Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 361 страница 380 из 626

361

Здравствуйте все. Я новичок. И хотелось бы попросить у вас помощи. Как заставить человека сделать обещанное...дело в том, что бывший муж обещает дать согласие на продажу квартиры, но не делает этого. Это тянется, долги растут. Как можно его так сказать принудить выполнить обещание?

Очень хотелось бы вступить в ваши ряды) обучаться. Я перечитала наверное весь форум о рунах) и много чего о них из просторов интернета. Вчера перед сном много думала и сомневалась стоит ли мне этим заниматься. Приснился сон, как я делаю руны. Думаю это знак и прошу помощи. Сейчас очень остро стоит вопрос. Нужно человека как бы заставить сделать обещанное. Много формул видела. Поможете мне? Заранее спасибо.

0

362

alexa-56a написал(а):

Как можно его так сказать принудить выполнить обещание?

Прежде чем осуществлять какие-либо воздействия, нужно провести диагностику/анализ ситуации, по возможности выявить причины происходящего. Пример: 1) бывший муж мечтает снова жить с Вами и поэтому не даёт согласие; 2) чтобы досадить Вам -пусть бегает, умоляет; 3)у него на эту квартиру какие-то свои планы... В зависимости от обстоятельств подбирается комплекс из рунических формул. Трудно повлиять одной формулой на сложную ситуацию. Для начала предложила бы обратиться в теме акций за раскладом.

Отредактировано Barvinok (21st Sep 2014 10:27:56)

+1

363

alexa-56a - посмотрите пожалуйста, вот в этой теме >>>, пост 117-118. Там были приблизительно подобная ситуация, когда надо заставить кого-то сделать что-то. Только вы наносите принуждение на фото мужа и сам оговор поменяйте на "пусть эта формула повлияет на моего мужа (ФИО), пусть заставит его сделать так-то и так-то", без вреда для моего и его здоровья... Ну если вам его жалко конечно, а то мало ли какой может быть исход по освобождению квартиры. В том плане, что если рунам четко не обозначать задачу - как это сделать, они пойдут по пути минимального сопротивления.

+1

364

Спасибо вам большое. Жалко конечно. Не дай бог еще того самого. Этого не надо. Пусть себе живет. Только наше нам с дочкой отдаст. Вообще хотела почистить квартиру и себя, а то свекровушка уж постаралась. Чего я там только не находила.

0

365

Здравствуйте. Я хочу начать с малого. Например с вызова человека. Я хочу уточнить схему работы. Я пишу руны и произношу оговор.(допустим активизирую их сжиганием) скажите что после этого? Нужно ли приносить дары? И когда и в каком случае нужно это делать? Сколько читаю не могу уловить этот аспект. Извините если вопрос глупый.

0

366

alexa-56a написал(а):

я пишу руны и произношу оговор

Руны можно оговаривать, как по отдельности, так в целом формулу.

alexa-56a написал(а):

допустим активизирую их сжиганием

Активировать можно дыханием, огнем - проведя над пламенем свечи, водой, если  оговорено автором формулы, воздухом - проведя над тлеющей аромапалочкой (это как примеры), кровью из пальца для идентификации в любовных и защитных формулах. Некоторые активируют сожжением, можно сжечь с благодарностью, когда формула выполнит свою работу.

alexa-56a написал(а):

нужно ли приносить дары

Дары относятся, если Вы призывает на помощь Силы. В случае, если Вы работаете на личной силе, дары относить не нужно.

+2

367

Большое спасибо)

0

368

Дары относятся, если Вы призывает на помощь Силы. В случае, если Вы работаете на личной силе, дары относить не нужно.
   

Скажите на личной силе,это я понимаю просто моя энергия.и после активации как бы моя энергия будет работать.отсюда возможна слабость и т.д

0

369

alexa-56a написал(а):

понимаю просто моя энергия.и после активации как бы моя энергия будет работать.отсюда возможна слабость и т.д

Слабость возможна, но бывает не всегда. Оговариваете : без вреда моему физическому, психическому и эмоциональному здоровью; без вреда здоровью моей дочери. Возможны варианты оговора, когда формула работает за счет энергии объекта воздействия.

+1

370

Возможны варианты оговора, когда формула работает за счет энергии объекта воздействия.

Это тоже нужно оговорить? Прямо так и оговаривать? Эта формула будет работать за счет энергии объекта?

Извените если вопросы глупые.

0

371

alexa-56a написал(а):

работать за счет энергии объекта...

Начинать всё же лучше с диагностики. К примеру объект воздействия у нас - Вася. В случае, если Вася защищен (необязательно ставленная защита), формула может не запуститься - защита не даст качать энергию Васи. Если диагностика  дала "добро" - наносим формулу; оговариваем работу; оговариваем - без вреда; оговариваем - данная руническая формула работает за счет энергии Васи.

Отредактировано Barvinok (26th Sep 2014 09:02:17)

+1

372

Я вот задумалась, а можно ли чертить формулу на зеркале? Оно будет "вбирать" в себя потенциал формулы или наоборот, отражать и увеличивать? Например, можно ли нанести на зеркало напротив входной двери защитный став или на отражение негатива - не перевернется ли все с ног на голову? И какие в принципе формулы лучше всего подходят для изображения их на отражающих предметах, да и подходят ли вообще?

0

373

Вспомнила свои путешествия и осы с зеркалами=порталами. Из зазеркалья всё нарисованное на них совсем иначе видятся. Ну не все. Альгиз с любых сторон Альгиз, к примеру. Мне думается, если есть деревянная рамка, к примеру, у зеркала, то подобную формулу лучше нарисовать на рамке, а не на самой отражающей поверхности. Ну это сугубо имхо.

+1

374

Вы поменьше замораживайтесь на этом, мы уже не раз обсуждали, что наносите вы хоть к себе, хоть от себя формулу, неважно в какую сторону, если вы вкладываете определенное намерение в нее. То же самое и с зеркалами. Зеркало - это портал, который работает по всем тем же принципам портала, допустим запечатали вы его альгизом с этой стороны, значит на этой стороне работает только альгиз и только по принципу альгиза. В зазеркальном мире, если уж вы хотите рассуждать по логике, принцип намерения вложенного вами не меняется, так почему же должна измениться работа рун в таком случае? Нет, искажения работы рун не будет. Помнится мы с Холодной проводили эксперимент по поиску в сновидении друг друга через зеркало, так вот там был прецендент, когда я не могла попасть к ней в комнату через зеркало, потому что обнаружила"с той стороны" - зеркальной, рунную формулу оберег от входа. Подробнее см. тут - пост 6 >>>

+2

375

ЭНИЯ, Thistle Witch, большое спасибо за ответы. Всегда хочется уточнить верность идей у более опытных практиков.
Я всегда считала зеркало очень нестабильной материей, которая может как суммировать, так и вертеть энергиями в зависимости от изначального посыла. Поэтому возник вполне логичный вопрос "а что если..."
Теперь при наличие большей информации все стало куда понятнее. Еще раз благодарю.

+1

376

Владлена написал(а):

у более опытных практиков.

Та куда мне! :blush: Просто у меня такой личный опыт с зазеркальем. Я когда там оказываюсь, мне почему-то там часто муторно. Словно я Каролина из страны кошмаров, смотрели этот мультфильм :question:  И вот ощущение, что попала в новый мир, где что-то не так. К сожалению, этот небольшой страх мешает мне исследовать зазеркалье, ведь я очень люблю изучать мир за зеркалом и внутри него. Так что, ТИС права.

+1

377

Я просто поделилась личным опытом, возможно у кого-то будет по-другому. Просто я считаю, что не нужно усложнять - порой как говорится - все элементарное - просто. А магия, это такая вещь - если понятна суть действия/мотивация, то понятен и принцип работы. В противном случае, без осознания принципа - практика может (но опять же не обязательно), работать не в полной мере. Будите по ту сторону Зазеркалья - не забудьте и вы поделиться своим опытом.  :yep:

0

378

Помогите, пожалуйста, найти или составить правильный оговор к РФ на разрыв связи, основанной на материальном интересе и финансовой зависимости. Иса-хагалаз-отал-феху-хагалаз-иса. Может быть у кого-то есть положительный результат применения данной формулы. И еще на мой вопрос поможет ли мне эта формула, выпала руна эйваз. Не означает ли это , что моих сил недостаточно?

Отредактировано Элен65 (26th Oct 2014 15:21:57)

0

379

Дорогие форумчане, поделитесь как вы читаете руны.

Какой считать руну (прямой или перевёрнутой), если она легла вот так?

http://s015.radikal.ru/i330/1411/83/68b29a249acc.jpg

Отредактировано Инга (10th Nov 2014 09:50:55)

0

380

Инга, я бы её рассматривала как прямую.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков