Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 541 страница 560 из 626

541

Iris
Недавно от туда. Сказала, что еще не рожаю. И даже намека нет.

0

542

Нанесла вчера  http://magicwish.ru/r/18.png на левую руку. После этого уснула как младенец, ночью руны не снились.

0

543

Всем вечер добрый! Мне всегда очень интересно читать как вы люди знающие делаете с руническими формулами что то необыкновенное! Подскажите пожалуйста, какими способностями нужно обладать, чтобы начать работать рунами, и с чего мне нужно будет начать своё обучение. В своём городе о людях работающих с рунами я не слыхала, обратиться не знаю к кому. Большое спасибо за внимание. 8-)

0

544

Надин - мне кажется есть смысл почитать Дневники и Личные странички участников:

Дневники и Личные странички >>>

Завести для себя нечто подобное и записывать свой опыт и наблюдения. Также руна вытаскиваемая на каждый день будет вам подсказкой о том, чего можно ожидать. Ну и немножко теории также не помешает.

Здесь можно найти теорию по каждой руне >>>

+2

545

Да у меня есть тоже что то похожее на дневник 8-) я веду ежедневник по фазам луны.Мне так удобно и я всегда знаю какой обряд и на что я могу делать.Благодарю за совет 8-)

+1

546

Надин написал(а):

Подскажите пожалуйста, какими способностями нужно обладать, чтобы начать работать рунами

Думаю тут достаточно просто сильного желания и стремления. Кстати очень много людей обучаются любимому делу самостоятельно, у нас на форуме очень интересно то, что есть и теория и возможность практиковаться. Мне в своё время очень помогла практика "Руна дня."

0

547

Друзья, подскажите, пожалуйста, хочу заказать у опытного человека став на избавления от привязанностей. Сама никогда с рунами не работала.
На сколько это безопасно, не сможет ли мне человек таким образом как-то навредить?
Мне делали недавно руническую чистку, чувства смешанные, больше негатива, много злости, агрессии, заболела. Сказали, что там и должно быть, так как грязь выходит. Что-то не знаю даже...

0

548

Litana, если вы переживаете, что могут навредить, то самый лучший вариант это изучение теории, что б видеть чем аппелирует человек, какими ставами, формулами и оговорами, а ещё лучше делать все самой, как на мой взгляд один из самых наиболее безопасных методов, хотя и трудоемкий, потому как теории очень много. Если сделать что то неправильно, навредить можно не только рунами.
А во время чистки и правда может быть все что угодно, по началу когда чистилась, было больше приятных эмоций, а вот когда чистилась от кладбища - меня карежило впервые и кстати впервые за чистки заболела, и слёзы и сопли, чистилось даже на физическом плане жёстко.

+1

549

Dara20, да, наверное вы правы. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Недавно начала с таро работать, потрясающие впечатления, может, потихоньку и руны осваивать. Тем более интересно и тянет.

+1

550

Dara20 благодарю вас учту всё что вы написали .Всех вам благ!
  8-)

+1

551

Нашла кольцо с формулой.
http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/4.png  :   http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/2.png  :
Подскажите, что она может означать?

0

552

Форумчане, нужен ваш совет-взгляд со стороны.
На вопрос о причинах ненаступления беременности выпали
Хагалаз, Наутиз, Кеназ
У меня была своя версия, еще до вытягивания рун и теперь боюсь, что буду притягивать значения за уши. С удовольвием выслушаю всех.

+1

553

Iris написал(а):

Хагалаз, Наутиз, Кеназ

Есть какое-то заболевание, воспалительного характера (Кеназ), которое тормозит(Наутиз)/губит на корню (Хагалаз) процесс зачатия.

Т.к. завершающей руной стоит Кеназ, которая не только предполагает внутренний свет, но и в некоторых ранних источниках обозначала нарыв, созревшее воспаление. Тут я бы скорее медицинского характера проблему искала. И так как Кеназ - это "внутренний свет", то об этом процессе могут не знать, или он идет в скрытой форме.

+1

554

Thistle Witch
благодарю за мнение. Будем уточнять медицинский аспект.

0

555

Буквальный перевод "болячка, болезнь, язва" - "то, что вызывает жжение, жжёт".

+1

556

Доброго времени суток, уважаемые практики! Могли бы вы высказать свое мнение по такому вопросу. Спросила у рун "есть ли смысл начать работать над собой для того, чтобы вернуть гармонию и любовь в семью?" ответ получился Одина - Уруз - Альгиз (перевернутая). Я расценила ответ как Одина - что решение правильное и закономерное (по законам Мироздания - нужно исправлять ситуацию), Уруз - как совет - не отступать от этой идеи, для этого есть и силы и ресурсы и все необходимое. Но вот Альгиз (как возможный результат, если прислушаться к Уруз) ввела меня в заблуждение. Я расценила это как: решение правильное, и ошибки свои нужно исправлять, и шансы хорошие, НО в результате это будет зря потраченное время и усилия (партнер как обманывал, так и будет продолжать). Подскажите мне, не опытному человеку, правильно ли я поняла ответ. Заранее благодарю!

0

557

Позвольте своё слово сказать. В таком раскладе Вирд выпавший в первой позиции говорит о том, что не в ваших силах на что либо повлиять , на всё воля Небес, произойдёт то, что должно произойти. Как правило дальше вытаскивать руны не имеет смысла. Уруз с обратной Альгиз может означать, что силы будут потрачены в пустую. Обратная Альгиз в вопросах отношений и семьи может указывать на обман и измену, пока вам нужно наблюдать за развитием ситуации. Здесь вам видней как интерпретировать такой ответ Рун и стоит ли что-то предпринимать. Возможно настаёт время перемен для вас, но вам надо оставаться в спокойствии и быть осторожной с действиями.

+1

558

Уважаемые практики, подскажите. Давно хочу освоить руны. Есть вариант покупки рун, нанесенных на камешки. Смотрится не плохо. Варианты разные - как набор из разных камней (аметист, кварц и т.д.), так и руны, нанесенные только на горный хрусталь, черный агат, например (я имею ввиду наборы рун). Какой набор лучше взять? Разномассовый или один какой-то камень? Или это вообще все лажа и сувенир?

0

559

LoKris написал(а):

Какой набор лучше взять? Разномассовый или один какой-то камень?

Это не столь важно. Если руны захотят с вами работать, то будут работать даже просто на листочках начерченные.

0

560

Iris
Понятно, это значит на свой вкус. Просто думала тут может есть и люди, увлекающиеся минералами. Совместить приятное с полезным, как говорится - и руны, и набор полезных минералов.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков