Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 441 страница 460 из 626

441

Moaru - смотря,что за руны и став. Конечно, нужно проанализировать нужна ли и насколько эффективна будет и не опасна ли конкретная рунная формула конкретно для вас и вашей ситуации. Сейчас столько всего громоздят в одной формуле, что, к примеру, рисовать на себе /как минимум не изучив значение каждой руны(знака) и что это может дать на выходе/ не безопасно.

+1

442

ЭНИЯ написал(а):

Moaru - смотря,что за руны и став. Конечно, нужно проанализировать нужна ли и насколько эффективна будет и не опасна ли конкретная рунная формула конкретно для вас и вашей ситуации. Сейчас столько всего громоздят в одной формуле, что, к примеру, рисовать на себе /как минимум не изучив значение каждой руны(знака) и что это может дать на выходе/ не безопасно.

Спасибо за разъяснения я бы хотела воспользоваться рунами из копилки вашего сайта в помощь что бы легче перенести пост. Руны в основном косамые  питания и похудения. Чуть позже (еще не разобралась) хочу попробовать ставы для детей в помощь в учебе и подготовки к экзаменам. Еще муж хочет бросить курить, видела есть помогающие ставы.

Отредактировано Moaru (11th Feb 2015 16:36:19)

0

443

Доброго времени суток! Пишу именно в эту тему, т.к. поступила, подобающе новичку. Если не сюда, направьте куда написать. Позавчера психанула (да, да, именно вывел человек меня своим поведением) и на его фото нанесла 3 руностава (вызов, приворотик и чтоб делал как я пожелаю). Вчера вечером пообщались с ним, очень печально все закончилось. Он очень агрессивен был, таким я его еще не слышала (общение было в тел режиме). Сегодня на рассвете подскочила на кровати с мыслью, что переборщила и сразу схватила фото с формулами и погнала жечь. Поблагодарила руны за действие и попросила прощение, что сглупила. Вот совета хочу спросить - через какое время можно опять попробовать на него воздействовать? Так сильно не буду, начну с вызова. Или с чего лучше начать? Нужно восстановить нормальное общение.

0

444

svetgik написал(а):

Нужно восстановить нормальное общение.

С этого и начать - с гармонизации отношений. После приворота нужно чистить мужчину, но неуверенна, что за один день легли Ваши воздействия, скорее всего - это совпадение. Возможно, агрессия была ответной реакцией на

svetgik написал(а):

Позавчера психанула (да, да, именно вывел человек меня своим поведением)

+3

445

Согласна. Продиагностируйте рунами или Таро: в чем причина такого поведения? Спросите, легла ли ваша работа или нет? После диагностики - чистка и гармонизация.

+2

446

День добрый, прошу помощи, подскажите как наладить отношения с начальником, я с ним не ругалась, просто как он выразился "я всегда в неподходящий момент". Вот и сейчас хотела отпроситься к врачу, постучала в дверь, открыла говорю : можно?, а он : закройте дверь, ему уже мой голос противно слышать, заплакала, развернулась и ушла. Мне не нужно чтоб он меня боготворил, просто чтобы относился дружелюбно и с уважением. Найти работу сейчас тяжело, не хочется идти на конфликт'пашешь как лошадь, а тебя за человека не считают...Подскажите пожалуйста как мне быть?

Отредактировано Moaru (26th Feb 2015 17:39:45)

0

447

Moaru - посмотрите пост 98, формула "Беспричинное доверие" >>>

0

448

Помогите понять. Сегодня на ночь ставила формулу на вещий сон: приснились тейваз и уруз прямые. Тейваз - это понятно, а что означает уруз? Сон просила на личные отношения (как ко мне относится и будем ли мы вообще вместе?)

0

449

трикитенок - Руна Уруз >>>

0

450

Moaru написал(а):

День добрый, прошу помощи, подскажите как наладить отношения с начальником, я с ним не ругалась, просто как он выразился "я всегда в неподходящий момент". Вот и сейчас хотела отпроситься к врачу, постучала в дверь, открыла говорю : можно?, а он : закройте дверь, ему уже мой голос противно слышать, заплакала, развернулась и ушла. Мне не нужно чтоб он меня боготворил, просто чтобы относился дружелюбно и с уважением. Найти работу сейчас тяжело, не хочется идти на конфликт'пашешь как лошадь, а тебя за человека не считают...

А я в таких случаях представляю себе Соулу и прошу удачно решить ситуацию, а потом на амбразуры.  Мне  помогает. 8-)

+2

451

Thistle Witch написал(а):

После диагностики - чистка и гармонизация.

Тис, с чисткой мне понятно. Что значит гармонизация? Как это делать? Нанесение определённых формул?
Если есть тема на форуме, можешь меня туда отправить, почитаю.

0

452

Инга - пост 5, формулы - примирение от lov_uskи или гармонизация семейных отношений от Дмитрия >>>

Впрочем, смотрим по ситуации и выбираем нужное из списка.

+1

453

Девочки,как вы думаете,если я нанесу руну Уруз на себя во время изнурительного :D  труда в праздники ,поможет она мне выстоять много дней без выходных? Или что- то еще посоветуете?

0

454

Thistle Witch, спасибо! Там много чего интересного! Почитаю!

0

455

Листик - поможет, но долго не носи, потом есть шанс слечь с упадком сил, головной болью, тошнотой. Лучше подобрать что-то балансирующее силы.

Библиотека рунических формул в разделе Энергетики и Здоровье >>>

Став Энергия Стихий от Прозерпины или Став Amore A Te.

Попробуй на каждый став вытянуть по руне, что тебе подойдет больше.

+1

456

Thistle Witch написал(а):

Попробуй на каждый став вытянуть по руне, что тебе подойдет больше.

Хорошо! :flag:

0

457

А можно на себе поносить какую-нибудь руну для усиления терпения?

0

458

Думаю, многие в курсе, что у меня сейчас происходит, поэтому расписывать ситуацию не буду. В некоторой степени в возникновении проблем виноват негатив, который во время беременности я получала (источник пока не выявлен). В данный момент возник вопрос: собираюсь снять всю гадость с ребенка и семьи в целом и отправить ее обратно. Но не могу понять как именно стоит работать. Больше всего ударило по младшему ребенку, но делали лично на меня.  Он расхлебывает все, что наложилось на меня за беременность. Сейчас подключилась к этому "конвейеру" и старшая.
Как лучше чистить - именно младшего, а потом старшую (благо с ней проверенная формула уже есть, хотя она и очень мягкая для таких целей), всю семью по очереди, семью целиком, подобрав самую оптимальную формулу по диагностике, лично себя? И как может сказаться чистка именно младшего в силу возраста? Руны и Таро дают очень расплывчатые ответы на последний вопрос.
Никогда не приходилось снимать столько и со всех. Как лучше всего поступить? Подскажите, пожалуйста, опытные практики.

0

459

Владлена
А меня все уверяют, с кем я общалась из практиков, что на беременных негатив нельзя наслать. Что мы под защитой Бога и очень сильных ангелов хранителей! Да и те кто посмеет обидеть беременных, у тех не жизнь , а ад начнется.

0

460

Lesun написал(а):

Владлена
А меня все уверяют, с кем я общалась из практиков, что на беременных негатив нельзя наслать. Что мы под защитой Бога и очень сильных ангелов хранителей! Да и те кто посмеет обидеть беременных, у тех не жизнь , а ад начнется.

Во время прошлой беременности на меня умудрялся цепляться, не смотря на защиту - видела как обратно отлетает. В эту тоже много нацепляла. Хотя и мне и говорят, что нельзя, но по диагностикам - висит. Но здесь проблема не только в негативе, тут совокупность нескольких аспектов.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков