Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов


Дневник снов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один из...
Живу на пятом этаже кирпичного дома. Спускаюсь по лестнице к выходу из подъезда, открываю дверь, выхожу на улицу... У меня перед домом обычный наш двор, в далеке Покровская гора с Часовней на вершине... Из-за горы выплываю большие неопознанные объекты и начинают палить по городу... Короче война, разруха, жуть... И вдруг я вспоминаю, что перед выходом из подъезда нажала одну из кнопок, что бы выйти... И понимаю, надо вернуться, и выйти заново, выбрав другую кнопку (реальность)... Что и делаю, возвращаюсь, подхожу к подъезду, а он завален говном и всяким дерьмом... А реальность то изменить надо, вот и начинаю все ЭТО разгребать... и просыпаюсь....

0

2

:blush:

0

3

Вот еще.
Еду на машине по горному серпантину. С права высокий обрыв и сине-серое море уходящее в даль. Вдруг дорога начинает разрушаться. постепенно так, приближаясь к моей машине и обратной дороги нет. и машины уже нет. стою перед постепенно приближающему ко мне обрыву. страшно. все конец. И понимаю - это сон, а я хотела научиться летать, и это можно только возможно во сне. ну вот он шанс. лети. Раскидываю руки в стороны и ЛЕЧУ. НАД МОРЕМ. ВДАЛЬ. А там. такая нежная музыка, везде, и снаружи и снутри, и благодать, и вокруг такие же как я, и такие РОДНЫЕ, Так расперло от благодати, что проснулась, лежу, боюсь пошевелиться, КАК ВЕРНУТЬСЯ?!!

0

4

Поздравляю )) по снам ты выходишь без труда в Миры Астрала, но мало того, по желанию можешь попасть в любой из Миров. Класс! развивай в себе этот Дар.
Можно сделать расклад Семя или Магические способности и более конкретно сказать к чему у тебя предрасположенность.
Желание если есть - сделаю.

0

5

Да нет, по желанию не получается осознать себя во сне. Такие сны бывают редко...  :blush: Хотелось бы по чаще... Или так: уснул и полетел, проснулся и в семью, на работу... Большую часть снов я не помню... Один раз даже отследила как забывается сон. По мере просыпания память засыпается песком, слой за слоей, слой за слоем. и вот ты уже ничего непомнищь. Только ощущение чего-то, сказачного. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

6

Тут на форуме есть Практики по Астралу и ОСам, почитай, там всё толково расписано ))
Меня вот по нижним Мирам в основном таскает ))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов