Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 481 страница 500 из 626

481

Мая написал(а):

Честно говоря, не знаю как проводить диагностику. Но по своим ощущениям, мне он больше по душе. Мне кажется, чем проще, тем лучше:)

Вы не правы, к сожалению не все ставы подходят каждому, диагностируется это при помощи таро, рун или оракула. Вы можете себе очень сильно навредить. Да и вы знаете, я уже несколько месяцев изучаю рунические формулы и ставы, но лично на себя сделала пока только чистки и защиты. Просто то что вы сейчас делаете в лучшем случае не принесёт результата, в худшем случае испортит вам жизнь! Подойдите серьёзно к этому вопросу, почитайте практики других людей. Литературы на эту тему в интернете тоже полно. Важно как, чем, куда, когда наносить. Откупы, подношения, оговоры, концентрация своей энергии... Там много нюансов. Я не воспитываю вас, хочу уберечь от ошибки!

0

482

Благодарю :) я сама еще раздумываю, может просто сделать карту желаний. хотела ее усилить рунами.

0

483

Мая написал(а):

Благодарю  я сама еще раздумываю, может просто сделать карту желаний. хотела ее усилить рунами.

Я бы не стала совершенно две разные системы и традиции мешать в одну.

+1

484

Добрый день
я совсем новичек в этом деле помогите пожалуйста, как использовать эту руну нашла в просторах инета http://s3.uploads.ru/teq5w.gif       

   [size=10]Рунические "Витамины"
   
Kenaz-Uruz-Ingwaz

    Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.

0

485

Здравствуйте!  Подскажите... сейчас проживаю руну, три  дня.. на вопрос нужно ли дальше мне ее проживать или переходить к следующей, выпала Хагалаз. Могу ли я трактовать это как да, могу? Завершение этапа и переход к следующему?

0

486

Vikalinka написал(а):

на вопрос нужно ли дальше мне ее проживать или переходить к следующей

Вы задали именно такой вопрос - два в одном? Руны очень четкие, поэтому отвечают на точно сформулированный вопрос. Я бы на вашем месте перефразировала "что даст проживание данной руны" и "что даст переход к следующей"

Но вы слишком серьезно относитесь к процессу проживанию рун. Расслабьтесь, пусть это будет удовольствие, а не работа.

+4

487

Владлена, спасибо, попробую перефразированный вариант. Наверное вы правы относительно моих переживаний, но для меня это так ново,   я так хочу чтоб у меня все получалось,    вот и боюсь сделать что-то не так)

0

488

Опять прошу помощи... ну очень туго с толкованием у меня. На вопрос, могу ли я сделать став на продажу конкретной вещи, выпала сначала ансуз перевернутая, потом геба. Не могу истолковпть :blush:

0

489

Vikalinka написал(а):

Опять прошу помощи... ну очень туго с толкованием у меня. На вопрос, могу ли я сделать став на продажу конкретной вещи, выпала сначала ансуз перевернутая, потом геба. Не могу истолковпть

Опять же смотря как вы ставили вопрос конкретно, потому как в перевернутом положении руна Ансуз указывает на тщетность каких-либо усилий, то есть она не рекомендует вам делать выбранный вами став.

0

490

Vikalinka - я вам рекомендую ответом на вопрос вытаскивать одну руну. Если вам нужна детализация, то принято вытаскивать три руны. Две как-то не целостно.

0

491

Dara20
Thistle Witch
Спасибо! Изначально ставила вопрос, стоит ли делать - значит я так понимаю, по первой руне понятно уже было, что не стоит... наверное от недостатка знаний. Что ж, буду дпльше изучать, возможно рано или поздно руны отблагодарят меня)

0

492

Dara20
Ну вот как вы так точно их применяете к конкретному вопросу :dontknow: я такого толкования даже не встречала :blush:

Все, нашла! У Некрасовой хорошо об этом написано

Отредактировано Vikalinka (7th Nov 2015 14:01:19)

0

493

Vikalinka, толкований на самом деле очень много, я для себя просто сделала небольшой справочник с разными толкованиями, обратите внимание, что руны могут показывать даже временной отрезок вот >> кстати по своему личному опыту сходится день в день на моих раскладах. Чем дольше будете с ними работать тем легче вам будет их понимать, хотя я чаще пользуюсь просто кратким справочником ;) Кстати могу вам посоветовать посмотреть темку руня дня в ней очень легко и просто приходит понимание  рун, просто в качестве гороскопа на день, вытаскиваете себе руну и делаете предсказание,  а дальше просто наблюдаете насколько точно вышло и что не соответствует.

+2

494

У меня еще вопрос по толкованию.. имеется скрытый конфликт с одним человеком, на вопоос как относится в душе ко мне этот человек, выпала йера перевернутая, как ее можно растолковать в этом случае? На ум вообще ничего не приходит

0

495

Vikalinka написал(а):

У меня еще вопрос по толкованию.. имеется скрытый конфликт с одним человеком, на вопоос как относится в душе ко мне этот человек, выпала йера перевернутая, как ее можно растолковать в этом случае? На ум вообще ничего не приходит

Сложно ответ на такой вопрос толковать всего о одной руне, на однозначные вопросы "да-нет" пробуйте доставать одну, а на более сложные вопросы я бы вам посоветовала доставать хотя бы три руны. Йера не имеет перевернутого значения. Это руна цикличности, грубо говоря "что посеешь, то и пожнешь", она может показать положительный фактор в том случает если вы сами прикладываете много усилий.

+1

496

Dara20
Спасибо!!!
А как растолковать руну одал на вопрос положительно ли относится ко мне человек? Как хороший ответ?

0

497

Vikalinka, Одал в прямом положении это положительный ответ на вопрос.

+1

498

Здравствуйте,уважаемые практики! Подскажите. Предположительно на человека сделали руническую порчу или став на взлом защит с активированием сжиганием,это получается,как закольцовка. Как её снять?

0

499

А что вы называете закальцовкой.?

0

500

Жэка написал(а):

А что вы называете закальцовкой.?

руническую порчу или став на взлом защит с активированием сжиганием,значит она работать сама по себе не перестанет,получается автоподновление,или через время посыл ослабнет?нужен другой подход,чем просто снятие.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков