Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

Прочитала сон у Владлены, там было про тень, навеяло и вспомнила свой.
Я учусь в какой-то Маг.Академии, мне около 16 лет. Мы с моим куратором поехали в соседнюю школу для практики и освоения новых навыков. Я была кем-то вроде артефактора.
Нас водили по школе, было много интересного, а потом я проходила одну арку и появилось удушающее ощущение грядущей смерти, и тут со мной заговорил кто-то...точнее похоже на мое осязание\интуицию. Оно говорило как идти. В полу были плиты, которые при нажатии включали ловушки. Я прошла эту арку и вздохнула спокойно, думая, что это все.
Но ночью, когда я сидела над украшением, пытаясь создать крутой артефакт, мне нужно было сходить собрать камни для кольца. Я спустилась вниз и зашла в какую-то пещеру-комнату. там все было из камней, стены\пол. При чем камни все разные.
Я ходила откалывала их, а потом раскрылся проход и я опять стою у арки. Выйти как-то еще невозможно, только через нее.
Я вошла, и с разу почувствовала неладное. В голове застучали молотки, в глазах потемнело, я шла вперед, стараясь быстрее выйти, но с каждым шагом голова еще сильнее взрывалась. А потом я заметила сзади, у входа в арку, в воздухе круг, в котором были магические знаки...и светилось будто он из огня. Когда я почти вышла, оно еще и заговорило. Женским голосом...и говорила она, что не хотела этого, она просто хотела жить, она не хотела умирать и поэтому зацепилась ментально за меня. Я жила об этом не зная, а тут почему-то она вылезла. Пока она говорила знаки светились сильнее, это потому что она вытягивала все больше энергии из меня. Что странно, она вытягивала энергию, убивала при этом меня, а наполняясь убивала уже себя. И как я поняла это была только полуразумная часть умершего человека.
Ее эти извинения меня настолько взбесили, что когда я уже падала от боли, постаралась собрать всю свою злость и оставшуюся энергию в удар и отправила в нее. При ударе, она разрушилась, но и выжгла мне мозги...теряя сознание я повторяла свое имя, похожее на Кристину, но совсем другое. Когда я очнулась я забыла все, кроме имени. Возле меня был мой куратор, он отвез меня к женщине в какой-то пансион. там были мальчики, их вроде было двое, от 17-20 лет. Прожила я там около полугода или 2-х лет. И вот первый день, я иду в школу, внутри квартала дорога и едет машина. Она останавливается передо мной и ждет проезда. Я стою жду, когда можно уже будет переходить. Смотрю на мужчин в машине, один из них поворачивается и  смотря мне в глаза говорит, что я отродье.
P.s Так называли людей, которые после какой-то травмы получали силу, при чем это еще завязано на генах, если это есть, то при каких-то сложный ситуациях ген просыпался. так случилось и со мной, когда я чуть не умерла. Проявляется это примерно так:
Когда меня взбесил тот мужик я посмотрела на его друзей, один умер...у него пошла пена изо рта, а другой кинулся на этого умершего с попыткой убить, но как-то сам умер. Потом я посмотрела на мужика, который сказал, что я отродье ....и смотря ему в глаза сказала :"отродье это ты и твоя раса", а потом перешла дорогу и пошла дальше.

+1

182

Тель, ну прям фильм ужасов. После сна быстро пришла в себя?

0

183

Проснулась ночью, поэтому час ещё уснуть не могла, не по себе было. Лежала вспоминала, что за умершая девушка могла бы быть.
Днём отпустило))

0

184

Ничего не предвещало кошмаров, наоборот, было такое умиротворение перед сном. Думала что-то приятное будет....ага, конечно. Так страшно не было уже очень давно. Конечно основное, что мне обычно снится это кошмары, да они страшные порой, но страх больше на задворках где-то.

А тут мне снится, сижу я поздно вечером за ноутбуком и переписываюсь с подружкой. Под конец диалога, она начала что-то непонятное писать. Мы распрощались и я легла спать...в середине ночи просыпаюсь(по сути во сне было то же время, когда я и в реале проснулась) было ощущение, какого-то давления в голове, будто уже неоднократно кто-то мешает спать и всю ночь смотрит на тебя. Я встала, прошла на кухню. В голове заиграла история, где женщина в черном приходит к молодым людям и наставляет их. Это что-то вроде проклятия, но в тоже время и нет...она реально дает советы, но от формы прибывания ее можно свихнуться. Проявляется она в зеркалах. Я легла обратно в кровать( у меня шкаф напротив кровати и зеркальная дверь полностью отражает меня там) и вижу черный силуэт...у меня все затряслось. Я вскочила, пошла зачем-то в коридор, заглянула в глазок...а там она заходит в предбанник. У меня все, истерика, я к родителям прибегаю, бужу их, кричу, что она пришла!! У меня уже слезы от страха, они просыпаются, довольно спокойно выслушивают меня, укладывают с собой...тут возле дивана появляется зеркало с ее силуэтом...потом зеркало потемнело и появился рот, что-то говорящий. Меня опять затрясло, я забилась между родителями, пытаясь уснуть. Потом начался рассвет и она исчезла. Я так и не уснула, смотрю в окно...а там что-то с верхних этажей падает, бумажки, вещи...а потом летит труп мужчины. Он упал на автостоянку возле дома.
Дальше кадр, я с родителями выхожу их машины...а в голове голос бабы из зеркала, что я виновата и кто-то из близких умрет(вообще эти слова были вроде как раньше, но не помню на каком моменте...помню, что я сделала что-то в попытке эту бабу убрать, а она мне это сказала, а потом я вспомнила, что у меня много знакомых умерло и виновата в этом она) Я стала переживать из-за подруг...а когда выходила из машины, что-то щелкнуло и я подумала, что умереть может мама.
По сути это все.
Единственное только, когда вспоминаю сон, у меня в голове из черноты появляется синюшнее запястье, которое тянется меня схватить.

+1

185

Если такое зеркало есть в реале, то его следует тщательно вымыть с солью и "закрыть", я как правило в самых уголках рисую лаком для ногтей альгизы. Этого бывает достаточно, чтобы портал исчез. Если возможности чтобы они там висели постоянно нет, можно попробовать нарисовать на нем став Вакуум и дать ему повисеть там ночку, если опять же, нет возможности рисовать на зеркале, чтобы у окружающих не возникало вопросов, то можно нарисовать этот став на бумажке, а бумажку как-то засунуть за зеркало. Если это старый комод, то там зеркала как правило не приклеены, а держаться с помощью специальных металлических прищепов, тогда между дверцей комода и зеркалом должна быть щель и можно листок на время просунуть туда.

+1

186

Thistle Witch, Спасибо большое за рекомендации, обязательно сегодня сделаю)

0

187

Повесила вчера листок со ставом на зеркало.
Ночью снится, что меня забрали вампиры. При чем сами не особо не понимали зачем им человек? Конечно они хотели, что вроде зверюшки, но не учитывали потребности его. Так и вышло, что еды у меня почти не было, ванны с туалетом тоже, это ужасно. Они еще и запахи же чувствуют лучше, а запах человека начал раздражать, бесились, что нужно так много для меня.
Что дальше было не помню, следующий кадр, я стою в очереди с вампирами, людей там вообще не было, меня воспринимали нормально.
Дальше иду по улице с компанией вампиров и тут мне дорогу преградила женщина, такая сбитая, в платке, с заплывшем лицом. К слову тоже вампир, схватила меня за руку. Я ею толкнула, она даже не сдвинулась.(Заметила такую штуку, когда во сне приходится с кем-то драться или использовать силу\энергию, ощущаю сильный страх и перевожу его в злость, чтобы броситься на врага.) Вот и на бабу я тоже бросилась. У меня отросли когти(в реале я похожую форму сделала) и собрав злость вцепилась ей в лицо, стараясь вырвать глаза, да в целом нанести как можно больше повреждений, а потом отпрыгнула. после сразу же схватила ее руку и сживала ее стараясь когтями как можно глубже вспороть ее и дернула. Женщина эта безумно тяжелая. Отпустила ее и побежала в сторону аллеи. Там увидела учителей из школы, женщина та за мной бежит. Я останавливаюсь, резко хватаю ее за платок или за кофту и поднимаю ее в воздух и резко бью об асфальт и так несколько раз, но тело женщины никак не меняется и видных повреждений я не вижу. Когда уже сил стало не хватать я ее просто откинула в кусты и пошла дальше со знакомыми.

+1

188

Снится, что у меня на руке, возле большого пальца с внешней стороны выжжена печать. Круг а в нем буква "К". Что это такое я не знала, но люди, которые замечали ее у меня как-то пугались, но ничего не говорили, просто обходили стороной.
Жила я с отцом(не моим реальным) и братом(приемным), брату было около 7-8 лет. Жили мы на побережье, возле моря, небольшой домик. Когда гуляла встретила мужчину, копия отца. Он возился с оружием, но когда увидел меня кинулся с ним ко мне. Что-то бормотал, вроде что нужно обязательно меня убить.
Я убежала. На следующий день, только только начался рассвет, в дверь постучали. Там был мой знакомый, сказал, что брата нашли в воде и вытащили. Я побежала на пляж, увидела издалека аквалангиста и тело брата, парень пытался его откачать. Я подбежала оттолкнула его, начала быстрее делать массаж сердца и искусственное дыхание, брат никак не реагировал, у меня истерика\слезы...но продолжаю делать. тут его глаза начали дергаться и открываться, я аж застонала от облегчения.
Взяла его на руки и понесла домой. Парень, который стучал в дверь шел за мной и рассказывал. Что утопил брата, близнец отца, с которым я тогда встретилась...и помог ему в этом это знакомый. Я просто в шоке, остановилась, посмотрела на него и начала орать, что ублюдок еще смеет тут говорить, что он помог убить брата?!
Быстрее дошла до дома. Поздно вечером оказалось, что в доме полно народа. Отец, его близнец и еще мужчина, лица его не было видно, оно всегда было в тени. Сам он тоже был одет в черное и с темными волосами, но примечательно было то, что на том же месте, что и у меня был такой же знак, круг и букв К внутри. Только у мужчины знак был более неаккуратный, вздутый и как воспаленный с прожилками расходящимися от круга. Он сказал близнецу отца, что хоть им и удобно было меня убить для их плана, но все же лучше будет оставить меня в живых, так они больше выиграют. Позже я еще пару раз натыкалась на этого мужчину.

+1

189

Последний год мне постоянно снится один кошмар, видимо это остался страх с выпуска института. Снится школа, что я заканчиваю ее, но у меня дофига долгов и меня собираются исключить или не допустить до экзаменов. И такая фигня постоянно.
Я стараюсь избавить от этого, но пока это только начало и результата нет. Он все равно снится через день или два.

Сегодня снилось, что я попала в одно место. Был один мир, а потом он разделился на 4 измерения. В каждом жила только одна раса. Я попала в 4, меня встретило вроде бы два местных жителя. Один был главный, а другой заместитель. Мы гуляли по местности, я увидела местный водоем и с радостью кинулась туда. Мне кричали в след, что это не то что кажется. Вода скажем так в виде квадратиков(пикселей), да это была вода, но так странно выглядела и по ощущениям будто что-то мягкое. Я в расстройстве вылезла, мне объяснили, что из-за того, что мир разделился произошли такие вещи. Потом мне сказали, что пора возвращаться и тали провожать в к выходу. Тут было уже не очень приятно. Маленький коридор, все в столбах пыли и огромной паутине. Выйти я не смогла. Чем закончилось не помню, но было продолжение, какой-то конфликт то ли с местными, то ли с людьми которые тоже туда попали. Говорили, чтобы я убиралась оттуда. Это их место, их мир.

0

190

Тель написал(а):

школа

В колоде для толкований сновидений "Вещие Сны Ангелов" есть карта "Школа".

Речь об уроках.

Образ школы в сновидениях символизирует уроки, которые вы получаете в данный момент своей жизни. Эта карта просит вас оценить уровень получаемых уроков.

Кто помогает вам их усваивать? Выделите время для общения с вашими учителями и наставниками, и на поиск ответов или решений, чтобы понять уроки или завершить/усвоить полученный опыт. Судя по всему, в Вашей жизни, Тель, присутствует какой-то повторяющийся (довлеющий над Вами) урок/эпизод, который Вы никак не можете усвоить. Попросите помощи. Задайте вопрос перед сном своим духовным наставникам (Богу, Высшему Я) о чём речь, если сознательно Вы не улавливаете суть урока. Из архангелов в этой сфере можно обратиться к Задкиилу. Так же обратите внимание долги по каким предметам у Вас имелись во сне.

По второму сну ощущение разделения Вашей целостности. Возможно речь о разделении Вашего внутреннего мира, отсюда и конфликт.

0

191

ЭНИЯ, благодарю за совет!) Сегодня попробую обратиться.

Смотрела я сериал как-то, называется "Жизнь как приговор" это детектив. Снится мне главный герой, что его как и в сериале обвиняюсь в убийстве. Только во сне герой более неадекватный и помимо того, что его обвиняют в убийстве, его преследовали какие-то девушки. Они его подставили с тем убийством и к тому же хотели вроде как убить его.
Я все время была с ним, мы искали зацепки, в моменты психоза приходилось успокаивать его.
Потом девушки активизировались, стали нас разыскивать, чтобы убить. В какой-то момент они нас нашли и окончание я плохо помню. То, что мы каким-то образом вывели их на чистую воду, да так, что сняли обвинения с мужика и я походу то ли одну из девушек убила, то ли обоих.

Другой сон, я гуляю по городу, куда-то направляюсь. Со мной рядом идет пантера.Впереди увидела неадекватную семью, они кричали, приставали к людям, а потом повернулись ко мне и сразу  внимание только мне. Я стала проходить рядом с той дорожкой, по которой шли эти люди. Женщина, которая стояла ближе всего ко мне, когда я проходила, резко толкнула меня. Я упала, в шоке смотрю на нею, начинаю орать. Тут пантера начала рычать и пытаться напасть. Я уже испугалась за нее, стала уговаривать пантеру успокоиться, но она становилась агрессивнее. Я ударила ее по носу и по жопе, чтобы не огрызалась, но она начала шипеть на меня. Я сказала ей что уходим и она пошла. Была обижена, шипела , но мы отошли. Потом подходит девушка и спрашивает как я управляюсь с пантерой? понравилась ли она мне, буду ли я ее забирать? Оказывается я как бы взяла пантеру на прокат, чтобы понять, нужна она мне или нет. Сказала, что хочу взять,но денег у меня нет. Мы разговорились  этой женщиной. Обменялись номерами. В какой-то промежуток сна мы с ней созванивались и решили вместе погулять. Все это время я скучала по пантере и ждала, что ее мне может все таки отдадут.

Другой сон, я в бабулиной квартире, лежу на кровати. Со мной ложится бабуля и обнимает меня. Я лежу и думаю, как мне не хватало этого, после того как бабуля умерла. Она стала еще крепче прижимать меня к себе...крепче и крепче, мне стало тяжело. Бабуля посмеялась и сказала, мол я ждала, когда ты попросишь остановиться, видела же что  тяжело.

Дальше я уже опять в городе, почти зима, я шатаюсь вечером в магазине. С компанией ребят, что-то украли там. Сели на автобус и поехали. Уже день, я еду в автобусе, рядом садится девочка 9 лет. Мы с ней разболтались. Я заметила, что девочка посинела, ехала она в платье и без обуви в школу. Я сама то замерзла, хотя ехала в теплой одежде. Девочка говорила, что не мерзнет. Сказала, что не сделала упражнение по английскому, не поняла задания. Я посоветовала перед уроком подойти к учителю и все объяснить. В какой-то момент сон вообще пошел по забавному сюжету, наш разговор зашел, что девочку надо замуж выдать за какого-то короля или императора. Я сразу сказала за какого, за василиска! Интересно еще, когда в голове пришел василиск, через время так же пришла информация, что у него есть брат и он конечно же заведует Тайной канцелярией. Я посмеялась, но это ведь было так. И вот мы уже летим с этой девочкой в какой-то разрушенный замок, спустились под него, там были тоннели с водой...там же увидели и нашего короля василиска. Он там чем-то своим занимался. Он нас тоже увидел. Мы быстрее опускаемся в воду, девочка хватает ил с дна и кидает его в мужика, у того только начали светиться глаза и как только ил попал на него, он почему-то сам весь окаменел. Мы быстренько подлетели к нему, я надрезала его кожу и кожу девочки. Сделала обмен и заключила их союз. А потом когда он начал отходить мы улетели. Но ракурс был на мужика и я слышала его мысли. Что мол неожиданно все вышло, он еще не не планировал остепениться...и там такая фраза была странная, что-то вроде " он не думал, что его кровь так рано потребует наследников". Это касалось того, что мы смогли порезать его кожу, если бы девочка ему не подошла, то мы никогда не смогли бы его порезать. Дальше его мысль была такой..."брат удивится, но я ему преподнесу подарок, другая девочка придется ему по вкусу(т.е я) и тогда мы вместе будет так сказать страдать в семейной жизни".

0

192

Часть снов не помню, особенно с чего все началось. Но все сны были тревожными, будто что-то надвигается.

Хуже всего помню первый, помню, что надвигалась угроза. Появился Пожиратель. Он высасывал из людей энергию. Тела он не имел, это была просто туча, которая поглощала человека. Что было потом я не помню, но вот один момент врезался в память. Я в комнате с этим Пожирателем, у него появилось тело. И вот что удивительно, он меня не трогал, я была как бы его подопечной, под его защитой. Не знаю даже как точно сказать, просто он все, что получал отдавал мне, это даже не в плане энергии, а то что затрагивало материальную сторону. В тот день, он отдал свой телефон, я сказала ему что не надо, но он впихнул насильно. Я стала лазить в телефоне, мне он не нравился и я спросила а зачем телефон нужен был ему? На что он ответил, что просто получил его.

Вновь дыра и я нахожусь в замке\дворце, не знаю даже что это...но оно огромно, как будто бесконечно. Я слышу голос парня, по моему это опять Пожиратель, он говорит, что мне нужно скорее оттуда выбираться. А я находила в зале с колоннами, по всюду был легкий туман, но в нем было видно черные пятна, это были сущности на подобии того пожирателя. Они или были как туман или принимали расплывчатый образ человека. И вот если я была рядом они кидались на меня. Я очень долго плутала по этому бесконечному залу, в какой-то момент вышла в другую часть. Вновь небольшой провал в памяти и вот я улепетываю от огромного Нага. У него лицо было не совсем человеческое, приплюснуты нос,по сути дырки, плоский рот почти без губ и волосы то ли змеи, то ли жгуты. И весь в чешуе. Огромный гигантский змей. Метров 3, это не считая части хвоста. так что все вместе примерно 6-7 метров. И вот эта образина гонится за мной по пути все сшивая, пробивая стены.
Что было дальше не знаю, я оказываюсь в лесу с родителями и их друзьями. Настроение поднялось, но ощущение тревоги не проходило. Мы разложились, я отошла к дороге...тут меня прихватило,появилось ощущение страха. Будто по этой дороге проезжал кто-то очень сильный и темный. И он мог вернутся. Я отошла назад к нашим. Пошел дождь, стало очень темно, почти как ночью. К нам вышла группа детей\подростков(в это время дождь прошел). Они были очень неприятными, их попросили уйти. Они стали уходить в глубь леса и все за собой поджигать...лес вспыхнул. У меня заныло сердце от этого ужаса, было безумно тяжело смотреть как гибнет лес. Тут на меня капнуло сверху и я поняла, что могу вызвать дождь...раскрыла руки и на пределе потянула нити силы к очагу огня и тут ливануло. Меня почти сразу отпустило.

+1

193

Два дня какие-то больно трешовые.

Сны прям замечательные в переносном смысле и очень реалистичные.
Начну наверное с того, что в выходные на новолуние решила сделать себе разные штуки, одну из них я положила под подушку. Просто так.

Ночью приснилось, что я в подземном мире, живут все в пещерах. По сути это был нижний мир, выше на уровнях жили разные твари. На наших они тоже были, но скорее небольшие при этом очень проблемные.

Я жила в пещере комнате с девушкой. Ко мне на ночь должен был придти стражник. Я попросила ее уйти переночевать к кому-нибудь, но она отказалась. Когда пришел стражник, мы с ним миловались при ней, она краснела хихикала, а потом сказала что уйдет. У нас конечно же был секс, но я его не видела, сразу уже после сюжет пошел.

Другой сон в эту же ночь был связан с курсами рисования. Мне моя умершая бабуля подарила сертификат на курсы. Но почему-то я была недовольна, стоили они недешево, а я была расстроена поэтому поводу.

Следующая ночь, я в тот вечер читала очень интересную книгу про пустыню и змеиных проводников. Как девушка управляла змеями и разговаривала с ними. Во сне мне снится, что я в городе, который находится в пустыни. Воды там не хватало, много трупов скидывали в пещеры. Почему-то я была в той пещере и шла по трупам, было очень мерзко. Там такой момент был, что я наступила на чье-то лицо и был хруст и жижа под ногами...бррр. Конечно же в какой-то момент сна меня стали преследовать, кто? зачем? не понятно.

Сегодня мне снился сон, обычный день, все ходят по улицам, кто в магазин, кто на работу или гуляет. А потом что-то происходит и крик, все пытаются забежать в помещение и закрыться. На улице появляются кто-то вроде зомби, но не совсем. Но суть в том, что они убивали. Меня не хотели пустить в помещение, но в последний момент я сильно толкнула дверь и забежала. Народ сразу столпился у двери, чтобы закрыть и не впускать зомби. А там уже торчала его рука и он толкал двери. Поставили тумбу, но она была не слишком тяжелой. Народ стал отходить вглубь помещения. Дальше мы уже в квартире. Ищем чем обороняться, я взяла нож похожий на топорик, еще был длинный и большой нож с зазубринами. В квартиру пробрался одни небольшой зомби, я этим большим ножом его ударила. Потом мы выбежали в подъезд, а там кошка-лиса, я попыталась снести ей голову топориком, но только порвала горло. А она восстановилась, второй раз я отрубила ей голову. Мы немного успокоились. Стали спускать вниз..и тут забегают в подъезд типо Пугала, у них горят головы...и внутри просто все заморозилось...почему-то было ощущение, что это так же зомби. мы вышли на улицу. Стояла тишина, люди выглядывали из окон. Рядом стояла машина из которой вышли эти пугала. Мы забежали обратно в  подъезд. К слову была жуткая тишина, стали закрывать дверь..но она почему-то не могла закрыться. А потом подул ветер, был звук отрывания железной двери подъезда и дикий крик женщины. Это было так страшно. Мы отбежали подальше от двери, а в голове билась мысль, что я не хочу видеть то что будет дальше и проснулась. Не могла успокоиться долго.

0

194

Снилось, что я приехала к подруге заграницу. У нее была виза на работу, она там стажировалась где-то. Я ходила с ней по ее работе, познакомилась с начальницами. Тут зашел разговор о косметологии, она сказала, что сделала себе уколы красоты. А потом присмотрелась и говорит, что мне срочно необходимо сделать уколы в лоб(а у меня там очень выделяется одна полоска). Дальше у нее возникли какие-то проблемы, она разбиралась с начальницей.
Неожиданно появились одноклассницы. Одна подарила мне странные то ли серьги то ли подвески, ездила куда-то отдыхать и вот такие сувениры освещенные. Мы болтали, потом еще одна появилась...все расселись, я не знала куда бы сесть. А тут одна из одноклассник говорит садить туда...а я говорю мол нет я не хочу, постою пока. Она настаивала. Я уже в грубой форме сказала, что я сама решу сидеть мне там или нет! У нее такая рожа недовольная сделалась, потом я оказывается работаю в ресторане, где мы находимся, а ресторан принадлежит семье этой одноклассницы. И тут она мне выдает, здесь я решаю, что делать прислуге. Я короче в шоке, такое бешенство взяло, другие девчонки просто смотрят. И тут я просто снимаю фартук и говорит очень четко и раздельно "Идите ка вы все нахуй дорогие", и ухожу.

Отошла, слышу разговоры...почему-то эта одноклассница уже парень, который не понимание что не так и какого хера я ушла? и вообще там разговор зашел на то, что я его девушка. а другой парень говорит, что он идиот.

0

195

Снится, что я в школе-институте, прошу выдать мне какие-то документы исторические по своей семье. Отдавать мне они их не хотели, т.к что-то в них было. Но выдали, как думали обыграли меня и выдали какую-то ненужную макулатуру. В итоге там оказалась нужная мне папка со всеми описаниями и точностями. Сидела изучала ее в кабинете, а по коридорам уже скакали преподаватели и учителя, до них дошло, что выдали они лишнее и искали меня. А я сидела с открытой дверью, на видном месте, но никто не видел.

Потом мне снится, что я с компанией забредаю в место похожее на склеп, но внутри есть проходы. Мы вооружились мечами и кто чем, пошли...тут из поворота вырывается какая-то огромная тварь, я прижимаюсь к стене и она пролетает мимо. Только хотела пойти дальше и тут на нас вылетает уже огромный крокодил, которые нападет к тому же, он кусал меня, но что интересно меня не задевало, хотя по сути я стояла у него в пасти. В итоге мы дошли где-то до середины прохода и к нам вышли эльфы. Во сне я тоже была эльфой. Эльфы жили под землей, в чьем-то заброшенном городе. Эльфы к слову были светлыми, там была и парочка темных. Главный эльф с чего-то решил, что я его половина и должна радоваться, что он решил жениться на мне. Но это такой сноб и глупый, может хороший Повелитель для эльфов, но сам по себе та скотина. В итоге я там пряталась и слушала. Темные эльфы вообще были интересные, их лица напоминали греческие, довольно скульптурные. Кожа темно серая или очень смуглая, изогнутые яркие глаза, и необычный рот. Он был большой, а к краям сужался и казалось, что рассечены щеки. Получалось, что когда он открывает рот, маленькие\незаметные полоски на щеках тоже раскрывались...и рот становился больше.

Отредактировано Тель (25th Nov 2017 13:41:06)

0

196

Снилось мне какое-то место, где было очень пустынно. Не было живых, как будто во всем мире. Может только если парочка...а во круг сущности. По началу я бегала от них, а они будто играли. Смотрели из-за углов, а потом  из другого и бегали за мной. Жутко.

Потом появились люди, но немного, небольшая группа человек 10, почти все девушки, один парень, лет 25. Находились мы в месте тип мексики\техаса, где жара, пыль и песок. Не помню что там было большей частью, но я была вся грязная, потная и в пыли.
Со мной остался парень, там сложилась такая ситуация, что каким-то причинам мы были с ним связаны. У нас были совместимы гены, силы и куча всего еще. ну и плюс мы у друг друга были одни. И мы решили, что будем женаты. Мне было неловко рядом с ним, ощущение того, что я была грязной не проходило, а он был к тому же красавчиком. Относился ко мне хорошо. И я ощущала себя глупой рядом. Но он никак не показывал, что ему что-то не нравится и т.д Мы просто разговаривали о том как будем дальше. По сути у нас с ним ничего не было, никакой близости, но уже все равно ночевали вместе в одной кровати и ощущали будто уже женаты.

0

197

Я с компанией знакомых, там были кто-то из одноклассников, просто знакомых. Мы поднялись куда-то в небо, это было скорее что-то вроде высотки с квартирами. Только очень большая высотка, потому что мы были над облаками. Зачем туда пошли не знаю, но там было много разных животных. В основном я там помню только змей, одна сбросила шкуру, я у кого-то уточнила чья змея? потом увидела маленького питона.
Одна из девушек попросила позвать мою бабулю. Я побежала на этажи ниже, зашла в квартиру, там спали взрослые, бабуля, ее подруга, еще какие-то учителя, кто работал с бабушкой.

Я стала звать бабулю, звала, звала, она открыла глаза, я стала говорить ей, что ее зовут и сон поменялся.
Я опять в высотке на верхнем этаже, стоит стол и за ним мужчина. Место было огорожено, типо защитный круг, но тут прямоугольник.
Стайка девушек ходили по комнате и наблюдали. Мужчина ждал меня. Я села и тут он говорит, что я на половину дух, моя мать была духом и эта часть досталась мне, а он отец и отдал огненную часть себя.  Я посмотрела в лицо мужчине, мне стало страшно...Ну не человек, к тому же лицо стало трансформироваться в еще больший ужас. Я вскочила, мужик ничего не говорил, но тоже стал вставать, а у меня просто истерика началась. Он стал гореть, я тоже начала пробуждать огонь, а потом вспомнила про его слова про Дух..Крикнула девчонкам, чтобы разбегались, а сама побежала сквозь стены. Мужик двигался за мной, но не сквозь них. А потом я прыгнула с высотки через одну стену и летела. Мужик выпрыгнул тоже. Вижу как он приближается и просто делаю ядро и меня уносит вниз на предельной скорости и я проснулась

0

198

Думала на счет того, что приснилось и почему\к чему?

На счет Отца, скорее всего необходимо начать работать с этими аспектами, точнее развивать. Я уже ощущаю, что мне не хватает знаний и практики, а тут появился тот, кто мог бы меня обучать. Но возможно я боюсь изменений, которые могут последовать  оттого   и решила убежать.

Так же была мысль о том, что мне дали Наставника, который бы обучал Внутреннему Огню.

Вот на счет своей бабушки пришла только одна мысль, в Аркане Роста 2018 года, было написано про медиумизм. Что это исконно женское и мне предстоит работа с умершими. В последнее время бабуля мне в принципе постоянно стала сниться.
А почему ее позвали? Ну так скорее всего, чтобы решить какие-то вопросы качающиеся меня.

Отредактировано Тель (4th Dec 2017 12:03:12)

0

199

Подруга в январе замуж выходит. И я у себя увидела, что могу выйти в следующем году замуж.

Сегодня вот приснилось. Я путешествовала с мужчиной по пустыне, каким-то трудно проходимым местам. Скрывались от кого-то, так же по пути узнавали друг друга. Он предложил выйти за него. Я согласилась.
Потом мы в бабулиной квартире, разговариваем с ним. Тут появляется бабуля(умершая), я с ней поговорила, а потом она отворачивается обидевшись. Спрашиваю что случилось? Почему ты обиделась?
А она мне говорит, единственная любимая внучка и не говорит, что выходит замуж. Я смутилась...а она продолжает уже смотря на парня "и к тому же неизвестно за кого". Начала ей объяснять, что мы как-то не афишировали это и мне было страшновато оговорить.
Она улыбнулась и говорит, да ладно чего уж. Иди сходи в комнату да возьми 10тыс себе на свадьбу.

В другом сне почему-то я привлекала девушек и предложение я должна была сделать кому-то из одноклассниц. Мне не хотелось этого делать, девушки мне не нравились. Решила выбрать одну симпатичную, но мне сделала предложение другая.
Мне было так стремно от ситуации. Вообще дико

0

200

Запомнился самый эпичный момент из сна. Я нахожусь в следственном отделе, который находится в исправительном учреждении для заключенных. Пришла я туда с мужчиной, мы расследовали одно дело. Нам необходимо было поговорить с несколькими заключенными. Я зашла в камеру, туда привели сначала одного, потом другого. Со мной они почти не говорили, а потом туда зашла проститутка. Вот кто хотел поговорить так это она. Сам разговор я не помню, но она очень много болтала про свою работу, крутилась возле меня, будто соблазняя.
Потом ее увели, ко мне зашел мой напарник и говорит, что один из заключенных немного неадекватен и на этом можно сыграть.

Этого заключенного временно вывели из камеры, а его сокамерника загримировали. Он стал выглядеть так, будто на него напали хищники и подрали. Одну ногу будто обглодали. Она была такого венозного цвета, прогрызена почти до кости. Его укрыли простыней.
Завели второго заключенного. Тот сразу побежал к мужчине. Раскрыл простыню и тяжело задышал. Я была рядом и увидела  ногу, мне стало плохо. А потом мужчина вцепился зубами в эту ногу и начал ее грызть и отрывать мясо.
Господи такой гадости я во сне еще не помню. Я закричала, стала звать напарника. Мужик уже был вообще неадекватный. Его стали выводить..и что-то было в этом промежутке времени, что я не помню. Т.к следующий момент я у двери камеры и на меня кидается бешеный кот, очень злой, а я палкой от швабры со всей дури его откидываю, но кот все равно продолжает кидаться. И так очень долго, напарник стоял рядом и просто наблюдал. Потом сказал что-то и кот исчез.

Отредактировано Тель (16th Dec 2017 11:32:57)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э