Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 461 страница 480 из 626

461

Владлена написал(а):

не смотря на защиту - видела как обратно отлетает.

Если видела как отлетает, то значит должна знать откуда ветер дует.

Lesun написал(а):

А меня все уверяют, с кем я общалась из практиков, что на беременных негатив нельзя наслать.

И я это подтвержу, т.к. если ты не занимаешься в этот период никакой черной магией, присушки и всякого рода мелкие якобы незначительные ритуальные действия сюда включены, то поле беременной пробить мало что может, если только, с беременной не работают намеренно, откуда-то извне, чтобы попортить ей здоровье и жизнь. Во всех остальных случаях, мать и дитя в это время находятся под куполом Высших и при отсутствии каких-то собственноручных косяков, можно сказать, что им обеспечена спокойная жизнь. Чтобы пробить броню, очень грамотно ее надо снимать для начала. А вот после родов, мать в одночасье теряет эту защиту, во время потери сил на родах, так что после, она крайне уязвима. Ребенка это не касается, но вот, так как у ребенка с матерью до семи лет особая тесная связь, то он может получать частично негатив от нее, если на ту что-то идет, опять же, смотря что - внешнее или внутреннее.

Владлена написал(а):

В некоторой степени в возникновении проблем виноват негатив, который во время беременности я получала (источник пока не выявлен).

Значит для начала надо выявить, прежде чем снимать. Потому как если не устранить источник, то чистка сработает одноразово, а канал негатива со временем восстановится.

Владлена написал(а):

Больше всего ударило по младшему ребенку, но делали лично на меня.

Опять же мне непонятно, если ты говоришь, что с одной стороны, источник тебе неизвестен, а с другой стороны, уверена, что на тебя что-то делали? Ты сама себе противоречишь. Разбирайся для начала что к чему.

Владлена написал(а):

Как лучше чистить - именно младшего, а потом старшую

Если выявлен негатив на обоих, то одновременно. Зачем поочередно?

Владлена написал(а):

всю семью по очереди, семью целиком, подобрав самую оптимальную формулу по диагностике, лично себя?

Всю семью по очереди надо сначала продиагностировать на наличие негатива, потом исходя из ситуации чистить.

+2

462

Тут так получилось, что в первой беременности источник известен был, но все связи с человеком прекратились и это дело забылось. В этот раз история другая - я не знаю точно, но есть предположение. Мантикой эти предположения не подтверждаются.

Thistle Witch написал(а):

Всю семью по очереди надо сначала продиагностировать на наличие негатива, потом исходя из ситуации чистить.

Спасибо) За став Ангел-Хранитель - отдельная благодарность. По диагностике ляжет он очень аккуратно. Жаль, что получится его нанести только сейчас, а не раньше.

+1

463

Владлена написал(а):

Во время прошлой беременности на меня умудрялся цепляться, не смотря на защиту - видела как обратно отлетает. В эту тоже много нацепляла. Хотя и мне и говорят, что нельзя, но по диагностикам - висит. Но здесь проблема не только в негативе, тут совокупность нескольких аспектов.

На мне был негатив до беременности, но меня отчитывает монах, каждый день читает за здравие и молитвы святому Киприану от колдовских чар! Сама в церковь не хожу, потому что там можно нацеплять кучу всего на себя. А в целом, могу сказать, люди злые пошли, живут странными пониманиями о счастье и непонятной суетой, без смысла в жизни. Да еще и подмену ценностей постоянно делают. Желаю вам разобраться быстрее и продуктивно с вашим негативом!

+2

464

Добрый день. Я новенькая в рунах. Всего год изучаю их, вот решила перейти к практик, но как то шишек набить не хочется вот и решила спросить совета у более опытных рунологов. Я применяла руны, составляла формулы простые и у меня получалось, правда не всегда. Хочу сделать себе чистку от порчи и сглаза (не знаю есть ли они у меня, так на всякие случаи) шлем ужаса + солнечный щит, рисую их на разные бумажные листы и ношу собой 9 дней. Потом руной лагуз тоже 9 дней. Можно брата почистить также без его ведома? Он спивается, а я не могу смотреть как он мучается. А после чистки нанести на него формулу наутиз +ансуз +наутиз? Подскажите все ли правильно я делаю? Спасибо за ответ.

0

465

Вечер добрый феюшки,хочу сделать по принципу карты желаний,карту на похудение:толстую тетку, кучу фруктов,овощей(т.е. здоровое питание)тренажер,весы,фигурку постройнее,что нибудь на тему спорт нагрузок,стройняжку-фигурку - моя цель(возможно фото молодости) и что нибудь для активации карты(что бы сразу купить,например скакалку или обруч ?) Расположить все по часовой-помесячно например с месяца августа и проставить вес желаемый к каждому месяцу...Вопрос: на какую луну делать - на убывающую (чтобы вес уходил) или на растущую что бы достичь цель?С удовольствием прийму к сведению дополнения к моей идее,возможно знаки рунами?,подскажите советом,жду,спасибо!!!Если не в тему перенаправьте.

0

466

Опытные рунологи, подскажите, пожалуйста. Сейчас на мне стоит довольно серьезная чистка, которая сняла все защиты. По диагностике должна была закончиться довольно быстро, но все никак. Каждую ночь снится муж, который либо что-то пачкает, а я убираю, либо говорит/показывает, что ему явно не хватает моей энергии. То есть получается, главная проблема с которой не может справиться чистка как раз в муже. Но вот в чем именно я понять не могу, диагностика для себя - не вариант. Если смотреть по снам, то такое впечатление что чистка постоянно снимает негатив, который приносит муж. Если остановиться на этом варианте и поставить на себя защиту, то она слетит как и все предыдущие при начале работы чистки, хотя я обговаривала, что они остаются. Или лучше заблокировать его самого, поискать формулы на отрезание от меня в энергетическом плане или что-то подобное (не могу сказать точно как они называются, так как ни разу такими не интересовалась)?

ЗЫ Разобралась.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2015 08:05:24)

0

467

Здравствуйте! А кто из рунологов  делает диагностику ?  Может акции есть по таким вопросам? Хочу посмотреть  своё состояние после рунических чисток и  может пора уже  поставить став  "Семисвет" на восстановление сил и Энергетики?
напишите в ЛС
спасибо

0

468

АнгелиЯ написал(а):

Здравствуйте! А кто из рунологов  делает диагностику ?  Может акции есть по таким вопросам? Хочу посмотреть  своё состояние после рунических чисток и  может пора уже  поставить став  "Семисвет" на восстановление сил и Энергетики?
напишите в ЛС
спасибо

Может вам уже отписали в личке, но я все равно оставлю комментарий.
Если вы серьезно занялись рунической магией, то каждое свое действие стоит научиться просматривать самостоятельно. И не обязательно прибегая именно к рунам. Таро, Оракулы, маятник тоже все отлично покажут. Если именно в этой теме вам никто не ответит, то опубликуйте свою просьбу в теме "Акция раскладов-2" на Таро. Подобные диагностики проводятся как всей колодой так и картами в количестве от 1 до 4.

+3

469

Владлена спасибо за подсказку!

0

470

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста формулу "Улыбка удачи"

0

471

Добрый вечер, я еще совсем зеленый новичек, может кто подскажет , какую лучше литературу почитать про руны

0

472

Ляринка
Знаете, сейчас в интернете просто завалом любой информации, НО все равно могу Вам сказать, что самый лучший опыт в постигании рун, это изучение каждой руны по отдельности, в проживании рун они сами себя Вам откроют. А еще толкование у них общее практически везде, НО только для каждого рунолога есть свои уникальные наработанные толкования, поэтому нужно стараться практиковаться. Как давно Вы занимаетесь рунами?

Отредактировано Dara20 (2nd Oct 2015 18:44:18)

+1

473

Dara20, спасибо, что откликнулись, сказать, что я занимаюсь рунами пока не могу, буквально недавно  случайно в инете прочитала инфу о рунах и что-то меня зацепило, стала читать, это интересно, хотелось бы научиться пользоваться рунами, применять их в своей жизни, потому как я очень верю в это.... Вот, Вы пишите "изучение каждой руны", это я так понимаю ее значения? А что значит проживание каждой руны? Я вроде бы и читаю про руны, но пока не могу систематизировать  в своей голове эти знания.....Если ответите, буду очень благодарна

+2

474

Ляринка
Понимание рун приходит в практике при работе с ними, я не могу сказать, что занимаюсь ими давно, но они меня потянули к себе совершенно случайно, не поверите, но я обратилась к рунам после того , как увидела на стене руну Альгиз и так она меня заинтриговала, что я начала как и Вы искать информацию в интернете, толкование, назначение, применение. Далее последовало создание собственного рунического набора, некое волшебное таинство. Знаете сейчас очень много школ, но я таких вот школ в которых набирают закрытые группы очень боюсь (начиталась как за счет этих учеников питают школу). Поэтому начала изучать их самостоятельно. Здесь на форуме есть открытая руническая школа, где мы сами учимся и делимся друг с другом своими переживаниями связанными с рунами. Проживать руны - это когда вы для себя достаете определенную руну, вслушиваетесь  в нее, в свои ощущения, обращаете внимание на любые нюансы. Определенный период времени Вы как бы проводите с этой руной, и замечаете все изменения, которые в этот период с Вами случаются, Вы тогда на подсознательном уровне начинаете ощущать ее значение. И еще начните для себя как гороскоп на день вытаскивать руну с утра и смотреть ее значение - это очень Вам поможет в понимании толкования. Потому как сразу охватить объем знаний просто невозможно.  И еще использовать сложные формулы без знания толкования вот так сразу я бы Вам не советовала, мне кажется нужно начинать потихоньку.
P.S. Чем больше я узнаю о рунах тем осторожнее к ним отношусь и тем длиннее оговоры к формулам составляю, а еще поняла, что даже одна руна несет в себе колоссальную силу, если ее правильно применить)

+6

475

Dara20 написал(а):

Ляринка
Понимание рун приходит в практике при работе с ними, я не могу сказать, что занимаюсь ими давно, но они меня потянули к себе совершенно случайно, не поверите, но я обратилась к рунам после того , как увидела на стене руну Альгиз и так она меня заинтриговала, что я начала как и Вы искать информацию в интернете, толкование, назначение, применение. Далее последовало создание собственного рунического набора, некое волшебное таинство. Знаете сейчас очень много школ, но я таких вот школ в которых набирают закрытые группы очень боюсь (начиталась как за счет этих учеников питают школу). Поэтому начала изучать их самостоятельно. Здесь на форуме есть открытая руническая школа, где мы сами учимся и делимся друг с другом своими переживаниями связанными с рунами. Проживать руны - это когда вы для себя достаете определенную руну, вслушиваетесь  в нее, в свои ощущения, обращаете внимание на любые нюансы. Определенный период времени Вы как бы проводите с этой руной, и замечаете все изменения, которые в этот период с Вами случаются, Вы тогда на подсознательном уровне начинаете ощущать ее значение. И еще начните для себя как гороскоп на день вытаскивать руну с утра и смотреть ее значение - это очень Вам поможет в понимании толкования. Потому как сразу охватить объем знаний просто невозможно.  И еще использовать сложные формулы без знания толкования вот так сразу я бы Вам не советовала, мне кажется нужно начинать потихоньку.
P.S. Чем больше я узнаю о рунах тем осторожнее к ним отношусь и тем длиннее оговоры к формулам составляю, а еще поняла, что даже одна руна несет в себе колоссальную силу, если ее правильно применить)

И так не только руны, но и вся магия.

+1

476

Dara20, спасибо Вам большое, за объяснения. Вы знаете, сначала, когда я попала на этот сайт, захотелось попробовать став на похудение, думала на фото нанести, но как только собиралась это сделать, что-то удерживало, наверное что-то подсказывало, что мне еще рано, я еще не совсем готова, может интуиция, может сами руны......Значит буду потихоньку начинать, как Вы и советуете, спасибо Вам. Если будут вопросы, можно к Вам обращаться?

+2

477

Ляринка
Конечно можно, тут можно обратиться к любому, люди у нас очень хорошие, будем только рады http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

478

Добрый день, уважаемые практики. Нашла в библиотеку РФ Найдись таки мужчина. http://chernayamagiya.com/forum/index.p … 0007;image  1 став.
А чем дополнить формулу, чтобы еще за этого идеального мужчину выйти замуж, создать семью?

0

479

Мая
извините, я не знаю уровень ваших знаний о РФ. Вы продиагностировали этот став, подходит ли он вам?

0

480

Честно говоря, не знаю как проводить диагностику. Но по своим ощущениям, мне он больше по душе. Мне кажется, чем проще, тем лучше:)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков