Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

Вечером разговаривала с девушкой, решила попробовать воссоздать ауру мужчины из первого сна.
Вот что вышло...может кто-то объяснить ее значение?
http://s3.uploads.ru/t/auEsL.png

+1

42

я в этом не разбираюсь,просто по ощущениям - поглотитель энергии какой-то... то,что с краю приятного синего цвета на деле очень коварно внутри...

+1

43

Сегодня снилось черти что.

Я дружу с двумя наследниками. Один наследник империи Демонов, а другой империи Света. При чем оба они лучшие друзья. А вот кто я толком не поняла. Вроде как наследница вымирающего народа. Похоже народ Солнца.у меня были шикарные волосы медного цвета. Слегка загорелая кожа и необычный наряд. Кремовое летящее платье. До пола. Оно было невесомым. А наследники были демон, конечно же брюнет и во всем черном, со своих телохранителем и светлый принц, блондин со своей разношерстной компанией из 4 парней разной сущности. Помню что был Бык, Носорог, дальше не помню. И вот мы такой компанией направлялись в Империю Демонов. Вот мы на границе, это пещера. Охраняют ее низшие демоны. Переход на территорию пролегал через пропасть, чтобы ее преодолеть бралась паутина у пауков и растягивалась.
Мы уже прошли и оказались во дворце. Нас встретили Король и Королева, но ближе будет Отец и Мать демонов. После того как мы погостили. Мать демонов попросила меня к ней придти. Когда я пришла, она меня крепко обняла и я ответила. Она приняла меня как свою дочь и сделала мне подарок. Что за подарок я неузнала, он был в мешочке.

Отредактировано Тель (9th Dec 2012 15:36:19)

+2

44

Вот вспомнила еще....я просыпалась и вновь уснула...и мне снилось продолжение.
Мы в каком-то замке, гостим. Темный принц постоянно пропадал в мастерской, рисовал...а я бегала за ним как собачка. Мне он так нравился...я уже в открытую клеилась. Но он не замечал. В конце концов...он меня все таки обнял.
Дальше снится, что со Светлым что-то случилось...я забегаю в комнату к Темному и говорю, что с его другом что то случилось и его нигде нету. У того никакой реакции, сидит и смотрит в одну точку.
Я стала орать на него, что ему плевать на то что случится с его лучшим другом и то что я ухожу одна.
Потом я становлюсь сама этим Темным. Ко мне подходит Телохранитель и спрашивает, что со мной?
И почему я не иду на поиски Светлого? Я медленно поворачиваю голову и смотрю на него. Замечаю какой он все таки симпатичный, и почему я раньше не замечал?
Потом вскакиваю и говорю ты прав! Чего это я...
Пошли собираться...сидим одеваем обувь....я смотрю на его ноги...потом на свои....и думаю....как хорошо он смотрится в этих ботинках

+2

45

Сегодня мне снились Русалки.
Весь сон я не помню, напишу частями. Было так, что я дружила с этим морским народом. Но они не могли превратить свои плавники в ноги. У меня же тоже был плавник, но в отличии от них я могла ходить по суше. Возле причала мы с подругой плавали и к нам стал приближаться мужчина(русал) это был жених подруги. Она его не любила и несобиралась  выходить за него. И вот когда он подплыл сказала это ему в лицо. Он насильно за это поцеловал, а когда происходил этот поцелуй вода вокруг стала пениться, да так сильно и меня чем-то огрело. Как будто меня кто-то очень страстно целовал. Когда все закончилось я потребовала у мужчины объяснений, того что произошло только что. Но никто не знал. Потом помню, что  одна русалка, еще одна моя подруга почему то стала сходить с ума. Во круг нее появилась дымка. И она со всей скоростью поплыла к короблю. И тут странное. На коробле был чей то парень(вроде мой) или той подруги у который был жених. И вот сумашедшая русалка протаранила корабль и каким то невообразимым способом потащила его на край света. Она хотела забрать парня и почему-то она считала, что край света это портал в другой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МИР. На самом же деле там было пламя и демоны. Она уже свалилась туда и ее пожирали. А парень висел на самом краю. Демоны заметили его и уже нехотели отпускать, но кое как он выбрался оттуда.
Дальше снится что я в старой своей квартире. Сижу на полу играю с котом. Кот был дикой кошкой с большими когтями, опасный. Но он признавал только меня, лежал возле постоянно, только я гладить могла. И вот сижу играю. Рядом мама и возле дверного проема, сстоит моя умершая бабуля. Разбирает тюль. И поглядывает за мной. Потом кот улегся на моих ногах, и я аккуратненько поваращиваюсь к балкону. А там Зима и на балконе стоит мой одногруппник, который мне нравится(с которымя пытаюсь подружиться) он улыбается мне. Я дотрагиваюсь до стекла его улыбка становится шире. Рядом с ним была собака Хаски. Я решила выйти на болкон, укуталась в одеяло и вышла. Мы с ним поболтали. Спросила как он оказался там, он что то пробубнил но я непоняла. Погладила его собаку и ушла. А он вновь сел возле окна и улыбался мне)
вот и конец

+1

46

По утро приснился такой эпизод.
Какой то торговый центр, я просто наблюдатель сначала, идут две девушки и за ними бежит толпа девушек, подбегает и пытается забрать одну из подруг. Но другаю крепко держит ее, получилась что то вроде драки, туда подбегает мужчина(азиатской наружности) и пытается остановить всех, та девушка за которой бежали, вырвалась и пыталась скрыться. Тут я уже сама эта девушка, иду по первому этажу и встречаю своего знакомого, парень странноватый. Ростом мне до талии, весь в темном, но симпатичный. Мы с ним выходим из центра на улицу. Тут у меня неожиданно появляется моя собака. На улице жуткий ливень, а я брожу со своей собакой, она убегает куда-то за машины, а поводок все не кончается, потом собака вернулась и мы мокрые зашли в помощение, там сидел тот знакомый. Когда я попыталась с кем то рядом сесть начались возмущенмя. Ну и все отсели от меня, кроме коротышки. Я ему сделала комплимент, что он очень красив. Дальше я оказываюсь в ресторане.  Получилось так, что за столом по разные стороны сидели девочки и мальчики. Один из парней стал меня оскорблять. Рядом его друг тоже, другой парень рядом с ними вроде молчал и наблюдал(он мне понравился) я отвечала на его оскорбления, но неудачно. Потом он кинул в меня куском пирога. Я взорвалась и кинула тоже, но т.к кидала левой рукой(а ей я всегда промахиваюсь) то естественно промахнулась. Потом я решила какого хрена я сижу и психую? Мне плевать что он говорит, тем временем все затихло, а потом он обглодоным куском курицы опять кинул в меня, не помню что  я сделала...но вроде в ответ, что то кинула, а потом со всей дури ударила тарелкой ему в локоть. Пошла кровь, но не много. Пришел официант забирать все лишнее. Тот парень что оскорблял пытался спросить не может ли он подать жалобу на меня из-за того что я ударила его и рассекла руку, но когда он показал руку, там была лишь паленькая болячка. В ответ на то что он пытался меня осудить, я так позвала к себе того официанта. И спросила могу ли я подать жалобу, на то что тот молодой человек оскорблял, унижал и вел по отношению ко мне просто оскорбительно? Официант позвал менеджера, тот сел напротив меня и начался разговор, я объяснила чего хочу. Менеджер в ответ начал странный разговор, что зачем ты отвечала на его оскорбления и делала тоже самое, что и он? Над было проигнорировать и все. А потом вытащил красные бусины и спросил, где ты их видишь...и тоже самое у того парня, что оскорблял. Вообще в тот момент в ресторане оказлись из все, я, моя подруга, мерзкий тип и тот молчаливый.  Бусины я видела на кухне,  потом до меня дошел что означают бусины, это было что то вроде знака любви. И я засмеялась, а когда парень ответил что подумал о сыне я засмеялась в голос, но тот не мог понять в чем дело. И как менеджер мог предположить что я и тот урод могли симпатизировать друг другу

+1

47

Тель написал(а):

у меня были шикарные волосы медного цвета

Про волосы и их связь с накоплением энергии я уже неоднократно писала. Чем длиннее волосы, тем больше энергии поступает в тело человека. Волосинки это индикаторы , как антенки принимающие космическую энергию.

Коричневые, черные или темные волосы соотносятся с земной энергией, а золотые волосы — с солнечными лучами и в целом с разнообразным по значению солнечным символизмом. Медно-красные волосы воплощают Венеру или несут в себе демонические характеристики. Отсюда, в частности, происходит заметное во многих культурах неприязненное отношение к обладателям таких волос (ср. русскую пословицу «Рыжий, красный — человек опасный»).
Источник >>>

Тель написал(а):

Переход на территорию пролегал через пропасть, чтобы ее преодолеть бралась паутина у пауков и растягивалась.

Паук сам по себе достаточно амбивалентный символ, в одних культурах он выступает как символ творческого начала, символ созидания, в других - как символ колдовства.

...вместе с тем в силу своей способности плести паутину паук олицетворяет хитросплетения жизни и судьбы. Поскольку паутина расходится из центра и выходит как бы из тела паука, в некоторых культурах ее считают символом солнца и сотворения жизни. Из-за сложности паутины и сходства с лабиринтом кельты отождествляли ее с препятствиями, которые должен преодолеть человек. В Древнем Египте и Древней Греции паутина также символизировала судьбу, а в индуизме - космический порядок, причем самого паука считали центром, или майя - «ткущим иллюзию».

Мне тут также вспомнилась путеводная нить Ариадны из лабиринта Минотавра, нить - которая помогает найти путь.

Тель написал(а):

..сидим одеваем обувь....я смотрю на его ноги...потом на свои....и думаю....как хорошо он смотрится в этих ботинках

Туфли, ботинки, сапоги, ботфорты. Крылатые сандалии (греч. sandalia, лат. solea) Гермеса, сделанные из золота, были символом магической силы.

Еще по символизму обуви посмотри вот тут >>>

Тель написал(а):

Он насильно за это поцеловал, а когда происходил этот поцелуй вода вокруг стала пениться

Thistle Witch написал(а):

Значение поцелуя в древнерусской жизни трудно переоценить, поскольку почти в каждой жизненной ситуации, радостной либо печальной, поцелуй присутствует в качестве необходимого элемента то магического ритуала, то христианского символа, то народного обычая, то этикета. Само происхождение этого слова от корня «цел» [см.: 19, с.220] говорит прежде всего о том, что целовать означало желать человеку целостности.
Читать далее о поЦЕЛуях >>>

Тель написал(а):

Когда я попыталась с кем то рядом сесть начались возмущенмя. Ну и все отсели от меня

Что сейчас практикуешь? Очень похоже на откат, от какой-то любовной магии, когда нужно чистить биополе, т.к. твоя энергетика перестала быть "вкусной"/притягательной для других. Да и вообще, очень много мотаний по нижним мирам у тебя происходит в последнее время, я бы порекомендовала сделать диагностику и по ее результатам уже смотреть - что и как чистить.

Тель написал(а):

Один из парней стал меня оскорблять. Рядом его друг тоже, другой парень рядом с ними вроде молчал и наблюдал(он мне понравился) я отвечала на его оскорбления, но неудачно. Потом он кинул в меня куском пирога. Я взорвалась и кинула тоже, но т.к кидала левой рукой

Опять же, необоснованная агрессия крайне похожа на энергетический вампиризм, когда нас намеренно провоцируют на скандал, и пока не добьются своего такие персонажи как правило не отстают, такое часто бывает с престарелыми людьми, которым не хватает своей собственной энергии и за счет пооткусывать от молодежи они вот таким образом провоцируют на выброс вашей собственной энергии. Опять же,то что левая рука отвечает за принятие и накопление энергетического потенциала, говорит о том, что вы поддались на провокацию и от вас отъели.

Тель написал(а):

а потом он обглодоным куском курицы опять кинул в меня, не помню что  я сделала...но вроде в ответ, что то кинула

Тель написал(а):

Менеджер в ответ начал странный разговор, что зачем ты отвечала на его оскорбления и делала тоже самое, что и он? Над было проигнорировать и все.

Кстати, очень дельный совет. Моя бабушка всегда раньше провоцировала меня подобным образом, и пока не доводила до истерики не успокаивалась, я психовала, а она когда добивалась такой моей реакции, ей прямо на глазах легчало. Как правило, от подобного рода вампиризма необходимо защищаться и игнорирование ситуации один из неплохих советов. Можно попробовать представить, как ты берешь бинт и начинаешь заворачивать этого персонажа как мумию в бинт, чтобы он не мог ни говорить, ни шевелиться. Попробуй. Ну и естественно, я бы тебе посоветовала поработать с формулой на отсекание энергетических присосок, а через какое-то время после чистки подлатать локальную защиту. Едят тебя однозначно судя по такой агрессии тонкого плана.

Пыс.: Маленькая, но убедительная просьба. Перечитывай пожалуйста то, что написала. Порой просто приходится догадываться, что ты имела ввиду. Над текстом поработай пожалуйста.

Будут вопросы, не стесняйся.

+3

48

Спасибо Тис!) да ничего вроде не практикую, просто помогаю если надо, уберу то, подправлю это. В любовной магии вроде не лазила. На счет того что кто-то присосался, я вчера чиститься пыталась(вода с солью) и свечами.  Еще раз прочту и проанализирую все. Конечно, если сравнить сны до и после, то разница конечно колосальная. Благодарю тебя еще раз за помощь))

+1

49

Тель написал(а):

да ничего вроде не практикую, просто помогаю если надо, уберу то, подправлю это.

А это разве не практика? Во-первых, помогать надо не всегда и не всем, ну это мое личное мнение. Во-вторых, перед любой помощью, необходимо активировать локальную защиту, чтобы избегать энерго-потерь, и не подсадить себе энерго-пиявочек. В-третьих, после каждой подобной помощи необходима элементарная гигиена, это как руки помыть или зубы утром почистить. Простенький, но необходимый ритуал.

+1

50

Ночью опять что-то странное снилось.
Еду я в машине с девочкой,мальчиком и пожилым мужчиной. Мы выбирали дом, зачем и для чего было не ясно. Остановили свой выбор на каком-то старом сооружении. Выглядело оно конечно величественно, обделка хоть и старая была, но сделано было на славу.
Мы зашли в дом, пространство там было огромное. Одна комната для приемов, другая личный кабинет и даже бальный зал был. Сначала мы остановились в большой столовой(для приемов) там были разбросаны столы и стулья, все это надо было разобрать. Сломанные стулья и столы мы  убирали в одну кучку, в какой то момент мне стало страшно, будто кто-то лишний был там. Закончив убирать я пыталась быстрее уйти из помещения и кое-как успокоилась  лишь когда закрыла вход в этот зал, оказавшись в новом помещении пожилой мужчина стал рыться в старых вещах. Там оказался труп какого-то мужчины, правда от него остались всего лишь кости. Сразу почувствовалось, что это был плохой человек. Спустя пару минут пожилой мужчина дал мне задание, чтобы я как можно быстрее отнесла голову, грудную клетку скелета и какой то артефакт Звезда куда-то, вроде какой-то место на крыше. Со мной пошла девочка. После того как нам все отдали началось ужасное, дух того мертвого человека проснулся и рвался убить нас. Я с девчонкой со всех ног побежала в назначенное место. Оказавшись там дух уже поджидал нас. Нам не хватило пары минут. Звезда застряла в какой то дыре. Ее было не вытащить. Я побежала к ней и провалилась в зал где был пожилой мужчина, он при помощи магии воссоздал образ Земли и в этот образ убала Звезда, тут пошли колосальные изменения. Она стала розовой и от нее исходили молнии в тот момент появился злой дух, пожилой мужчина стал открывать портал, чтобы мы могли спастись, нас уже туда затянуло, но мы видели как дух оторвал тому мужчине голову. Как можно быстрее мы прошли через портал и стали его закрывать. Дух как нам показалось не успел пройти, но он прошел. Мы уже не так сильно его боялись да и он сам был уже каким-то другим. Сначала был просто невидемым докучая этим нас, но тень его мы видели и тем самым легко его схватили. А дальше он принял человеческий образ. Как то удивительно, но мы с ним подружились, он стал частью нашей компании. Правда в основном всегда был рядом со мной. Только спустя время заметила какой образ он принял, у меня ноги аж подкосились. Он выглядел, как моя первая любовь, только цвет глаз и волос отличался. У духа глаза были небесно голубыми, а сам он блондин, когда настоящий парень был шатеном с зелеными глазами. Я спросила зачем ты выбрал эттот образ, он ничего не ответил. Ну и прошло много времени, дух жил с нами и учился тоже. Как то раз ему надо было что-то отвезти, а он не мог. Я сказала что сама поеду, он начал отсчитывать деньги мне на проезд и чтобы я купила кексы тому к кому еду. Вот и все.
Другая часть.
Я в гостях у соседей. У них маленькая девочка, ей окола 2 лет и сын ему 15. И вот эта девочка открыла темный портал...я ходила по всей квартире и закрывала их и попутно пыталась объяснить, что не нужно делать. Оказалось что и парень тоже создал пару парталов в квартире их тоже пришлось закрывать. Ощущения пока я была там просто отвратительные, как будто кто-то постоянно рядом с тобой. Когда я все сделала оказалась на какой-то базе. Там было обучение борьбы с духами и всякой нечести. Я ходила тренировалась. Потом картинка сменилась. Пляж и горы. На горе сидят два парня разминаются(они оба учатся на той же базе что и я). Я становлюсь одним из парней, чуть не падаю со скалы, в окружающем пространстве, что-то изменилось и на моей обуви появились надписи: Спасибо Девятый ты открыл мне еще одну дверь, скоро ты станешь Десятым и откроется последняя, учись. Люблю тебя.
Все

Отредактировано Тель (16th Jan 2013 11:44:34)

+3

51

Что ж, все тебя по нижним мирам мотает, ничего конечно ужасного, учиться как правило всегда необходимо на том что попроще, а нижние миры - куда уж проще. Попробуй перед тем как в следующих раз ложиться спать позвать своего духа-помощника, чтобы он сопровождал тебя и оберегал в твоих походах. Можно попробовать распечатать картинку и положить под подушку, ну или просто перед засыпанием визуализировать и позвать, если знаешь имя, то естественно по имени.

О том, как позвать, можно почитать в теме:
Шаманизм

+1

52

Не думала что по нижним мирам меня шатало)) если в доме еще похоже, то другое не совсем.
Спасибо Тис)
посмотрим что выйдет сегодня.
Самое удивительное, что я забываю эти сны, только потом когда очень долго раздумываю, что снилось вспоминаю что-то...а дальше как пойдет

0

53

Тель написал(а):

Не думала что по нижним мирам меня шатало)) если в доме еще похоже, то другое не совсем.

Ну "нижние миры" это не только гиена огненная и полуподвальные помещения.  :yep: Сновиденных пузырей может быть сколь угодно много, плюс ко всему они порой могут и накладываться один на другой.

+2

54

Ну что можно сказать о сегоднешней ночи. Опять нечто странное было...
ВАМПИРЫ.....бррр
я хоть и люблю их, но не когда они фигурируют в таких снах.
Начинается с того, что я нахожусь в старой квартире. Этажом ниже живет парень(вампир) с которым я вроде как встречаюсь. Мы стояли на лесничном пролете, а потом я стала подниматься к себе, а он к себе, перед тем как он зашел в квартиру, обернулся. И взгляд такой страшный был, будто мне настанет конец.
Момент сменился, я стучу в дверь к парню( в это время я чувствую животный страх), в голове появилась мысль, что если я зайду внутрь квартиры я умру, меня истерзают(зверски изнасилуют и сделают куклой)
дверь открыл какой то мерзкий, жирный тип. Я сказала, что пришла к такому-то парню, он усмехнулся и схватил меня, пытаясь поволочь в квартиру. Я изо все cил упиралась, тогда он стал прямо на пролете меня раздевать, я кое как освободилась и рванула на улицу. В тот момент... была не одна....т.е когда я побежала на улицу была одна, а когда оказалась там, то со мной была подруга. И за нами тянулась рука(щупальце) от одного из тех вампиров, проживающих в квартире. Мы ухватились с ней за пенек. Возле подъезда стояла лавочка около нее курили мои соседки, я закричала им, чтобы они спасли(помогли) нам избавиться от этого щупальца. Те только усмехнулись и промолвили, что это честь оказаться с теми парнями в кровати. И ушли как раз таки к ним. Что происходило дальше я помню размыто, но мы тоже каким то образом оказались в той квартире и стояли перед двумя вампирами, на коленях которых сидели те две соседки. Они не тронули нас....но что-то хотели.
Вот и все.
Я пыталась днем просить тотем свой чтобы как то оградил меня, но не вышло

Отредактировано Тель (17th Jan 2013 16:19:31)

+2

55

Тель написал(а):

ВАМПИРЫ

Я бы порекомендовала квартиру почистить, а также себе профилактику провести. Щупальца (энергетический канал, который пытается к вам подключиться) явно говорит на мой взгляд о том, что к вам пытается кто-то подобраться и покушать от вас. Если постоянно снится какая-то дрянь, то как правило в 50% случаев достаточно почистить окружающее пространство. Достаточно просто помыть полы, убраться в шкафах и помыть все отражающие поверхности, ну для пущей профилактики можно соли слегка добавить в воду, т.к. она впитывает энергетическую грязь или окурить помещение. Свечу с квеортами на час тоже никто не отменял.

Отредактировано Unicorn (17th Jan 2013 17:00:15)

+3

56

Тель написал(а):

Я пыталась днем просить тотем свой чтобы как то оградил меня, но не вышло

Тель, ну чтоб с первого раза вышло, надо ж тоже хорошо попросить. Я имею ввиду, что отношения с тотемом какие? Вот тут посмотри Медитации и другие трансовые техники (моё 2-ое сообщение) Медитация "Тотем твоего РОДа", или просто, "Встреча в сказочном лесу". Ты сперва посмотри какие тотемы к тебе выйдут, какой самый первый (он важнее других или, корректнее сказать, ближе) накорми их до отвала (в медитации указано как кормить), пообщайся. И так несколько раз. Я со своими сперва общалась, и мой РОДовой тотем, Змей, защитил меня однажды совсем без призыва, я даже не ожидала его там увидеть.

Возле подушки или рядом положи камушек розового кварца, или чёрного турмалина, или горный хрусталь. Посмотри в теме про камни, что тебе больше подойдёт. С малахита я бы не начинала, например; я с ним спала, когда хотела попасть в мир мёртвых (пообщаться с душами по другую сторону).

Перед сном почитай какие-нибудь простые молитвы. Да хоть бы вот эту.

Эния, есть старинная молитва, слово спать можно заменить на другое, подходящее - гулять, читать, решать-обдумывать, играть, готовить, стирать, убирать, вязать, прясть, .....её мне дала моя бабушка:

Иду спать, под Божью печать.
Матерь Божия в головах,
Спаситель в ногах,
ангелы хранители по бокам.
Ангелы Хранители,
Храните мою Душу:
С момента этого, до вечера,
С вечера до пол ночи,
С полночи до свету,
С свету до ныне,
От ныне до веку,
От веку до конца Свету.

Этой присказке много больше, чем два тысячелетия

Источник Vorona с Ведьминого форума.

Unicorn написал(а):

Достаточно просто помыть полы, убраться в шкафах и помыть все отражающие поверхности, ну для пущей профилактики можно соли слегка добавить в воду, т.к. она впитывает энергетическую грязь или окурить помещение. Свечу с квеортами на час тоже никто не отменял.

И ещё особо хорошо вычистить углы и пороги 8-)

+2

57

Уборка была недавно, на днях прям. Завтра буду убираться. Насчет тотема, почему то у меня медитации не выходят...либо не могу спокойно лежать, что то чешется или еще что. Голову ломить начинает....я поэтому избегаю медитации.
Чистку еще буду делать, а то пугает эта навязчивая идея присосаться ко мне.
Спасибо Вам большое за Советы!!))

По хорошему надо всю квартиру почистить....а то что-то в ней нехорошее есть. А в снах только наша старая квартира

0

58

Тель, для медитации не обязательно лежать, можно сидя, и это не астральное путешествие, а ментальное, т.е. начинать надо с того, что ты представляешь себе картинку, а потом образы сами начнут приходить. И сознание при этом бодрствует (помните как Иисус говорил и не только он: "Всегда бодрствуйте"), что хорошо, ты сама контролируешь процесс, т.е осознанна. Удачи!

+2

59

Доброго всем утра и чудесного дня!)
сегодняшняя ночь была поспокойнее.
Правда приснилось, что квартиру пытались ограбить, но вещи не успели вынести...я стала драться с мужиками, а потом залетела в саму квартиру, там две женщины были. Я стала орать где телевизор и что б они выметались вон! В конце концов разъяреные мужики пытались меня ну побить(убить) и выкинуть. Я закрыла дверь и уже спокойно разговаривала с двумя другими женщинами. Даже обняла и просила сказать, где телевизор. Говорила, что я их в тюрьму не посажу главное, чтобы они помогли мне. А дверь в то время штурмовали, сначала выбить пытались, а потом вспомнили про ключ....открыли, я пока могла сдерживала, а потом со всей дури открыла дверь, чтоб те упали...а кого-то ударило. В конце концов как-то но я отвоевала квартиру, а тем девушкам помогла, при чем у одной был долг и поэтому она взялась в это дело. В тот момент у меня было всего 2500р, которые мне подарили, но она не стала брать. А сами эти деньги тоже странно появились, меня встретила учительница, бабулина подруга со своим внуком, которого я пару лет не видела и отдала деньги.
Следующий сон тоже странный. Я в бассейне с маленькой девочкой, там многие занимались с инструктором, а девочка нет и я решила ей помочь. Мы плавали, плавали. Я исчезла и стала той девочкой. Нырнула, на глубину бассейна. Там было все зелено и почему то был гной.....пространство увеличилось и меня засосало в гнойную часть, а нормальная была метров 20 выше. Я плыла вверх изо всех сил, но почему-то не могла вырваться из воды, т.е вода мне недавала вынурнуть. Но как-то урывками мне удавалось хлебнуть воздуха. Когда я доплыла до конца бассейна, то увидела хаос творившийся вокруг. Т.е возле края бассейна вода затягивала всех внутрь...люди держались из последних сил....когда я уже выходила из здания я была мужчиной.....мне надо было вновь вернуться назад, чтобы спасти других.  Я быстро поднялась и стала спускать людей, было трое мужчин, я всех вытащила. Откуда-то появилась белая кошка у меня на руках. В тот момент мы уже сидели возле здания и ждали остальных. С одним из мужчин(он был в костюме и шлеме, лицо было не видно) подружились. Я решила сделать осмотр здания. Из двух окон торчали люди. Моя сестра, но очень видо измененная, т.е ее внешний вид представлял собой нереальное существо и выше окном мужик, который устроил ужас в бассейне. Он кинул в меня так сказать заклинание, которое превратилось в гиганскую черную птицу, больше похожую на тень. Эта птица сначала стала рушить здание, а потом заметила меня и решила кинуться. Я кинула в нее вроде фаербола(он правда был невидимый) и птицу придавило, правда на время и тут она уже взбешеная увеличилась в размерах и кинулась на меня. Я стала энергичнее кидать в нее фаерболами и еще чем-то, но ее не останавливало. Тогда я поставила защиту и стала энергетически сжимать птицу, в тот момент ее разорвало. Оказалось в конце, что мужик в шлеме, белая кошка и тот урод что устроил разруху одно лицо. Но я не убила его. Когда все закончилось из здания какой то монстр вытащил мою сестру, положил на асфальт и исчез. новая копия злодея хотела помочь моей сестре.  Но я с кошкой в руках его опередила, с хватила сестру на руки а кошку отдала ей и понесла ее.
Все.

+1

60

Тель написал(а):

Следующий сон тоже странный. Я в бассейне с маленькой девочкой, там многие занимались с инструктором, а девочка нет и я решила ей помочь. Мы плавали, плавали. Я исчезла и стала той девочкой.

Ничего странного, мы порой таким образом встречаемся со своим подсознанием, со своим другим Я, а вода - это мир эмоций. И вот если остальным детям "помогали" держаться на воде, то тебе предстоит научиться самой контролировать и выправлять свой эмоциональный фон.

Тель написал(а):

Нырнула, на глубину бассейна. Там было все зелено и почему то был гной.

Видимо окунулась куда-то очень глубоко в свое подсознание, где есть нечто болезненное из прошлого, как застойная зеленая вода в болоте. Тина из которой необходимо выбираться. Возможно это некая застаревшая эмоциональная травма - пережиток детства, который необходимо вытащить на поверхность, проанализировать и отработать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/bezvremenye.2/0_2dd6c_e9038fd5_orig

Похоже? Вот так выглядит 6 кубков в колоде Dream Enchantaress Taro >>>

Шестерка кубков говорит, что душевное равновесие и утешение необходимо искать в прошлом.

Тель написал(а):

когда я уже выходила из здания я была мужчиной.....мне надо было вновь вернуться назад, чтобы спасти других

Тель написал(а):

Откуда-то появилась белая кошка у меня на руках.

Ты ведь пробовала позвать своего духа-помощника? Свой тотем на днях, пробуй еще.

Тель написал(а):

Он кинул в меня так сказать заклинание, которое превратилось в гиганскую черную птицу, больше похожую на тень.

Обычно птицы выступают в функции волшебного помощника или вестника, а также представляют духов или ангелов, сверхъестественную помощь мысли и полеты фантазии. Вместе с тем они являются воплощением человеческой души (в причитаниях). В алхимии птица обозначает силы, находящиеся в активном движении, здесь точный смысл можно установить по нахождению птицы. Другими словами, птицы, как и ангелы, являются символами мысли, воображения и быстроты духовных процессов и отношений.

Читать далее >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э