Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов INFINITY


Дневник Снов INFINITY

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Решил тоже завети свой дневник...

Сон Первый.
Приснился сон. Какой то завод, весна, длинный грязный корридор и куча людей...
Цель дойти до дверей и повесить на неё записку. Дошёл. Постоял подумал и вешать записку не стал.
Вышел на улицу, смотрю на каком то взгорке стоит очередь к какой то магазин..
Стал стою, куча знакомых, шутим, разговариваем... Смотрю впереди стоит бывшая жена, хотел поздороваться - заплакала и пошла... В той стороне куда пошла идут земляные работы, как будто дорогу строят... Пошёл следом за нею, стал подходить - она стала кричать - не подходи ко мне...
Стоит у обочины ... едет бульдозер ... она мне говорит - думаешь мне слабо покончить с жизнью? Я не успел ничего сказать - ложиться на землю и бульдозер едет прямо по ней... под гусеницами половина тела исчезает. Я кричу, машу руками бульдозеристу чтоб остановился... Какой то рабочий увидал что происходит - тоже начал кричать и махать руками... бульдозерист наконец то заметил, вышел и увидал всё... отогнал бульдозер назад.... съехал с неё....
Подбежал к ней, тело в грязи, но целое... на спине одежды нету, глубокая рана через всю спину наискосок... беру её голову... а с затылка кровь хлещет... я плачу...люблю и понимаю что поздно что либо менять... плачу навзрыд.... каким то платком перемотал голову как смог ... кровища продолжает хлестать... подбегает рабочий, мы поднимаем её тело и ... она по моему ещё жива... несём в больницу... благо недалеко... видна с этого места... на донесли нет - незнаю проснулся....
Горячую кровь на руках чувствовал ещё минут 10 после того как проснулся.... липкая и горячая....
Вот такой сон...

0

2

Сон Второй :
Снится месность очень похожая на Карпаты( люди в гуцульской национальной одежде) иду какой то просёлочной грунтовой дорогой.... впереди горы, лес хвойный... красиво :-) смотрю тропка сворачивает налево, дайка думаю по ней пройду гляну куда выведет....
Выхожу на поляну. На поляне пылает очень большой костёр и вокруг костра пляшут женщины и мужчины в гуцульской нац.одежде....  пляшут и выкрикивают какое то - ну как заклинание что ли - Экзекерех Сихапо Эхайво - вроде правильно запомнил...
Потом смотрю приносят большущий столб и вкапывают в землю. Подводят к стоблу молодую девушку из хоровода, ложат на землю, привязывают верёвку за ступни( за ноги ) и поднимают вниз головою на столб...
Пляска останавливается ... все что то шепчут....
Подходит к ддевушке мужчина и одним ударом ножа перерезает ей горло....
Потом так же вспарывает ей живот... вываливаются кишки ... внутренности... кровища...
Люди опять начинают выкрикивать эти же слова...
Мужчина берёт печень отрезает маленькие кусочки и ложит в рот каждому кто в хороводе или пляске...
Очередь подошла и до меня ... съел я кусок печени и мужчина говорит - теперь ты один из нас ...
Вот такой кошмарик :-)
было мне лет тогда примерно 18-17.
Может кто растолкует :-)

0

3

INFINITY, я слышала о том, есть своего рода посвящения во сне, читай, на тонком плане, или же даже из прошлой жизни. Когда я не понимаю суть сна, или всего не помню, то продолжаю этот сон наяву (медитируя). Многие думают, что это фантазии, или не так реально и важно как сны, но эти многие не правы, т.к. сны наяву тем реальны и хороши тем, что в них мы полностью осознанны в отличии от обычного сна. Мне, правда, не доводилось даже во сне кушать ничего подобного, но на такое я бы не рискнула медитировать, тяжёлые (опасные, нижние....) для меня слои. Визуализация сильная штука, и слишком реальная, не все про это думают. Вот никак не соберусь с мыслями ,чтобы попробовать спустится в нижний мир через нору или дупло :playful:

0

4

Сегодняшний Сон:
Иду с девушкой по лесной тропинке, красивый лес, тепло,лето.
Девушка вроде как знакомая и в то же время - будто только познакомились...
Выходим на берег озерка, небольшое такое озерко...
Садимся на берегу. Тут я понимаю что озеро необычное..
Подул ветер, по воде пошла рябь и озеро стало издавать звуки музыки, шептать что то, говорить,пошли разные круги по озеру, разные фигуры по воде волнами...
Пришло понимание что это озеро смерти...
Зашли в воду 4 человека - без страха... просто зашли и уже не вышли из него...
Девушка которая сидела рядом - оказалась бывшей ... сидит и смотрит с ... такое чувство было - как просит о чём то...
потом поднимается и заходит в воду.. и исчезает... напоследок обернулась и сказала - Я не хотела чтоб так всё вышло...
Вот такой вот сон.
Больше всего поразило то что озеро говорило и звук отражался в воде как волны и рябь.. разными фигурами и знаками.

0

5

Сегодняшний сон. Весь день под впечатлением....
Начало сна - кошмар.
Лежу то ли дома то ли не понять где чувствую что кровь наполняет живот ... боль просто адская перехватывает дыхание и из последних сил прошу мне помочь. .. шёпотом ... кровь переполняет меня и уже дышать немогу толком...
появляется женщина, то ли врач то ли.. так и не понял и делает надрез горла чтоб смог нормально дышать - проснулся и долго придти в себя не мог...
Потом - снятся руны... мне посылка пришла, наложка, на почте лежит...
Мешочек с рунам развязывается вываливаются из мешочка руны - Ингуз,Отилия,Дагаз, Эваз и Перт...
Потом голос - возьми нас ... забери нас ... и голос такой что проникал во все клеточки тела....
Второй раз проснулся и перед глазами стояли эти руны ...

0

6

долгожданный подарок прибыл на почту ..будте готовы подехать и принять его.. :playful:

0

7

Я бы интерпретировал так...
Кровью руны освятить (прорисовать и произнести имена рун) (кроме руны Одина, тайна должна остаться тайной)
С этого момента начнется новый виток более благоприятный для тебя и твоего развития... (Ингуз+Отал+Дагаз)
Сможешь направить энергию в нужное русло, на переход на иной более высокий уровень (Эваз+Пертро) (И скрытое станет явью)

Отредактировано Хранитель (11th Mar 2012 00:05:09)

+1

8

Очередной сон.

Кладбище. Начинает шевелиться земля на могиле, становиться прозрачной, сквозь прозрачную землю вижу пожилую женщину, знаю что кто то из родственников или предков. Смотрит и говорит, не переживай не бойся, пройдёт 2 недели и тебе будет так хорошо как ещё никогда в жизни не было.... потом земля потемнела и стала обычной могилой.... Да, ещё эта женщина сказала что выходить наружу ей нельзя...

+1

9

Сон ещё один, два дня назад приснился.
Как бы из двух кусков.
Уснул днём. Хата, какая то девушка, черноволосая, похожа на цыганку, была в гостях ... и как то спонтанно получилось.... ну почти до секса дошло... Сказала что на материальное ей наплевать лишь бы душа была богатая и интересно было с избранником....
Второй кусок приснился в тот же день только ночью.
Эта же девушка заходит в квартиру берёт веник и начинает выметать мусор из углов на центр квартиры, потом собирает в совок и выбрасывает в мусорное ведро. - Вот и навела я тебе порядок - говорит. - Не страшно? - спросила?
Чего бояться то? - говорю ей... Ну я ведь у тебя дома колдовала - отвечает....
Если хорошее сделала - спасибо - если нагадила - получишь от Духа Помощника по ушам )))
Она - А у тебя есть Хранитель?
Только произнесла - голос отовсюду пошёл - Да! я Хранитель!
голос такой что я проснулся от него ))) но ... как бы объяснить.... не страшный, вовсе нет - скорее.... голос воина что ли... так наверное точнее будет...
Девушка не перепугалась - говорит, я тут ему порядок навела ... Дух - я знаю, потому то ты ещё сдесь...
Вот такой сон был... Может кто нибудь разъяснит что к чему да почему? Заранее Благо Дарю.

+1

10

В отношении девушки у меня есть два предположения: первое - реальный персонаж, обеспокоенный за твою жизнь, желающий "вымести сор из избы" и из жизни, второе - ежели ты работал в последние недели две с какими рода чистками, так на тонком плане могли тебе итог показать этих чисток, ну или вспоминай, с какой последней системой работал, вероятно это итоги этой системы на тонкоплановом уровне опять же. Заметь, что выметая сор из избы получилось как при оговоре рунических, да и многих других чисток, с подоплекой, вычищать только негативное, не затрагивая положительные, обережные магические влияния, как в случае с голосом предполагаемого Хранителя.

INFINITY написал(а):

и как то спонтанно получилось.... ну почти до секса дошло...

Плюс в отношение твоего желания наладить личную жизнь, помнишь мы обсуждали - хочу не хочу? Сейчас детализирую мысль. Здесь идет речь о сексе, завязка энергии на уровне самой основной корневой чакры, плюс при учете выметания сора из избы, это завершение, вычищение какой-то ситуации, подведения ее итога, плюс подпитка самой чакры, ежели ты не чувствуешь после сна упадка сил, то здесь идет приток. Проработка энергий Муладхары, соответственно, понаблюдай действительно недельки две-три, что измениться в отношеии личной жизни.

ПЫС.: С точки зрения сохранения единого пространства дома и его защищенности во взаимодействии с окружающим миром сор нельзя выметать наружу, это разрывает защитный барьер. Правильно подметать от углов комнаты к середине.

+2

11

Тис, спасибо большое.
Всё понял.
По поводу реальности девушки - незнаю я такую вообще, даже не видел ни разу...
По поводу мусора... думаю в завершающем цикле нахожусь - в конце то концов, должен же я когда то освободиться от бывшей и особенно от мыслей о ней.... вот честно - устал уже..

0

12

Сегодняшний сон :
Какой то дом, народ в доме в ожидании чего то апокалиптического, и оно началось - земля волнами пошла, как шторм - только волны земли, а дом поднялся на механических ногах и стал уходить с того места, поднялся на возвышенность и там стал.
С возвышенности наблюдали как разрушался город, дома уходили под землю один за другим.
Потом увидал дорогу, пошёл по ней, вышел в какой то незнакомый городок, площадка типа как перед школой, на скамейке сидит бывшая, увидала и стала убегать - догнал, спрашиваю, - чего бегаешь? Я тебя боюсь, - говорит, - ты не человек и я это знаю. А потом уж и совсем бред ляпнула - мне мама с тобою встречаться не разрешает ))))))
А потом небо потемнело, кроваво красным стало и от горизонта стал надвигаться чёрный дым а с неба стали падать горящие камни и большие и маленькие...
а по дороге пламя как река потекло...
мне нужно на ту сторону, вошёл в пламенную реку - смотрю на ноги и руки - они как из прозрачной стали, не больно, не жгёт, спокойно перешёл реку огня и на той стороне опять стал нормальным.
На этом и проснулся.

0

13

Сегодняшний сон:
сегодня сон странный у меня был и интересный, как бы из двух кусков, первый - в Приморье, у себя в посёлке в Курорте, опять встретил бывшую, такая вся прям богатая, говорит - денег незнаю куда девать )) сплошные понты, типа жизнь удалась, всё есть ни в чём не нуждается ... спрашиваю - а чего так болезненно выглядишь? вот тут и прорвало её, я когда тебе больно сделала не думала что ты Сын Матери, почему ты мне об этом не сказал? пойдём, я покажу тебе свой дом и тут сон сразу перешёл во вторую стадию, -  второй сон - какой то Замок, как только попал в этот Замок, сразу сон перешёл в ОС, минут через 5 нахождения в этом Замке я понял что попал в другой мир, Тёмный мир, чуть позже понял - этот Замок принадлежит Нахеме, как только это осознал - бывшую увидал в свите Нахемы, ромашка ... она просто придворная шлюха в этом Замке и не более того, наблюдал за жизнью со стороны, проснулся от того что противно стало до тошноты, Нахема предложила вступить в ряды её воинства, сказала что я очень великий воин, но тут появилась моя Мать и все упали ниц перед нею, и сама Нахема преклонила колени, Мать ей сказала - мои воины никогда тебе служить не будут, потом пальцем указала на бывшую и спросила - почему она до сих пор не казнена? ты мне обещала казнить её а она до сих пор жива - это как понимать? ты игнорируешь мой приказ? ты хочешь войны со мною?
Нахема стала уверять что войны не хочет и что приведёт приговор в исполнение прямо сейчас... какие то ящеры на двух ногах, под вид людей, но чешуйчатые  и с мордами ящеров подошли к бывшей и подняли на ноги, тут я вмешался и сказал Матери чтоб не убивала бывшую, Мать посмотрела на меня и сказала - ты её любишь или жалеешь? жалею - ответил.
Тогда, - говорит - забирай её себе и ты в ответе будешь, увижу что она творит непотребства - лично её уничтожу.
Тут эти двое ящеров кинулись на меня и у меня оказался в руках меч с ярко синим лезвием - одним ударом рассёк этих ящеров пополам и они испарились. Мать посмотрела на Нахему и спросила - ты решила проверить моего воина? Нахема стала превращаться тоже в какого то ящера и сказала - да, проверила, на сколько он силён. Мать ей ответила - Адартур будет сильнее тебя и засмеялась ))) Хочешь сразить с ним? Нахема отказалась.
Потом Мать сказала бывшей - грязная шлюшка, ты живёшь до тех пор пока Адартуру не надоест играться с тобою - судьба твоя предрешена, как только ты ему надоешь - я тебя уничтожу, разорву на куски.
Зал в котором были эти события :
На стенах висят тяжёлые красные типа как занавеси или шторы, зал круглый, несколько лож стоят, в центре большущий стол с остатками пищи, в кубках кровь стоит.
Потом я ходил по этому Замку и все кто попадался мне на встречу - кланялись, слышал несколько раз шепоток за спиною - кто это? это - сын Матери.
Попались во время прогулки по Замку какие то нерусские, типа кавказцы, несли чемоданы с деньгами, спрашиваю - куда несёте - это дань твоей Матери.
Потом опять нападение было, уже люди, человек примерно с десяток, - опять ударом меча рассёк их пополам.
В Замке только свечи и факеры горят, другого света нету.
Вышел на улицу, двор грязный, кости валяются, старая гнилая одежда кучками лежит, небо кровавокрасное, и солнце в том мире кровавокрасное, освещение от него как сумерки ... Замок просто огромный, смотрел на него со стороны. Из чёрного камня выстроен.
Да, вот ещё что упустил, когда зашёл в зал и увидал бывшую - в ней надменности было хоть отбавляй, даже презрения, а потом после тех событий что описал высше - таскалась следом за мною везде и молчала и вид был жалкий, будто осталась без покровительства и защиты, но в глаза несколько раз смотрел, - через покорность во взгляде просматривалась лютая ненависть. И ещё, на мне доспехи были и на груди золотой Знак, сейчас если его найду - вставлю сюда...
Ненашёл, похож Знак на Могущественный ( в Печатях Ада ) но только наполовину похож, выглядит как Знак бесконечности, из центра палоска вниз длиная и от верха до низа Знаки бесконечности пирамидой идут штук 6-7.
Было ещё что то но ... вспомню допишу.
Может кто нибудь растолкует мне этот сон? Уж больно необычный и что интересно, в этом сне я себя осознавал.

+2

14

Сегодняшний сон такой странный что решил вытащить 3 карты,  с вопросом - какую смысловую нагрузку несёт сегодняшний сон?

вытащил - Отшельник. 10 Жезлов. Рыцарь Кубков.
стал карты убирать, будто кто то дал по руке и ещё упали 4 карты - Рыцарь Жезлов. Дама Пентаклей. 7 Пентаклей и Верховная Жрица.

0

15

INFINITY написал(а):

Может кто нибудь растолкует мне этот сон? Уж больно необычный и что интересно, в этом сне я себя осознавал.

Осознанные сны это возможность формировать по собственному усмотрению окружение и управлять событиями и предметами, но персонажи могут принимать разные обличья. Не факт, что те, кем нам показываются персонажи в облике наших знакомых, таковыми и являются. Далее, смотри по символизму, что для тебя несут следующие символы:

- змеи;
- доспехи и меч; (в данном случае, в ходе сна, это возможность защищаться, но не нападать, соответственно это какие-то защитные механизмы на физическом плане, которые ты предпринимаешь, дабы защищаться на планах тонких, но не буквально "меч" и "доспехи")
- бывшая - это внешний раздражитель, но тем не менее, ты не отпускаешь его от себя, а намеренно берешь за него ответственность, соответственно делай вывод. Опять же к тому же вопросу, что ты не отпускаешь прошлое. А связи подобного рода надо отсекать.

+1

16

Сегодняшний Сон:
Наблюдал как бы со стороны, собаки напали на кошку и подрали кошку сильно, она уже как бы без признаков жизни, собаки чёрные, кошка - рыжая. Иду по дороге смотрю чёрная мелкая шавка сбитая машиной лежит, ещё живая и вороны клюют её, шерсть клочками висит вместе со шкурой, раны ...
Захожу во двор, 2 кошки чёрная и рыжая, тоже все в ранах, раны кровоточат, присмотрелся - одна кошка ту что собаки подрали, оклемалась и одна кошка вторую вылизывает, рядом вороны сидят и смотрят на этих кошек, жалко мне их стало, водою раны промыл обоим, вороны так и сидят смотрят...
Потом смотрю на дорогу а на ней чёрные собаки, которые драли мою кошку все мёртвые и еле живые и я понимаю что их сбило всех машиной, вороны клюют ещё живых собак а та маленькая шавка тянется ко мне, раздавленная в блин и пытается укусить, потом эти дохлые собаки как бы ожили, и тоже стали смотреть в мою сторону и пытаться укусить а вороны тем временем продолжают их клевать, грубо говоря пожирать заживо.
Всё это происходило в деревне в которой я вырос, возле дома моей бабушки.
На сколько я помню всякие там сонники - чёрные собаки это враги.
Растолкуйте сон пожалуйста, уж больно странный сон.

+1

17

INFINITY написал(а):

На сколько я помню всякие там сонники - чёрные собаки это враги.

Лично я предпочитаю не оборачиваться на сонники, т.к. у каждого человека свои личные предпочтения, кто-то любит собак и для кого-то этот сон будет приятным, кто-то нет, соответственно и интерпретация другая. Ты должен сам понять, кто тебе импонирует, собаки, кошки или вороны. Что до всех этих животных, то черные животные, как правило стражи кладбищ и сопровождающие Хозяина и Хозяйку, соответственно, если твоя бабушка знавала "нетрадиционные" методы врачевания, то это не мудрено, что данные животные в этой местности на тонком плане разлагаются. Любой фантом, когда он не подпитывается вспоминанием оппонента или намерением оппонента начинает разлагаться на тонком плане, потом исчезать. Я полагаю, что тебе надо понять, какие у вас с вашей бабушкой были взаимоотношения.

INFINITY написал(а):

жалко мне их стало, водою раны промыл обоим

Возможно, какие-то стражи погоста, могут тебе быть полезны в твоей работе в качестве защитников.

О специфике и правилах работы на кладбище мы в свою очередь обсуждали тему здесь >>>

0

18

Давно хотел написать, снится часто один и тот же сон - будто на языке, по средине у меня типа шипа какого-то, то ли жало, порою оно мне мешает, пытаюсь его вырвать, порою не мешает, даже интересно - откуда взялось, зачем и так далее...
Может кто объяснит что это за Знак или ... что это к чему?

+1

19

INFINITY написал(а):

Давно хотел написать, снится часто один и тот же сон - будто на языке, по средине у меня типа шипа какого-то, то ли жало, порою оно мне мешает, пытаюсь его вырвать, порою не мешает, даже интересно - откуда взялось, зачем и так далее...
Может кто объяснит что это за Знак или ... что это к чему?

Может указывать на то, что вы когда-то кого-то обидели словами, ранили, или сказали лишнего. Из памяти случай мог уже исчезнуть, а вот подсознание напоминает и гложет.
Есть еще версия, она вам может не понравиться. Возможно, жало - намек на ваш "острый язычок", или излишне саркастичную/резкую манеру общения с людьми. Это только версия, т.к. лично я по форуму ничего такого не заметила.

Отредактировано Judex (18th Apr 2016 00:12:20)

0

20

http://s7.uploads.ru/t/4BTMo.jpg

Примерно такого плана шип на языке.
Острый на язык ... хмм .. стебаться люблю )) есть такое дело ))
Но вот думаю, что шип на языке это всё таки что-то другое, потустороннее, могу и ошибаться, но по ощущениям идёт так..
Сарказм ... присутствует, редко бывает, если я вижу что человек туп до безобразия то чтоб понятно было - говорю на его же языке, доходит сразу )) и самое печальное в том, что тупых и глупых с каждым годом становится всё больше и больше, причина появления такого количества питекантропов - для меня загадка, есть конечно свои выводы и наблюдения, но ими можно объяснить половину, ну может чуть больше половины случаев тупости и недалёкости, остальной процент просто необъясним.
В общении стараюсь быть воспитанным и корректным, открытым.
Всегда говорю и пишу что думаю, порою многим очень не нравится что говорю и как излагаю.
Попытаюсь покопаться в сонниках, может там что-то есть про шип на языке.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов INFINITY