Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 41 страница 60 из 626

41

Добрый вечер, Тейваз. Во-первых, смотря что за формулу вы брали. Как правило в формулах на отношения между мужчиной и женщиной используется Гебо, а при участии данной руны может возникать бинарность в восприятии формулы, т.е. вы и ваша партнерша будете исптывать приблизительно одинаковые ощущения и эмоции. Собственно все привороты как правило в побочных действиях могут давать проблемы с сердцем, начиная от банальной тахикардии и заканчивая конкретным скручиванием пациента, с доведением до койки реанимационной (говорю по наблюдению за собственной жертвой), ну и проблемы с репродуктивной системой также могут возникать. Что касается защиты, то лично я имею скажем так одну постоянную при себе, в соответствии с соглашением со своим родом и все-таки перед такого рода воздействиями стараюсь не пренебрегать и разовыми щитами, в противном случае моей забывчивости страдаю от мелких инфекционных заболеваний, вывихом конечностей на казалось бы ровном месте, набиванием шишек дверью ванной и прочими глупыми инцидентами. Посему в вашем случае ничего удивитльного нет. Стоит сделать чистку, соответственно оговорив, снимаю с себя весь наностной негатив без вреда для моего здоровья, после чего перед очередной работой не пренебрегать элементарными техниками безопасности. Ведь переходя улицы вы же смотрите на светофор или как минимум налево и направо, прежде чем перейти дорогу, так тут тоже самое...

0

42

Тейваз,
если это история о которой мне известно,то зря вы продолжили работу..нужно было остановится на достигнутом этапе.. попробывать своими силами наладить отношения..а та скорость и неосмотрительнось с которой вы хотите "завоевать мир" не сделает и вас мага..сделает  лишь несчастного и больного человека....терпение..нужно чувствовать и отличать когда можно действовать а когда лучше подождать и отложить..
причинами шершавой работы могут быть:

-не своевременное вмешательство..
-вмешательство что противоречит замыслу вселенной..
-неграмотно подобранная программа приворота для именно текущей ситуации..
-корявый обряд и нечестные дары..
-потеря покровительства богов в работе, если руный совет не услышан..
-чакровая чувствительность в привороте будет всегда..ибо именно по чакрам и привяывается любые двое..и только от формулы зависит на каком уровне вы приворожили мадам..то есть характер привяки диктует уровень общения..
-ну и смотря сколько времени прошло со дня обряда..востановление происходит около трех четырех дней..зависит от отдачи и личной энергии..

для отката слишком слабые симптомы..
откат сыграет на личной жизни или здоровье вас и ваших близких..это скорее побочка..а вообще чтоб не гадать спросите сами у рун.."как приворотное проходит воздействие на девушку".."какие произошли у нее изменения в отноншении к вам"..и т.п.

0

43

Тейваз написал(а):

речь о талисмане я так понял...

Да, все верно...эко вы всего в кучу наворотили. Я конечно не специалист, но по крайней мере бы все-таки последовательно действовала и как минимум задавалась бы сроками не в неделю. Ну да подождем мнения Ио.

0

44

Тейваз...на ваш вопрос:
"Как изменилось отношение объекта после пр-та? Райдо, Ансуз, ЛагузПП."
думаю что руны дают такой ответ:
она думает о связи, о встрече с вами, решает идти на это или нет...
НО...внутренне не готова и скорее всего чувствует
"что-то не то" от этого возможно чувствует опасение, считая навязчивой идеей...не исключено что ее чувства сейчас на грани отчаяния...

+1

45

поясните плиз где найти привязку формул к чакрам, или отдельных рун к чакрам раз «именно от формулы зависит на каком уровне идет привязка к объекту и общение». можно ли связать руну с чакрой объекта во время медитации силой намерения ? какие закономерности? например Гебо у объекта оказалась на манипуре в вашей формуле вызова, (по вертикали) - значит я «заказал» манипурные отношения??? Её отношением ко мне была Беркана, сказали руны. по моим ощущениям - это анахата и на ней стоит Кано, у меня там тупая боль.

0

46

2 Наут-Лагуз-Кано-Гебо-Уруз-Лагуз-Наут.
3 Наут-Хагал-Кано-Гебо-Вуньо-Лагуз-Наут
Хагал оговорил на разрушение сопротивления на уровне ума(принципов невозвращения, гордыня и прочее г.)

4 Эйваз-Гебо-Соул
5 Эйваз-Беркана-Гебо

с таким рабовладельческим подходом как тут описан и с обращением к печати Фрейи одновременно результат никогда не будет положительным..НИКОГДА..
печать -чистые отношения, не оскверненные дурными помыслами "обладать во что бы то ни стало"..Фрейя отдаст свою сестру только в любящие надежные руки..это раз..и абсолютно точно..либо не испольуйте печать-либо перейдите на человечный подход..сочетания этих методов недопустимы..

процитированная программа это не приворот впринципе..тут нет от него ничего..
этот сборник- вывих мозга..то вы сдвигаете Вселенную побуждая ситуацию к формированию грамотно постепенному,то тут же лупите формулы что бьют под колени сиюсекундно..тут нужно снова определиться ..руны не знают что делать..давать сейчас как есть со всеми мотлохом пережитых обид или дать время на адаптацию и равитие..
далее формулы с дагазом (как и с перт) всегда посрочны..они требуют определенные рамки срока..потому что это смена программы и переход..а они не могут существовать вечно..их нужно снимать ..

вы очень сильно положились на эйваз..эйваз работает как стрела..в приворотах,где необходимо достучаться до доверия это бессмысленно быстрое движение..оно может ,образно говоря ,кольнуть в сердце,но неостаться там на вечно..эйваз все ж вызов..мгновенное напоминание о себе..а вам нужно чтоб мысли девушки были заняты вами постоянно,раз..положительными два..тогда есть шанс что она не станет отталкивать..

Как идет процесс пр-та? - АльгизПП, Эваз, АнсузПП, процесс идет без поддержки свыше, или снята защита с объекта? непанятна. Эваз- какой-то парный процесс, или избегание общения, АнсузПП -нет общения.

Эваз центр..перемены пришли..но какие?на моменте Альгиз пп перемены утратили согласованность с миром..(внедрена  ошибочная программа)Ансуз только это усиливает..вы пропустили знаки свыше..совершена лживая нечесная игра ..и она идет..
последствия пока неивестны но вас явно не поддерживают..

Как изменилось отношение объекта после пр-та? Райдо, Ансуз, ЛагузПП.

..

желание общения девушкой пущено на самотек..она может по инерции пойти контакт..притуплено ощущение себя и желаний собственных..неземных чувств не наблюдаю..хоть вызовы возможно и поддели чуть-чуть ее..(учитывая руны в раскладе),но сделает она это скорей от скуки чем от желания..короче по настроению и погоде..

+1

47

Тейваз..все рунескрипты под именем Фрейи-это печать Фрейи..ее територия и ее закон..оперенье Фрейи,дар Фрейи,печать Фрейи,и пр....упоминание ее имени уже является печатью "не навреди"..даже Тор более поблажлив))..ее именем вы подписываете свое деяние..
не забывайте, Фрейей принесены и распространились через младших богов колдовство и волошба ..но ..но,великое священное знание осквернено..магию научились и стали испольовать во вред..поэтому она не прощает злого умысла если в качестве заручительства используют ее имя..
как в борьбе так и в любви..а женщина- вдова ,коей являлась она,знает толк в одиночестве..поэтому и связывает только преданные и чистые сердца ..навечно..

0

48

Ио, из написанного вытекает, что печати Фрейи уместны только в загсе, в остальных случаях это «во зло». зачем тогда её вообще используют (при приворотах в частности) ?

0

49

Тейваз написал(а):

Ио, из написанного вытекает, что печати Фрейи уместны только в загсе, в остальных случаях это «во зло». зачем тогда её вообще используют (при приворотах в частности) ?

Я не смогу ответить на ваш вопрос, но я бы все-равно хотела вас попросить отписываться по мере результатов ваших экспериментов. Опыт в любом случае опыт и кому-то он может пригодиться в дальнейшем.

0

50

Тис, честно- не вижу смысла...услышать о том, что «магия- это зло» я могу и на проповеди. я думаю для многих полезным будет узнать как вы довели кролика до больницы- какие формулы ставили, какую стратегию использовали, какие реакции были в самом процессе...раз уж вы заговорили сами об этом. мне это тоже крайне важно понять- иначе я вряд ли устою перед искусом..... мне слишком надоела вся глубина понятия «ждать»... и если здесь все приравнивают приворот к порчам, то возможно мне придётся найти другие формулы\пути, чтобы начать разговоривать с объектом в позитивном ключе.......всегда есть пути.

0

51

всегда есть пути.

http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif

0

52

Тэйваз, смысл не в проповеди, а в получении опыта, тем более Вами было досконально описано какими формулами пользовались и как оговаривали, поэтому итог работы откладывается именно в опыт, как в Ваш так и всем, кто работает с рунами.

Ведь нельзя судить только поверхностно, у каждого своя стратегия, и подход.

0

53

Тейваз написал(а):

Тис, честно- не вижу смысла...услышать о том, что «магия- это зло»

Где в моих словах это было донесено? (По всей видимости это было адресовано к Ио). Лично я вообще не считаю магию злом, но тут речь не об этом. Моя теория насчет магии в двух словах заключается в том, что если нам это зачем то дано, так почему бы этим не воспользоваться, а уж что касается этических и моральных норм как далеко зайти это сугубо личное дело каждого и я не считаю в праве, кого-то за что-то осуждать. Про формулу я писала где-то в опыте использования чужих материалов, поищу этот пост. Но там была суть вопроса в том, что планировался приворот, а пробита была конкретно Анахатха, но желаемого эффекта я не получила, по крайней мере ощутимого. Такого плана побочки говорят лишь о том, как сильно испытуемый сопротивляется.

Это был комплекс - пендаль в завязке на принудительную активацию отношений ( http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/12.png ).

0

54

Ио
есть-есть :playful: там где отказывается разум - спасёт воля и намерение.
Aknela спс, что разъяснили)))........я не сужу, анализирую.

Тис, вы сама - анахатчица?...выше не смотрю, но не манипурщица точно, такое ощущение. Мне эта активация отношений не понравилась чем-то когда перебирал варианты...т.е. она уместна вроде, как хеппи энд, гвоздь в крышку. но для него слишком длинна, если всё уже подготовлено(Гебо зародили)...а как подготовка - всё нужное в неё не оговоришь...
И еще вопрос - чем мы людей гробим - Наутами??? ну, исключим Наут из формулы - она работать перестанет??? а когда в жизни нам Науты выпадают - ну, корёжит, депресс прессует - никто ж не умер еще, в чём ужос то?))).
Есть вопрос такой: как можно интерпретировать эту формулу на разных уровнях понимания, от объектного до абстрактного : Дагаз-Соуло-Ансуз-(Гебо)-Вуньо ?
скажем, к примеру - с рассветом радостно защебетали.... птицы )))) добавляем Наут - и это порча? птицы защебетали с пинка...

(Ио, тока больно не бей))))

Отредактировано Тейваз (17th Jun 2011 00:19:54)

0

55

добавляем Наут - и это порча? птицы защебетали с пинка...

Тейваз,объясню почему наутиз учавствует в формировании порчи..а вобще, было б лучше чтоб вы сами разобрались в значениях рун, перед тем как их испольовать..

наутиз это не пинок и никогда им не был..
наутиз это состояние "здесь и сейчас"..настоящее..в естественной природе оно меняется потому  что поступает будущее и становится прошлым ,а пороходя через "здесь и сейчас" естественно всегда отлично от прошлого "здесь и сейчас" и будущего " здесь и сейчас"..представь те себе песочные часы..вверху события будущего..внизу-песок прошлого..а по центру "здесь и сейчас"-настоящее..
так вот ,в этом месте (месте руны наутиз),моменте выбора (ибо наутиз это момент когда человек замер потому что выбирает куда дальше) вы фиксируете свою программу..в самом быстротечном и стремительном моменте..зажмите бегущую струю из крана кулаком..попытайтесь удержать..что будет с вами?..с водой?? а главное с краном??..
или момент,скажем горящей бумаги..впрошлом это был лист с текстом..он горит..еще хранит информацию прошлого..еще можно разобрать текст..потом он должен стать пеплом..а вы его сжигаете и сжигаете..и бумага уже непомнит не прошлого и у нее нет будущего..

вашим языком птички "не защебетали",а птички
щебечут!!
чебечут!!
чебечут!
щебечут..пока сердце не разорвется..вы заставляете человека как зомби в любое время дня и ночи думать и жить по ващей программе..сравнивая с техникой, это значит человек переходит в аварийный режим..работать то так сможет,но сколько??
наутиз это цепи..оковы..кандалы (по образу материи)..они конечно и в защите испольуются,но это другая история..и незабудте что Скульд правит этой руной (одна и норн)..вы подавляете наутизом судьбу человека..любое  действие будет иметь последствие..
и потом..наутиз проявит себя только у сильного ,устремленного человека,без дуровства..он дает только искренне нуждающимся..остальных проганяет)))
ещеб добавила,что наутиз мать дагаза..прекращение существования в привычной форме..а она(новая форма) может оказаться нежизнеспособной..как виды что созданны людьми а не творцом..

+2

56

может быть косяк из-за того, что фото мч с рассоркой я не уничтожил, а оставил, на всякий случай?

0

57

Может быть кто-то подскажет формулу, чтобы задать целью встретиться в сновидении с определенной личностью?

0

58

Raven..попробуйте старый проверенный способ..расслабляющая ванная перед с сном с солью и кристаллом аметиста..обращение к норнам..Урд,Верданди и Скульд с просьбой соединить вас во сне..и полная медитация на образ перед засыпанием..чем детальнее сконцентрируетесь на деталях клиента тем больше шансов на успех..вплоть до астрального посещения(в каком бы мире не находился)..особое внимание к моменту засыпания т(тяжесть и неподъемность тела)..условия, в которых вы захотите увидеть клиента, вы задаете именно на этом моменте.

+1

59

Ио, благодарю, за столь детальный совет, но меня интересует именно формула. Предложенная Шапошниковым для шаманских путешествий меня не очень вдохновила, точнее, желаемого эффекта не было.

http://magicwish.ru/r/20.pnghttp://magicwish.ru/r/13.pnghttp://magicwish.ru/r/19.pnghttp://magicwish.ru/r/12.png

0

60

желаемого эффекта не было.

..
если нужен эффект то только призыв..формула даст еще меньше гарантий (по многим факторам)..тем более ув. Шапошникова))..
но если есть желание дерзать -сейчас вам отправлю в личку палиндром..он немного для ругих целей ,но работает именно со снами..попробуете))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков