Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 21 страница 40 из 626

21

Ну тут явное вступление во взаимодействие..и очень интересное)) буду судить только по рунам..

Абстрагируемся от сюжета сна пока..потом сравним..возьмем просто ситуацию ваших отношений за основу..

соуло -твой вызов к нему ..желание контакта.. связь которую ты наладила обрядом..ваша взаимная подключка ..канал который появился благодаря  ритуалу посвящения  к связи..
соуло –твое желание управлять ситуацией через этот канал..человек на связи с тобой ..

перевернутый альгиз..человек хочет говорить с тобой..альгиз -связист..он умеет передавать энергии в обе стороны(он же связывает два противоположных мира )..все зависит он его положения..Хеймдаль и Валькирии покровители этой руны ..Хеймдаль как раз и стоит на стыке этих миров и охраняет границу..перевернутый альгиз открыл эту границу чтоб что-то донести..что донести? он бог бдительности и позволил  открыть путь к тебе для понимания..чего? Что он отторгает твою программу  и тебя как инородное тело..(пер.феху) ..потому что это действие   не согласованно с его миром..это его борьба против твоего внедрения ..я не хочу твоей идеи существования..альгизом он будто внедряется  между соуло и феху..разделяя их..чтоб сказать что твоя идея (соуло)сделать из него собственность (феху) грубо говоря..его не устраивает..

это нормальное состояние привороженного на второй стадии..))
ну а теперь можно и сюжет сна наложить..

Отредактировано Ио (29th Mar 2011 13:42:44)

0

22

Ио, благодарю - я этого пока всего не вижу, поэтому мне очень важно видение со стороны.  :cool: Чичаз мы ему немного пня поддадим, а дальше посмотрим как будут развиваться события.

0

23

У меня вопрос  :blush:
Вот чисто гипотетически возможно ли такое :flag:  :question:
Хочу использовать руну ритуального очищения Квеорт. Можно ли её использовать вместе с другими рунами, и составить формулу или вязь? Если да, то хочу попробовать как бы чистку сделать, но не обычную. Вот, пусть это и звучит как бредовая идея, но как думаете, возможен ли такой вариант, что, допустим я вымучаю-придумаю какую-то формулу, нарисую её на бумажке или ещё на чём, и приду в некоторое помещение (очень нуждающееся в чистке) и оговорю формулу так, чтоб она чистила именно тогда когда я переступлю порог дома N ? Вариантов пока нету, т.к. не знаю можно ли Квеорт использовать с другими рунами? Если можно буду пробовать!

0

24

Эн,Квеорт самодостаточен..
информации по составлению ее с классическим футарком не встречала..
но паралельно с чисткой ЭСХСЕ использую всегда..просто пусть носители будут разные..

а что касается идеи ,то эксперимент вполне достойный..сделай диагностику до чистки и после чтоб сравнить результат..практика лучший учитель..нужно пробывать))

0

25

Ио :shine: ну тогда в добрый путь, как говорят, спасибо! Буду делать! Естественно потом про всё расскажу.

0

26

ЭНИЯ написал(а):

Буду делать! Естественно потом про всё расскажу.

давай..!! ток учти тот момент что квеорт не долгоиграющий..работает напалмом..выжигает как пожар..пару часов..или пару минут..то есть я к тому что активация его должна быть на здесь и сейчас..кстати говорят находится в помещении в этот период лучше не находится))..но лично я жгла его при своем присутствии и все нормуль..да же в глазах как-то проясняется))

0

27

ЭНИЯ
Не знаю была здесь эта чистка или нет, но по отзывам с других форумов ее очень рекомендуют :) автор ув. Сэм (в выходные буду на себе испытывать) Чистит любой негатив причем очень быстро :) если на себя, то часа на 3 наносят, думаю можно просто оговорить что действует на такое то помещение и т.д. или просто бумажку где то в помещении положить.
Картинка:
http://img130.imageshack.us/img130/51/666p.png

Так же для чистки помещения используют нанесенные на свечу: с одной стороны 4 Квеорт с другой 9 Хагал

0

28

Я конечно далеко не специалист, но на мой взгляд это перебор. Слишком информативно загружено. Квеорты и Хагалазы сами по себе в отдельности очень сильны. А такое количество что по-вашему должно вычистить? Вселенский негатив? Или что автор закладывает в формулу? Как оговаривает? И зачем тут принуждение? (Лагуз+Наутиз)

0

29

ShadowCat написал(а):

(в выходные буду на себе испытывать)

ShadowCat..Пробуйте..расскажите об ощущениях и результатах))мне очень интересно..

0

30

Thistle Witch
Вот полное описание от автора :) (у меня копилка/файлик большой - долго искала)
Став такой : вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз
целящие руны Кано - Перт - Ингуз чтоб востановить свое биополе которое могло нарушиться чисткой
После первого раза у меня разболелась голова ( два дня болела ) . Нанес целительные руны на левую руку Кано - Перт - Ингуз - Соуло на три дня после еще на два дня чистку ( перенес очень легко , почти незаметно ) и опять целительные и все . Всего два раза . Вычистило весь негатив , АБСОЛЮТНО весь !
Лагуз это проникновение в самые потаенные места где есть негатив , если не получается то Наут как бы проталкивает , Турс с Тейваз это штурм на негатив который прокладывает дорогу для Квеорт который все выжигает , а то что не горит Хагалы разрушают и дальше как бы пошло в обратном порядке , Турсы с Тейвазами выталкивают тот мусор от разрушения и Лагузы с Наутами вымывают . В итоге чистота и порядок ))))
Наносим от центра , Квеорты с лева на право и сверху вниз , Тейваз + Турисаз сверху вниз и слева на право , Лагуз + Наут начиная с верхнего левого угла по часовой стрелке
Ио
Да я особо ничего никогда не чувствую :( по диагностике все работает, а по ощущениям только место нанесения формул горит (я все на себя пишу)

+1

31

ShadowCat написал(а):

по диагностике все работает, а по ощущениям только место нанесения формул горит

Это может свидетельствовать тому, что негатива наностного как такового нет. А формула, которую вы привели, собственно как и ее автор Сэм, по всей видимости относятся к ЧМ форуму? (желательно указывать ресурс, с которого что-то берете, чтобы потом ни к вам ни к нам вопросов не было) 8-)

0

32

Thistle Witch
:) исправлюсь, просто он и на ЧМ есть и на ТМ.
Да у меня все формулы так работают :) если подействовала, то рука горит часа 2, если нет, то вообще ничего не чувствую.

+1

33

Нужно было найти соответствия рун и чакр, нашла вот такое (авторство неизвестно) :blush:
1 чакра - Уруз и Турисаз
2 чакра - Ансуз, Райдо и Феху, Отила
3 чакра - Кано, Гебо, Дагаз, Ингуз
4 чакра - Вуньо, Хагалаз, Маназ, Лагуз
5 чакра - Наутиз, Иса и Эваз, Беркана
6 чакра - Эйваз, Йер, Соулу, Тейваз
7 чакра - Перт и Альгиз

Как думаете, это можно использовать как верное?

0

34

соответствий "тематически подобранных" уймище..но это не более чем соединение двух культур по принципу аналогии..
зависит от личного восприятия и понятий автора..то есть очень субъективно выглядит..
воздействие на чакры магическое безусловно более проникновенно..а что до использования поданных комбинаций -не уверенна..лубую руну можно применить на любую чакру..завит это только от поставленной перед собой задачи..
мы уже по-моему на фв писали такие соответствия..они помогают больше понять целостность мироздания заявленную в разных языках..

+1

35

Ио написал(а):

мы уже по-моему на фв писали такие соответствия

...можно продублировать?

0

36

Ио :blush: что до мыслей твоих, то, ты пожалуй права. И я нашла те соответствия, ура  :shine:

Отредактировано ЭНИЯ (14th Apr 2011 20:04:05)

0

37

Thistle Witch написал(а):

...можно продублировать?

теоретически?- можно..
практически?-потребует времени на востановление..нужно будет оформить еще раз..
целесообразно ли? -отчасти ..по характеру воздействий рунами на чакру это еще куда ни шло..но по тому что энная чакра соответствует энной руне -даже писать не буду такую глупость..(извините..мое мнение)..

так что если нужно -кинемся в бой))

0

38

Вот не могу ответить по поводу целесообразности, так как не имела возможности ознакомиться, так что на ваше усмотрение. :yep:

0

39

Переношу вопрос Кракозябры:

Кракозябра написал(а):

Вот несколько раз натыкалась на такую вещь:
В особых ситуациях (ну например при плохом самочувствии) наносить руны на разные части тела или около них (например одновременно какую-то руну поместить в изголовье, а какую-то у ног)
Кто знает, по какому принципу это работает? Какие правила? (чо-то нигде теории не нашла)

Все что хочешь получить извне наносишь на левую руку/запястье, предплечье и т.п., все что хочешь транслировать вовне - на правую сторону. Далее специфика: болит живот - на живот, болит зуб - на щеку маслом например эфирным, чтобы не писать маркером на лице :crazyfun: , можно визуализировать, ну и по аналогии...

0

40

Уважаемые маги! столкнулся с проблемой «отката» после нанесения формул на фото. рассорка прошла как по нотам, а вот после нанесения приворотных и «любовных» формул почувствовал что манипуру будто пробили и нижние подключки к земле тоже ушли. и полная обесточенность. Вторжение ощутил, но люди видящие сказали «твой откат за незаконные действия». действия были на восстановление близких отношений с любимой. Посоветуйте, как исправить ситуацию, сопротивление ли это и как ставить защиту действий.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков