергии. Как правило раскрывая ладони, мы либо получаем, либо отдаем энергию вовне. По крайней мере, я как практикующий йогу, делаю именно так.

Valensy написал(а):

И встаю не совсем я, а моя тень, которая такое же Я, как и я, но мое сознание не знает в каком из тел ему остаться..

В подобных ситуациях, попробуй сконцентрироваться и перенаправить центр своего сознания в Двойника.

Valensy написал(а):

в те времена уже, когда я в школе училась. Но вспомнить я его так и не смогла, как ни силилась

Возможно этот персонаж, знает тебя по параллельным мирам. Ведь никто же не сомневается, что мы одновременно существуем в нескольких реальностях, в той же самой визуальной форме и в том же самом возрасте, одновременно проживаем разные жизни. Возможно тут есть некое пересечение по реальностям.

Valensy написал(а):

сначала медленно показал схему танца, а после быстро станцевал забавный степ под всем известную "Zumba".

Подобно музыке с ее ритмической структурой, танец выступает как символ миросозидания. Ритмичному движению приписывают императивные функции, действующие в космическом масштабе; оно также подразумевает накопление и концентрацию силы или высвобождение излишней энергии.

Valensy написал(а):

И еще впервые, за всю жизнь, я увидела себя во сне беременной, месяце так на 4-6, причем как будто с кем то за компанию..

Беременность во сне может говорить не обязательно о физической беременности, хотя на тонком плане событийный ряд формируется за несколько месяцев до воплощения в физический мир. В любом случае, беременность я склонна рассматривать как ожидание, какого-то нового "рождения/проявления", возможно в тебе откроются какие-то новые силы, идеи для самореализации, и сейчас ты "вызреваешь" духовно и эмоционально.

Valensy написал(а):

скорчившись сидит на скамеечке и терпеливо ждет, держа в руках букет из красных и белых цветов.

В символике цветов подчеркивается их связь с циклом жизни и смерти, красный цвет страсти, белый - чистоты.

+1

76

Девчат, спасибо за комментарии! [взломанный сайт]

ЭНИЯ написал(а):

Valensy, я бы прислушалась к твоему сну ибо мутная вода это по любому беспокойный сигнал. В преддверии хороших событий вода чистая и ровная, как ручей, а мутная вода к разного рода неприятностям  :hobo: А тут ещё и такое количество грязной воды, это тревожный знак.

Мне тоже так показалось, одно радует, то небольшое количество воды попавшей в дом, было чистым. Но посмотрим теперь, чем обернутся наши действия в итоге, судя по сну первые последствия должны появиться в конце января-феврале.
--------------------------------------------------------------
Недавно узнала, из рук той же дамы, что человек, который должен был "работать" с той самой информацией и фотографиями неожиданно оказался не у дел. И предполагающийся проект свернулся, не успев начаться.

Thistle Witch написал(а):

Вероятно таким образом ты выделила из физического астральное тело, надо было только сконцентрироваться и переместить в него сознание. Интересный метод.

Кхм, а разве астральное тело, без нашего в нем сознания, может быть самостоятельным???  :flag:   

Thistle Witch написал(а):

Хм, первое что пришло на ум - "собиратель душ". Правда не знаю, что это значит

Я знаю, что это значит. Спасибо за подсказку, я оказывается, многое успела подзабыть. :idea:
Но вряд ли смогу внятно объяснить. Могу в пример привести любого зарождающегося эгрегора, наращивающего свой потенциал, через создание собственной иерархии, только тут речь скорее о самостоятельной сущности.  Ну или совсем прозаично - сетевой маркетинг, только область и методы другие. :D Так что в общем и целом твоя идея верна, :cool:  хотя на самом деле, там все немного по другому обстоит.

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 03:58:49)

+1

77

Valensy написал(а):

Кхм, а разве астральное тело, без нашего в нем сознания, может быть самостоятельным???

Вполне. А как насчет неосознанных снов, которых мы не берем в расчет, но каждую ночь помним мы о них или нет, мы где-то бываем это раз. Во-вторых, мне все-таки очень близка шаманская теория многогранности сознания после смерти...пост №34 >>>
...три отдельных и равноправных механизма: душа, которая идет отчитываться о своих деяниях в этой жизни и может остаться со вселенским абсолютом, чтобы отдохнуть, душа - которая после высшего суда получит новые задачи и пойдет в следующую жизнь на реинкарнацию, и душа - которая присоединиться к родовому каналу, останется памятью, несомой родовым каналом, т.е. те, кто нам является после смерти...каждая часть, самостоятельная, обладающая 100% памятью о прошлом опыте и воплощении. Почему тогда астральная проекция не может существовать отдельно от нашего сознания? Очень себе даже может. Ну ИМХО.

+2

78

Thistle Witch, от себя добавлю, что:  во-первых, ОЧЕНЬ нравится эта твоя статья про "три вида души" :shine: , а во-вторых, когда я засыпая, пыталась сосредоточиться именно на тех душах, о которых идёт речь именно в том сообщении, то у меня был ВТО. Так что, делайте выводы  :flirt:

+2

79

Кхм, сколько же тогда "меня" шляется по мирам, если я так легко произвожу собственных двойников :D

27.12.12
Только к ночи добралась до компьютера, хочу отписать кое какие моменты.

1. Вот уже вторая ночь когда я мастерю какое то украшение. Точнее в первый раз мне что-то приснилось, после чего я проснулась с уверенностью, что я абсолютно точно знаю, что именно я должна создать и как это сделать. Правда что это конкретно, я естественно не помню.  :dontknow:
А сегодня, во сне, я нашла в родительской квартире много разных самоцветов, кем то оставленных, сама сделала золотую цепочку, по размеру явно браслет, и собиралась разобрать камни чтобы решить что и как будет окончательно. Хотя уже насадила белую жемчужину на "хвостик", но до конца дело не дошло.. чего то не хватило.

2. Пела, причем 2 песни.
- Первую в глухой чащобе. Вокруг были звери, но особенно запомнилась корова. Потому что сидела я напротив странной пещеры с отверстием, похожим на коровьи же гениталии. И эта корова то залазила, то вылазила оттуда и так несколько раз, пока в итоге оттуда не вышел теленок, который почему то имел передние копыта лошади, причем грязные, которыми он в итоге аплодировал моей песне у меня над ухом. :crazy:
- А вторую начала петь пожилая седая женщина, сидя лицом на восток, в плетеном кресле недалеко от ее большого каменного дома, который располагался на невысокой горе \холме\.
Всходило солнце, внизу росло поле подсолнечников с белыми лепестками, которые в какой-то момент, почему то повернулись к нам и наклонили головки почти до земли, мне даже вдруг показалось, что они увядают. 
Я поддержала ее песню, и мы вместе стали петь. Слов не помню, но суть песни про возрождение и победу Света и уход Тьмы. Это от меня то?!  :tired:   
Интереснее всего, что в этот момент, на фоне солнечного диска в воздухе, раскинув руки, висел Он, \кстати, я точно так что делаю, чтоб взлететь вверх\, будто поднялся из за горизонта вместе с солнцем. И получалось так, что я стою как раз напротив него, на этом пригорке, и песней наше\свое\ "противостояние" подтверждаю. Заметила, что слишком часто я стала с Ним сталкиваться во сне, за этот месяц это уже 5я встреча, и как то уже совсем по другому выглядят наши взаимоотношения, не как раньше... чуждо как то. 
Может это эволюция какая то внутренняя происходит.. :question:

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 04:03:23)

+2

80

Valensy написал(а):

победу Света и уход Тьмы. Это от меня то?!

Ну а что тут такого. Есть такое понятие как Нетварный свет или свет самосиянный. Эти категории выходят за пределы понятий добро-зло, или свет-тьма. Я про этот свет часто писала в стихах, аплодируя контекстом бездонной тьме и вообще многим проявлениям Ночи, как таковой. Но ночью и Луна и звёзды сияют, и только, пожалуй, узко мыслящий начнёт пришивать ярлыки, "ты тёмная" или "ты светлая". Мне на этот случай вспоминаются "аватары" из Зачарованных. Они не были представителями каких-то сил, добрых или злых. Они были выше всего этого. А выше них были ангелы судьбы, у которых понятие добро-зло вообще уникальны и человеческому разуму понять их было сложно. Что для человека казалось злом, там было добром, или скорее полезным для общей картины Мироздания.

Или ещё пример. Читала на каком-то форуме. Некий маг восхвалял Святую старицу матрону Московскую. Мне она тоже нравится. И вот по идее, она представитель светлых сил. Ну, если отталкиваться от шаблонов. А тому магу она помогла, когда он испробовал всё, что мог и обращение к языческим богам, и магию вуду. И помогла ему христианская святая. Если вдуматься, что пишет и считает на сей предмет церковь, то на лицо явные нестыковки с понятием добро-зло. Там, за чертой, в более высоких/низких, короче, тонких сферах , понятие совести и этичных норм совершенно другое.

По идее, я со своим тёмным ангелом вообще не могу в храм заходить или не должна получать облегчение от церковных таинств или каких-то светлых ритуалов. Но по сути, например, вот Матерь Божью считают Царицей всех ангелов. ВСЕХ ангелов. Вот и ответ. Она Мать, и любит всех своих детей. Они просто разные.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy